Понедельник, 20-Май-2024, 07:11
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Иван, ARamiz  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2010-2011. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего тура (Обзоры прошедших туров, обсуждение матчей, мнение экспертов))
ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего тура
ИванДата: Понедельник, 14-Фев-2011, 12:15 | Сообщение # 631
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Ловчев)
пусть этот чемпионат уже доиграет

<_< так если они на игры не являються... о чем может идти речь.. позввоню расскажу подробнее как товарищь Стас меня подставил wink


:)
 
ИванДата: Понедельник, 14-Фев-2011, 13:39 | Сообщение # 632
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (=BoPoHa=)
Я против,чтобы они оставались!!! И не потому что я так много не забиваю...

badmood - можите устроить голосование, но команда снята с чемпионата, она может сьиграть оставшееся две встречи если товарищь капитан соизволит позвонить и извениться для начало, только тогда он получит право доигрть 2 игры... но все равно в следующем сезоне их не будет...
Quote (=BoPoHa=)
Я один такой.

Белая ..... wink


:)
 
adolf1923Дата: Понедельник, 14-Фев-2011, 14:14 | Сообщение # 633
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
не надо никакого голосования. если команда играть не хочет, чо ее заставлять!!! если бы хотели играть могли бы и без капитана приходить и играть.

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
aramiz-Дата: Понедельник, 14-Фев-2011, 15:03 | Сообщение # 634
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (adolf1923)
если бы хотели играть могли бы и без капитана приходить и играть.

+100%


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
dangelДата: Понедельник, 14-Фев-2011, 16:13 | Сообщение # 635
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Пускай и Черкизово позвонят и извинятся! А по мне - если ты подписался под чем-то, то отвечай! У всех есть проблемы, не верю что у молодежи из РОФЛа они более серьезные чем у остальных! Значит этот турнир им не нужен! И пусть играет 16 команд нормальных, чем 18 с двумя такие как РОФЛ!

Los elefantes de color rosa
 
=BoPoHa=Дата: Суббота, 19-Фев-2011, 12:44 | Сообщение # 636
Группа: Удаленные





АЛМАЗ-ЧЕРКИЗОВО

НЕ БОЙСЯ НЕУДАЧ - ОНИ ЛИШЬ СТИМУЛИРУЮТ! ! !

Очень много потеряли в
этом матче,а больше всего самого себя...

 
nemesДата: Суббота, 19-Фев-2011, 14:18 | Сообщение # 637
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
10.00-10.40 ФК.ПВ 2–3 Эл.Завод
Судя по счету дерби получилось)

10.40-11.20 Черкизово 0–6 Алмаз
Проснулся выглянул в окно прям на эту игру, и увидел три ошибки в обороне и следовательно три гола, второй тайм команда полностью провалила.
Прошлые победы для Черкизово только удача? или нет? узнаем в следующей игре)
упс только увидел, что игра то у них с ПВ))))

11.20-12.00 Слово Жизни 3–6 Заливное
Залив идет вверх

12.00-12.40 ЭЧ 4–2 Пленные
А тут Пленные пошли под откос, только что боролись за чемпионство, пару игр и уже бы хоть в троечку

12.40-13.20 Экспресс 5–0 Газмяс**
13.30-14.10 СВК 0–5 РС**
а тут подстава на подставе, один игрок из СВК только появился, в душе зародилась надежда, но сразу же и погасла.
Думаю команда попрощается с чемпионатом, могли бы хотя бы дать звонок в такую погоду это было бы по человечески
зато у нас первая сухая игра, вратарь счастлив)))


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)


Сообщение отредактировал nemes - Суббота, 19-Фев-2011, 15:01
 
dangelДата: Суббота, 19-Фев-2011, 16:03 | Сообщение # 638
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (nemes)
один игрок из СВК только появился

Пришел Шепель?


Los elefantes de color rosa
 
nemesДата: Суббота, 19-Фев-2011, 16:23 | Сообщение # 639
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (dangel)
Quote (nemes)
один игрок из СВК только появился

Пришел Шепель?


нет не он) из старой обоймы СВК


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
aramiz-Дата: Суббота, 19-Фев-2011, 17:04 | Сообщение # 640
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (dangel)
Пришел Шепель?

