Четверг, 25-Апр-2024, 03:33
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2012-2013. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » КУБОК РМО-Преображенское 2013 (Последний в своей истории)
КУБОК РМО-Преображенское 2013
ИванДата: Вторник, 16-Апр-2013, 13:00 | Сообщение # 1
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Со следующего года, форма проведения Кубка и его название изменится, причины:



1. С 01 мая в органах гос.власти будут изменения и работа с населением будет передана другим органам и наш Кубок как и чемпионат уже не будет проходить под флагом МО Преображенское.

2. Разделение на лиги: Вторая лига так же вправе участвовать в Кубке и так будет.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

а пока :


14 команд из таблицы и ваша рука - ЖРЕБИЙ - вот что будет определяющем в Кубке Руководителя МО Преображенское в 2013 году : smile



------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Сроки проведения:18 мая (1/8 финала), 25 мая (четвертьфинал), 01 июня полуфинал и финал.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Регламент проведения: 14 лучших команд по итогу 4-го чемпионата Преображенского района 2012-2013 г., будут участвовать в Кубке, из них первая и вторая команда сразу проходит в четвертьфинал, остальные 12 команд будут поделены на пары:

(В случае отказа одной из 14 команд в участии в Кубке - участие предлагается 15-му месту соответственно, в жеребьевке же 15 место будет считаться 14-м соответственно.)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
[size=14]1/8 финала : 18 мая 2013 года


А(3-14) : Б(4-13) В(5-12) : Г(6-11) ; Д(7-10) : Е(8-9)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
- В четвертьфинал: 25 мая 2013 года
Жеребьевка, где у нас две корзины:

Первая корзина: 1 место чемпионата + 2 место чемпионата + Победитель пары А + Победитель пары Б

Вторая корзина: Победитель пары В + Победитель пары Г + Победитель пары Д + Победитель пары Е

п.с Причем тянут и узнают своих соперников только команды из второй корзины, т.е например победитель пары В если тянет первым может попасть на любого соперника из первой корзины smile

Время тайма - 15 минут (+м добавленное на усмотрение судьи встречи)


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- В полуфинале: 01 июня 2013 года

Без корзин, команды победители - сразу же после своих игр тянут бумажку и узнают свой номер в полуфинальных встречах, а их всего четыре smile

Пары 1 - 3 и 2 - 4
т.е если вы вытянули номер 1 то вам играть против команды которая вытянет бумажку номер 3 smile

Время тайма - 20 минут (+м добавленное на усмотрение судьи встречи)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Финал: 01 июня 2013 года
Время матча: 20 минут, и да поможет вам жребий




---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Общее руководство:
- Протесты на судейство на всех стадиях проведения, не принимаются.
- Игрок получивший красную карточку, пропускает 1 матч.
- Время матчей и перенос встречи, НЕ предусмотрен ни одной из команд и будет проходить строго по расписанию (в случае опоздания команды на 20 минут, команде засчитывается поражение со счетом 5-0)
- В случае если в команде до начало матча 3 и менее игроков, команде участнице засчитывается техническое поражение 5-0, если 4 игрока команда участница вправе попросить у капитана соперников право взять одного игрока со стороны, в иных случаях игроки со стороны НЕ допускаются - нарушение действующего правила карается дисквалификацией команды .

В случае ничейного исхода по окончании основного времени матча, добавляется 7 дополнительных минут, если и после этого счет в матче ничейный, назначаются послематчевые пенальти, по три человека от команды. (далее по одному дополнительному удару, других членов команды, не пробивавших еще 6-ти метровые удары.)

