Пятница, 26-Апр-2024, 06:07
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван, Зарево  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2013-2014. Форум Московской мини-футбольной дворовой Лиги » Сезон 2013-2014 (Сезон " Двух лиг ")
Сезон 2013-2014
ИванДата: Пятница, 20-Дек-2013, 18:31 | Сообщение # 121
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Играющим 21 декабря командам !!!
-----------------------------------------------

Завтрашнее поле будет очень скользкое, прошу Вас беречь СЕБЯ и СОПЕРНИКА и подбирайте специальную обувь. Мы не стали переносить тур, капитаны команд тоже решили этого не делать - поэтому прошу Вас - не смотря на сверхзадачи каждого коллектива, (особенно в Премьер лиге) беречь прежде всего здоровье !!!


:)
 
ИванДата: Пятница, 20-Дек-2013, 18:37 | Сообщение # 122
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Hearts ()
Не кто не спорит с регламентом..просто получилось так, что почти все команды, кроме 2ух - кто успел сыграть свой матч второго круга с обрезом и кто должен был сыграть в эту субботу, получили 3 очка в не очереди..

Цитата Mpak ()
Hearts, а в чем ваш вопрос? Начисление очков разве кардинальным образом сказалось на распределении мест?

Цитата adolf1923 ()
во втором круге Обрез не играл!

Цитата Mpak ()
и?

Думаю тут речь идет о том, что Обрез с кем то сыграл две встречи а с кем то ни одной, но в итоге 50 и более % игр. И это и не важно, в регламенте написано 50% игр и не важно каких. Так что все верно.


:)
 
ЗаревоДата: Пятница, 20-Дек-2013, 18:39 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Пока не читал,наверняка убийственную переписку участников форума по поводу перехода Андрея в РС. Еще вчера написал комментарий,но решил не публиковать его здесь. Первая его строка была такова:"Как много нового узнаешь о своей команде на форуме.(в игре Football manager есть пресс-конференции тренеров и когда ты покупаешь игрока,там есть знаковый ответ менеджера. На вопрос "Сложно ли было сохранить в тайне переход игрока в ваш клуб?" Менеджер отвечает: Нет,так как даже я не знал о его приобретении" Вот,у меня точно такая же реакция. Сейчас займусь чтением ваших,наверняка грозных отзывов о нас.)  

Но,зашел я сюда не за этим. 

10 минут назад был на площадке. Сказать,что там скользко,значит ничего не сказать. И если одна половина поля скользкая,но есть и снег,то есть ходить по ней еще можно,то вот вторая половина являет собой яркий пример чистого льда,причем очень неровного,там даже ходить нереально,не то что играть в футбол и если до завтра не случится чуда,то советую всем быть очень осторожными и если команды,играющие не первый сезон уже привыкли к такому раскладу,то новым командам не позавидуешь,жаль что такое дерби как Измайлово-Империя испортит это поле.

Поле очень похоже на поле матча РС-Алмаз в том году,когда РС победили 2-1. Но,таков зимний футбол. Даже и не знаю,какую обувь можно предложить надеть. 

http://www.alpindustria.ru/i/product/m/41507_1.jpg

Вот калоши для гололеда или кошки альпинистские.Они тоже подойдут.)


Играю в футбол.
 
ИванДата: Пятница, 20-Дек-2013, 18:44 | Сообщение # 124
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Зарево ()
"Сложно ли было сохранить в тайне переход игрока в ваш клуб?" Менеджер отвечает: Нет,так как даже я не знал о его приобретении" Вот,у меня точно такая же реакция.

Никита к тебе эта ситуация не имеет ни какого отношения, лишь только по причине того что ты игрок РС, но самый искренний и справедливый из них).
Вот так и не узнаешь, что и голкипера взяли ))) а тебя продали )))

Цитата Зарево ()
10 минут назад был на площадке. Сказать,что там скользко,значит ничего не сказать. И если одна половина поля скользкая,но есть и снег,то есть ходить по ней еще можно,то вот вторая половина являет собой яркий пример чистого льда,причем очень неровного,там даже ходить нереально,не то что играть в футбол и если до завтра не случится чуда,то советую всем быть очень осторожными и если команды,играющие не первый сезон уже привыкли к такому раскладу,то новым командам не позавидуешь,жаль что такое дерби как Измайлово-Империя испортит это поле.


