Воскресенье, 05-Май-2024, 13:13
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван, Зарево  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2013-2014. Форум Московской мини-футбольной дворовой Лиги » Сезон 2013-2014 (Сезон " Двух лиг ")
Сезон 2013-2014
ИванДата: Четверг, 05-Дек-2013, 15:03 | Сообщение # 91
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата adolf1923 ()
после такого снегопада, думаю на БЧ22 площадка будет не хуже!!!!


Так и поступим, т.к был сегодня на двух площадках и на Б.Ч 22-6 снега может и столько же но он ровный и нет луж, но сырость не много есть.

Погода уже нам благоволит, завтра пусть и слабый но минус, а по ночам сильный до -10.

Так что наконец то нормальные условия,

парни у кого есть марганнцовка, прошу посмотреть sadwalk



:)
 
ARamizДата: Вторник, 17-Дек-2013, 00:23 | Сообщение # 92
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Команда "Обрез" за две неявки снимается с чемпионата.
Команда сыграла 50% игр чемпионата, поэтому все сыгранные результаты матчей остаются в силе, а в не сыгранных матчах соперникам присуждается техническая победа со счетом 5-0


21 декабря 2013                     Алмаз 5-0 Обрез**
11 января 2014                  Обрез 0-5 Алмаз**
18 января 2014                    ПСЖ 5-0 Обрез**
25 января 2014             Эл.Частицы 5-0 Обрез**
1 февраля 2014            Обрез 0-5 Роз.Слоники**
8 февраля 2014                Пленные 5-0 Обрез**
15 февраля 2014            Обрез 0-5 Заливное**
1 марта 2014                      Обрез 0-5 Экспресс**


Календарь игр потерпел изменения.


ПСЖ (Слово Жизни) --> Тойота Матрикс —> ПСЖ
 
podbelka-rulitДата: Среда, 18-Дек-2013, 20:18 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Площадка как? Фотки есть?_) Коньки брать????_)))
 
ИванДата: Среда, 18-Дек-2013, 23:29 | Сообщение # 94
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата podbelka-rulit ()
Площадка как? Фотки есть?_) Коньки брать????_)))


Завтра обьезд, был печальный опыт проведения ЛФ на подобном поле, был почти каток.
Надеюсь нападет до 06 января то)... а вот с туром... посмотрим завтра что с площадками, тут еще не все решено с путевками в ЛФ, вот поэтому и надо бы играть, но ломаться на катке не кому не дам..


:)
 
Alex1988Дата: Среда, 18-Дек-2013, 23:43 | Сообщение # 95
Майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иван ()
Завтра обьезд, был печальный опыт проведения ЛФ на подобном поле, был почти каток. Надеюсь нападет до 06 января то)... а вот с туром... посмотрим завтра что с площадками, тут еще не все решено с путевками в ЛФ, вот поэтому и надо бы играть, но ломаться на катке не кому не дам..
поле на 22-6 скользкое,лед там,но они таят..так что играть вполне можно)))


Империя
 
ARamizДата: Четверг, 19-Дек-2013, 11:12 | Сообщение # 96
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Чтв вечер -6
Пятн -4
Сб утро -3 и снег
Не успеет наверно уложится, гололед будет


ПСЖ (Слово Жизни) --> Тойота Матрикс —> ПСЖ
 
ИванДата: Четверг, 19-Дек-2013, 21:34 | Сообщение # 97
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Иван ()
Завтра обьезд, был печальный опыт проведения ЛФ на подобном поле, был почти каток. Надеюсь нападет до 06 января то)... а вот с туром... посмотрим завтра что с площадками, тут еще не все решено с путевками в ЛФ, вот поэтому и надо бы играть, но ломаться на катке не кому не дам..

Цитата Alex1988 ()
поле на 22-6 скользкое,лед там,но они таят..так что играть вполне можно)))


Был сегодня на площадке, подтверждаю играть можно, но поле правда скользкое..

