Суббота, 11-Май-2024, 08:00
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2011-2012. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » Сборная (наша) (ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ - ЧЕМПИОН ВАО-СЕРЕБРЯННЫЙ ПРИЗЕР г.Москвы)
Сборная (наша)
АндреевичДата: Суббота, 04-Фев-2012, 07:52 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 120
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Парни!! Я в Иркутске ))) У меня уже здесь 12:50 ))) Надеюсь что вы победите !!! Я с вами !!! Наберите как чего !! Удачи !! Не забывайте про меня )))

ФК "Обрез"=> ФК ЧЕРКИЗОВО =>ФК Обрез
 
nemesДата: Суббота, 04-Фев-2012, 14:31 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Сборную ВАО 2012 с победой!!!
band beer booze clap dollar first grog gunsmilie hands holiday hooray king newyear notworthy partytime pray punk rockon showoff soccer specool thumb thumbup up v victory wow


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
BoPoHaДата: Суббота, 04-Фев-2012, 14:54 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ! Долгие годы мы трудились к этой победе,и не важно как,кто и с кем,важно что наш район стал первым.

В О Р О Н И Н
 
ИванДата: Суббота, 04-Фев-2012, 18:54 | Сообщение # 154
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Преображенский район - чемпион Восточного округа 2012



" а что, Звучит не плохо " smile
------------------------------------------------------------------------------------------
А теперь по порядку, приехав сегодня к 11.00 увидел почти полную уже команду...
парни жаждали победы и если в стане соперников слышалось, кто-то спит, а кто - то гуляет, то у нас уже шла речь о том с кем мы первые играем...
wink

Поднявшись, расклад стал ясен - что мы играем с победителем пары Новогиреево - Богородское, именно из-за снятия В.Измайлово эти две команды претендовали на 3-ю путевку в финал трех...
Сыграв 1-1 вышла команда Новогиреево.

---------------------------------------------------------------------------------------------------
Преображенское 8-1 Новогиреево " Первый 2-1, второй 6-0 "


Мда, нервный вышел первый тайм, я не ожидал такой игры от нас...
Начали просто на ура, Зиза забил на 5-6 секунде матча, разыграли мяч с центра поля и он пойдя вперед и обведя игрока пробил точно в угол... 1-0.. на 6 секунде матча...



Что потом произошло с командой, сложно судить, но подумали чт о будет все ОЧЕНЬ очень просто наверное...


А соперник, тем временем и не собирался сдаваться...

Они завладели мячом, стали чуть лучше нас играть в пас... НАВЯЗАЛИ НАМ БОРЬБУ - на каждом участке поля...


Порой с черезмерной грубостью, скажу честно что в этом матче нашему голкиперу досталось и весьма достойно Герка продалжал тащить все что летело в его сторону... и идти на каждый мяч... он не боялся даже после того как на нем грубо нарушали правила... продолжал стоять достойно...

Скамейка наша нервничала - в игре явно чего то не хватало, соперник постоянно атоковал а мы лишь контратаковали...


Долго это продалжаться не могло и в середине первого тайма мы пропускаем ответку, 1-1

Соперник продолжает натеск, грубит еще сильнее, наш вратарь снова получает - теперь в пах...


Хорошо что в твоем составе есть лидеры, скинув далеко мяч, нашим вратарем, Никита Федотов, промчавшись в своем стиле сквозь защитника выводит нас вперед (могу ошибаться но вроде был он))
ПЕРЕРЫВ

Пообщались, поговорили....

Вышли на то что играть больше в пас, взять контроль встречи в свои руки...
Так и произошло, выйдя на поле мы перестали с ними бороться идтив стыки, мы стали ИГРАТЬ...
Соперник был обескуражен, почти каждая третья атака заканчивалась голом.Вратарь соперников, только и успевал вынимать мяч из своих ворот..