- До начало четвертьфинальных матчей капитан команды имеет право дозаявить/отзаявить не более 3 игроков(по заявке чемпионата 2012-2013), после же начала кубковых баталий дозаявка игроков НЕ возможна. (В случае выявления нарушения действующего правила, команда снимается с Кубка, на любой стадии участия)
smile
---------------------------------------------------------------------------------------------------------


:)
 
ИванДата: Понедельник, 06-Май-2013, 11:52 | Сообщение # 2
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
1/8 финала : 18 мая 2013 года А(3-14) : Б(4-13) В(5-12) : Г(6-11) ; Д(7-10) : Е(8-9)

Больш.Черкизовская 9

10.00 ПСЖ - Штуцер (3-14)
10.40 Экспресс – Пугач (4-13)
11.30 Заливное – Электрозавод (5-12)
12.10 Алмаз – Элем.частицы (6-11)
13.00 Обрез – Таганка (7-10)
13.40 Подлива – ФКПВ (8-9)


:)
 
ИванДата: Воскресенье, 12-Май-2013, 13:15 | Сообщение # 3
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Многие уже спрашивают, что получит победитель Кубка 2013 года,

последнего Кубка РМО-Преображенское 2013.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Футболки, фирмы адидас, известные как форма сборной Преображенское (ВАО)

Одна вратарская и 9 комплектов футболок.

Конечно без надписей, дабы дать шанс увековечить свое имя на футболке )

Душащая, легкая и ждущая своего обладателя )

Сборная уже оценила, ее - посмотрим кто заберет ее себе...

но по опросам это снова Пленные ???



:)
 
ARamizДата: Среда, 15-Май-2013, 20:48 | Сообщение # 4
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Команда "Заливное" не смогла собратся на Кубок и отказалась от участия.
По регламенту, вместо отказавшейся команды заявляется следующая команда после 14го места а это  у нас - ВОСХОД!
Поздравляем!

Таким образом: 18 мая в 11-30 играют пара Восход - Электрозавод


ПСЖ (Слово Жизни) --> Тойота Матрикс —> ПСЖ
 
ARamizДата: Пятница, 17-Май-2013, 14:36 | Сообщение # 5
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак разбираем оставшихся игроков Залива!

 
 
защитника Глотова - забрали в РС
вратаря Геру - с руками и ногами в ПСЖ
 

кому кого еще надо, отдают из за ненадобности, почти даром)


ПСЖ (Слово Жизни) --> Тойота Матрикс —> ПСЖ
 
ИванДата: Пятница, 17-Май-2013, 16:04 | Сообщение # 6
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Распродажа ФК Заливное продолжается wacko

защитника Глотова - забрали в РС
вратаря Геру - с руками и ногами в ПСЖ
Зизу по моей информации куда он хотел не взяли, поэтому его преобрела Подлива ) со скидкой cry

Так же знаю о переходе Бобровского Андрея в РС. wink

Своим правилом дозаявок воспользовалось команда Пугач - две дозаявки.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
РС явно настроен выиграть Кубок, вопрос обладателям Кубка Пленным - отдадите ??? D

Спешите акция на игроков Заливное заканчивается 18 мая 2013 года thumbup


:)
 
ЗаревоДата: Суббота, 18-Май-2013, 12:19 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Иван, Поздравляю ПСЖ. Мало того что вы всегда мало пропускали,так сейчас еще взяли вратаря сборной,теперь у вас будет архитяжелая команда.Думаю это всерьез и надолго,5 вратарей за сезон для СЖ это много,желаю Гере удачи в стане Слово Жизни. Подлива тоже укрепилась,Зиза думаю им был нужен больше всего. 

Про РС не знал,очень интересно.


Играю в футбол.
 
НиколайДата: Суббота, 18-Май-2013, 16:00 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Восход-Электрозавод 3:2.
Перебегали на солнцепёке мастеровитых пенсиониров, забили красивый гол в свои ворота, не реализовали уйму моментов. Думаю, став свидетелями наших судорог, РС содрогнётся и из жалости проиграет smile
 
ИванДата: Суббота, 18-Май-2013, 19:13 | Сообщение # 9
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
18 мая 2013 года 1/8 Кубка РМО 2013 "Дополнительное время, красные и не одна, а ведь это только 1/8 финала, толи еще будет. "


ПСЖ 10-1 Штуцер " В чемпионате за упокой, в Кубке за здравие "

В последнем туре чемпионата Штуцер оказал нам очень серьездное сопротивление и мы настраивались на сверхсложный матч, если у них в составе по сравнению с месячной давностью появился голкипер то у нас так же. 5-й голкепер за сезон. Был подписан вратарь сборной ВАО из развалившегося Заливного - Геральдинье. Правда мы не дали ему в полной мере проявить себя.
В начале встречи Штуцер упустил пару неплохих моментов. Затем уже мы пошлм вперд и забивали. Причем мячи давались весьма легко.
Понравилась игра команды, но думаю тут причина не только в нас. Уж очень раслабленно смотрелся Штуцер.
Видимо праздники прошли удачно). Как итог идем дальше. Вскоре мы узнаем что в четвертьфинале нас ждет ФКПВ усилившейся Алкотимом.


