Вторник, 14-Май-2024, 05:28
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2011-2012. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ПРОГНОЗЫ предстоящего тура... (Не ставь на себя - сглазишь...)
ПРОГНОЗЫ предстоящего тура...
bavаreЦДата: Среда, 12-Окт-2011, 22:45 | Сообщение # 151
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
надеюсь что так и будет)))))))))

2011-2012 бавария!
2012-2013 фкпв
 
KingДата: Четверг, 13-Окт-2011, 15:00 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Иван)
wink а кто тут чемпион???

я написал так,потому что считаю их главным претендентом на чемпионство на данный момент.


БАЛТИКА
 
ИванДата: Пятница, 14-Окт-2011, 01:46 | Сообщение # 153
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (King)
я написал так,потому что считаю их главным претендентом на чемпионство на данный момент.

Нееее пока рано так говорить... я пока не делаю на них ставку, а это главное biggrin


:)
 
ИванДата: Пятница, 14-Окт-2011, 01:55 | Сообщение # 154
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
15 октября 2011 Прогноз

10.00 Пленные 7-1 Эстудиантес

Эстудиантес это ФКПВ прошлогодний.. пока не могу сказать ничего другова...

10.40 РС 6-2 Алкотим

Не верю в борьбу в этом матче, РС сильнее наголову, правда если они будут играть как и первый тайм с Позитивом, в бешенно-беговый футбол, что пропагандирует та же Алкотим то думаю завяжеться борьба...

11.20 Алмаз 7-1 Позитив

Алмаз на ходу и думаю что если и зимой они так же будут играть то мы увидем их выше прошлого места в таблице - эх.. хотелось бы посмотреть вот сейчас на Заливное-Алмаз... команды обе на ходу... конфетка получилась бы а не матч... типа суперкубка РС-Ласточка, правда потом одни уехали, а вторые сдохли wink

12.00 Эл.Завод 4-3 Пугач

Думаю Завод сам понимает что он может выграть, парни поверили в себя в этом году... правда играют не до конца и отдают победы в концовке (вспомнив о матче Электрозавод-Алкотим)

12.40 Экспресс 3-3 Обрез

Игра тура. Незнаю... обе команды пока не набрали свою оптимальную форму...

13.30 СЖ ?-1 Штуцер wink

14.10 Балтика 3-3 Бавария

Незнаю... обе команды пока нестабильны... незнаю кто победит... wink


:)
 
BoPoHaДата: Пятница, 14-Окт-2011, 11:14 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
ЭКСПРЕСС - ОБРЕЗ
Это все,что меня сейчас интересует...
Верю в команду для которой придется провести очень сложный матч,где им нужно показать себя с лучшей своей стороны.
Вперед соседи!
А также в предверии важного матча для нашего экс-капитана,который ведет свой коллектив к хорошему результату и пожелать команде удачи!


В О Р О Н И Н
 
bavаreЦДата: Суббота, 15-Окт-2011, 11:42 | Сообщение # 156
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
У БАЛТИКИ ХОРОШИЕ ШАНСЫ РАЗГРОМИТЬ БАВАРИЮ, ИЗ ДОСТОВЕРНЫХ ИСТОЧНИКОВ СООБЩАЕТСЯ ЧТО КЭПА НЕ БУДЕТ И ФОРВОРДА ОСНОВНОГО) wacko

2011-2012 бавария!
2012-2013 фкпв
 
ИванДата: Суббота, 15-Окт-2011, 17:48 | Сообщение # 157
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (bavаreЦ)
БАЛТИКИ ХОРОШИЕ ШАНСЫ РАЗГРОМИТЬ БАВАРИЮ, ИЗ ДОСТОВЕРНЫХ ИСТОЧНИКОВ СООБЩАЕТСЯ ЧТО КЭПА НЕ БУДЕТ И ФОРВОРДА ОСНОВНОГО)

biggrin лжец


:)
 
bavаreЦДата: Суббота, 15-Окт-2011, 18:58 | Сообщение # 158
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
ну ведь небыло кэпа и 3их игроков))____)

2011-2012 бавария!
2012-2013 фкпв
 
ИванДата: Воскресенье, 16-Окт-2011, 15:23 | Сообщение # 159
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
29 октября в 12.40 Заливное - Алмаз это резервный день, так что игра не может уже быть перенесена, жду ее - обе команды показывают хороший,результативный и самое главное без поражений - футбол...