Итог 8-1, я хотел бы отметить в этой встрече всю команду, что смогли собраться и перестроиться, и выделить двух игроков, это Геру-который в нужный момент тащил и играл не жалея себя, и Зизу, да Зизу... его игра как во втором так и в первом тайме была очень полезной команде... smile
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Преображенское 5-0 Метрогородок " Раскатали молодеж "

Эта игра не изобиловала такими моментами, как предыдущая, у соперника небыло замен вообще и оставалось просто ждать, когда соперник выдохнеться, тем более парни были все молодыми и напоминали ФКПВ, но боевой уже ФКПВ)))

Соперник при этом, в отличае от Новогиреево был весьма дружелюбен...


В итоге, после первого 2-0, а во втором еще 3 мяча...

и мы ЧЕМПИОНЫ ВАО и получили право представлять наш округ на первенстве МОСКВЫ. band clap first

СПОРТИВНОЕ СЧАСТЬЕ

"СПАСИБО ПАРНИ - это наша ОБЩАЯ ПОБЕДА "- всех СБОРНИКОВ - всех ГОДОВ.


--------------------------------------------------------------------------------
п.с Метрогородок 3-1 Новогиреево, таким образом Метрогородок стал 2-м а Новогиреево получили бронзовые награды. wink

:)
 
АндреевичДата: Суббота, 04-Фев-2012, 19:28 | Сообщение # 155
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 120
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Парни !!! Всей душой переживал за вас !!! Всех своих в Иркутске во время матчей ставил на уши !! Объяснял, что там мои ребята играют полу-финал, финал и меня нет с вами !! Мои искрение поздравления !!! Приеду в марте, обязательно с меня рыбка и пиво )))

ФК "Обрез"=> ФК ЧЕРКИЗОВО =>ФК Обрез
 
ИванДата: Суббота, 04-Фев-2012, 19:47 | Сообщение # 156
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Андреевич)
Парни !!! Всей душой переживал за вас !!! Всех своих в Иркутске во время матчей ставил на уши !! Объяснял, что там мои ребята играют полу-финал, финал и меня нет с вами !! Мои искрение поздравления !!! Приеду в марте, обязательно с меня рыбка и пиво )))

smile ты так же будешь заявлен на первенство Москвы, а проходить оно будет в МАРТЕ.

Завтра будет награждение от оргов сборной Преображенского района, причем сразу двух smile 2011 и 2012 года.
А после товарищеская встреча между сборными и не большой праздничный стол smile
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ФОК ДЧП Начало мероприятия: 18-00 (сбор участников 17.45 и входа в ФОК)
Прошу быть всех сборников 2011 и 2012 годов
cool


:)
 
psgДата: Суббота, 04-Фев-2012, 22:35 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные





Поздравления ребятам, и оргам! Ждем продвижений дальше clap
 
dangelДата: Воскресенье, 05-Фев-2012, 14:23 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
молодцы! в начале в вас не верил, но доказали, что не зря форму района одели. молодцы!

Los elefantes de color rosa
 
АндреевичДата: Воскресенье, 05-Фев-2012, 15:37 | Сообщение # 159
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 120
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
cool Надеюсь, что и медальку получу )))

