Среда, 15-Май-2024, 08:14
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Иван, ARamiz  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2010-2011. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ПРОГНОЗЫ (предстоящего тура) (Стань лучшим прогнозистом))))
ПРОГНОЗЫ (предстоящего тура)
ВсеволодБольшоеГнездоДата: Пятница, 08-Окт-2010, 22:31 | Сообщение # 151
Сержант
Группа: Прохожий
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
А что Клейменов бесплатно бегает? Не верю)))

Тут ты немного не понял. Получать деньги за отдельно взятый матч или турнир - это одно. А получать зароботную плату за игру в футбол - это совсем другое


Капитан Мангутов накажет ВСЕХ!
 
lokomotiv13Дата: Пятница, 08-Окт-2010, 22:32 | Сообщение # 152
Генерал-майор
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
10.00-10.40 Экспресс - Пленные 5-4
10.40-11.20 Балтика - Слово Жизни 3-4
11.20-12.00 ФК.ПВ - СВК 1-7
12.00-12.40 Газмяс - Рофл 2-5
12.40-13.20 Электрозавод - Обрез 1-6
14.10-14.50 Подлива - Роз.Слоники wacko ??? wacko
15.30-16.10 Эл.Частицы – Алкотим 8-2
16.10-16.50 Черкизово - Таганка 5-4


Розовые слоники (2008-...)
 
nemesДата: Пятница, 08-Окт-2010, 22:32 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Иван)
товарищь ВСЕВОЛОДбольшоеГНЕЗДО... даже в постах о прогнозах ... все и пишут что о ваших лидерах...

да у них и без них отличная команда... но нам все равно пусть все приходят, от этого биться за победу мы не перестанем...


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
ВсеволодБольшоеГнездоДата: Пятница, 08-Окт-2010, 22:47 | Сообщение # 154
Сержант
Группа: Прохожий
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
говорить о фаворите после 3=х туров просто преждевременно и рано...

заметьте, это не я начал...

Quote
да ни кто не принижает остальных ваших ребят... просто ваши лидеры выше классом чем любой другой ваш игрок... в том числе и ты...

с этим высказыванием поспорить просто не возможно! все так и есть! просто у нас большинство (кроме меня, пожалуй) игроков в команде тоже что-то умеют, от них тоже кое-что зависит, они тоже играют на этой же самой площадке в этот же самый мяч. и многим, кто читал сообщения про "1,5 нормальных игрока"(цитата) и ему подобные, стало очень не приятно.

Quote
Я на секундочку представил матч СУПЕРКУБКА ЛАСТОЧКА - ПОДЛИВА - при этом победитель получит очень хороший приз... но пока в это не вериться... т.к ВЫ не стабильны... даже на матч против РС вы снова будете НЕ в полном составе...

и тут ты категорически прав!!! у нас основной вратарь на ФИНАЛ ТДК В ЛУЖНИКИ НЕ ПРИЕЗЖАЕТ!!! о какой стабильности может идти речь??? но и при этом команда добилась достаточно неплохово результата в ТДК (к вопросу о 2 нормальных игроков)

заранее извиняюсь, если что-то не то нажал, когда писал это сообщение, просто нет опыта общения на форумах.


Капитан Мангутов накажет ВСЕХ!
 
ИванДата: Пятница, 08-Окт-2010, 23:52 | Сообщение # 155
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ВсеволодБольшоеГнездо)
у нас основной вратарь на ФИНАЛ ТДК В ЛУЖНИКИ НЕ ПРИЕЗЖАЕТ!

эх..написал и как я сразу же историю вспомнил...
открою тебе небольшую тайну... Подлива, Пленные, Заливное и СЖ... это бывший Алексин... где 2 где 3 игрока... http://fcaleksin.narod.ru/ - эх... какие были времена...
В свое время мы выграли ТДКа... о чем я думаю Евгений,Костя и Сергей тебе поведали...
http://www.sport-express.ru/newspaper/2005-05-30/12_1/

Ром как приятно вспоминать...))) first
--------------------------------------------------------------------------------------------
"СЕЗАМ", ОТКРОЙСЯ!

