Суббота, 04-Май-2024, 19:23
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Иван, ARamiz  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2010-2011. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » Офф...топик (т.е ваши поздравления,пожелания,рассказы о жизни)нелегкой))))
Офф...топик
ЗаревоДата: Четверг, 09-Дек-2010, 01:41 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Каспийская нефть?? нет там никакой нефти,кавказ никчемная территория,живущие там все на дотациях РФ. мы платим налоги,они на эти деньги живут. И отделись сейчас кавказ от России,все бы кавказцы поубивали бы друг друга.

Да,оригиналы,конечно,с войны ходил подбирал,в газетах смотри. Если я начну спрашивать тебя оригиналы,ты вообще говорить не сможешь)

Они погибли ради того,чтобы я жил? то есть если бы они проиграли,Я бы не жил? ты у нас пророк и знаешь,Что было бы? А может быть мы бы стали великим народом,союзником великой Германии??

Я встречал воевавших дедов,я спрашивал у них,хотите ли вы,чтобы национал социалисты победили на выборах и твои горячо любимые деды,говорили ДА! А одна бабуля попросила одеть мне на руку повязку со СВАСТИКОЙ! Вот где твои герои и деды!

И не надо мне деды воевали! Деды воевали уж явно не за озверевших кавказцев! Точно не за то чтобы русских людей резали,как свиней у них же на родине!

У меня деды не воевали,был один,который воевал за Германию,и я горжусь им!

И хватит давить на жалость. Деды воевали за наше счастье,а не за зверье на улицах Москвы.

100 процентной правды никогда ни кто не узнает.
По мне так , как из слов нашего советского
ветерана ,прошедшего всю войну.
-" Лучше бы немцы одержали победу, может порядку
больше было и жили бы хорошо."
Его родственники оставшиеся в тылу у немцев
не шибко че та их ругали, а даже наооборот.

Добавлено (09.12.2010, 01:41)
---------------------------------------------
Русские воевали в СС,в вермахте,а украинцы что? Бендеровцы тоже сражались,но в процентном соотношении кавказцы превзошли всех.

Или может тебе фотографий покидать? Может тебе видео одного моего друга кинуть про Адольфа Гитлера Пророка АЛЛАХА?

Читайте письма,друзья мои,вот кто такие настоящие кавказцы.

Кавказцы в Великой Отечественной Войне.
Автор предлагает читателю письма кавказских солдат во время Второй Мировой войны. Тут изложены также письма, которые кавказцы получали из дома, из далекой своей Родины, а также от своих родных друзей на фронте.
Письма указаны в сокращенной форме, показывая суть сказанного.
Многие письма не были отправлены домой в силу испуга и огласки, во избежания позора. Многие записки были извлечены из одежды погибших солдат.
Разумеется "кавказские письма" изобилуют орфографическими ошибками, они подкорректированы, чтобы удобнее было читать.
Как пишет Алексей Кириленко (российский журналист):
"Эти письма действительно представляют масштабный интерес, так как они раскрывают все ужасы войны, что человек не любит себе подобного, люди ненавидят друг друга, они как животные, делятся на два рода: на домашних и диких".
Валерий Павловский, генерал - лейтенант в отставке, участник ВОВ, пишет:
"Я знал одного из этих чеченцев, мы с ним воевали бок о бок в одном окопе, и я знаю, что кавказцы на войне дичают особенно. Перед моими глазами чеченец Мурад Карахоев льет в горло немецкой женщины липкий навоз. А аварец Рустам Казибеков поджаривает на костре обычного немецкого крестьянина. Как это забыть?"
В книге "WAR THE LETTERS" руководитель калифорнийского Евразийского центра Алан Фогельквист указывает:
"Кавказ является черной дырой мира, выходцы из этой дыры - самые свирепые воины, это угроза для противника. Они получают удовольствие оттого, что сжигают дома, насилуют женщин, убивают. Насилие над врагом доставляет им особое наслаждение. И эти письма кавказских воинов воистину создают мрачную картину".
Ближайший помощник бывшего английского премьер - министра Джона Мейджера Дэвид Шеннон отмечает в своих мемуарах:
"Страшен мир человеческий, разделенный на бедных и богатых, на власть имущих и слабых, страшен он своей злобой, взаимной ненавистью людей, развратом и корыстью. И если к этому добавить представителей низшей расы, коими являются выходцы с Кавказских гор, то что может быть ужаснее этого? Обратите внимание на объемы черепа кавказских мужчин, это явное свидетельство отсутствия признаков цивилизации".
Партийный бонз Советской эпохи Долгих говорит:
"Я читал некоторые из этих писем кавказцев, но лучше их не читать. Не знаю, почему они еще продолжают лежать в архивах, их пора уничтожить. Читая их, жалеешь весь человеческий род".
В Москве писатель Виктор Сегаль собирает наиболее известных литераторов, чтобы сообщить, что "письма кавказских бойцов в период Отечественной войны необходимо перевести на многие иностранные языки..."
У.Сафайра из "Нью - Йорк таймс" писал:
"Здравый смысл чужд горцам Кавказа, так как их покойные предки также не имели инстинкта добра и нравственных принципов. Ни один из умерших предков этих представителей Кавказа не являлся образованным. Это передалось их детям. И эти письма - лишнее тому подтверждение".
1962 год, Президент США Джон Кеннеди беседует с советником по Национальной Безопасности, Мак Джорджем Банди.
- Вы в курсе этих писем русских военных:
- Господин Президент, это не русские, это южный регион СССР.
- И кто же они?
- Местность называется "Caucases", красивые пейзажи, но люди в основном мусульмане, хотя не все. Есть и христиане среди них. Я изучал их письма, эти воины являются внуками и правнуками людей, у которых не было малейшей дозы гуманности.
- Неужели вам известны их родословные?
- Родословную Кавказа особо изучать не надо, господин Президент. Это грубая масса без каких либо "сокровищ души", морально деградированные элементы. Какие они сегодня, такими были 200 лет назад.
- И среди этих кавказцев нет ни одного культурного представителя?
- Господин Президент, может и сеть, особенно сейчас, когда русские их взяли под свое крыло, просвещают на свой лад. Но это не ощутимо для общего региона Кавказа. И что могут дать русские, если они сами не отесаны. Одним словом, на Кавказе нет любви к человеку, и не было никогда.

