|
Зеленым цветом выделены победы команды. Красным цветом выделены поражения. Синим цветом ничейные результаты.
+:- означает техническую победу, -:+ , соответственно, техническое поражение
В таблице жирным шрифтом выделены команды, занимающие призовые 3 места.
15.09.2018
1-й тур |
10:00 |
Богородка |
7-2 |
Легион |
11:00 |
*Измайлово |
0-5 |
ФКПВ |
12:00 |
Пленные |
4-0 |
Сапфир |
13:00 |
Подбелка |
3-8 |
Феникс |
22.09.2018
2-й тур |
10:00 |
Пленные |
7-6 |
Богородка |
11:00 |
Подбелка |
4-4 |
ПСЖ |
12:00 |
Феникс |
5-0 |
Легион* |
13:00 |
Сапфир |
3-4 |
ФКПВ |
29.09.2018 3-й тур |
11:00 |
ПСЖ |
4-11 |
Феникс |
12:00 |
Богородка |
5-5 |
Подбелка |
13:00 |
Измайлово |
2-10 |
Пленные |
06.10.2018 4-й тур |
10:00 |
Подбелка |
12-2 |
Измайлово |
11:00 |
Феникс |
7-2 |
Богородка |
12:00 |
Сапфир |
2-3 |
ПСЖ |
13:00 |
ФКПВ |
6-0 |
Легион |
13.10.2018 5-й тур |
10:00 |
ПСЖ |
1-6 |
ФКПВ |
11:00 |
Богородка |
8-2 |
Сапфир |
12:00 |
**Измайлово |
0-5 |
Феникс |
13:00 |
Пленные |
2-4 |
Подбелка |
20.10.2018 6-й тур |
10:00 |
Феникс |
5-0 |
Пленные |
11:00 |
Сапфир |
1-6 |
Измайлово |
13:00 |
Легион |
0-7 |
ПСЖ |
27.10.2018 7-й тур |
11:00 |
Легион |
1-7 |
Подбелка |
12:00 |
ПСЖ |
1-3 |
Пленные |
13:00 |
Богородка |
5-0 |
Измайлово*** |
28.10.2018 6-й тур | 12:00 | ФКПВ | 4-2 | Богородка |
10.11.2018 8-й тур |
10:00 |
Сапфир |
1-10 |
Подбелка |
11:00 |
ФКПВ |
4-1 |
Пленные |
12:00 |
ПСЖ |
2-4 |
Богородка |
17.11.2018 9-й тур |
11:00 |
Пленные |
5-8 |
Легион |
12:00 |
Подбелка |
5-1 |
ФКПВ |
13:00 |
Феникс |
5-1 |
Сапфир |
24.11.2018 10-й тур
(резервный) |
11:00 | *Легион | 2-2 | Сапфир | 12:00 | ФКПВ | 4-2 | Феникс* |
01.12.2018 11-й тур |
10:00 |
Феникс |
12-0 |
ФКПВ |
11:00 |
Подбелка |
5-0 |
Легион** |
12:00 |
Сапфир |
4-7 |
Богородка |
08.12.2018 12-й тур |
10:00 |
Богородка |
5-6 |
Пленные |
11:00 |
ПСЖ |
4-4 |
Подбелка |
12:00 |
***Легион |
0-5 |
Феникс |
13:00 |
ФКПВ |
3-2 |
Сапфир |
15.12.2018 13-й тур |
10:00 |
Сапфир |
4-6 |
Легион |
11:00 |
Феникс |
6-3 |
ПСЖ |
12:00 |
Подбелка |
4-4 |
Богородка |
13:00 |
Пленные |
3-3 |
ФКПВ |
12.01.2019 14-й тур |
10:00 |
Подбелка |
0-2 |
Пленные |
11:00 |
Богородка |
2-2 |
Феникс |
12:00 |
ПСЖ |
5-1 |
Сапфир |
19.01.2019 15-й тур |
10:00 |
ФКПВ |
1-0 |
ПСЖ |
12:00 |
Сапфир |
1-6 |
Пленные |
13:00 |
Феникс |
1-1 |
Подбелка |
02.02.2019 16-й тур |
11:00 |
Пленные |
2-0 |
Феникс |
12:00 |
Измайлово |
4-3 |
Сапфир |
13:00 |
Богородка |
2-1 |
ФКПВ |
09.02.2019 17-й тур |
12:00 |
Богородка |
4-4 |
ПСЖ |
13:00 |
Сапфир |
1-4 |
Феникс |
16.02.2019
18-й тур (резервный) |
11:00 |
*Пленные |
1-8 |
ПСЖ |
02.03.2019
19-й тур |
11:00 |
Феникс |
5-3 |
Сапфир |
12:00 |
Пленные |
3-3 |
ФКПВ |
13:00 |
Измайлово |
0-2 |
ПСЖ |
09.03.2019 20-й тур |
11:00 |
ПСЖ |
3-2 |
ФКПВ |
12:00 |
Пленные |
7-2 |
Сапфир |
30.03.2019
21-й тур |
11:00 |
Пленные |
9-2 |
Богородка |
12:00 |
Измайлово |
3-6 |
Феникс |
06.04.2019 22-й тур |
11:00 |
Богородка |
2-4 |
Измайлово |
12:00 |
ПСЖ |
3-8 |
Феникс |
13:00 | Сапфир | 0-4 | ФКПВ |
13.04.2019 23-й тур |
10:00
|
Пленные
|
4-6
|
Измайлово
|
11:00 | ФКПВ | 0-6 | Богородка |
12:00 |
Феникс |
10-2 |
Богородка |
13:00 |
Сапфир |
2-9 |
ПСЖ |
20.04.2019 24-й тур |
11:00 |
ФКПВ |
3-0 |
Феникс |
12:00 |
ПСЖ |
5-5 |
Пленные |
13:00 |
Богородка |
14-1 |
Сапфир |
27.04.2019 25-й тур |
11:00 |
ФКПВ |
5-4 |
Измайлово |
12:00 |
ПСЖ |
7-5 |
Богородка |
13:00 |
*Феникс |
0-5 |
Пленные |
|
|
Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|