Среда, 24-Апр-2024, 14:23
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2012-2013. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » OFF (всё и обо всем)
OFF
КрасныйДата: Пятница, 19-Окт-2012, 16:09 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 294
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline


Vada a bordo, Cazzo!
 
gusinskiyДата: Пятница, 19-Окт-2012, 16:56 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BoPoHa)
футбол - это наше образование

Хорошо сказал!

Чтобы съехать с неприятной темы, относящейся к нашему турниру- развернем шире: недавно матч Россия-Португалия, 50 тыс человек орут: "Русские Вперед!" - громко, страшно, но чем-то попахивает, национализмом, я думаю... сложно представить, чтобы бразильцы орали Brazilians - go!.. или что-то подобное.

Раз мы говорим о культурном болении, то почему бы не выучить пару строф песни "Выходила на берег Катюша" или любого другого, которое будет в тему команде или сборной - ответ: дудеть в дудку и орать "Русские вперед" - проще всего. Это утопия и как это изменить и вообще нужно ли что-то менять большой вопрос.


ЗАЛИВНОЕ
 
aramiz-Дата: Пятница, 19-Окт-2012, 18:19 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
)) Русские вперед!
И потом радуются когда осетинец Дзагоев забивает с подачи азербайджанца Самедова)
Вообщем в корне не правильная кричалка для сборной)


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ИванДата: Пятница, 19-Окт-2012, 18:34 | Сообщение # 64
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ARamiz)
забивает с подачи азербайджанца Самедова)

biggrin только наполовину....


:)
 
КрасныйДата: Пятница, 19-Окт-2012, 18:37 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 294
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Иван)
только наполовину....

Видимо подающая была русская ?=)

Добавлено (19-Окт-2012, 18:37)
---------------------------------------------


Vada a bordo, Cazzo!

Сообщение отредактировал Красный - Пятница, 19-Окт-2012, 18:38
 
BoPoHaДата: Суббота, 20-Окт-2012, 19:48 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
А ВЫ ГОВОРИТЕ! ЧТО,РАЗВЕ ЭТО НЕ ВОЙНА? ДВА МУЖИКА ИЗ АЛМАЗА БЫЛИ ИЗБИТЫ СЕГОДНЯ ПО ОКОНЧАНИЮ ТУРНИРА НА ЭТОЙ КОРОБКЕ,ТОЛПОЙ В КОТОРОЙ ПО ОПРЕДЕЛЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ ЕСТЬ СВЕДЕНИЯ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ ИГРОКИ КОМАНДЫ ВОСХОД - ЭТО НЕ ВОЙНА? ВОТ ВАМ РЕЗУЛЬТАТ! ИЛИ ОНИ НЕ ОБРАЗОВАННЫ НА СТОЛЬКО,ЧТОБЫ ОБОЙТИ ЭТУ ДРАКУ СТОРОНОЙ?

*Сообщение отредактировано модератором.
Причина: Призывы к насильственным действиям.


В О Р О Н И Н
 
ИванДата: Суббота, 20-Окт-2012, 19:55 | Сообщение # 67
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (BoPoHa)
А ВЫ ГОВОРИТЕ! ЧТО,РАЗВЕ ЭТО НЕ ВОЙНА? ДВА МУЖИКА ИЗ АЛМАЗА БЫЛИ ИЗБИТЫ СЕГОДНЯ ПО ОКОНЧАНИЮ ТУРНИРА НА ЭТОЙ КОРОБКЕ,ТОЛПОЙ В КОТОРОЙ ПО ОПРЕДЕЛЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ ЕСТЬ СВЕДЕНИЯ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ ИГРОКИ КОМАНДЫ ВОСХОД - ЭТО НЕ ВОЙНА? ВОТ ВАМ РЕЗУЛЬТАТ! ИЛИ ОНИ НЕ ОБРАЗОВАННЫ НА СТОЛЬКО,ЧТОБЫ ОБОЙТИ ЭТУ ДРАКУ СТОРОНОЙ?

Много слов, и мало информации ...

Можно конкретнее, кого именно и подробности, какие знаешь....
Я судил последнюю встречу... и когда уходил небыло уже в помине игроков Восхода и Алмаза, хотя мужики из Алмаза сидели 2-3 человека почти до последней встречи...
Сашь расскажи что знаешь, подробнее и ты уверен в игроках Восхода??? (просто это же подростки 16-17 лет)
wink


:)
 
BoPoHaДата: Суббота, 20-Окт-2012, 21:17 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда я встретил их на районе с лицами в крови,то собрав несколько человек мы сразу вернулись обратно. На подходе к коробке один из наших мужиков побежал за парнем проходившим мимо нас с двумя девчонками. Им и вправду было по 16 приблизительно лет. Но это не означает что он не мог добивать лежащего человека,учитывая что их была толпа. В итоге мы подбежав к коробке видели как разбегался народ. Мы так и не добились своего. Но факт избитых людей на лицо. Так что дальше никаких подробностей не будет. Дальше дело тех,кто сам решит как с этим быть в дальнейшем. По поводу игроков команды ВОСХОД,есть подозрение о том человеке который убежал первым. По поводу остальных участников информация не разглашается...

