Суббота, 27-Апр-2024, 03:35
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Иван, ARamiz  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2010-2011. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ИНТЕРВЬЮ (Участники чемпионата отвечают на самые интересные вопросы)
ИНТЕРВЬЮ
ИванДата: Суббота, 07-Авг-2010, 14:03 | Сообщение # 1
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Всем привет... smile
Чемпионат не загорами... В этой теме мы делимся информацией о том, как мы или ваши соперники готовяться к турниру... о том кто и с кем возможно проводит товарищеские матчи... и т д...
-----------------------------------------------------------------------------------
Что известно мне wink

- Обрез 3 купил форму для турнира, усиленно готовяться... предлагали мне перейти в их стан biggrin но я верен своему колективу))) хотя приятно что есть предложения для старика Джима biggrin
- Команда Ласточка участвовать НЕ будет... о чем еще раз подтвердили. wink
- Очень добротная команда Экспресс разбежалась снова по своим командам...
- Обрез 3 (Ром это официальная информация) предлагает нам товарищеские матчи (спаринг-встречи) для подготовки к чемпионату... думаю стоит принять... smile

Есть информация что к нам заявиться команда ПОДЛИВА, чемпион САО в ТДКа... <_<

Пока все что знаю... кому что известно...пишите...


:)
 
ИванДата: Вторник, 10-Авг-2010, 18:26 | Сообщение # 2
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Предлагаю вашему вниманию интервью одного из лучших гокиперов чемпионата, которое он дал по аське, организаторам турнира smile

Никита Хлопков ( Розовые слоники) " Я никого не боюсь. Бояться это удел середняков. "

будуте заявляться
или вы распались?

Никита вр слонов18:11
кто такое говорил?) Юра пиредет скоро)
Просто человек :)18:11
меньше конкуренции)))
Никита вр слонов18:12
ну играть то надо обязательно! чтоб хоть интересно было. просто все не в форме.)
Просто человек :)18:12
ахаахахах
чушь
оправдываешь будущее место в турнирной таблице??? этак 10е ???
Никита вр слонов18:13
мы как минимум займем 1
ласточки нет.
а это единственный равный нам соперник
Просто человек :)18:13
но м то остались)
Никита вр слонов18:13
был
Просто человек :)18:13
мы
Никита вр слонов18:13
а вы вне конкуренции. эдак команда спартак 90-е
Просто человек :)18:14
ахахаах... Юра вообще форму потерял на американских харчах, а Ваш кап вообще все лето в карты проиграл)))
Никита вр слонов18:15
они еще наберут форму. чемпионат еще не скоро. Юра там в футбол только так играет
Просто человек :)18:16
с кем? там можно играть)))
Никита вр слонов18:16
американцы на чемпионате мира вон как сыграли! он приедет еще в более лучшей форме,а Ваня после карт сразу на поле идет играть
Просто человек :)18:17
без коминтариев, ладн посмотрим..но я предсказываю вам место в 5-ке - 10 - ке)))
Никита вр слонов18:17
да там команды липовые заявятся и некому будет составить нам конкуренцию
Просто человек :)18:18
если бы это говорил призер прошлого чемпионата я бы поверил ( в прошлом году 7-е место)))
Никита вр слонов18:19
там была погода плохая и поле не было готово! вот именно поэтому мы и не выиграли,хотя шлди очень хорошо
Просто человек :)18:20
плохая погода и поле было плохое на протяжении 5-ти месяцев??? и вроде бы условия равные для всех)
Никита вр слонов18:20
мы первые месяцы были в тройке! эт потом,все изменилось)
Просто человек :)18:20
кого опасаешься в новом сезоне???
Никита вр слонов18:21
я не знаю команд,которые будут. лично я никого не боюсь,играю уже с 8 лет,так что просто буду играть и помогать команде. Бояться это удел середняков. Мы не должны бояться и тогда победим.
Есть отличные команды,но бояться их не стоит,их стоит обыгрывать

Уверенности в собственных силах голкиперу не занимать)
Чтожь пожелаем удачи РС в новом сезоне smile


:)
 
ИванДата: Вторник, 10-Авг-2010, 18:58 | Сообщение # 3
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Предлагаю вашему вниманию интервью одного из игроков чемпионата, которое он дал по аське, организаторам турнира <_<

Виктор Ефанов (Пленные) " Повторим ошибки прошлого сезона. "

