Пятница, 19-Апр-2024, 10:07
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2012-2013. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » Лига фаворитов 2013 (ТОП-8)
Лига фаворитов 2013
aramiz-Дата: Вторник, 20-Ноя-2012, 08:47 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
2 игрока. Не больше.
Кому кубок и костюм joma за 2500р не надо, пусть улетают в темплые края)
А мы останемся)


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
BoPoHaДата: Вторник, 20-Ноя-2012, 09:38 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Я считаю и уверен что будет лучшим вариантом не одного.
Пускай команды борются за попадание на кубок в своих командах. А играть в лиге фаворитов должны только те,кто действительно заслуживает это своим попаданием в ТОП - 8.
Ребята из ЗАЛИВНОЕ учитывая,что они говорят о том,как сильно им не нужен был костюм проявили свой интерес к этому турниру сегодня... Видимо они уже знают призовой фонд. Так что объявите его остальным. Мы тоже решим для себя насколько нам это нужно...


В О Р О Н И Н
 
ИванДата: Вторник, 20-Ноя-2012, 14:21 | Сообщение # 33
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
обьявлять можно тогда когда известно... точно. на данный момент такого нет... точно кубки.медали и грамоту получает победитель ии конечно наше с вами признание. так же напоминаю что любая команда вправе отказаться от участия в лиге и дать место 9му и последующим... но думаю что с основными призами будет все ок и как я и обещал где уже через 5...7 дней выложу информацию и по основным призам...

я правильно понимаю что легионеров разрешаем в количестве 2 человек.? пока услышал только два мнения


:)
 
КрасныйДата: Вторник, 20-Ноя-2012, 16:53 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 294
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Иван)
пока услышал только два мнения

Даёшь слёт капитанов у пионерского костра partytime


Vada a bordo, Cazzo!
 
ZALIV-2013Дата: Вторник, 20-Ноя-2012, 17:42 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Лучше без легионеров) - мнение № 3
 
SlonДата: Вторник, 20-Ноя-2012, 20:46 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
я тоже считаю, что пусть все играют своей заявкой
 
psgДата: Вторник, 20-Ноя-2012, 21:28 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Думаю, что не стоит привлекать легионеров.Так как понятно что привлекать будут лидеров из других команд. Если же лига фаворитов,то пусть эти же составы и боряться за призы. По турнирной таблице они достигали этих мест своим составом. Больше того предлагаю, если состав не набирается в команде то она не учавствует в лиге фаворитов, а на её место привлечь команду из следующих по позиции, у которой будет свой состав. Пусть фавориты будут не только согласно позиции в таблице, но и по отношению к самому турниру. Если собрали свой состав, значит они фавориты по своему отношению к турниру. Спасибо
 
bavаreЦДата: Вторник, 20-Ноя-2012, 21:49 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ненадо легионеров , полностью согласен с псж если и делать трансферы то тогда уж без возможности вернутся в свою.

2011-2012 бавария!
2012-2013 фкпв
 
ИванДата: Вторник, 20-Ноя-2012, 23:03 | Сообщение # 39
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Slon)
пусть все играют своей заявкой

В прошлом году капитаны решили трех человек и не просто так. Долго обсуждали, вся причина в том что это длительные каникулы и народ просто разьезжаеться wink

Quote (psg)
если состав не набирается в команде то она не учавствует в лиге фаворитов, а на её место привлечь команду из следующих по позиции


Дэн не выполнимая задача, ни кто за ранее не откажется и не скажет что не готов, и не уступит место другому...
А 5 января позвонит и скажет, простите парни... но мои все в Шотландии...
smile


:)
 
BoPoHaДата: Вторник, 20-Ноя-2012, 23:24 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Значит так и будет...
Неужели ты не прислушиваешься к мнению большинства. Все единогласно решили что играем своими составами,это будет справедливо по отношению к тем кто попадет в лигу фаворитов и не сможет привлечь лидеров других команд. А так каждая команда играет своими силами и проиграть тут можно лишь команде которая есть на чемпионате с тем составом которым она выступает на протяжении года. Так что БЕЗ ЛЕГИОНЕРОВ!
К примеру если ПЛЕННЫЕ не попадут и я возьму в команду Серегу и Ильдара,кто потом скажет что проиграй ЭКСПРЕССу. Чушь... Играем теми кто есть. А если команда подведет,внеси в регламент что если команда не является после того как она дала добро участвовать 6 числа,минут 3 очка на чемпионате. ЭКСПРЕСС готов на это пойти,и если ТОП 8 является примером остальным,то каждая команда должна на это пойти...


В О Р О Н И Н
 
ИванДата: Вторник, 20-Ноя-2012, 23:30 | Сообщение # 41
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (BoPoHa)
Неужели ты не прислушиваешься к мнению большинства.