;;;

Это один из известных диалогов Джона Кеннеди о советских людях.
Как видно, Кавказ не любят, все называют его убогой дырой.
Но читатель алчет увидеть эти письма, не будем его томить.


Играю в футбол.
 
aramiz-Дата: Четверг, 09-Дек-2010, 01:42 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
А вы оказывается не тока футболисты, но и политики великие......
Зарево много ереси написал..... особенно вот это:
Quote (Зарево)
чеченцы,дагестанцы,азеры,все воевали в вермахте и не надо тут загонять про скинхедов,кавказцы всегда были предателями,таковыми и остались.

Я сам до 16 лет рос на кавказе, и если ты не знаешь культуру и историю этих народов изнутри (когда то в прошлом единных с Россией) то не нуно так оскорблять память миллионов погибших на войне за нашу сегодняшнию общию свободу.
Вообщем ребята, давайте уже заканчивать.... не в ту степь нас понесло.


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ЗаревоДата: Четверг, 09-Дек-2010, 01:46 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Нет,нет нет,тема оффтопик. И уж извини,может на кавказе русские ребята режут кавказцев???

Насчет кавказцев в вермахте куча информации. у меня отец с кавказа,я прекрасно знаю их звериные обычаи. Я не виноват,что в моей стране где я родился,я не могу спокойно погулять с девушкой,потому что меня застрелят,за то что я Русский. Если кавказцы так любят свою родину,что они все лезут в москву,что им тут делать? убивать русских ребят??

Это не значит,что все кавказцы недочеловеки и уроды,но почему то большинство преступлений совершают именно они,больше всего убивают наших ребят,которые ни в чем не виноваты,как это объяснить? не бывает плохих наций?? Или может метро в Москве взорвали православные фанатики,а не радикальные исламисты???

Это пора прекратить. Россия и в частности Москва,русская земля. А Кавказцы пусть живут у себя дома.


Играю в футбол.

Сообщение отредактировал Зарево - Четверг, 09-Дек-2010, 01:49
 
aramiz-Дата: Четверг, 09-Дек-2010, 01:49 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
У меня мама русская, живет до сих пор на кавказе, ей никто и слова не сказал по поводу её национальности.

Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ЗаревоДата: Четверг, 09-Дек-2010, 01:51 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Тебе очень повезло,а ты слышал про геноцид русских в чечне?? когда нашим ребятам отрубали головы за то,что они русские?
На кавказе уже не осталось русских,вырезаны все казаки,русские бежали от зверств,многие не добежали.

Я очень рад,за твою маму,честно,но пойми чьи то дети не ушли с кавказа,просто потому что они русские. Раньше на кавказе русских было много,Сейчас их очень,очень,очень мало....

Да и самое главное,когда мусульман и кавказцев в России станет больше,поверьте они не пощадят никого,так написано в священном Коране,а как известно мусульмане живут по этой книге,и там уже намечена священная война против неверных.

Это закон природы,выживают сильнейшие,если русские не предпримут,Что нибудь в ближайшее время,вымрут как нация.


Играю в футбол.

Сообщение отредактировал Зарево - Четверг, 09-Дек-2010, 01:54
 
aramiz-Дата: Четверг, 09-Дек-2010, 01:56 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Зарево)
Тебе очень повезло,а ты слышал про геноцид русских в чечне?? когда нашим ребятам отрубали головы за то,что они русские?

Ну это был не геноцид, а война 90х....
На войне все свое зверство люди показывают во всей красе, и неважно какой они национальности.


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ЗаревоДата: Четверг, 09-Дек-2010, 02:02 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
К огромному сожалению это был именно геноцид,Я говорю не про войну.
Есть интересные фильмы по этому поводу,статьи.... всё это грустно.

http://www.youtube.com/watch?v=P7vR2JRQwMc
вот посмотри хотя бы это. Это будет скоро и в Москве,если мы продолжим молча смотреть на то,что происходит.

По сведениям различных источников, за прошедшие годы (с 1991 по 1999 гг.) на территории Чечни было убито (не считая погибших во время военных действий) более 21 тыс. русских, захвачено более 100 тыс. квартир и домов, принадлежащих "некоренным" жителям Чечни (включая ингушей), более 46 тыс. человек было обращено в рабство либо использовано на принудительных работах (от сбора дикорастущей черемши до строительства дороги в Грузию через Итум-Кале и Тазбичи), только за период с 1991 по декабрь 1994 г. (то есть до ввода федеральных войск) Чечню покинуло более 200 тысяч русских.


Играю в футбол.
 
aramiz-Дата: Четверг, 09-Дек-2010, 02:15 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Зарево, тебя послушаешь, и кажется что живу я в военное время и скоро враг вот вот ворвется в город, и мне придется спасть своих трех детей,жену..и вообще пора бежать!
Ну не совсем уж так все страшно, поверь....
Но бежать в Америку надо biggrin


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ЗаревоДата: Четверг, 09-Дек-2010, 02:19 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Я не верю. Я вижу. Война уже давно идет и очень повезло,что твою семью не тронули. А если бы не дай Бог такое случилось,я уверен,ты бы порвал глотку тому,кто это сделал,вот так и русские люди рвут глотку за своих убитых товарищей,Ведь кто знает,Кого зарежут дальше.

Много до нас не доходит.Знаешь,что позавчера так же был зарезан чеченцами болельщик локомотива,где то на другом конце страны чеченцы убили еще двух русских ребят.... Вот так вот...

В Америке хорошо,У меня там сестра живет) Правда надо успеть,поговаривают,что ей осталось недолго) А хотелось бы туда съездить посмотреть)
Ну и вообще если России настанет конец,то надо ехать в Австралию,замечательная страна.


Играю в футбол.
 
BartДата: Четверг, 09-Дек-2010, 02:21 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
почти со всеми словами Никиты,я согласен...
У нас Россия,а если взять конкретнее,Москва, живёт так, 70% Москвичей, живут, работают, учатся и им пофигу,что происходит в городе, кто кого-убивает, что-то слышат в новостях, но это пролетает сквозь уши, им не важно,что будет в будущем с нашим городом и страной. А вторая,меньшая половина,осознаёт,заботятся о стране и осмысливают, то что может быть в будущем,а именно Демография и борется с этим, что бы первая половина, спокойно дальше продолжала сосуществования, но как ведите несёт потери...да ещё и в придачу,эту меньшую половину называют Нацистами...