В старшей лиге царствовал "Алексин". Сначала он разгромил соперника с романтическим названием "Улица Сезам". Установка алексинцев на полуфинал, видимо, звучала так: "Сезам", откройся!" Он и открылся - 5:0.

Лишь на один мяч меньше получил в финале "Топаз", у которого нельзя было не обратить внимания на вратаря Николая Ясиновского. Его ирокез ничем не уступал тем, что в свое время сооружали на своих головах Юмит Давала и Дэвид Бекхэм.

- Нет, я не специально к финалу ТДК сделал ирокез - ношу его уже год, - пояснил голкипер. - Перед финалом, правда, думал сбрить, но в конце концов решил оставить - "на фарт". К сожалению, не помогло.

"Топазу" в этом матче не смогли бы помочь даже Овчинников с Акинфеевым - "Алексин" был на голову выше и стал самым убедительным из всех чемпионов ТДК-2005. А главный тренер (в миру - студент факультета психологии) Иван Мысин, на чьей футболке гордо значилось "Иван Юрьевич", с удовольствием рассказал о своей команде вашему корреспонденту:

- Команду назвали в честь города Алексина Тульской области. Некоторые из нас оттуда родом, у некоторых из Алексина переехали в Москву родители. Нашли друг друга - команда существует с 2000 года - благодаря одному интернет-сайту. За нас переживает весь город, о команде пишут местные газеты. Сразу после победы несколько человек из Алексина уже позвонили с поздравлениями. Мы долго шли к этому успеху и заслужили его: два года назад вылетели в четвертьфинале, год назад - в полуфинале, и теперь вот победили! Во взрослой лиге, правда, "пролетели", но после такой победы огорчаться этому уже не стоит...

-Базируетесь в Москве?

- Да. Большинство - студенты, есть пара школьников. Хотим поблагодарить команду средней лиги ДЧП, которая тоже играла сегодня в Лужниках. Они нам дают для тренировок синтетическое поле, благодаря чему мы можем регулярно тренироваться.

"Алексин" дотренировался до чемпионского титула в ТДК, а его форвард Сергей Клейменов - до приза лучшему нападающему старшей лиги. Все трофеи сильнейшим форвардам вручал директор по маркетингу компании "Профи-спорт" Александр Бессонов. Мячи для финала ТДК также предоставила эта компания.

---------------------------------------------------------------------------------------------------
а по теме.... biggrin - я за хороший футбол и рад что у нас уграют такие команда как ваша... но вы проиграете biggrin


:)
 
aramiz-Дата: Суббота, 09-Окт-2010, 00:43 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Иван)

Ром как приятно вспоминать...)))
http://fcaleksin.narod.ru/

Нда...мой первый спортивный сайт cool

Quote (Иван)
В старшей лиге царствовал "Алексин"

Вань, царями были biggrin


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ИванДата: Суббота, 09-Окт-2010, 00:50 | Сообщение # 157
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ARamiz)
мой первый спортивный сайт

biggrin 3-й будет комерческий...
Quote (ВсеволодБольшоеГнездо)
заранее извиняюсь, если что-то не то нажал, когда писал это сообщение, просто нет опыта общения на форумах

давай преобретай опыт как раз таки у нас... т.к у нас проблема с интелектуальными и обоснованнами отзывами... wink


:)
 
krengДата: Суббота, 09-Окт-2010, 00:52 | Сообщение # 158
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Подлива - главный фаворит турнира!!! И не надо говорить про 2-х нормальных игроков в команде. В каждой команде есть свои лидеры. Но, во-первых, у нас этих лидеров больше, а во-вторых, в футбол играет команда, насколько я помню, а не 2 игрока. Я не спорю, что от игры наших лидеров зависит многое, но не стоит принижать остальных ребят. И не нужно говорить про МС в нашей команде. Во-первых, МС - это НЕ профессионал. Профессионал - это спортсмен, который получает за свои занятия спортом ДЕНЬГИ. Или вы хотите сказать, что кроме МС в "Подливе" больше ни один игрок не занимался футболом??? Просто МС делал это чуть лучше остальных. И, кстати, у нас МС не один... Не поймите меня не правильно, просто я читал форум, и у меня сложилось ощущение, что "Подлива" ненавистна всем. Но я понимаю, что это не ненависть, это - СТРАХ!!! Не нужно нас бояться. С теми кто нас боится играть не интересно...

