Среда, 15-Май-2024, 01:35
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2012-2013. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » Сезон 2012-2013 (Обсуждаем...)
Сезон 2012-2013
BoPoHaДата: Среда, 14-Ноя-2012, 00:25 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Конечно,лично мне хочется в родные стены... Но данные условия не позволяют здесь показывать тот футбол,который более полезен сильным командам.
Пришло время ТАГАНКИ!:)


В О Р О Н И Н
 
ЛовчевДата: Среда, 14-Ноя-2012, 11:29 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Зачем проводить голосование ,если все выбирают одно !А вы другое !Команды Таганки и ПСЖ за нынешнюю коробку!все отсальные против ,может стоти прислушатся к большинству ?

БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
nemesДата: Среда, 14-Ноя-2012, 16:13 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
я уже привык сидеть на новой коробке под крышей)))
а по делу на старой конечно лучше но дырки опять появятся


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
aramiz-Дата: Среда, 14-Ноя-2012, 16:46 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Ребят, целый месяц на сайте висело голосование, в котором 80% выбрали БЧ-22, для вас это не аргумент?

Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
BoPoHaДата: Среда, 14-Ноя-2012, 16:59 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Видимо эти 80% людей не видели,результат коробки после того как ее начали делать... Нужно исходить из условий,которые она дает.

В О Р О Н И Н
 
aramiz-Дата: Среда, 14-Ноя-2012, 20:31 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (BoPoHa)
Видимо эти 80% людей не видели,результат коробки после того как ее начали делать... Нужно исходить из условий,которые она дает.


BoPoHa, Тебя зачастую без 100гр не понять biggrin


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
BoPoHaДата: Среда, 14-Ноя-2012, 20:40 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Так выпей:)

В О Р О Н И Н
 
ZALIV-2013Дата: Среда, 14-Ноя-2012, 21:31 | Сообщение # 188
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну чтож - в очередной раз подвергнем Тест-Драйву переделанное резиновое полотно!))) Но к Весне 2013 - она отправится на ремонт №3))))
 
ИванДата: Четверг, 15-Ноя-2012, 00:12 | Сообщение # 189
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ZALIV-2013)
Ну чтож - в очередной раз подвергнем Тест-Драйву переделанное резиновое полотно!))) Но к Весне 2013 - она отправится на ремонт №3))))

biggrin да... согласен... но 1-2 тура и будет снег... тут без вариантов...
Не забывайте что тут бытовки с подогревом)... Даешь площадку как в парке сокольники.. сборники знают.)


:)
 
ИванДата: Воскресенье, 18-Ноя-2012, 14:41 | Сообщение # 190
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
К вопросу о болельщиках "Болельщики «Зенита» сорвали матч с «Динамо»"



Матч 16-го тура чемпионата России между московским «Динамо» и «Зенитом» из Санкт-Петербурга не был доигран из-за того, что на 37-й минуте болельщики гостей бросили с трибуны петарду, которая разорвалась рядом с вратарем бело-голубых Антоном Шуниным(ВИДЕО).

http://news.sportbox.ru/Vidy_sp....y-match

К этому моменту хозяева вели в счете: ударом со штрафного в дальний угол забил защитник Владимир Гранат. Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев был закрыт стенкой и не видел момента удара, к тому же за «Динамо» сыграла штанга. И в целом бело-голубые выглядели лучше соперников. Но все это отошло на второй план, когда в концовке первого тайма Шунин после громкого хлопка у своих ворот схватился за голову и упал на газон. Это взорвалась петарда, брошенная с трибуны с болельщиками «Зенита». Как выяснилось позже, у вратаря сборной России ожог роговицы одного из глаз, проблемы со слухом и общим самочувствием, из-за чего он с «Арены Химки» был отправлен в больницу. Судьбу встречи теперь предстоит решать контрольно-дисциплинарному комитету РФС: виновным грозит техническое поражение, большой штраф и несколько матчей при пустых трибунах.


:)
 
НЕуспевшийДата: Воскресенье, 18-Ноя-2012, 21:59 | Сообщение # 191
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
На мой взгляд площадка в ужасном состоянии,предлагаю играть на ней только после того как там будет снежный покров!!!!