В О Р О Н И Н
 
NekiyДата: Суббота, 20-Окт-2012, 23:06 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[b]Ребят на связи Зиза! моя сестра пришла домой в слезах! сказала что игрок команды Алмаза был очень пьян и начал на нее наезжать! с ее слов она сказала что бы он сел к своим и не мешал другим там отдыхать! тому что то не понравилось и он начал хватать ее и тд! возник конфликт! после кто то кого то начал избивать и кто то из ребят достал нож! другой кто то этот нож отнял! в общем я не чего в этом не разобрал! Но это моя сестра!!! кто там был и с чего там все началось хочу услышать в любое время! 89252442099! мне сказали что там был Алмаз и Таганка! а вплане Восхода там ребятам по 16-17 лет! как и кого они могли избить я представить не могу!

Подпись
 
SHTURMFIGHTДата: Суббота, 20-Окт-2012, 23:28 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Прохожий
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Некие игроки команды "Алмаз" в числе 2щей, очень обрадовавшись своей победе 2-0 над командой 18летних парней,
два часа после своей"победы" пили коньяк и доставали всех людей сидящих и проходящих мимо. Один из рядом стоящих- мужчина двухметров роста, к которому докапалось одно из быдла(затрагивая тему его Матери, дочери и лично его) чуть не начистил быдлу табло, но человек оказался благородным и "пьяную шваль" трогать не стал.
Далее пошло поехало! Быдло пристало к Таджикам(дворникам) девушка 15-16 лет (русская) со своей подругой и футболистом "Восхода" защитило двух безобидных среднеазиатов, на что быдло ответило дергая за кофту и грудь 16 летней девочки, "чтоб она закрыла пасть свою и шла куда подальше отсюда". На помощ пришли футболист "восхода" и бравый парень с соседней трибуны, у быдла щи в мясо, только что "крутые мужики" по тапкам.
Ситуация спустя час-полтора(не точно) эти же парень(восход) и две девушки идут по дворам б.Черкизовской, за ними во главе с тем самым быдлом идут порядка 11щей команды "Таганка" и "Алмаз", заметив преследование молодеж по тапкам до драконов," алмазтаганка"за ними. На трибунах гостям были не рады 5 мин. "алмазтаганка" втоптаны и по привычке быстренько по домам.
 
BoPoHaДата: Воскресенье, 21-Окт-2012, 09:39 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Кого ты там увидел втоптанным? Мы пришли чтобы ответить за своих мужиков. И когда мы пришли все убежали. Ждать никто ни кого там не собирался,и только тогда когда стало ясно,что никого нет мы ушли. Продолжение следует... А то,что мужиков изгибали толпой какая разница сколько им лет по 16 или меньше,я в свои 16 также получал. Так что если ты считаешь кого то быдлом,то предлагаю встретиться тем же составом кто бил мужиков,против того состава который пришел к вам после этого.

Добавлено (21-Окт-2012, 09:39)
---------------------------------------------
Один из наших мужиков потерял мобильный телефон. Мы его так и не нашли. Если есть информация позвоните на мой телефон. 89261964302


В О Р О Н И Н
 
НЕуспевшийДата: Воскресенье, 21-Окт-2012, 09:58 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
вот веселуха,и здесь около футбол,но я думаю что надо выяснить причину драки,а уже потом ломать лицевые кости!!!!

РС
 
SHTURMFIGHTДата: Воскресенье, 21-Окт-2012, 15:32 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Прохожий
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не участвовал в данной потасовке.
Ваших "мужиков" толпой не били било два человека- один 17 лет, второй лет 25!
Причина драки выше сказана уже! Пьяное быдло пристало к девушке вот в чем и разборка.

Добавлено (21-Окт-2012, 15:32)
---------------------------------------------
Ворона, я представляю тебя в лицо, ты сам не видел, как твой пьяный корешь задивал всех подряд, в том числе эту самую девушку из-за кого разборки??

 
ИванДата: Воскресенье, 21-Окт-2012, 17:29 | Сообщение # 74
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (SHTURMFIGHT)
Ворона, я представляю тебя в лицо, ты сам не видел, как твой пьяный корешь задивал всех подряд, в том числе эту самую девушку из-за кого разборки??

cool Насколько мне известно сегодня ситуация разьяснилась и прояснилась...

