Пятница, 29-Мар-2024, 02:03
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2011-2012. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » Сборная (наша) (ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ - ЧЕМПИОН ВАО-СЕРЕБРЯННЫЙ ПРИЗЕР г.Москвы)
Сборная (наша)
БородАДата: Вторник, 29-Ноя-2011, 11:55 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin

Добавлено (29-Ноя-2011, 11:44)
---------------------------------------------
Одни сухожилия))

Добавлено (29-Ноя-2011, 11:55)
---------------------------------------------
Заливное будет представлять сборную! и тут дело даже не в связках и сухожилиях, все дело в человеческих и игровых качествах. Многие только хотят и не хера не могут, другие пи.. ят без перерыва, третьи ноют, четвертые в ЛФЛ)) Неужели зависть так ослепляет, если кто то хотел бы, он бы попал в сборную, сам бы пришел и попросился, неужели бы отказали перспективному и талантливому игроку играть, нет конечно, взяли бы с распростертыми объятиями. Дорогой оратор если ты гордишься победой над нашей командой, гордись. Нам это льстит, ибо ты сам осознаешь важность своей победы и это уже говорит о нашем положении в том числе и в твоем сознании. Люди боритесь за честь и достоинство собственного я, смотрите на достижения других с высоко поднятой головой. Желаю нашей сборной выиграть! И хочу что бы вы трезво оценивали ситуацию, и оказали поддержку. А не ныли как подобает слабым и обиженным детям.


ЗАЛИВ
 
dangelДата: Вторник, 29-Ноя-2011, 12:04 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Окрыленные приглашением в сборную вы потеряли почву под ногами и превратились в быдло! Не видите собственного уровня и задираете понопрасну нос. Обидно, что из-за вашего тщеславия может пострадать репутация сборной и честь района, который я люблю! Надеюсь, репутация олухов и циркачей вам не грозит. Удачи.

Los elefantes de color rosa
 
БородАДата: Вторник, 29-Ноя-2011, 12:10 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Нас не куда не приглашали извини но ты не владеешь информацией, нам предложили, мы не отказались, хотя думали. Так как регламент удалил игроков ЛФЛ из списка участников ситуация очень осложнилась)) А ты к сожалению репутацию олуха и циркача уже заслужил)) А тщеславия не какого нет, и почва тверда. Держись и на твоей улице будет праздник

ЗАЛИВ
 
ИванДата: Вторник, 29-Ноя-2011, 12:12 | Сообщение # 64
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (БородА)
Заливное будет представлять сборную! и тут дело даже не в связках и сухожилиях, все дело в человеческих и игровых качествах. Многие только хотят и не хера не могут, другие пи.. ят без перерыва, третьи ноют, четвертые в ЛФЛ))

И эта чистая правда...
Последний фактор Залив или РС, стало то что у РС большинство играют в ЛФЛ, а игроков Залива мы подчистили с сайта ЛФЛ и теперь они могут всей командой играть... еще фактор Сергея, еще с незепамятных времен он капитанил в ТДКа и знаю как он относится и подходит к делу, человека можно спокойно ОДНОГО отправлять на игры и он все правильно сделает... и откапитанит и с организует smile
А то что всем не очень до сборной, вот вам пример того же Черкозиво:


Quote (Иван)
Quote (BoPoHa)
должен играть Столяров Сергей (ЧЕРКИЗОВО)
Он играл в ЛФЛ???

Quote (BoPoHa)
Нет

Quote (Иван)
Нет
На просмотре у Федотова - срочно... мне парень не знаком... точнее может я его видел но не знаю что это Столяров...
Он сам желает?

Quote (Иван)
BoPoHa
Прошу подключится и помочь вашему игроку принять участие в просмотре у Федотова С. а точнее связать обоих игроков друг с другом...

В итоге ни кто даже не шевельнулся, хотя возможно парень и хорошь, в итоге в сборной те кто хочет, желает, умеет.. вообщем самые достойнейшие happy
------------------------------------------------------------------------------------
- Парни (Заливное) отказались от транспорта, будут ездить сами (Б.Косинская 5А, ФОК АТЛАНТ) и играть само собой на два фронта smile

- От себя обещаю всяческую поддержку, форму, деньги на воду (выбить с МУНиципалитета)

- Премию (на команду) при занятии призового места


:)
 
dangelДата: Вторник, 29-Ноя-2011, 12:14 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Сделать предложение поучаствовать - это и есть приглашение! Добро пожаловать в клуб олухов, циркачей и людей не владщих русской речью!