ФК "Обрез"=> ФК ЧЕРКИЗОВО =>ФК Обрез
 
BoPoHaДата: Воскресенье, 05-Фев-2012, 21:51 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
"Да,старик! Уходят наши годы..."
Как же приятно выходить на поле с теми,с кем ты когда-то вместе грыз себе дорогу на футбольном поле. Так и в этот раз оказавшись с ребятами по СБОРНОЙ,я получил ту настальгию приятных моментов в прошлом...
Что касается предматчевого расклада,то последние мысли сходились на том,что команда которая сегодня представляет наш район - наконец-то ПОБЕДИТЕЛЬ ОКРУГА будет выглядеть куда мотивированней,и как полагается более молодым (говоря футбольным языком:-)) за счет скорости и упорства будет доказывать в СУПЕР-ФИНАЛЕ какая на сегодня СБОРНАЯ является ЛУЧШЕЙ!
Но не смотря на потерю двух ключевых игроков нашей СБОРНОЙ-11,которые играли с ограниченными возможностями,мы с умели преуспеть за нашими коллегами,и не позволили им взять игру под свой контроль. Выбирая в начале мяч или ворота,я решил что правильным будет самим взять мяч под свой контроль и заставить соперника подстраивать свой футбол под нас...Как результат мы первые имели 100% моменты,которые воплотили в итоге забитый гол своего капитана:-) А дальше я считаю что именно за счет опыта и большего времени проведенного вместе на поле,да и просто как полагается старшикам:-) мы играли в свободный для себя футбол и получали от этого огромное удовольствие. Действительно наш подход,настрой сегодня был на высоком уровне и мы очень не хотели проигрывать. И я рад что мы добились положительного для нас результата,и смогли победить принципиального соперника. Надеюсь это не последняя наша игра:-) Дальше застолье... Много вкусного... Мало слов,и так приятно! Тут и время поджимает всем нужно разъезжаться по клубам и готовиться к следующему туру:-)
Последнее что хочется действительно сказать перед тем как уйти:
Спасибо каждому,кто был сегодня с нами! До новых встреч,я старался:-)


В О Р О Н И Н
 
nemesДата: Воскресенье, 05-Фев-2012, 22:02 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Итоговый счет матча
Сборная 2011 12-3 Сборная 2012

всем спасибо все свободны... было очень приятно находиться на поле и помочь команде победить)
ради таких приятных футбольных вечеров, и вставляешь себе титановые болты в колено cool
P.s. надо делать такие игры-встречи на постоянной основе раз в два месяца!
И конечно больших побед сборной 2012 на Москве!


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)


Сообщение отредактировал nemes - Воскресенье, 05-Фев-2012, 22:05
 
ПленныеДата: Воскресенье, 05-Фев-2012, 22:18 | Сообщение # 162
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Приятно играть с такими людьми!Приятно было сегодня собраться и пообщаться...спасибо всем...почаще бы такие сборы)))типа матчей всех звезд устраивать)))К примеру следующий матч- До 30 vs старше 30,Сборная всех звезд-сборная Преображенская и тд...

Сообщение отредактировал Пленные - Воскресенье, 05-Фев-2012, 22:20
 
НЕуспевшийДата: Воскресенье, 05-Фев-2012, 22:23 | Сообщение # 163
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (nemes)
И конечно больших побед сборной 2012 на Москве!

спасибо


РС
 
ИванДата: Воскресенье, 05-Фев-2012, 23:15 | Сообщение # 164
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Денек получился хороший.
Пришли доп. фотки...


Команда Победитель окружного первенства по мини-футболу.

Капитан получает кубок и право выставить свою команду на Москву...


:)
 
ИванДата: Воскресенье, 05-Фев-2012, 23:17 | Сообщение # 165
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Иван)
Завтра будет награждение от оргов сборной Преображенского района, причем сразу двух 2011 и 2012 года. А после товарищеская встреча между сборными и не большой праздничный стол --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ФОК ДЧП Начало мероприятия: 18-00 (сбор участников 17.45 и входа в ФОК) Прошу быть всех сборников 2011 и 2012 годов

-------------------------------------------------------------------------------------------------

"Как здорово что все мы здесь сегодня собрались"

Футбольная элита района или сборная двух СОЗЫВОВ biggrin


Сегодня в ФОКе ДЧП - собрались две сборные, 2011 года - бронзовые и серебрянные призеры, но не чемпионы и сборная 2012 годы - чемпион ВАО по мини-футболу. smile


И как обещали организаторы прежде чем начать товарищеский матч, состоялось чествование сборников...


За сборную и помощь в организации чемпионата...

Ни кто не был забыт...

За хорошую игру в финале)

Береги себя )

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Сб. Пребраги 2011 12-3 Сб. Пребраги 2012 "Все на табло "
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сборная Преображенского района 2011 (Крец отдан в 2012-ю)

Сборная Преображенского района 2012 (+ Крец)


Сама же игра показала, что на данный момент сборная 11 года сильнее и причем сильнее намного...

