Четверг, 28-Мар-2024, 16:51
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2012-2013. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » Голосование: лучшие среди нас... (После каждого тура ....)
Голосование: лучшие среди нас...
ИванДата: Воскресенье, 28-Окт-2012, 00:30 | Сообщение # 1
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Я хотел бы поблагадарить за идею Хлопкова Никиту. Именно он подал идею, а я уже довожу ее до ума.
---------------------------------------------------------------------------------------------

Дабы облегчить задачу выбора лучших по итогам сезона среди нас прошу Вас, после каждого тура ответить на следующие вопросы:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1) Игрок тура - ? ( Тот кто принес больше всего пользы команде и смог показать себя во всей красе)

2) Судья тура - ? (тот кто меньше всего напортачил )

3) Гол тура - ? (самый на ваш взгляд красивый гол тура)

4) Боец тура (т.е человек который вел команду за собой)

5) Примия "Сдутый мяч" (наихудшая игра, человека,команды или сидьи)



-----------------------------------------------------------------------------------------
Пример: 8 тур
Игрок тура: Азрет Батов
Судья тура:Михаил Бутенко - грамотно и по делу )
Гол тура: Азрет Батов - 3-й мяч Таганке
Боец тура: Воронин Александр
5) Премия "Сдутый мяч" - ФК Ганушкино


:)
 
ЗаревоДата: Воскресенье, 28-Окт-2012, 00:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Вань,идея не моя,она давно мусолилась тут,но никак не была приведена в действие. Единственная проблема в том что никто не смотрит все игры и мы не сможем объективно судить. Думаю,этим могут заняться судьи,потому что они видят каждую игру и могут справедливо оценить.) Вообще думаю,лучше это в обзорах писать,считаю,эта тема не будет популярна,хотя можно попробовать.

Играю в футбол.
 
ИванДата: Воскресенье, 28-Окт-2012, 00:52 | Сообщение # 3
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Зарево)
Вань,идея не моя,она давно мусолилась тут,но никак не была приведена в действие. Единственная проблема в том что никто не смотрит все игры и мы не сможем объективно судить. Думаю,этим могут заняться судьи,потому что они видят каждую игру и могут справедливо оценить.) Вообще думаю,лучше это в обзорах писать,считаю,эта тема не будет популярна,хотя можно попробовать.

Попробуем... т.к я не видел тура..то по тому что слышал, видел и прочитал... отписываться пока тут не буду...
Просто в обзорах..пишут много, а здесь КОНКРЕТИКА smile


:)
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2012-2013. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » Голосование: лучшие среди нас... (После каждого тура ....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024