Los elefantes de color rosa

Сообщение отредактировал dangel - Вторник, 29-Ноя-2011, 12:15
 
БородАДата: Вторник, 29-Ноя-2011, 12:16 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

ЗАЛИВ
 
ИванДата: Вторник, 29-Ноя-2011, 12:18 | Сообщение # 67
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (dangel)
Сделать предложение поучаствовать - это и есть приглашение! Добро пожаловать в клуб олухов, циркачей и людей не владщим русской речью!

Народ заканчивайте, dangel - если тебе не безразличен район как ты написал, то перед лицом общего врага (а в данном случае это другие районы округа) необходимо единение и понимание...

Я надеюсь на ваше понимание и благорозумие smile


:)
 
БородАДата: Вторник, 29-Ноя-2011, 12:20 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Вань.. На работе просто скучно)) тут хоть по прикалываться дай)) biggrin

ЗАЛИВ
 
dangelДата: Вторник, 29-Ноя-2011, 12:21 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Удачи сборной, удачи Борода, будет возможность посмотри Алексеева Д. Из Черкизово - может он подойдет.

Los elefantes de color rosa
 
ИванДата: Вторник, 29-Ноя-2011, 12:23 | Сообщение # 70
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (dangel)
Удачи сборной, удачи Борода, будет возможность посмотри Алексеева Д. Из Черкизово - может он подойдет.

Перед матчами Черкизово - пусть ко мне подойдет кап и хоть скажет... вот этот парень... присматрись, повнимательнее... ;)

Quote (БородА)
На работе просто скучно))

бездельники ))) а страна то загибается )))


:)
 
БородАДата: Вторник, 29-Ноя-2011, 12:23 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Пусть сам подойдет)) В субботу к Ване как раз место по моему в заявке одно есть))

ЗАЛИВ
 
ИванДата: Вторник, 29-Ноя-2011, 12:25 | Сообщение # 72
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (БородА)
Пусть сам подойдет)) В субботу к Ване как раз место по моему в заявке одно есть))

biggrin - остались только платные места


:)
 
БородАДата: Вторник, 29-Ноя-2011, 12:27 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Это уж вы сами)) biggrin

ЗАЛИВ
 
adolf1923Дата: Вторник, 29-Ноя-2011, 13:03 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (БородА)
Держись и на твоей улице будет праздник

с трудом верится.
сборной конечно удачи, но не верю я в нынешний состав, не верю!!!


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
gusinskiyДата: Вторник, 29-Ноя-2011, 15:15 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dangel)
Окрыленные приглашением в сборную вы потеряли почву под ногами и превратились в быдло!

Заканчивай ханку брянскую жрать, а то уже мозги заплыли wink

Quote (dangel)
Обидно, что из-за вашего тщеславия

Пустозвон, однозначно!


ЗАЛИВНОЕ
 
nemesДата: Вторник, 29-Ноя-2011, 21:39 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Помню прошлый год, на нас РС навалилось много критики... и в итоге поехала наша четверка плюс 5 человек солянка и выступили достойно и играли мы конечно смешанными четверками, что считаю и принесло нам результат. В этом году сложнее, кто в ЛФЛ играет, как Воронин, кто то сломан (Кузьменко), кто то не в форме сейчас (Эл). Много нюансов сейчас, думаю правильно отправить Залив играть на турнир Мироновича, а уже на ВАО когда будут игры можно их разбавить, как в прошлом году! И будут все шансы, как минимум повторить прошлогодний результат, 3 место!
Вперед Переображенка!!!


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
dangelДата: Вторник, 29-Ноя-2011, 23:36 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
gusinskiy,
Отдыхайте мальчики! Вы уже нам на поле все доказали! Не облажайтесь за сборную! Удачи вам!


