Суббота, 27-Апр-2024, 03:42
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2011-2012. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » Выборы (А Ты сделал свой выбр? Декабрь и март :))
Выборы
ИванДата: Пятница, 25-Ноя-2011, 00:26 | Сообщение # 31
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (dangel)
Странно слышать это от человека, поддерживающего ЕР. Перед выборами должна быть агитация из серии "не расстраивайся, все впереди и т.п." А ты наоборот!


dry - с чего ты взял что я за ЕР ???


:)
 
adolf1923Дата: Вторник, 29-Ноя-2011, 12:55 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Читаем, думаем, делаем выводы, рассказываем друзьям!
Вы не ходите на выборы? Прочитайте!

Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: «Не голосую, не за кого.», «Не голосую, от меня ничто не зависит». Кого ни спроси - все против едра, но никто не верит, что его голос что-то решает. Забавно, правда? Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуется, не пришёл на выборы – проголосовал за Единую Россию. Я был наблюдателем на прошедших выборах и наблюдал механизм «народного волеизъявления» во всей красе. Тут. Но мы можем повлиять на исход событий.

Всё в наших руках!
И теперь я расскажу, как необходимо голосовать.
Я беседовал со многими людьми знакомыми и не знакомыми мне. Вся аудитория разделилась на две части: голосующие и не голосующие (голосующих за единую россию почему-то не было, ни одного). После моей беседы у «не голосующих» прояснялся взгляд, и они обещали, все 100%, что обязательно придут на выборы и приведут всех своих друзей и родственников. Они спрашивали: А когда у нас следующие выборы?
Перейдем к процедуре. С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра – например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18 часам пришли все кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы.
После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся…. Некоторые из нас получали звонки в день голосования с вопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили?
Варианты:
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех
• Послали подальше.
• Прочее…
Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых.
Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.
Моя знакомая, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение – ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне… Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по детски развели… А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление в прокуратуру, а вы с еще большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли..
Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.
А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией и голосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы перестанете быть наивным.
Подведем итоги:
1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем (любой вариант):
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех,
• Послать подальше.
• Прочее…
И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до20 часов!
3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите, что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление в прокуратуру о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет не сладко.
5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!

У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом. До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?
Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придут их родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с ее народным фронтом!
Считайте это моим маленьким гвоздиком в ……
Распространяйте, кто как может.
Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов!
Спасибо, и всем удачи…
PS. И еще, идите в наблюдатели. Звоните в отделение или предвыборный штаб любой партии и Вас с удовольствием возьмут наблюдать процесс. Лучше быть наблюдателем с правом решающего или совещательного голоса.

Нашими усилиями заметка преодолела рубеж уже 27,000 голосов!

Просьба обязательно поставить галочку "Рассказать друзьям" (появляется после нажатия на кнопку "Нравится" и отражается у Вас на стене, со стены не удаляйте иначе Ваши друзья не увидят эту заметку в новостях).

До встречи на избирательном участке!
Автор: pimchic (с)


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
gusinskiyДата: Вторник, 29-Ноя-2011, 15:53 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
adolf1923, все именно так, как написано: еще в далеком х*й знает каком году, моя знакомая подрабатывала в одном избирательном участке, который находился в здании шк. 386. Она прямым текстом рассказывала, что после 20:00 (это единственное отличие от текста автора) проверялись списки жителей района, закрепленных за данным участком, и вместо них проставлялись голоса за Единую Россию в том числе рукой моей знакомой... отсюда вывод: не пойдешь на выборы- твой голос отдадут Единой России!

От себя: естественно не призываю никого голосовать за конкретную партию, но голосовать за Единую Россию понятно, что никто из здравомыслящих не будет- нам всем нужна ОДНА сильная партия в противовес Единой России. Куча Яблок, СПС, ЛДПР, КПРФ, Справедливых Россий ))) толку не даст.

В США: либералы и демократы, в Великобритании: лейбористы и консерваторы, в Германии: социал-демократы и еще кто-то... в Испании (или Португалии) на недавних выборах вообще победила партия коммунистов...

