Главная Чемпионат 2018-2019 Мой профиль Выход

Меню

Форма входа


Горячие новости




Зеленым цветом выделены победы команды. 
Красным цветом выделены поражения. 
Синим цветом ничейные результаты. 

+:- означает техническую победу, -:+ , соответственно, техническое поражение

В таблице жирным шрифтом выделены команды, занимающие призовые 3 места.

15.09.2018 1-й тур
10:00 Богородка 7-2 Легион
11:00 *Измайлово 0-5 ФКПВ
12:00 Пленные 4-0 Сапфир
13:00 Подбелка 3-8 Феникс
22.09.2018 2-й тур
10:00 Пленные 7-6 Богородка
11:00 Подбелка 4-4 ПСЖ
12:00 Феникс 5-0 Легион*
13:00 Сапфир 3-4 ФКПВ
29.09.2018 3-й тур
11:00 ПСЖ 4-11 Феникс
12:00 Богородка 5-5 Подбелка
13:00 Измайлово 2-10 Пленные
06.10.2018 4-й тур
10:00 Подбелка 12-2 Измайлово
11:00 Феникс 7-2 Богородка
12:00 Сапфир 2-3 ПСЖ
13:00 ФКПВ 6-0 Легион
13.10.2018 5-й тур
10:00 ПСЖ 1-6 ФКПВ
11:00 Богородка 8-2 Сапфир
12:00 **Измайлово 0-5 Феникс
13:00 Пленные 2-4 Подбелка
20.10.2018 6-й тур
10:00 Феникс 5-0 Пленные
11:00 Сапфир 1-6 Измайлово
13:00 Легион 0-7 ПСЖ
27.10.2018 7-й тур
11:00 Легион 1-7 Подбелка
12:00 ПСЖ 1-3 Пленные
13:00 Богородка 5-0 Измайлово***
28.10.2018 6-й тур
12:00ФКПВ4-2Богородка
10.11.2018 8-й тур
10:00 Сапфир 1-10 Подбелка
11:00 ФКПВ 4-1 Пленные
12:00 ПСЖ 2-4 Богородка
17.11.2018 9-й тур
11:00 Пленные 5-8 Легион
12:00 Подбелка 5-1 ФКПВ
13:00 Феникс 5-1 Сапфир
24.11.2018 10-й тур (резервный)
11:00*Легион2-2Сапфир
12:00ФКПВ4-2Феникс*
01.12.2018 11-й тур
10:00 Феникс 12-0 ФКПВ
11:00 Подбелка 5-0 Легион**
12:00 Сапфир 4-7 Богородка
08.12.2018 12-й тур
10:00 Богородка 5-6 Пленные
11:00 ПСЖ 4-4 Подбелка
12:00 ***Легион 0-5 Феникс
13:00 ФКПВ 3-2 Сапфир
15.12.2018 13-й тур
10:00 Сапфир 4-6 Легион
11:00 Феникс 6-3 ПСЖ
12:00 Подбелка 4-4 Богородка
13:00 Пленные 3-3 ФКПВ
12.01.2019 14-й тур
10:00 Подбелка 0-2 Пленные
11:00 Богородка 2-2 Феникс
12:00 ПСЖ 5-1 Сапфир
19.01.2019 15-й тур
10:00 ФКПВ 1-0 ПСЖ
12:00 Сапфир 1-6 Пленные
13:00 Феникс 1-1 Подбелка
02.02.2019 16-й тур
11:00 Пленные 2-0 Феникс
12:00 Измайлово 4-3 Сапфир
13:00 Богородка 2-1 ФКПВ
09.02.2019 17-й тур
12:00 Богородка 4-4 ПСЖ
13:00 Сапфир 1-4 Феникс
16.02.2019 18-й тур (резервный)
11:00 *Пленные 1-8 ПСЖ
02.03.2019 19-й тур
11:00 Феникс 5-3 Сапфир
12:00 Пленные 3-3 ФКПВ
13:00 Измайлово 0-2 ПСЖ
09.03.2019 20-й тур
11:00 ПСЖ 3-2 ФКПВ
12:00 Пленные 7-2 Сапфир
30.03.2019 21-й тур
11:00 Пленные - Богородка
12:00 Измайлово - Феникс
06.04.2019 22-й тур
11:00 Богородка - Измайлово
12:00 ПСЖ - Феникс
13:00Сапфир-ФКПВ
13.04.2019 23-й тур
11:00 Пленные 4-6 Измайлово
12:00 Феникс - Богородка
13:00 Сапфир - ПСЖ
20.04.2019 24-й тур
11:00 ФКПВ - Феникс
12:00 ПСЖ - Пленные
13:00 Богородка - Сапфир
27.04.2019 25-й тур (резервный)
11:00 ФКПВ - Измайлово
12:00 ПСЖ - Богородка
13:00 Феникс - Пленные
14:00
-
18.05.2019 26-й тур
11:00 ФКПВ - Богородка
12:00
-
13:00
-
Участники

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новость форума
  • Регламент (заявка, документация) (0)

  • Друзья сайта

    Copyright MyCorp © 2019