Будете заявляться в этом году?
Витек 18:34
да
Просто человек :)18:34
Название команды Пленные не измениться?
Витек 18:34
думаем над этим, возможно изменится
Просто человек :)18:35
Назови основные причины неудачи прошлого сезона (4 место) ? вам нехватило совсем немного
Витек 18:37
Наше не серьезное отношение. Думали что выйграем легко, а оказалось что не все так просто. В общем посерьезней надо к делу подходить и все будет нормально.
Просто человек :)18:39
Кого из соперников опасаешься? больше всего... думаю ты слышал что начиная с этого сезона у нас возможно появиться "новая Ласточка" это команда ПОДЛИВА (победитель ТДКа по САО г.Москвы)
Витек 18:41
Опасаться не правильно. Надо одинаково относиться ко всем соперникам, и настраиваться соответственно тоже одинаково, а то повторим ошибки прошлого сезона. А про команду подлива ничего сказать не могу, этих ребят я не видел.Турнир покажет.
Просто человек :)18:42
Ваш состав претерпит изменения? хотя он и так был не плохой... напомню что вы единственные кто обыграл Ласточку 3-2 в прошлом году...
Витек 18:45
Да. Но основной костяк команды я думаю не изменится.
Просто человек :)18:47
Как считаешь на пользу турниру пойдет ужесточение проверок связанное с подставами.? (теперь все игроки будут выложены в интернете)
Витек 18:49
Ну если турнир уже так раскручивается, то конечно исключение подстав пойдет на пользу. Может в как раз и для настроя поможет, раз так все серьезно.
Просто человек :)18:50
Что пожелаешь своей команде? своему капитану Эльдару да и всем участникам в наступающем сезоне???
Витек 18:53
Своей команде хорошей игры. Ильдару пожелаю более серьезного отношения. А всем участникам пожелаю удовольствия от турнира.


:)
 
ПодуставшиЙДата: Вторник, 10-Авг-2010, 19:20 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin и ты нас не знаешь Виктор?)))

Справедливость!!!
 
ИванДата: Вторник, 10-Авг-2010, 19:36 | Сообщение # 5
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Предлагаю вашему вниманию интервью одного из игроков новой команды чемпионата, которое он дал по аське, организаторам турнира <_<

ФК ПОДЛИВА <_<

Клейменов Сергей ( ПОДЛИВА) "Алексин - костяк "Подливы" "

Откуда узнали о турнире? и почему решили заявиться?
ccc8719:13
узнали из источников и прессы
ccc8719:14
прошёл слух,что турнир обретает серьёзный характер,ТДК не интересен стал,там мы победили...вот и решили попробывать свою слабость в Вашей перспективе
Просто человек :)19:15
но ведь некотрые из Вас уже участвовали в турние в разных командах, да и слава о команде Алексин еще не забыта?.. как мы понимаем сейчас у Вас новый коллектив? или...
ccc8719:18
были замечены ряд личностей,но до серьёзности это не дошло...есть часть людей,выступавших раньше в Великой команде Алексин,это костяк "Подливы")...команда у нас молодая,перспективная...думаю должны прогрессировать на фоне остальных...есть и люди повидавшие и вкусившие футбол,как уровень игры)
Просто человек :)19:20
у многих может возникнуть вопрос о вашей профессиональной практики, которая как мне известна была ранее. Сейчас уже не играете на профессиональном уровне или кто-то из игроков ПОДЛИВЫ возможно поддерживает форму просто тренеруюясь в проф клубах? (насколько мне известно у вас есть профессиональные борцы в команде)
ccc8719:24
наша команда очень специфична и разнообразна...в ней собраны мастера спорта по борьбе,дзюдо,футбола,мини-футбола...даже бега на короткие дистанции)))в своё время некоторым лицам довелось выступать на высоком...и даже международном уровне...но не в футболе)))...сейчас дела обстоят хуже,травмы и недостаток времени заставляет нас собираться своим коллективом редко 1-2 раза в неделю...бегаем на площадке в своё удовольствие)
Просто человек :)19:25
это радует, что знаете о будущих ваших соперниках?) может кого то лично...
ccc8719:29
наслышан о ласточке,которая отказалась учавствовать...помница мне возили мы их Алексином без шансов)...перспективная команда розовых слонов,но они были сыроваты раньше,сейчас должны прибавить в силу возраста и мастерства)...ну опытные команды нельзя сбрасывать со счетов Обре,Алмаз,они шороха могут навести при недооценки)...ходит слушок,что неплохая Эл.Частицы,ребята уровня КФК...ну и старая свора любителей поиграть с утра пораньше после выходного эта Пленные)...знаком с теми кто меня знает...а таких не мало)
Просто человек :)19:31
что пожелаешь своей команде и соперникам в наступающем сезоне?
ccc8719:33
Своей команде побольше успеха и новых побед,поменьше травм и оставаться людьми на футбольном поле и за его пределами!...соперникам творческих успехов,здоровья,футбольного мастерства и развития
Просто человек :)19:34
и последний вопрос, после такого интервью))) не боишься оказаться командой выскочкой? у нас народ боевой..просто так победы не отдают...
ccc8719:37
Бояться нам нечего...мы с первого своего сезона сразу выграли округ тдк и стали третьей командой в Москве,проиграв одну игру за своё существование в полуфинале...кто играл ТДК,тот это оценит и поймёт!!!)...ну а по боявитости я думаю мы не подкачает...с этим коллективом мы прошли огонь,воду и медные трубы и бояться нам нечего...особенно в футбольной сфере)))...самое главное играть в футбол


