Суббота, 20-Апр-2024, 12:50
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2012-2013. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » КУБОК РМО-Преображенское 2013 (Последний в своей истории)
КУБОК РМО-Преображенское 2013
dangelДата: Среда, 29-Май-2013, 23:09 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
РС-Экспресс. Шансы равны, но победит РС
ПСЖ-Пленные. Жаль, что Женя Левин поломанный, был бы более интересный матч, а так в одну колитку((( 
Пленные-РС. будем стараться.


Los elefantes de color rosa
 
ИванДата: Четверг, 30-Май-2013, 22:45 | Сообщение # 32
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (Hearts)
ПСЖ стоит только надеяться, что вратарь так же поймает кураж, и будет тащить просто всё!

Это вратарь сборной как и Никита из РС и тут дело не в кураже уже а в том что он так стоит всегда) ну или почти всегда)
Цитата (Зарево)
Пленные-ПСЖ. Без шансов для ПСЖ. Пленные мячей 7-8 забьют,если придут в оптимальном составе.

Цитата (dangel)
а так в одну колитку(((


Обидно слышать подобное... тем более что в команде я, Артем Кичко и Левин Евгений. Яковлев тоже подтвердил свое участие... +м моя тактика...
Недавно а точнее сегодня выиграли первенство ВАО по большому уже футболу и Мищенко из Пленных был очень удивлен отменной игрой Левина, побаивается..)))
На самом деле... не думаю что счет будет крупным... вы все давно меня знаете
<_<< /span>


:)
 
ИванДата: Четверг, 30-Май-2013, 22:56 | Сообщение # 33
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
" Последний бой - должен остаться только один победитель "


01 июня 2013 года мы узнаем обладателя кубка ГМО 2013 года.


Всего 4 претендента и все один победитель, кто же он ?

Полуфиналы :
10.30 Роз.Слоники - Экспресс
11.15 Пленные - ПСЖ



Финал: 12-30



:)
 
dangelДата: Пятница, 31-Май-2013, 16:03 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (Иван)
Обидно слышать подобное... тем более что в команде я, Артем Кичко и Левин Евгений. Яковлев тоже подтвердил свое участие... +м моя тактика...
Уровень Пленных таков, что вы своей командой не сможете диктовать свои правила игры - НИКТО НЕ МОЖЕТ! Может вы и мало пропустите, но игра будет в одну калитку!
Цитата (Иван)
+м моя тактика...
Я думаю, такие же мысли были у Т. Вилановы, когда он выводил своих ребят против Баварии в полуфинале ЛЧ!)))


Los elefantes de color rosa
 
BoPoHaДата: Суббота, 01-Июн-2013, 15:15 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
РС - ЭКСПРЕСС
Я же говорил,что МНОГОЕ будет зависеть от того насколько стабильно мы сыграем... И вот опять,роковая ошибка которая перевернула результат в другую сторону. Конечно нам сегодня было тяжело играть первым номером,но впринципе мы строго играли и временами неплохо контролировали матч. Я не хочу сейчас говорить о наших недостатках,лучше просто поздравлю соперника с волевой победой и отмечу что команда растет и с ней становиться все тяжелее играть.

ПЛЕННЫЕ - ПСЖ
Дали настоящий бой на мой взгляд сильнейшей команде чемпионата. И признаться имели полно возможностей пройти дальше... Думаю что касается финала,то им бы было крайне тяжело что-либо предоставить РС. ПЛЕННЫЕ преодолели тяжелый путь к финалу,хотя многие считали что все сложится куда легче. И все же благодарим команды за красивый футбол,а ребят поздравим с хорошей победой.

РС - ПЛЕННЫЕ
Что произошло в команде и с командой - это они сами разберутся,но я поражен лишь результатом,потому что не видел игры. Буду краток в данном случаи...
МЫ ДОЛЖНЫ СМИРИТЬСЯ С ТЕМ,ЧТО ОНИ ЛУЧШИЕ В ЭТОМ СЕЗОНЕ! С ПОБЕДОЙ РС!
Пленные - я сегодня видел команду,которая хотела победить. Соответственно это удар по ребятам,которых я знаю лично... И именно им я как сам потерпевший сегодня поражение,приношу слова поддержки. Держите удар!
Всем спасибо,за хороший кубок.


В О Р О Н И Н
 
ПленныеДата: Понедельник, 03-Июн-2013, 09:55 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Поздравляем РС!Обидно проигрывать в финале....
P.S. БЫло приятно играть против 100% собравшихся команд(за исключением экспресса не было вратаря)...у нас же не было 2=х ключевых игроков...но...
 
dangelДата: Понедельник, 03-Июн-2013, 13:44 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Пленные, у ПСЖ не было 1-го основного - Артема, у РС - Юры, у Бутенко кеды порвались...