Долго обе команды не могли забить, минут 15 первого тайма (играли 2 тайма по 30 минут) а потом понесло...
И честно говоря первые 15 минут по ментам было как и счет 1 к 5-ти.. и 11-й год должен был раньше открыть счет.. но Гера тащил...


А потом уже и он не помог и счет стал крупнее и крупнее... 1-2--3-4-5-6 к нулю)))
И лишь после 6-0 сборная 12 года забила и сделал это Крец.
ПЕРЕРЫВ

Капитаны команд - договариваються)))

Но ни о чем не договорившись команды продолжили после перерыва в том же духе...

Удивили возращенцы, Эл почти востановился, стал чуть тяжелее но в целом вижу проблески старого и заслуженного творца), Попов и Кузьменко не отставали и пытались забивать и забивали красивые мячи...
А 2012 год, не показал главного - игры в пас, хотя скорости во встрече были приличными со стороны обеих команд, да и вратари показали себя с хороших сторон...
Не было в составе Япона и Бобра, но можно ли считать это оравданием... хм.. незнаю...


Знаю лишь что стоит повторить эту встречу перед играми на МОСКВУ, в составе у 2012 года уже будут +м Я,Бутенко Миха, и Бобер и посмотрим кто кого... wink +м тренировочка и сыгранность для нас... всех)
-------------------------------------------------------------------------
Затем небольшой праздничный стол, как и обещали организаторы. smile


:)
 
НЕуспевшийДата: Воскресенье, 05-Фев-2012, 23:27 | Сообщение # 166
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Иван)
Команда Победитель окружного первенства по мини-футболу.

как на эту фотографию попал игрок Метрогородка??????????


РС
 
ИванДата: Воскресенье, 05-Фев-2012, 23:30 | Сообщение # 167
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (заливной_новичок)
как на эту фотографию попал игрок Метрогородка??????????

Там нет игроков метрогородка))) смотри внимательнее - там бегун)


:)
 
nemesДата: Понедельник, 06-Фев-2012, 00:18 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Иван)
Удивили возращенцы, Эл почти востановился, стал чуть тяжелее но в целом вижу проблески старого и заслуженного творца), Попов и Кузьменко не отставали и пытались забивать и забивали красивые мячи...

Еще магём))))


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)


Сообщение отредактировал nemes - Понедельник, 06-Фев-2012, 00:19
 
dangelДата: Понедельник, 06-Фев-2012, 09:38 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Иван)
Сб. Пребраги 2011 12-3 Сб. Пребраги 2012 "Все на табло "

Если такой состав (сборная 2011) не могла победить, а сборная 2011 победила, то что же за команды там участвовали, что за уровень мероприятия?!


Los elefantes de color rosa
 
aramiz-Дата: Понедельник, 06-Фев-2012, 10:23 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Счет то какой неприличный прям))

Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
БородАДата: Понедельник, 06-Фев-2012, 10:35 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Наоборот приличный)) biggrin

ЗАЛИВ
 
BoPoHaДата: Понедельник, 06-Фев-2012, 12:15 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Как договаривались:-)

В О Р О Н И Н
 
ЛовчевДата: Понедельник, 06-Фев-2012, 13:21 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Ворона красавчик первый на поле первый в коментах! Да тоже хотел сказать впервую очередь парням сборной 2011 и 2010 года спасибо что все собрались и на эту товарняк игру не шел а бежал ,прям с этим матчем окунулся в ностальгию тех прошлых лет ,славных битв и побед ,криков Вороны, возюканья ЭЛА,рывков Никитоса (хоть он в этот раз бегал не за тех)))))Юрчик в этот день как будто забыл что надо беречь еще сувал ногу в борьбу ,ну и Вани за подарки за фуршет Алику все скинули?))да таких встречь нужно чаще а то мы два года собирались на тертий получилось ,столько позитивного в этих встречах прям сегодня на работу бодрячком ,а да еще Гера жулик когда не признал мой гол!))))Это говорит о том что парни боролись и даже всеми правдами и не правдами пытались сократить отсавания !

БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
КрасныйДата: Понедельник, 06-Фев-2012, 13:51 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 294
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ловчев)
а да еще Гера жулик когда не признал мой гол!))))
biggrin Мишаня, pray прости я правда не видел. Я же готов был защитать когда Сашка сказал что гол был.)))

Добавлено (06-Фев-2012, 13:51)
---------------------------------------------
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Чтобы что-то сделать - нужно сначала создать предпосылку. Так вот наш чемпионат и есть эта самая предпосылка. Нужно объективно оценивать ситуацию.
Quote (Иван)
Кстати в тему - наша площадка заняла ПЕРВОЕ место в конкурсе "Московский двор - спортивный двор"

И это весьма значимое достижение... я хочу чтобы вы поняли... не в округе, а в г.Москве - это лучшая игровая площадка,

Может кто-то не согласится, но я уверен, что это не случайное совпадение, а звенья одной цепи. Просто нужно немного домыслить...

Большое спасибо организаторам турнира: Ивану,Рамизу,Михаилу.
Большое спасибо тем кто верил в успех сборной искренне и глубоко. Ваша поддержка сыграла свою важную роль
Большое спасибо тем кто НЕ верил или же сильно в нас сомневался. Не могу сказать за всех ребят, но лично мне вы очень помогли. Я от вас "запитался". Но помог мне в этом Человек с большой буквы, на трибунах его уважительно называют "Футбольный Эксперт" и это ....

... да да Никита Хлопков, ты правильно понял, что сейчас я говорю про тебя. Большое спасибо тебе. Спасибо что ты протянул руку помощи и поддержал команду после объема критики.
Quote (Зарево)
Хлопков считает,что команда Заливное достойно представит нашу сборную на турнире. И тем более их вратарь. Я уверен,что мы займем почетное место,а может даже и выиграем.
. Никто с Экспертом не поспорит =)). Снимаю шляпу друг biggrin
Отдельное спасибо команде Черкизово!!! Единственная команда нашего чемпионата предложившая нам спарринг. Кто-то скажет что мы никого не просили, да это так и есть но и Черкизово никто не просил, а ведь ребята нашли время, собрались. Респект

Титан, я про тебя не забыл =)) и не надейся. Тебе отдельное моё спасибо. Ты наверное сам не подозреваешь, но именно ты стал инициатором нашей "теневой вратарской гонки". Большое спасибо за то что поддерживал и верил в команду. И отдельно хочу сказать что ты чертовски мужественный и любишь спорт. Желаю тебе скорее поправиться.

И конечно Большое Спасибо моей команде. Всем вместе и каждому в отдельности. Спасибо что бились каждый матч. Кто-то сыграл чуть больше, кто-то чуть меньше. К сожалению по ходу турнира травмы косили наш состав нещадно. На одной из игр у нас была всего 1 замена.
Спасибо Япону за то что он спас первый матч. потому-что именно он после того как травмировал ногу и уже стало понятно что не сможет больше выйти на поле, несмотря ни на что не выключился из игры и стал нашим тренером. Все помнят знаменитую фразу " Ты говно, ты говно, ты говно и ты говно теперь идите играть " =))))) А если бы не взял тот тайм-аут ?? "В рот мне ноги" я не знаю как бы закончился матч biggrin :D

Слоны.... Ваня, Миша низкий поклон, вы слились с нашим составом настолько органично, насколько это было возможно сделать в такие сжатые сроки и даже лучше. Я всегда был спокоен когда вы были на поле , это поверьте дорого стоит. Одно знаю точно.... жаль что не скоро опять выйдем вместе на поле. Спасибо вам.