:)
 
aramiz-Дата: Вторник, 10-Авг-2010, 23:25 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Никита вр слонов18:13
мы как минимум займем 1
ласточки нет.
а это единственный равный нам соперник
Просто человек :)18:13
но мы то остались)
Никита вр слонов18:13
а вы вне конкуренции. эдак команда спартак 90-е

biggrin Блин, Вань смотрю на наши с тобой животы и где то соглашусь с ним wink :'(

Просто человек :)18:34
Название команды Пленные не измениться?
Витек 18:34
думаем над этим, возможно изменится

Оставьте название как есть, и докажите что Пленные имеют силу духа изменить ситуацию! cool

ccc8719:24
наша команда очень специфична и разнообразна...в ней собраны мастера спорта по борьбе,дзюдо,футбола,мини-футбола...даже бега на короткие дистанции)))

surprised Ну тогда верните Ласточку на наш турнир:D
Блин, тока расслабились уходом Ласточки, так тут вот какую команду ПОДЛИЛИ на турнир happy biggrin


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
krengДата: Среда, 11-Авг-2010, 01:11 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вань, про Экспресс.

Мы не разбежались. Ушел пока только Ворона (еще Павлин, но он на кубке не играл). Остальные вроде обещали остаться, и вроде слово держат. Пока нет вестей от Ловчева, приедет с отпуска, там и будет известен состав. Но даже без него команду постараюсь сохранить(хотя бы название). Пока на данный момент есть 6 человек, а это уже команда. Плюс еще усилимся, если получится пару человек подтяну.

Так что готовьтесь!


ФК Экспресс
 
ИванДата: Среда, 11-Авг-2010, 01:58 | Сообщение # 8
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (kreng)
Вань, про Экспресс.

Я сделал выводы из слов ВОРОНы, он мне сказал что ваша команда Экспресс была создана лишь для кубка, а потом вы все снова разбежитесь по своим командам и еще он добавил что он точно возращаеться в свою ЧЕРКИЗОВО <_< smile
Quote (kreng)
Так что готовьтесь!

как видишь из интервью... все уж очень делают ШАПКоЗАКИДАТЕЛЬСКИЕ заявления...

не повторяй их ошибок... желаю удачи... smile


:)
 
krengДата: Пятница, 13-Авг-2010, 23:53 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
не повторяй их ошибок... желаю удачи...

Да какие ошибки. Я лично до начала турнира ни на что не рассчитываю. Аппетит приходит во время еды.

Добавлено (13.08.2010, 23:53)
---------------------------------------------
Экспресс, 100% будет. Как и говорил, все кто были, кроме Вороны. Заявку на следующей неделе пришлю.


