Понедельник, 29-Апр-2024, 05:55
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Иван, ARamiz  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2010-2011. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ПРОГНОЗЫ (предстоящего тура) (Стань лучшим прогнозистом))))
ПРОГНОЗЫ (предстоящего тура)
хХхДата: Четверг, 30-Сен-2010, 18:47 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пишу от имени пленных!ТО что мы не боимся ни кого,и звать мы не кого не будем!
пленные будут играть как в прошлую субботу!Таким же составом!
Только воротчик еще будет!
он не смог в ту субботу!

И оскорблений не надо в сторону команды пленных!!!! badmood blahblah

я надеюсь мы докажем что мы сильны без помощи!
Так что увидите пленных!!! deal first showoff soccer


ПФК ПЛЕННЫЕ! !Кэп!
 
ПленныеДата: Четверг, 30-Сен-2010, 23:15 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Мда.....
 
ИванДата: Четверг, 30-Сен-2010, 23:25 | Сообщение # 93
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (хХх)
мы не кого не будем!

<_< как в одной пьессе... НЕ ВЕРЮ.... ты пишешь это от себя.. а не от команды а ЭЛ написала лишь
Quote (Пленные)
Мда.....

потому что ему нечего сказать... т.к не вы а ОН приводит этих товарищей которые есть в заявочке и будут играть... Рамиз прав... считаю что такой ценой победы командам не должны даваться... это противоречит нравственному кодексу турнира... НО не существующему положению, т.е они могут и будут играть... alucard
я же как судья матча могу лишь сожалеть что такое возможно будет...но еще раз повторюсь..не такие уж они и сильные... все уровня Языка... Эл меня понял... но кто бы не пришел и не играл... да и то что я написал выше НИ коем образом не повлияет на судейство матча... просто легионеры да еще у Пленных... удивляет... blow crackegg


:)
 
ПленныеДата: Пятница, 01-Окт-2010, 01:34 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
не будет никого)мы будем играть тем кем играли всегда)))и этим составом мы докажем)))а слабые вы помоему,раз так все пишете....
 
ИванДата: Пятница, 01-Окт-2010, 02:08 | Сообщение # 95
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Пленные)
не будет никого)мы будем играть тем кем играли всегда)))и этим составом мы докажем)))а слабые вы

smile ну если так написал Эл то под давлением общественности видимо и правда никто не придет... только остался один вопрос? а зачем вообще кого то нужно звать? играйте сами и доказывайте... pimp


:)
 
aramiz-Дата: Пятница, 01-Окт-2010, 08:44 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Пленные)
не будет никого)мы будем играть тем кем играли всегда)))и этим составом мы докажем)))

Интересно, как долго вы планируете играть без легионеров гольяновских?
Если весь турнир, то насчет "слабые" возьму слова обратно!

Quote (Иван)
просто легионеры да еще у Пленных... удивляет

Вот, вот...сами то играют не плохо, зачем это нужно? сам удивляюсь!

Quote (хХх)
я надеюсь мы докажем что мы сильны без помощи!

Флаг вам в руки и барабан на шею! Вот это будет выглядеть достойно!


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ПленныеДата: Пятница, 01-Окт-2010, 09:55 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Легионеры)пффф)это парни с которыми я играю на всех турнирах))короче я вас не понимаю,онит были изначально заявлены....
 
krengДата: Пятница, 01-Окт-2010, 11:04 | Сообщение # 98
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не пойму, чем наши организаторы возмущены. А где вы были, когда Эльдар вам заявку подавал? ТОГДА с него и надо было спрашивать! Вы этим ребятам ПРОПУСК на турнир дали, а теперь не хотите, чтобы они играли?
У нас на турнире теперь МС играет в Подливе. Вань и ты этим гордишься, считаешь, что ты усилил чемпионат. Так почему в других командах они играть не могут?

P.S. У нас в межсезонье, кстати, от одного из участников было предложение в заявке указывать спортразряд. Видимо, надо было ввести эту графу.