Примерно 35-40% лед, остальное впремешку, по по краям нормально и без льда...

Пока есть возможность, можете переносить встречи, но отмены тура решили не делать..



:)
 
ARamizДата: Четверг, 19-Дек-2013, 22:25 | Сообщение # 98
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
"Дешевый" трансфер Роз.Слоников!

После снятия Обреза с чемпионата, ПСЖ, которым как воздух нужен хотя бы один хороший игрок, при мне договорились с кап Обреза  - Андреем о его переходе. Но РС поступили не красиво и подло, переманив его сегодня в свою команду, где аж два состава порой на игре. Вот так вот убивая интригу за медали, зная что ПСЖ уже сделал предложение Андрею....Фууу, не красит это вас, двухКРОТные!
Извините за излишние эмоции, просто не ожидал от вас такого мерзкого поступка!
Вы бы хоть на свой состав посмотрели и сами знаете что Ваня давно ищет игрока в команду и уже почти нашел и тут вы....!
Этакое "спасибо" Ване за все, что он для вас делал все эти года! Не по дружески, не по человечески! Чисто по спортивно-деловому вы молодцы и правы, но я думал у вас с Ваней немного другие отношения!
Счас можно писать что Андрей взрослый человек и сам принимает решения  и т.д, это я всё знаю, и тут дело не в этом,а переманивание т разговоры стихаря за спиной, да и само решение их начать! Я когда узнал, изначально даже не поверил в это, думал рождественская шутка, но увидев расстроенное лицо Вани, понял что ему не до шуток!
Успехов, поздравляю в гонке за третье чемпионство, даже готов купить за свой счет вам золотые медальки по 10р и вручить лично в ближайшем туре! Золотая антилопа мульт помните, все мало и мало.....)) Нельзя в гонке за что либо, терять человечность, уважение и отношения с давними хорошими знакомыми (не говоря уже друзьями)!
Тьфу....дешевый трансфер РС!
Еще раз прошу прощения за излишние эмоции.


ПСЖ (Слово Жизни) --> Тойота Матрикс —> ПСЖ
 
НЕуспевшийДата: Пятница, 20-Дек-2013, 01:00 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
не вижу ничего подлого!!!!!!!

РС
 
РСДата: Пятница, 20-Дек-2013, 02:00 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата ARamiz ()
Счас можно писать что Андрей взрослый человек и сам принимает решения и т.д
Ты сам все написал, и если бы Рудаков хотел в ПСЖ, то не пошел бы в РС!!!! А твои высказывание, омерзительны и ПОДЛЫЕ, как ты сам писал!!! Я думаю, что не один человек кроме тебя не осуждает нас за это...  И не думает, что мы двухКРОТные, как минимум!!!!
Цитата ARamiz ()
Успехов, поздравляю в гонке за третье чемпионство, даже готов купить за свой счет вам золотые медальки по 10р и вручить лично в ближайшем туре!
Это плевок в сторону команды РС, и лично я откажучь от медали, если моя команда будет в тройке!!!


Po3oBble CJIoHuku.
 
HeartsДата: Пятница, 20-Дек-2013, 03:56 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Не правильно, что всем командам сразу начисляли по 3 очка за слив Обреза..

ФКПВ=)

Сообщение отредактировал Hearts - Пятница, 20-Дек-2013, 04:04
 
dedok88Дата: Пятница, 20-Дек-2013, 10:44 | Сообщение # 102
Лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с предыдущим сообщением. Почему сразу начислили по 3 очка? Это должно происходить тогда, когда матч должен состоятся.

Подлива

Сообщение отредактировал dedok88 - Пятница, 20-Дек-2013, 10:46
 
БородАДата: Пятница, 20-Дек-2013, 11:11 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Команда снялась все получили по 3 бала)) Что еще надо.  Точнее что не так?_)) Или просто минус 3, но это как то грустно. Так что  выход 1. Только плюсы))

ЗАЛИВ
 
ARamizДата: Пятница, 20-Дек-2013, 13:09 | Сообщение # 104
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
"Ты сам все написал, и если бы Рудаков хотел в ПСЖ, то не пошел бы в РС!!!!"
Он бы не пошел, если бы вы зная что он идет в ПСЖ, не стали переманивать!!

