Суббота, 27-Апр-2024, 00:51
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2012-2013. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » OFF (всё и обо всем)
OFF
adolf1923Дата: Понедельник, 15-Окт-2012, 09:14 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
тогда, я думаю, он откроет счет пропущенным от Месси)))

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
КрасныйДата: Понедельник, 15-Окт-2012, 12:39 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 294
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ловчев)
Вот это плювок

Улыбнуло... =). Осуждать Ваню - неверно в корне. Он все сказал по делу:
1.
Quote (Иван)
я просто хочу чтобы люди не распивали спиртные напитки и не кричали матом

2.
Quote (Иван)
Неужели непонятно что вокруг живут люди, гуляют дети с родителями, рядом хорошая детская площадка...
И дышать этой отравой маленьким детям... здорово..

3.
Quote (Иван)
Эту б их энергию да в позитивное русло

Придраться не к чему, могу только добавить от себя. Не поленился - посмотрел в интернете сколько стоят дымовые шашки. В среднем 250 рублей за штуку. Как я понимаю по фотографии шашек было три штуки итого 750 руб. На такую сумму проявив небольшое количество смекалки можно приобрести изготовленные на заказ изделия которыми пользуется фан-сектор. Например: Три баннера каждый длинной по 3м с любым изображением, далее можно купить два три флага среднего размера 40смх60см либо один большой 100смх150см.
можно еще что-то придумать, но мне сейчас некогда. Весть вопрос есть ли желание. А если оно есть , то какое оно в данном случае ? Себя потешить или как ты говоришь
Quote (Ловчев)
!Вам бы взять да развернуть это в правильное русло что ажиотаж на трибунах ,турнир растет к экспрессу вернулись болелы!
.
Я рад за вашу команду. Всегда приятно когда у тебя есть поддержка. Но весь вопрос сколько наш турнир приобретет, а сколько потеряет при таком перформансе. И зачем так резко и негативно постить ? Добрее надо быть, добрее biggrin


Vada a bordo, Cazzo!

Сообщение отредактировал Красный - Понедельник, 15-Окт-2012, 12:51
 
aramiz-Дата: Понедельник, 15-Окт-2012, 13:31 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Ловчев)
вы разворачиваете это в негатив....
Но такая команада и с такими болельщиками должна быть на турнире и вам бы ее ценить и а вы сами с ней конфликт идете!


Красный, Гера, к сожалению Экспресс всегда видят конфликт, негатив, на ровном месте...
Все что пишут в их адрес, сразу воспринимают в штыки ;( как ежи(
Так что не спорь с ними, окажешься еще соучастником)


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
BoPoHaДата: Понедельник, 15-Окт-2012, 14:05 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Не лезь как говориться не в свои дела:)
Тут и так все на пределе...
В России так было,так есть и так будет всегда...


В О Р О Н И Н
 
КрасныйДата: Понедельник, 15-Окт-2012, 14:53 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 294
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (BoPoHa)
Не лезь как говориться не в свои дела:)

В точку, Санёк! biggrin


Vada a bordo, Cazzo!
 
ЛовчевДата: Понедельник, 15-Окт-2012, 15:17 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Красный ,каждый болеет по своему кто банеры вешает кто фаера зажигает ,хоть и кому то это не приятно и 5 минут не в моготу,кто-то ходит бится за свой клуб, район, дым не хуже отбросов которе государство одобрило и захороняет в нашей стране и от родиации куча болячек у Россиян и одна из самых больших смертности детей !Но никто что то на заботовки не собирается и не помнит об этом !А тут нашли дым (всем помешал) и пьют на стадионе !Так это их дело !не хочешь не пей и никто тебя не заставит!Касательно детей предвкушаю вопрос ,так тут уже от родителей зависит и от улицы ,захочет будет противостоять всему а не захочет будет пить и не из за того что он увидел на стадионе дяду с пивом !!

БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
bavаreЦДата: Понедельник, 15-Окт-2012, 15:56 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ловчев)
!не хочешь не пей и никто тебя не заставит!Касательно детей предвкушаю вопрос ,так тут уже от родителей зависит и от улицы ,захочет будет противостоять всему а не захочет будет пить и не из за того что он увидел на стадионе дяду с пивом !!


_+1 ! все правильно


2011-2012 бавария!
2012-2013 фкпв
 
dangelДата: Понедельник, 15-Окт-2012, 21:26 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Миш, все по делу, но... Вы до своей торсиды можете достучаться, потому вас и просят их урезонить. Не хотелось, чтобы какая-нибудь взбаламошная мамаша пожаловалась куда-нибудь и неизвестно чем это закончится. Орги стараются и вас просят о немногом... Все очень просто. Просто поговорите, вас послушают, зачем турниру проблемы?

Los elefantes de color rosa
 
BoPoHaДата: Вторник, 16-Окт-2012, 10:54 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Даже не позвали...

В О Р О Н И Н
 
ЛовчевДата: Вторник, 16-Окт-2012, 12:52 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Прибавить надо тебе !

БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
BenДата: Вторник, 16-Окт-2012, 13:22 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Внесу свои 5 копеек. Так, чисто для справки...

В ЛФЛ СЗАО мне популярно объяснили, что этого делать нельзя по простым причинам. Помимо того, что написал Иван, есть ещё такая фишка. Представим, идёт в это время человек из муниципалитета и видит эту картину, ага, спрашивает. что происходит, а ему - чемпионат преображенского района... Он офигевает малость, делает выводы со своими последствиями... Вариант номер два: бабушка видит дым, думает пожар и звонит куда надо, они приезжают и дальше додумываемся сами. Третий вариант - мамы с детьми, которые гуляют и т.д. им это не понравятся - накатают жалобы в тот же муниципалитет и Ване надают по башке smile

Буквально на выходных на севере ЛФЛ штрафанули команду на 500 р за то, что семечки плевал на поле...

Так что друзья, это может плохо кончится, пока считай пронесло !!!


ПОЗИТИВ
 
gusinskiyДата: Вторник, 16-Окт-2012, 23:04 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ben)
Ben


Полностью согласен (кроме "семак")!
Пусть показывают свои перфомансы у себя под окнами, чтобы все оценили, какие они изобретательные и неординарные... слов нет...этим "болелам" еще объяснять нужно, что в мирное время дымовые шашки во дворах с детьми и бабками не жгут- печалька за ребят.


ЗАЛИВНОЕ
 
BoPoHaДата: Среда, 17-Окт-2012, 09:22 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
МИРНОЕ ВРЕМЯ - ЭТО СИЛЬНО!
Сразу видно,хорошо устроился...
А в это время на улице - война. Люди гибнут. Только никто этого не замечает...


В О Р О Н И Н
 
БородАДата: Среда, 17-Окт-2012, 17:11 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Война живет в человеке а не человек в войне!! cool Все остальное блеф и видимость.

ЗАЛИВ
 
BoPoHaДата: Среда, 17-Окт-2012, 18:26 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Какое это имеет значение... Когда до тебя доходит ты уже не думаешь о войне,ты думаешь о том как выжить...

В О Р О Н И Н
 
dangelДата: Четверг, 18-Окт-2012, 07:03 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (BoPoHa)
МИРНОЕ ВРЕМЯ - ЭТО СИЛЬНО!
Сразу видно,хорошо устроился...
А в это время на улице - война. Люди гибнут. Только никто этого не замечает...

Quote (BoPoHa)
Какое это имеет значение... Когда до тебя доходит ты уже не думаешь о войне,ты думаешь о том как выжить...

выдержки из знаменитой книги:
А.В. Воронин "Искусство выживания, когда кругом одни враги или как я выползал из горящего танка!"


Los elefantes de color rosa
 
BoPoHaДата: Четверг, 18-Окт-2012, 08:42 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Не может быть... Я очень рад за тебя Денис. Есть люди,которые меня читают. Скоро выйдет еще одна книга,с очень неплохим содержанием:)

В О Р О Н И Н
 
BoPoHaДата: Четверг, 18-Окт-2012, 08:51 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Не в этом месте...

Добавлено (18-Окт-2012, 08:51)
---------------------------------------------
Я заметил,что у нас команд стало больше а разговоров меньше.
Все предпочитают видимо доказывать на деле,и без лишних интриг и ссор выходить на поле и решать свои задачи.
Это с одной стороны конечно хорошо,но с другой стороны приятно когда команда мотивирует тебя на предстоящей бой. Вот чего на сегодня наверно не хватило Таганки,которая умеет бороться,но сейчас просто играет в футбол. Правда они этого никогда не умели,но результат заставлял их ходить с поднятой головой. Надеюсь они доживут до нашей встрече и мы сможем их опустись на землю,ведь многие удивляются их результату,а я к примеру знаю что - это и есть уровень команды. Ну вот опять за кого то зацепился,стало легче на душе:) Впереди еще из одноклубников Слизов,я помню каждую его двойку. Будет хорошая возможность показать что ученик должен превосходить своего учителя:)


В О Р О Н И Н
 
adolf1923Дата: Четверг, 18-Окт-2012, 09:50 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Тут палка о двух концах. Одно дело дымы которые воняют ужасно, другое дело фаера!!! Главное на поле их не бросать. Мое мнение фаера пусть горят!

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
aramiz-Дата: Четверг, 18-Окт-2012, 11:07 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (BoPoHa)
Вот чего на сегодня наверно не хватило Таганки


Сань, скока раз они лично тебе уже всё доказали biggrin

08.10.2011 Таганка 4-2 Черкизово
30.10.2010 Таганка 3-1 Черкизово
19.12.2009 Таганка 6-3 Черкизово

Был один матч в Лиге Фаворитов, на льду) 7.01.2012 Таганка 1-6 Черкизово

Quote (BoPoHa)
Надеюсь они доживут до нашей встрече и мы сможем их опустись на землю


Ну а счас уже той Таганки нет, поэтому тебе даже поквитатся не с кем))


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
BoPoHaДата: Четверг, 18-Окт-2012, 11:42 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Они мне лично,ничего не доказали:)
Обидно проигрывать не на своем уровне,поэтому я никогда не признаю,что мы были слабее.