Мало кто знает, что в день когда мы праздновали успех Преображенки, кое-кого из нашей команды можно было поздравить с двухкратным обладанием титула Чемпион округа. Это Сашка Глотов. Санёк, ты молоток, тебе наверное пришлось тяжелее всех из-за того что ты работаешь каждую субботу. Пусть кто-нибудь пойдет и попробует сделать ту работу которая тебе предстоит в течении дня , за пару тройку часов для того чтобы потом бежать на футбол. И так каждый раз.... Плюс твоя повышенная самоотдача на поле - внушает уважение =)))

5042 км. 94часа поездки, для кого-то это очень много, но не для Андрея Андреевича Бобровского biggrin Андрюха, спасибо что ты сделал все что смог. Никто меня не упрекнет если я скажу что благодаря своей игре на площадке, душевным и теплым отношением к каждому вне её ,повышенным беспокойством за команду при удалении на тысячи км. от нас, помимо отличного нападающего ты стал неким символом... Так у нас появился талисман =)) пусть он образный но есть, это маленький бобер =))). Ты знаешь, поговаривают что Мысин И.Ю. как и обещал привез с собой на финальные игры костюм плюшевого бобра, но так и не смог одеть потому что его попросили выступить за Метрогородок biggrin . Андрюх, ты молодец!

Если вы хотите увидеть финт Зидана, пасы пяточкой, четкий дриблинг в стиле ""around the world" приходите на наши матчи и ищите на поле Заливную пару нападения Никиту и Зизу. Стремительность, напор, четкий удары, скрытые пасы я мог бы писать и писать :D. Парни спасибо вам Умеете!!! МогЁтЁ

В свое время это было давно, все ведущие клубы чемпионата Турции Галатасарай, Фенербахче, Бешикташ хотели заполучить в свои ряды молодого паренька из ЛФЛ, но Серега Гусев выбрал Заливное =))) biggrin Правда оставил себе футболку национальной сборной Турции в которой и выходит постоянно на площадку. Серег, ты был хорош на финале, жаль что учеба вносит свои коррективы и ты стал реже играть, давай скорее возвращайся!!!!

И наш капитан - наш защитник в прямом и переносном смысле. БородА, спасибо что собрал такую команду, что защищал нас от критики, за поддержку которую ты готов и оказываешь каждому из нас. Ах да чуть не забыл, где футболки =)))))))). Желаю тебе еще не раз получать кубки и медали.


Vada a bordo, Cazzo!

Сообщение отредактировал Красный - Понедельник, 06-Фев-2012, 13:56
 
adolf1923Дата: Понедельник, 06-Фев-2012, 14:38 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (dangel)
Если такой состав (сборная 2011) не могла победить, а сборная 2011 победила, то что же за команды там участвовали, что за уровень мероприятия?!

Дэн, изначально говорилось что профи там не будет, и значит мы единственный район который смог и без ЛФЛ-шников достойно выступить. Возможно даже показать пример другим районам, что про дворовый футбол не надо забывать. Может когда то такие чемпионаты как на нашей коробке, будут и в других районах.
Сборную с победой!! Несмотря на критику в их адрес, не заостряли на этом внимание, спокойно всех обыграли - МОЛОДЦЫ!!!


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
ИванДата: Понедельник, 06-Фев-2012, 14:49 | Сообщение # 176
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Сегодня проходит мандатка на Москву... само первенство в марте, там будут 2 группы по 4 или 5 команд (смотря куда попадем)
Игры - одна дома и одна на выезде. (вроде так), но позже дам раскладку и по группе. т.е с какими ОКРУГАМИ мы попали...

В заявке будет 12 человек. Добавлен голкипер метрогородка (Гер у тебя конкуренция) и 3-4 полевых. Под вопросом 2 человека Бутенко и Крец
wink

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Quote (adolf1923)
показать пример другим районам, что про дворовый футбол не надо забывать.

Вот это самое важное - при чем мы были на голову сильнее во всех матчах (парочку были тяжелыми из девяти)
Посмотрим что будет на Москве, передаю Вас другому тренеру sad - прощай ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ..