Los elefantes de color rosa
 
ИванДата: Среда, 30-Ноя-2011, 01:05 | Сообщение # 78
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (nemes)
то в ЛФЛ играет, как Воронин, кто то сломан (Кузьменко), кто то не в форме сейчас (Эл)

sad - честно говоря мне жалко что в этом году все лидеры прошлого года не смогут помочь сборной... это костяк и столбы своих команд... очень жаль...
Quote (nemes)
думаю правильно отправить Залив играть на турнир Мироновича, а уже на ВАО когда будут игры можно их разбавить, как в прошлом году!

В турнире Мироновича Преображенка не принила участия... сразу едим на ВАО, в Мироновича можно было всем, выграло Гольяново, я же смотрел на перспективу... весь народ в шоке... подставы не допустимы, я сам буду проверять... поэтому народ не знает что делать... 70% выставляют молодеж или шушеру....
Нормальный подход у 3-4 районов... (сами судите заявилось не 16 а 14 команд округа, остальные просто НЕ знают что делать и кого заявлять) в том числе и наш... остальное зависит и наших парней
smile

РС так же участвует в этом году, скоро выложу состав, на турнире (нашем) будете ослаблены, лидеров забрал в сборную... это важнее... при этом будут переносится только игры Заливного (если это потребуется) wink

Сборники : Залив больше всего, более пол команды, остальное салянка smile


:)
 
gusinskiyДата: Среда, 30-Ноя-2011, 09:06 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dangel, ты чего злой на всех, особенно на Залив... ты скажи, может тебя обидел кто? (я без под*ёбов спрашиваю, мало ли... wink )

ЗАЛИВНОЕ

Сообщение отредактировал gusinskiy - Среда, 30-Ноя-2011, 09:38
 
adolf1923Дата: Среда, 30-Ноя-2011, 09:41 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (gusinskiy)
dangel, ты чего злой на всех, особенно на Залив... ты скажи, может тебя обидел кто? (я без под*ёбов спрашиваю, мало ли... wink )

да он и на своих орет, не обращай внимания

Добавлено (30-Ноя-2011, 09:41)
---------------------------------------------
Quote (Иван)
В турнире Мироновича Преображенка не принила участия... сразу едим на ВАО, в Мироновича можно было всем, выграло Гольяново, я же смотрел на перспективу... весь народ в шоке... подставы не допустимы, я сам буду проверять... поэтому народ не знает что делать... 70% выставляют молодеж или шушеру....
Нормальный подход у 3-4 районов... (сами судите заявилось не 16 а 14 команд округа, остальные просто НЕ знают что делать и кого заявлять) в том числе и наш... остальное зависит и наших парней smile

с таким раскладом нашим парням может подфартить


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)


Сообщение отредактировал adolf1923 - Среда, 30-Ноя-2011, 09:42
 
dangelДата: Среда, 30-Ноя-2011, 14:46 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
gusinskiy,
Очень за вас переживаю и за ваше участие в сборной. Работайте над ошибками - вот, что я пытаюсь вам донести. Ваши слабые стороны мы показали. Удачи вам ребята, без подколов и сарказма.

Добавлено (30-Ноя-2011, 14:46)
---------------------------------------------
adolf1923,
Не без повода


Los elefantes de color rosa
 
КрасныйДата: Среда, 30-Ноя-2011, 15:31 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 294
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (dangel)
Очень за вас переживаю и за ваше участие в сборной. Работайте над ошибками - вот, что я пытаюсь вам донести. Ваши слабые стороны мы показали.

1.Вы не указали нам на слабые стороны, а мы не показали сильных.
2. Я кончено понимал, что после победы над нами вы еще не раз будете упоминать об этом и будете "снимать сливки" - ведь это ваше право как победителей в том матче. Но позволю себе заметить, что когда сливки снимают настолько быстро и так "неаккуратно" - забрызгав всех и все вокруг, то выходит что и сливки попахивают и репутацию вы себе не зарабатываете. а только теряете.
P.s Все еще ....С уважением.... хотя уже и внатяг


Vada a bordo, Cazzo!

Сообщение отредактировал Красный - Среда, 30-Ноя-2011, 15:32
 
dangelДата: Среда, 30-Ноя-2011, 17:17 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Красный,
Гер, хорош. Что за чушь ты несешь? Слабые стороны ваши: первый пас, контроль мяча, зонная защита, прессинг, контр атаки строятся за счет инд. качеств, а не за счет командных действий, в основном за счет скорости Никиты.