Цитата Иван ()
Играющим 21 декабря командам !!! ----------------------------------------------- Завтрашнее поле будет очень скользкое, прошу Вас беречь СЕБЯ и СОПЕРНИКА и подбирайте специальную обувь. Мы не стали переносить тур, капитаны команд тоже решили этого не делать - поэтому прошу Вас - не смотря на сверхзадачи каждого коллектива, (особенно в Премьер лиге) беречь прежде всего здоровье !!!


Спасибо, я так же написал предупреждение, надеюсь команды вразумят.


:)
 
ЗаревоДата: Пятница, 20-Дек-2013, 19:10 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Иван,прочитал вашу дискуссию. Жаль,что всё так получилось,я мало что знаю об этой ситуации,поэтому по ней мало что могу сказать. Время когда я покину РС уже близко,через 2 года в армию и я думаю,Гера займет место в воротах РС,по крайней мере,я был бы очень рад этому(конечно при условии того,что Гера будет без клуба и предварительных договоренностей с другими клубами.) Думаю и Гере было бы приятно играть с такой обороной,как у РС,тем более они знают друг друга уже давно и проблем с адаптацией не будет никаких. 

Единственное,что я хотел бы пожелать обеим сторонам,оставаться людьми в любом случае и попытаться не опускаться до оскорблений,ведь все мы знаем друг друга очень давно. (Комментарий по погоде не увидел ранее,потому что писал свой,хорошо что сошлись во мнениях,играть будет непросто.)

РС,Вань,не обращай внимания,Рома на эмоциях как и все здесь отметившиеся,если будем в медалях,я заберу твою,сыну отдам,скажу что играл с человеком,который имел мужество отказаться от медали) 

Ну и Дениса все же не стоит недооценивать и вменять ему в вину,то что он не играет по 30 минут,мне кажется человек уже многое сделал для РС,всегда выручает нас и играет, полностью выкладываясь в каждой игре,а в перерывах дает ценные советы по тактике и сопернику. В общем,он, как сказали бы в НХЛ,не эффектный,а полезный игрок,который вроде и не заметен красивейшими шайбами и обводками,зато он настоящая рабочая лошадка,без которых ни одна команда в мире не справилась бы,такие игроки очень важны.Но,думаю ему не нужно мое "заступничество",я просто выразил свое мнение по поводу "Dangelа" 

Ну и хочется напоследок развеять миф о двух составах РС. Гена вернется через год,Азрет ,Дамир не могут играть из-за работы. Денис не всегда может приезжать. Андрей Бобровский тоже,Серега Карабанов был под вопросом на последней игре.У нас даже вратаря второго нет и когда основной травмируется,на воротах играть некому. Итого остаются:Миша,Ваня,Юра,которые ходят на все игры. 

И думается мне,ходи всегда Азрет и Денис,Дамир и Гена,у РС не было бы смысла подписывать новых игроков,но в данный момент у нас серьезные проблемы с составом в обороне,а Андрей Рудаков идеальный вариант для нас,а насчет того КАК он был подписан,это обсуждение нужно смотреть в живую,посему комментировать именно "подлость" поступка РС,я лично не могу.

Хотел написать кратко,а опять получилась диссертация. Удачи завтра всем на тяжелой поляне и честной игры.


Играю в футбол.
 
dangelДата: Пятница, 20-Дек-2013, 23:44 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Иван ()
Попробуй походить на фитнесс, парни из Сборной знают, за счет чего я играл последний год.
Спасибо, но я предпочитаю "sex & drugs & rok & roll"!)))


Los elefantes de color rosa
 
ARamizДата: Суббота, 21-Дек-2013, 00:54 | Сообщение # 127
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думаю на этом эту тему давайте закроем.
Все всё что хотели сказать уже высказали. Я даже через чур эмоциально, sorry.
Всех с Рождеством и Новым годом! (А кое кого и с новым игроком))

Желаю всем побед и интриги,
Как у нас в Премьер Лиге!