Всего хорошего....


У тебя неправильное ощущение, Вас НИКТО не боится. Все хотят с вами сыграть, и надрать вам (и вашим МС) задницу!!! Просто вас хорошо прорекламировали - за что можешь сказать спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ. И вас теперь ставят на 1-е место все команды, и все лидеры прошлого чемпионата настраиваются на вас как на лучших. Это ваша участь на этом турнире.


ФК Экспресс
 
ВсеволодБольшоеГнездоДата: Суббота, 09-Окт-2010, 00:56 | Сообщение # 159
Сержант
Группа: Прохожий
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
а по теме.... - я за хороший футбол и рад что у нас уграют такие команда как ваша... но вы проиграете

конечно проиграем! все когда-нибудь проигрывают smile
а про "Алексин" слышал, правда, как я понял, там из наших только Серега играл, но я могу ошибаться...
----------------------------------
+Костя + Жэка... smile


Капитан Мангутов накажет ВСЕХ!
 
aramiz-Дата: Суббота, 09-Окт-2010, 00:57 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (kreng)
Просто вас хорошо прорекламировали - за что можешь сказать спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ.

Блин, Вань, лохонулись мы, опять бесплатно biggrin


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ВсеволодБольшоеГнездоДата: Суббота, 09-Окт-2010, 00:58 | Сообщение # 161
Сержант
Группа: Прохожий
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
давай преобретай опыт как раз таки у нас... т.к у нас проблема с интелектуальными и обоснованнами отзывами...

я очень постараюсь! кто-то же должен дать вам отпор! biggrin biggrin biggrin


Капитан Мангутов накажет ВСЕХ!
 
aramiz-Дата: Суббота, 09-Окт-2010, 01:01 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (kreng)
Просто вас хорошо прорекламировали - за что можешь сказать спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ. И вас теперь ставят на 1-е место все команды, и все лидеры прошлого чемпионата настраиваются на вас как на лучших.

Вот, эта была наша цель, чтобы ВСЕ на них настраивались!


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ИванДата: Суббота, 09-Окт-2010, 01:04 | Сообщение # 163
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ARamiz)
Вот, эта была наша цель, чтобы ВСЕ на них настраивались!

biggrin а тем временем Розовые слоники готовяться к матчу biggrin


:)
 
ВсеволодБольшоеГнездоДата: Суббота, 09-Окт-2010, 01:53 | Сообщение # 164
Сержант
Группа: Прохожий
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
давай преобретай опыт как раз таки у нас... т.к у нас проблема с интелектуальными и обоснованнами отзывами...

Да. Вот у господина krengа с интеллектом явно не все в порядке.... Грустно.

Quote (kreng)
У тебя неправильное ощущение, Вас НИКТО не боится. Все хотят с вами сыграть, и надрать вам (и вашим МС) задницу!!! Просто вас хорошо прорекламировали - за что можешь сказать спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ. И вас теперь ставят на 1-е место все команды, и все лидеры прошлого чемпионата настраиваются на вас как на лучших. Это ваша участь на этом турнире.

А тебе, мой юнный наглец, могу с уверенностью заявить: надерешь хвостовой вагон своему экспрессу в дворовом междусобойчике в свободное от поражений на футбольном поле время!
И если ты пишешь эту чушь, значит явно нервничаешь, а если нервничаешь, значит БОИШЬСЯ!
Не знаю, когда у нас с вами игра, но постараемся хлопнуть вас через десяток!! biggrin

Вот "Розовых Слоников" я уважаю, ребята на борьбу настраиваются, в футбол поиграть хотят...
А этот задницу нам и нашим МС надрать собрался...
Глупец...