Экспресс 2–1 Пугач " Сражение не на шутку "

Экспресс без вратаря, Пугач не в полном состве, но это не помешало командам показать все на что они способны.

В начале шла игра под диктовку Экспресса, Пугач умело защищался и контратаковал, но после нескольких упущенных моментов Экспресс все же забил. 1-0.
Но Пугач в начале второго тайма все же отыгрался и снова сел в оборону.

А за 4 минуты до конца Экспресс все же забил, при этом не всем гол был виден как потом выяснилось). И все же Экспресс одержал победу. В концовке Экспресс подсел и уже Пугач упустил несколько голевых моментов.
Позже Экспресс узнает как Михаил из Алмаза вытянет бумажку с надписью Экспресс - и скажет "Неужели опять Экспресс"

-----------------------------------------------------------------

Восход 3–2 Электрозавод " Из грязи в князи или просто Восход "
Сюрпризом для Восхода стало попадание на Кубок и еще большим сюрпризом становится попадание в четвертьфинал Кубка на Розовых слоников, чемпионов этого года.

Но давайте по порядку. Соперник у Восхода был не простой команда Электрозавод.

Парни из Восхода играли хорошо и вообще игра смотрелась. Команды не смотря на солнце пек бежали, но более уверенно смотрелся Восход и как следствие создавая больше голевых моментов.

Молодеж растет., после победы согласно регламенту Кубка, капитан Восхода тянул две бумажки, под пристальным наблюдением новоиспеченного игрока РС " Бобровского "

В первой бумажке указано время, а во второй команда на которую они попадают.
Первая корзина (Экспресс,РС,ПСЖ и Пленные), т.к Восход тянул первым из команд второй корзины им могла попасться любая из этих команд.
В итоге " в 11.15 Роз.Слоники - Восход "


Удачи Восход.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Алмаз 1-1 Эл.Частицы (д.в 2-0) " Зачем нужно дополнительное время - Алмаз - чтобы победить "

Одна из самых интересных игр и особенно по её качеству. И Алмаз и ЭЧ пришли в боевых составах.

И началась битва. В начале больше комбинационный футбол показывал Алмаз, но после 5 минут первого тайма все поменялось уже ЭЧ больше контролировал мяч а Алмаз перешел на контратакующий футбол и не прогадал.
Алмаз в обороне сидел очень хорошо. Плюс удалось забить благадаря индивидуальному проходу игрока Алмаза.

Дальше еще интереснее. ЭЧ в концовке встречи выпускает вратаря 5-м полевым и добивается успеха. Соглсно регламенту один добавочный тайм 7 минут и тут уже на 33 секунде Алмаз добивается успеха.
В итоге все на круги своя. Снова в защиту и игра на контратаках. В концовке Алмаз еще раз огорчает голкипера ЭЧ.
Очень хорошая игра.
Псоле матча игрок команды Алмаз остался тянуть бумажки... капитан доверил это право своему голкиперу Михаилу.

И какого жу было их удивление, когда Михаил вытянул Экспресс.
В итоге " 10.30 Экспресс - Алмаз "

----------------------------------------------------------------------------------

Обрез 4–1 Таганка " Чем нас меньше тем лучше игра "
Перед матчем уже все знали что Обрез потерял игрока сборной Бобровского. Ставки на Обрез падали, тем более что обладатель Кубка двух летней давности пришел в оптимальном составе.

Но Обрез во главе сос своим капитаном Андреем и не собирался сдаватся. Началась игра. Очень жавая почти без остановок. Команды буквально лтели на ворота друг друга. И так продолжалось почти до середины встречи. Затем Таганка дрогнула. Пропусти три мяча почти вподряд.