ПСЖ (Слово Жизни) --> Тойота Матрикс —> ПСЖ
 
ИванДата: Суббота, 21-Дек-2013, 01:22 | Сообщение # 128
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата ARamiz ()
Желаю всем побед и интриги, Как у нас в Премьер Лиге!

Я ж хочу Вам пожелать,
Игроков своих терять.)))
Видеть правду и обман
Чтобы не попасть в капкан.

Ну а если суждено,
Победить вам всех врагов.
Будте честны и правдивы.
Лишь тогда вы явно сила )


:)
 
podbelka-rulitДата: Четверг, 09-Янв-2014, 12:45 | Сообщение # 129
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья! В каком состоянии поле?  Снега не ожидается , там калдобины и каток. Мороз с пятницы - мы сломаемся все. Перенос будет?
 
BartДата: Четверг, 09-Янв-2014, 18:28 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Подтверждаю. Поле вообще не предназначено для футбола!

ФКПВ

Сообщение отредактировал Bart - Четверг, 09-Янв-2014, 18:28
 
ARamizДата: Четверг, 09-Янв-2014, 23:15 | Сообщение # 131
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Скорее всего (на90%) будет перенос этого тура.
Завтра утром Ваня проинспектирует площадку для полного убеждения, и днем ждите официального обьявления о переносе.


ПСЖ (Слово Жизни) --> Тойота Матрикс —> ПСЖ
 
nemesДата: Четверг, 09-Янв-2014, 23:25 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Тоже за перенос...

Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
ЗаревоДата: Пятница, 10-Янв-2014, 15:58 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Но,насколько я понимаю,передача спорта в управу грозит большим финансированием(но меньшим контролем) и если проводить турниры честно и с опорой на людей,которым это интересно,то есть на Ивана,Рому и Мишу,мы можем получить лучшие условия для всего чемпионата,которому во дворах Москвы равных нет. Первым делом я бы спросил в управе,где еще в Москве они видели турнир подобный этому,проводящийся во дворе,с таким уровнем участников и самое главное почти бесплатно,за 100 рублей с человека на весь год. Это просто фантастика.В мире где все решает прибыль и количество денежной массы. Здесь наконец можно поднять вопросы о переоборудовании площадки 22-6,о строительстве новых бытовок и переобустройстве трибун,сносе этой ненужной железной пристройки за трибунами.

Если государство заботится о развитии спорта в России,и в Москве в частности,этот чемпионат должен показать им,что не все еще потеряно,что если люди готовы играть в снежной каше,да еще и показывать высочайший уровень,что мы можем получить,если будем иметь лучшие условия?
Людям из управы стоило бы посетить лигу фаворитов или матч Пленные-ПСЖ на кубке прошлого года.Стоило бы посмотреть на успехи сборной ВАО. И всё это было сделано благодаря организаторам нашего турнира,за 5 лет они поднялись с уровня местечкового дворового турнира,до кубка мира,лиги фаворитов,и чемпионата с отличными призами и атмосферой. Результаты достигнуты без коррупции,миллиардных вложений и огромной помощи управы, силами муниципалитета.Люди даже играли в форме перовских медведей,чтобы представлять сборную.

Люди из управы,если они заботятся о своей репутации и честны перед собой, просто обязаны отдать дань тем людям,которые подняли этот турнир и сделали его таким привлекательным для 20 команд! И думается мне,что такие гроши для управы как 100 тысяч или 150,не лягут тяжким бременем на их плечи. А во что можно превратить этот турнир с таким финансированием,я думаю упоминать не стоит,если сейчас сами участники оплачивают все необходимое.Но,я не говорю о невозможном.Прочитав описание кубка мира,можно понять,что турнир очень интересный. Но,как все может испортить площадка,которая вся испещерена воронками от взрывов резины,которую положили рабочие. И возникает вопрос,неужели нет таких материалов,которые устойчивы к снегу и воде? Нельзя ли оборудовать площадку стоками для воды и поддерживать ее в состоянии полной готовности весь год,ведь почти целый год им обеспечивают участие около 150 человек еженедельно,которые еще и сами платят за этот турнир.