ФК Экспресс
 
ИванДата: Среда, 18-Авг-2010, 00:23 | Сообщение # 10
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
http://stranger62.rutube.ru/journal?collection_name=stranger62;p=10 smile

Настраиваемся на сезон


:)
 
aramiz-Дата: Среда, 18-Авг-2010, 00:59 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Иван)
http://stranger62.rutube.ru/journal?collection_name=stranger62;p=10

biggrin Мож рискнем у нас такое "приветсвие" ввести?
Ну хоть разок, чтоб поржать biggrin


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ИванДата: Четверг, 19-Авг-2010, 00:20 | Сообщение # 12
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ARamiz)
Мож рискнем у нас такое "приветсвие" ввести? Ну хоть разок, чтоб поржать

biggrin посмотри второй ролик... biggrin там вообще соперник рядом стоит...смотрит на них... давай так Обрез напугаем biggrin


:)
 
aramiz-Дата: Четверг, 19-Авг-2010, 00:25 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Иван)
посмотри второй ролик... там вообще соперник рядом стоит...смотрит на них... давай так Обрез напугаем

lol lol lol lol
А прикинь что будет с Балтикой?
lol lol lol lol


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ИванДата: Воскресенье, 22-Авг-2010, 18:49 | Сообщение # 14
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Александр Сергеев (Алкотим) - "Нас будут считать аутсайдерами? хм... Пусть думают, как думали РС"

[size=12]Ты привел на наш чемпионат уже вторую команду. В какой сам играть будешь?
Bart Саша 18:21
Ну не правда, Играл я за Ганушкино в своё время, после играл за Преображенский Вал, а сам собрал только одну - это AlkoTeam - за них я и буду выступать на этом чемпионате
Просто человек :)18:21
на что расчитываете?
Bart Саша 18:23
Расчитываем на самое высокое, хотя это будет сложно, наша команда не достаточна сбалонсирована и нету психологии, помнится матч с Балтикой, что матч за третье место, если много проигрываем - нету того настроя что -бы отыграться...
Просто человек :)18:24
но этот настрой или фарт у вас был в матче с РС, такого от вас ни кто не ожидал, не боитесь матча реванша от РС, парни готовы вернуть вам ваши 6-1)))???
Bart Саша 18:27
Насёт этого матча, тут была другая психология, точнее настрой, матч к которому мы готовились 3 дня подряд, и в котором мы выложили все свои силы, и сыграли наверное лучшую игру на Кубке.
Боятся? - думаю это не футбольное выражание, мы будем ждать этот матч, это будет борьба, им будет что доказывать,а нам что отстаивать.
Фарта там не было никакого...
Просто человек :)18:28
Какое место будет для команды считаться хорошим результатом?
Bart Саша 18:30
Смотря сколько будет команда, Думаю место в 8-ке лучших из команд 16 - будет достаточно приличным, так как в нашей команде будут потери - по сравнению с кубком, 2 игрока может не будут участвовать в Чемпионате, но надеюсь мы найдем им одекванытные замены, одну уже нашли...
Просто человек :)18:30
На какие команды будет особенный настрой?
Bart Саша 18:33
На все команды будет особый настрой, а так это будут РС - которые захотят реванша, Балтика - тоже не останется без внимания, да и Эфф. Технологии - реванш уже захотим мы - ну и обезательно на Слово Жизни Настроимся )
Просто человек :)18:34
Я думаю ты понимаешь что вашу команды будут считать аутсайдером. Что можешь сказать по этому поводу..?
Bart Саша 18:36
Ну те кто так будет думать, пусть думаю, как думали РС и все остальные команды,а мы их будем обыгрывать! Мы себя такими стичать не будем!
Просто человек :)18:37
Какие команды ты бы назвал претендентами на призовые места?
Bart Саша 18:38
Таковых не будет думаю, будет очень интересный чемпионат, а так отмечу Элементарные Частицы
Просто человек :)18:40
Никита Хлопков признался (не в интервью) что Алкотим нанес команде РС личное оскарбление, и команде просто везло... есть что сказать ему в ответ?
Bart Саша 18:42
Лично оскорбление себе нанесли они же - своей игрой, а Никите лично - везет сильнейшим, и в твои ворота от меня лично не раз ещё залетит мяч!
Просто человек :)18:44
и последнее что пожелаешь соперникам и своей команде? в предстоящем сезоне?
Bart Саша 18:45
Успехов на поле, меньше травм и больше красивой игры!
А своей команде - что бы меньше по пятницам в сауну ходила и пила


:)
 
aramiz-Дата: Воскресенье, 22-Авг-2010, 19:52 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Иван)
Просто человек :)18:40
Никита Хлопков признался (не в интервью) что Алкотим нанес команде РС личное оскарбление, и команде просто везло... есть что сказать ему в ответ?
Bart Саша 18:42
Лично оскорбление себе нанесли они же - своей игрой, а Никите лично - везет сильнейшим, и в твои ворота от меня лично не раз ещё залетит мяч!

