Суббота, 04-Май-2024, 03:39
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Иван, ARamiz  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2010-2011. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » Офф...топик (т.е ваши поздравления,пожелания,рассказы о жизни)нелегкой))))
Офф...топик
ИванДата: Понедельник, 06-Дек-2010, 16:45 | Сообщение # 91
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (zxKOBEKCxz)
zxKOBEKCxz

тебе стадион построят - радуйся)


:)
 
adolf1923Дата: Вторник, 07-Дек-2010, 16:15 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Мама, Я – Русский…За это прости…

Быть Русским непросто сейчас на Руси,

Быть Волковым Юрой, Егором «Седым»

Мне выпал черед умирать молодым…

Их было немало…Все черные лица…

Таких называем «гостями» Столицы…

Они поравнялись…Увидел я сталь…

Ты знаешь, за друга вступиться не жаль…

Мы начали драться. В секундах момент…

От страха у черных глаза…Пистолет…

И выстрел. Длиною. В Русскую жизнь…

Ты сильно не плачь…За меня помолись…

За Русских парней, что уходят так рано,

За их матерей. Не зажившие раны…

Мы свидимся скоро…К тебе я вернусь…

Спаси, Сохрани, Боже, Матушку-Русь…


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
BartДата: Вторник, 07-Дек-2010, 17:39 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
а ведь Егор должен был быть сейчас в словакии и ждать завтрашнего матча с Жилиной,а теперь...
Я не буду толерантным, таких мразей, гнать из страны,да и убивать нужно... а сейчас за них залог внесут,и они дальше будут убивать русских правых парней и насиловать русских девушек,и все им будет сходить с рук,у нас же государство и всё органы, самые "не подкупные" в мире sad


ФКПВ
 
aramiz-Дата: Вторник, 07-Дек-2010, 17:49 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Ребята я не в теме, о чем речь? О каком Егоре?

Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
SpravedliviyДата: Вторник, 07-Дек-2010, 19:50 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Прохожий
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote
Я не буду толерантным, таких мразей, гнать из страны,да и убивать нужно...

И куда ты их гнать будешь? Они, если я не ошибаюсь, чеченцами были. Между прочем точно такие же граждане РФ как и ты. Что бы их гнать, сначала нужно Чечне независимость дать, а это уже не в твоих силах, дружище...


.
 
dangelДата: Вторник, 07-Дек-2010, 19:54 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
даги, но не легче((

Los elefantes de color rosa
 
SpravedliviyДата: Вторник, 07-Дек-2010, 19:55 | Сообщение # 97
Лейтенант
Группа: Прохожий
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
И, кстати, когда скинхеды убивали кавказцев, африканцев, азиатов такого резонанса я не наблюдал... Только не подумайте, что я этих ублюдков защищаю. Просто мразб, она и есть мразь, и не важно чеченец он, русский или китаец...

.
 
BartДата: Среда, 08-Дек-2010, 00:01 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ARamiz)
Ребята я не в теме, о чем речь? О каком Егоре?

http://fanat1k.ru/news-44658-ocherednoe-ubiystvo.php вот... Про Юру Волкова, я думаю ты знаешь...

Quote (dangel)
И куда ты их гнать будешь?

Кого на кавказ, кого в дагестан,кого в чечню, они тут себя почти Хозяевами считают,в Москве, им всё позволено и простительно...
А когда мы приезжаем в нальчик, нас закидывают Камнями на трибунах футбольных матчей, после 9 часов вечера,на улице будешь идти в компании меньше 3-ех людей окажешься в больнице, либо на том свете... в махачкале, ещё куда больше суровее обстановка, там застрелят, и им пофигу...

Красная площадь,кучка не русских, кричащие кавказ-сила, и танцующие лезгинку - это вы хотите видеть в нашем городе и хотите ли вы что бы ваши дети это видели? Хотя я знаю,что никого не куда не выгонят...


