Пятница, 26-Апр-2024, 21:03
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Иван, ARamiz  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2010-2011. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ИНТЕРВЬЮ (Участники чемпионата отвечают на самые интересные вопросы)
ИНТЕРВЬЮ
ЗаревоДата: Воскресенье, 29-Авг-2010, 20:31 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Ладно одарённый ПФ... На поле все выяснится! Надоела болтовня

На поле ничего не выясниться. я игрок запаса. Поставлен командой болтать в интернете.


Играю в футбол.
 
BartДата: Понедельник, 06-Сен-2010, 22:38 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
по последним данным Преображенский Вал тоже будет участвовать в турнире cool конечно если они успеют заявится... Ваня зайди пожалуйста в асю,есть пару вопросов о заявки

ФКПВ
 
ИванДата: Вторник, 07-Сен-2010, 23:01 | Сообщение # 63
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Предлагаю вашему вниманию интервью одного из двух biggrin организаторов турнира 2-го чемпионата Преображенского района
A3изoвa Paмизa




A3изoв Paми3 ... "Хочу, чтобы наш чемпионат рождал ДРУЖБУ, а не вражду"

1. Как вы считаете будет ли интересен чемпионат в этом году?
Да, уверен в этом, он будет лучше чем в прошлом, потому что многие команды уже друг друга знают, у многих свои счеты, все хотят взять реванш, хотя доказать что прошлый проигрыш был чисто случайность! На форуме уже вступили в бой «РС» и «Алкотим»)
Обрез например вообще должен доказать не только всем, но и себе в первую очередь, что они реально могут играть футбол и достойный соперник.
«Экспресс» вот смотрю заявился, «СЖ» должок то хочет вернуть за кубок),
Вернем его и «Черкизову» во главе всё с тем же незаменимым Вороной, за ничью в прошлой игре, которую мы должны были выиграть,

2. Да и вам наверное многие хотят отомстить?
Многих мы в прошлом чемпионате оставили не удел))
«РС» например ни разу в официальных играх никак не может нас обыграть, то 5-3, то 5-2, в третий раз они уже не переживут от нас поражения)
А как мы «Пленных» обыграли в суперматче 6-4, а им то этих трех очков как раз и не хватило до бронзы)
С «Эл.Частицами» у нас постоянно ничьи, то 7-7, то 3-3, думаю ребятам тоже это надоело, пора уже выявлять победителя между нами) В этом чемпионате у них есть хороший шанс обыграть ослабленный «СЖ», воспользуются ли?
Ну и давний наш самый интересный, старый-добрый соперник «Алмаз» у нас с ними или ничья, или послематчевые пенальти.

3.Кому вы отдаете предпочтение? есть ли фоварит?
Ну по слухам, какая то там «Подлива» пытается занять образ чемпионской «Ласточки», которая нас покинула, улетела и обещала прилетать на суперкубковые матчи.
Ну если «Ласточка» порой проигрывала от некоторых команд нашего чемпионата, то «Подливу» уверен ждет та же участь. Непобедимой постараемся её не оставить, всеми силами.
Я вообще всегда болею против явных фаворитов, так что в этом сезоне для себя уже подметил командочку, против которой буду болеть во всех её играх чемпионата.
Также в роли фаворитов, но не очень явных, вижу «Пленные» (если соберутся и серьезно подойдут к чемпионату), «Заливное» (знаю парочку её игроков основателей, играть умеют, остальных не видел), Эл.Частицы (они всегда у нас в фаворитах, в призовых местах, но ни разу не выиграли пока ничего)


4. Кого ваша команда обыграет очень легко?
Если «Обрез» будет также пить и гулять, как в прошлом чемпионате, то их в первую очередь)
А так еще «Балтика» немного подходит под этот термин «обыграть очень легко», но мне их команда очень нравится, за их верность чемпионату!
Особого труда не вижу в обыгрыше «Электрозавода»
Ну и старый добрый соперник ФКПВ (Преоб.Вал), которых мы уже без труды обыгрывали со счетом 15-5.