Любой, кто писал по данной теме,в защиту всей нации, задайте себе вопрос,а если бы, вы были братом, близким другом или просто хорошим знакомым Егора,либо Юры, которых убил не один черный,а целая кучка, одной грязной нации, как вы бы отнеслись к этой нации??? я не спорю, что есть у них люди, но их тут мало и с этим спорить,бесполезно!


ФКПВ
 
SpravedliviyДата: Четверг, 09-Дек-2010, 11:22 | Сообщение # 131
Лейтенант
Группа: Прохожий
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Итак, начнем по порядку...
Quote
Каспийская нефть?? нет там никакой нефти,кавказ никчемная территория,живущие там все на дотациях РФ. мы платим налоги,они на эти деньги живут. И отделись сейчас кавказ от России,все бы кавказцы поубивали бы друг друга.

Ты, видимо, на какой-то другой планете живешь, где в Каспийском море нет нефти. По-другому это объяснить никак нельзя... Можешь взять атласные карты по географии за 10-й класс и посмотреть месторождения полезных ископаемых в РФ...
Quote
Они погибли ради того,чтобы я жил? то есть если бы они проиграли,Я бы не жил? ты у нас пророк и знаешь,Что было бы? А может быть мы бы стали великим народом,союзником великой Германии??

Да, я ошибся, извини... Жить, ты возможно и так бы жил... Но великим народом, союзником великой Германии ты бы уж точно не стал. Гитлер считал славян за скот... А на месте Москвы он собирался сделать чудный заливчик... Это так мило с его стороны, да? Но ты, конечно, опять проведешь исследования, и по их результатм разобьешь мои доводы в пух и прах...
Quote
У меня деды не воевали,был один,который воевал за Германию,и я горжусь им!

Сейчас самое интересное... Сначала ты пишешь:"Да весь кавказ сразу перебежал на службу к Гитлеру. Они просто настолько испугались,что все побежали к Адольфу Алоизовичу,чеченцы,дагестанцы,азеры,все воевали в вермахте и не надо тут загонять про скинхедов,кавказцы всегда были предателями,таковыми и остались." А теперь выясняется, что твой дед воевал за Германию и ты гордишься им... Либо ты должен испытывать гордость за кавказцев-предателей, либо так же ненавидить своего дедушку... А то ты противоречишь сам себе... Слушай, а может ты потомственный предатель??? И пишешь всю эту хрень, проводишь какие-то исследования что бы разжечь гражданскую войну в России... И тогда Великая Германия наконец сможет ее завоевать!!!
Quote
И хватит давить на жалость. Деды воевали за наше счастье,а не за зверье на улицах Москвы.

Это не зверье на улицах Москвы - это люди. Есть хорошие, есть плохие. Каких-то больше, каких-то меньше, но это люди. А когда ты пишешь о том, что они звери - сам уподобляешься зверю...
Quote
Русские воевали в СС,в вермахте,а украинцы что? Бендеровцы тоже сражались,но в процентном соотношении кавказцы превзошли всех.

Кавказцев, воевавших на стороне Гитлера насчитывалось 120 тыс. чел. Всего граждан СССР, воевавших на стороне Гитлера насчитывалось 1.2 млн. чел. Ты так кропотливо на шел какие-то письма, мог бы и эту информацию поискать.
Quote
Читайте письма,друзья мои,вот кто такие настоящие кавказцы.

Это не настоящие кавказцы, это единицы, которым то войны сорвало чердак. Поверь, и среди русских были такие, и среди украинцев, среди всех... А твои обожаемые фашисты делали куда более жестокие вещи.... Кстати, если ты прочитал эти письма до конца, ты встретил письмо, где один чеченец осуждает другого... Но ты, как всегда, всех обобщил...
Quote
И что могут дать русские, если они сами не отесаны.

Quote
Это один из известных диалогов Джона Кеннеди о советских людях.

Если ты еще не понял - Кеннеди идиот! Вообще не многие американские президенты отличались сообразительностью... В разговоре говорится о тм, что "русские неотесаны". Это не может быть правдой. Страна дала миру великую литературу, музыку, картины живописцев. Все знают Достоевского, Чайковского и Репина, а они оказывается неотесаны...
И насчет бескультурных кавказцев - почитай про такого человека, как Имам Шамиль. Узнаешь много интересного...
Quote
И уж извини,может на кавказе русские ребята режут кавказцев???

Да в том-то и дело, что там никто никого не режет, все мирно сосуществуют лруг с другом...
Quote
Я не виноват,что в моей стране где я родился,я не могу спокойно погулять с девушкой,потому что меня застрелят,за то что я Русский.

Давай не рассказывай... А то не гуляет никто... Никто тебя не тронет за то, что ты русский, если ты будешь спокойно идти. Конечно, если ты будешь идти с девушкой и орать всякую херню про кавказ, к тебе, так скажем, будут вопросы...
Quote
На кавказе уже не осталось русских,вырезаны все казаки,русские бежали от зверств,многие не добежали.

Откуда ты это знаешь? Ты был там? Я был. Процентов 15 населения крупных городов Дагестана - русские... Причем они там живут прекрасно, и никуда оттуда уезжать не хотят!
Quote
А Кавказцы пусть живут у себя дома.

А они и живут у себя дома! И дом их - Российская Федерация!

И в заключении. Судя по твоим словам, у меня сложилось ощущение, что у тебя претензии именно к чеченцам! Соглашусь с тобой в одном - они по-хамски, безобразно ведут себя на улицах Москвы. Многих из них я лично повесил бы на первом суку. НО! Если мы хотим, что бы Россия была цивилизованной страной, этот вопрос надо решать по-другому! Нужно, что бы наша доблестная милиция не паспорта у них проверяла в надежде получить рублик, а за поведением их следила. Правда она опять может получить рублик... А может, если бы никто не брал рублик, все было бы лучше...

