Среда, 08-Май-2024, 20:52
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2012-2013. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » Летние Трансферы (Заявки команд , Заявки игроков на переход в другую команду)
Летние Трансферы
zxKOBEKCxzДата: Среда, 11-Июл-2012, 11:51 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую игроков всех команд . Что то затихло все на форуме , поэтому решил создать эту тему , чтобы хоть как то общаться . Мне тут одиноко одному в чужом городе , все друзья , девушка и развлечения остались в Москве . =( Следил внимательно за ходом оставшихся игр , рад за свою команду ФКПВ , что достойно отыграли оставшиеся матчи , без основного вратаря , сожалею что пришлось оставить команду , но такова жизнь , иногда приходиться вот так вот все бросать и уехать .

Добавлено (11-Июл-2012, 11:49)
---------------------------------------------
Теперь по теме . Я возвращаюсь на ПМЖ в Москву , буду делать гражданство России , и надеюсь что ФКПВ возьмет меня в команду .

Добавлено (11-Июл-2012, 11:51)
---------------------------------------------
Обращаюсь к руководству Турнира , если есть уже какие то заявки команд , выложите списки в этой теме . Я думаю не только мне будет интересно , какие команды в этом коду будут играть и кто куда перешел и кто где остался . =)


ФКПВ
 
adolf1923Дата: Среда, 11-Июл-2012, 13:12 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
рановато пока. жди середины-конца августа)))

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
ИванДата: Среда, 11-Июл-2012, 15:53 | Сообщение # 3
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (zxKOBEKCxz)
Обращаюсь к руководству Турнира , если есть уже какие то заявки команд , выложите списки в этой теме . Я думаю не только мне будет интересно , какие команды в этом коду будут играть и кто куда перешел и кто где остался . =)

Пока рано о чем то говорить, прием заявок С 15 ИЮЛЯ, а зная уже на опыте наш народ - это затянится и большая часть заявок поступит за 3-7 дней до конца приема. Это стандартно и так думаю и будет. Тем более все в отпусках.
А тебе желаю получить не только Российское гражданство)


:)
 
zxKOBEKCxzДата: Среда, 11-Июл-2012, 16:31 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вань =)

Добавлено (11-Июл-2012, 16:31)
---------------------------------------------
Просто хотел пообщаться с народом на эту тему =) Мне интересно что там с ФКПВ , АЛКОТИМОМ ,Черкизово , вернеться ли Обрез , будут ли новые команды , кто из старых возможно уйдет . Короче давайте кидайте в топку сплетни , слухи и 100% инфу , промоем кости друг другу тут на форуме как следует .=) Во время сезона такие баталии были на форуме , аж слюни летели иногда , а сейчас тихо как в склепе =((((((((


ФКПВ
 
aramiz-Дата: Четверг, 12-Июл-2012, 00:24 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Летом никаких обсуждений не жди тут, тишина... все отдыхают...и от чемпионата в том числе, вообщем весной заходи

Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
adolf1923Дата: Четверг, 12-Июл-2012, 11:33 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Черкизово не будет принимать участие в чемпионате

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
aramiz-Дата: Четверг, 12-Июл-2012, 18:48 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Ого как интересно!
а почему? Переименовались? Распались?


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ИванДата: Пятница, 13-Июл-2012, 00:56 | Сообщение # 8
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (adolf1923)
Черкизово не будет принимать участие в чемпионате

Воронин переходит в новый клуб - ПСЖ smile


:)
 
adolf1923Дата: Понедельник, 16-Июл-2012, 13:22 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
просили сплетни и слухи, вот вам пожалуйста...

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
ИванДата: Понедельник, 30-Июл-2012, 18:50 | Сообщение # 10
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (adolf1923)
просили сплетни и слухи, вот вам пожалуйста...

Форму продаете ? ... логотип отрвать не проблема.... готов взять оптом 10 штук по сотне wink С ворониным готов добавить 200 smile


:)
 
adolf1923Дата: Среда, 08-Авг-2012, 09:35 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
пока еще не продаем

Добавлено (08-Авг-2012, 09:35)
---------------------------------------------
вообще не продаем!!!


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
ИванДата: Среда, 08-Авг-2012, 19:33 | Сообщение # 12
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (BoPoHa)
УШЕЛ НЕ ПОБЕЖДЕННЫЙ! :-) Всем командам успехов в предстоящем сезоне,по больше настоящих битв на поле и агрессии. Играйте в жесткий и в бескомпромиссный футбол - как делало это ЧЕРКИЗОВО:)

Ф.К ЧЕРКИЗОВО


Прошу дать коммент официальных представителей ??? Черкизово распродаеться??? ... готов взять парочку игроков...

