Главная Сезон 2013-2014 Мой профиль Выход

Меню

Форма входа


Горячие новости

Cезон 2013-2014

Высшая лига 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1
 Пленные
  2:7 6:2 6:1 10:0 7:2 8:1 8:4 13:1 7:5 18 16 1 1 103-33 49
3:3 4:0 2:0 +:- 4:0 5:3 4:1 4:3 +:-
2
 Роз. Слоники
7:2   5:1 3:1 7:3 7:3 7:1 5:3 2:1 2:0 18 14 3 1 86-29 45
3:3 1:2 3:3 9:0 3:1 9:1 2:2 6:2 +:-
3
 Алмаз
2:6 1:5   5:1 0:2 8:3 10:1 7:1 8:3 +:- 18 13 0 5 81-35 39
0:4 2:1 8:0 5:1 3:0 4:2 3:4 5:1 +:-
4
 ПСЖ
1:6 1:3 1:5   3:1 6:1 7:4 12:3 9:3 +:- 18 11 2 5 72-45 35
0:2 3:3 0:8 2:1 3:3 8:1 4:1 2:0 +:-
5
 Экспресс
0:10 3:7 2:0 1:3   2:6 1:2 1:7 5:4 3:1 18 7 1 10 33-64 22
-:+ 0:9 1:5 1:2 0:0 4:2 3:1 1:0 +:-
6
 Эл. Частицы
2:7 3:7 3:8 1:6 6:2   4:4 6:9 4:6 0:1 18 5 3 10 62-70 18
0:4 1:3 0:3 3:3 0:0 6:2 6:3 12:2 +:-
7
 Подлива
1:8 1:7 1:10 4:7 2:1 4:4   6:3 1:3 0:1 18 5 1 12 43-83 16
3:5 1:9 2:4 1:8 2:4 2:6 4:1 3:2 +:-
8
 Заливное
4:8 3:5 1:7 3:12 7:1 9:6 3:6   6:9 5:4 18 5 1 12 59-89 16
1:4 2:2 4:3 1:4 1:3 3:6 1:4 -:+ +:-
9
 ФКПВ
1:13 1:2 3:8 3:9 4:5 6:4 3:1 9:6   3:6 18 5 0 13 50-88 15
3:4 2:6 1:5 0:2 0:1 2:12 2:3 +:- 2:1
10
 Обрез
5:7 0:2 -:+ -:+ 1:3 1:0 1:0 4:5 6:3   18 3 0 15 19-72 9
-:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ 1:2


Премьер Лига 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1
 Подбелка
  5:1 6:3 2:0 4:1 10:1 8:3 10:3 7:3 16 14 1 1 87-27 43
2:3 2:2 6:1 4:1 2:0 +:- 7:4 7:1
2
 Тойота Матрикс
1:5   1:1 1:3 6:0 4:4 6:4 11:1 15:1 16 10 3 3 82-36 33
3:2 1:2 4:1 4:4 4:1 +:- 10:2 6:5
3
 Измайлово
3:6 1:1   5:5 7:1 2:2 2:3 10:0 2:1 16 8 6 2 56-29 30
2:2 2:1 3:2 6:1 2:0 +:- 2:2 2:2
4
 Восход
0:2 3:1 5:5   3:6 4:0 3:5 8:3 10:3 16 6 4 6 57-49 22
1:6 1:4 2:3 5:1 1:1 4:2 5:5 2:2
5
 Империя
1:4 0:6 1:7 6:3   3:5 6:3 5:2 2:3 16 7 1 8 52-52 22
1:4 4:4 1:6 1:5 3:0 +:- 7:0 6:0
6
 Пугач
1:10 4:4 2:2 0:4 5:3   3:3 13:0 7:2 16 5 4 7 50-42 19
0:2 1:4 0:2 1:1 0:3 +:- 8:0 0:2
7
 Алкотим
3:8 4:6 3:2 5:3 3:6 3:3   13:2 9:3 16 4 1 11 49-76 13
-:+ -:+ -:+ 2:4 -:+ -:+ -:+ 4:9
8
 Балтика
3:10 1:11 0:10 3:8 2:5 0:13 2:13   4:2 16 3 2 11 37-113 11
4:7 2:10 2:2 5:5 0:7 0:8 +:- 4:2
9
 Эстудиантес
3:7 1:15 1:2 3:10 3:2 2:7 3:9 2:4   16 3 2 11 41-87 11
1:7 5:6 2:2 2:2 0:6 2:0 9:4 2:4


Зеленым цветом выделены победы команды.
Красным цветом выделены поражения.
Синим цветом ничейные результаты.