Эту тему мы можем обсуждать очень долго. И я уверен, каждый останется при своем мнении. Мне только интересно, каким вы видите выход из сложившейся ситуации. Только учтите, что они ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ ГРАЖДАНЕ РОССИИ, КАК И ВЫ!!!!


.
 
BartДата: Четверг, 09-Дек-2010, 11:58 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Толерантность - это преступление, в данное время...

ФКПВ
 
dangelДата: Четверг, 09-Дек-2010, 12:01 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Spravedliviy, Зарево,
Я чего-то не понял, вы здесь, что пиписьками меритесь?! что за нелепые дебаты?!


Los elefantes de color rosa
 
РСДата: Четверг, 09-Дек-2010, 13:29 | Сообщение # 134
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (dangel)
Spravedliviy, Зарево,
Я чего-то не понял, вы здесь, что пиписьками меритесь?! что за нелепые дебаты?!

dangel ну ты конечно в тему написал )))) мы тут футбол обсуждаем,а не отношение Дагистанцев и Чеченцев с Москвой !!!!!


Po3oBble CJIoHuku.
 
SpravedliviyДата: Четверг, 09-Дек-2010, 13:59 | Сообщение # 135
Лейтенант
Группа: Прохожий
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Все связано. Футбол в наше время - это не просто вид спорта, это целое движение внутри социума, как и национализм и расизм... Как вы знаете, мировое сообщество в данный момент ведет яростную борьбу против расизма! И футбол эта борьба не обошла стороной! Поэтому я считаю, что обсуждение этой темы на форуме нашего турнира - это не плохо! Это говорит о том, что у людей есть своя социальная позиция, что людям не безразлично происходящее в обществе.

.
 
РСДата: Четверг, 09-Дек-2010, 14:04 | Сообщение # 136
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ты прав, но просто это обсуждение О Дагаестане и Чечне никогда не закончиться пока вы будете все оспаривать свое мнение!!!! просто каждый ОСТАНЕТСЯ при своем мнение !!!

Po3oBble CJIoHuku.
 
SpravedliviyДата: Четверг, 09-Дек-2010, 14:06 | Сообщение # 137
Лейтенант
Группа: Прохожий
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Абсолютно с тобой согласен!

.
 
РСДата: Четверг, 09-Дек-2010, 14:09 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну вот все и закончилось ))) Надеюсь !! )

Po3oBble CJIoHuku.
 
SpravedliviyДата: Четверг, 09-Дек-2010, 14:24 | Сообщение # 139
Лейтенант
Группа: Прохожий
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Да я и не против закончить! Просто не нравится, когда из-за одного гнилого ублюдка складывается мнение обо всех представителях...

.
 
ЗаревоДата: Четверг, 09-Дек-2010, 17:14 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
По порядку,так по порядку.
Quote (Spravedliviy)
ы, видимо, на какой-то другой планете живешь, где в Каспийском море нет нефти. По-другому это объяснить никак нельзя... Можешь взять атласные карты по географии за 10-й класс и посмотреть месторождения полезных ископаемых в РФ...

http://pcnariman.livejournal.com/193285.html
Читай вот это,полезно будет,для общего так сказать развития. Нет там никакой нефти. Просто нужно читать,а не верить в бред всякий.

Гитлер,да он хотел уничтожить всех славян,вообще всех,действительно,зачем ему русские люди в количестве 300 миллионов человек,если их можно убить,хорошо не правда ли? И он бы спокойно управлял тремя четвертями мира 60 миллионами немцев,неправда ли?? Где здравый смысл.
Где доказательства,что Гитлер ненавидел славян,я могу привести кучу аргументов,что это чушь.

А то что русские люди умирали на войне,да,это так,но это война,представляешь,люди на ней иногда умирают... на то это наверное и война.

Конечно я рад,что кавказцы перебегали к Гитлеру,им бы потом отделили кавказик и они жили бы там в своих аулах,а начали бы высовываться Гитлер бы их вырезал,Я думаю он бы не церемонился. Тот же Сталин поступал очень мудро уничтожая кавказцев.Он знал,что надо с ними делать.

То есть 60 процентов преступлений совершают люди? НУ понятно. Нация это большинство. Так вот в большинстве своем кавказцы не люди. им далеко до цивилизации,у них даже умных людей то не найдется. Я тебе в очередной раз говорю,вся преступность,практически вся это удел кавказцев. Они нам чужие люди,а со своими русскими,мы потом разберемся.

120 тысяч это мало??? ну уж извини тогда...
Письма написаны со зверинной жестокостью. найди мне такие же письма русских людей.

Имам Шамиль? Дружище,я общался с большим количеством дагестанцев,я знаю его как родного. Его предали свои же кавказцы,показав свою сущность.
Шамиль был великим воином,но не более. Кавказцы не отличаются умом и ты знаешь это. Всё,кого ты назвал Русские люди,а не кавказцы. Что уж тут говорить,если Рамзан Кадыров человек без образования... это просто кошмар.

Мирно сосуществуют. А знаешь почему,потому что там русских уже не осталось,всех вырезали.

Эм... Егор не орал ничего про кавказ. Этот парень просто хотел жить и болеть за любимую команду,но вот 8 зверей застрелили его,за что???

В 1959 г. русских в Дагестане было более 20%, и они занимали второе место по численности населения, уступая только аварцам. Еще десять лет назад русских было в республике 12%, ныне 6% Не надо мне рассказывать,у меня товарищей полно тех,кто были и живут в Дагестане. Нет там русских ,если есть,они хотят уехать. Со слов дагестанцев.

Их дом Кавказ. Поверь я спрашивал у них,все отвечают,кавказ наш дом родной и прочий патриотизм,вопрос,что они делают в Москве??
Если Россия наш общий дом,почему чечня,дагестан не дом для русских? Там русских уже не осталось. Есть статистика,есть слова кавказцев,которые живут у себя на Родине.

Я согласен,что не все кавказцы уроды,звери,НО! Большинство,которые живут в русских городах,озверели совсем. Те кто живут на кавказе,неплохие люди,но то что они творят в Москве и в других городах страны... ОНИ не являются коренным народом этих земель. Испокон веков они жили на кавказе,пусть там и остаются. О нации судят по большинству. Большинство кавказцев в Москве и прочих городах,звери,которые убивают не за что,везде ища фашистов и оправдывая свои убийства...