ФКПВ
 
SpravedliviyДата: Среда, 08-Дек-2010, 06:06 | Сообщение # 99
Лейтенант
Группа: Прохожий
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote
Кого на кавказ, кого в дагестан,кого в чечню

Я тебе объясняю, в этом случае нужно дать независимость всем республикам Северного Кавказа! Ты готов на это? Ты готов оставить страну без огромных запасов нефти, газа, др. полезных ископаемых? Ты готов оставить страну без выхода в Каспийское море? Прежде чем кого-то выгонять из страны, подумай! Кавказ - это стратегически важные территории, которые позволяют России с помощью ракетных баз контролировать южную и восточную Европу.
Quote
А когда мы приезжаем в нальчик, нас закидывают Камнями на трибунах футбольных матчей, после 9 часов вечера,на улице будешь идти в компании меньше 3-ех людей окажешься в больнице, либо на том свете... в махачкале, ещё куда больше суровее обстановка, там застрелят, и им пофигу

А вот об этом давай не рассказывай! Если себя нормально вести никто тебя не тронет. Что в Нальчике, что в Махачкале живет огромное количество русских, и живут они намного спокойнее, чем кавказцы в центральной части России. Некоторые ребята из "Подливы" недавно были в Дагестане, можешь спросить у них.
Quote
Красная площадь,кучка не русских, кричащие кавказ-сила, и танцующие лезгинку

Это граждане России! Если в Махачкале будут русские танцевать вприсядку, никто им слова не скажет! А если Пермяки на Красной площади будут кричать Урал-сила, ты так же отреагируешь?


.
 
ЛовчевДата: Среда, 08-Дек-2010, 11:22 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Парни тут проблема реально в людях а не в нациях !У меня самого очень хороший друг дагестанец и он со мной вместе бился против таких ублюдков как эти были в клубе и еще одни даги на своем о ебанныйе русские и так далее я бы и не понял а он рядом был и перевел мне после того как уже ушатали людей (куча таких историй ) ,в нации как и в семье не без урода!Есть и русские такие же ублюдки .А так на самом деле народ стравили страшно!И если ничего не делать то быть войне !Ублюдки со всех сторон плодятся !

БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
dangelДата: Среда, 08-Дек-2010, 11:28 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
+1, в семье не без урода - правда жизни...

Los elefantes de color rosa
 
КрасныйДата: Среда, 08-Дек-2010, 12:00 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 294
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Парня жаль:( . Пусть земля ему будет пухом. Его родителям и семье - дай Бог сил чтобы пережить страшную потерю, ведь горе пришедшее в семью неизмеримо ничем... У меня есть только одна просьба к форумчанам. Пожалуйста не путайте в себе понятия "праведного гнева" и "шовинизма" в отношении убийцы фаната. Убийца по составу преступления, а не по национальному признаку. Открыл УКРФ - подонку "светит" по минимуму от 8 до 20 лет лишения свободы либо пожизненное заключение. Я надеюсь его посадят и чем больший срок будет, тем лучше для общества. Для нас с вами. Нельзя сразу вот так вот из-за ублюдка очернять огромный регион нашей многонациональной страны. Светлая память Егору

Vada a bordo, Cazzo!
 
SpravedliviyДата: Среда, 08-Дек-2010, 12:27 | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Прохожий
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote
А так на самом деле народ стравили страшно!И если ничего не делать то быть войне !Ублюдки со всех сторон плодятся !

Очень правильные слова! Мое мнение, что это все за западные деньги мутится, и война в Чечне, и боевые действия в Дагестане, и скинхеды в центральной России. Пытаются, гады, гражданскую войну развязать! Хотят этим из нутри Россию подломить. А народ ведется на провокации! А прибавьте к этому крайне плачевную ситуацию с наркотиками и алкоголем в обществе и поймете, что вот такое будущее я бы не хотел для своих детей!


.
 
adolf1923Дата: Среда, 08-Дек-2010, 13:35 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Spravedliviy)
Мое мнение, что это все за западные деньги мутится, и война в Чечне, и боевые действия в Дагестане, и скинхеды в центральной России. Пытаются, гады, гражданскую войну развязать! Хотят этим из нутри Россию подломить.

+ ещё наши органы бездействуют, скинхедов мигом сажают, а чурок выпускают. мне все равно кто там чечен или даг, я как их бил так и буду бить!!! admin


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)


Сообщение отредактировал adolf1923 - Среда, 08-Дек-2010, 13:36
 
SpravedliviyДата: Среда, 08-Дек-2010, 14:17 | Сообщение # 105
Лейтенант
Группа: Прохожий
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote
ещё наши органы бездействуют, скинхедов мигом сажают, а чурок выпускают.

Ты ни хрена не понял! Скинхедов нужно не сажать, а убивать! Это отбросы, позоряшие память наших предков, отдавших жизнь во времена ВОВ! Они очерняют Россию в глазах мирового сообщества!
Quote
мне все равно кто там чечен или даг, я как их бил так и буду бить!!!