У него единственного уважительная причина - мама в больницу попала утром.


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
krengДата: Воскресенье, 20-Фев-2011, 13:36 | Сообщение # 641
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Предлагаю вообще такие команды больше не заявлять. РОФЛ, СВК, Газмяс - ни за что не борятся, да и играть с ними не особо интересно.
Плюс надо все таки наказания прописывать за такие неприходы. В прошлом году 1 очко снимали, сделать 6 и все дела.


ФК Экспресс
 
AlДата: Воскресенье, 20-Фев-2011, 14:10 | Сообщение # 642
Рядовой
Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть предложение к организатором уделить этому вопросу свое внимание.) и внести в регламент дальнейших турниров определенные поправки) к примеру: 3 неявки или более(!) 3ех переносов игры - автоматическое снятие с чемпионата)) будет более ответственное отношение к турниру) извиняюсь, если это где-то прописано, и я не уследил..) предлагайте свои варианты для поднятия уровня чемпионата, более уважительного отношения к сопернику и к игре и более ответственных действий команды в целом..)
 
krengДата: Воскресенье, 20-Фев-2011, 17:32 | Сообщение # 643
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Невесело кстати с нами получается - последнюю игру сыграли 29 января, две игры нам записали по 5-0, т.к. Газмяс не пришел, РОФЛ сняли. А следующая игра 23 АПРЕЛЯ. Получается 3 месяца без турнира.

ФК Экспресс
 
adolf1923Дата: Воскресенье, 20-Фев-2011, 19:15 | Сообщение # 644
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (kreng)
Предлагаю вообще такие команды больше не заявлять. РОФЛ, СВК, Газмяс - ни за что не борятся, да и играть с ними не особо интересно.

Газмяс в отличии от СВК и РОФЛ появляется и играет


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
krengДата: Воскресенье, 20-Фев-2011, 19:25 | Сообщение # 645
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В последний раз не появился.

ФК Экспресс
 
AlДата: Воскресенье, 20-Фев-2011, 19:37 | Сообщение # 646
Рядовой
Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не хотят люди играть в футбол, пусть в следующий раз не заявляются, если у них такое пофигистическое отношение..) для статистики: на сегодняшний день у Газмяса(начиная с первого тура) и СВКа по 4 пропущенные игры, у Рофла 3.) переносы не смотрел..) вот вам и вся арифметика)
 
ЛовчевДата: Понедельник, 21-Фев-2011, 12:03 | Сообщение # 647
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Рофл сыграет с нами !

Добавлено (21.02.2011, 11:52)
---------------------------------------------
я их настрою

Добавлено (21.02.2011, 12:02)
---------------------------------------------
они будут отомщены за все

Добавлено (21.02.2011, 12:03)
---------------------------------------------
не приходы


БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
=BoPoHa=Дата: Понедельник, 21-Фев-2011, 12:18 | Сообщение # 648
Группа: Удаленные





Зачем ОНИ нужны!!! Прекращай погоню за забитыми голами...
 
ЛовчевДата: Понедельник, 21-Фев-2011, 12:43 | Сообщение # 649
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
если мы не сыграем с рофолом мы получается почти два месяца без футбола а если учесть что еще и газмяс не пришел в эти выходные и в прошлые мы не играли то еще больще играть охота

БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
adolf1923Дата: Понедельник, 21-Фев-2011, 16:06 | Сообщение # 650
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Ловчев)
играть охота

договаривайтесь о товарняках с другими командами


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
dangelДата: Понедельник, 21-Фев-2011, 16:14 | Сообщение # 651
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Ловчев)
если мы не сыграем с рофолом мы получается почти два месяца без футбола а если учесть что еще и газмяс не пришел в эти выходные и в прошлые мы не играли то еще больще играть охота

ну вы не одни такие!)) у нас тоже перерыв в 2 месяца и ничего! а держать команду в чемпионате, которая по дружбе будет закрывать вам промежутки и паузы - это бред! Черкизово с радостью с вами сыграет товарняк - место и время нужно только определить! Тем более что команды одного уровня, а с Рофлом играть как-то не спортивно! В одну калитку!


