Четверг, 28-Мар-2024, 18:42
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2011-2012. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОФтопик (Тема - обо всем и ни о чем ))))
ОФтопик
КрасныйДата: Воскресенье, 27-Ноя-2011, 18:56 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 294
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Миша, прими поздравления от Залива. Желаем личных и спортивных побед. Если что-то не будет получаться - крути мАятник biggrin . Всех благ

Vada a bordo, Cazzo!

Сообщение отредактировал Красный - Воскресенье, 27-Ноя-2011, 18:56
 
aramiz-Дата: Воскресенье, 27-Ноя-2011, 20:39 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Мишаня!
С Днюхой!
Береги почки!


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
adolf1923Дата: Воскресенье, 27-Ноя-2011, 22:24 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Всех благ тебе Михаил!!!!

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
КрасныйДата: Понедельник, 28-Ноя-2011, 10:19 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 294
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Было мне всего 17 лет. Я пришёл купить презерватив в аптеку. В те дни нужно было сделать над собой усилие, чтобы спросить продавца о презервативе, потому что все в нашем городе знали меня, включая и ту молодую женщину, аптекаршу (кажется, её звали Синди). Она заметила, что я довольно сильно смущался. Она подала мне пакетик и спросила, умею ли я им пользоваться. Я честно признался, что не умею.

Она открыла пакетик, достала презерватив и натянула на большой палец руки. Она объяснила мне, что нужно проверить, сидит ли он плотно и до конца. Вид у меня был растерянный. Тогда она, оглядевшись вокруг и убедившись, что в аптеке никого нет, подошла к двери и закрылаа её на замок. Взяв меня за руку, она повела меня в подсобку, расстегнула кофточку и сняла лифчик.

«Это тебя возбуждает?» — спросила она.

Я стоял с открытым ртом и только кивал. Тогда она сказала, что пора надеть презерватив. Пока я натягивал его, она сняла юбку, стянула трусики и легла на стол. «Давай быстрее», шепнула она, «У нас мало времени».

Я овладел ей. Это было так великолепно, и я не смог долго держаться, и кончил через нескольких секунд.
Она взглянула на меня подозрительно: «Ты надел презерватив?».
Я гордо сказал: «Конечно!» и показал ей большой палец руки с натянутым презервативом.

Она долго била меня с остервенением. Мне всегда было трудно понять женщин. crazy


Vada a bordo, Cazzo!
 
DanisimoДата: Понедельник, 28-Ноя-2011, 10:29 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
аххахаха

ФКПВ
 
nemesДата: Вторник, 29-Ноя-2011, 21:25 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
вроде он не был великим, но все tго понят за его чумавые пасы и чтение игры... Гути закончил карьеру, но я запомню его на всегда!
http://www.youtube.com/watch?v=N9WCDc16Ots&feature=player_embedded
Hala Madrid!!!


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)


Сообщение отредактировал nemes - Вторник, 29-Ноя-2011, 21:25
 
dangelДата: Среда, 30-Ноя-2011, 00:20 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
nemes,
+1


Los elefantes de color rosa
 
adolf1923Дата: Среда, 30-Ноя-2011, 09:56 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
красавчик, мало сейчас таких распасовщиков

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
КрасныйДата: Понедельник, 05-Дек-2011, 14:30 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 294
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Семья покупает говорящего попугая, а он один.
- Почему его не берут?
- Он в публичном доме жил.
- Покупаем!
Дома дочка сняла с него накидку.
Попугай: Смотрю у нас девочки новые! Забегает жена. - Них*я себе и мамочка поменялась!
На мат забегает отец.
- Опа, а клиенты то старые, привет Серега...


Vada a bordo, Cazzo!
 
TemaLiДата: Понедельник, 05-Дек-2011, 22:19 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Парни, есть желание играть в мини футбол в зале. Чисто побегать или ещё как , рассматриваю разные варианты. Может где народу не хватает.
+7 916 024 92 38 Артем
 
nemesДата: Пятница, 09-Дек-2011, 11:37 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline


Поздравляю ЦСКА и Зенит! В этом году наши 4 клуба уже не плохо поработали на капилку в таблицу коэффициентов!
Хочу Реал-Цска в 1/8 и тогда можно и лужники посетить!
А в Лиге Европы уж очень хочется посмотреть в Москве на МС или МЮ но лучше в где нибудь в 1/8 или 1/4


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)