Смотри не окажись на месте этого парня с таким подходом...


.
 
ЛовчевДата: Среда, 08-Дек-2010, 14:31 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Да это реально большие деньги в ложены в это со стороны америкосов и Ко ,скинов спонсируют кавказцы рождая своих детей настрают против русских от радясь он видит как его родители относятся к русским тем самым закаляя злость свою !Что их бед в стране из за того что россия берет нефть и ничего не отдает !А раньше такого не было я это помню у моего покойного деда был лучший друг из оссетии они ездили друг к другу чуть ли не каждый год и он мне рассказывал что пока не пройдешь по все улице и в дом не заглянишь просто не уедишь откуда была эта любовь и куда она делась ?Так же было у нас он приезжал с семьей к нам собирался весь подьезд русских украинцев и все хотели угостить чем то своим хотя они его совсем незнают!!!!!!!просто соседи !!А все это закалка СССР СОЮЗ а тепрь каждый тянет одеяло в свою сторону и каждому надо кормить семью а за кусок хлеба для семьи будет бортся каждый и боротся за это заставили Америкосы а молодежь уже рождается в этой среде ,одни обиженны тем что занимают их место другие тем что их отсюда гонят хотя не задумываются почему они сюда приехали ?Ну раз приехали видите себя нормально !Но нет же есть ублюдки котрые создают массовсть кавказу !Вот один застрелил ,а все теперь будт ненавидеть остальных кавказцев ,хотя среди них есть нормальные ребята !А как выявить из них нормальных и ублюдков и прогнать ублюдков от сюда непонятно!Завершу как жериновский давайте лучше вместе ебанем по Нью Уорку!

БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
adolf1923Дата: Среда, 08-Дек-2010, 14:37 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
ты говорищь о 16-ти летней шантрапе, которая начиталась или наслушалась от старших ребят так же пропагандисткой информации. я имею ввиду правых, которым не безразлична чистота нашей крови

Добавлено (08.12.2010, 14:37)
---------------------------------------------
бог всем судья, каждому за его грехи воздастся


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
dangelДата: Среда, 08-Дек-2010, 14:43 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
люди пресуют друг друга всю жизнь, разные мотивы присутствуют, но одно остается неизменным, твое право выбора. можно подставить другую щеку, а можно готовить себя к встрече с такими ублюдками и дать отпор. выбор всегда есть.

Los elefantes de color rosa
 
BartДата: Среда, 08-Дек-2010, 16:09 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
+1 к adolf1923,
Есть правые ребята, которые хотят жить в чистой стране,хотят,что бы их дети,родились и общались с русскими детьми,что бы дочери выбирали русских мужей.Которым не безразлична Россия и её будущие.
Да есть много мразей и ублюдков,русских,но их сажают и больше о них не вспоминают,а чурок выпускают,почти всех,без исключения и они продолжают,заниматься тем,чем занимались!!!

Quote (Spravedliviy)
Если себя нормально вести никто тебя не тронет

Много не знаешь,многого не видел - не говори, раз на раз не приходится... представь, под охраной мусаров, тебя довозят до гостиницы,тебе нужно куда-то выйти за продуктами или выпивкой,но внизу тебя караулят,именно караулят черти, без провакации, та же махачкала, я сейчас не про фанатов,а про футбольный автобус, нормально да камнямии закидывать и обстреливать с пистолетов?

Quote (Spravedliviy)
Это граждане России! Если в Махачкале будут русские танцевать вприсядку, никто им слова не скажет! А если Пермяки на Красной площади будут кричать Урал-сила, ты так же отреагируешь?

Не путай РУССКИХ людей, с ними, нормальные кавказцы и тд, не танцуют на красной площади или других местах,не орут Россия - х..я, не один Пермяк, Ураловец, Самарец, Сибиряк и тд. - не будут кричать что-либо против России, так как они считают себя Руссими,а люди с кавказа, себя таковы ми не считают,и унижают Россию - как им хочется!!!

p.s. послушайте песню "ГРОТ - хозяин страны" и эти ребята не из Москвы,а из Омска...Текст заставляет задуматься


ФКПВ

Сообщение отредактировал Bart - Среда, 08-Дек-2010, 16:17
 
adolf1923Дата: Среда, 08-Дек-2010, 18:22 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Spravedliviy)
Если в Махачкале будут русские танцевать вприсядку, никто им слова не скажет!