Los elefantes de color rosa
 
nemesДата: Понедельник, 21-Фев-2011, 16:28 | Сообщение # 652
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
да и РОФЛ уже покинул наш чемп) Рамиз же писал новость об этом)

Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
aramiz-Дата: Понедельник, 21-Фев-2011, 17:29 | Сообщение # 653
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Кузьменко (Ловчев) тобой мотивирует алчность по забитым голам и первенство в списке бомбардиров))
Рофл - дисквалифицирован.
Колеев лучший)))


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
zxKOBEKCxzДата: Понедельник, 21-Фев-2011, 18:04 | Сообщение # 654
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А будет обзор хороший , как в предыдущие туры ? Хотелось бы почитать про свой матч ( интересно как со стороны выглядела картина маслом ) и другие , из-за адского холода не смог остаться и увидеть матчи других команд . =)

ФКПВ
 
ИванДата: Вторник, 22-Фев-2011, 00:26 | Сообщение # 655
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
19 февраля 2011 ОБЗОР ТУРА

Специально не читал все что написано вами выше, дабы написать свой обзор smile
А тур получился весьма холодный, но не смотря на это солнышко и хорошее настроение сделали свое дело и тур удался на славу
smile

Назову я его "Два сказочника" (Не в обиду тем о ком пойдет речь) wink

ФК.ПВ 2–3 Эл.Завод "Дерби удалось"

Вы знаете по началу встречи сразу стало ясно, что обе команды настроены только на победу, обе осторожничали, обе боролись и по началу встречи я бы не отдал предпочтение никому... wink

Примерно с середины первого тайма инициатива постепенно оказалась в руках Электрозавода, они стали создавать момент за моментом, и тут вдруг неожиданно забил ФКПВ... игра стала еще более интересной...

Конец первого, при таком морозе перерывов практически небыло, в начале второго тайма Электрозавод отыгрывается, а второй гол получился шедевральным))) в три касания просто супер, но спустя буквально 3-4 минуты ФКПВ отыгрался, владея приимуществом забили не менее красивый мяч, и тут концовка, момент за моментом и все же Электрозавод забивает решающий гол...
ФКПВ все же молодцы...
smile

Черкизово 0–6 Алмаз"С небес на Землю"

В этом обзоре речь пойдет о первом сказочнике)) не в обиду будет сказано Вороне, но когда в раздевалке перед самым началом встречи он мне раскладывал диспозицию турнирной таблице, и в конце делая вывод что их третье место wink будет зависеть от последнего тура с РС, я был мягко говоря удивлен smile ... а когда я ему сказал что АЛМАЗ это не Пленные, он как то не брал в расчет предстоящую встречу, может это и не к чему но.... wink

Игра началось интересно, Черкизово было настроено по боевому и сразу ринулись в бой, пресенгуя соперника, но Алмаз начал сначало вести свою игру и уже спустя примерно 3-4 минуты в хорошей комбинации забили первый гол, немного тем самым шокировав соперника..

Шла встреча, примерно равная но в ключевых моментах Черкизово не забивал и делал подарки Алмазу, как правильно заметил Юра, последние три гола стали следствием ошибок в обороне, а со стороны казалось что Алмаз просто выше классом в игре и именно в пас wink ..

Слово Жизни 3–6 Заливное "Не растраивайся КАПИТАН" smile

А вот и второй персонаж, это мой капитан Рамиз, он был весьма растроен поражением и сравнил его с одним общим нашем поражением, которое я по правде уже забыл)))... но по расуждаю...
Заливное, три человека это бывшие Алексинцы, СЖ три человека которые всегда играют одним составом, Залив - начиная с 3-4 тура не меняют состав и лишь один игрок у нх добавился которые не то что не портит а наоборот улучшил их игру... СЖ, у нас в этом году уже было около 5-7 новых составом, костяк это три человека... о какой конструктивной игре может идти речь...
У нас сейчас нет ни класных игроков (кроме Левина), ни игры - за счет чего в прошлом году мы и стали вторыми... да и мы Ром с тобой на двоих по 10ке КГ прибавили... так что в этой встрече, только наш настрой помог нам в начале встречи забить гол... wink
а дальше они пришли в себя и переиграли нас... хотя при счете 4-3 у меня зародилась надежда что а вдруг..но наша защита... эх...
единственное что я думаю когда мы притремся и сыграемся...то игра улучшиться... а пока... не растраивайся КАПИТАН
wink

ЭЧ 4–2 Пленные "Ни что, не сравнится - с Матильдой моей"

Под Мотильдой я подрузомеваю, игрока сборной Ильдара, он пытался старался но... wink


Игра была интересной, но как то она вяла протекала, обе команды боролись играли, но без супер забегов)))... правда надо отдать должное командам и в первую очередь Пленным они именно играли... впервые небыло ни одной претензии судье wink что не может не радовать... и забили они кстати первыми 1-0... Витек с углового..