ФК Экспресс
 
=BoPoHa=Дата: Пятница, 01-Окт-2010, 12:31 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Я ЛИЧНО,ЗА! ТО,ЧТОБЫ КОМАНДЫ УСИЛИВАЛИСЬ...
ПРОСТО НУЖНО ДЕЛИТЬ 18 КОМАНД НА ДВЕ ГРУППЫ,ПО 8 КОМАНД.СДЕЛАТЬ КАК В БИЗНЕСС ЛИГЕ-ПЕРВОНОЧАЛЬНЫЙ В3НОС,ЭТИ ДЕНЬГИ НА ПЕРВЫЕ ТРИ МЕСТА В ГРУППАХ...ЧТОБЫ ЯВНО СЛАБЕИШИЙ,НЕ ТЕРЯЯ НАДЕЖД И ИНТЕРЕСА ИГРАЛ С РАВНЫМ ЕМУ СОПЕРНИКОМ...ПЕРВЫЕ ТРИ ПЕРВЫ 2ГР,МЕНЯЮТ ПОСЛЕДНИЕ ТРИ КОМАНДЫ 1ГР.
ПО ДВА КРУГА- И ИНТЕРЕСС И БЕЗ ВСЯКОГО РЖАЧА НА ИГРАХ,ГДЕ ЗАБИВАЮТ ПО 17ГОЛОВ!
А ТО ПО СУТИ+РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ И ИХ ПРОГНОЗЫ-ПОКАЗЫВАЮТ,ЧТО ВЕСЬ ГОД ИГРАТЬ! А ПО МЕСТАМ УЖЕ СЕГОДНЯ ВСЕХ ПОСТАВИЛИ...
 
ПодуставшиЙДата: Пятница, 01-Окт-2010, 12:47 | Сообщение # 100
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
10.00-10.40 Эл.Частицы - Экспресс 6-3
10.40-11.20 Алкотим - Черкизово 1-7
11.20-12.00 Таганка - Балтика 4-6
12.00-12.40 Слово Жизни - Электрозавод 7-1
12.40-13.20 Обрез - Газмяс 8-3
13.30-14.10 Рофл - ФК.ПВ 2-5
14.10-14.50 СВК - Алмаз 1-7
14.50-15.30 Заливное - Подлива 1-7,думаю достаточно)
15.30-16.10 Роз.Слоники - Пленные 3-4 или 4-3 tongue


Справедливость!!!
 
ЛовчевДата: Пятница, 01-Окт-2010, 13:11 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Да вот проевляется страх у организаторов что команда пленных с подвозом будет в одну калитку рвать всех и вся,и тунир будет не интересен !Это турнир для всех желаюших хотят пусть играют ,если им интересно играть против РОФЛ, они не приедут,а раз они едут значит есть им тут чего доказывать значит они не такие великие как о них говрят!А второе что вы сами мне помнится во главе с серегой (зиданом ) подвозили миньщиков ,даже с нами на игру в кубке !И какой счет был не напомнишь РАМИЗ? Помоему без шансмов для вас там все было ?Если ты слабый тебе И НИЧЕГО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ ,тебе в спорте делать нечего !!!Поэтому пусть приезжают все да больше, да потехничнее!

БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
ПодуставшиЙДата: Пятница, 01-Окт-2010, 13:34 | Сообщение # 102
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
будут Вам все...если игр не будет)))

Справедливость!!!
 
ИванДата: Пятница, 01-Окт-2010, 15:54 | Сообщение # 103
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Пленные)
онит были изначально заявлены....

Quote (kreng)
А где вы были, когда Эльдар вам заявку подавал? ТОГДА с него и надо было спрашивать! Вы этим ребятам ПРОПУСК на турнир дали, а теперь не хотите, чтобы они играли?

