Воскресенье, 28-Апр-2024, 21:52
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2012-2013. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » Сезон 2012-2013 (Обсуждаем...)
Сезон 2012-2013
HeartsДата: Воскресенье, 07-Окт-2012, 02:10 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Таблица чуть не до считана)33+14=34 - я про последнее место, краем глаза увидел...
Парни так играть нельзя!

Для ФКПВ турнир начнётся только со следующего тура...


ФКПВ=)

Сообщение отредактировал Hearts - Воскресенье, 07-Окт-2012, 02:18
 
aramiz-Дата: Воскресенье, 07-Окт-2012, 11:51 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Hearts)
Таблица чуть не до считана)33+14=34 - я про последнее место, краем глаза увидел...


Исправил, спс.
Постоянно старайтесь считать в таблице свои результаты и по возможности чужие, если обнаружите ошибки сообщайте плиз.


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
bavаreЦДата: Воскресенье, 07-Окт-2012, 13:25 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ром, а список лучших бомбардиров будет?????????

2011-2012 бавария!
2012-2013 фкпв
 
aramiz-Дата: Воскресенье, 07-Окт-2012, 13:53 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Будет, уже давно должен быть!)
Юра из Обреза (nemes) за него ответственный, помучай его этим вопросом, замучай, чтоб он уснуть не смог пока не выложит)


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ИванДата: Понедельник, 08-Окт-2012, 12:59 | Сообщение # 125
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ARamiz)
замучай, чтоб он уснуть не смог пока не выложит)

Мы человека назначили, дали ему все что просил и даже больше biggrin
Теперь ждем сами...


:)
 
ИванДата: Вторник, 09-Окт-2012, 01:18 | Сообщение # 126
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Перед 5 туром в 8-30 посетил Б.Ч 22-6 wink



Площадка продолжает пребывать в плачевном состоянии wink




Дальше может быть только хуже...



:)
 
ЗаревоДата: Вторник, 09-Окт-2012, 01:40 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Сейчас там еще хуже.Все залило водой.)

Думаю,площадке пришел конец,хотя вроде и начал у нее в этом сезоне и не было.


Играю в футбол.
 
adolf1923Дата: Вторник, 09-Окт-2012, 13:04 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Где ответ от управы, Вань! Хотелось бы знать, что они отвечают на твои претензии по площадке.

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
HeartsДата: Воскресенье, 14-Окт-2012, 21:30 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Заметил ещё пару ошибок в турнирной таблице:
ФКПВ - 4 победы 1 ничья
Тойота - 2 победы 1ничья и 2поражения


ФКПВ=)
 
aramiz-Дата: Воскресенье, 14-Окт-2012, 22:17 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Hearts)
Заметил ещё пару ошибок в турнирной таблице


hello Спс, исправил


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
HeartsДата: Воскресенье, 14-Окт-2012, 22:39 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ARamiz,

Quote (Sergio)
надо поправить таблицу. Электрозавод 1 победа, а не 6 поражений...

И ещё победку электрозаводу)


ФКПВ=)
 
ИванДата: Понедельник, 22-Окт-2012, 13:03 | Сообщение # 132
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
dry Мне не нравится что РС отбилось от общей группы... как-то это не порядошно )))

:)
 
adolf1923Дата: Вторник, 23-Окт-2012, 09:49 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Вань, тебе про площадку отвечают? Или ждем когда снег выпадет что бы там играть?

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
ИванДата: Вторник, 23-Окт-2012, 12:42 | Сообщение # 134
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (adolf1923)
Вань, тебе про площадку отвечают? Или ждем когда снег выпадет что бы там играть?

Про площадку молчат... ответ один... подрядчик пока не выполнит НОРМАЛЬНО работы будет делать...
А как и сколь долго непонятно... я к сожалению птица подневольная не могу идти на конфликт... wink
Знаю что Завод уже готовит письмо в муниципалитет... есть порталы сайта Преображенского и Префектуры...
Молчать я никого не прошу.

И знаю точно, что при первом снеге уходим на родное место (Б.Ч 22-6) это 100 %


:)
 
adolf1923Дата: Вторник, 23-Окт-2012, 14:05 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Ясно.

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
BoPoHaДата: Вторник, 23-Окт-2012, 14:48 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Учитывая,что там гостям были не рады:)

В О Р О Н И Н
 
aramiz-Дата: Суббота, 27-Окт-2012, 10:54 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
За вторую неявку на матч ФК Ганушкино сняты с турнира!

Т.к команда провела меньше 50% матчей, ее победы/поражения анулируются, у команд которые в матче с Ганушкино заработали/потрели очки также анулируются.