Ты знаешь,Что сказал убийца?? Он сказал,Я защищался!!! 8 человек защищались от 2 русских! Но пуля почему то в затылке Головы!!! Как можно так защищаться??? Это было целенаправленное убийство по национальному признаку.

Русские самый добрый,самый терпеливый,самый гостеприимный народ,но поверь,если русских доведут,прольется очень и очень много крови,никого не пощадят и я их пойму. Это вопрос сохранения Русских людей. Это выживание,если мы не дадим отпор,мы вымрем.Но такому не бывать.

И самое главное,если бы он был один,я бы слова не сказал,но тут уже явно выраженная агрессия против русских людей.Когда ты последний раз в Москве видел скинхеда? Когда были последние убийства? А кавказцы убивают уж слишком часто. И это представление сложилось уже давно,как нужно довести людей,чтобы каждый,Каждый уже хотел прогнать это зверье. Почитай форумы,послушай людей им надоело жить с убийцами и насильниками. И мне тоже. Я надеюсь,что в субботу,Русские люди покажут всем,что мы еще не мертвы как нация. Егор...Светлая тебе память...

Я никогда этого не прощу. С меня хватит.Когда убили Юру,я думал,что они опомнятся,я уже с 14 лет видел,как это зверье заполоняет улицы. Но теперь чаща терпения переполнена. Это слишком. Слишком много русских погибло зря.


Играю в футбол.
 
SpravedliviyДата: Четверг, 09-Дек-2010, 19:54 | Сообщение # 141
Лейтенант
Группа: Прохожий
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote
Читай вот это,полезно будет,для общего так сказать развития. Нет там никакой нефти. Просто нужно читать,а не верить в бред всякий.

Я не верю в бред! Я говорю то, что я знаю, то что я видел своими глазами! Я очень часто бываю в Дагестане и мне не нужны рассказы кого-то, что бы сформировать свое мнение! Это раз. Я не гворил только про Дагестанскую нефть. Я говорил про кавказскую нефть. В Чечне нефти больше. Это два.

Гитлер не хотел уничтожать славян. Я этого не говорил. Истребить он хотел только евреев. Но славяне воспринимались им как рабочая масса, не более. Как рабы. Если тебя устраивет роль раба, можешь дальше обожать старину Адольфа...

Quote
А то что русские люди умирали на войне,да,это так,но это война,представляешь,люди на ней иногда умирают... на то это наверное и война.

Ну так и в Чечне, представь себе, тоже была война... Самая глупая, самая идиотская война в истории России. И войну эту начали люди в Москве, которые хотели просто-напросто отмыть денег. И им было плевать кто умрет - русский или чеченец. А умирали люди... Мне хотелось сравнять всю Чечню с землей, когда я видел видео, где солдатам отрезают головы. Но ведь они не все такие. Среди них есть нормальные люди. И они не виноваты в том, что попали в "мясорубку" отмывания огромных денег.
Quote
Так вот в большинстве своем кавказцы не люди. им далеко до цивилизации,у них даже умных людей то не найдется.

Ты знаешь сколько, например, армян ученых, академиков, профессоров, которые трудились на благо СССР и России? Не говори того, чего не можешь знать...
Quote
120 тысяч это мало??? ну уж извини тогда...

Путем не сложных математических подсчетов можно выяснить, что это 10% от всего числа предателей. И в эти 10% входит весь северный Кавказ и республики Закавказья(Армения, Азербайджан, Грузия). По-моему - не так уж и много... И на счет писем. Как-то очень странно они всплыли... Ты никогда не задумывался, что информацию такого рода можно закинуть специально, например к Чеченской войне, а потом под предлогом "они не люди, а звери" спокойненько зарабатывать на солдатских трупах... Такие "письма" - это средство снижения общественного резонанса.
Quote
Имам Шамиль? Дружище,я общался с большим количеством дагестанцев,я знаю его как родного. Его предали свои же кавказцы,показав свою сущность.

Ну конечно, он был тупым! И в награду за его тупость Александр II возвел его в дворянство...
Quote
Всё,кого ты назвал Русские люди

В том то и дело, а он считал их "неотесанными".
Quote
Кавказцы не отличаются умом и ты знаешь это.

Смотри выше, я уже писал про армян.
Quote
Что уж тут говорить,если Рамзан Кадыров человек без образования... это просто кошмар.

Так это вообще позор нашего правительства! Я не знал, что у него нет образования, но ведь он БОЕВИК!!! Как так можно, я не понимаю....
Quote
Мирно сосуществуют. А знаешь почему,потому что там русских уже не осталось,всех вырезали.

Я там бываю несколько раз в год и верю своим глазам...
Quote
Эм... Егор не орал ничего про кавказ. Этот парень просто хотел жить и болеть за любимую команду,но вот 8 зверей застрелили его,за что???

Я тебе объясняю - ни в коем случае я не оправдываю этих ублюдков! Это не по-мужски! Это низко! Но не надо всех под одну гребенку. Этих козлов надо уничтожить, я с этим согласен. Но тогда скажи мне, что же сделать с тринадцатью тварями, которые цепями забили до смерти таджикскую девочку, которой было 4 года???

В Чечне не знаю, но в Дагестане русские есть! Не пытайся мне доказать обратное. Я сам лично с ними общался, когда был там... Я не говорю, что их там столько-же, сколько и кавказцев в центральной Росии, но они там есть!

Quote
Я согласен,что не все кавказцы уроды,звери,НО! Большинство,которые живут в русских городах,озверели совсем. Те кто живут на кавказе,неплохие люди,но то что они творят в Москве и в других городах страны... ОНИ не являются коренным народом этих земель. Испокон веков они жили на кавказе,пусть там и остаются. О нации судят по большинству. Большинство кавказцев в Москве и прочих городах,звери,которые убивают не за что,везде ища фашистов и оправдывая свои убийства...

Тут я с тобой частично согласен! Действительно они себя ведут не так, как должны... Но таких людей не большинство! Это стереотип, который создали люди, которым это выгодно. Смотри глубже.
Quote
Ты знаешь,Что сказал убийца?? Он сказал,Я защищался!!! 8 человек защищались от 2 русских! Но пуля почему то в затылке Головы!!! Как можно так защищаться??? Это было целенаправленное убийство по национальному признаку.