может сгоняешь попробуешь? предоставишь потом фото отчет, если удастся конечно))))

Добавлено (08.12.2010, 18:22)
---------------------------------------------

Quote (Spravedliviy)
Смотри не окажись на месте этого парня с таким подходом...

на его месте я могу оказаться только в том случае, если чурка будет на "говне"!!!!


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)


Сообщение отредактировал adolf1923 - Среда, 08-Дек-2010, 18:22
 
SpravedliviyДата: Среда, 08-Дек-2010, 21:34 | Сообщение # 111
Лейтенант
Группа: Прохожий
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote
я имею ввиду правых, которым не безразлична чистота нашей крови

О какой чистой крови ты говоришь? Нет ни одного русского, в чьих жилах не текла бы хоть капля татарской крови! И, кстати, "чистая кровь" - фашистский термин! Сейчас практически в каждой развитой стране ассимиляция на очень высоком уровне и это нормально.
Quote
бог всем судья, каждому за его грехи воздастся

вспомни эти слова, когда в следующий раз будешь говорить о чистой крови...
Quote
что бы дочери выбирали русских мужей

ключевое слово "выбирали", заметь, их никто не заставляет!
Quote
а чурок выпускают,почти всех,без исключения

давай не рассказывай... Выпускают тех, у кого есть бабло, а это уже проблема более глубокая, тут уж явно не чурки виноваты...
Quote
Много не знаешь,многого не видел - не говори

дружище, я побольше твоего видел, уж поверь...
Quote
нормально да камнямии закидывать и обстреливать с пистолетов

Это не нормально, спору нет! Это дикость тех, кто недавно спустился с гор! Спроси это у нормального дагестанца, он тебе ответит то же самое! И ответь мне, что более дико: закидывать камнями и обстреливать автобус или забивать до смерти 4-Х ЛЕТНЮЮ ДЕВОЧКУ цепями. И это делают 13 человек! Ах какая сильная девочка из Таджикистана, тут в одиночку не справиться, тут не меньше 13-ти человек надо... Или не дико устраивать показательную казнь африканского студента на даче в подмосковье??? Если ты это считаешь нормальным, то с тобой разговаривать не о чем, если же нет, то не стоит ли начать с себя, что бы твои претензии не были оспорены???
Quote
на его месте я могу оказаться только в том случае, если чурка будет на "говне"!!!!

это по тому что ты такой сильный???


.
 
BartДата: Среда, 08-Дек-2010, 23:45 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Spravedliviy)
это по тому что ты такой сильный???

Нет,я думаю он про,то что мы без аргументов, отстаиваем честь России,а не ножами и пистолетами...поэтому мы сильнее,а они без них ничто,а если что, то врятли смертью закончится...


ФКПВ
 
aramiz-Дата: Четверг, 09-Дек-2010, 00:07 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Spravedliviy, солидарен с тобой, справедливо рассуждаешь.
Нет плохих наций, есть плохие люди.


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
BartДата: Четверг, 09-Дек-2010, 01:08 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline


ФКПВ
 
ЗаревоДата: Четверг, 09-Дек-2010, 01:17 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Spravedliviy,

Уж извини,но тут не смог удержаться,такую ты чушь пишешь. Какие к чертям татары? Я конечно понимаю,что читать это не удел футболистов,но всё же.Я занимаюсь расологией уже давно и просто раздражает когда люди пишут такую хрень.
В генах русских нет азиатчины.
Из этого следует, что мы должны иметь генетический след. Недаром есть такая поговорка: «Поскреби любого русского – найдешь татарина». Это – поговорка, возникшая на основе изучения карамзинской версии истории. Причем под «татарином» подразумевался монголо-татарин – тот самый, который пришел когда-то из Монголии. А наши татары вообще долгое время считались прямыми потомками тех монголов.

Согласно нашим исследованиям, никакого монголо-татарского завоевания с границ Китая не было, и Русь никогда не завоевывалась чужеземцами, пришедшими с Востока. У нас – совершенно другая историческая концепция. Начиная с XIII века, когда Русь, собственно, и образовалась как государство, она только расширялась и наступала. А в начале XVII века была уже Великая смута, развал империи, власть пала. Но это было не завоевание, а внутренняя болезнь и внутренняя смерть империи. Чисто внешняя, совершенно чуждая сила никогда не завоевывала Россию.

А генетическое исследование идеально соответствует нашей точке зрения.

