Главная Чемпионат 2017-2018 Мой профиль Выход

Меню

Форма входа


Горячие новости


Чемпионат 2017-2018 г.



Зеленым цветом выделены победы команды. 
Красным цветом выделены поражения. 
Синим цветом ничейные результаты. 

+:- означает техническую победу, -:+ , соответственно, техническое поражение

В таблице жирным шрифтом выделены команды, занимающие призовые 3 места.

17.09.2017 1-й тур
10:00 Роз. Слоники 1-3 Подбелка
10:45 ФКПВ 3-0 Экспресс
11:30 Измайлово 17-1 Сапфир
13:00 Алмаз 3-5 Феникс
13:45 Пленные 7-5 Легион
30.09.2017 2-й тур
11:15 Сапфир 0-7 Алмаз
12:00 Экспресс 2-2 Измайлово
12:45 Подбелка 6-4 ФКПВ
13:30 ПСЖ 4-0 Роз. Слоники
14.10.2017 3-й тур
10:30 ФКПВ 2-4 ПСЖ
11:15 Измайлово 3-3 Подбелка
12:00 Алмаз 5-2 Экспресс
12:45 Пленные 5-1 Сапфир
13:30 Легион 2-8 Феникс
21.10.2017 4-й тур
10:30 Сапфир 7-3 Легион
11:15 Экспресс 3-5 Пленные
12:00 Подбелка 2-2 Алмаз
12:45 ПСЖ 4-0 Измайлово
13:30 Роз. Слоники 9-2 ФКПВ
28.10.2017 5-й тур
10:30 Измайлово 5-0 Роз. Слоники*
11:15 Алмаз 1-2 ПСЖ
12:00 Пленные 1-2 Подбелка
12:45 Легион 2-4 Экспресс
13:30 Феникс 3-0 Сапфир
11.11.2017 6-й тур
10:00 ПСЖ 3-5 Пленные
11:15 Подбелка 4-3 Легион
12:00 ФКПВ 1-4 Измайлово
18.11.2017 7-й тур
10:30 Алмаз 4-4 ФКПВ
12:00 Легион 3-8 ПСЖ
12:45 Феникс 3-1 Подбелка
13:30 Сапфир 5-3 Экспресс
25.11.2017 8-й тур
11:15 Подбелка 7-0 Сапфир
12:00 Роз. Слоники 3-0 Легион
13:30 Измайлово 6-1 Алмаз
02.12.2017 9-й тур
10:00 Пленные 2-1 Измайлово
12:00 Феникс 2-3 Роз. Слоники
12:45 Сапфир 2-7 ПСЖ
13:30 Экспресс 2-8 Подбелка
09.12.2017 10-й тур
11:15 Роз. Слоники 2-1 Сапфир
12:00 ПСЖ 5-1 Экспресс
12:45 Измайлово 10-1 Легион
13:30 Алмаз 4-5 Пленные
13.01.2018 11-й тур
10:30 Легион 0-2 Алмаз
11:15 Феникс 6-5 Измайлово
12:00 Сапфир 3-4 ФКПВ
12:45 Экспресс 2-4 Роз. Слоники
13:30 Подбелка 6-7 ПСЖ
20.01.2018 12-тур (резервный)
10:30 ФКПВ - Пленные
11:15 Роз. Слоники - Алмаз
12:00Феникс-Пленные
12:45Экспресс-Феникс
27.01.2018 13-й тур
10:30 Подбелка - Роз. Слоники
11:15 Экспресс - ФКПВ
12:00 Сапфир - Измайлово
12:45 Феникс - Алмаз
13:30 Легион - Пленные
03.02.2018 14-й тур
10:30 Пленные - Феникс
11:15 Алмаз - Сапфир
12:00 Измайлово - Экспресс
12:45 ФКПВ - Подбелка
13:30 Роз. Слоники - ПСЖ
10.02.2018 15-й тур
10:30 ПСЖ - ФКПВ
11:15 Подбелка - Измайлово
12:00 Экспресс - Алмаз
12:45 Сапфир - Пленные
13:30 Феникс - Легион
17.02.2018 16-й тур
10:30 Легион - Сапфир
11:15 Пленные - Экспресс
12:00 Алмаз - Подбелка
12:45 Измайлово - ПСЖ
13:30 ФКПВ - Роз. Слоники
14:15ФКПВ-Феникс
03.03.2018 17-й тур
10:30 Роз. Слоники - Измайлово
11:15 ПСЖ - Алмаз
12:00 Подбелка - Пленные
12:45 Экспресс - Легион
13:30 Сапфир - Феникс
17.03.2018 18-й тур
10:30 Феникс - Экспресс
11:15 Легион - Подбелка
12:00 Пленные - ПСЖ
12:45 Алмаз - Роз. Слоники
13:30 Измайлово - ФКПВ
24.03.2018 19-й тур
10:30 ФКПВ - Алмаз
11:15 Роз. Слоники - Пленные
12:00 ПСЖ - Легион
12:45 Подбелка - Феникс
13:30 Экспресс - Сапфир
31.03.2018 20-й тур
10:30 Сапфир - Подбелка
11:15 Феникс - ПСЖ
12:00 Легион - Роз. Слоники
12:45 Пленные - ФКПВ
13:30 Алмаз - Измайлово
07.04.2018 21-й тур
10:30 Измайлово - Пленные
11:15 ФКПВ - Легион
12:00 Роз. Слоники - Феникс
12:45 ПСЖ - Сапфир
13:30 Подбелка - Экспресс
14.04.2018 22-й тур
10:30 Экспресс - ПСЖ
11:15 Сапфир - Роз. Слоники
12:00 Феникс - ФКПВ
12:45 Легион - Измайлово
13:30 Пленные - Алмаз
21.04.2018 23-й тур (резервный)
10:30 Легион - ФКПВ
11:15 Пленные - Роз. Слоники
12:00ПСЖ-Феникс
28.04.2018 24-й тур
10:30 Алмаз - Легион
11:15 Измайлово - Феникс
12:00 ФКПВ - Сапфир
12:45 Роз. Слоники - Экспресс
13:30 ПСЖ - Подбелка

Участники

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новость форума
  • Перенос игр (10)

  • Друзья сайта

    Copyright MyCorp © 2018