Но ЭЧ не собирался сдаваться... Пленные упускают пару 100%-х моментов для забития а ЭЧ забивает... но потом снова Пленные и снова ЭЧ... игра пошла на встречных курсах во втором тайме... и тут команды разогрелись... ЭЛ делал что мог, но на снегу сложно да и партнеры не всегда понимали его замыслы, а оди в поле не воин..сами понимаете... ЭЧ...3-2... Пленные идут вперед в в концовке... пропускают 4й...
Очень интересная игра....
smile

------------------------------------------------------
12.40-13.20 Экспресс 5–0 Газмяс**
13.30-14.10 СВК 0–5 РС**
------------------------------------------------------

Вопрос с командами СВК,Газмяз и РОФЛ будет решаться в индивидуальном порядке, но неуважения к командам соперникам и к организаторам терпеть не будем...

1.С РОФЛОМ все ясно

2.ГАЗМЯС: Мне странно что Евгений не позвонил и не предупредил... а вас ждали 10 человек на морозе angry

3. СВК...

Единственный прешедший в этот день игрок СВКа, попросил не называться... и отдувался за всех... ему высказали все и все biggrin



:)
 
aramiz-Дата: Вторник, 22-Фев-2011, 01:00 | Сообщение # 656
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Иван)
Единственный прешедший в этот день игрок СВКа, попросил не называться... и отдувался за всех... ему высказали все и все

lol lol lol Бедняга))))))))


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ИванДата: Вторник, 22-Фев-2011, 01:02 | Сообщение # 657
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ARamiz)
Рофл - дисквалифицирован.

+1 angry
Quote (zxKOBEKCxz)
Хотелось бы почитать про свой матч

smile все для вас...
Quote (zxKOBEKCxz)
з-за адского холода не смог остаться и увидеть матчи других команд

biggrin да ладно тебе... три куртки как у меня и вперед на площадку, еще судить и фоткать успеваю


:)
 
zxKOBEKCxzДата: Вторник, 22-Фев-2011, 02:31 | Сообщение # 658
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну Вань помимо того что было адово холодно , я еще в одном моменте прыгая за мячом отбил , но потом плашмя упал на спину и теперь болит позвоночник , да и игрок соперников заехал ногой в бедро , я кстати крючился лежал в обоих моментах , а ты даже игру не остановил . Поэтому и ушел домой , зализывать душевные и физические раны . Но тур удался , получил удовольствие от игры , спасибо Эл.Заводу за хороший хоккей =)))) И тебе за обзор спасибо =) Жаль меня опять не сфоткали , всё хочу девушке и предкам показать где хоть играю , не верят что я в основе =)

ФКПВ
 
dangelДата: Вторник, 22-Фев-2011, 08:49 | Сообщение # 659
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Иван,
Отличный обзор! Спасибо!


Los elefantes de color rosa
 
=BoPoHa=Дата: Вторник, 22-Фев-2011, 09:57 | Сообщение # 660
Группа: Удаленные





Меня никто не спускал с небес... Я перед матчем говорил о возможности зацепиться за местечко,а АЛМАЗ - мы можем обыгрывать! Просто с начало пошло что то не так. Если первый гол забит показательно,то второй я завес падая с трех метров на груди... Мы играем ТОЛЬКО НА ПОБЕДУ! и для нас что 2 что 6! Жаль что имея возможность повести по ходу первого тайма после пропущеного гола мы не реализовали 100проц. моменты!!!
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!
И все же игра со слонами,для нас будет решающей в любом случаи где мы расчитываем НА ПОБЕДУ!!!
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2010-2011. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОБСУЖДЕНИЕ прошедшего тура (Обзоры прошедших туров, обсуждение матчей, мнение экспертов))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024