Это я все к чему: Ед Рос. выгодно, когда мелких партий много, веса они при принятии законов никакого не имеют. За кого голосовать: Яблоко - несерьезно, СПС- тоже, ЛДПР- решайте сами, Справедливая Россия вообще отдельный разговор- раньше Миронов зад лизал Путину, потом они ругаются и Миронов создает свою партию и идет сейчас с ней на выборы, знаете зачем: Миронов все так же жопу лижет Володьке Путину и партия создана, чтобы голоса народа на себя отвлекать, типа: "..не буду за Ед. Рос. голосовать, за Миронова лучше... "

Короче, никогда не думал, что такое напишу или скажу, НО ёб*ный же свет, в Испании в 21 веке люди самостоятельно и осознано голосуют за партию коммунистов- это же не значит, что снова введут карточку, опустят железный занавес и т.д. Короче голосуем за КПРФ или просто перечеркиваем свой бюллетень afro


ЗАЛИВНОЕ
 
nemesДата: Вторник, 29-Ноя-2011, 21:29 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
мне лично хочется борьбы на выборах, а не так как сейчас... нужна здоровая и правильная конкуренция, а не Жирик...
скажите мне, кто там реально может составить конкуренцию ЕД? за того и пойду голосовать...


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
ИванДата: Среда, 30-Ноя-2011, 01:09 | Сообщение # 35
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (nemes)
скажите мне, кто там реально может составить конкуренцию ЕД?

Читай пост Гусинского... там ответ... но это тоже дорога в тупик, которую мы уже проходили...

Мой совет идите и голосуйте: иначе проголосуют ЗА ВАС wink


:)
 
ВишняДата: Среда, 30-Ноя-2011, 01:21 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gusinskiy)
или просто перечеркиваем свой бюллетень


Я, не особо в курсе, но по моему испорченный бюллетень идет в зачет партии, которая в лидерах по голосам. Собственно начисляется ЕдРу.
Так что уж лучше конкретно голосовать за ту или иную партию.
Но повторюсь, что не совсем в этом уверен


ФК Пугач
 
ИванДата: Среда, 30-Ноя-2011, 01:32 | Сообщение # 37
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Вишня)
испорченный бюллетень идет в зачет партии, которая в лидерах по голосам

Именно так... smile

Quote (Вишня)
уж лучше конкретно голосовать за ту или иную партию

Это лучший вариант и чем скорее мы это поймем все вместе тем лучше... wink


:)
 
gusinskiyДата: Среда, 30-Ноя-2011, 08:59 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Вишня)
не особо в курсе, но по моему испорченный бюллетень идет в зачет партии, которая в лидерах по голосам

Согласен, был такой нюанс! Спасибо.

Мне вот интересно, как у них там на Западе: в бюллетени есть графа "против всех" или похожая ?!

Добавлено (30-Ноя-2011, 08:59)
---------------------------------------------

Quote (nemes)
кто там реально может составить конкуренцию ЕД? за того и пойду голосовать...

К сожалению, пока только КПРФ (((

Утром в сартире прочитал (извиняюсь за интимную подробнось), что во многих московских школах состоялись собрания с участием педагогического состава, работающего на избирательных участах, которому была объявлена норма голосов за Единую Россию, а конкретно 580 голосов за Ед.Рос. с каждой школы, ПТУ и т.д. Хотите верьте, хотите- нет... страх потеряли в конец!

Все всё знают и молчат... доколе?!


ЗАЛИВНОЕ
 
adolf1923Дата: Среда, 30-Ноя-2011, 09:48 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
вот если обьединилась ЛДПР,КПРФ,Справедливая Россия,Яблоко создали одну партию с единой программой, тогда бы ЕР точно проиграла бы на выборах, а пока голосуй не голосуй все равно получиш х... ЕР у руля и нам с этим жить еще 12 лет

Добавлено (30-Ноя-2011, 09:48)
---------------------------------------------
хотя может скоро народ совсем с ума сойдет и сам будет Единороссов отстреливать и гнать из странны


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
gusinskiyДата: Среда, 30-Ноя-2011, 13:20 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Луговой в прошлом был сотрудником ФСБ, затем возглавлял службу безопасности телеканала ОРТ, затем занялся бизнесом. В 2001 году его уличили в попытке организации побега топ-менеджера "Аэрофлота", обвиняемого в хищении. В 2004 году Лугового приговорили к небольшому сроку, который он успел отбыть в СИЗО. В 2007 году Луговой был избран в Госдуму от партии ЛДПР, на выборах в декабре 2011 года он также будет баллотироваться от этой партии." oops Ссылка на источник: http://lenta.ru/news/2011/11/30/lugovoi1/

За ЛДПР кто-нибудь голосует ?