Честно со стороны казалось что они рано побежали отыгрыватся, превратив свои игру в сумбур - особенно впереди. Чем и воспользовался Обрез.
После встречи капитану Обреза Андрею осталось вытянуть Пленных или ПСЖ.

В итоге " 12.45 Пленные - Обрез "

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Подлива 1–4 ФКПВ " Кубок + Подлива = две красных "


Игру можно разделить на два этапа. Первый это сама игра.

Тут я бы отметил усиливавшейся ФКПВ, они восопользовались правом дозаявок в полной мере. Единственный кстати и дозаявили сразу трез игроков команды Алкотима. Играли двумя четверками.
Подлива же дозаявила Зизу. В игре больше предпочтительнее смотрелся ФКПВ. Они просто создали больше моментов и как в итоге победили.

И стоить упомянуть про претензии Подливы к судье, что и привело к двум красным в их сторону.
Да действительно судья не всегда видел нарушения но в обе стороны а не только в сторону Подливы.
В итоге " 12.00 ПСЖ - ФКПВ "


-------------------------------------------------------------------------------


:)
 
BoPoHaДата: Понедельник, 20-Май-2013, 09:03 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
АЛМАЗ!? Не лучший,но подходящий вариант. Видимо этот матч пройдет на 99,9% без меня. Думаю,что в хорошем настроении и полном составе,нашей команде вполне по силам пройти дальше...

В О Р О Н И Н
 
adolf1923Дата: Понедельник, 20-Май-2013, 13:08 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Вперед Экспресс, ты победишь!!!!

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
BoPoHaДата: Понедельник, 20-Май-2013, 14:04 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
По предыдущему результату,можно сказать что и Пугач был близок к победе:) Но если честно,то были уверенны в своей победе с первых минут - это и помешало команде играть хорошо... Спасибо за старание сопернику,который мог нас наказать:)

В О Р О Н И Н
 
adolf1923Дата: Понедельник, 20-Май-2013, 16:02 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Санек, я честно сказать, предчуствовал что вы победите, но не ожидал такого подхода к кубку. Команда без замен,без вратаря!!!! Надеюсь что с Алмазом будет играть боевой состав и отнесется более ответственно!!! Удачи Вам парни. По возможности приду на вас посмотреть!!!

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
danz1974Дата: Четверг, 23-Май-2013, 13:49 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мужики можно с вами поиграть!Живу на глебовской!играю неплохо!надо потренироваться!телефон 89651136080. Сергей
 
ARamizДата: Четверг, 23-Май-2013, 21:47 | Сообщение # 15
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
danz1974, Привет мужик)
Счас уже конец сезона, мало кому нужны игроки, тебе лучше начать поиск команды (в соответствующей для этого теме на форуме) ближе к сентябрю, когда стартует очередной сезон.


ПСЖ (Слово Жизни) --> Тойота Матрикс —> ПСЖ
 
КрасныйДата: Пятница, 24-Май-2013, 09:47 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 294
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (ARamiz)
Привет мужик)

biggrin


Vada a bordo, Cazzo!
 
BoPoHaДата: Пятница, 24-Май-2013, 10:34 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
"ВСЕ,РАДИ ВСТРЕЧИ С ПСЖ!"
Еще есть вероятность того,что мне предоставится возможность сыграть завтра. Ну уж ОЧЕНЬ Я ХОЧУ,увидеть вновь две эти команды на одной площадке:) Ради таких матчей,стоит играть.


В О Р О Н И Н
 
ИванДата: Пятница, 24-Май-2013, 14:58 | Сообщение # 18
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (BoPoHa)
"ВСЕ,РАДИ ВСТРЕЧИ С ПСЖ!" Еще есть вероятность того,что мне предоставится возможность сыграть завтра. Ну уж ОЧЕНЬ Я ХОЧУ,увидеть вновь две эти команды на одной площадке:) Ради таких матчей,стоит играть.

:D ... для начала пройдите Алмаз... dry

Хотя лично если бы финал получился Экспресс - ПСЖ это бы было лучше чем встречатся в полуфинале.
Экспресс это битва, но и мы не лыком шиты. Думаю правда что при удачном исходе в завтрешнем матче (что думаю будет еще не просто, ФКПВ так просто не пройти т.к это Кубок) в полуфинале уже будет не важно какой соперник т.к туда пробьются лишь сильнейшие...


