Главная Чемпионат 2015-2016 Мой профиль Выход

Меню

Форма входа


Горячие новости

 
Чемпионат 2015-2016
 
 
Зеленым цветом выделены победы команды. 
Красным цветом выделены поражения. 
Синим цветом ничейные результаты. 

+:- означает техническую победу, -:+ , соответственно, техническое поражение

В таблице жирным шрифтом выделены команды, занимающие призовые 3 места.

БОМБАРДИРЫ

Календарь и результаты

12.09.2015 1-й тур
10:00 Измайлово 4-10 Соколиная гора
10:40 Подбелка 3-3 Роз. Слоники
12:00 Эл. Частицы 2-4 Молния
12:40 Тойота Матрикс 5-4 RIFpass
13:30 ФКПВ 9-2 Сапфир
14:10 Экспресс 5-0 (т) Эстудиантес
14:50 Пугач 5-10 Династия
19.09.2015 2-й тур
11:20 Подбелка 5-2 Соколиная гора
12:00 Измайлово 4-2 RIFpass
12:40 Эл. Частицы 13-2 Сапфир
14:10 ФКПВ 2-3 Династия
14:50 Экспресс 4-1 Пугач
26.09.2015 3-й тур
10:00 ФКПВ 2-4 Эл. Частицы
10:40 Экспресс 1-6
Измайлово
11:20 Пугач 3-7 Феникс
12:00 Династия 4-3 Подбелка
12:40 Эстудиантес 3-8 ПСЖ
14:50 Молния 0-4 Соколиная гора
03.10.2015 4-й тур
10:00 Феникс 12-2 ПСЖ
10:40 Измайлово 1-4 Роз. Слоники
11:20 Эл. Частицы 3-9 Пленные
12:00 Тойота Матрикс 2-1 Соколиная гора
12:40 ФКПВ 6-3 Молния
13:30 Экспресс 3-8 RIFpass
14:10 Пугач 13-0 Сапфир
14:50 Династия 3-1 Эстудиантес
10.10.2015 5-й тур
10:00 Сапфир 0-5 (т) Династия
10:40 Молния 5-2 Экспресс
11:20 Соколиная гора 0-3 ФКПВ
12:40 Роз. Слоники 8-1 Эл. Частицы
13:30 ПСЖ2-3 Измайлово
14:10 Подбелка 10-4 Феникс
17.10.2015 6-й тур
10:00 Измайлово 2-5 Подбелка
10:40 Эл. Частицы 1-7 ПСЖ
11:20 Тойота Матрикс 2-8 Роз. Слоники
12:00 ФКПВ 1-5 Пленные
12:40 Экспресс 2-1 Соколиная гора
13:30 Пугач 4-1 Молния
14:10 Династия 5-3 RIFpass
14:50 Эстудиантес 6-2 Сапфир
24.10.2015 7-й тур
09:20ПСЖ3-1Тойота Матрикс
10:00 RIFpass 6-2 Эстудиантес
10:40 Молния 1-3 Династия
11:20 Соколиная гора 0-2 Пугач
12:00 Пленные 2-1 Экспресс
14:10 Подбелка 4-4 Эл. Частицы
14:50 Феникс 2-5 Измайлово
31.10.2015 8-й тур
10:00 Эстудиантес 1-5 Молния
10:40 Тойота Матрикс 6-4 Подбелка
11:20 ФКПВ 2-2 ПСЖ
12:40 Пугач 0-11 Пленные
13:30 Династия 5-1 Соколиная гора
14:50 Сапфир 0-11 RIFpass
14.11.2015 9-й тур (резервный день)
10:00 Феникс 1-3 Пленные
10:40RIFpass2-2Пугач
11:20Тойота Матрикс1-2Эстудиантес
12:00Феникс11-3Молния
12:40Роз. Слоники8-4ФКПВ
13:30Сапфир3-5Роз. Слоники
21.11.2015 10-й тур
10:00 Молния 6-3 Сапфир
10:40 Соколиная гора 3-5 Эстудиантес
11:20 Пленные 3-0 Династия