ЗАЛИВНОЕ
 
nemesДата: Четверг, 01-Дек-2011, 13:43 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Назван лучший город для жизни



В списке лучших с точки зрения стандартов жизни городов мира первое место заняла столица Австрии Вена. Самые лучшие города России занимают 164-е и 165-е места, уступая Киеву и прибалтийским столицам.

Второе место топа занимает тоже европейский город – швейцарский Цюрих. Стоит отметить, что в первой десятке всего два города находятся за пределами Европы. Это новозеландский Окленд, попавший на третье место, и канадский Ванкувер, расположившийся на шестой строчке.

Окутанный романтической аурой Париж оказался лишь на 30-м месте, причем там он делит место с лучшим городом США – Сан-Франциско и со столицей Южной Австралии Аделаидой. Строгий Лондон находится на 38-м месте, а Нью-Йорку досталось 47-е место. Самым привлекательным в Азии стал город-государство Сингапур, он занял 25-ю строчку рейтинга.
России в этом рейтинге достались 163-е и 165-е места, соответственно Москва и Санкт-Петербург. Гораздо лучше, чем в Москве, живется в Вильнюсе (79-е), Таллине (89-е) и Риге (91-е). Обогнать обе российские столицы удалось и столице Украины Киеву, у него 161-е место рейтинга.

В то же время качество жизни в Ереване (173-е), Минске (182-е), Баку (195-е) и Тбилиси (214-е) ниже московского и петербургского. А вот хуже всего жить, по мнению исследователей, в разрушенной столице Ирака Багдаде. Он занимает в списке последнее, 221-е место, сообщает "Интерфакс".

При составлении рейтинга учитывалось, насколько развита в городе инфраструктура, как можно реализовать доступ к медицинским, коммунальным и прочим услугам. Принимались во внимание и такие факторы, как политическая и экономическая стабильность, отмечает "Русская служба новостей".

Как то печально все это... Надо ставить задачи правительству войти хотя бы в первую 30-ку))))


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)


Сообщение отредактировал nemes - Четверг, 01-Дек-2011, 13:44
 
adolf1923Дата: Пятница, 02-Дек-2011, 10:02 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (gusinskiy)
За ЛДПР кто-нибудь голосует ?

раньше голосовал. в этот раз на других поставлю)))


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
MaRSeiLLeДата: Пятница, 02-Дек-2011, 12:57 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если и есть смысл голосовать против ер, то нужно всем вместе выбрать какую-то одну партию. Нас здесь конечно мало, но хотя бы не будут распыляться голоса. Мне лично пофиг за какую...хуже уже не будет, наверное ).

Ф.К. ПУГАЧ
 
ЗаревоДата: Пятница, 02-Дек-2011, 17:01 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Я за Единую Россию!
Единая Росия это партия дела. эту партию со всех сторон атакует оппозиция. Используется демагогия и обычное вранье. Но несмотря на это Единая Россия всегда была и остается лидирующей партией. Ее сила в правде,мы никогда не обещаем невозможного,а вот все возможное делаем,что то удается,что то получается лучше. Не ошибается только тот кто ничего не делает,а мы делаем,а сделано уже очень много,это факт,это правда и в этом наша сила.


Играю в футбол.
 
dangelДата: Пятница, 02-Дек-2011, 18:14 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
пока мы сами о себе не начнем заботится, о нас никто не позаботится. не думаю, что выборы в одночасье что-то решат. все мы или практически все стартовали в одно время и на равных условия, привитых нам идеологией СССР, но тем кем становиться нам дальше, теми людьми, которыми мы придем к определенным возрастным промежуткам нашего пути, решать нам самим. все зависит от нас самих. каждый сам выбирает свой путь. я в выборы не верю, точнее не верю, что мой голос решит историю.