Добавлено (09.10.2010, 01:53)
---------------------------------------------

Quote
Это ваша участь на этом турнире.

Это наша радость - играть интереснее!

Организаторам - отдельная благодарность от лица команды за проведенную PR-акцию!


Капитан Мангутов накажет ВСЕХ!
 
krengДата: Суббота, 09-Окт-2010, 09:23 | Сообщение # 165
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Не знаю, когда у нас с вами игра, но постараемся хлопнуть вас через десяток!! biggrin

Вот в игре я своим интеллектом и блестну!!! angry


ФК Экспресс
 
ПодуставшиЙДата: Суббота, 09-Окт-2010, 12:20 | Сообщение # 166
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin забавно всё смотрится)
У нас даже с большим гнездом люди умудряются выступать)

Всё будет хорошо...товариЩЩИ)))


Справедливость!!!
 
13Дата: Суббота, 09-Окт-2010, 12:51 | Сообщение # 167
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Сычим

ПЛЕННЫЕ
 
SlonДата: Суббота, 09-Окт-2010, 15:36 | Сообщение # 168
Майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
тот же самый гена типа хорошо играет!
Есть люди на много лучше играющие чем гена!

ага наверняка ты, а тебя обидели и не взяли...эх бедный ты)))


Сообщение отредактировал Slon - Суббота, 09-Окт-2010, 15:42
 
ЗаревоДата: Суббота, 09-Окт-2010, 19:16 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Гена типа хорошо играет. На самом деле Гена неудачник,пацан со двора,пинающий мяч раз в год.

А вообще я согласен! Играть должны лучшие. РС просто позор турнира. Я считаю,что надо отправить на турнир округа только избранных. И самых преданных турниру людей,это Газмяс,ПВ ну и Экспресс!!! Они то точно будут биться за преображенку,как за свою малую Родину!!!

А Гена пусть отдыхает. В слониках он даже в запас не проходит... играет только лишь благодаря связям. Мы конечно учим его бить по воротам,но пока у нас не получается.... Думаю заявить в нашу команду XXX. Он должен усилить наш состав!!!

Там еще какой то Крец бегает.... его вообще никуда брать не надо... бездарность. Ловчев будет играть. А Иван посидит на скамейке,он не уровень.

А когда Рс обыграло ласточку,это был мяч плохой,когда обыграли гарнизон,там просто им повезло... неудачники,левые голы забили и радовались. Первый турнир в сезоне они выиграли,но там вообще играли ужасно,гол забили и сидят все в обороне.

Считаю,Что Гена худший игрок чемпионата преображенского района...Он выходит,просто чтоб ребята посмеялись.

Вообще все тут ставят на слонов,а они сдулись совсем. Вратарь с камменой мордой и без вратарской техники,американец,который 4 месяца мяча не видел,а только травку курил,тренер Михаил,которому пора на пенсию,какой то там дрибблер в маечке,считающий себя крутым и татарский всадник...Гена вообще без комментариев...

Вот так и играют. Как их посмели заявить на округ?? Это всё связи и коррупция... она везде... вот и здесь слоники проплатили себе место в основе.Я то знаю,я лично деньги отдавал.!!


Играю в футбол.
 
aramiz-Дата: Суббота, 09-Окт-2010, 21:31 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Зарево,

respect biggrin 5 баллов! biggrin respect


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
dangelДата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 12:16 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
СЛОН И МОСЬКА
(Подлива и остальные 17)

По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ.
Известно, что Слоны в диковинку у нас,
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей Шавка говорит, - тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает. -
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"

прям как у нас! только мосек 17!)) только тявкать резона не вижу!)) смешно!))
играем в свое удовольствие!))


Los elefantes de color rosa
 
ЗаревоДата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 13:28 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Слоны на турнире только одни. И они розовые.)