Да здравствует сборная ВАО
happy


:)
 
ИванДата: Понедельник, 06-Фев-2012, 15:02 | Сообщение # 177
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Красный)
" Ты говно, ты говно, ты говно и ты говно теперь идите играть " =)))))

biggrin :D biggrin +1 надо запомнить ...
Quote (Красный)
5042 км. 94часа поездки, для кого-то это очень много, но не для Андрея Андреевича Бобровского

Этот парень звонил мне оттуда и так переживал... и всей душой был с командой, пусть и на таком растоянии...
Обещал нам ВОБЛУ привести...
:D


:)
 
BoPoHaДата: Понедельник, 06-Фев-2012, 15:32 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Этот человек так переживал за СБОРНУЮ,что допустил себе вольство по отношению к команде... Мы такого не допустим в своем коллективе!

В О Р О Н И Н
 
АндреевичДата: Понедельник, 06-Фев-2012, 18:36 | Сообщение # 179
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 120
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Санек!! Ну ты то не начинай... ))))) Ты же знаешь мое отношение к ФК Черкизово, ко всем ребятам! Мы это уже обсуждали.... Не будем возвращаться ) Обещал вернуть, то, что должен забить был, верну, ты же знаешь ))) А по поводу сборной, это стало целью, за которую цеплялся, доказывал и по появлению там старался показать, что достоин выступать за них. И на товарищескую игру с Заливным, самоотдачей в матче, думаю ты видел сам. За свою команду (читай ФК Черкизово) переживал не меньше, всегда сидел на форуме и в группе и читал обновления. Не отвечал, потому как далеко и от моего взгляда (или когда не видел матча), вряд ли бы что-то изменилось.
По поводу рыбки и пива - это я серьезно.
Просьба к Ване и тем кто может помочь с организацией... Хотелось бы попросить зал (лучше ФОК в ЧП), если не зал, то место под банкет. Сделать все-таки общую фотку со всеми сборниками этого года, по желанию и обговариванию просто побегать в удовольствие. А после рыбка с Урала и Байкала, пиво, и приятная компания за общим столом. Из тех кого бы хотел видеть, это безусловно сборная 2011, ФК Черкизово, ФК обрез, ФК Пленные и ребята из других команд, кто рад бы был с нами посидеть (просто не хочу перечислять по именам, а то не дай Бог не упомяну кого-то). Не поймите неправильно, но в некоторых командах, я не знаю ребят по имени и фамилии, но прекрасно с ними общаюсь на поле. Как например вратарь ФК Алмаза, но я бы с радостью видел бы за общим столом)


ФК "Обрез"=> ФК ЧЕРКИЗОВО =>ФК Обрез
 
НЕуспевшийДата: Понедельник, 06-Фев-2012, 19:16 | Сообщение # 180
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (adolf1923)
Дэн, изначально говорилось что профи там не будет, и значит мы единственный район который смог и без ЛФЛ-шников достойно выступить. Возможно даже показать пример другим районам, что про дворовый футбол не надо забывать. Может когда то такие чемпионаты как на нашей коробке, будут и в других районах.
Сборную с победой!! Несмотря на критику в их адрес, не заостряли на этом внимание, спокойно всех обыграли - МОЛОДЦЫ!!!


спасибо

Quote (Иван)
Вот это самое важное - при чем мы были на голову сильнее во всех матчах (парочку были тяжелыми из девяти)
Посмотрим что будет на Москве, передаю Вас другому тренеру sad - прощай ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ..

Да здравствует сборная ВАО happy


а кто будет трениром сборной???
Гара красава,я считаю что ты и Никита были лучшеми в своих командах,пусть ты и пропустил больше чем он,но и потащил на порядок больше,поэтому ты лучший

Добавлено (06-Фев-2012, 19:16)
---------------------------------------------
Андрюха ждём


РС
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2011-2012. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » Сборная (наша) (ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ - ЧЕМПИОН ВАО-СЕРЕБРЯННЫЙ ПРИЗЕР г.Москвы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024