:)
 
BoPoHaДата: Суббота, 25-Май-2013, 12:42 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Из оставшиеся команд, ПСЖ - мой финал на любой стадии. Все остальное удовольствие,как и кубок. Алмаз - реванш! Хотя я так не считаю,потому что проиграли без эмоции...

Добавлено (25-Май-2013, 12:42)
---------------------------------------------
ЭКСПРЕСС - АЛМАЗ
Реванш - состоялся. Худо,бедно но в результате мы прошли дальше... Все видели,что матч получился зрелищным и интересным. Обе команды показали волю к победе,а это важнее любого результата.


В О Р О Н И Н
 
НиколайДата: Суббота, 25-Май-2013, 17:45 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению, серьёзные матчи на одной ноге не сыграешь, а заморозка у организаторов закончилась. Так что своей игрой я недоволен. А в целом - очень даже ничего, во 2-м тайме по игре, считаю, были даже получше, неплохо контролировали мяч. Но реализация слабая, поэтому - до новых встреч, "Восход"!

Думаю, РС в финале сыграет с "Пленными". И это будет интересно.
 
BoPoHaДата: Суббота, 25-Май-2013, 18:25 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
ЭКСПРЕСС - РС
"ВОТ ОНИ... - ЧЕМПИОНЫ!"
В чемпионате матч не получился,потому что команда подошла не в лучшем состоянии. В этот раз есть возможность выявить сильнейшего. Никогда не приходилось играть с РС на этой площадке,но при этом уже удавалось обыгрывать команду Бобровского:) Думаю в данной ситуации небольшое преимущество на нашей стороне,но многое решиться в зависимости насколько мы будем стабильны. Потому что по составу мы явно не слабей,возникают проблемы в игре,чем может воспользоваться стабильный РС. В целом надеюсь на победу и выход в финал,где конечно я жду лишь одну команду...


В О Р О Н И Н
 
ИванДата: Суббота, 25-Май-2013, 18:52 | Сообщение # 22
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
1/4 финала 25 мая " Золотая четвёрка "
-----------------------------------------------------------------

Экспресс 4-4 Алмаз (д.в 1-1 п.3-2) " Вы хотели битву за Кубок - получайте "

Одна из самых зрелищных встреч 1/4 финала. Как мне сказал Михаил, заставили тебя (меня как судью) - ПОПАТЕТЬ.
Не то слово, что не момент что ни сикунда, то накал страстей и игра на кураже и на ниточке.

Но начнем по порядку, команды пришли почти в оптимальных составах. Экспресс уже был с вратарем, как и почти полный Алмаз.
Не долго думая команды ринулись в бой. По началу шла равная атакующая игра, но постепенно Экспресс прибрал как мяч так игру в свои руки. Алмаз перешел на контратаки.

Экспрессу удается забить 1-0, а спустя еще несколько минут и 2 гол. Шло время к концу первого тайма, и тут одна ошибка Экспресса и 2-1, а затем и с игры и 2-2.

Второй тайм почти точь в точь похож на первый снова приимущество Экспресса снова они повели в два мяча, но Алмаз отыгрывается и на этот раз а 4 мяч вообще был забит под самый финальный свисток второго тайма.

" Дабавочное блюдо из 7-ми минут или 1-1 "
Только начался добавочный тайм как Экспресс на второй минуте забивает, но Алмаз и тут догоняет 1-1.

Пенальти - монета как говорят некоторые...

Но монета не для всех... есть лишь один ОРЕЛ...

И это Экспресс...



" Жребий - две бумажки 10.30 и две 11.15 "

Капитан Экспресса вытянул 10.30 и позже он узнает что вторую такую же вытянул капитан РС.


Роз.Слоники 4-1 Восход " Интересный Восход, но не по силе Чемпиону "

Конечно по сравнению с предыдущей игрой эта совсем иная, но там были более или менее равный команды, давно знающие друг друга.
Тут по другому, уже на 4-й минуте новоиспеченный игрок РС - Бобровский вкалачивает мяч в ворота Восхода а спустя еще 6 минут выйдя с замены - и еще один.