АААА!!! Я хочу увидеть этот матч! Это дерби! Этот реванш!
Страсти начинают потихоньку закипать!

Команды, просьба, по возможности, не меняйте своих названий, а то трудно отследить историю ваших успехов и поражений.


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ЗаревоДата: Понедельник, 23-Авг-2010, 03:24 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Алкотим нанес оскорбление всему турниру выбив великолепную сборную Рс из турнира)
Мячи то пусть влетают,не забываем,что не было Юры.
А так же вспомним матчи с Валом-13-2 и с ганушкино 12-2 и прочие ужасающие проигрыши.

Алкотим теперь наш главный соперник и мы объявляем им священную войну. Пьянству и неграмотности бой. Потому,что в интервью в футболке я руске,я ничего не понял...

а у Алкотим нет шансов,команда одного игрока,не забываем,что в матче с алкотим половину игры стоял другой вратарь,а основной вышел с переломанным пальцем. Постойте на воротах,я на вас погляжу.

Так,что подводя итоги стоит отметить,что хватит капитану команды алкотим вестись на провокации))

Я не говорил ничего про их команду,у меня своих проблем полно. Все,Что было сказано по отношению к другим командам участницам,это был сарказм) Жаль,что вы не поняли.

Но раз уж подливать масла в огонь,то эт с радостью.

Я лично очень уважаю русских людей,особенно таких как тренер алкотима,который валялся пьяный под скамейкой,думаю организаторам стоит призадуматься,о поведении этих людей,они портят имидж всего турнира. Вообще название алкотим не имеет никакого отношения, к спорту.

Ну,Что же ждем следующего матча. мы уже всей командой поставили ставки. мы выиграем у алкотима 15-3

-----------------------
Редактировано модератором: <_<


Играю в футбол.
 
aramiz-Дата: Понедельник, 23-Авг-2010, 13:18 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Зарево)
мы выиграем у алкотима 15-3

Уау Никита, ты готов пропустить аж три гола в одном матче? surprised


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ЗаревоДата: Вторник, 24-Авг-2010, 01:21 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Я готов пропустить хоть сто штук,главное,чтоб команда выиграла 101-100)
В общем,всем желаю удачного чемпионата. Очень хорошие команды.
Раньше у нас чемпионат был мясо и ласточка,а теперь,мясо с подливой,должно получиться вкусно)


Играю в футбол.
 
BartДата: Вторник, 24-Авг-2010, 13:20 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Зарево)
А так же вспомним матчи с Валом-13-2 и с ганушкино 12-2 и прочие ужасающие проигрыши.

Увы тогда за Ганушкино я не играл,и не участвовал в этом, но знаю что Вас Ганушкино обыгрывало - как-то,правда тоже без моего присутствия.
ПВ - это молодая перспективная команда на будущие, тогда мы проиграли - досадно проиграли, но между ног ты в свои ворота от меня получил в том матче.

Quote (Зарево)
Алкотим теперь наш главный соперник и мы объявляем им священную войну. Пьянству и неграмотности бой. Потому,что в интервью в футболке я руске,я ничего не понял...

Причем тут Пьянство и неграмотность? ты уже перегибаешь палку уже, не в том направление погнал. К сведению с грамотностью у меня все в порядке, когда давал интервью был отвлечен и не был на нем сосредоточен, если сделал какие-то ошибки, то понимай их,а не оскорбляй лично.
Про пьянство - наш тренер - это символ,рядовой болельщик,а не тот кто решает что-то на поле.

Quote (Зарево)
а у Алкотим нет шансов,команда одного игрока,не забываем,что в матче с алкотим половину игры стоял другой вратарь,а основной вышел с переломанным пальцем. Постойте на воротах,я на вас погляжу.

Не кажется, что ты как-то тему сменяешь, то нету шансов и это команда одного игрока, то вратарь не такой, то палец сломанный, если вышел играть - играй,а не пиши,что я бы посмотрел как вы защищаете ворота со сломанным пальцем - тебя никто лично из нашей команды не заставлял стоять.
И насчет команды - у нас команда,а не я один, если бы не коллектив, который я собрал, то этой победы бы не было,в том матче,каждый сыграл - как надо и заслуга всех,а не одного игрока,а насчет Шансов увидим в матче Чемпионата и все выясним.

