Предварительные даты проведения турнира: 27 июня - 04 июля 2015 года
Общее руководство: - Команды от 3-х до 4-х человек - возрастная категория НЕ ограничена... - Участницы будут разбиты на группы, в зависимости от количества команд участников - По круговой системе будут отобраны победители групп по 1 или 2 команды из группы (опять же это зависит от количества команд)
- Игра три на три по одной замене в команде, без вратарей в хоккейные ворота - мини-футбольным мячом или тройкой (Б.Ч 22-5) - Два тайма по 5 минут каждый, по правилам мини-футбола - При нарушении правил назначается пенальти с середины поля, пробивающий бьет пяткой в пустые ворота
------------------------------------------------------------------------ Заявки принимаютсяс 24 мая 2015 по 24 июня 2015 года в электронном виде по адресу: vaosport@rambler.ru Заявка прилагается - см.ниже.
п.с Обязательно получи подтверждение о том что твоя команда заявлена ---------------------------------------------------------------------------------------------------
В этом году как и в 2014-м турнир пройдет сопрапровождением музыкального оборудования, команда участница может предложить организаторам музыку и именно эти песни (музыка) будет использована при игре вашей команды.
Музыкальные композиции приносятся на флэшке в день игр и предлагаются организаторам за 30 минут до начала соревнований.
Уважаемые друзья! В связи с тем, что в эту субботу, 27.06.2015, ожидается крайне дождливая погода, сопровождаемая грозами, организаторами принято решение перенести Джогу на следующую субботу, 04.07.2015!
И вот прошла Джога Бонито 2015 Было весьма увлекательно и интересно. Описывать игры нет смысла, Джога в первую очередь это красивый футбол и настроение. На этом турнире было все А самое главное это ваши положительные эмоции Скажу пару слов о втором и первом месте Команда не придумали (или проще говоря РС) Встречалась с Ездовыми раками (Фениксом) и надо сказать что 4-й игрок помог команде, т.к до этого каждая брига провела уже более 4-х встреч и на такой жаре было не просто. Раки конечно удивили всех, своей оригинальной формой))) Что радовались все))) Эстудиантес пытался пробиться в финал, но чуть чуть не хватило и все же прогресс на лицо) Жарко и потеет все))) Джога дает ощущения как будто "Я в Париже" И все смотрели [img]http://http://futturnir.my1.ru/_ph/13/700912614.jpg[/img] Что получил это парень незнаю) Номинация "Самый возрастной игрок команды" Второе место - получили набор для вечеринки)))
Первое место "Форму"
Лучший игрок по итогам Джоги-2015: Игрок команды "Ездовые раки"
Евгений Разин.
Сезон окончен, всем спасибо. Ждем Вас снова на наших турнирах. :)