Сообщение отредактировал nemes - Пятница, 09-Дек-2011, 11:38
 
zxKOBEKCxzДата: Суббота, 10-Дек-2011, 00:05 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин как же ржачно , Интер , ЦСКА , Арсенал , Марсель - Италию , Россию , Англию , Францию представляют негры , докатились блин . Вернуть бы времена команды лейтенантов , когда русские играли и решали , а не легионеры из Бразилии . Все радуются за клубы из России , Украины и Белоруссии ( ну каждый за свою страну переживает , хотя я за все три) . Но по сути только Батэ достойно уважения , потому что там играют молодые белорусы . У России и Украины в клубах одни легионеры тащат , блин обидно и стыдно за великие страны и команды . Вспомнить хотя бы Динамо Киева Лобановского , где играли одни киевляне , или команду лейтенантов где все были действующими и даже воевавшими офицерами армии СССР . Я вот посмотрел что сейчас вышло из групп и не рад ну не разу , если кто то выиграет Лигу Чемпионов буду рад формально , что хоть когда то наконец-то выиграли , но не больше . Ну полно же молодых ребят из России , ну почему напокупают этих ленивцев и напыщенных бразильцев и радуются =(((((((( ПРопадает наш Советский футбол , который был очень силен и нашумел в свое время . Вспомнить хотя бы достижения . Золотой Мяч : Яшин , Блохин , Беланов , Шевченко . Яшин единственный в мире вратарь получивший золотой мяч , и , до сих пор считается лучшим вратарём . Куда уходит слава нашего футбола и спорта в целом =((((((
На наши клубы в Лигах Чемпионов и Европы с тошнотой смотрю , противно аж насколько людям похеру на спорт , только денежки считают , и то уже даже это по ходу в падлу делать , ФУ . =(


ФКПВ
 
HeartsДата: Суббота, 10-Дек-2011, 00:39 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Сокращение идёт...
Думаю скоро будет норм.


ФКПВ=)
 
gusinskiyДата: Суббота, 10-Дек-2011, 02:28 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
zxKOBEKCxz полностью с тобой согласен....выпьем ! beer

ЗАЛИВНОЕ
 
nemesДата: Суббота, 10-Дек-2011, 20:10 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
10 декабря — Всемирный день футбола!


10 декабря по решению ООН отмечается Всемирный день футбола — вида спорта, который для миллионов людей на этой планете является чем-то гораздо большим, чем просто игрой.

В XX веке футбол прочно «застолбил» за собой звание вида спорта № 1 в мире. Сейчас в него играют более 120 миллионов профессиональных игроков и бесчисленное количество любителей.

Первые упоминания о футболе как об игре ногами в мяч датируются вторым тысячелетием до нашей эры. Эта игра помогала китайским воинам держать себя в хорошей физической форме.

Точно назвать дату, когда появилась эта игра, не может никто. Известно точно лишь то, что впервые сетку на воротах использовали в марте 1891 года во время проведения матча между сборными командами Юга и Севера Англии.

Первое упоминание о футболе в России встречается 13 сентября 1893 года в газете «Петербургский листок», а первый настоящий футбольный матч состоялся 24 октября 1897 года. В нем встретились команды Василеостровского общества футболистов (ВОФ) и Кружка любителей спорта КЛС, или просто «Спорт». Первый чемпионат Российской империи состоялся только в 1912 году.


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
ЛовчевДата: Воскресенье, 11-Дек-2011, 17:22 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Мишая с прошедшим инета не было !!!!!

БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
nemesДата: Пятница, 16-Дек-2011, 15:26 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
1/8 ЛЧ
ЦСКА - Реал Мадрид
УРА!!!! Как я и хотел!!!!!!!!!!!!!!!!


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
ЗаревоДата: Пятница, 16-Дек-2011, 19:29 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
А для меня особый подарок,это возможная встреча МЮ и Локомотива в 1/8 лиги европы.

А Цска-Реал.Мне просто жаль Цска,минимум штук 5-6 пропустят.


Играю в футбол.
 
КрасныйДата: Среда, 28-Дек-2011, 12:32 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 294
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Поохоться на...
1. Медведя
Покупаешь 20 банок гороховой каши, идешь в лес, открываешь, бросаешь в берлогу. Если медведь тупой (90% случаев), он сразу все сжирает. Если умный (10%) - спросит, от кого подгон, скажешь "гринпис" или "единая россия", у него больше вопросов нет. Сидишь у берлоги тихо, ждешь, когда он там испердится до посинения. Как только возле берлоги подснежник первый завянет - бросаешь в берлогу спичку. Соскребаешь хорошие куски с деревьев, уносишь. Или убегаешь от горящего медведя, как повезет.

2. Зайца
Покупаешь мешок соли, ходишь солишь везде траву. Заяц нажрется, начинает бегать на водопой. Примечаешь его тропинку, ставишь на ней мышеловку. Заяц с мышеловкой на ноге бегает уже медленней, с двумя мышеловками еле ходит, с тремя сидит плачет, свободной рукой показывает, что сдается. Подходишь, надеваешь ему четвертую, связываешь руки ушами, несешь домой. Дома показываешь ему духовку. Если заяц тупой (70% случаев), то туда ему и дорога. Если умный (30%) - то будет плясать тебе вокруг елки и стучать лапками в барабан, сколько надо. Дашь потом морковку, отпустишь. Или в духовку. Если плохо вокруг елки плясал.