5. Назовите аутсайдеров чемпионата?
«Бруски» (бывшие «кочки»),
«Электрозавод» (видел их игру на Кубке, не впечатляют),
ФК «СВК» (будут где-нибудь не высоко в турнирной таблице)
«Алкотим» (на кубке во многом им просто везло, но по подходу к играм с плакатами и болельщиками они на первом месте)

6. Алкотим? Полуфиналисты кубка? Которые обыграли РС 6-1 вы уверенны???
Абсолютно! Чисто футбольный фарт их привез в полуфинал. Их тренер – этим всё сказано! )) Но их присутствие на нашем чемпионате, делает наш чемпионат ярким, благодаря их болельщикам и плакатам!


7. Как то Воронин заявил что он лучший? что можете ему ответить?
Я с ним согласен. В своих командах он реально всегда был лучшим.
Своей самоотдачей, настроем на игры, лидерскими качествами, ему на наших чемпионатах равных очень мало.
Помню его расстроенный фэйс когда его «Черкизово» проиграло «Таганке» 3-6, которых он обещал разорвать на маленькие кусочки перед игрой. Вот таких игроков уважаешь и одновременно ловишь двойной кайф от победы над ними) чего я и хочу на этом чемпионате)

8. Чего стоит его гол в четвертьфинале кубка Ю.П Семина. Вы думаете что Ворона еще в форме?
Да конечно в форме, если он потеряет форму, мы потеряем кайф от победы над ним)

9. РС в товарищеской игре обыграли СЖ ...это о чем то говорит вам?
Да говорит. У СЖ ушли пару очень сильных игроков, команда расслабилась, вместо этих двух игроков попробовали новых двух, и увидели что счет остался таким же 5-3, но уже не в нашу пользу)
А РС не впечатлил кстати, думаю им на чемпионате будет совсем туговато, мало чего будет получатся, ну и дай им Бог, чтоб я ошибся)

10. Их лучший защитник Попов Юрий все лето был в США, терял форму… пойдет ли это команде на пользу???
Думаю Юра, как и я, после летней поездки в Штаты, понял, что ловить в России нечего)) Так что можно не напрягаться)
А Юрочка для «РС» как полкоманды, так что полкоманды уже мыслями в штатах будут весь чемпионат)

11. Место на которое рассчитывает ваша команда?
На прошлом чемпионате мы заняли второе место, и то если бы обыграли Ласточку в последнем матче, то вообще бы прыгнули выше головы и стали чемпионами.
Как я и написал выше, команда у нас ослабилась, так что больших надежд уже нет, если смотреть реально.
Думаю войти в шестерку сильнейших будет неплохим результатом.
Так что на СЖ уж сильно не настраивайтесь, мы уже не те, что были)) Хотя думаю после сегодняшнего моего интервью, многие захотят задать нам жару)

12. Не хотите ли Вы тем самым расслабить соперника? Мол чего настраиваться на серебряных призеров 1-го чемпионата Преображенское?
Да нет, правду говорю. И добавлю фразу из фильма «Брат» - Мы русские друг друга не обманываем!))

13. Идея с лучшим бомбардиром Вам нравиться? И кто будет бороться на Ваш взгляд?
Ну я думаю всем будет трудно бороться с лучшим бомбардиром кубка Семина, тобишь со мной)))
А если серьезно, ставлю на стариков футбола: Ильдара (Пленные), Сергея К. (Подлива) Воронов А (Черкизово), Никита (Заливное)

14. В прошлом году ваша команда пропустила меньше всего мячей? Чья эта заслуга в первую очередь?
Судьи))) (Шучу). У нас лучший вратарь. (Это уже не шутка) С вратарем нам на самом деле очень повезло, вытаскивает порой мертвые мячи.

15. Какой команды стиль вам больше всех нравиться? Как вам игра Алмаза? ( 04 сентября 2010 они стали лучшей командой ВАО среди игроков 1970 г.р и старше… )

Именно игра Алмаза, мне и нравится больше всех. Умный, качественный, добротный футбол! Минусы что он не всегда быстрый у них получается в силу их возраста, но будь они скоростнее, никто бы их не обыграл тогда на наших турнирах.
Очень симпатизирую им. Я их по доброму всегда называю «Старики-разбойники»

16. Примите участие в ежегодном турнире капитанов 26 декабря 2010 года ?
Ой, помню прошлогодний турнир капитанов, застолье получилось неописуемое! Такой кайф! Обязательно буду! Это очень помню сблизило всех капитанов, весь турнир!