РС
 
BoPoHaДата: Воскресенье, 18-Ноя-2012, 22:12 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Я вам говорил!
Нужно срочно переносить игры на БЧ 9.
Я был свидетелем как в матчах последних пар,люди падали на ровном месте. Практически ВСЕ - НЕДОВОЛЬНЫ!
Не мешайте командам играть в футбол. И не допускайте этого еще раз.


В О Р О Н И Н
 
ГаТаЛьСкИйДата: Воскресенье, 18-Ноя-2012, 22:37 | Сообщение # 193
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я очень ждал возвращения на старою,добрую коробку! С ней связано столько воспоминаний ) И что там увидел:...,поляна реально скользкая,после той коробки она кажется очень маленькой. Смотришь игры и понимаешь,что она реально тесновата. А на БЧ 9 поляна хорошая и по размерам есть где разбежаться,(приблежоная к миньке) вообщем там играть одно удовольствия! Да и можно спокойно под крышей смотреть матчи! Если туда перенести бытовку,то ей цены нет!!! smile

Черкизово=>Обрез=> и опять вернулся туда от куда начинал..Измайлово
 
ИванДата: Воскресенье, 18-Ноя-2012, 22:46 | Сообщение # 194
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (заливной_новичок)
На мой взгляд площадка в ужасном состоянии,предлагаю играть на ней только после того как там будет снежный покров!!!!

Quote (BoPoHa)
Я вам говорил! Нужно срочно переносить игры на БЧ 9. Я был свидетелем как в матчах последних пар,люди падали на ровном месте. Практически ВСЕ - НЕДОВОЛЬНЫ! Не мешайте командам играть в футбол. И не допускайте этого еще раз.

Как сказал главный судья соревнований того дня Михаил, падали в основном из-за того что покрытие было скользкое и не более.
Проблема что это площадка принята и турнир снова не может быть перенесен туда, если только весной. За это время прошу всех кто пожелает от команд написать письма которые я или можете сами передадим в муницапалитет чтобы нашу площадку переложили в нормальное покрытие или сделали что-то еще...
wink

Quote (ГаТаЛьСкИй)
Если туда перенести бытовку,то ей цены нет!!!

Прошу не на словах, а написать и лучше от команды и официально...
Александр,Гатальский и Заливной новичок - прошу в письменном виде оформить просьбу... smile


:)
 
ГаТаЛьСкИйДата: Воскресенье, 18-Ноя-2012, 22:58 | Сообщение # 195
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Вань,если желания играть будет там у большинства людей,то я лично готов написать. Просто надо сделать новый опрос..,или поговорить со всеми капитанами команд! smile

Черкизово=>Обрез=> и опять вернулся туда от куда начинал..Измайлово
 
BoPoHaДата: Воскресенье, 18-Ноя-2012, 23:01 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Ты сейчас больше беспокоишься об одном человеке который находиться на поле - это судья,которому холодно судить. А мы говорим о тех 250 минимум человек,которые играют на ней в течении дня.
Если проблема в организации,то нужно ее решать. Вас уже 3 человека Иван,Миша и Рома,которые могут судить меняясь. Плюс у вас за плечами банда из команд ЗАЛИВНОЕ,РС,ОБРЕЗ,ПСЖ. Я думаю найдутся люди,которые вам помогут.
И если мы решили уделить участникам тепло,тогда пора открывать не бытовку а раздевалку с душем,которая как я понимаю выделялась на всех...
И все же оставаясь здесь на следующих выходным,мы портим наш футбол и впечатление команд.
Все очень плохо...
Нас ждет чуть ли не матч года,который явно испортиться играя на котке,как это было в прошлом году до победного мяча:(


В О Р О Н И Н
 
ИванДата: Воскресенье, 18-Ноя-2012, 23:02 | Сообщение # 197
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (BoPoHa)
Ты сейчас больше беспокоишься об одном человеке который находиться на поле - это судья,которому холодно судить. А мы говорим о тех 250 минимум человек,которые играют на ней в течении дня. Если проблема в организации,то нужно ее решать. Вас уже 3 человека Иван,Миша и Рома,которые могут судить меняясь. Плюс у вас за плечами банда из команд ЗАЛИВНОЕ,РС,ОБРЕЗ,ПСЖ. Я думаю найдутся люди,которые вам помогут. И если мы решили уделить участникам тепло,тогда пора открывать не бытовку а раздевалку с душем,которая как я понимаю выделялась на всех... И все же оставаясь здесь на следующих выходным,мы портим наш футбол и впечатление команд. Все очень плохо... Нас ждет чуть ли не матч года,который явно испортиться играя на котке,как это было в прошлом году до победного мяча:(

Прошу не на словах, Сашь напиши чтобя я мог хоть что-то показать, так нас ни кто не поймет. Люди сидящие в кабинетах не поймут почему турнир не проводиться там и что не устраивает... по какой причине...
Они видя что поле в порядке и принято, как я написал выше.