"А твои высказывание, омерзительны и ПОДЛЫЕ"
Каковы ваши поступки, таковы и высказывания!

"Я думаю, что не один человек кроме тебя не осуждает нас за это.."
Ошибаешься, уже знаю и не одного кто осуждает вас за это!

"лично я откажучь от медали, если моя команда будет в тройке!!! "
Лучше бы вы так яро отказались от идеи переманить игрока у ПСЖ и Вани, который сделал для РС и тебя не мало добра, чтоб получить от вас вот такую "благодарность"


ПСЖ (Слово Жизни) --> Тойота Матрикс —> ПСЖ
 
БородАДата: Пятница, 20-Дек-2013, 13:37 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Эххх.. Вот кому Вань ты отдал игрока!!!  Я бы его еще в субботу подписал. А теперь не себе не людям..

ЗАЛИВ
 
dangelДата: Пятница, 20-Дек-2013, 13:43 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Рома, такая зависть! Как некрасиво! Андрей выбрал РС, не потому что его переманили, а потому что ПСЖ его чем-то не устроил! Чем - разбираться вам, но это не первый случай, когда СЖ или ПСЖ отказали! Так что, не делайте из нас без вины виноватых. Разбирайтесь в себе.

Los elefantes de color rosa
 
adolf1923Дата: Пятница, 20-Дек-2013, 13:49 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Hearts и dedok88 читайте регламент!!!

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
adolf1923Дата: Пятница, 20-Дек-2013, 13:53 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
я в понедельник разговаривал с Андреем , и о том что он  игрок ПСЖ не было и речи. о какой подлости РС можно тогда говорить???

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
adolf1923Дата: Пятница, 20-Дек-2013, 13:55 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата dangel ()
Андрей выбрал РС, не потому что его переманили, а потому что ПСЖ его чем-то не устроил!
об этом ты почему то не подумал Ром, зато хорошенько окатил грязью РС!


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
adolf1923Дата: Пятница, 20-Дек-2013, 13:57 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
и буду наверное первым. рад, что такой игрок как Андрей пользуется спросом в его то годы. поздравляю с возвращением в чемпионат!!!

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
nemesДата: Пятница, 20-Дек-2013, 13:57 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
По факту. РС предложил Андрею играть за нас уже достаточно давно. И согласия на переход в ПСЖ он не давал.
Прежде чем такое писать, надо было изучить ситуацию глубже, и как минимум спросить у Андрюхи, как все было на самом деле.


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
HeartsДата: Пятница, 20-Дек-2013, 14:18 | Сообщение # 112
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Не кто не спорит с регламентом..просто получилось так, что почти все команды, кроме 2ух - кто успел сыграть свой матч второго круга с обрезом и кто должен был сыграть в эту субботу, получили 3 очка в не очереди..

ФКПВ=)
 
MpakДата: Пятница, 20-Дек-2013, 14:30 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Hearts, а в чем ваш вопрос? Начисление очков разве кардинальным образом сказалось на распределении мест?

FC "Toyota-Matrix"
 
adolf1923Дата: Пятница, 20-Дек-2013, 14:30 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
во втором круге Обрез не играл!

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
MpakДата: Пятница, 20-Дек-2013, 14:51 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
и?