Антон речь не о том что мы не хотим чтобы они не играли... не путай... и мол где мы были раньше когда они заявку давали... речь о другом... ты видимо не читал мой пост выше... а там я написал что по положению и по ПРАВИЛАМ они имеют полное право участвовать во всех играх, и тут нет никаких возрожений и быть не может... т.к у нашего турнира статус ОТКРЫТОГО... и вы сами знаете что примерно 3-4 команды не из Пребраги... и этио плюс нашего чемпионата............речь о другом... о нравственной подаплеке дела... о том что они не приходят на все игры а просто будут вызываваться ЭЛом на решающие матчи... вот что например мне не нравиться... мол легионерчики... зови когда будет что-то интересное... вот о чем речь... а то что они могут и пусть играют..это их дело... речь о турнирном духе... о мотивации... не хотелось бы видеть на наших чемпионатах Робсонов и Маркао... cranky
Quote (kreng)
Вань и ты этим гордишься, считаешь, что ты усилил чемпионат.

Вот этого вообще не понял... где я писал или говорил что я горжусь этим??? может я что-то упкстил... ? Антон я вообще живу по принципу не гордости... кому нужно тот сам знает или узнает о других... чем я знимаюсь и на пользу ли это всем нам... и писать что я горжусь этим по крайней мере странно... cool

Quote (kreng)
P.S. У нас в межсезонье, кстати, от одного из участников было предложение в заявке указывать спортразряд. Видимо, надо было ввести эту графу.

согласен... идея не плохая была...только надо было о ней вспомнить ближе к делу... а когда всем занимаються 2 человека.(да еще это не основная их деятельность)..не так все просто... но мы не жалуемся... ведь в первую очередь это праздник для всех нас... wink
Quote (=BoPoHa=)
ПЕРВОНОЧАЛЬНЫЙ В3НОС,ЭТИ ДЕНЬГИ НА ПЕРВЫЕ ТРИ МЕСТА В ГРУППАХ...

вот думаю что все идет к этому... жизнь не стоит на месте... благотворительности посвещу еще несколько лет жизни, но лет через 35-40...
Quote (=BoPoHa=)
А ПО МЕСТАМ УЖЕ СЕГОДНЯ ВСЕХ ПОСТАВИЛИ...

13-м... сам понимаешь... вопрос уже решен biggrin
Quote (Ловчев)
Поэтому пусть приезжают все да больше, да потехничнее!

дело каждого... только быть в заявочке должны... wink
Quote (Ловчев)
тебе в спорте делать нечего

а обвинениями и тем более делать такие выводы не стоит.. это просто неприятно... человек тратит свое личное время... на вас, а он между прочим отец трех детей... вспомни последний его визит..когда он сделал 50 фоток и выложил тут... таблица чемпионата... сайт... вывод: спорт возможно не для многих и ты прав но еще есть люди которые его организовывают и им как раз таки место в спорте... и честь и хвала... smile
Quote (ПодуставшиЙ)
будут Вам все

Проиграй товарищь с Подливы и будет Вам всё biggrin


:)
 
dangelДата: Пятница, 01-Окт-2010, 18:48 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Ничего не понял из ваших вышеперечисленных постов... но конфликт, по-моему, на ровном месте! каждая команда играет в силу своих возможностей и сама выбирает пути своего развития, у всех свои цели и задачи на турнир, кто-то за счет сыгранности, кто-то за счет привлеченных игроков. помнится СЖ тоже за 3 года изрядно поменялась, и отнюдь этими переменами в составе не ослабла!)) - так что у Вас тоже рыльце в пушку!)) политика пленных мне понятна и нравится нет смысла более слабым игрокам сидеть на скамейке в матчах, в которых они могут заведомо победить!)) это правильно, Иван, ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!
Quote (Иван)
Quote (Ловчев)
тебе в спорте делать нечего

а обвинениями и тем более делать такие выводы не стоит.. это просто неприятно... человек тратит свое личное время... на вас, а он между прочим отец трех детей... вспомни последний его визит..когда он сделал 50 фоток и выложил тут... таблица чемпионата... сайт... вывод: спорт возможно не для многих и ты прав но еще есть люди которые его организовывают и им как раз таки место в спорте... и честь и хвала... smile


и передергивать тоже не стоит, Ловчев обратился к Арамизу, как к футболисту, а не ,как к организатору, данного мероприятия! Ваших заслуг никто не умаляет!)) лично у меня ваше футбольное мероприятие вызывает огромную симпатию и уважение! а недовольные всегда будут - так устроен мир! все будет хорошо!)) играйте кем хотите, с кем хотите - побеждать слабых более сильным составом - это не спортивно, согласен, но каждая команда хочет победить, иначе, зачем приходить и участвовать!