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
BoPoHaДата: Суббота, 27-Окт-2012, 12:39 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Обращаюсь к организаторам турнира.
Считаю обязательным внести в регламент турнира,важную для всех нас поправку.
Учитывая,что люди которые не несут в себе ответственность за участия в турнире и имеют возможности доставлять неудобства для остальных команд,будет правильно за снятие команды с турнира по двум не явкам на чемпионат,так же накладывать ответственность не посредственно на игрока играющего в этой команде. Так при не желание или при мнении что пора заканчивать с выступлением,данный игрой имеет право не прийти на игру,и уже на следующей неделе быть заявленным за другую команду. В нашем случаи я предлагаю при данном нарушении и снятии команды так же ограничить каждого игрока этой команды в дальнейшем выступлении. Это я уверен будет показательным примером для всех команд и поможет нам в дальнейшей организации турнира.
На данном этапе по снятию команды ГАНУШКИНО:
Всех игроков сроком на - сезон.
Капитана команды сроком до 1января 2013г.


В О Р О Н И Н
 
ЛовчевДата: Суббота, 27-Окт-2012, 14:13 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Ганушкино не собрались это ваше дело!не хоти играть ваше дело,к чему вы подводите соперников ,у нас в команде игроки приехали с друго конца города,в единственный выходной,встать в 8 утра,и все остальные так же,а вы просто забили и не предупредили,че за кидалово,вы собирайтесь а нам пох мы не придем,когда то жизнь накажет за такое,как ты к людям так и они к тебе.

БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
ИванДата: Суббота, 27-Окт-2012, 21:05 | Сообщение # 140
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Ловчев)
Ганушкино не собрались это ваше дело!не хоти играть ваше дело,к чему вы подводите соперников ,у нас в команде игроки приехали с друго конца города,в единственный выходной,встать в 8 утра,и все остальные так же,а вы просто забили и не предупредили,че за кидалово,вы собирайтесь а нам пох мы не придем,когда то жизнь накажет за такое,как ты к людям так и они к тебе.

Мне позвонил кап за десять минут до начала вашей встречи, и о чем то предупреждать было уже просто поздно... surprised
сам я был в другом регионе, но перезвонил ему т.к понимал что дело пахнет керасином... в итоге так и вышло... я представляю как ощущал себя Экспресс в этой ситуации... wink
Quote (BoPoHa)
Всех игроков сроком на - сезон. Капитана команды сроком до 1января 2013г.

Вообще на данный момент в регламенте записано четко... вся команда до конца сезона и поменять регламент ни кто не сможет до встречи всех капитанов на "Турнире капитанов" в начале января cool , так что как минимум все игроки не смогут никуда заявиться до января точно... на встрече капитанов обсудим как быть дальше... wink

п.с Предупреждаю всех капитанов остальных команд, что команда ФК Ганушкино снята с чемпионата, и не один игрок не имеет права играть в чемпионате, если вы дозаявите (в обход меня, например меня не будет или я сам не узнаю что это бывший Ганушкинский) игрока ФК Ганушкино - то считайте что вы играли матч и последующие с подставой.... что несет за собой - техническое поражение 5-0


:)
 
Chipolino92Дата: Воскресенье, 28-Окт-2012, 07:59 | Сообщение # 141
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ловчев)
Ганушкино не собрались это ваше дело!не хоти играть ваше дело,к чему вы подводите соперников ,у нас в команде игроки приехали с друго конца города,в единственный выходной,встать в 8 утра,и все остальные так же,а вы просто забили и не предупредили,че за кидалово,вы собирайтесь а нам пох мы не придем,когда то жизнь накажет за такое,как ты к людям так и они к тебе.

Вобще я пояснил ситуацию о том что я до последнего момента пытался собрать команду чтобы явиться на игру, и чтобы как говоришь ты не были кинуты, но команда не собралась, и мне не было похеру как ты говоришь на этот матч, то что ты думаешщь что мне похеру на этот турнир ты \глубоко ощибаешься, не пообщавшись с людьми ты делаешь о них выводы, я уважаю данный турнир, и я бы с удовольствием продолжал в нем участвовать если бы не команда, поэтому я не предупредил за день о том что нас не будет на игре, т.к узнал о том что никто из команды не пойдет на игру только в субботу утром уже...
я принес свои извенения и я понимаю что просто так ехать с утра в другой конец москвы это не очень приятно, но я старался сделать что мог...
но если тебе по барабану то тогда мне неочем говорить...


ТОЛьКО КЛУБ ОДИН В СЕРДЦЕ НАВСЕГДА!!!
(начальник *ПСИХУШКИ*)
 
ЛовчевДата: Воскресенье, 28-Окт-2012, 13:19 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Я тебе по поводу твоей команде все пояснил,кто не собрался когда и так далееэто дело ваше если ты один хотел играть а остальные подвели ,че ты воспринимаешь на свой счет,

Добавлено (28-Окт-2012, 10:15)
---------------------------------------------
Даже если все остальные тебе сообщили утром,подставили так-раз ты играешь с-ними вместе в команде ,и ты капитан тянул бы лямку за всех уже!