В О Р О Н И Н
 
adolf1923Дата: Четверг, 18-Окт-2012, 14:40 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
в начале чемпионате Черкизово всегда начинало неудачно, зато потом... попади нам Таганка, Сж с РС в концовке чемпионата, 100% результат был бы другим пусть не во всех встречах, но в тройку мы бы попали, я уверен

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
gusinskiyДата: Четверг, 18-Окт-2012, 19:53 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Столько сейчас написал, а потом всё стёр, потому что "горбатого могила исправит"!

Quote (BoPoHa)
МИРНОЕ ВРЕМЯ - ЭТО СИЛЬНО!
Сразу видно,хорошо устроился...


Я устроился ровно настолько, насколько позволяет пока образование, а как устроился ты ?


ЗАЛИВНОЕ
 
BoPoHaДата: Четверг, 18-Окт-2012, 22:16 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Я без образования:)
Так,что скажем терпимо...


В О Р О Н И Н
 
ЛовчевДата: Пятница, 19-Окт-2012, 10:09 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (gusinskiy)
Я устроился ровно настолько, насколько позволяет пока образование, а как устроился ты ?

Образование в Россси в 90 % вузах не дает возможности устроится в компании с мировым именем это первое ,второе без опыта работы на 90% студентов не попадают на ту должность которую обучались ,направления выдаваемые институтом в гос организации ,семью зарплатой из гос организации не накормишь ,а брать взятки не каждый может и четвертое ,неважно как ты устроился и живешь видеть вокруг себя что происходит самое главное!


БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
БородАДата: Пятница, 19-Окт-2012, 11:31 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Все вокруг видно и понятно, важно как ты это воспринимаешь. Если тебе насрать, то ты спокойно и мирно живешь, если не насрать и ты до усрачки обижен, якобы тебе кто то и что то должен, ты постоянно в борьбе. И пытаешься отстаивать свои интересы. Образование не делает не кого специалистом, образование это институт знаний, если тебе дано обучиться, и ты этого хочешь, то ты получишь. Если же нет то УВЫ. Если касаться темы коррупции, взяток, откатов и т.п. и сваливать всю вину именно на государство, забывая при этом самому чего делать для собственного развития то это к хорошему не приведет. Т.к пол страны думает что им кто то за что то должен)) Да не хера нам не кто не должен. А если что то не устраивает мы всегда в праве покинуть то место где нам н комфортно. cool

ЗАЛИВ
 
Chipolino92Дата: Пятница, 19-Окт-2012, 11:47 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (БородА)
,семью зарплатой из гос организации не накормишь ,а брать взятки не каждый может и четвертое ,неважно как ты устроился и живешь видеть вокруг себя что происходит самое главное!

полностью согласен +100 =)

Добавлено (19-Окт-2012, 11:42)
---------------------------------------------

Quote (БородА)
Все вокруг видно и понятно, важно как ты это воспринимаешь. Если тебе насрать, то ты спокойно и мирно живешь, если не насрать и ты до усрачки обижен, якобы тебе кто то и что то должен, ты постоянно в борьбе. И пытаешься отстаивать свои интересы. Образование не делает не кого специалистом, образование это институт знаний, если тебе дано обучиться, и ты этого хочешь, то ты получишь. Если же нет то УВЫ. Если касаться темы коррупции, взяток, откатов и т.п. и сваливать всю вину именно на государство, забывая при этом самому чего делать для собственного развития то это к хорошему не приведет. Т.к пол страны думает что им кто то за что то должен)) Да не хера нам не кто не должен. А если что то не устраивает мы всегда в праве покинуть то место где нам н комфортно. cool


и сдесь я согласен на +200) тоже все по делу сказано)

Добавлено (19-Окт-2012, 11:47)
---------------------------------------------
А вобщем и целом, хотел обзор прошедшего тура прочитать, а не обсуждение государственного устройства и уровня жизни нашей страши))потому что с ним и так все понятно,так что хотелось бы больше информации по футбольным вопросам))


ТОЛьКО КЛУБ ОДИН В СЕРДЦЕ НАВСЕГДА!!!
(начальник *ПСИХУШКИ*)
 
BoPoHaДата: Пятница, 19-Окт-2012, 12:12 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Будет вам война - на футбольном поле. Там ваши личные интересы отойдут на второй план. Предпочитаете играть - будете играть по нашим правилам:) футбол - это наше образование.

В О Р О Н И Н
 
БородАДата: Пятница, 19-Окт-2012, 12:28 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Да действительно, посты тут не в тему)) но зато хоть что то живое. .А то тишина гробовая.

ЗАЛИВ
 
ИванДата: Пятница, 19-Окт-2012, 13:09 | Сообщение # 60
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (БородА)
Да действительно, посты тут не в тему)) но зато хоть что то живое. .А то тишина гробовая.

Перенес бла... бла в тему ... ОФ.... пишите по темам...


:)
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2012-2013. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » OFF (всё и обо всем)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024