Los elefantes de color rosa
 
adolf1923Дата: Пятница, 02-Дек-2011, 19:16 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (dangel)
Ее сила в правде

ты правда так думаешь?

Добавлено (02-Дек-2011, 19:16)
---------------------------------------------

Quote (dangel)
пока мы сами о себе не начнем заботится, о нас никто не позаботится. не думаю, что выборы в одночасье что-то решат. все мы или практически все стартовали в одно время и на равных условия, привитых нам идеологией СССР, но тем кем становиться нам дальше, теми людьми, которыми мы придем к определенным возрастным промежуткам нашего пути, решать нам самим. все зависит от нас самих. каждый сам выбирает свой путь. я в выборы не верю, точнее не верю, что мой голос решит историю.

короче говоря что бы свергнуть ЕР выборы не помогут, надо более жесткие меры


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
dangelДата: Пятница, 02-Дек-2011, 20:26 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
я вижу как страх потерять свое место решает проблемы в регионах

Los elefantes de color rosa
 
ЗаревоДата: Пятница, 02-Дек-2011, 20:57 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Мы справились с первой волной кризиса,мы сохранили рабочие места,мы вернули безработицу на докризисный уровень,самая низкая с 1989 года,вдумаемся с 1989 года,самая низкая инфляция.
Есть доверие к экономике и есть,что вкладывать! И вот давайте теперь зададимся одним вопросом,существует ли в стране другая политическая команда,готовая противостоять глобальным потрясениям,все прекрасно понимают,все наши противнки,что такой команды нет,просто нет!
И вот это и есть как раз то что мы можем предъявить! При всем уважении к нашим политическим опонентам,что делали наши опоненты,они только наезжали и клеветали партию власти,а там где их выбирали,они никак не справлялись со своей работой и попадались на взятках! И это факты. Мы обязательно осуществим большие политпроекты,которые изменяют к лучшему жизнь всех граждан России.

Коллеги,друзья,таковы наши планы,в них все четко и ясно,абсолютно четко,я еще раз обращаюсь к нашим гражданам,где бы вы ни были,кто бы вы ни были,мы вместе прошли большой путь,мы подняли нашу страну с колен,мы преодолевали трудности,защищали отечество,мы хотим уверенности в завтрашнем дне,мы просто обязаны продолжить наш труд,для наших людей,для наших близких,проголосуйте на выборах 4 декабря,проголосуйте за Единую Россию.


Играю в футбол.
 
ВишняДата: Понедельник, 05-Дек-2011, 02:18 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Что творится - это дурдом... 99% в чечне за ЕР, В Ростовских и Воронежских областях по 140% суммарно. Сколько было "вбросов", безумное количество "каруселей".
Я не говорю уже о данных Экзитпол, на которые единороссы вообще смотреть не хотят, завышая вдвое(!!!) процент голосов по Москве...о беспределе на избирательных участках... о подкупе студентов. Беспрецедентный уровень коррупции!
Все это скажется в дальнейшем, обязательно скажется.

На столько нагло, на столько бездумно и просто-напросто глупо нынешняя власть в лице ЕдРа еще не поступала. Простить нелья

и нарисованные 50+%. Это только подтверждает сокрушительное поражение ПЖиВ! Я думаю эта партия и 35% не набрала! Но главное, что люди поняли, как они набрали эти липовые проценты.


ФК Пугач
 
nemesДата: Понедельник, 05-Дек-2011, 11:57 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Подборка видео о нарушениях на выборах 04.11.2011

http://www.youtube.com/playlist?list=PL71CFAF81D61AFB83


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
aramiz-Дата: Понедельник, 05-Дек-2011, 15:13 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Нда, посмотрел тут несколько видеороликов и глаза открылись:

ОПИСАНИЯ УЧАСТНИКА "КАРУСЕЛИ", проголосовавшего за 'ЕДИНУЮ РОССИЮ' 45 РАЗ
Наблюдения очевидцев: "Вчера в полночь знакомые студенты предложили подзаработать: проголосовать 45 раз (!!!) за «Единую Россию». За размноженный в 45 раз голос обещали 4000 тысячи рублей. Согласился. Поучаствовать в такой афере -- бесценный опыт. Сегодня в 7 утра у метро Строгино нас, меня и еще трех студентов, подобрал молодой парень. Отвез в какие-то дебри, где собралось человек 40 молодых людей. После всем выдали маленькие наклеечки с изображением надкусанного яблока. Этот символ и давал нам волшебную возможность проголосовать в 16 школах, в примерно, 45 избирательных участках по разу. По словам молодого человека, запись разговора с которым вы можете послушать, всего в Строгино 4 декабря было с агитировано около 100 молодых людей. 100 умножить на 45 = 4500 тысяч голосов за «Едро» только в районе Строгино.
PS. Удивительно, но факт -- никто не проверял, что галочку мы ставим именно напротив партии под №6. Поэтому я несколько раз помог партии КПРФ, несколько раз Яблоку, и несколько бланков по неопытности участия в таких кампаниях попросту испортил. После 9 участка, я, чтоб не рисковать здоровьем, просто исчез..."
Смотрим: http://www.youtube.com/watch?v=qw6bJaw_nxU&feature=share

Билютени с галочкой за ЕР не успели сбросить в урну избирательную, и сбросили в урну туалетную)
Этот ролик, самый классный, ребята рассказывают и показывают всю подноготную как делается фальсификация.
Смотрим: http://www.youtube.com/watch?v=hLs8kv3u1hw

Нарушения в Чувашии. Выборы. Картонная урна с дырами)) Заклеивают скотчем)
Смотрим: http://www.youtube.com/watch?v=xsilxis5oJw

ПРАВДА О ВЫБОРАХ 4 ДЕКАБРЯ! (СРОЧНО СМОТРЕТЬ!!!!)
Смотрим: http://www.youtube.com/watch?v=WR8w3zrPAjg&feature=share

Народ против "Единой России"!!!
13 ноября на митинге в Санкт-Петербурге люди освистали и прогнали с трибуны кандидата в депутаты Питерского Законодательного Собрания от "Единой России" и "Народного фронта Путина" от 52-го избирательного округа Санкт-Петербурга Максима Долгополова.
При этом, охранники едроса ударили 72-летнего участника митинга Шкалина Николая Ивановича, и он упал с трибуны. Избитому пенсионеру понадобилась срочная медицинская помощь. Врачи "скорой" диагностировали открый перелом руки и срочно госпитализировали пострадавшего в ближайшую больницу.
Мария Цветкова, дочь пострадавшего Николая Ивановича Шкалина, возмущена произошедшим и готова обратиться в суд.
Женщина также рассказала, что ни сам Максим Долгополов, ни его представители, с семьёй пострадавшего не связывались и ожидаемых в подобной ситуации извинений не приносили.
Сам Николай Иванович Шкалин сейчас находится в больнице, врачи которой уже обратились в полицию, и в скором времени уголовное дело против охранника Долгополова будет возбуждено.
Смотрим: http://www.youtube.com/watch?v=jemOtbQWZWY&feature=related

И напоследок, Бондарчук отжог на съезде Единоросов:
Смотрим: http://www.youtube.com/watch?v=xlJWEo9lXaI&feature=related

А это надо видеть. Как Бондарчук подколол и опустил Медведева.....!
Смотрим: http://www.youtube.com/watch?v=wS3PwqBTrO8&feature=related


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ЗаревоДата: Понедельник, 05-Дек-2011, 15:25 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Но к сожалению многие спекулируют,на имеющихся у страны проблемах,часто люди сталкиваются с бестолквщиной и несправедливостью,но те кто спекулируют,эти люди уже находились во власти,уже порулили и поупражнялись,какие были результаты? Одни довлеи ее до полного разрушения,в ссср,а другие провели беспрецедентное разграбление страны в 90 годы. Подвели страну к катастрофе. Когда рядовой человек сталкивается с проблемами,он не вспоминает о глобальных проблемах прошлого,а как как вы хотели? Все его раздражение накапливается против действующей власти,против власти вообще,и это естественно.
Куда податься,к кому идти? На то она и власть,что бы решать проблемы людей. Нет,нет другого. Именно при поддержке Единой России мы сделали в самый критичынй момент для нашей страны в истории,смогли сохранить россию,избавиться от внешнего долга,отсупить от края демографической области,поддержать материнство и детство,и наконец за прошедшие 20 лет,впервые за все эти годы,власть показала свою состоятельность перед лицом экономических потрясений.
Способность защитить страну,большинство людей,сохранить и выполнить все обязательства перед гражданами,все это было сделано при участии и поддержке Единой России. И это дает мне право сказать,что мы лучше чем кто либо другой знаем,что нужно делать на новом этапе развития России!