Да он придурок. Его очко прищимило, он и не знает что ляпнуть, что бы выкрутиться. Но я думаю, что это не убийство по национальному признаку. Скорее всего была какая-то заваруха, эти двое оказались ребятами не робкого десятка, а даги, они же "смелые горцы" когда их 8, а противников 2... Вот и все...
Quote
Русские самый добрый,самый терпеливый,самый гостеприимный народ,но поверь,если русских доведут,прольется очень и очень много крови,никого не пощадят и я их пойму. Это вопрос сохранения Русских людей. Это выживание,если мы не дадим отпор,мы вымрем.Но такому не бывать.

Я знаю, что русские очень добрый народ. Но надо понимать кто их враг! Я уверен - проблема намного глубже! Всю эту херню мутят американцы и их прихвостни! Управлять массами людей - не так сложно, если в твоем распоряжении деньги! Подкуп СМИ, фальсификация документов (например писем, хотя я не утверждаю что это именно так), выброс в общество наркотиков и алкоголя и прочее засерание мозгов россиян - ВОТ С ЧЕМ НАДО БОРОТЬСЯ!!!
Quote
Когда ты последний раз в Москве видел скинхеда?

Позавчера на Цветном бульваре. Правда он какой-то мирный был...
Quote
Слишком много русских погибло зря.

Слишком много ЛЮДЕЙ погибло зря! Люди, затоптанные, зарезанные скинхедами тоже были не виновны!

Если не русский, а РОССИЙСКИЙ народ не сплотится и не даст отпор развращению из вне, будущее у этой страны туманно. Я не хочу ни с кем спорить, просто задумайтесь. Абстрагируйтесь от всего и хорошенько подумайте. Гражданская война - это ближайшая перспектива России. И опять будут умирать невинные, и опять кто-то сколоти состояния на трупах, и опять запад станет чуть ближе к цели.


.
 
ЗаревоДата: Четверг, 09-Дек-2010, 21:19 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Легче всего придумать себе противника в лице запада,и тяжелее всего видеть бревно в глазу у себя...

А я верю своим знакомым,которые живут на кавказе,а не ездят туда. русских процентов 5 от всего населения.

Гитлер не считал славян низшей расой и рабами. Русские в рейхе признавались арийцами,как не обидно это тебе слышать,но это так...
А любимая актриса Гитлера была,как ты говоришь рабочая масса, Ольга Чехова. Русская.

Я говорил не про войну в чечне. Геноцид русских в чечне проходил полными темпами. В ЧЕЧНЕ ОСУЩЕСТВЛЯЛСЯ ГЕНОЦИД РУССКОГО НАСЕЛЕНИЯ, ЗАЯВИЛ В СТРАСБУРГЕ ДМИТРИЙ РОГОЗИН

"В Чечне в период с 1991 по 1999 годы 80 проц погибших среди мирного населения составляли русские. Это был настоящий геноцид", - заявил сегодня на пресс-конференции в Страсбурге председатель комитета Государственной Думы по международным делам Дмитрий Рогозин, находившийся здесь с рабочим визитом. Он отметил, что вместе с лордом Джаддом видели места расстрела людей, которые были недовольны режимом Масхадова и были "подозрительными" для так называемой службы "шариатской безопасности Чечни".

Это была не война,это был геноцид.

Армяне... Армяне всем миром владеют. Вместе с Евреями,ну это по твоей теории заговора) судя по тому что ты пишешь. А я говорю про северный кавказ,а не армян. Армяне не кавказцы. Они живут в закавказье.
Так,что это глупости насчет умных людей на кавказе. Самый коррупционный край это как раз кавказ,вот там больше всего коррупции и беспредела,мне Ибрагим рассказывал,как происходят там дела,Я был в шоке.

Я не говорил,Что Шамиль был тупым. Я сказал,что он был хорошим воином,но не более. Я так же сказал,Что его предали как раз те кавказцы,которых он так любил,продались за русские деньги,вот тебе коррупция. И поймали Шамиля. Сдали своего лидера за золотые монетки...
Наши русские гениальные умы знает вся планета,тогда как кавказцы это задворка цивилизации... без обид,но это факт. Весь мир осознает,что эти ребята не совсем приспособились к цивилизованной жизни. Вот недавно в швейцарии чеченцы избили полицейского...

Не рассказывай мне про скинхедов,последний раз они убивали в 2000 году или раньше,а сейчас случаи единичны,тогда как кавказцы убивают практически каждый месяц. Вот сегодня опять была стрельба. Просто взяли и стреляли в русских ребят. Слава Богу,что у наших было оружие и начали отстреливаться...

Как скинхед выглядел?)

Гражданская война такими темпами будет неизбежна и ее начали не русские,а кавказцы.


Играю в футбол.
 
84991685828Дата: Четверг, 09-Дек-2010, 21:57 | Сообщение # 143
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Блин, не успел всё дочитать уж больно много написали , завтра дочитаю. Каждый прав по-своему.

ЭЛЕКТРОЗАВОД
 
SpravedliviyДата: Четверг, 09-Дек-2010, 22:50 | Сообщение # 144
Лейтенант
Группа: Прохожий
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
В Приморском крае завершено предварительное расследование в отношении группировки ультранационалистов, которые совершали нападения на людей с неславянской внешностью.
Владивостокские следователи передали в суд уголовное дело в отношении группы из шести несовершеннолетних скинхедов, обвиняемых в тяжких преступлениях по мотивам расовой и национальной ненависти, в том числе в убийстве вьетнамца.
Как сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета по Приморскому краю Аврора Римская, из материалов уголовного дела следует, что с начала 2009 года группа несовершеннолетних подростков увлеклась идеями превосходства русской нации над другими народами.