Утром были игры на которых были уже трезвыми мужики из Алмаза, Воронин Александр и другие представители команд.
Насколько я слышал, сами мужики признали что были не правы и перепили, по натварили делов.
Воронин Александр все это слышал и я прошу тут дать комментарии и отмену к призывам к войне, а то Сашь можно оказаться не на стороне справедливости...
Мужчинам же не прохо было бы извениться, если они действительно признают что были не правы (насколько я знаю) перед теми лицами кто не дал им натворить глупойстей за дебошь и оскарбления... smile


:)
 
SHTURMFIGHTДата: Воскресенье, 21-Окт-2012, 18:40 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Прохожий
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вань, ты так прав)
 
ИванДата: Воскресенье, 21-Окт-2012, 18:52 | Сообщение # 76
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (SHTURMFIGHT)
Вань, ты так прав)

smile Тебя же попросил бы не писать оскарбительные слова в адрес людей... не важно каких... и в каком бы состоянии они не были это все равно люди.
Для меня тема закрыта.


:)
 
SHTURMFIGHTДата: Воскресенье, 21-Окт-2012, 19:22 | Сообщение # 77
Сержант
Группа: Прохожий
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все по факту и совести;)
 
aramiz-Дата: Воскресенье, 21-Окт-2012, 21:43 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
SHTURMFIGHT, тебя даже твоя аваторка обязывает не оскорблять)

Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
BoPoHaДата: Воскресенье, 21-Окт-2012, 21:44 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Что касается мужиков,один из них действительно которого я видел признал,что был не прав.
Меня многие представляют в лицо,и видимо я тоже понимаю о ком идет в данный момент речь. Я признаю,что мужик был не прав,по отношению к моему знакомому с которым изначально зацепился,но я не пытался влезать в разговор потому что четко понимал откуда исходят эти слова и всячески знал что не позволю этой драке. Так было и когда мы пришли с ними во второй раз. Я прошел со знакомым поговорить когда два мужика по очереди к нам подошли и извинились перед ним. Меня зацепили твои слова что ВЫ ГОСТЯМ БЫЛИ НЕ РАДЫ МИНУТ 5 А ПОТОМ ОНИ ВТОПТАННЫЕ ПО ПРИВЫЧКИ РАЗОШЛИСЬ ПО ДОМАМ. Потоптаемся еще...


В О Р О Н И Н
 
adolf1923Дата: Понедельник, 22-Окт-2012, 09:23 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
я приду посмотреть на игру Экспресс-Восход!!! Будет жарко!!!

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
SHTURMFIGHTДата: Понедельник, 22-Окт-2012, 15:23 | Сообщение # 81
Сержант
Группа: Прохожий
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не вопрос мы тоже будем приходить на игры "Восхода"- на всякий пожарный!)
 
gusinskiyДата: Понедельник, 22-Окт-2012, 16:22 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Синька - чмо!
И не надо гнать на молодежь... cool


ЗАЛИВНОЕ
 
BoPoHaДата: Понедельник, 22-Окт-2012, 17:02 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Приходите:)

В О Р О Н И Н
 
SHTURMFIGHTДата: Вторник, 23-Окт-2012, 01:55 | Сообщение # 84
Сержант
Группа: Прохожий
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
=)
не мало людей, кто за пацанов впрегется, так что не стоит вам это мутить))
кто тронет хоть одного из "восхода" парней по 17-18лет, поймет, что этого делать не стоило)
 
BoPoHaДата: Вторник, 23-Окт-2012, 06:56 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Мы уже давно все поняли...
Если ты пытаешься кому либо угрожать,то вот именно этого делать действительно не стоит.


В О Р О Н И Н
 
adolf1923Дата: Вторник, 23-Окт-2012, 09:57 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
10 ноября 2012
9 тур
12.40 Восход - Экспресс
обязательно приду посмотреть на победу Экспресса)))))

Добавлено (23-Окт-2012, 09:57)
---------------------------------------------

Quote (SHTURMFIGHT)
=)
не мало людей, кто за пацанов впрегется, так что не стоит вам это мутить))
кто тронет хоть одного из "восхода" парней по 17-18лет, поймет, что этого делать не стоило)

ты походу не намного старше них, раз у тебя приход болельщиков Экспресса расценивается как призыв к драке


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
БородАДата: Вторник, 23-Окт-2012, 11:10 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
http://vk.com/futturnir - Вступаем в группу) развиваем.

ЗАЛИВ
 
КрасныйДата: Вторник, 23-Окт-2012, 11:31 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 294
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (БородА)
Вступаем в группу) развиваем.

Вы подали заявку в группу. cool


Vada a bordo, Cazzo!
 
SHTURMFIGHTДата: Вторник, 23-Окт-2012, 14:35 | Сообщение # 89
Сержант
Группа: Прохожий
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Призыв к драке был в прошедшую субботу, зная болельщиков экспресса, пишу на всякий случай)
 
BoPoHaДата: Вторник, 23-Окт-2012, 14:46 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Нас предупредили:-)

В О Р О Н И Н
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2012-2013. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » OFF (всё и обо всем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024