Суббота, 04-Май-2024, 04:06
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2012-2013. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » Сезон 2012-2013 (Обсуждаем...)
Сезон 2012-2013
ИванДата: Понедельник, 19-Ноя-2012, 15:39 | Сообщение # 211
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Mpak)
может накатать коллективное письмо за подписью всех капитанов, в котором отразить качество ремонта и возможную травматичность площадки?

как раз об этом и идет речь... Народ должен проявить инициативу, а не только написание тут обычным текстом,
"Под лежачий камень вода не течет" - сейчас реакция идет когда есть потребность в решении и не словесная или интернетовская, а обычная бумага, жалоба - назовите как угодно... лишь это решает.


:)
 
ЛовчевДата: Понедельник, 19-Ноя-2012, 15:42 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Написать письмо не проблема!на этой неделе назначить день и все собирктся подпишут !!!!Это не проблема ,почему пока не сделали коробку нормальной нельзя играть там ?вот в чем вопрос

БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
BoPoHaДата: Понедельник, 19-Ноя-2012, 15:49 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Иван,зря ты так на меня... Что касается не футбольной площадки я тебя готов поддержать во всем. И всегда помогал тебе в проведении турнира. На сегодня в твоем распоряжении куча людей с которыми ты тренируешься,играешь,отдыхаешь... Поэтому у меня футбольный принцип по отношению к этим командам. Я думаю что ты найдешь себе одного из них кто поможет тебе решить данную проблему.
Сегодня я нахожусь в команде ЭКСПРЕСС,и я должен отвечать за то,как к ней относятся и как ее воспринимают... Соответственно мы будем относиться точно также...


В О Р О Н И Н
 
ИванДата: Понедельник, 19-Ноя-2012, 16:08 | Сообщение # 214
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (BoPoHa)
Сегодня я нахожусь в команде ЭКСПРЕСС,и я должен отвечать за то,как к ней относятся и как ее воспринимают... Соответственно мы будем относиться точно также...

Я не понял при чем тут Экспресс если честно, я игрок ПСЖ, организатор турнира и это не мешает мне беспокоится за всех нас для решения конкретных задах по улучшению качества организации турнира.

Обзвонил несколько капитанов (игравших в субботу): Итоги...

В основном все говорят что на Б.Ч 22-6 играть лучше и удобнее, да и раздевалки зимой являются большим подспореем, но в эту субботу там действительно было всем скользко, так ответило большинство за исключением капитана Позитива (он сказал что мои были в сороконожках и проблема не в площадке а в подборе обуви у остальных).
Но ВСЕ в один голос заявили, что катались они именно по причине --- НЕ УБРАННОЙ крошке, оставшейся после ремонта Б.Ч 22-6 и так же в тех местах где был ремонт дырок (подозреваю что технология снова не была соблюдена).


:)
 
BoPoHaДата: Понедельник, 19-Ноя-2012, 16:25 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
В том,что наша команда не сотрудничает с остальными.
Мы приходим - только побеждать. Все остальное нас не интересует.
Будем играть на котке,значит мы сами решим играть нам или нет.


В О Р О Н И Н
 
Valentinka013Дата: Вторник, 20-Ноя-2012, 22:46 | Сообщение # 216
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я за каток , у меня терки есть))))

П@zитиффныйЗаливной
 
ИванДата: Вторник, 20-Ноя-2012, 23:23 | Сообщение # 217
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline

Дорогие друзья!
Принято решение пока играем на Бол.Черкизовская д. 9
(при выпадение обильного снега переходим на Б.Ч 22-6)


Сегодня заезжали на площадку с муниципалитетом, к сожалению им не понятно почему мы не можем пока играть на Б.Ч 22-6 (площадка принята и играть на ней можно).
Спасибо тем кто не ждет когда скажут куда подходить и что писать а уже спросил и надеюсь доведет дело до конца.
По согласию мы продолжаем турнир на Б.Ч 9 - до выпадения снежного покрова, который позволит прикрыть весь беспредел на Б.Ч 22-6 и играть уже спокойно на снегу.
smile


:)
 
ГаТаЛьСкИйДата: Среда, 21-Ноя-2012, 06:31 | Сообщение # 218
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ура! я думаю это пока самый разумный вариант будет. Спасибо,Вань,что разобрался с этим respect

Черкизово=>Обрез=> и опять вернулся туда от куда начинал..Измайлово
 
КрасныйДата: Среда, 21-Ноя-2012, 09:22 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 294
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Иван)
площадка принята и играть на ней можно

Предлагаю провести товарищескую встречу между представителями муниципалитета и командой ОРГов турнира. Я погляжу после игры как они отзовутся о качестве покрытия на площадке


Vada a bordo, Cazzo!