3. Слона
Покупаешь билет, идешь в зоопарк, там в самой большой клетке - слон. Он в ста процентах случаев умный, к тому же охотиться там на него нельзя. Поэтому делаешь вид, что смотришь. А умный слон делает вид, что ему насрать. И срет. Зрителей уводят, а к нему идут чистить клетку. Когда ее открывают, он выбегает и пытается тебя затоптать. Ты быстро срешь, он поскальзывается и падает. Обосранный слон с синяком в восемь квадратных метров никакой ценности для зоопарка не представляет. Предъявляешь права категории С - и он твой.

4. Уток
Покупаешь самые большие, какие найдешь, трусы с утенком. Прибиваешь их к палке и с этим флагом выходишь в поле. Когда утки подлетят, машешь, кланяешься и показываешь руками "велкам". Утки все тупые донельзя, в ста процентах случаев думают, что им тут промежуточная посадка с ремонтом и дозаправкой. Как приземлятся - прячешь флаг и отворачиваешься, типа "беру свои слова обратно". У вожака сразу возникают к тебе вопросы, и он с парой самых жирных уток идет к тебе разбираться. Что и требовалось. В рукопашном бою утка - чмо.

5. Лося
Покупаешь на толкучке рога, прикрепляешь завязки, приезжаешь в лес, надеваешь, делаешь томное лицо. Если не рассчитал, и у них сейчас гон, то тебя в лучшем случае трахнут, в худшем - еще и анфас твой заплаканный соленый до неузнаваемости залижут. Если же период у них спокойный, то примут в стадо с испытательным сроком в сутки. За которые ты должен обглодать семь деревьев, перебежать дорогу "камазу" и снести сто метров телефонного кабеля. Теперь ты лось, тебе верят, и впарить им идею сходить в деревню погрызть поленницу - не фиг делать. Умных лосей немного, процентов пять-шесть, грамотных того меньше, поэтому надпись "Охотхозяйство" на доме их не спугнет. Осталась мелочь - сорвать рога, воткнуть в землю и заорать "Ах вы, суки!!!" Те, кто ускакали - свободны. Кто в заборе застрял - твои


Vada a bordo, Cazzo!
 
dangelДата: Среда, 28-Дек-2011, 12:57 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Красный, Завязывай бухать!

Los elefantes de color rosa
 
КрасныйДата: Среда, 28-Дек-2011, 13:10 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 294
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Проще удалить профиль на форуме, чем кому-то что-то доказывать или опровергать =). До встречи на футболе

Vada a bordo, Cazzo!

Сообщение отредактировал Красный - Среда, 28-Дек-2011, 16:59
 
ИванДата: Суббота, 31-Дек-2011, 15:06 | Сообщение # 82
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Дорогие друзья С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ !!!



От всего сердца поздравляю всех вас с приближающимся 2012 годом.

Совсем скоро мы с вами начнем собираться за праздничными столами, будут произносить пожелания. Я хочу присоединиться к этой радостной традиции и пожелать от своего имени и от имени всей нашей организационной компании не терять уверенности в себе, в своих собственных силах. Помнить об истинных ценностях - любви, участии, сострадании, милосердии. Эти качества всегда помогают нам в непростые времена.
Новый год - это, прежде всего, время надежд. Желаю, чтобы мир и покой воцарился в ваших домах, а ваши надежды и мечты осуществились!




Здоровья вам, вашим родным и близким. С Новым годом!"


:)
 
AltairДата: Суббота, 31-Дек-2011, 15:34 | Сообщение # 83
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех с новым Годом!Здоровья,счастья,удачи!!!Ромка,тебе всего в превосходной степени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ФК"ОБРЕЗ"- мы возвращаемся!
 
BoPoHaДата: Воскресенье, 01-Янв-2012, 00:08 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
С НОВЫМ ГОДОМ!

В О Р О Н И Н
 
Valentinka013Дата: Воскресенье, 01-Янв-2012, 04:54 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С Новым годом!!! Пусть год дракона будет самым радостным годом для ВСЕХ !!! biggrinsanta newyear

П@zитиффныйЗаливной

Сообщение отредактировал Valentinka013 - Воскресенье, 01-Янв-2012, 04:55
 
aramiz-Дата: Воскресенье, 01-Янв-2012, 12:30 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
С Новым Годом вас, товарищи футболисты!



Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
84991685828Дата: Воскресенье, 01-Янв-2012, 15:58 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Всех с Новым годом!

ЭЛЕКТРОЗАВОД
 
АндреевичДата: Понедельник, 02-Янв-2012, 15:48 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 120
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
С НОВЫМ ГОДОМ ))))))!!! Всех благ, денег и здоровья )))

ФК "Обрез"=> ФК ЧЕРКИЗОВО =>ФК Обрез
 
BenДата: Пятница, 06-Янв-2012, 15:33 | Сообщение # 89
Майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет !!!

Друзья, подскажите, как полянка ? Снег лежит или почистили и там лужы ? Или всё утоптано ? К чему готовиться ?


ПОЗИТИВ
 
nemesДата: Пятница, 06-Янв-2012, 16:09 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
лед лед лед....

Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2011-2012. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ОФтопик (Тема - обо всем и ни о чем ))))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024