Воскресенье, 09-Авг-2020, 12:27
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
Меню сайта

Разделы новостей
Чемпионат [8]
Новости, касающиеся проведения чемпионата
Турнир [41]
Группы,результаты,турнирное положение,календарь игр
Кубок [8]
Новости, касающиеся проведения кубка
Информация [6]
Организационные объявления

Мини-чат

Главная » 2013 » Сентябрь » 13
 
 
   
  07 декабря 2013 - 
12 тур
10.00 Тойота Матрикс 10-2 Балтика
10.40 Империя 6-0 Эстудиантес
11.20 Подбелка 2-2 Измайлово
12.40 Экспресс 4-2 Подлива
13.30 Эл.Частицы 0-3 Алмаз
14.10 Обрез 1-2 ФКПВ
 
13 декабря 2013 (Доп.рез. время)
19.45 Обрез 1-3 Экспресс
Техн.пораж Обрезу 0-5 от: 
 ПСЖ,РС,ЭЧ,Алмаз(2р),Пленные,Заливное,Экспресс

14 декабря 2013 - 
13 тур
10.00 ПСЖ 2-0 ФКПВ
10.40 Роз.Слоники 2-2 Заливное
11.20 Подлива 5-0 Обрез**
  12.40 Тойота Матрикс 4-4 Империя
13.30 Эстудиантес 2-0 Пугач
14.10 Балтика 5-5 Восход
14.50 Пугач 4-4 Тойота Матрикс
 
21 декабря 2013 - 14 тур
10.00 Алкотим 4-9 Эстудиантес
10.40 Подбелка 7-4 Балтика
11.20 Империя 1-6 Измайлово
12.00 Пугач 1-1 Восход
12.40 Экспресс 3-1 Заливное 
13.30 ФКПВ 2-6 Роз.Слоники 

18 января 2014 - 15 тур
10.00 Заливное 1-4 Подлива
10.40 Эл.Частицы 1-3 Роз.Слоники
11.20 Экспресс 1-2 ПСЖ
12.00 Восход 4-2 Алкотим
12.40 Измайлово 2-2 Балтика
13.30 Подбелка 7-1 Эстудиантес
14.10 Алмаз 0-4 Пленные
14.50 Империя 1-4 Подбелка
 
25 января 2014 - 16 тур
10.00 Балтика 4-2 Эстудиантес
11.20 Империя 1-5 Восход
12.00 Измайлово 2-1 Тойота Матрикс
13.30 ПСЖ 3-3 Эл.Частицы
14.20 Подлива 2-6 Эл.Частицы
15.00 ФКПВ 5-0 Заливное**
Техн.пораж Алкотиму 0-5 от: Тойота Матрикс, 
Подбелка, Пугач, Империя, Измайлово, Балтика
 
1 февраля 2014 - 17 тур
10.30 Эстудиантес 2-2 Измайлово
11.20 Пугач 0-3 Империя
12.00 Подбелка 6-1 Восход
12.40 Эл.Частицы 0-0 Экспресс
13.30 Пленные 5-3 Подлива
14.10 Заливное 1-4 ПСЖ 
14.50 ФКПВ 1-5 Алмаз
15.30 Роз.Слоники 9-0 Экспресс

8 февраля 2014 - 18 тур 
10.00 Роз.Слоники 9-1 Подлива
10.40 Алмаз 5-1 Экспресс
11.20  Пленные 2-0 ПСЖ
12.00 Пугач 1-4 Тойота Матрикс 
12.40 Восход 2-2 Эстудиантес 
13.30 Пленные 4-3 ФКПВ
 
15 февраля 2014 - 19 тур
10.00 ФКПВ 0-1 Экспресс
10.40 ПСЖ 8-1 Подлива
11.20 Алмаз 2-1 Роз.Слоники
12.00 Пленные 4-0 Эл.Частицы
12.40 Эстудиантес 5-6 Тойота Матрикс
13.30 Пугач 0-2 Подбелка
14.10 Заливное 1-4 Пленные

20 февраля 2014 - 20 тур
20.00 Роз.Слоники 3-3 ПСЖ
20.40 Пугач 8-0 Балтика
 
22 февраля 2014 - 20 тур
10.30 Тойота Матрикс 3-2 Подбелка
11.20 Восход 2-3 Измайлово
12.00 Алмаз 3-4 Заливное
 12.40 Подлива 2-4 Алмаз
13.30  Экспресс 0-5 Пленные**
14.20 Эл.Частицы 12-2 ФКПВ

 1 марта 2014 - 21 тур
10.00 Балтика 0-7 Империя
10.40 Измайлово 2-0 Пугач
11.20 Тойота Матрикс 4-1 Восход
12.00 Заливное 3-6 Эл.Частицы
12.40 Подлива 3-2 ФКПВ
13.30 Алмаз 8-0 ПСЖ
14.10 Роз.Слоники 3-3 Пленные

Кубок в апреле!


Просмотров: 1237 | Добавил: ARamiz | Дата: 13-Сен-2013 | Комментарии (0)

Форма входа


Календарь новостей
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2020