В Пензе задержана группировка несовершеннолетних скинхедов

07.12.2010

В Пензе задержаны члены экстремистской группировки, которая существовала в городе более двух лет. Все это время члены банды избивали представителей других национальностей, которые населяют пензенский регион.
Создал и возглавил группировку 16-летний на тот момент житель Пензы, который сам себя причислил к скинхедам. Постепенно в состав банды вошли более десятка человек.
Преступники не только калечили людей, но и снимали свои "подвиги" на видео, чтобы затем выложить в Интернет. Роликов, которые записала банда, довольно много. Например, один из них - избиение молодыми людьми гостей Пензы из Кубы, которых скинхеды приняли за выходцев из Азии.
"На улице Карла Маркса данная группа в количестве 12 человек, большая часть которой была лицами до 16 лет, напала на двух граждан Республики Кубы, которых они приняли за выходцев из Азии", - сообщил старший следователь отдела по расследованию особо важных дел СУ СКП РФ по Пензенской области Александр Фомин в интервью ТРК "Экспресс". Нанеся кубинцам многочисленные побои, молодые люди с места преступления скрылись.

31 марта в Москве четверо скинхедов, вооруженных обрезками арматуры, напали в подъезде дома № 28 по Бескудниковскому бульвару на проживающего там мадагаскарца Сетелая Шусту и проломили ему голову. Наци-скинам пытался помешать 23-летний москвич Александр Шивалов. В результате и он попал в больницу...
22 сентября 2004

Верховный суд РФ снизил сроки наказания участникам банды «Белые волки», в том числе лидеру банды Алексею Джавахишвили. На счету нацистов – 5 зверски убитых кыргызстанцев (до 76 ножевых ранений) и один житель Узбекистана.
Теперь борец за чистоту русской нации с грузинской фамилией отсидит всего шесть лет в исправительной колонии общего режима. Также суд уменьшил наказание его подельнику Александру Соловьеву, который был ранее осужден на девять лет.
Строго наказал скинхедов покойный ныне федеральный судья Эдуард Чувашов, застреленный в подъезде собственного дома в апреле этого года, а смягчил наказание Верховный суд РФ.

Между тем, количество убийств на национальной почве в России растет с каждым годом. В 2008 году от рук нацистов погибло не менее 87 человек, ранено 378 человек. В 2009 году от их рук погибло уже 548 человек – такие цифры привел заместитель председателя СКП РФ Василий Пискарев.

А ты говоришь 2000г. Это смешно... Если мало, я могу тебе еще примеры поприводить, но мне кажется этого достаточно... И потом вы будете говорить, что скинхедов сажают как миленьких, а "чурок" выпускают на свободу???

Почитай что твой любимый Рогозин говорит:

Дмитрий РОГОЗИН:
- Я читал телеграмму государя императора губернатору Терской области по поводу разгрома Железной дивизии во время первой мировой войны ударами ингушского и чеченского полков Дикой дивизии. Для меня это было откровение! Наследники горцев, абреков, которые сначала 50 лет воевали против могущественной русской армии - победительницы Наполеона, и вдруг стали служить престолу, государю императору и великой стране, совершая подвиги во славу России. Почему об этом никто не говорит?

Я очень серьезно встревожен. Поколение, которое выросло в Чечне, они же ничего другого не видели, кроме как войны, зачистки, бэтээры. Какая там школа? Что там в школе преподавали? То одни пришли бородачи, потом другие бородачи. Необходима серьезная психологическая реабилитация. Не только чеченцев, но и русских, которые должны почувствовать свою ответственность и свою роль в России, как государствообразующий народ. Если этого не произойдет, то каждый будет сам по себе, будет распад государства на национальные куски...

А как тебе это???

Александр ФЕДУЛОВ:
- Я заметил, как легко националисты отдают наши земли. Свободно, вместе с нефтью и газом. Отдают все, что связано сегодня с Кавказом, это наши Кисловодск, Железноводск... Что ж, давайте откажемся от Кавказа, от Чечни, Ингушетии. Это ниточка. Потянут - ушел Дагестан. Еще потянут - и отсоединились все остальные. И останется «Россия для русских» на территории Московского государства. США не знают, как захватить Кавказ, а они (националисты. - Прим. корр.) берут и добровольно отдают земли наших предков!

Постарайся смотреть на ситуацию глубже! Легче всего упереться рогом и даже не попытаться задуматься! Российский народ стравливают друг с другом, а такие как ты только рады этому! Выгнать всех приезжих из России - к чему это приведет??? Экономика рухнет! Начнется хаос! Если рубить с плеча, можно и голову себе отрубить... А так в целом - ситуация хреновая, чую беду...


.
 
ЗаревоДата: Четверг, 09-Дек-2010, 23:48 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Это смешно. Всё это давнишние истории. Вот реальность.

На Рязанском проспекте произошла перестрелка с участием 40 человек. Об этом сообщают слушатели «Русской службы новостей».
По данным очевидцев, на пересечении Рязанского проспекта и Зеленодольской улицы была перестрелка между двумя группами подростков. Конфликт мог произойти на национальной почве.
Как сообщил слушатель РСН, перестрелка длилась недолго, она началась с того, что молодые люди, предположительно выходцы с Кавказа, избивали какого-то человека и стреляли в него. После этого они открыли стрельбу по группе молодежи, которая стояла неподалеку. Началась ответная стрельба. После обмена выстрелами участники конфликта скрылись на автомобилях.

09 Дек, 2010 18:35

4 ноября вечером Анатолий Рыков, известный под ником “Rick” оказался в больнице с ножевым ранением. Слава Богу, не очень опастным. Дело было так. Мы с ним встретились на “Вернисаже”, затем я, он, и еще один мой друг, вместе пошли в сторону метро. На дорожке, по которой, кроме нас шло еще много прохожих, совершенно неожиданно, один из наших столкнулся с молодым человеком, который то ли резко обернулся, то ли остановился – в общем, теперь уже сказать сложно. Без каких-либо разговоров, претензий, ругани, на него вдруг набросились двое молодых людей-кавказцев. Один из них и был тот, которого наш товарищ нечаянно задел плечом. В какие-то секунды, буквально, в руках молодых людей оказались ножи и они начали размахивать ими, крича нам: “вы что, русские решили, что вы крутые?”. Мы, честно говоря, ничего не “решали” – шли себе и разговаривали друг с другом. И никого обижать, да и вообще обращать на кого-либо внимание – не собирались.