FC "Toyota-Matrix"
 
ARamizДата: Пятница, 20-Дек-2013, 15:25 | Сообщение # 116
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Андрей то сам не знал еще в субботу утром что Обрез снимется с чемпионата, как вы могли уже достаточно давно его забронировать? Чушь! Сам был свидетелем телефонного звонка Вани Андрею в субботу и его радость от того что он наконец то нашел себе игрока!
Вообщем, все что я пытаюсь вам тут донести, так это не то что вы подписали Андрея, не то что Андрей согласился, не то что вы не молодцы! А то что что зная ваши отношения с Ваней, вы решили даже предпринять попытку переманить игрока! Вот этого я не пойму!
Выше я уже написал что если посмотреть на ситуацию по спортивно-деловому, то вы молодцы, отхватили такой трансфер, а если брать человеческие качества, то вы кроты! ДвухКРОТные, а переманив Андрея, думаю что и трехКРОТные.
И положа руку на сердце, уверяю что зависти к вам нет никакой.
Наоборот непойму, зачем вам с вашим составом еще еще, ведь можно чемп сделать еще интересней! Золотая антилопа!
Пы.Сы и позаботьтесь о Dangelе, а то парень итак замерзал на лавке, а с приходом Андрея и во все околеет)) а то он зря чтоли на форуме из за вас глотку рвет))


ПСЖ (Слово Жизни) --> Тойота Матрикс —> ПСЖ
 
dangelДата: Пятница, 20-Дек-2013, 15:38 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
ARamiz, твое инфантильное поведение вызывает у меня улыбку! твоя забота не к чему, я играю в силу своих физических возможностей - 3-5 минут в тайме для меня достаточно.

Los elefantes de color rosa
 
Alex1988Дата: Пятница, 20-Дек-2013, 16:15 | Сообщение # 118
Майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот вы тут развели демагогию))))это футбол,тут всякое случается)))переманили или нет-это не важно,молодцы,во время подсуетились!!!и подлого тут ничего нет...в любом случае решант игрок сам ,а не команда!!!Свободный игрок,пользуется спросом,в чем проблема?)))в большом футболе.за одного игрока по 5 клубов борются и он сам выбирает тот,который ему больше по нраву,тут тоже самое)))

Империя
 
ARamizДата: Пятница, 20-Дек-2013, 16:22 | Сообщение # 119
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Alex1988, 100% с тобой согласен, я это и написал, читай внимательней я другое пытаюсь донести, о человеческих отношениях, о том что когда ты знаешь что твоему товарищу(!) тяжело, (и с этим товарищем у тебя за спиной не мало совместных светлых дней) и его команде очень нужен игрок, и вот он уже на радостях почти договарился, и тут ты видя и зная ситуацию, начинаешь переманивать игрока в свой стан, в котором можно чуть ли не двумя четверками играть в вышке! А так РС всё по делу и правильно сделали, большие умнички!

ПСЖ (Слово Жизни) --> Тойота Матрикс —> ПСЖ
 
ИванДата: Пятница, 20-Дек-2013, 18:01 | Сообщение # 120
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
"Обманутый вкладчик"

Прежде чем я напишу свое мнение пробегусь по пропущенному.

Цитата ARamiz ()
Не по дружески, не по человечески! Чисто по спортивно-деловому вы молодцы и правы

Именно так и получилось, вчера мы расстались на ноте "Без обид"

Цитата РС ()
если бы Рудаков хотел в ПСЖ, то не пошел бы в РС!!

Поэтому и первый вопрос у меня на встрече РС-ПСЖ-Рудаков был к автору перепетий.

Цитата ARamiz ()
Он бы не пошел, если бы вы зная что он идет в ПСЖ, не стали переманивать!!

ЕС зная что Украина собирается вступать в Таможенный союз, предлагает вступить в ЕА (Европейскую Асоциацию.) Все знают что сейчас происходит.

Цитата БородА ()
Эххх.. Вот кому Вань ты отдал игрока!!!  Я бы его еще в субботу подписал. А теперь не себе не людям..

Серег я не отдавал, ты один из 4-х свителей как и твой брат, моего звонка с открытой связью, где Рудаков дал согласие на переход, но меня убило не это а то что меня же РС, стало тыкать регламентом. И конечно же поведение бывшего капитана Обреза, который мне дал добро, при свидетелях по телефону (он не знал что включена громкая связь,) а позже, после того как РС за чем мне стали тыкать тему про регламент, мне автору регламента))) .. уже отказываться от своих слов, что я НЕ УСЛЫШАЛ иного.