Я кстати не думаю,что Рс опозорились. 7-4 это очень достойно,если учесть,что средний возраст команды 18 лет. Нам есть куда стремиться. Я думаю и пленные поборются с подливой в очном матче.

Мне не важно,проигрываем мы или выигрываем,Я предпочту поражение от сильного,чем разгром слабого. Мы играем как команда,я счастлив играть там.
Если мы так продолжим,то через 7-8 лет,будем как подлива)

И слоны у нас не в диковинку.Была уже ласточка.Хотя мне кажется она уровнем чуть чуть пониже. В каждом турнире должна быть своя подлива,чтобы было к чему стремиться. Это лучше чем будут играть 18 слабых команд.


Играю в футбол.
 
ИванДата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 13:32 | Сообщение # 173
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Зарево)
В каждом турнире должна быть своя подлива

smile я предерживаюсь этой же точки зрения....
С одной стороны теряеться стремление к чемпионскому знванию, когда к середине чемпионата мы уже будем знать его, а с другой стороны... какой же этой раздрожитель для всех... я лично из кожи вон вылезу, чтобы ПОБЕДИТЬ и тактически в первую очередь у Подлиывы...
п.с Парни есть идея.... СОБРАТЬ сборную наши и сыграть против ПОДЛИВЫ, к новому году... wink


:)
 
krengДата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 13:47 | Сообщение # 174
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
п.с Парни есть идея.... СОБРАТЬ сборную наши и сыграть против ПОДЛИВЫ, к новому году... wink

А если они выиграют, что тогда... сразу их чемпионом объявим!


ФК Экспресс
 
ИванДата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 13:54 | Сообщение # 175
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (kreng)
А если они выиграют, что тогда... сразу их чемпионом объявим!

Не в рамках нашего турнира... Не выграют... я там всех заряжу , в том числе и судью... biggrin
Quote (Зарево)
В каждом турнире должна быть своя подлива,чтобы было к чему стремиться. Это лучше чем будут играть 18 слабых команд.

и это верно... наверное с этой целью и была приглашена Подлива.... мы открыты участием для всех... если бы у нас играли команды только из Пребраги то 3-4 команды так же бы не принимали участия....
Затуманивая всем мозги Подливой... идем на втором месте biggrin tease


:)
 
13Дата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 19:44 | Сообщение # 176
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ваня заканчивай)) Нас не победить)))
кстати когда фотку выложишь нашу, которую в перерыве делал в матче с РС?!


ПЛЕННЫЕ
 
aramiz-Дата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 20:11 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (kreng)
А если они выиграют, что тогда... сразу их чемпионом объявим!

А давайте их сейчас уже объявим чемпионами, вручим им кубок и медали, поопладируем им все дружно, а между собой, любителями, будем продолжать играть и считать чемпиона тех кто займет второе место! biggrin
Вот он выход, вот она интрига! dwarf hands


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
krengДата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 21:51 | Сообщение # 178
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Это не интрига, это самообман!!!

ФК Экспресс
 
13Дата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 23:46 | Сообщение # 179
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Кабзон сыкун!!! тренеруйся!!!

ПЛЕННЫЕ
 
ВсеволодБольшоеГнездоДата: Понедельник, 11-Окт-2010, 01:13 | Сообщение # 180
Сержант
Группа: Прохожий
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
А давайте их сейчас уже объявим чемпионами, вручим им кубок и медали, поопладируем им все дружно, а между собой, любителями, будем продолжать играть и считать чемпиона тех кто займет второе место!

Мне уже начинает это надоедать! Повторю в 2000-й раз: в "Подливе" профессионалов НЕТ!!!

Добавлено (11.10.2010, 01:13)
---------------------------------------------

Quote
Парни есть идея.... СОБРАТЬ сборную наши и сыграть против ПОДЛИВЫ, к новому году...

Вот это хорошая идея! было бы интересно...


Капитан Мангутов накажет ВСЕХ!
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2010-2011. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ПРОГНОЗЫ (предстоящего тура) (Стань лучшим прогнозистом))))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024