-------------------------------------------------------------------------------------------------
В новом сезоне будет минимум 3 новые команды...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

СЖ хочет снова стать чемпионом... РС тоже... smile


:)
 
ЗаревоДата: Четверг, 09-Авг-2012, 23:20 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
РС? Не слышал о такой команде. Будем бороться за попадание в десятку!!

Играю в футбол.
 
adolf1923Дата: Пятница, 10-Авг-2012, 10:38 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Иван)
Прошу дать коммент официальных представителей ??? Черкизово распродаеться??? ... готов взять парочку игроков...

ФК Черкизово не расподаеться. Просто на данный сезон у нас возникли проблемы с составом. У кого то основные игры в ЛФЛ, у кого то практика в другом городе, у кого то работа,кто то в армии.
Вань каких игроков ты хотел видеть в своем коллективе. Могу тебе зарание сказать смогут они или нет!


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
nemesДата: Понедельник, 13-Авг-2012, 23:12 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
РС -> Обрез
Попов Юрий




Черкизово (аренда) -> Обрез
Бобровский Андрей




В данный момент ведутся переговоры о переходе еще одного сборника в Обрез.


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
ИванДата: Понедельник, 13-Авг-2012, 23:54 | Сообщение # 16
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (nemes)
РС -> Обрез Попов Юрий


dry " Нежданно негаданно - лучший защитник сезона 2010-2011 переходит в Обрез "


Самый стабильный коллектив и самый лучший коллектив на мой взгляд начинает лихарадить, я не ожидал этого от Попова Юрия - он напоминает мне НАСРИ " ;)

Команде будет его явно не хватать wink


"Решение конечно за ним, но на мой взгляд его явно повело не в ту сторону"


:)
 
aramiz-Дата: Вторник, 14-Авг-2012, 11:34 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Офигеть!
Шокирующий трансфер (Попов)!
Обрез-чемпион!?


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
БородАДата: Вторник, 14-Авг-2012, 12:48 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Да уж интересные трансферы)) Впечатляет.

От лица команды Заливное, заявляю. что мы участвуем cool в чемпионате, так же должны нас пополнить несколько игроков. Об Этом позже. Не кто команду не покинул!!!


ЗАЛИВ
 
АндреевичДата: Вторник, 14-Авг-2012, 13:03 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 120
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Ваня, что это за фраза : "Решение конечно за ним, но на мой взгляд его явно повело не в ту сторону" !? Это в какую его сторону повело ?)

ФК "Обрез"=> ФК ЧЕРКИЗОВО =>ФК Обрез
 
ИванДата: Вторник, 14-Авг-2012, 19:06 | Сообщение # 20
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (БородА)
Не кто команду не покинул!!!

dry просто ты еще не знаешь, что у тебя пару игроков не будет...

По моей информации твой брат Федотов Никита уходит в Пленные к примеру... cool


Quote (Андреевич)
Ваня, что это за фраза : "Решение конечно за ним, но на мой взгляд его явно повело не в ту сторону" !? Это в какую его сторону повело ?)

Стабильность признак класса - именно это показывала команда Розовые слоники. Юрий был в команде одним из лидеров команды, что будет в Обрезе НЕИЗВЕСТНО, но врят ли его ждут как лидера в этой команде, плюсом нет сыгранности как было в РС, Юрий Попов - НАСРИ .... очень похожие истории ;)


:)
 
nemesДата: Среда, 15-Авг-2012, 00:04 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Иван)
Стабильность признак класса - именно это показывала команда Розовые слоники. Юрий был в команде одним из лидеров команды, что будет в Обрезе НЕИЗВЕСТНО, но врят ли его ждут как лидера в этой команде, плюсом нет сыгранности как было в РС, Юрий Попов - НАСРИ .... очень похожие истории wink

Просто нужен новый вызов, новые эмоции, новый коллектив... как бы все не сложилось, это будет полезный опыт для меня.


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
БородАДата: Среда, 15-Авг-2012, 09:15 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Я знаю все)) так что у нас без изменений, только если будут пополнения)) biggrin

ЗАЛИВ
 
ЗаревоДата: Четверг, 16-Авг-2012, 00:55 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Не могу сказать,что меня это не удивило. Удивило,но это было ожидаемо.

Я считаю правда,что он мог бы и предупредить членов команды,это было бы по мужски,что же,удачи ему в новом клубе.


Играю в футбол.
 
ИванДата: Четверг, 16-Авг-2012, 01:41 | Сообщение # 24
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Зарево)
он мог бы и предупредить членов команды,это было бы по мужски

dry - согласен ... получилось как у НАСРИ... - толи еще будет... wink

Quote (nemes)
Просто нужен новый вызов, новые эмоции, новый коллектив... как бы все не сложилось, это будет полезный опыт для меня.