И ответте на вопрос чем площадка плоха теперь? если нет почти дырок, как мне сказали скользит.
Капитан Электрозавода Александр, подходил ко мне на Б.Ч 9 - как и многие с просьбой побыстрее вернуться на Б.Ч 22-6, вернулись... теперь новая тенденция...
smile

п.с На неделе посещу Б.Ч 22-6 (вторник-среда), присоединяйся... зафиксируем на фото... подумаем что делать...


:)
 
ЗаревоДата: Воскресенье, 18-Ноя-2012, 23:21 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Иван,

Вот в чем дело.

1.Покрытие не переложили полностью. То есть площадка выглядит как кусок резины,окруженный другими кусками резины,которые налеплены куда-попало. Так как таких кусков имеется приличное количество,они положены неровно,а следовательно уже после этого тура появились новые дыры на площадке.

2.Площадка скользкая,потому что ее никто не убирает,на ней огромное количество мелкой резиновой крошки,которая и дает эффект скольжения.

3.Само покрытие крайне некачественное,даже залатав дыры,они не могут исправить своих ошибок,допущенных при первом покрытии площадки новой резиной,вспомним это поле прошлого года,идеальная резина,которая лежала 5 лет и ни одной дырки.

4.Линии на площадке. Разметки почти не видно,линии практически отсутствуют.

5.Уже есть дырки в новых сетках,плюс ворота стоят неправильно.

6.Так же площадка плоха тем,что на ней абсолютно нет условий для людей,которые приходят туда. Нет ни крыши,ни нормальных сидений,больше напоминает площадку для попоек.

Вот как то так. С бытовками согласен,но чтобы согреться,можно одеться потеплее,пока еще не так холодно,например на этом туре было +7.
А вот от плохого покрытия нет спасения,потому что нет такой обуви,которая позволяла бы играть здесь.

На бч-9 есть проблема с листьями и скольжением,но она не так явна как здесь. Вообще я считаю,что у района нет площадки,достойной этого турнира.


Играю в футбол.

Сообщение отредактировал Зарево - Воскресенье, 18-Ноя-2012, 23:21
 
ИванДата: Воскресенье, 18-Ноя-2012, 23:29 | Сообщение # 199
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Зарево)
5.Уже есть дырки в новых сетках,плюс ворота стоят неправильно.

Я в шоке, Михаил заверил меня после вашей же (РС-совской) тренировки что площадка абсолютно в нормальном состоянии и пора возвращаться, изменены планы везде где можно, о том чтобы вернуться по адресу туда...

Зиму я уже обязан играть только на Б.Ч 22-6 - это табу, а вот с ранним переходом возможно поторопились? wink

Quote (Зарево)
На бч-9 есть проблема с листьями и скольжением,но она не так явна как здесь. Вообще я считаю,что у района нет площадки,достойной этого турнира.

И это основная правда, мы уже давно переросли ОРГАНИЗАЦИОННО,

две проблемы, одна теперь явная площадки, вторая менее явная но тоже, хорошо всем знакомая это квалифицираванно-независимое судейство.
Благадарен тем кто помогает как здесь, так и на площадке и даже в принятии ПРАВИЛЬНОГО решения...
Как например твой пост ЗАРЕВО, ясно и понятно что многое не так, поеду смотреть и ругаться в очередной раз с муниципалитетом


Пока один в поле - воин... facepalm
(хоть кто-нибудь напишите от команды хоть что-то)


:)
 
ZALIV-2013Дата: Понедельник, 19-Ноя-2012, 00:08 | Сообщение # 200
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Господа Генералиссимусы верните нас в прошлое.....туда где настоящий футбол....с Таганкой был матч мучений и как-бы мы не тужились...показать хорошее сцепление с "этой" поверхностью мы не смогли...отсюда "такая" игра...никакая... А крошка там будет всегда...а сейчас подморозит -1 в след. субботу и все...матч Пленные-РС превратится в х.з что....
 
aramiz-Дата: Понедельник, 19-Ноя-2012, 01:06 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Сам побегал за Тойоту в этом туре, сначала упал пару раз хорошенько, потом уже играть во всю сил не мог, т.к. боишься навернутся серьезно.
Площадку испортили этим покрытием новым, а залатанием дырок ее вообще сделали ужасной.