Quote (Зарево)
Так,что подводя итоги стоит отметить,что хватит капитану команды алкотим вестись на провокации))

Я на провокации не велся - мне задали вопрос, я ответил!

p.s. Никита, лично для тебя... Будь профессионалом, либо повзрослей - хватит нести бред, насчет священной войны, о неграмотности и пьянстве, про то что наше название не имеет отношение к спорту. Если у тебя своих проблем полно решай их, а не трогай наши. О том, что вы проиграли из-за того что не было Юры, что это оскорбление и тд.


ФКПВ
 
nemesДата: Вторник, 24-Авг-2010, 13:50 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
обстановка обостряется, даже за океаном жаренным запахло)
ну что тем интересней!


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
aramiz-Дата: Вторник, 24-Авг-2010, 19:43 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Думаю этот чемпионат будет пипец каким обостренным, накаленным, интересным.
Т.к. многие (почти все) уже друг друга знают, у всех свои счеты за прошлые поражения и обиды.
И как сказал Ваня может это быть один из последних таких масштабных чемпионатов, так что следущего раза взять реванш у многих может не быть!
В бой товарищи! (уважая друг друга)


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ЗаревоДата: Вторник, 24-Авг-2010, 21:17 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Bart,

Вот,почитай. Может,что то для тебя станет ясно)
http://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3
Жаль,что капитан команды ведется на провокации,очень очень жаль. Стоит отличать сарказм от просто разговора)
Определение сарказма,знаете,в школе учились.
Я работаю,друг мой. А не фотографируюсь в майке ярусский где попало.
Если честно,не нашел в своих постах,оскорблений в адрес Александра Сергеева. Так что не стоит горячиться)
Я не умею играть по честному,я всегда делаю так. Я самый нечестивый футболист за всю историю футбола.
А насчет священной войны и прочего смотреть статью в википедии: называется ГИПЕРБОЛА! Русский ты наш)
просто я бы не докопался к вашей команде,но мне стыдно смотреть на русских алкашей. Просто стыдно.не один ваш тренер,пьет,вся команда перед матчами) с Пивком,это так по русски. Алкотим-название говорит само за себя в прочем....

Лан,не буду тратить время на брехню в интернете. славно потроллил. Люблю,когда юные и неопытные мальчики,ведутся на такое!)

Надеюсь при игре с РС у вас будут течь слюни от бешенства,так же как и здесь в интернете. Забавно. Я же со своей стороны обещаю,что мне будет абсолютно безразличен матч с алкотим,она всегда останется командой уровня 8-16 место.
Забивайте сколько угодно,Александр,но не забывайте,Что в жизни есть вещи по важнее,чем забить вратарю в очко)

Удачного чемпионата, друзья мои. А чемпионат будет неинтересным,потому что алкотим всех победит и займет первое место.)


Играю в футбол.
 
krengДата: Вторник, 24-Авг-2010, 23:14 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Парни успокойтесь! Какую-то хрень развели.

Повеселило:

Quote
Вообще название алкотим не имеет никакого отношения, к спорту.

РОЗОВЫЕ слоники -это 100% СПОРТ. biggrin


ФК Экспресс
 
ИванДата: Вторник, 24-Авг-2010, 23:32 | Сообщение # 24
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (kreng)
РОЗОВЫЕ слоники -это 100% СПОРТ.

biggrin а мне АЛМАЗ греет душу


:)
 
aramiz-Дата: Среда, 25-Авг-2010, 00:55 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Вообще я сторонник того чтобы команды не меняли свои названия, т.к. легче вычеслить историю сражений с этой командой, её прошлое и т.д.
Но команде "AlcoTeam" я бы пожелал сменить название, чесно ребят, как то немного противоположное спорту.
Замените например"Alko", а "Team" слепите с каким нить другим словом, так и историю вашу легче вычислить будет)
А история конечно есть) и победы грандиозные тоже)
Вы тока не ругайтесь, давайте жить дружно)

Quote (kreng)
РОЗОВЫЕ слоники -это 100% СПОРТ.

cupid lol


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
BartДата: Среда, 25-Авг-2010, 14:53 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Зарево)
Я работаю,друг мой. А не фотографируюсь в майке ярусский где попало.

Совсем ты мне не друг, этой фотке больше 2-ух лет, и тебя вообще что трогает - что у меня есть такая фотография? Даже в те юные годы, я работал и что, думаешь если ты работаешь - то ты крутой? я не употребляю алкоголь вообще - не помню когда последний раз глоток пива даже делал, так как это не в моих интересах.