12:00 Роз. Слоники 2-1 Пугач
12:40 ПСЖ 5-1 Экспресс
13:30 Подбелка 3-2 ФКПВ
14:10 Феникс 9-3 Тойота Матрикс
28.11.2015 11-й тур
10:00 Тойота Матрикс 1-7 Измайлово
10:40 ФКПВ 2-2 Феникс
11:20 Экспресс 4-8 Подбелка
12:00 Пугач 4-5 ПСЖ
12:40 Династия 2-4 Роз. Слоники
13:30 Эстудиантес 1-13 Пленные
05.12.2015 12-й тур
10:00 Пленные 14-1 Сапфир
10:40 Соколиная гора 3-3 RIFpass
11:20 Эл. Частицы 3-4 Тойота Матрикс
12:00 ПСЖ 3-0 Династия
12:40 Подбелка 3-5 Пугач
13:30 Измайлово 4-4 ФКПВ
14:10 Роз. Слоники 4-2 Эстудиантес
12.12.2015 13-й тур
10:00 Роз. Слоники 6-4 Соколиная гора
10:40 ПСЖ 6-1 Молния
11:20 Подбелка 6-1 RIFpass
12:00 Феникс 5-4 Сапфир
12:40 Измайлово 7-1 Эстудиантес
13:30 Эл. Частицы 5-2 Династия
14:10 ФКПВ 3-3 Экспресс
14:50Пленные13-2Тойота Матрикс
19.12.2015 14-й тур
10:00 Пленные 7-0 Молния
10:40 Роз. Слоники 4-2 RIFpass
11:20 Тойота Матрикс 0-3 ФКПВ
12:40 Измайлово 4-2 Пугач
13:30 Эл. Частицы 1-3 Экспресс
14:10 ПСЖ 12-1 Сапфир
16.01.2015 15-й тур
10:00 Пугач 6-0 Эл. Частицы
10:40 Эстудиантес 9-2 Феникс
11:20 Династия 2-5 Измайлово
12:00 Экспресс 5-4 Тойота Матрикс
12:40 RIFpass 1-5 ПСЖ
13:30 Молния 2-2 Роз. Слоники
14:10 RIFpass 0-5 (т) Пленные
23.01.2016 16-й тур
10:00Измайлово10-2Сапфир
10:40Эстудиантес2-2Эл. Частицы
11:20Соколиная гора0-5 (т)ПСЖ
12:00Пленные1-6Роз. Слоники
12:40Пугач1-0ФКПВ
13:30Молния0-4Подбелка
30.01.2016 17-й тур
10:00 Подбелка 5-3 Сапфир
10:40 Молния 1-2 Измайлово
11:20Династия2-3Тойота Матрикс
12:00Эл. Частицы1-3Феникс
12:40Эстудиантес1-1Пугач
13:30ПСЖ1-5Пленные
02.04.2016 18-й тур (резервный день)
10:40 RIFpass 4-6 Феникс
11:20Экспресс0-5Роз.Слоники
12:00Феникс4-3Династия
09.04.2016 19-й тур
10:40 RIFpass 7-2 Молния
11:20 Феникс 9-5 Экспресс
12:00 Тойота Матрикс 6-4 Пугач
12:40 Измайлово 3-0 Эл. Частицы
13:30 ПСЖ 1-6 Подбелка
16.04.2016 20-й тур
09:30Молния0-5Тойота Матрикс
10:00 Сапфир 1-6 Экспресс
10:40 RIFpass 7-3 ФКПВ
12:00 Роз. Слоники 5-2 Феникс
12:40 Пленные 3-4 Измайлово
13:30 Подбелка 5-0 (т) Эстудиантес
23.04.2016 21-й тур
10:00 Эстудиантес 4-1 ФКПВ
10:40 Тойота Матрикс 7-4 Сапфир
11:20 Династия 6-1 Экспресс
12:00 Пленные 4-2 Подбелка
12:40 Роз.Слоники 5-0 (т) ПСЖ
13:30 RIFpass 2-3 Эл. Частицы




Участники

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новость форума
  • Регламент (заявка, документация) (0)

  • Друзья сайта

    Copyright MyCorp © 2020