Но надо отдать должное Восходу, они боролись - они играли и они создавали моменты.
Да класс команд был разным, но Восход мне понравился своим желанием и пару исиливших игроков Восхода
придали команде класса.
Позже РС забил еще два, а Восход отметился голом престижа между ними...
Жеребьевка, тянет капитан Розовых слоников...

10.30 Полуфинал Кубка " Розовые слоники - Экспресс "


--------------------------------------------------------------------------------------------

ПСЖ 9-1 ФКПВ " Спасибо команде,ФКПВ,вратарю сборной и себе за первый фет-трик "

Перед матчем была установка чтобы сдержать соперника не лезть на рожен и играть в свою игру в пас,
что у нас получается не плохо.
В первом тайме установка удалась, забили три пропустили ноль.

Во втором был промежуток когда соперник выпустив вместо вратаря 5-го полквого жал нас к воротам, это был
момент истины для нас.

Удалось забить в пустые, дальше ФКПВ отыграл один, а дальше нас стал спасть вратарь сборной Геральдинье. Отразив 3-4 стопроцентных момента.
А мы свои забили, потом играть стало уже проще, за что спасибо команде.

Мы уже понимали что скорее всего нашим соперником станут Пленные, а после разгрома Обреза
Призадумались, как возможно их одолеть ? подскажите друзья...


Пленные 14-1 Обрез " Самое крупное поражение Обреза - или игра в удовольствие."

Что можно сказать, давно я не видел таких красивых мячей. Пленные сегодня играли на публику, а как мы позже узнаем Евгений Разин,

игрок Пленных отмечал в этот день день рождения.
Он кстати и забил 14-й и наверное самый красивый гол в Кубке, хотя сегодня Пленные не просто забивали а забивали красиво.

А что Обрез, Обрез играл - старался, но... на воротах голкипер Гришин Игорь... лишь 1 реализованный выход 1 на 1 из 6-7ми реализованных... это и придало и так сильнейшим Пленным... еще большей уверенности...
-----------------------------------------------------------------
Как их.... победить ?
dry


:)
 
ИванДата: Суббота, 25-Май-2013, 19:28 | Сообщение # 23
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (Иван)
- В полуфинале: 01 июня 2013 года Без корзин, команды победители - сразу же после своих игр тянут бумажку и узнают свой номер в полуфинальных встречах, а их всего четыре Пары 1 - 3 и 2 - 4 т.е если вы вытянули номер 1 то вам играть против команды которая вытянет бумажку номер 3 Время тайма - 20 минут (+м добавленное на усмотрение судьи встречи) ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ - Финал: 01 июня 2013 года Время матча: 20 минут, и да поможет вам жребий

В регламент разыграша Кубка 2013 года внесены изменения:

Время тайма в полуфинальных и в финальной встрече составит - 17 минут
( +м добавочное на усмотрение судьи встречи)


:)
 
AltairДата: Воскресенье, 26-Май-2013, 14:37 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет капитана,и команда не играет,вернее играет в поддавки,как бы Пленные не были сильны,так безвольно проигрывать нельзя...

ФК"ОБРЕЗ"- мы возвращаемся!
 
ИванДата: Воскресенье, 26-Май-2013, 20:31 | Сообщение # 25
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (Altair)
Нет капитана,и команда не играет,вернее играет в поддавки,как бы Пленные не были сильны,так безвольно проигрывать нельзя...

Полностью согласен, как и с Таганкой в свое время... Не было человека который мотивирует и направляет. Парни опустили руки уже при 3-4м забитом мяче... хотя моменты создавали, но забивала лишь одна команда.
Изредка были слышны крики-подсказки недовольного игрой команды бывшего вашего лучшего бомбардира, он в этот день забив два - помог другой команде
wink


:)
 
dangelДата: Понедельник, 27-Май-2013, 23:27 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (BoPoHa)
ЭКСПРЕСС - РС "ВОТ ОНИ... - ЧЕМПИОНЫ!"
В чемпионате матч не получился,потому что команда подошла не в лучшем состоянии. В этот раз есть возможность выявить сильнейшего. Никогда не приходилось играть с РС на этой площадке,но при этом уже удавалось обыгрывать команду Бобровского:) Думаю в данной ситуации небольшое преимущество на нашей стороне,но многое решиться в зависимости насколько мы будем стабильны. Потому что по составу мы явно не слабей,возникают проблемы в игре,чем может воспользоваться стабильный РС. В целом надеюсь на победу и выход в финал,где конечно я жду лишь одну команду...