17. Что пожелаете участникам чемпионата?
Проиграйте нам)) Зачем вам эти три очка?)) Мы отблагодарим))
А если серьезно, то пожелал бы всем оставаться всем до последнего момента людьми, не быть как волки, уважать друг друга, т.к. футбол это не самое главное что есть в нашей жизни, есть больше! Хотелось бы, что бы наш чемпионат рождал дружбу, а не вражду, среди ребят разных команд.
Всех нас ждут прекрасные субботние праздники! Давайте будем делать их интересными!


:)
 
BartДата: Среда, 08-Сен-2010, 08:33 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Везло??? Не соглашусь, фарт - тем более...
Твоё мнение - имеет право на существование, но мы будем биться и докажем,что это не так, очень не приятно слышать - что тебя кто-то считает аутсайдером.

showoff


ФКПВ
 
aramiz-Дата: Среда, 08-Сен-2010, 19:53 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Bart)
Твоё мнение - имеет право на существование, но мы будем биться и докажем,что это не так, очень не приятно слышать - что тебя кто-то считает аутсайдером.

Ты прав, это моё личное мнение,которое пришлось озвучить на поставленный мне вопрос.
Не обращай большого внимания и как ты написал докажи что это не так!
Видишь уже какую пользу я вашей команде принес, зажжег в вас еще большее желание биться и доказывать на новом чемпионате)
Этим можно подитожить что интервью удалось)


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
nemesДата: Пятница, 10-Сен-2010, 02:01 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Иван)
А Юрочка для «РС» как полкоманды, так что полкоманды уже мыслями в штатах будут весь чемпионат)

да эти пол команды все еще теряет форму)))) но на СЖ настроюсь и так)))


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
aramiz-Дата: Пятница, 10-Сен-2010, 02:35 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (nemes)
да эти пол команды все еще теряет форму)))) но на СЖ настроюсь и так)))

Юр, давай лучше вместе настраиваться на Грин-карту biggrin booze


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
nemesДата: Пятница, 10-Сен-2010, 09:08 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
фиктивный брак нам в помощь))

Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
ИванДата: Понедельник, 04-Окт-2010, 17:31 | Сообщение # 69
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Предлагаю вам интервью одного из лучщих игроков чемпионата Преображенское: Ильдара Рахимзянова (Пленные)

Рахимзянов Ильдар (Пленные) "Повозил я молодых" или у нас просто "Хорошая команда"

Просто человек smile
повезло) согласисиь?

Ильдар
да,неет.........

Просто человек smile
у них моментов было больше)
а ты на классе положил) за минуту до финильного свистка...

Ильдар
у нас команда раз в 5 слабее была, но мы выдержили...
а по моментам согласен

Просто человек smile
согласен)

Ильдар
так слабее и моментов то у нас тоже было не один 100%

Просто человек smile
верно

Просто человек smile
но игра хорошая была, согласись)

Ильдар
повозил я молодых) .... ребята молодцы, но опыта им недостает, прям как я в молодые годы...

Просто человек smile
вам надо ровно весь чемпионат пройти
и подливу обыграть
тогда можете на что то надееться

Ильдар
трудно одному))) на классе, тем более когда не забиваеют после 100% моментов

Просто человек smile
Вратарь хороший, откуда?

Ильдар
связи), но заявлен...

Просто человек smile
так все-таки привел?)

Ильдар
он не с гольяново

Просто человек smile
ахахахах))) но таким составом обыграть Подливу будет сложно

Ильдар
даже я скажу что не возможно)
у нас с рс играли 3 с лишним весом и мы с пашком я я говорил всем что команду надо было называть ФК Три Толстяка

Просто человек smile
а РС по силам? обыграть Подливу?
как тебе вообще РС?

Ильдар
неее
рс нормальные, очень хорошая и добротная команда, но не уровень ты сам видел по 3 аж всю команду обыгрывал так нельзя давать играть...

Просто человек smile
да, но это ты, у Подливы даже нет такого как ты, но может кроме Клейменова?