Los elefantes de color rosa
 
ИванДата: Пятница, 01-Окт-2010, 19:32 | Сообщение # 105
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (dangel)
Ловчев обратился к Арамизу, как к футболисту

smile если так тогда я умываю руки... но Ромку я никому в обиду не дам... meeting
Quote (dangel)
недовольные всегда будут - так устроен мир!

Довольных то больше - это те кто постоянно молчит и доволен всем что происходит... закон... smile
Quote (dangel)
с кем хотите - побеждать слабых более сильным составом - это не спортивно, согласен, но каждая команда хочет победить, иначе, зачем приходить и участвовать!

значит ты на нашей стороне об этом и речь... пусть играют кем хотят... но по ЗАЯВКЕ sadwalk

Quote (dangel)
СЖ тоже за 3 года изрядно поменялась

костяк у нас уже 100 лет один и тот же... я ромка и вратарь-денис... но жизнь не стоит на месте... мне не хочеться напоминать о вашей перебейщике ... pray Воронине... priest

-----------------------------------------------------------------------------------------
п.с 17 октября Локомотив (Москва) - Спартак (Нальчик) ... заказ билетов через mobile Александра Воронина deal


:)
 
dangelДата: Пятница, 01-Окт-2010, 20:08 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Иван)
значит ты на нашей стороне об этом и речь... пусть играют кем хотят... но по ЗАЯВКЕ sadwalk

мне все равно кто играет, для меня этот турнир в первую очередь турнир моих возможностей, как любителя!)) есть амбиции, но эта не победа ради победы... и такую позицию наша команда приняла!))
Quote (Иван)
костяк у нас уже 100 лет один и тот же... я ромка и вратарь-денис... но жизнь не стоит на месте... мне не хочеться напоминать о вашей перебейщике ... pray Воронине... priest

Воронин не перебежал, а вернулся в родную команду! здесь он вырос как футболист, потом кубковые амбиции... но он вернулся и мы рады!)) так что "все по чесноку"!))


Los elefantes de color rosa
 
aramiz-Дата: Пятница, 01-Окт-2010, 23:09 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (=BoPoHa=)
Я ЛИЧНО,ЗА! ТО,ЧТОБЫ КОМАНДЫ УСИЛИВАЛИСЬ...

Я опять +1000!!!
Вот Балтика усилилась, я ж тока рад за них! Сразу как интересно стало! Открытие сезона!

Ловчев
Как всегда в своей манере, нахамить, нагрубить........... с тобой даже спорить и не буду, хотя ответить многое есть что, просто ты сразу начнешь демагогией на весь форум заниматся. надоел.

Многие так и не поняли наверное о чем мы тут с Ваней вам пытались рассказать.

=BoPoHa=, Хорошо все расписал на будущий год! Пора тебя в организаторы к нам, а то нас с Ванькой скоро не хватит на всех вас, разнообразных и импульсивных)


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
БородАДата: Пятница, 01-Окт-2010, 23:18 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Такая ерись)) ребята вы о чем вообще)) Завтра же Заливное обыграет Подливу 8-1) Вот разговоров то сразу будет..

ЗАЛИВ
 
ИванДата: Пятница, 01-Окт-2010, 23:54 | Сообщение # 109
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (БородА)
Такая ерись)) ребята вы о чем вообще)) Завтра же Заливное обыграет Подливу 8-1) Вот разговоров то сразу будет..

biggrin давайте уже а то поговорить то и не очем...мучаем тут тему, полунепонятную всем)))... а тем не менее завтра подлива без лидеров и как я и говорил ОНА не стабильна составом а Заливное настроена наоборот на первую серьезную победу... меня предупредили biggrin


:)
 
aramiz-Дата: Суббота, 02-Окт-2010, 00:04 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (БородА)
ребята вы о чем вообще)) Завтра же Заливное обыграет Подливу 8-1) Вот разговоров то сразу будет..