Los elefantes de color rosa
 
ПленныеДата: Понедельник, 03-Июн-2013, 14:00 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Разница в том что наши ключевые,которые были бы,думаю намного больше усилили бы нас чем те которые были бы у вас))))ну что говорить теперь... с победой)))
 
ARamizДата: Понедельник, 03-Июн-2013, 14:43 | Сообщение # 39
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Если бы у нас смог быть Артем, мы бы точно обыграли Пленных!
А вот если бы у Пленных смогли быть все, им бы было всё равно кого обыгрывать)


ПСЖ (Слово Жизни) --> Тойота Матрикс —> ПСЖ
 
dangelДата: Понедельник, 03-Июн-2013, 15:47 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
ARamizПленные, если бы у Бутенкко были бы целые кеды...

Los elefantes de color rosa
 
ПленныеДата: Понедельник, 03-Июн-2013, 15:53 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Хех...)
 
ИванДата: Понедельник, 03-Июн-2013, 16:23 | Сообщение # 42
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
happy - Ромашку устроили )))

Лучше скажите мне - где обзор ???
cry


:)
 
dangelДата: Понедельник, 03-Июн-2013, 18:11 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Посмотрел матч со стороны, видел трех разных арбитров, поэтому о судьях...
РС-Экспресс. Судейство было слабым, и по решениям и по ведению игры, судью было видно, на судью ругались, обзывали - судья игру не сломал, но и не контролировал...
ПСЖ-Пленные. Лучший матч! Самый зрелищный! Самый напряженный. Качели 2 тайма+ доп. время. Судью не было видно. Появлялся в самый нужный момент, игру не сломал.
РС-Пленные. Слабое судейство. Сложное судейство. Странная первая желтая Азрету, если была такая принципиальность, то почему за этим не последовало еще более принципиальные решения при срывах атак РС 3 в 1 на ворота Пленных, причем одна из них была на половине поля Пленных. В целом, авторитет Ивана выше чем у д. Коли, поэтому и Игроки не позволяли себе лишних слов в сторону судьи, который уверенно контролировал ход игры.

Судьям спасибо! Равняйтесь на Ивана, решение судьи - это закон!


Los elefantes de color rosa
 
ИванДата: Вторник, 04-Июн-2013, 13:29 | Сообщение # 44
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Золотой дубль « Розовых слоников «

01.06.2013 ФИНАЛ Кубка главы МО Преображенское

Роз.Слоники 3-2 Экспресс « Чуть – чуть не считается «
----------------------------------------------------------------------------------------

Вспоминается сразу эпизод после матча, когда игроки Экспресса сказали мне чтобы я придумал приз команде которой не хватает все время немного для достижения цели.

Конечно имели ввиду они себя. Теперь по матчу.
Изначально стоит сказать что Экспресс был без вратаря и это на мой взгляд стало ключевым моментом во встрече. Так те мячи что пропускал капитан команды Антон – явно было на вратарской совести.

Игра смотрелась, команды играли весьма интересно. С постоянной переменной преимущества то у одной то у другой команды. Экспресс понравился настроем и игрой.
И вел 2-1, что произошло в концовке сложно обьяснить. Да РС дожал до 2-2, но за минуту до конца основного времени пустил и третий.

Думаю это связано было опять же с вратарем.
-----------------------------------------------------------------------
Пленные 5-5 ПСЖ (д.в 1-0) « Они сражались за … Родину»


Являлся участником этого матча, но по опросам и мнениям, это была самая зрелищная встреча. По составам. Нас подвел как сказал Воронин – тот кто может нас вытащить, Я говорю о Кичко Артеме. Пленные же были без основного так же игрока. Плюсом ругань внутри команды привела к тому что Мищенко сыграв первые 6-7 минут игры покунул площадку.
Настрой у нас не упал. Мы знали плюсы и минусы команды, но даже зная их остановить нам их не получилось полностью. Рахимзянов забил 5 мячей. О чем тут можно говорить.

Так же Пленные забили два раза с угловых разыграв свою комбинацию.
Мы же забивали лишь с игры. Внутри было чувство что мы можем и даже при пропуске, а мы постоянно отыгрывались (за исключением 2-0 когда мы повели) шли вперед не отпуская соперника. На мой взгляд ключевые моменты были в конце встречи, когда мы не смогли реализовать свои моменты и дожать соперника.

Считаю что игра была равной и весьма Кубковой, и против Пленных можно играть )
-----------------------------------------------------------
Финал
Роз.Слоники 6-4 Пленные « Финал финалов или первая победа РС «

Весьма хорошая игра. Правда в первом тайме показалось что Пленные очень сильно устали.

Лишь во втором тайме они прибавили и стали доминировать, но на мой взгляд игра была сделана в первом тайме. Когда счет стал 4-1.

Отмечу весьма отменную игру усилившего РС Бобровского забившего три мяча.


И вот мы получаем не просто команды чемпиона,

а команду которая сделала дубль,

золотой дубль победу в чемпионате

и Кубке 2013 году.

Мои поздравления славному коллективу,

который теперь явно доминирует

в районе Преображенское,

но есть одна поговорка

« Кто высоко залез – больно падает «

Сможет ли РС удержать свою планку ? незнаю… а пока на целый год они обладатели всего что можно…



:)
 
ЗаревоДата: Вторник, 04-Июн-2013, 14:57 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Отличный отчет. Спасибо,Иван. Благодаря тому что команды первой четверки вышли в полуфиналы,они были очень упорными. 