Quote (Иван)
Зиму я уже обязан играть только на Б.Ч 22-6

Зиму на самом деле без разницы где играть, на БЧ-22 даже лучше, т.к. есть бытовки чтобы переодеться/согрется.

Quote (ГаТаЛьСкИй)
Просто надо сделать новый опрос

Счас сделаю, и сам проголосую за БЧ-9, но это тока до снега, а при снеге я за БЧ-22.
Эх хорошо бы конечно бытовки бы на БЧ-9 и было бы ваще здорово.
Ну а в идеале было бы, если б вернули старую резинку на БЧ-22)

Quote (BoPoHa)
Практически ВСЕ - НЕДОВОЛЬНЫ!
Не мешайте командам играть в футбол. И не допускайте этого еще раз.

Вы на Ваню нападаете, как будто он выделенный бюджет зажал, и постелил вам это г....
Организуйте письмо всенародное (моно уже в эту субботу на туре) и на основе его можно будет чего то добится.
А тут писать - это не решение проблемы.
Кто готов организовать послание в муниципалитет?


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
АндреевичДата: Понедельник, 19-Ноя-2012, 01:15 | Сообщение # 202
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 120
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Хочу внести и свои "5 копеек" в эту полемику. Отталкиваюсь лишь от того, что сам ощущал и чувствовал во время матча.
Можно сколько и угодно говорить о плохом покрытии, (что действительно так) а конкретно о том, что люди делавшие новое покрытие решили "схалявить" и не делать все правильно, тем самым доставив и себе и НАМ огромное количество проблем и организацией, да и с привыканием к другой площадке.
НО как уже выше писал Иван, мы все равно вернемся на старую коробку зимой и будем играть там!!!

А это значит, что мы опять будем привыкать к старой, родной, маленькой коробке на которой уже прошел не один сезон и к которой мы все уже привыкли "подсознательно"!
Для некоторых команд ( Экспресс, Алмаз, Пленные, Штуцер, Заливное ) новая коробка только на руку и для их игры она подходит практически идеально, там где можно разбежаться, разогнаться, делать длинные диагонали и иметь больше пространства. И сейчас, когда мы уже сыграли 5 туров на БЧ 9 она это поняли и естественно не хотят возвращаться назад. А если взять в расчет другие команды, то там ситуация с беготней не так радужно обстоит и им гораздо тяжелее. Старая коробка "заставляет" играть в короткий пас, короткие рывки и игру в 2-3 касания!
Никто из Вас, дорогие мои, не говорил про новую коробку до этого сезона (!) Всех устраивала старая со всеми ее минусами и плюсами ( открытые трибуны, размеры площадки ).

Как только мы переехали на БЧ 9 в голосовании 80% отдали свои голоса за 22/6 и лишь 20% попросила оставить новую. Сейчас предположу, что мнения разделятся 50/50 или 60%40 в пользу старой. Да, она не идеальна, да покрытие оставляет желать лучшего, НО мы все должны помнить, что переедем обратно в любом случае, хотите вы этого или нет! А если у нас нет выбора, то давайте думать пути решения проблемы!
Подписывать коллективную жалобу ( по примеру Эл. Завода, кстати), требовать исправлений и перестила покрытия.