Ильдар
и кстати вконце 1 из 2 моментов в штрафно со мной можно было свистнуть)
посморим)
он за майку тянул

Просто человек smile
это когда ОПЛАЧЕНО) тогда свистят...сам понимаешь)))

Просто человек smile
но все равно согласись что вам повезло?

Ильдар
везет сильнейшим) - поэтому мы и выграли а после матча долго обсуждали эту супер игру...

Просто человек smile
короче на твой взгляд Подлива чемпион?
сдался?

Ильдар
кто сказал)... мы поборемся и докажем...

Просто человек smile
может на них Гольяновских?

Ильдар
посморим)

Просто человек smile
я буду ЗА)

Ильдар
я бы пернес игру на самую последнюю как финал)

Просто человек smile
)))... не... ... сам понимаешь...это чемпионат... да и не стабильны вы.. тебя не бывает на всех играшь
какое место займете?

Ильдар
в 3 думаю точно)

Просто человек smile
Что можешь сказать о своей команде?

Ильдар
У нас очень хорошая команда,сплоченный коллектив,всех давно знаю(давно выпиваю)))Очень плохо оджно что еще ниразу не собирался полностью весь костяк команды....вот если собирутся все то......Люблю свою команду всех уважаю)))Пленные без обид))


:)
 
aramiz-Дата: Понедельник, 04-Окт-2010, 17:48 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Такое ощущение что Ильдар тут не знает что дает публичное интервью biggrin или мне позалось? cool

Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ИванДата: Понедельник, 04-Окт-2010, 17:57 | Сообщение # 71
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ARamiz)
Такое ощущение что Ильдар тут не знает что дает публичное интервью или мне позалось?

biggrin надо признаться что он не знал ...


:)
 
84991685828Дата: Понедельник, 04-Окт-2010, 22:38 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Интересное у Pamизa интервью получилось, но я за Пленных. Возьмите меня в плен.

ЭЛЕКТРОЗАВОД
 
ИванДата: Пятница, 26-Ноя-2010, 00:56 | Сообщение # 73
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Вопрос форумчанам: Кто по вашему мнению являеться лучшим игроком уходящего года?
и почему на Ваш зоркий глаз он заслуживает этого звания на экваторе чемпионата
smile
(Прошу отвечать конкретно и по существу, без обсуждения)

Спасибо smile


:)
 
obrezДата: Пятница, 26-Ноя-2010, 02:41 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Извените за скромность , но конечео же КОЛЕЕВ!

obrez
 
dangelДата: Пятница, 26-Ноя-2010, 08:38 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (obrez)
Извените за скромность , но конечно же КОЛЕЕВ!

солидарен! сам видел его игру и почувствовал на своей шкуре, больше всех пока производит впечатление! и в командной игре хорош, и как индивидуал тоже! посмотрю, что на снеге покажет, но пока лучший!


Los elefantes de color rosa
 
=BoPoHa=Дата: Пятница, 26-Ноя-2010, 09:23 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





КОЛЕЕВ ХОРОШ! НО ОН ИГРАЕТ В КОМАНДЕ,ГДЕ СПОСОБСТВУЮТ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ИХ РЕАЛИЗАЦИИ!
НА СЕГОДНЯ ЭТО ЛЕВИН! - СПАСАВШИЙ СВОЮ КОМАНДУ ОТ ПОРАЖЕНИЯ! ! ! И КАК РЕЗУЛЬТАТ,СЖ ВВЕРХУ ТАБЛИЦЕ...
 
dangelДата: Пятница, 26-Ноя-2010, 09:43 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Воронин, тоже интересный кандидат, текущий год у него получился очень интересный со взлетами и падениями, а потом красноречия и мыслей светлых, хороших у Сашки хоть отбавляй!))