Сообщение отредактировал Красный - Среда, 21-Ноя-2012, 09:22
 
ИванДата: Среда, 21-Ноя-2012, 23:10 | Сообщение # 220
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Красный)
Предлагаю провести товарищескую встречу между представителями муниципалитета и командой ОРГов турнира. Я погляжу после игры как они отзовутся о качестве покрытия на площадке

biggrin они даже играть не станут... Гер давай свою организацию создадим, и сразу в миллионеры biggrin Только нужен Зис-председатель - подумай кого... surprised


:)
 
BoPoHaДата: Суббота, 24-Ноя-2012, 21:38 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Верните нам лидерство.
Сегодня большой праздник на Черкизовской:)


В О Р О Н И Н
 
nemesДата: Суббота, 24-Ноя-2012, 22:25 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Информация для размышления.
Если мы хотим положить искусственный газон на поле, то нужно собрать по 800р с каждого человека из 20 команд...
Вброс оргам для следующего сезона при сборе взносов с команд.


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
BoPoHaДата: Суббота, 24-Ноя-2012, 22:55 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Я готов.

В О Р О Н И Н
 
ЗаревоДата: Воскресенье, 25-Ноя-2012, 00:11 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Играть бы научиться,а тут газон...

Играю в футбол.
 
ИванДата: Воскресенье, 25-Ноя-2012, 02:50 | Сообщение # 225
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (nemes)
Информация для размышления. Если мы хотим положить искусственный газон на поле, то нужно собрать по 800р с каждого человека из 20 команд... Вброс оргам для следующего сезона при сборе взносов с команд.

Из написанного мало что понятно, ты предлагаешь собрать с каждого участника по 800 р т.е примерно 10 человек в команде = 22 команды.. т.е 220 человек умножаем на 800 р и того = 176 т.р... и что дальше? это сумма взятки)))?

Юр ты платишь 13 % налога, эти деньги в том числе идут и на поддержание ТЕКУЩЕГО ремонта спортплощадок, а капремонт делает примерно раз в 5 лет... на Б.Ч это попадает на 14-15 год... и тогда речь идет о синтетике...
И то если МУН примет такое решение.. что именно синтетика нужна а не то что сейчас...(там целая система,готов обьяснить при встрече). на собрании депутатов муниципального собрания, бюджет они делят) ну в смысле решают на что потратить, вывод выбираем меня в депутаты черз 4 года... я обещаю что будет синтетика и бесплатно smile

Ладно, а если серьездно, то что дальше? ты думаешь этой суммы достаточно для укладки газона???
Юра дальше это придеться согласовывать опять же с МУНами т.к площадки их от города в безвозмездном пользовании...

Предлагаю другой вариант... и мне кажеться он назрел... это коллективное письмо с просбой положить синтетику с обрисовкой проблем что уже есть...

Сейчас это работает поверьте мне, т.к власть немного напугана бунтом и замаливает грехи сразу же по крайней мере без внимания не оставит... (но тенденция идет на спад как и протесты,все взаимосвязано)
А так как под лежачий камень вода не течет, проблему и желание надо озвучить... я знаю массу примеров когда делали что народ просил и требовал и поверьте если под письмом подпишеться хотя бы 70 % участников чемпионата Префектура обратит внимание на толпу из 120-140 человек и отреагирует...


Я сам участвую в подобных совещаниях, но я не могу быть их инициатором, это должно идти от Вас...

Остальное при встрече... smile


:)
 
ИванДата: Воскресенье, 25-Ноя-2012, 03:14 | Сообщение # 226
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Постепенно прослеживается динамика команд покидающих высший дивизион...


Напоминаю что в следующем сезоне у нас будут две лиги и высшая сформируется из 12 лучших команд сезона 2012-2013 года...


п.с Наверное лишняя пока только Таганка(Обладатель Кубка РМО-2011), а вот удастся ли ей спастись... незнаю)


:)
 
BoPoHaДата: Четверг, 29-Ноя-2012, 12:34 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Не лучшие времена...
ПСЖ на этой неделе без очков.
ЗАЛИВНОЕ и то хуже... Две недели без игровой практики,тут еще ПЛЕННЫЕ,потеря...
ОБРЕЗ пока не в конкуренции...
РС после поражения.
На неделе в ФОКе не лучшие лица...
Ахаха... Система не работает!:)

Добавлено (29-Ноя-2012, 12:34)
---------------------------------------------
Не спешите со временем...
Завтра обещают небольшой дождь и 0 температуру. В субботу плюсовая. Будет тяжелый тур по плохому полю. Поэтому лучше играть на БЧ 9.


В О Р О Н И Н
 
KingДата: Четверг, 29-Ноя-2012, 13:09 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
я полностью согласен,хотя на хорошо утоптанном снежке тоже хорошо!

БАЛТИКА

Сообщение отредактировал King - Четверг, 29-Ноя-2012, 13:17
 
ИванДата: Четверг, 29-Ноя-2012, 16:52 | Сообщение # 229
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (BoPoHa)
Завтра обещают небольшой дождь и 0 температуру. В субботу плюсовая. Будет тяжелый тур по плохому полю. Поэтому лучше играть на БЧ 9.

Quote (King)
я полностью согласен,хотя на хорошо утоптанном снежке тоже хорошо!