Да, соглашусь в этом туре мы играли далеко не с сильной командой ( Эстудиантес ) и ощутить всю "прелесть" покрытия может и не получилось, но упасть я разок успел и ничего критичного в этом не усмотрел, ну упал(подскользнулся) и упал. Больше негативных отзывов я сказать не могу.
Мне все очень понравилось! Сравните как "пружинит" покрытие когда по нему бежишь ?! НА 22/6 ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИЯТНЕЕ БЕЖАТЬ, плюс для моей команды (Обрез) данная коробка больше подходит под стиль игры и тут я естественно за старую ( Да, Санек, я это признаю cool )
Вот то, что много крошки, то это согласен полностью, но было скользко, не только из-за нее, а еще из-за того, что ночью был дождь и утром влажно, а это уже не крошка. Если кто вспомнит "новую", так там после дождя тоже "каток" был, только без крошки!

Предложу свою идею по улучшению покрытия на старой коробке методом "метлы" и коммунальной службы с дешевой рабочей силой ! Пусть сметут всю "поверхностную" крошку хотя бы к лицевым линиям !!!
И смиритесь с тем, что мы все равно переедем и все равно нам заново придется привыкать к размерам старой коробки и чем раньше мы вернемся, тем легче будет !!!

P.S. Лучшее враг хорошего !!! Давайте лучше напишем свои пожелания ( трибуны с навесом, раздевалку и т.д.) куда следует, а точнее куда нам подскажут ОРГи и попробуем там что-то сдвинуть с мертвой точки !!


ФК "Обрез"=> ФК ЧЕРКИЗОВО =>ФК Обрез
 
НЕуспевшийДата: Понедельник, 19-Ноя-2012, 01:22 | Сообщение # 203
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
скользко именно из-за крошки,это факт,но эту проблему не искоренить т.к. покрытие сыпится на глазах,у меня после игры забилось столько крошки между шипов,сколько за 2-е недели не наберёшь на искуственном газоне

Андрей,лично для меня дело не в размере!!!!!!
и если хочешь можем научить бегать и отдавать диагональные передачи


РС
 
КрасныйДата: Понедельник, 19-Ноя-2012, 09:34 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 294
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Юра, Вадя, я же вам говорил в воскресенье, что судья ошибся когда разрешил Алмазу играть в полном составе. Спорщики =))
Привожу сноску из правил в нашем случае пользуемся последним пунктом ( подчеркнуто )

Нарушения, наказуемые удалением с площадки
Решение:
Игрок, удалённый с площадки, не может вернуться на площадку в дальнейшем и не может находиться на скамейке запасных. Заменяющий его игрок может выйти на площадку по истечении 2-х минут чистого времени, отсчёт которых начинается после удаления партнёра по команде, если в течение этих 2-х минут не был забит гол, и после разрешения от хронометриста. Если при игре в неполных составах:
1.команда, имеющая в своём составе 5 игроков, забьёт гол команде, в составе которой было 4 игрока, то команда, игравшая в меньшинстве, дополняет свой состав до 5 игроков
2.в обеих командах было по 4 игрока и был забит гол, то команды остаются в тех же составах
команда, имеющая 5 игроков, играет против 3-х, или 4 игрока играют против 3-х, и команда, играющая в большинстве, забивает гол, то команда, игравшая в меньшинстве, может выпустить только одного игрока
3.в обеих командах по 3 игрока, и забивается гол, то игра продолжается в тех же составах
4.если гол забивает команда, играющая в меньшинстве, то игра продолжается в тех же составах


Vada a bordo, Cazzo!

Сообщение отредактировал Красный - Понедельник, 19-Ноя-2012, 09:35
 
adolf1923Дата: Понедельник, 19-Ноя-2012, 09:51 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
я играл в воскресение на коробке, ничего не скользко. нормальная поляна готовая для проведения чемпионата!!!
на БЧ-9 играли временно и все это прекрасно знали и понимали,что скоро вернемся обратно.