clap clap ЗАЛИВ - ВПЕРЕД!!!!!!!!! clap clap

пысы. Тока не опозорьтесь saddam biggrin


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
krengДата: Суббота, 02-Окт-2010, 00:25 | Сообщение # 111
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
речь о другом... о нравственной подаплеке дела... о том что они не приходят на все игры а просто будут вызываваться ЭЛом на решающие матчи... вот что например мне не нравиться... мол легионерчики... зови когда будет что-то интересное... вот о чем речь... а то что они могут и пусть играют..это их дело... речь о турнирном духе... о мотивации...

Вань, эту вашу мысль я понял изначально. Просто это проблемы не только ПЛЕННЫХ. Так было и есть у других (даже Ласточка подвозила в некоторых случаях 2-3 лишних игроков, чтобы было легче играть).

Заливное выигрывайте, потом обсудим!!!!!!

Добавлено (02.10.2010, 00:25)
---------------------------------------------
Вы только соберитесь нормально. А не как в прошлые выходные - два в поле, один вратарь. Вратарь с Handsfree, ты с телефоном у уха...


ФК Экспресс
 
13Дата: Суббота, 02-Окт-2010, 20:58 | Сообщение # 112
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Опозорились вы с заливным))

ПЛЕННЫЕ
 
krengДата: Суббота, 02-Окт-2010, 21:48 | Сообщение # 113
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
какой счет?

ФК Экспресс
 
beqicДата: Воскресенье, 03-Окт-2010, 02:38 | Сообщение # 114
Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Весело у вас тут)

Вратарь *ПСИХУШКИ*
 
aramiz-Дата: Воскресенье, 03-Окт-2010, 11:41 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (beqic)
Весело у вас тут)

cool а ты чьих будешь? cool


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
beqicДата: Воскресенье, 03-Окт-2010, 23:09 | Сообщение # 116
Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Солдатов))
Таганка)

Добавлено (03.10.2010, 23:09)
---------------------------------------------
Вратарь*


Вратарь *ПСИХУШКИ*
 
aramiz-Дата: Понедельник, 04-Окт-2010, 00:03 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (beqic)
Солдатов))
Таганка)
Вратарь*

Бывший вратарь Преоб.Вала smile


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
BartДата: Понедельник, 04-Окт-2010, 00:45 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ARamiz)
Бывший вратарь Преоб.Вала

А у него сегодня День Рождения,так что поздравим его все вместе holiday Всего тебе Рус самого наилучшего ))) Здоровья,Счастья,Любви,Удачи и успехов во всём и поменьше мячей пропускай, ну на матч с Алкотимом, последние пожелание не работает )))


ФКПВ
 
ЛовчевДата: Понедельник, 04-Окт-2010, 12:48 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Рамиз приди в себя ,это вообше не к тебе относилось ,это относилось о всем кто не хочет или против играть против пленных с их усилением ,dangel правильно понял а ты нет !В том смс было к тебе обрашении в плане того что ты играешь за сж и чтоб ты вспомнил что и вы привозили на игру с нам но кто не роптал !А цитата если ты слабы и НИЧЕГО не хочешь с этим делать относится к тем кто возмущается вот они сильные что им тут делать ?Спорт тем и интересен что всегда кто-то до мачта сильнее ,но самые яркие победы когда выигрывают более слабые потому что выходя на матч впервую очередь доказывают себе что они могут и они сильнее !!!И только обыгрываю силнейших можно почувствовать вкус победы! Пример локомотив - реал!матч сборных преображенки с со сборной перово не видел вот это победа ?Вот там соперник тожепод вез миньщиков и не кто даже не дум ал что мы достойно проиграем , нас превосходил почти каждого но мы выиграли ,вот после таких матчей хочется играть дальше ,а не от такого как вы играли в последнем туре!

БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
aramiz-Дата: Понедельник, 04-Окт-2010, 15:58 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
beqic, C днем рождения! hello cake thumbup

Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2010-2011. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ПРОГНОЗЫ (предстоящего тура) (Стань лучшим прогнозистом))))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024