Вот какие мысли мне навеял этот турнир,очень интересный по сути своей.


Играю в футбол.

Сообщение отредактировал Зарево - Пятница, 10-Янв-2014, 16:00
 
gusinskiyДата: Пятница, 10-Янв-2014, 17:04 | Сообщение # 134
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё по делу написал, кроме одного:

Цитата Зарево ()
такие гроши для управы как 100 тысяч или 150,не лягут тяжким бременем на их плечи

если в бюджете управы появятся лишний бабос, а он по определению не может появиться, т.к. бюджеты верстаются на год вперед и расходы в бюджете тоже известны заранее, то наверняка найдется СУ*А, которая потратит этот бабос на более нужные вещи у себя на даче: бассейн, новый газон, и прочее прочее - это 200% и наш спорт-кружок ему до лампочки... не надо себя обнадеживать, что манна небесная упадет, а вот что нужно при определенном финансировании и самое главное откуда его (финансирование) взять, можем с тобой подискутировать при личной встрече, чтобы здесь не захламлять эфир, уверен, что в споре родится истина )))) Удачи все на Кубке !!!


ЗАЛИВНОЕ
 
ЗаревоДата: Пятница, 10-Янв-2014, 17:52 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
gusinskiy, Безусловно,я написал о том,как ДОЛЖНО быть,а не как есть(это и печально). Но,Ваня написал "пока познакомишься". Вот я и поддерживаю Ваню в этом стремлении и выражаю надежду,что он найдет тех людей,которые помогут всему району и нашему турниру в частности. А для того чтобы они поняли с чем имеют дело,нужно встать с мягких кресел своих кабинетов и начать тотальный осмотр спортивных площадок района и поддержки их в рабочем состоянии. Пора уже отблагодарит человека,который уже 5 лет проводит турнир,не поучая при этом гигантской зарплаты,а иногда еще и упреки в судействе(но это,конечно,эмоции). 

И я думаю,что как и у меня,у Вани и у многих участников турнира есть свои идеи и предложения по поводу инфраструктуры и обеспечения турнира.И я уверен,что рано или поздно они воплотятся в жизнь,так как человек,который бесплатно работает ради всего турнира уже шестой год способен сделать его еще лучше,если ему откроются финансовые потоки.  

На усмотрение модераторов можно перенести этот диалог в оффтоп и конечно хотелось бы услышать Ивана после первых "управных разговоров".

Вопрос по турниру:Не устанут ли команды играть четвертьфиналы и полуфиналы в один день?Ведь мы уже знаем примеры,когда команды сыпались именно из-за недостатка сил в спаренных матчах.(Хотя,понятно,что это скорее всего сделано для удобства организаторов,которым тяжело работать без отдыха)

И конечно,интересно,кому в голову пришла идея о таком формате? По моему,очень интересно,учитывая то что 13 июня 2014 уже начнется настоящий мундиаль.


Играю в футбол.
 
ЛовчевДата: Среда, 15-Янв-2014, 14:30 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Парни зря вы так категорично! Я играл раньше на турнирах организованных Управой раньше ,тоже были хорошие призы,
и турниры проводил в парке на искуственном  газоне,помогли с письмами для строительства ФОКА,в котором сборная иногда играет,
Ваня ты же знаешь этих людей,и не все так плохо у них было как тут описано.


БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
gusinskiyДата: Пятница, 17-Янв-2014, 23:56 | Сообщение # 137
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ловчев ()
Ваня ты же знаешь этих людей


pray


ЗАЛИВНОЕ
 
ЛовчевДата: Вторник, 21-Янв-2014, 12:29 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
gusinskiy,выглядело так не передергивай!Я просто знаю что они вместе работали.

БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
ARamizДата: Среда, 29-Янв-2014, 02:20 | Сообщение # 139
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата dangel ()
Жаль,что распался Алкотим

Очень жаль!
Вообще этот чемпионат бьет антирекорды по снятию команд, аж пять за сезон, такого ранее не было...
Вроде разделили лиги, в премьерке вообще жара, интрига, играй да и играй получая адреналин еженедельно...еще и кубок двухмесячный ждет офигенный!
С чем связано, непонятно...