Добавлено (30-Ноя-2011, 17:17)
---------------------------------------------
Все прогнозируемо для тех, кто вас хотя бы раз видел


Los elefantes de color rosa
 
БородАДата: Среда, 30-Ноя-2011, 17:55 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Чего все Никита да Никита.. Не было Андрюшки вот и проиграли))

ЗАЛИВ

Сообщение отредактировал БородА - Среда, 30-Ноя-2011, 17:56
 
BecksДата: Четверг, 01-Дек-2011, 02:22 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Прохожий
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В команде Заливное не самые сильные индивидуально и не очень сыгранные игроки (ИМХО) так что не вижу причин брать этот клуб как основной для сборной. Одного желания мало, нужно и умение.

Черкизово
 
ИванДата: Четверг, 01-Дек-2011, 15:04 | Сообщение # 86
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Becks)
В команде Заливное не самые сильные индивидуально и не очень сыгранные игроки (ИМХО) так что не вижу причин брать этот клуб как основной для сборной. Одного желания мало, нужно и умение.

Как я люблю слушать критку без предложений... к сожалению вы не владеете и половиной ситуации и информации в целом и судете только по одному муксимум двум критериям wink


:)
 
BecksДата: Четверг, 01-Дек-2011, 16:15 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Прохожий
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Иван)
Как я люблю слушать критку без предложений... к сожалению вы не владеете и половиной ситуации и информации в целом и судете только по одному муксимум двум критериям

я просто выражаю свое мнение, решать в любом случае людям более компетентным, чем я


Черкизово
 
ИванДата: Пятница, 02-Дек-2011, 00:33 | Сообщение # 88
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Becks)
я просто выражаю свое мнение, решать в любом случае людям более компетентным, чем я

:) - и это верно ..

Сборная чемпионата Преображенского района 2011-2012 :

1 Федотов Сергей Владимирович (Заливное)
2 Резванов Андрей Сергеевич(Заливное)
3 Бучацкий Дмитрий Валерьевич(Заливное)
4 Гусев Сергей Олегович(Заливное)
5 Федотов Никита Владимирович(Заливное)
6 Глотов Александр Сергеевич(Заливное)
7 Ишчанов Азизбек Розумбаевич(Заливное)
8 Бутенко Михаил Александрович (Розовые слоники)
9 Бобровский Андрей Андреевич (Черкизово)
10 Крец Иван Иванович (Розовые слоники)


Капитан команды: Федотов Сергей Владимирович
Тренер команды: Мысин Иван Юрьевич
Представитель от муниципалитета: Бутенко М.А и Фомин Д.А.


И так.... сегодня состаялось жеребьевка игр от нас тянул представитель муниципалитета Фомин, мы попали в группа А, куда помимо нас входит 8 команд. ( т.е у нас 7 матчей в группе)
Играть будем в один круг со всеми, первое и второе место группы разыграют с 1 по 4 место, если занимаем 3-4 место в группе то будем бороться за 5-8 место, общее, про другие места писать не буду, т.к считаю остальное будет считаться просто позором для района
dry

Расписание на декабрь :

10 декабря 2011 (Начало матча 10.30) ]Преображенское - Косино-ухтомское
17 декабря 2011 (начало матча 10.30) Преображенское - Соколиная гора
24 декабря 2011 (Начало матча 10.30)Преображенское - Восточное измайлово

Всю группу и расписание пока незнаю, из основных конкурентов отмечу Ивановское и Измайлово (в нашей группе), которые регулярно входят в 5-ку победителей.
-----------------------------------------------------------------------------------


п.с Напоминаю что в связи с играми сборной будут переносится игры (в основном по времени) ТОЛЬКО команды Заливное - в ближайшее время календарь будет немного изменен (декабрь)


:)
 
dangelДата: Пятница, 02-Дек-2011, 00:55 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот и началось! Удачи

Los elefantes de color rosa
 
SergioДата: Пятница, 02-Дек-2011, 08:48 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 123
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Парни удачи Вам! Больших побед! Преображенка вперёд!

ЭКСПРЕСС
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2011-2012. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » Сборная (наша) (ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ - ЧЕМПИОН ВАО-СЕРЕБРЯННЫЙ ПРИЗЕР г.Москвы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024