Завтра в 15-00 встречаемся на площадке Б.Ч 22-6 и затем Б.Ч 9. - если условия проведения будут ОДИНАКОВЫМИ, то предпочтение будет отдано Б.Ч 22-6
(если будет принято решение о переходе на Б.Ч 22-6, то будет обзвон команд и вывешевания информации на сайте)
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Но думаю, что пока рано о чем то говорить, т.к действительно обещают потепление и все будет зависеть от того на сколько оно будет сильное, но то что снег будет таять и очень тяжелым и мокрым это без сомнения, что на Б.Ч 9 что на Б.Ч 22-6, вопрос лишь на сколько сильно, при обильном таянии не торопимся и спокойно играем на Б.Ч 9, а уже 8 декабря 2012 года (там уже и снег и температкра нормальная-зимняя) перейдем на Б.Ч 22-6.


:)
 
ИванДата: Четверг, 29-Ноя-2012, 17:10 | Сообщение # 230
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (King)
хотя на хорошо утоптанном снежке тоже хорошо!

happy - вы то вообще первые играете, так что утаптовать то как раз вам придеться) хотя в пятницу на Б.Ч 22-6 тренируются и играют люди, возможно они и утопчат, если будет вообще вода, то вы первыми станете водолазами на Б.Ч 9. wink


:)
 
ЛовчевДата: Четверг, 29-Ноя-2012, 17:22 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
А нельзя договорится,чтобы в пятницу убрали снег ?и если что протели наш паркет на бч 9 ,мы скинемся

БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
ИванДата: Четверг, 29-Ноя-2012, 18:03 | Сообщение # 232
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Ловчев)
А нельзя договорится,чтобы в пятницу убрали снег ?и если что протели наш паркет на бч 9 ,мы скинемся

Дворовые спортивные площадки находятся в ведении муниципалитетов, у них установка для подрядных организаций, не приступать к чисте до тех пор пока погода не нормализуется т.е не будут идти осадки...
Завтра же передают снова осадки и убирать ее ни кто завтра не будет... ни Б.Ч 9 ни Б.Ч 22-6
Скидыватся нет смысла, Мишь мы платим налоги, они и распространяются на чистку (заложены в обслуживании площадки) в том числе... так что платить за СНИКЕРС два раза не стоит...
Пару туров и будем играть на ровном снеге... как и в прошлом году... не повезет лишь тем командам кто первым будет утаптывать этот снег...

Только собственными ножками... wink - пока идет снегопад...
И помните .... играем в любых условиях и при любой погоде )

Quote (Ловчев)
,мы скинемся

Еду в детский дом интернат (Тул. область) в второй поливине января - вот тут можешь скинутся или дать ненужные детские игрушки для ребят smile


:)
 
MpakДата: Пятница, 30-Ноя-2012, 00:17 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Иван, можно попросить приложить фото завтрашнего состояния полян, чтобы знать, брать ли с собой снегоступы smile

FC "Toyota-Matrix"
 
ИванДата: Пятница, 30-Ноя-2012, 00:19 | Сообщение # 234
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Mpak)
Иван, можно попросить приложить фото завтрашнего состояния полян, чтобы знать, брать ли с собой снегоступы

Попросил сегодня муниципалов чтобы почистили площадки... вроде обещали... но... РОССИЯ... wink

Надеюсь потепление будет не такое существенное и сугробы мы растопчим быстро)))


:)
 
ИванДата: Пятница, 30-Ноя-2012, 00:22 | Сообщение # 235
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Вы то ладно Александр а вот нам действительно будет не по себе... все "ПОЖИЛЫЕ" давно и играем против молодежи - вот у нас действительно будет "Поражение" wink

И бороться мы будем с полем и снегом а не с "Бригадой мученников Аляксы" wink


:)
 
ЛовчевДата: Пятница, 30-Ноя-2012, 10:32 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Иван)
Еду в детский дом интернат (Тул. область) в второй поливине января - вот тут можешь скинутся или дать ненужные детские игрушки для ребят

Напиши день когда будет приниматся и с каждой команды пусть принесут !


БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
MpakДата: Пятница, 30-Ноя-2012, 15:58 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
погода - жесть жесткая. завтра надо будет не снегоступы, а коньки smile

FC "Toyota-Matrix"
 
ИванДата: Пятница, 30-Ноя-2012, 16:04 | Сообщение # 238
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Ловчев)
Напиши день когда будет приниматся и с каждой команды пусть принесут !

Это дело добровольное, по желанию... а прием осуществляется всегда когда меня видете... smile

Quote (Mpak)
погода - жесть жесткая. завтра надо будет не снегоступы, а коньки

Полная жесть, только что с площадок... играем на Б.Ч 22-6... вечером выложу фотки с обоих площадок... wink


:)
 
BoPoHaДата: Пятница, 30-Ноя-2012, 16:52 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
В такой ситуации будет только лучше играть на маленькой коробке,учитывая что до ворот придется меньше добираться... А в целом очень тревожно...

В О Р О Н И Н
 
MpakДата: Пятница, 30-Ноя-2012, 16:53 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Иван)
Полная жесть, только что с площадок... играем на Б.Ч 22-6... вечером выложу фотки с обоих площадок...


какую обувь с собой брать порекомендуете? smile


FC "Toyota-Matrix"
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2012-2013. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » Сезон 2012-2013 (Обсуждаем...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024