ПСЖ (Слово Жизни) --> Тойота Матрикс —> ПСЖ
 
БородАДата: Среда, 29-Янв-2014, 09:37 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Все связанно с зимой) К сожалению не все готовы собираться, утром в мороз)) Все проблемы от этого. Пора переходить на Весна-Лето-Осень. Тогда и качество футбола в разы будет выше.

ЗАЛИВ
 
ARamizДата: Среда, 29-Янв-2014, 14:17 | Сообщение # 141
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Летом вообще не вариант, все в разьездах, никого не собрать 100%.

ПСЖ (Слово Жизни) --> Тойота Матрикс —> ПСЖ
 
БородАДата: Среда, 29-Янв-2014, 15:12 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Как так, прям все) что всем по 10 лет в деревню к бабушке)) Все так же тут. Кто то иногда на 2 недели в отпуске. Да вот выходные конечно дачи у многих. Так будни светло до 22. Играть спокойно вечером можно к примеру в понедельник-четверг. Ну это так, рассуждение.

ЗАЛИВ
 
ЛовчевДата: Среда, 29-Янв-2014, 16:42 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
В субботу утром -25 (Gismeteo !)Организаторы

БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
MaRSeiLLeДата: Среда, 29-Янв-2014, 20:29 | Сообщение # 144
Майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-8 accuweather.com

Ф.К. ПУГАЧ
 
adolf1923Дата: Четверг, 30-Янв-2014, 10:20 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
верю только гесметео!!!

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
adolf1923Дата: Четверг, 30-Янв-2014, 10:20 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
зимой надо в зале чемпионат проводить и тепло и комфортно!

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
БородАДата: Четверг, 30-Янв-2014, 10:41 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Что бы нам Зал организовать, надо его бы оплатить на время турнира сразу. В принципе думаю это все можно сделать, если этим заняться. Платить 3000-5000/час я думаю, в час играют 4 команды если поторопиться можно и 6 команд, т.е 3 игры провести. Это 1250 с команды за игру, если 4 команды. Приблизительно по 110р с человека , если их 12. Копейки. Так что можно подумать.  smile

ЗАЛИВ
 
ЛовчевДата: Четверг, 30-Янв-2014, 11:19 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Давно предлагал,Ваня доступ к залу есть ,скидос нам бы сделали .

БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
dangelДата: Четверг, 30-Янв-2014, 12:36 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
ЛовчевБородАadolf1923, отличный вариант - можно рассмотреть! Договор на аренду зала заключить летом. Взнос за аренду зала нужно включать на стадии подачи заявки команды вместе с взносом за призовые, чтобы снятие какой-либо команды не повлияло на платежеспособность всех остальных участников. Думаю, что 3000-5000 руб., это нереальная сумма. Аренда поля на Локомотиве (60х24) -9500 руб./час. Данные габариты позволяют проводить одновременно 2 матча, итого 4 в час, соответственно весь игровой день можно уложить в 4-5 часов. Это в районе  38 000 руб. в день. На команду, если 20 команд в турнире или в игровом дне, получается 1900 руб., на человека 190 руб., если в команде 10 человек. В итоге на выходе турнир в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ в манеже обойдется одному участнику приблизительно в 190х19=3610 руб. в год. Я готов заплатить за комфортные условия эту сумму, но, не думаю, что большинство будут готовы платить эти деньги, т.к. среди участников есть и пенсионеры, и студенты, и просто люди с некоторыми финансовыми трудностями.

Los elefantes de color rosa
 
БородАДата: Четверг, 30-Янв-2014, 12:47 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
dangel ты хорошо все описал. И исходя из средних расчетов я думаю 3610 руб. в год. Все потянут. И если не потянет кто то придет на их место всегда то то кто сможет))

ЗАЛИВ
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2013-2014. Форум Московской мини-футбольной дворовой Лиги » Сезон 2013-2014 (Сезон " Двух лиг ")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024