Рс-Экспресс. Очень сложная игра,но наша команда выложилась полностью,очень многое не получалось,но и Экспресс очень сильная команда,которая не даст обыграть себя в пол ноги и вот,благодаря везению и случаю мы победили,и если в финале Пленные дали играть и нам и себе,то вот здесь Экспресс отпахал в обороне на пять с плюсом,но Миша и Азрет решили по своему,а наши нападающие сделали свое дело,отсюда и результат,хочется чтобы Экспресс уже что-то выиграл,потому что команда действительно заслужила. 

Пленные-ПСЖ. Это лучшая игра без середины поля,которую я видел на турнире.Атака на атаку,вратари,игроки все были героями,но даже среди героев есть супергерои. Это конечно Ильдар. 5 мячей в одном и том же стиле,без шансов для ПСЖ. К слову,Евгений Левин лучше всего отзащищался против Ильдара,почти не дав игроку возможностей для удара. Но,как остановить колесо,которое является вечным двигателем? Никак. Поэтому,победа Пленных в самой интересной игре всего чемпионата и кубка. 

Пленные-РС. 

Здесь уместно лишь одно слово. Наконец-то. Наконец то РС взяли кубок,наконец-то обыграли Пленных,наконец-то сыграли так,как должны были играть раньше. 

Составы команд не были столь оптимальными. Так,Пленные не досчитались Сергея Клейменова и Сергея Мельникова,а РС не имели в своих рядах Александра Глотова,Геннадия Аксенова и Юрия Попова. 

Ситуация накануне матча была такой же,какая была у РС перед матчем с Буревестником. Тогда,мы уставшие и изнеможенные игрой против Ласточки,которую выиграли 6-5,выходили на финал. Пленные точно также обыграв,6-5 ПСЖ выходили на финал,стечение обстоятельств или случай? Но,судьба отдала РС должок,теперь мы были в ситуации Буревестника и мы тоже победили,тем горше поражение Пленных,я помню как мы были разбиты после поражения в финале,после 20 минут отдыха,а Буревестник не имевший столь явного преимущества в игре,победил. 

Но,Пленные не та команда,которая сдается,тем приятнее знать,что и в твоей команде собраны такие же игроки. Михаил и Азрет провели абсолютно фантастический матч,блокировав удары,играя очень строго в защите,помнится эпизод,где Михаил вытащил мяч из пустых ворот,после удара Ильдара. Азрет же,позже был удален,судья тут помог команде соперника и Пленные не были бы Пленными,если бы не реализовали такое преимущество. Но,в РС на это раз играл Бобровский,человек на котором лежала карма кубка,Черкизово в котором он играл,тоже вело после первого тайма 2-0,но позволило себе проиграть и кто-кто,а Андрей явно не хотел повторения такого сценария. И кажется сама судьба помогла ему,потому что почти все удары,совершенные им,попали в цель,потрясающая игра нападающего,который сходу влился в команду и стал ее лучшим бомбардиром на кубке,спасибо Андрею за это. Но в этом матче играла вся команда без исключения,каждый игрок выложился на все сто процентов. 

Первый тайм закончился со счетом 4-1,Пленные играли не хуже,но реализация у РС была получше,но Пленные-это "Пленные" и второй тайм они провели,отдав все силы и выиграв его со счетом 3-2,как завершилась и игра этих команд в чемпионате,но этого на сей раз не хватило и РС заслуженно взяли кубок. Команда,которая еще 5 лет назад проиграла в финале 90-92 команде ДЧП,сегодня является обладателем кубка и чемпионата. 

И конечно,огромное спасибо стоит сказать тем командам,с которыми РС играли,потому что они давали и дают нам стимул играть лучше.А следующий чемпионат,разделенный на дивизионы,я думаю, станет самым интересным за все время и ни одной команде не будет легко,будь она чемпионом или обладателем кубка. Буревестник,РС,Пленные,Ласточка,СЖ все эти команды выигрывали кубки,но каждая из них терпела поражение.Это ответ Ивану на « Кто высоко залез – больно падает «    

К слову,РС не являются обладателями всего чего можно. Пленные являются обладателями лиги фаворитов в этом сезоне.)


Играю в футбол.
 
nemesДата: Вторник, 04-Июн-2013, 19:46 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Ура! Ура! Вот, как знал, что Андрюху надо подписывать уже на кубок, а не ждать чемпионата... Уйду в агенты)))

Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
13Дата: Среда, 05-Июн-2013, 00:09 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
уйди в пленные))))

ПЛЕННЫЕ
 
КрасныйДата: Среда, 05-Июн-2013, 10:50 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 294
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (13)
уйди в пленные))))

biggrin


Vada a bordo, Cazzo!

Сообщение отредактировал Красный - Среда, 05-Июн-2013, 10:50
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2012-2013. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » КУБОК РМО-Преображенское 2013 (Последний в своей истории)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024