И пошел бы тогда в Пугач или Позитив, новый колектив бы был и помог бы парням подняться выше. Ты уже был чемпионом и серебрянным призером и думаю перешел чтобы снова стать уже единственным 2-х кратным чемпионом Преображенского, чего не удавалось пока никому... wink


:)
 
ЗаревоДата: Четверг, 16-Авг-2012, 04:28 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Он перешел,потому что там играют его знакомые,это же очевидно,там у него будет хорошая компания,что еще нужно для игры в футбол?

Да и обрез сильная команда. Просто не всем дано быть Мальдини или Гиггзом,кто-то хочет стать таким как Ван Перси например,который ушел в МЮ или как Ибрагимович,тот вообще принципов не имеет,играет где хочет.

p.s Если я когда-либо уйду из своей команды,я перейду в самую слабую команду чемпионата,если меня возьмут и я пройду отбор. Вот это действительно было бы вызовом для меня. Я уже все выиграл на наших турнирах,если наш клуб не дай Бог развалится,буду пробовать силы в Газмясе,например или в Баварии или в Штуцере,в команде,которая звезд с небес не хватает.

Что же,теперь когда Попов покинул команду,можно сыграть и в удовольствие.

А мы остаемся,не смотря ни на что. Люди приходят и уходят,а РС остается.)


Играю в футбол.
 
АндреевичДата: Четверг, 16-Авг-2012, 12:25 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 120
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Уважаемые формучане =) Я конечно понимаю, что переход Юры в Обрез это одна из самых значимых, заметных и ярких новостей за предсезонку! НО! Хватит ему кости перемывать, по этому поводу! Да, он ушел, да он переживает, но Вы вместо того что бы как-то обсудить эту ситуацию без "красноречивых" высказываний, наоборот Вы устраиваете тут сравнения, мысли не хорошие и прочие идеи. Не хорошо ! ай не хорошо ! Он сам выложил на форум свою фотографию, ничего не испугался, понимал, что грозит тут... А вы...эх... =)
Некоторые из нас например, в курсе, что один мой бывший одноклубник собирается переходить и выступать за действующих обладателей Кубка 2012! Что же вы это не обсуждаете так тут?) Но он себя не показывает... Хотя его переход не менее "взрывной" чем переход Попова в Обрез!


ФК "Обрез"=> ФК ЧЕРКИЗОВО =>ФК Обрез
 
adolf1923Дата: Четверг, 16-Авг-2012, 13:02 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Значит Ворона все таки будет играть?))))

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
ЗаревоДата: Четверг, 16-Авг-2012, 14:09 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Андреевич,

Я только поддерживаю Юру,это его выбор,а наше право либо осудить его выбор,либо поддержать.

Я то знал об этом еще полгода назад,но вот команде он мог сказать и раньше,все таки чемпионат скоро начинается.

Я тоже согласен,что не стоит так набрасываться на него,я думаю просто стоит сжечь все его футболки в которых он играл за РС,так поступают с предателями и иудами,наши болельщики не простят ему такого.)

Удачи Юре в новой команде,у Обреза хорошее усиление,главное чтобы вы участвовали не один сезон,а то мы Юру назад не примем,он теперь персона нон грата.

Ну,а если серьезно,то я рад за него,может он и не предан какой-либо команде,зато он хорошо играет в футбол,да и вообще неплохой парень,решил,так решил.


Играю в футбол.
 
АндреевичДата: Четверг, 16-Авг-2012, 15:24 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 120
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Никита, если быть честным, то даже я не был в курсе этого события до позапрошлой недели... Так что твоя информация, для меня неожиданна wacko

ФК "Обрез"=> ФК ЧЕРКИЗОВО =>ФК Обрез
 
ИванДата: Четверг, 16-Авг-2012, 18:36 | Сообщение # 30
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Андреевич)
я не был в курсе этого события до позапрошлой недели...

biggrin

Quote (Андреевич)
Некоторые из нас например, в курсе, что один мой бывший одноклубник собирается переходить и выступать за действующих обладателей Кубка 2012! Что же вы это не обсуждаете так тут?) Но он себя не показывает... Хотя его переход не менее "взрывной" чем переход Попова в Обрез!

Quote (adolf1923)
Значит Ворона все таки будет играть?))))

Так ... так.... я так понимаю речь идет о Воронине, который собрался играть за Пленных... Боже мой, что происходит с миром )))

Quote (Андреевич)
Он сам выложил на форум свою фотографию, ничего не испугался, понимал, что грозит тут... А вы...эх... =)

Да все нормально, просто думаю что Обрезу не нужна помощь. Обрез делает банду, а это вызов... вызов всем... и чувствую что надо делать тоже самое и не хочется так легко УЖЕ отдавать вам чемпионское звание cool


:)
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2012-2013. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » Летние Трансферы (Заявки команд , Заявки игроков на переход в другую команду)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024