Суббота, 08-Авг-2026, 11:43
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван  
ПРОГНОЗЫ предстоящего тура...
adolf1923Дата: Четверг, 24-Май-2012, 09:55 | Сообщение # 841
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ARamiz)
Нифига подобного) Мы без вратаря и без защиты, сейчас в поисках хотя бы пятого игрока)
Так что матч будет интересным)

это мы уже проходили! в итоге придете 2-мя пятерками biggrin


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
ЛовчевДата: Четверг, 24-Май-2012, 12:55 | Сообщение # 842
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
10.30 Черкизово - Позитив
5-4 Черкизвово в этом году возьмет кубок !Из всех отсавшихся команд очень равный состав + дядька Черномор который не даст расслабится !

12.10 Таганка - Алмаз
Удачи Алмазу !невидел ни одной игры таганки в этом году,Алмаз на опыте 2-4
13.00 Роз.Слоники - Пленные
2-2 в основное по пенальти Роз слоники пройдут ,Никита потащит парочку !


БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
ZmejДата: Четверг, 24-Май-2012, 18:08 | Сообщение # 843
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Руся,
Ты как напишешь свой прогноз, происходит всё наоборот.
Нарольскому и Мише позвони в завтра обязательно не позже обеда


.
 
Valentinka013Дата: Суббота, 26-Май-2012, 09:02 | Сообщение # 844
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
10.30 Черкизово - Позитив 4-5 Верю в нашу команду!
12.10 Таганка - Алмаз 3-4 болею за Алмаз
13.00 Роз.Слоники - Пленные рс постабильнее
11.20 Слово Жизни - Эл.Частицы тут легкикий соперник для сж. кто жребий тянул? Счасливчик , но Эч. не мальчики для битья , надо попотеть.

Добавлено (26-Май-2012, 09:02)
---------------------------------------------
бль 3 человека после ночной работы (( можем опаздать , жара))))))))))


П@zитиффныйЗаливной
 
dangelДата: Суббота, 26-Май-2012, 23:46 | Сообщение # 845
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
-
бль 3 человека после ночной работы (( можем опаздать , жара))))))))))
Бывает...


Los elefantes de color rosa
 
BoPoHaДата: Понедельник, 28-Май-2012, 19:16 | Сообщение # 846
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
ЧЕРКИЗОВО - АЛМАЗ
ПОСЛЕДНИЙ ШАНС! Встречается команда в которой я играю с самого начала ее существования,против команды в которой зачастую завершают футбольную карьеру:-)
По последней нашей встрече трудно анализировать соперника учитывая их положение на тот момент,но в этот раз уже будет некуда отступать и лишь сильнейшие поведут свою команду к победе. Последние три игры показали все слабые стороны нашего соперника и первое что мы сделаем это попытаемся ударить команду в больное место:-) нам нечего гадать и мы все видели на что способен алмаз,но при всем моем уважение я так и не понял на что в действительности готова моя команда. Есть сомнения что я во многом ошибаюсь и этот день подарит новые эмоции:-) верю в наш успех,а учитывая что на последнем рубеже остаюсься мастера спорта,тогда чего тут говорить нужно выходить и побеждать своего соперника! :-) так что реванш откладывается и видимо надолго!
3:8:-)
ПЛЕННЫЕ - ЭЧ
Коэфициент матча с лучшим составом на турнире 20:0:-) Я отдельно поддерживаю обе эти команды,и мне кажется что Элементарные уже победили на этом кубке в том числе и самого себя. Но против таких людей нужен максимальный результат,он был в матче с СЖ но тогда на их стороне была слабая реализация соперника. Тут уровень игроков позволяет реализовывать свои моменты и если первое что нужно будет сделать это позволить как можно меньше их допустить у своих ворот,то второе что нужно будет сделать это реализовать на один больше:-) за вас в этот день каждый пришедший на площадку,пускай это будет лишний защитник у ваших ворот с которым вы с умеете победить непобедимого:-)
Не беру финал так как нет никаких предпочтений и любая команда способна победить. Но я не люблю когда люди скрывают свое мнение какого бы оно небыло,так вот мой визуальный прогноз говорит о том что в финале будут играть ЧЕРКИЗОВО - ПЛЕННЫЕ! Но этот матч не имеет своего конца:-)


В О Р О Н И Н
 
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026