Los elefantes de color rosa
 
13Дата: Пятница, 26-Ноя-2010, 13:11 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
однозначно рахимзянов ильдар)))
помоему вот кто тащит команду на спине, человек по пять сразу))))))


ПЛЕННЫЕ
 
HanbIxaHHbIuДата: Пятница, 26-Ноя-2010, 13:22 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





ильдар 100%
 
aramiz-Дата: Пятница, 26-Ноя-2010, 13:36 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
У меня три кандидатуры:

Федотов Н (Заливное) - бьется и играет до конца за всю команду при любом счете.
Колеев Д (Обрез) - наш Преображенский "Роналдо", талант есть!
Левин Е (Слово Жизни) - очень хорош, но однажды проспал))


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
хХхДата: Пятница, 26-Ноя-2010, 14:25 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
рахимзянов-ильдар

несомнено-один-из-лучших

он
может
играть
один

и-сделать-всю-команду

я-за-него

пленные
вперед-вперед first first first


ПФК ПЛЕННЫЕ! !Кэп!
 
SergioДата: Пятница, 26-Ноя-2010, 20:51 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 123
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Федотов Никита - Заливное

ЭКСПРЕСС
 
84991685828Дата: Пятница, 26-Ноя-2010, 22:45 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Иван а может сделать трёх лучших например Золотая Серебрянная Бронзовая бутца или кроссовок. А лучшему бомбардиру Золотой мяч. А моё мнение по поводу лучших такое- 1 Рахимзянов за его работу с мячом 2 Колеев хорош во всех компонентах игры 3 Игрок Алмаза в потёртой бейсболке на вид лет 55 а по игре лет 25 но видно что мячик его слушается просто приятно смотреть за его игрой. А вообще хороших игроков много даже всех и не вспомнить, вот так вырос уровень нашенского чемпионата, за что огромное спасибо нашим организаторам.

ЭЛЕКТРОЗАВОД
 
aramiz-Дата: Пятница, 26-Ноя-2010, 23:55 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (HanbIxaHHbIu)
ильдар 100%

Quote (хХх)
рахимзянов-ильдар
несомнено-один-из-лучших

Quote (13)
однозначно рахимзянов ильдар)))

Категорически не согласен.
У него нет дисциплины, уже не один раз и не только в этом чемпионате являлся на игру в нетрезвом состоянии.
Игрок с такой репутацией ну НИКАК не может стать лучшим из всех на нашем чемпионате и быть своего рода лицом чемпионата.
А так он талантливый и одаренный самой природой играть с мячом! Порой смотрю с заглядением на то что он творит на поле!


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ИванДата: Пятница, 26-Ноя-2010, 23:57 | Сообщение # 85
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (obrez)
КОЛЕЕВ

Quote (dangel)
солидарен!

Quote (=BoPoHa=)
КОЛЕЕВ

Quote (=BoPoHa=)
НА СЕГОДНЯ ЭТО ЛЕВИН!

Quote (dangel)
Воронин, тоже интересный кандидат

Quote (13)
однозначно рахимзянов ильдар)))

Quote (HanbIxaHHbIu)
ильдар 100%

Quote (ARamiz)
Федотов Н (Заливное) - бьется и играет до конца за всю команду при любом счете. Колеев Д (Обрез) - наш Преображенский "Роналдо", талант есть! Левин Е (Слово Жизни) - очень хорош, но однажды проспал))

Quote (Sergio)
Федотов Никита - Заливное

Все эти люди будут претендовать на лучших, мне очень важно мнение форумчан и болельщиков... хотя кого вы назвали и у меня на карандаше... smile это промежуточный этап опроса, затем думаю в конце сезона мы устроим голосавание на основной странице сайта, кто за кого)...
Quote (84991685828)
может сделать трёх лучших например Золотая Серебрянная Бронзовая бутца или кроссовок

Quote (84991685828)
лучшему бомбардиру Золотой мяч

идеи прекрасные, я тоже о них думал.... Приз лучшему бомбардиру лежит у меня дома уже около 4 месяцев - я смотрю на него каждый день и завидую тому кто будет им владеть в дальнейшем (речь о лучшем бомбардире)...
Если позволит финансирование (в чем я очень сомневаюсь) будет будут три бутсы - как вы и предложили... но wink ... не от меня зависит... к сожалению муниципалитет под эгидой которого проходит турнир ограничен в финансировании, но я веду общение не только с ними... поэтому будем надеяться на лучшее... но обещанное трем лучшим командам - будет несомненно smile
Дополнительное попробую изыскать сам...
п.с A3изoвa в спонсоры biggrin


:)
 
ИванДата: Пятница, 10-Дек-2010, 21:20 | Сообщение # 86
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Предлагаю вашему вниманию интервью одного из лучших футболистов нашего чемпионата и лучшего бомбардира чемпионата Дениса Колеева. smile

Денис Колеев (Обрез) "Обрез" - Случайность

Денис постарайся отвечать на вопросы более полно. Спасибо)

Расскажи о себе?
Я о себе говорить не люблю , но в принципе парень хороший.