Цитата dangel ()
Чем - разбираться вам, но это не первый случай, когда СЖ или ПСЖ отказали! Так что, не делайте из нас без вины виноватых. Разбирайтесь в себе.

Бред, в отличае от какй то команды мы не ищем игроков абы как, было предложено Мищенко игроку сборонй между прочим (который отказался по СВОИМ причинам) и Рудакову, все. Мы не ищем игрока с физикой на 3-5 минут.

Цитата nemes ()
И согласия на переход в ПСЖ он не давал. Прежде чем такое писать, надо было изучить ситуацию глубже, и как минимум спросить у Андрюхи, как все было на самом деле.

Юр ты и сам не до конца знаешь как все было на самом деле, факт есть факт. Я сделал для себя выводы. Из мухи сделали СЛОНА, можно было не тыкать меня носом в регламент и не говорить сначала ДА, а потом когда пошла тема уже НЕТ. В принципе я на работе привык к подобному, но не ожидал от ТЕПЕРЬ чуть ближе мне людей.
Можно было просто подойти и пообщаться и не вам, с БРЕДОМ о регламенте, а Андрею Рудакову, что Вань извени погорячился с предложением и согласием, что все же РС и ВСЕ, тема закрыта. Зачем надо было делать так как вы сделали, я не понимаю. Я вроде бы человек и всегда вы знаете отношусь к вам так как бы я хотел чтобы вы относились ко мне.

Цитата dangel ()
я играю в силу своих физических возможностей - 3-5 минут в тайме для меня достаточно.

Попробуй походить на фитнесс, парни из Сборной знают, за счет чего я играл последний год. Хотя в такой команде как РС, должен быть и такой как ты игрок.

Цитата ARamiz ()
о человеческих отношениях, о том что когда ты знаешь что твоему товарищу(!) тяжело, (и с этим товарищем у тебя за спиной не мало совместных светлых дней) и его команде очень нужен игрок, и вот он уже на радостях почти договарился, и тут ты видя и зная ситуацию, начинаешь переманивать игрока в свой стан, !

Ром думаю это умерло - в наше время.
-----------------------------------------------------------------------------------------

"Эпилог"

По ситуации в целом. Сразу говорю, что ни каких обид ни к кому и надеюсь что и не ко мне).
Узнав что Обреза нет, я первым делом позвонил Андрею договориться о переходе, выйдя на улицу у бытовки.
При моем разговоре присутствовала почти вся команда Заливное и они вместе со мной рады были что я смог договориться, а кап Серега-Борода еще сказал что молодец, типа а то я уже хотел звонить). При чем это все было на громкой свзяи. Да Андрей сомневался и долго не говорил ДА, но в конечном итоге - после 5-7 минут беседы. На вопрос "Я заявляю тебя" я услышал ответ "ДА".
После того как РС и К, узнали об этом пошла чихарда переговоров. В итоге на общем сборе меня зачем стали травить регламентом, хотя он тут вообще не причем. При чем люди не понимали что они делают... создавая зачем то мыльный пузырь.
В итоге на встрече РС-ПСЖ-Рудаков, меня не интересовало бредятина с регламентом, я задал всего лишь один вопрос Рудакову, и получил ответ "Что я не то услышал по телефону", все. На этом стало все ясно.


Вот и весь эпилог, еще раз ни каких обид, Рудаков в РС, каждый сделал свои выводы.

Мы дали 15 млрд.$ братской стране Украине, надеюсь не получится, как в нашей ситуации !!!
meeting
Спустя несколько лет "Вы нам ничего не давали,вы не так поняли"


п.с Хотя Кубе мы недавно простили весь долг, еще со времен СССР, что уже сдалал и я smile


:)
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2013-2014. Форум Московской мини-футбольной дворовой Лиги » Сезон 2013-2014 (Сезон " Двух лиг ")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024