+:- означает техническую победу, -:+ , соответственно, техническое поражение

В таблице Высшей лиги жирным шрифтом выделены команды, занимающие призовые 3 места в группе.

Курсивом выделены места, с которых команды, оказавшиеся по итогам чемпионата на них, будут переведены в Первую лигу. 

В таблице Первой лиги жирным шрифтом выделены призовые места, c которых команды, оказавшиеся по итогам чемпионата на них, будут повышены в классе и переведены в Высшую Лигу.


КAЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

14 сентября 2013
10:40 Пленные 8-1 Подлива
11:20 Обрез 0-2 Роз.Слоники
12:40 Эл.Частицы 6-2 Экспресс
14:10 Подбелка 6-3 Измайлово
14:50 Империя 2-3 Эстудиантес
15:30 Тойота Матрикс 11-1 Балтика
21 сентября 2013
10:00 Балтика 3-10 Подбелка
10:40 Эстудиантес 3-9 Алкотим
11:20 Тойота Матрикс 6-0 Империя
12:40 Пугач 0-4 Восход
13:30 ПСЖ 9-3 ФКПВ
14:10 Роз.Слоники 5-3 Заливное
15:30 Алмаз 2-6 Пленные
28 сентября 2013
10:00 Пленные 6-1 ПСЖ
11:20 Заливное 3-6 Подлива
12:00 Эл.Частицы 3-7 Роз.Слоники
12:40 Подбелка 7-3 Эстудиантес
13:30 Измайлово 10-0 Балтика
14:50 Алкотим 4-6 Тойота Матрикс
05 октября 2013
09:20 Подлива 4-4 Эл.Частицы
10:00 Эстудиантес 1-2 Измайлово
10:40 Тойота Матрикс 1-5 Подбелка
12:00 Пугач 5-3 Империя
12:40 ПСЖ 5-0 Обрез**
13:30 Роз.Слоники 7-3 Экспресс
14:50 Алмаз 7-1 Заливное
15:30 ФКПВ 1-13 Пленные
12 октября 2013
10:00 Обрез 6-3 ФКПВ
10:40 Заливное 3-12 ПСЖ
11:20 ЭЛ.Частицы 3-8 Алмаз
12:00 Экспресс 1-2 Подлива
13:30 Империя 6-3 Восход
14:10 Алкотим 3-3 Пугач
15:30 Измайлово 1-1 Тойота Матрикс
19 октября 2013
10:00 Балтика 4-2 Эстудиантес
10:40 Восход 3-5 Алкотим
11:20 Пугач 1-10 Подбелка
12:00 ФКПВ 9-6 Заливное
12:40 Пленные 7-5 Обрез
13:30 ПСЖ 6-1 Эл.Частицы
14:10 Алмаз 0-2 Экспресс
26 октября 2013
10:40 Роз.Слоники 7-1 Подлива
11:20 Эл.Частицы 4-6 ФКПВ
12:00 Экспресс 1-3 ПСЖ
12:40 Измайлово 2-2 Пугач
14:10 Подбелка 2-0 Восход
14:50 Эстудиантес 1-15 Тойота Матрикс
02 ноября 2013 (резервный день)
10:00 ФКПВ 3-8 Алмаз
10:40 Подлива 0-1 Обрез
11:20 Алкотим 13-2 Балтика
12:00 Заливное 4-8 Пленные
09 ноября 2013
10:00 Пугач 13-0 Балтика
11:20 Восход 5-5 Измайлово
12:00 Алкотим 3-8 Подбелка
12:40 Обрез 4-5 Заливное
13:30 Алмаз 1-5 Роз.Слоники
14:10 Пленные 7-2 Эл.Частицы
14:50 ФКПВ 4-5 Экспресс
16 ноября 2013
10:00 Эл.Частицы 0-1 Обрез
10:40 Подлива 1-10 Алмаз
11:20 Экспресс 0-10 Пленные
12:00 Роз.Слоники 3-1 ПСЖ
12:40 Эстудиантес 2-7 Пугач
13:30 Подбелка 4-1 Империя
14:10 Восход 8-3 Балтика
23 ноября 2012
10:00 Алкотим 3-6 Империя
10:40 Восход 10-3 Эстудиантес
11:20 Империя 1-7 Измайлово