Рональдо твой кумир?
Да, действительно Роналдо мой кумир. Как игрок, он хорош во многих показателях, но его сильная сторона это скорость, техника и удар. Так же он настоящий боец по характеру, и в каждой игре выкладывается на все 100%.

Многим не нравиться его игра, его дриблинг… прокомментируй?
На всех не угодишь. Даже при такой игре он тащит команду, поэтому не могу понять, что тут им не нравиться.

"Обрез". Случайность?
Ну скорее да, чем нет. Назовем это судьбой)))

А в случайности веришь?
Нет. Тут комментарии излишне.

Скажите, положа руку на сердце: удивились, когда обнаружил себя в списке вызванных В сборную района?
Я был польщен, что моя игра произвела впечатления, но, если честно, был не удивлен вызову.

Когда выступали в "Динамо-2", встречи были настолько же принципиальны, в нашем чемпионате?
Все игры для меня одинаково значимы, поэтому я просто выхожу и пытаюсь показать свою лучшую игру.

Следишь за остальными командами?
Честно, пока не обращал внимания на успехи других команд, т.к. главное как выступает моя команда.

Кого считаешь вашими конкурентами?
Так как я недавно в этом чемпионате, поэтому расцениваю все команды, как конкурентов.

Ваш капитан Андрей Рудаков недавно заявил, что «Игра команды может поменяться с приходом зимы» так ли это?
(я напоминаю что в первом же матче на снегу команд еле еле унесла ноги от Алкотима, выграв с минимальным счетом 7-6 )

Я полностью согласен с Андреем, игра на снегу полностью меняет игру команды, так как много разных физических факторов, меняющих стиль игры.

На какое место рассчитываешь по итогам года?
Я думаю, что мы останемся в тройке лидеров.

Ты являешься лучшим бомбардиром чемпионата с неприличным отрывом, как пришел к игре такой?
Просто я всегда пытаюсь улучшать свою игру, и поэтому не останавливаюсь на одном месте, исправляя свои ошибки, стараюсь развиваться.

На твой взгляд почему вы лидируете в чемпионате? Или скажем иначе почему Обрез заслуживает чемпионского звания?
У нас хороший коллектив ,мы понимаем друг друга с полу слова , на каждый матч мы выходим .как на последний бой , и поэтому у нас есть шанс на чемпионства.

Что хотел бы пожелать другим командам или сказать от себя?
Удачи ,хороший игры , и поменьше грязи.[u]


:)
 
13Дата: Пятница, 10-Дек-2010, 21:35 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
)))) весело

ПЛЕННЫЕ
 
dangelДата: Суббота, 11-Дек-2010, 18:04 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
)))

Los elefantes de color rosa
 
ПодуставшиЙДата: Суббота, 11-Дек-2010, 18:49 | Сообщение # 89
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Помоему лучший игрок в команде ВФК Подлива,тут ряд причин!!!
Лучшая игра чемпионата на разных полях,способность добиться результата когда он нужен,ну и конечно уровень мастерства!!!

Я от своего лица и от лица части команды предлагаю наминанта на эту роль...ЭТО КАПИТАН(вице-капитан или майор,как вам угодно) МАНГУТОВ!!!
ОН ОДАРЁН ФИЗИЧЕСКИ,ТАКТИЧЕСКИ И ФУНКЦИанально)...один его стартовый рывок,завершение атаки и дриблёрские качества дорогово стоят!!!

он местный Мессии))) cool

А Вы тут развели демагогию...пресматритесь и скажите правду!!!


Справедливость!!!
 
13Дата: Суббота, 11-Дек-2010, 18:51 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Майор Пейн))

ПЛЕННЫЕ
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2010-2011. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ИНТЕРВЬЮ (Участники чемпионата отвечают на самые интересные вопросы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024