Следственными органами Следственного комитета по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего гражданина Республики Армения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
По версии следствия, ночью 25 июля 2010 года злоумышленник, находясь в квартире дома, расположенного по улице Челюскинцев в Автозаводском районе города Нижнего Новгорода, на почве ревности жестоко избил свою сожительницу, а затем нанёс ей двенадцать ножевых ранений. В результате полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась. По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Прокуратурой города Балаково утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению Бабаева Рафика Ровшана оглы, 1985года рождения, в совершении особо тяжкого преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
Установлено, что в ночное время 18 сентября 2010 года, ранее дважды судимый Бабаев Р.Р.о., находясь в состоянии алкогольного опьянения, возвращался к своему дому в городе Балаково, где встретил ранее ему незнакомых двух граждан. В это время при незначительном поводе между Бабаевым и И. внезапно произошла словесная ссора, которая переросла в драку. В процессе драки у Бабаева Р.Р.о. на почве личной неприязни к И., возник преступный умысел, направленный на убийство последнего.

Еще не высохла кровь в Зеленокумске, когда в ночь с 26 на 27 ноября (с пятницы на субботу) 2010 орда чеченцев ворвалась в один из клубов Пятигорска и устроила там традиционную бойню. Более 40 русских в тяжелейшем состояние с огнестрельными, травматическими и ножевыми ранениями поступили в больницы города. В местных СМИ и отчетах МВД благодушное молчание, подумаешь, это же не очередной таджик наркоторговец зарезан!

Плюс Болельщик Локомотива Антончик,Плюс Егор,Плюс Юра Волков и всё это за 2 месяца!!!

И так можно перечислять до скончания веков.

Я не говорю отдавать кавказ. Просто стоит,чтобы все те ребята,которые орут о любви к кавказу уехали бы в свои любимые горы,если же нет,Что же... всегда есть ракеты,точечные удары и нет ни кавказцев,ни проблем,кавказ заселятся Русскими и всё хорошо.

Ты мыслишь,как скинхед. Эти дурачки тоже помешаны на теории заговора,мол американцы,хотят стравить народы. Не они стравливают. Убивают кавказцы,а не правительство.

Беда уже есть. И виноваты в ней не русские. Хватит унижения. На это больно сомтреть,когда русских режут в русских городах,Я опять же повторюсь,не слышал чтобы на кавказе русские фашисты убили кавказца.

Я не отказываюсь от кавказа. Я бы дал им независимость,они бы перегрызли друг другу глотки,а затем я бы заселили туда русских,вот и всё. Я не сомневаюсь,Что кавказцы не выживут без России. Так было всегда,на самом то деле кавказ далеко не един,дагестанцы ненавидят чеченцев,ингуши,осетин и прочее и если Россия на время оставит кавказ,эти глупцы сами уничтожат себя.

Весь кавказ держится на дотациях. Если их не будет,не будет и кавказа. Ничего не рухнет. Русские жили без кавказцев и ничего,выживали. Российская империя та же. Кавказцы сидели на кавказе и боялись Ермолова,как огня. Никто не лез на исконно русские земли.

А кавказ никогда не был русской землей.

p.s Сша не потребуется много сил,чтобы захватить кавказ,пару ракет успокоят горцев.

Ситуация хреновая. Это точно,но не мы начали,не мы провоцировали,мы терпели,ни одни люди в мире столько не терпят сколь терпим мы.
В европе за такие вещи уже бы всех кавказцев вырезали бы.

Ты говоришь умные вещи,но большинство твоих соотечественников не согласны с тобой,сегодня в университете мне все кавказцы ответили,что так бы и сделали как Аслан. Застрелили бы всех русских фанатов.

Не стоит преувеличивать роль кавказа. Эта территория ничем не приметна,кроме своих народов. Они как паразиты присосались к России. Посмотри хотя бы таблицу дотаций в регионы. Всё уходит на кавказ.


Играю в футбол.
 
dangelДата: Пятница, 10-Дек-2010, 00:11 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Зарево,
и часто ты кавказцев после таких инцидентов интервьюируешь? или ты только языком чесать мостак? принципиально нового ты ничего никому не сказал, а только поднимаешь бурю в стакане! я знаю, данный стереотип поведения, много слов мало дела - в разведку с таким не пойдешь! для того, чтобы поднимать этот разговор - сумей постоять за себя, не боясь получить по лицу! а ты чувствуется никогда особенно в замесы не попадал, поэтому успокойся и пиши про футбол, ты же футбольный эксперт! и не лезь в серьезные темы, пока голова еще юношеским максимализмом занята!


Los elefantes de color rosa
 
aramiz-Дата: Пятница, 10-Дек-2010, 00:17 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (dangel)
поэтому успокойся и пиши про футбол, ты же футбольный эксперт! и не лезь в серьезные темы, пока голова еще юношеским максимализмом занята!

+1))
Лучше думай о ближайших двух субботах и ваших матчах с Обрезом и СЖ, (кстати у СЖ капитан родился в Баку, наполовину кавказец, приходи порежь, заколи, пристрели....не человек ведь судя по твоему. да и плодится вон как, уже многодетный)


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
РСДата: Пятница, 10-Дек-2010, 00:37 | Сообщение # 148
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Да заканчивайте уже вы про все ЭТО!!!!!! настраивайтесь и играйте в футбол,мы футболисты и не наше это дело решать кто должен и кто не должен жить в Москве и каждый будет сидеть и отстаивать свою точку зрения , давайте лучше в футбол так играть и доказывать все на поле ))!!

Po3oBble CJIoHuku.
 
aramiz-Дата: Пятница, 10-Дек-2010, 00:55 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
РС, Я уж попытался всё это остановить :

Quote (ARamiz)
Вообщем ребята, давайте уже заканчивать.... не в ту степь нас понесло.

Но ваш голкипер неугомонный ответил:

Quote (Зарево)
Нет,нет нет,тема оффтопик.

Впринцыпе он прав, и отписывается по теме))
Я как админ тут бессилен))


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
РСДата: Пятница, 10-Дек-2010, 01:26 | Сообщение # 150
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ARamiz, ну просто одному можно прекратить писать и все закончится))))) правда этого я думаю не случиться )))

Po3oBble CJIoHuku.
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2010-2011. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » Офф...топик (т.е ваши поздравления,пожелания,рассказы о жизни)нелегкой))))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024