12:40 Заливное 9-6 Эл.Частицы
13:30 ПСЖ 7-4 Подлива
14:50 ФКПВ 1-2 Роз.Слоники
30 ноября 2013
10:00 Подлива 1-3 ФКПВ
10:40 Экспресс 1-7 Заливное
11:20 Роз.Слоники 7-2 Пленные
12:00 Алмаз 5-1 ПСЖ
12:40 Тойота Матрикс 1-3 Восход
13:30 Измайлово 2-3 Алкотим
14:10 Балтика 2-5 Империя
07 декабря 2013
10:00 Балтика 2-10 Тойота Матрикс
10:40 Эстудиантес 0-6 Империя
11:20 Измайлово 2-2 Подбелка
12:40 Подлива 2-4 Экспресс
13:30 Алмаз 3-0 Эл.Частицы
14:10 ФКПВ 2-1 Обрез
13 декабря 2013 (резервное время)
19:45 Обрез 1-3 Экспресс
14 декабря 2013
10:00 ФКПВ 0-2 ПСЖ
10:40 Заливное 2-2 Роз.Слоники
11:20 Обрез 0-5 Подлива**
12:40 Империя 4-4 Тойота Матрикс
13:30 Пугач 0-2 Эстудиантес
14:10 Балтика 5-5 Восход
14:50 Пугач 4-4 Тойота Матрикс
21 декабря 2013
10:00 Алкотим 4-9 Эстудиантес
10:40 Подбелка 7-4 Балтика
11:20 Измайлово 6-1 Империя
12:00 Восход 1-1 Пугач
12:40 Заливное 1-3 Экспресс
13:30 Роз.Слоники 6-2 ФКПВ
18 января 2014
10:00 Подлива 4-1 Заливное
10:40 Роз.Слоники 3-1 Эл.Частицы
11:20 ПСЖ 2-1 Экспресс
12:00 Алкотим 2-4 Восход
12:40 Балтика 2-2 Измайлово
13:30 Эстудиантес 1-7 Подбелка
14:10 Пленные 4-0 Алмаз
14:50 Империя 1-4 Подбелка
25 января 2014
10:00 Эстудиантес 2-4 Балтика
10:40 Пугач** 5-0 Алкотим
11:20 Восход 5-1 Империя
12:00 Тойота Матрикс 1-2 Измайлово
13:30 Эл.Частицы 3-3 ПСЖ
14:20 Эл.Частицы 6-2 Подлива
15:00 Заливное 0-5 ФКПВ**
01 февраля 2014
10:30 Измайлово 2-2 Эстудиантес
11:20 Империя 3-0 Пугач
12:00 Восход 1-6 Подбелка
12:40 Экспресс 0-0 Эл.Частицы
13:30 Подлива 3-5 Пленные
14:10 ПСЖ 4-1 Заливное
14:50 Алмаз 5-1 ФКПВ
15:30 Экспресс 0-9 Роз.Слоники
08 февраля 2014
10:00 Подлива 1-9 Роз.Слоники
10:40 Экспресс 1-5 Алмаз
11:20 ПСЖ 0-2 Пленные
12:00 Тойота Матрикс 4-1 Пугач
12:40 Эстудиантес 2-2 Восход
13:30 Пленные 4-3 ФКПВ
15 февраля 2014
10:00 Экспресс 1-0 ФКПВ
10:40 Подлива 1-8 ПСЖ
11:20 Роз.Слоники 1-2 Алмаз
12:00 Эл.Частицы 0-4 Пленные
12:40 Тойота Матрикс 6-5 Эстудиантес
13:30 Подбелка 2-0 Пугач
14:10 Пленные 4-1 Заливное
22 февраля 2014
20:00 ПСЖ 3-3 Роз.Слоники
20:40 Пугач 8-0 Балтика
22 февраля 2014
10:30 Тойота Матрикс 3-2 Подбелка
11:20 Измайлово 3-2 Восход
12:00 Заливное 4-3 Алмаз
12:40 Алмаз 4-2 Подлива
13:30 Пленные** 5-0 Экспресс
14:20 ФКПВ 2-12 Эл.Частицы
01 марта 2014
10:00 Империя 7-0 Балтика
10:40 Пугач 0-2 Измайлово
11:20 Восход 1-4 Тойота Матрикс
12:00 Эл.Частицы 6-3 Заливное
12:40 ФКПВ 2-3 Подлива
13:30 ПСЖ 0-8 Алмаз
14:10 Пленные 3-3 Роз.Слоники

Участники

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новость форума
  • Регламент (заявка, документация) (0)

  • Друзья сайта

    Copyright MyCorp © 2020