«Мы не обнаружили в геноме Русских заметных татарских привнесений, что опровергает теории о разрушительном влиянии монгольского ига, - подчеркивает руководитель геномного направления в НИЦ «Курчатовский институт», академик Константин Скрябин. - Сибиряки генетически идентичны староверам, у них один Русский геном. Отличий между геномами Русских и украинцев нет никаких - один геном. С поляками у нас отличия мизерные».

Так,Что не надо тут о татарах хорошо? Тем более даже в школе изучают,что не было никаких татар,а были монголы,а татары были никчемным племенем,которых монголы растоптали.


Играю в футбол.

Сообщение отредактировал Зарево - Четверг, 09-Дек-2010, 01:21
 
SpravedliviyДата: Четверг, 09-Дек-2010, 01:21 | Сообщение # 116
Лейтенант
Группа: Прохожий
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Ты не ответил на мой вопрос! Сделай это пожалуйста.

Добавлено (09.12.2010, 01:21)
---------------------------------------------
И ты считаешь, что я чушь несу??? Весь мир знает о татаро-монгольском иге, но согласно ВАШИМ исследованиям, его не было... В принципе вы можете провести исследования, и тогда Великой Отечественной Войны тоже не будет, и Наполеона, и турков...


.
 
ЗаревоДата: Четверг, 09-Дек-2010, 01:23 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Насчет так называемых скинхедов.

Да весь кавказ сразу перебежал на службу к Гитлеру. Они просто настолько испугались,что все побежали к Адольфу Алоизовичу,чеченцы,дагестанцы,азеры,все воевали в вермахте и не надо тут загонять про скинхедов,кавказцы всегда были предателями,таковыми и остались.
Может показать тебе письмеца с фронта этих зверей?

http://badnews.org.ru/news....29-3665
http://news.km.ru/v_genax_russkix_net_aziatchiny

Почитай,может тебе поможет,хотя сомневаюсь,у нас в институте кавказцы не утруждают себя чтением,они платят деньги и их держат в универе.

Вторая мировая война была,там кавказцы тоже отличились.

Приедут как нибудь русские в грозный и начнут чеченцев резать,вот радость то а!!! Всех чеченцев вырежем,прям как Ермолов,правда супер?

Ну а тут фаната убили,подумаешь,русские это же не люди... это так отбросы общества не так ли? Не бывает ведь плохих наций,бывают плохие люди,и ничего что все воры в законе хачи,неважно что 60 процентов преступлений совершают нерусские,неважно,Что завтра они кого нибудь изнасилуют,а им это сойдет с рук.


Играю в футбол.

Сообщение отредактировал Зарево - Четверг, 09-Дек-2010, 01:27
 
SpravedliviyДата: Четверг, 09-Дек-2010, 01:25 | Сообщение # 118
Лейтенант
Группа: Прохожий
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
У меня только одна просьба. Уже несколько десятков раз слышал от людей разных слоев общества, что на самом деле русские - арийцы. Если будут приведены весомые аргументы, я допущу, что татаро-монгольского ига не было, но в эту ересь не поверю никогда!

.
 
ЗаревоДата: Четверг, 09-Дек-2010, 01:29 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Кинул источники,смотри. Ты не знаешь кто такие арийцы.Собственно говоря арийцы уже давно себя изжили. После Фюррера арийцев осталось совсем немного. Есть много версий,но по расовой теории Гюнтера,хотя я думаю ты не знаешь кто это,арийцы это блондины с голубыми или серыми глазами.

И я не говорил,что русские арийцы. Мы европейцы,а не азиаты,а эти глупые выдумки насчет монгол удел русофобов.


Играю в футбол.
 
SpravedliviyДата: Четверг, 09-Дек-2010, 01:37 | Сообщение # 120
Лейтенант
Группа: Прохожий
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote
Может показать тебе письмеца с фронта этих зверей

У тебя оригиналы??? А может тебе привести имена кавказцев, героев СССР??? Ты ведь не знаешь сколько кавказцев полегло, защищая проход к каспийской нефти. Можешь писать здесь любую чушь, но память людей, которые погибли ради того, что бы ты жил, оскорблять не надо...

Добавлено (09.12.2010, 01:37)
---------------------------------------------
И еще. А русские, случайно, на стороне Гитлера не воевали, ты не в курсе??? Или украинцы (идентичный геном) например, Бандеровцы...


.
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2010-2011. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » Офф...топик (т.е ваши поздравления,пожелания,рассказы о жизни)нелегкой))))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024