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
BoPoHaДата: Понедельник, 19-Ноя-2012, 11:12 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Иван,ваша визуальная проверка на состояние здоровья поля никчему не приведет. Если ты хочешь убедить начальство в том,что поле сейчас находится не в лучшем состоянии,то позови их на следующий тур. И желательно не на первые пары,а после обеда. То,что Адольф играл на ней в воскресенье это чушь по сравнению с тем чем что творилось на матче ТАГАНКА - ЗАЛИВНОЕ и РС - ШТУЦЕР,когда она уже была достаточно раскатана...
Я лично,не готов писать и что-то пытаться доказывать вашему начальству,я хочу приходить играть и получать удовольствие от честной игры. Такие матчи о которых я говорил не приносят удовольствия. Это хорошо что все обошлось без травм,но если мы продолжим то они не исключены...
Неужели так сложно,доиграть на БЧ 9 пока не выпадет снег,погода на данный момент не кошмарная - 25. А погреться судьи могут к примеру в машине. Что касается людей которые приезжают играть,то я думаю они перетерпят лучше холод,чем такой футбол.
Андрей,я не думаю что моя команда не умеет играть в короткий пас 1,2 касания. Но когда команда зарывается у своих ворот ее трудно обыграть любой команде. Нам удобней там не разбежаться и дать передачу на 15 метров,нам удобней там доказывать как бороться с тем,кто ничего не может кроме того,чтобы зарываться у собственных ворот. Потому что на большой коробке мало просто попадать по мячу чтобы его выбить,на большой коробке сказывается именно умение и понимание в футболе,как в него играть.
БЧ 22 - БОРЬБА!
БЧ 9 - ТЕОРИЯ!:)


В О Р О Н И Н
 
ЛовчевДата: Понедельник, 19-Ноя-2012, 11:39 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Андрей Бобровский ,тебе сначала дело не в размере и на этой коробке обрез обыгрывали с Саней,дело не в размерах дело в том во что мы играем !На старой коробке футбол не поиграешь там борешся с собой чтоб не упасть !А то что ты упал и ничего страшного ,так это славо богу а еще тур два и кто так упадет что сломает или потянет себе !!!Цель турнира оздоровления нации нет так ли Ваня???А вы что не видите что там люди могут поломатся как еще до этого не дошло,просто фарт!!! Да пофигу на это положение и начальников !!!Это не футбол,как корова на льду ,кто за играть там играйте !!!!!!!Не вижу ни одного плюса играть там!Игры никакой не получится !!!ладно сломатся в мачте в борьбе в стыке ,а получить травму только из за того что ,кому то это выгодно или хочется там играть в др др!Всем командам и лично капитанам предлагаю просто отказыватся от игры и не приходить на игры или переносить ,те команды которые за предлагаю капитанам встретится и обсудить ![size=10]

БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
MpakДата: Понедельник, 19-Ноя-2012, 14:15 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Присоеденюсь к предыдущим ораторам по поводу скользкости поляны на БЧ 22-6. показывать быструю игру на такой площадке невозможно, так как на первый план выходит уже не игра, а желание не покалечиться, что и отметили все члены нашей команды. на БЧ-9 тоже скользко, но не так.
в целом качество ремонта оставляет желать много лучшего, и, кмк, через несколько игровых дней поляна придет в состояние, аналогичное до ремонтному


FC "Toyota-Matrix"
 
ИванДата: Понедельник, 19-Ноя-2012, 15:06 | Сообщение # 209
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (BoPoHa)
то позови их на следующий тур.

Если так как написано выше на следующий тур звать уже не нужно... т.к переедим до снега на Б.Ч 9..
Quote (BoPoHa)
Я лично,не готов писать и что-то пытаться доказывать вашему начальству,я хочу приходить играть и получать удовольствие от честной игры.

Спасибо что снова оставляешь меня один на один с проблемой, я ее решу, Сашь единственное когда тебе была нужна моя помощь я всегда старался тебе помочь. А тут я снова буду один на один с ситуацией и самое главное я тебя понимаю... ты хочешь приходиь и играть и тебя не волнует кто и что, а тут Ваня который все организовал и судит... . Только Ваня отвечает за проведение и сам переживает по каждому случаю и когда что происходит и когда просит помощи в написании, поверь это не просто так. Я один в очередной раз буду доказывать что там все плохо. И почему надо играть до снега на Б.Ч 9, хотя это не входит в сферу моих обязанностей.
П.С
Quote (BoPoHa)
Неужели так сложно,доиграть на БЧ 9 пока не выпадет снег

Думаю что завтра будет принято решение и надеюсь в ту сторону,которую хотим мы все...


:)
 
MpakДата: Понедельник, 19-Ноя-2012, 15:30 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
может накатать коллективное письмо за подписью всех капитанов, в котором отразить качество ремонта и возможную травматичность площадки?

FC "Toyota-Matrix"
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2012-2013. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » Сезон 2012-2013 (Обсуждаем...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024