Добавлено (28-Окт-2012, 13:19)
---------------------------------------------
Даже если все остальные тебе сообщили утром,подставили так-раз ты играешь с-ними вместе в команде ,и ты капитан тянул бы лямку за всех уже!

Добавлено (28-Окт-2012, 13:19)
---------------------------------------------
Я тебе по поводу твоей команде все пояснил,кто не собрался когда и так далееэто дело ваше если ты один хотел играть а остальные подвели ,че ты воспринимаешь на свой счет,


БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
SergioДата: Воскресенье, 28-Окт-2012, 17:03 | Сообщение # 143
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 123
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
надо поправить голы Электрозаводу: забили 29, а пропустили 35.

ЭКСПРЕСС
 
BoPoHaДата: Воскресенье, 28-Окт-2012, 21:31 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Если так будет более правильно то тогда с действующим чемпионом,мы разошлись миром.
Я считаю что новый сезон,новая команда,новые задачи... К примеру до сих пор не поворачивается язык назвать команду ТАГАНКА - бронзовым призером:)
Зимой покрытие конечно меняет стиль игры команд. Но я считаю что нашей команде будет более удобно играть на снегу,чем остальным командам топ уровня:) на это есть свое мнение и видение ситуации...
По плохой погоде будет тяжело играть с любой командой,хорошо что мы до нового года успеем сыграть со многими из нижней части таблицы.


В О Р О Н И Н
 
ИванДата: Воскресенье, 28-Окт-2012, 22:48 | Сообщение # 145
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (BoPoHa)
не поворачивается язык назвать команду ТАГАНКА - бронзовым призером:)

Однако она заняла третье место ... а в этом году болтается внизу, хотя именно Таганке мы проиграли в прошлом году и это было единственное поражение...

Quote (BoPoHa)
По плохой погоде будет тяжело играть с любой командой,хорошо что мы до нового года успеем сыграть со многими из нижней части таблицы.

Да в этом плане ты прав, свое возьмете сейчас..а на снегу шансы у всех равны, об остальном пока рано говорить wink поживем увидем, но то что вы и ФКПВ со Штуцером - открытие НАЧАЛА чемпионата это точно...


:)
 
bavаreЦДата: Воскресенье, 28-Окт-2012, 22:58 | Сообщение # 146
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Для кого открытие. А для нас это в порядке вещей после объединения двух наших команд появилась стабильность и это радует . Дальше больше.......ждите пв еще покажет

2011-2012 бавария!
2012-2013 фкпв
 
BoPoHaДата: Воскресенье, 28-Окт-2012, 23:31 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Матч с ТАЙОТА МАТРИКС все показал. Не уверен,что ПВ поднимется достаточно высоко...

В О Р О Н И Н
 
HeartsДата: Воскресенье, 28-Окт-2012, 23:45 | Сообщение # 148
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Не чего он не показал...
Половина состава всю ночь "гуляли",вратарь вывихнул плечо - за место него встал капитан-последний защитник, лидер играл с температурой, а нападающий был не в своей тарелке - так скажем... И главное - это было недооценка соперника - мы все думали, что без проблем 11-0 ))))))а получилось вон как.
Был просто худший наш матч когда либо...
Но стоит заметить соперник играл нелепо...мне самому чуть 2 раза ногу не сломал пополам...просто били прямой в колено...и нападающий ели отскочил от перелома ноги... А в конце мы услышали - что наша команда играет очень грубо...ну ну... Постоянные толчки...на бедро брали... И судья многого не увидел...в самой концовке...выходили один на один...его просто за руку - за футболку тащат...ну не чего - прозвучал финальный свисток... Потеряли 2 очка на ровном месте.

А про Алко - Штуцер - вообще кошмар...сначала игрок бьёт раза 2-3 по ногам, судья не видит...после этого идёт ещё и унижает соперника...ну нечего - это по прежнему нормально.


ФКПВ=)
 
bavаreЦДата: Понедельник, 29-Окт-2012, 00:08 | Сообщение # 149
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Главное чтоб доверие не снялись с чемпа а то обидно будет.......... почему тем кто сыграл с ганушкино сняли очки????? Справедщиво было бы плюс 3 всем..........

2011-2012 бавария!
2012-2013 фкпв
 
НЕуспевшийДата: Понедельник, 29-Окт-2012, 00:15 | Сообщение # 150
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
если ПФ обыгло Подливу в сухую,это ещё ничего не значит,мы вас обыграли в прошлом сезоне 14-0,но это было в том сезоне,сыграйте хотя-бы с Обрезом так же как с Подливой и только тогда я скажу что вы открытие этого сезона,с Экспресом всё понятно,за себя говорят Фамилии,и в Штуцере я не увидил фаварита,да и Таганка далека от своего прошлогодного результата!!!!
Мы сеграли только 1/3 чемпионата,впереди зима,и именно она расставит все точки над И!!!!!


РС
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2012-2013. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » Сезон 2012-2013 (Обсуждаем...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024