Можешь быть гордым, что тебя в школе хорошо научили русскому языку и литературе, но увы меня не привлекает в интернете общаться тропами и литературными оборотами. Я Русский, и если у тебя есть к этому какие вопросы - давай встретимся и поговорим, если ты так давишь на мою национальность.

Не один человек из основного состава и даже запасных, не на одном матче чемпионата не употреблял алкоголь, только пару человек употребляли за день до матча, так что попрошу в адрес нашей команды не нести такую фигню и если ты чего-то не знаешь точно, то не нужно свои догадки и мысли публично выносить на всеобщие обозрение.

Quote (Зарево)
Лан,не буду тратить время на брехню в интернете. славно потроллил. Люблю,когда юные и неопытные мальчики,ведутся на такое!)

Если бы ты не тратил своё время на брехню в инете, ты бы не писал такой бред,что-то доказывал. Твоё слово "потроллил"-очень русское, да и смотрю ты очень взрослый,в отличии от меня.

p.s. Не хочу я что-то обидное писать, но только наверное ты один можешь в тексте на форуме замечать сарказм, мы с тобою не ведем диалог, что бы я понял интонацию твоей речи и принял её за сарказм, так что иди изучай культуру речи и хватит тут из себя умного строить, если хочешь поговорить, встретимся и поговорим,а то смотрю у тебя в интернете язык шевелится хорошо, то тренер пьёт, то потом вся команда пьёт, то название наше не нравится, то что у меня футболка "ЯРусский" и фотография такая есть, то я юный и не опытный мальчик - за это вообще можно отдельно получить. В том и дело, что в жизни есть поважнее вещи, чем футбол - а ты этого по моему не понимаешь.


ФКПВ

Сообщение отредактировал Bart - Среда, 25-Авг-2010, 14:58
 
BartДата: Среда, 25-Авг-2010, 15:00 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ARamiz)
Но команде "AlcoTeam" я бы пожелал сменить название, чесно ребят, как то немного противоположное спорту.

Мы над этим думаем, возможно и сменим.


ФКПВ
 
aramiz-Дата: Среда, 25-Авг-2010, 22:03 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Bart)
Мы над этим думаем, возможно и сменим.

Будет здорово cap


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ЗаревоДата: Среда, 25-Авг-2010, 22:32 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Bart.
Хорошо,давай на ножах порежемся? Или рукопашку Кадочникова?
А может тайский бокс.
Да,я очень взрослый. я сижу,развел на форуме такую хренотень) А ты ведешься. Я думал,ты не будешь вестись на провокации,опять же говорю,посмотри в википедию,а лучше в словарь русского языка,отыщи там слово сарказм. Есть даже цитата: дурак не тот кто провоцирует,дурак тот кто ведется на провокации) глупо воспринимать всё это всерьез,кто знает,кто пишет эти посты?
Я развлекаюсь после работы,а ты все всерьез. Мне вообще не важно,сколько ты там и кому забиваешь в очко.) Меня это просто не волнует. Меня просто волнует ваша команда,которая напивается перед матчами,про тебя я не говорил,заметь) Удачи на турнире. Я всего лишь хотел,Чтобы вы сменили название,и получается,моя идея сработала. Вот так вот) очень эффективно.

Я татарин. Давай поедем в нижний новгород,там поговоришь с моими братьями,они тебя только так высстегнут.А на матч с алкотим принесу нож,а то вдруг нападешь на меня.. как я буду защищаться? В общем хорош,если че то тебя задело пиши в личку,хорош разводить на форуме.

p.s Для тех кто в танке. Слоны играют в футбол. http://www.youtube.com/watch?v=lsPheun1Hmg
Вот видео,так для общего кругозора. А розовые... посмотрите на форму палермо и Эвертона.
Так,Что вот так. Я могу ответить на любые вопросы) Вполне корректно.

Надеюсь я зарядил вас на борьбу. Интернет очень эффективное средство. Я могу сказать,что угодно и как угодно.
Так,что надеюсь на РС у всех будет особый настрой. Так хоть интереснее играть.

p.p.s Профиль на этом сайте липовый. присмотритесь внимательно)


Играю в футбол.

Сообщение отредактировал Зарево - Среда, 25-Авг-2010, 22:38
 
ПленныеДата: Среда, 25-Авг-2010, 23:22 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Пленные...
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2010-2011. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ИНТЕРВЬЮ (Участники чемпионата отвечают на самые интересные вопросы)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024