:)
 
BoPoHaДата: Воскресенье, 16-Окт-2011, 18:19 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
А пока ОБРЕЗ - СЖ wink

В О Р О Н И Н
 
bavаreЦДата: Воскресенье, 16-Окт-2011, 22:22 | Сообщение # 161
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
10.40 Обрез - СЖ Колеев придет???? и без него победа обреза
11.20 Таганка - Экспресс будет интересный матч таганка по сыгранней
12.00 Пугач - Штуцер пугач не видел((( а со штуцером доводилось играть так что поставлю на них
12.40 Эстудиантес - ЭЧ без шансов
13.30 Позитив - Пленные Пленные
14.10 Алкотим - Алмаз старики впоряде))) но молодость и скорость возьмут вверх 5-3 , строже играйте в обороне и не бросайтесь по 3 чела на 1
14.50 Газмяс - Черкизово черкизон форева
15.30 Заливное - ФКПВ самый серьезный соперник из всех скем играл пв\. парни сделайте доброе дело обыграйте их)


2011-2012 бавария!
2012-2013 фкпв
 
dangelДата: Понедельник, 17-Окт-2011, 00:04 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
10.40 Обрез - СЖ, Обрез. СЖ может победить зимой, но летом все козыри у Обреза. Бобровский сильнее в Обрезе выглядит, чем Колеев.
11.20 Таганка - Экспресс, Экспресс.
12.00 Пугач - Штуцер,Пугач.
12.40 Эстудиантес - ЭЧ, ЭЧ.
13.30 Позитив - Пленные, Пленные.
14.10 Алкотим - Алмаз, Алмаз.
14.50 Газмяс - Черкизово, Черкизово.
15.30 Заливное - ФКПВ, Заливное.


Los elefantes de color rosa
 
ИванДата: Понедельник, 17-Окт-2011, 00:12 | Сообщение # 163
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (BoPoHa)
А пока ОБРЕЗ - СЖ

Согласен, веду индивидуальную подготовку, диета, бассейн, тренировки и силовая немного... вообщем для меня это матч ПОНИМАНИЯ на что мы можем расчитывать в этом году... wink

Quote (bavаreЦ)
10.40 Обрез - СЖ Колеев придет???? и без него победа обреза

Спрашивал у него после матча, не дал однозначный ответ, но мы настраиваемся только на победу, лучше без Колеева конечно, так как Бобра я знаю с детства и играть с ним буду персонально весь матч - сам...
Quote (dangel)
10.40 Обрез - СЖ, Обрез. СЖ может победить зимой, но летом все козыри у Обреза. Бобровский сильнее в Обрезе выглядит, чем Колеев.

Согласен, зимой бы нам было лучше и удобнее, у нас свои козыри в виде продуманной игры (правда в последнем матче 4 - от такого соперника считаю перебором wink ) , но с Обрезом все будет по другому... тактика на первом месте...
Главный минус Обреза - их тяжесть и неповоротливость, за исключением Бобра и капитана вратаря Андрея, который будет в этом матче... у нас кстати не будет играть их бывший игрок Андрей, т.к оказывается при переходе к нам мелким шрифтом было написано что против своих БЫВШИХ он играть не имеет право
wink


:)
 
BoPoHaДата: Понедельник, 17-Окт-2011, 11:03 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
ОБРЕЗ - СЖ
Не верю!
Уверен что по настрою и не умению проигрывать ЧЕРКИЗОВО не уступает никому... Да,умение и самое главное подход у Ивана есть к любой команде,особенно лидерам. Надеюсь что ты соберешь весь свой арсенал и даш бой команде которая до этого решила что МУДРОСТЬ в футболе бьет все остальное,но я уверен что ты ему даш конкретный ответ что он глубоко ошибается... Было ли такое,но я за СЖ! wink

ТАГАНКА - ЭКСПРЕСС
Похожая ситуация с нами,когда в этот раз приходиться начинать все сначало. Брат Миха! Я Верю что вы постоите за честь спортсмена,где мы не первый год играем. И друг за друга вы постоите за Нас,ведь мы не имеем права проигрывать такой команде. Вперед ЭКСПРЕСС!

ПУГАЧ - ШТУЦЕР
Видно что ребята из команды ПУГАЧ более наиграны в футболе,но ребята с немецкого клуба более физически сильнее. Быть хорошему футболу и настоящей борьбы.

ЭСТУДИАНТЕС - ЭЧ
Победа ЭЧ, и нет повода что-то еще добавлять.

ПОЗИТИВ - ПЛЕННЫЕ
Здесь решит подход и самоотдача на поле,так как в каком бы составе они не были легко команде Влада тут не будет точно. Больше склонюсь к победе ПОЗИТИВ! А если ПЛЕННЫЕ хотят победы,то на этой неделе им нужно обойтись без пятницы...

АЛКОТИМ - АЛМАЗ
Александр! Проплывает...

ГАЗМЯС - ЧЕРКИЗОВО
Начнем сначало!