Саша, ты забыл добавить:

Цитата (BoPoHa)
Видимо этот матч пройдет на 99,9% без меня.


Los elefantes de color rosa

Сообщение отредактировал dangel - Понедельник, 27-Май-2013, 23:28
 
BoPoHaДата: Вторник, 28-Май-2013, 14:43 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Надеюсь,что сегодня посмотрю график на следующий месяц и там будет выходной:) в худшем случаи придется меняться либо выбираться как в этот раз. Хочется поиграть против РС в этих составах. Но пока что 50на50:)

Добавлено (28-Май-2013, 14:43)
---------------------------------------------
ПСЖ - ПЛЕННЫЕ
Они тоже люди,только играют в футбол намного лучше:) Значит нужно брать человеческими качествами...(Борьба,эмоции и.т.д). В случаи поражения ПСЖ,можно будет смириться с тем,что уступили более сильному сопернику. А вот в другом случаи,это будет куда более значимая неудача. Я бы выделил в этой встрече человека,который мог бы при правильном раскладе повлиять на положительный результат в команде ПСЖ - это Артем. Что уж тут говорить о ПЛЕННЫХ - что не игрок,то заезда:). В случаи выхода в финал ПЛЕННЫХ - это главный претендент на кубок. Учитывая что будет явно заигран их соперник во второй паре. В случаи выхода в сверх тяжелой и волевой игре в финал ПСЖ - возможно вторая пара станет скрытым финалом:) по другому - триумф ПСЖ!


В О Р О Н И Н
 
ИванДата: Вторник, 28-Май-2013, 18:43 | Сообщение # 28
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
экспресс -рс

эта пара более интересна для просмотра зрителям.если в паре первого полуфинала много зависит от настроя псж и удачи в эп зодах.. то в матче рс -экспресс все не так.на мой взгляд соперники равны по классу и победит тот кто реализует то что создаст. так очень важна игра вратарей во встрече. отдаю предпочтение экспрессу и симпатии мои именно с экспрессом. две причины. во первых экспресс уже натерпелся всего что можно и с таким составом уже пора что то завоевать. и второе это возможность при благоприятном для нас исходе встретится с ворониным...


:)
 
HeartsДата: Среда, 29-Май-2013, 01:00 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ПСЖ должен ставить памятник вратарю, который играл против ФКПВ...
Если бы не он, уже они должны были бы проиграли с обратным счётом...

После начался матч Пленных - это что то не с районного двора команда была...)а с Бразилии вроде бы к нам приехали, показать как надо играть...
ПСЖ стоит только надеяться, что вратарь так же поймает кураж, и будет тащить просто всё!


ФКПВ=)

Сообщение отредактировал Hearts - Среда, 29-Май-2013, 13:51
 
ЗаревоДата: Среда, 29-Май-2013, 19:52 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Рс-Восход 4-1. Плохая игра,восход-молодцы,но,Юру ломать не надо было.

ПСЖ 9-1 ФКПВ. 9 мячей наверное тоже Гера забил) Или как будто люди не знали против кого будут играть. Не пропустил бы фкпв,выиграли бы  1-0.

Экспресс-Алмаз. Единственная игра,которая достойна кубка.Был бы шикарный финал,например.

Экспресс-РС. Ну,думаю,проход Экспресса,учитывая нашу игру с Восходом.

Пленные-ПСЖ. Без шансов для ПСЖ. Пленные мячей 7-8 забьют,если придут в оптимальном составе.

Экспресс-Пленные. Ну тут как обычно.Первый тайм равный.Второй-Пленные побеждают. Счет где-то 5,6-2.


Играю в футбол.

Сообщение отредактировал Зарево - Среда, 29-Май-2013, 19:53
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2012-2013. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » КУБОК РМО-Преображенское 2013 (Последний в своей истории)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024