А вы предатели власти больше слушайте сказки из интернета! По телевизору ясно сказали,по первому каналу,никаких нарушений не было! А все те которые были это происки оппозиции! Большинство нарушений выявлено у КПРФ.

Единая Россия это действительно всенародная партия! Только подумайте в чечне у них 98 процентов и это означает,что весь народ за них!
Я никогда не видел настолько честных выборов,все иностранные наблюдатели не заметили никаких нарушений.

И это результаты реальной демократии! Наша демократия укрепляется! Да здравствует Единая Россия!!! НАРОД,МЕДВЕДЕВ,ПУТИН!


Играю в футбол.
 
aramiz-Дата: Понедельник, 05-Дек-2011, 23:38 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Расценивать данную новость как анекдот)))
http://top.rbc.ru/society/05/12/2011/628157.shtml


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
aramiz-Дата: Вторник, 06-Дек-2011, 00:01 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну..началось что то...
Сегодня на Чистых прудах собралось около 10000 человек, митинг, в основном молодеж...вот тут написано и показано как это было
http://radulova.livejournal.com/2508830.html


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ВишняДата: Вторник, 06-Дек-2011, 00:05 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ARamiz)
Расценивать данную новость как анекдот)))


такую, кстати тоже)
"На улицах Москвы идет празднование победы ЕР" (с) телеканал Вести.

З.Ы.
А автозаки развозят уставших празднующих домой по ходу)))))
это про митинг на чистых прудах, который был против нелигитивных выборов, а его позиционируют, как празднование победы ЕР


ФК Пугач
 
ИванДата: Вторник, 06-Дек-2011, 00:23 | Сообщение # 56
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Один негатив против ЕР, жаль... скажу откровенно мне печально смотреть на все это... немного зная реалии...

К сожалению произошла ошибка, пошла обратная реакция... и она может привести к очень не хорошим последствиям...
ЕР сделала не мало, скажем так что у нас небыло иного пути на определенном промежутке времени, а теперь мы ПОЧТИ зашли в тупик...


:)
 
ЗаревоДата: Вторник, 06-Дек-2011, 00:42 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Эх,революционеры... не наигрались вы еще в войну. Скоро вместе турниров по футболу,будем убивать друг друга из-за власти. В ужасное время живем.

Играю в футбол.
 
ИванДата: Вторник, 06-Дек-2011, 01:01 | Сообщение # 58
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Зарево)
Скоро вместе турниров по футболу

Не допустим, наш турнир ВНЕ ПОЛИТИКИ и любое проявление или призывы к чему то будет жеско пресекаться -

вплоть до пожизненного удаления с турнира dry


:)
 
aramiz-Дата: Вторник, 06-Дек-2011, 01:39 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
А моно вратаря слонов на 1 день (24декабря) удалить из турнира? biggrin

Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
zxKOBEKCxzДата: Вторник, 06-Дек-2011, 07:59 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин ребят , я в шоке . Вы из-за этих выборов развели тут такое что пипец просто . ЭТО ЖЕ ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ !!!! Мало того что политики уже не знаю как еще поизголятся над народом , и много политики стало в Большом футболе . Так еще и на наш тарнир опустилась , это вонючее болото - ПОЛИТИКА . Фу - фу -фу . Ребята удалите нафиг эту тему и забудьте уже про эти "наичестнейшие" выборы . Долой политику из футбола , даешь спорт .

ФКПВ
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2011-2012. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » Выборы (А Ты сделал свой выбр? Декабрь и март :))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024