ЗАЛИВНОЕ - ПВ
Случайностей не бывает...


В О Р О Н И Н
 
БородАДата: Понедельник, 17-Окт-2011, 11:29 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Обрез - СЖ
Очень хорошо знаком с тем как Ваня может настраиваться на ответственные матчи. Настрой СЖ будет запредельный, а вот Обрез будет немного вальяжен в этом я вообще не сомневаюсь. Но есть одно огромное НО!!. Обрез очень в хорошем игровом состоянии в данный момент. Я думаю будет борьба. И НИЧЬЯ!!

11.20 Таганка - Экспресс
Таганка, да именно победа таганки в данном противостоянии. Все же смотря последние матчи команды Экспресс в голове оседает только одна мысль "не впечатляет", и не вижу даже за счет чего Экспресс может вырвать победу. Ставлю на Таганку, которая оч хорошо готова физически и уверен очень заряжены на борьбу.

12.00 Пугач - Штуцер
Тут ставлю на победу команды Пугач, не тех не других не видел живьем. Так что объективных оценок дать не могу.

12.40 Эстудиантес - ЭЧ
Победа ЭЧ.
Эстудиантес походу не сможет даже взять 1 очко за весь турнир этого года.

13.30 Позитив - Пленные
Позитив выдал супер игру с командой АЛМАЗ!! показали парни как надо играть с нашими лидерами. Но к сожалению не смогли удержать победу. Видел лично как они были расстроены этим стечение обстоятельств. Думаю В этом матче такого не повториться. Победа Позитива!

14.10 Алкотим - Алмаз
Однозначно Алмаз с разницей как минимум в 9 мячей!

14.50 Газмяс - Черкизово
Черкизово в этом матче должно, а точнее обязаны ребята брать 3 очка .. И еще забивать как можно больше)) Парни верю!!

15.30 Заливное - ФКПВ
С первого взгляда многие скажут что уверенная победа команды Заливное, но не соглашусь, легких побед не бывает. Со всеми приходиться играть во всю силу. Так что просто уверен что будет борьба, ПВ так просто в этом году не сдается . Случайностей не бывает!! smile


ЗАЛИВ
 
aramiz-Дата: Понедельник, 17-Окт-2011, 11:42 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
ПРОГНОЗ 22 октября

Обрез 3-4 СЖ
Мы никогда не выигрывали Обрез, а хотелось бы уже!

Таганка 10-1 Экспресс,
Уверенная победа Таганки, даже не видно за счет чего Экспресс может тут победить, пока кроме злости и грубости на поле ничего не видно, скорейшего им спортивного выздоровления!

Пугач 7-4 Штуцер,
Два новичка, но уже себя проявившие и давшие понять кто чего стоит. Пугач показали более качественный футбол, победа за ними.

Эстудиантес 1-9 ЭЧ,
Пока даже нечего писать что то про студентов которые всем проигрывают с неприличными счетами.

Позитив 5-5 Пленные,
Раздосадованный Позитив от прошлого матча встречается с командой которая может им проиграть, а может и разгромить, потому что Пленные сами не знают чего от себя ждать)

Алкотим 2-7 Алмаз,
И даже приход всех игроков заявки не помогает Алкотиму одолеть лидирующих команд чемпионата, буду болеть за них, уж очень хочется сенсаций!

Газмяс 3-5 Черкизово,
Просто так Газмяс очки не отдает, а у ЭЧ даже отобрал все три) но если Черкизово проиграет тут, то это будет трагедия и может даже вытекающая в написанную Ворониным книгу под названием "Как я завязал с футболом"

Заливное 7-3 ФКПВ,
А может и будет сюрприз?! Ведь не зря же ПВ перенесла этот матч с прошлого тура! Болею за ПВ, победит Залив, ставлю тыщу!)


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
BoPoHaДата: Понедельник, 17-Окт-2011, 12:30 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Да Ром,уже имеются наброски в данную книгу... wink

В О Р О Н И Н
 
aramiz-Дата: Понедельник, 17-Окт-2011, 14:10 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Надеюсь в книге будет глава про СЖ и поражения от них)

Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ZmejДата: Понедельник, 17-Окт-2011, 15:08 | Сообщение # 169
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
И про Таганку не забудь

.
 
adolf1923Дата: Понедельник, 17-Окт-2011, 15:54 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Обрез - СЖ могу сказать что игра ТУРА, интересный матч. мудрость против тактики.

Таганка - Экспресс Экспресс парни опытные и поражение от Образа пусть и обидное, но забылось и сейчас на их пути такой же как и для нас принципиальный сопреник Таганка. если соберуться то победят.