Я прислушиваюсь к мнению капитанов команд, три - четыре поста на форуме это не мнение большинства.
Лишь капитаны команд предстовляют мнение в целом всех команды, например у вас это Антон и за ним будет право высказать или поднять вопрос на "Турнире капитанов" о том стоит ли кого то привлекать или нет...

Так же скажу что именно там и решиться (голосованием и обсуждением капитанов) с или без "Легионеров" мы играем а не на форуме

И больше всего Сашь я не понимаю тебя... Я сам спрашиваю и сам поднял эту тему... для того чтобы узнать у вас как лучше,чтобы как раз понять как считает большинство, а в ответ "Неужели ты не прислушиваешься к мнению большинства"... без комминтариев sad
---------------------------------------------------------
Quote (BoPoHa)
Все единогласно решили что играем своими составами

smile Хорошегу по немножку... Пока не поздно переизберайся в капитаны и жду тебя на турнире капитанов, вот там мы и поймем что единогласно а что нет.


:)
 
BoPoHaДата: Вторник, 20-Ноя-2012, 23:54 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Так сложилось что не все капитаны являются активными участниками форума. Чтобы капитан имел представление от команды по поводу этого вопроса,то стоит в таком случаи тебе предупредить каждого капитана на неделе,чтобы он обратился на туре к своей команде с этим вопросом и тогда он уже будет иметь конкретный ответ не личного мнения а всей команды.
Не думаю что ты считаешь лучшим исходом,все же дать возможность играть игрокам других команд. Это не отдельный кубок для желающих команд,это лига фаворитов команд играющих на чемпионате по результату попавших в ТОП 8.
Если в ней появляются игроки других команд,то название команды не имеет никакого значения.
Я отвечу за себя,что если будет принято решение с возможностью добавить хоть одного игрока из тех команд которые не попали в восьмерку - меня на этом кубке не будет.


В О Р О Н И Н
 
aramiz-Дата: Среда, 21-Ноя-2012, 09:10 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (BoPoHa)
если будет принято решение с возможностью добавить хоть одного игрока из тех команд которые не попали в восьмерку - меня на этом кубке не будет


)) тогда я точно проголосую за +1 легионер!!!
Экспресс без Вороны это не конкурент в топ-8!) итого минус один конкурент за кубок!)

P.S как ж тебе жить то на легко на этом белом свете)) Постоянно непонятно с чем то сражаешься, доказываешь, как Дон КиХот, с вымышленным врагом.


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
КрасныйДата: Среда, 21-Ноя-2012, 09:18 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 294
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Залив в том году не добирал никого на ЛФ. Никто не жалел об этом. Надеюсь и в этот раз так и будет!

Vada a bordo, Cazzo!
 
BoPoHaДата: Среда, 21-Ноя-2012, 09:35 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Роман,борюсь в первую очередь с самим собой. Это важно...
Я на чемпионате играю как ты понял по моим выступлениям за ЧЕРКИЗОВО не ради кубка - а честной победы. А хорошая и славная победа достается через изнурительный труд,для чего мы тренируемся.
Я думаю моя команда меня поддержит и откажется вместе со мной,чтобы вам досталось больше... Если я являюсь вам примером Дон КиХота,то вы мне больше напоминаете ЗОЛОТУЮ АНТИЛОПУ которая стремилась собрать как можно больше монет,думаю мы все помним чем это закончилось...


В О Р О Н И Н
 
bavаreЦДата: Среда, 21-Ноя-2012, 10:04 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Получается что пв в случае ропадания в топ 8 может собрать ковалева с эч и саню с русом с таганки и что???????? Бредятина полнейшая .......играйте своим составом и все будет норм. А если 5 января кто то откажется от участия то на год дисквалификация в топ 8 и минус 3 очка с чемпа как саня сказал. псть каждая команда решит для себя в последнем туре сможет ли учавствовать или нет. А решать капитанами не стоит многие даже не посоветуются с командой.

2011-2012 бавария!
2012-2013 фкпв
 
ЛовчевДата: Среда, 21-Ноя-2012, 11:11 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Саня не распыляйся ты тут !!!Надо заходить сюда только за расписанием игр!

БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
BoPoHaДата: Среда, 21-Ноя-2012, 11:23 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Нужно играть по правилам,а не по тому,как диктуют условия...
Есть правила которые позволяют первой 8ке принять участие на кубке.
Условия могут позволить любому желающему зайти за более сильную команду чтобы победить.
Я за то,чтобы ПВ победил своим составом:)


В О Р О Н И Н
 
БородАДата: Среда, 21-Ноя-2012, 11:42 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Вообще что за вздор, привлечение игроков со стороны. В чем смысл? Логика?. Турнир для команд занимающих с 1 по 8е места, в команде есть определенный подбор игроков, они и должны играть. Либо это просто отдельный турнир, не имеющий не малейшего отношения к нашему турниру. Так что однозначное ПРОТИВ! привлечения. Если команда не готова играть, просто пускай снимается. И проблем быть я думаю не должно. Обсуждение данного варианта про добавление игроков считаю совершенно не уместным. Спасибо за внимание. cool

ЗАЛИВ
 
BoPoHaДата: Среда, 21-Ноя-2012, 11:52 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Я внимательно тебя выслушал,Серег!
Иван,думаю обсуждение данного вопроса пв турнире капитанов не будет и мое присутствие там не обязательно:)
Прошу с твоей стороны поставить окончательную точку - .


В О Р О Н И Н
 
aramiz-Дата: Среда, 21-Ноя-2012, 13:08 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Спасибо ребята за то что отписались, высказали свое мнения, за активное участие, за то что заходите сюда не просто посмотреть расписание.

Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
nemesДата: Среда, 21-Ноя-2012, 13:34 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
В этом году в заявке 12 игроков. Думаю легионерам не место.

Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
BoPoHaДата: Среда, 21-Ноя-2012, 14:12 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Сказал легионер:)
Рома,тех кто заходит расписание посмотреть значительно больше. Так что успокойся:)


В О Р О Н И Н
 
AltairДата: Среда, 21-Ноя-2012, 18:40 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен с Вороном,Бородой-легионеры не нужны,Юра правильно написал -12 чел.в заявке,есть из кого выбрать.Не надо превращать интересный мини-турнир в балаган,для этого есть предсезонка

ФК"ОБРЕЗ"- мы возвращаемся!
 
ZALIV-2013Дата: Среда, 21-Ноя-2012, 19:54 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Легионеры нужны для страховки "попы" команды...вдруг 6 го все на Бали улетят)))) значит можно отзвонить 3-м свободным игрокам.. Конечно нужно играть своими силами...ведь в топ 8 все выходили без легионеров. Вот 6-го и посмотрим насколько коллектив сплочен у каждого))))))
 
ИванДата: Среда, 21-Ноя-2012, 23:13 | Сообщение # 56
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ZALIV-2013)
Конечно нужно играть своими силами.

Я тоже склоняюсь к этой версии хотя если ПСЖ выйдет в ТОП-8 у нас будут проблемы скорее всего с составом.

Бобровский снова без призовых?) biggrin

Quote (BoPoHa)
Сказал легионер:)

Я проверю заявочку перед матчем с Пленными biggrin там по идее Рудаков не должен был отпускать.
Бобровский уходи с тонущего корабля - готовы взять на борт cool ... я поставлю тебе игру biggrin


:)
 
РСДата: Четверг, 22-Ноя-2012, 02:49 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Бобровский только в РС уйдет )))))

Po3oBble CJIoHuku.
 
ИванДата: Пятница, 23-Ноя-2012, 00:19 | Сообщение # 58
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
06 января "Лига Фаворитов" - Победителю... все.)))
--------------------------------------------


УЧАСТНИКИ : (Итоговая таблица после резервного тура 30 декабря

- ПЕРВЫЕ 8 команд 2012 года)



11.00 А) 1-8
11.40 Б) 2-7
12.20 В) 3-6
13.00 Г) 4-5
14.00 А-В
14.40 Б-Г
15.30 ФИНАЛ


Так же сообщаю сообщаю что :

Как и в прошлом году Каждый игрок победившей команды (но не более 8-ми человек) "Лиги фаворитов" получит "Спортивный костюм " фирмы Джома,размер L и М)
( к сожалению лишь победитель получает ВСЕ, остальные ничего)



Нашел на сайте примерный костюм. Их цена дороже чем была в прошлом году, и за те то Алмаз благадарил пол года, а эти еще лучше... они уже не тренировочные как были те а парадные, т.е для повседневного ношения...
Цена каждого костюма порядка 3 тыс рублей, за качество приходиться платить.

Хочу еще раз напомнить что играем заявкой (до 30 декабря 2012 года) ЧПР 2012 года, но призов будет на победителя не более 8-ми, получает капитан команды. smile


:)
 
BoPoHaДата: Пятница, 23-Ноя-2012, 08:49 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Кубок,медали будут?

В О Р О Н И Н
 
ZALIV-2013Дата: Пятница, 23-Ноя-2012, 17:53 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Отлично! Такие нам подойдут!)
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2012-2013. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » Лига фаворитов 2013 (ТОП-8)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024