Пугач - Штуцер не знаю ни тех, ни тех. победа Пугача, более уверено плавает в таблице)))

Эстудиантес - ЭЧ победа ЭЧ

Позитив - Пленные могут и должны, Пленные победят

Алкотим - Алмаз снова сложный сопреник для Алкотима. победа Алмаза

Газмяс - Черкизово после тактически проигранного матча с Таганкой, никаких прогнозов.

Заливное - ФКПВ победа Заливного


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
KingДата: Понедельник, 17-Окт-2011, 15:59 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Обрез - СЖ - Игра давно знакомых друг другу соперников,так что с опытом у обеих команд все в порядке,ну а атака у обреза посильнее,из этого следует что и победа будет за ним!НО счет думаю будет не большим)короче ТМ 8,5

11.20 Таганка - Экспресс - вроде и равные по составу команды,но находятся в разных частях таблицы(...поболею за ничью,но думаю победа Таганки.

12.00 Пугач - Штуцер - хороший бой должны продемонстрировать соперники!!!!Даешь вторую красную на чемпионате)))шутка,думаю победа пугача с минимальным перевесом.

12.40 Эстудиантес - ЭЧ - матч где Эстудиантес ДОЛЖНЫ наконец то прийти в полном составе!!!!,и уж тогда мне кажется может и сенсация случиться!

13.30 Позитив - Пленные- Матч-загадка!!!)))и головная боль для букмекеров)))

14.10 Алкотим - Алмаз - а вот здесь как раз все ясно(...победа лидера!
14.50 Газмяс - Черкизово- уверенная победа черкизово!!!!

15.30 Заливное - ФКПВ - У залива в этом чемпионате серьезные амбиции!!!Так что парни из ПВ бейтесь!


БАЛТИКА
 
BoPoHaДата: Понедельник, 17-Окт-2011, 17:32 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Таганка это отдельная история... angry

В О Р О Н И Н
 
bavаreЦДата: Понедельник, 17-Окт-2011, 19:31 | Сообщение # 173
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Таганка не такой уж и злой соперник, мы сними 7-8 сыграли а могли и выйграть, но они умеют играть в футбол. экспрессу по силам выйграть матч.....но что то я не верю в них в этом чемпе, Миш выздоравливай ты нужен команде в форме.)

2011-2012 бавария!
2012-2013 фкпв
 
ИванДата: Понедельник, 17-Окт-2011, 22:57 | Сообщение # 174
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (BoPoHa)
ОБРЕЗ - СЖ Не верю! Уверен что по настрою и не умению проигрывать ЧЕРКИЗОВО не уступает никому... Да,умение и самое главное подход у Ивана есть к любой команде,особенно лидерам. Надеюсь что ты соберешь весь свой арсенал и даш бой команде которая до этого решила что МУДРОСТЬ в футболе бьет все остальное,но я уверен что ты ему даш конкретный ответ что он глубоко ошибается... Было ли такое,но я за СЖ

Quote (БородА)
Обрез - СЖ Очень хорошо знаком с тем как Ваня может настраиваться на ответственные матчи. Настрой СЖ будет запредельный, а вот Обрез будет немного вальяжен в этом я вообще не сомневаюсь. Но есть одно огромное НО!!. Обрез очень в хорошем игровом состоянии в данный момент. Я думаю будет борьба. И НИЧЬЯ!!

Серег и Сашь спасибо, знаем друг друга уже пол жизни, так что знаете - что по иному я не могу... тем более играя против команды, тут Ромка прав у которой мы никогда не выигрывали... все время нас делали... пора это менять... wink я знаю хорошо этот 1973-й год выпуска Трудовых резерв, из которых состоит 90% команды...
Quote (King)
13.30 Позитив - Пленные- Матч-загадка!!!)))и головная боль для букмекеров)))

smile - а ведь правда, вот незнаю на кого ставить... просто непредсказуемая встреча, причем обе команды в данном случае непредсказуемы smile


:)
 
ИванДата: Понедельник, 17-Окт-2011, 23:17 | Сообщение # 175
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
ВЕРЮ В АНТИтур АНТИПРОГНОЗ на 22 октября 2011

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Букмейкеры говорят "Поставь на 10 матчей наоборот и одном из них ты выграешь", а кэф будет запредельный smile
А я поставлю....
wink
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Выйдите за пределы своего разума и поверте, что это возможно smile

10.00 Заливное 3-4 ФКПВ
ФКПВ вы можете, президент США смог, тандем сможет снова и вы можете, боевой настрой и ни капли пустого пространства БЕЗ БОРЬБЫ сопернику
smile

10.40 Обрез - СЖ
Без коминтариев, но судье в этом матче будет не просто...
wink

11.20 Таганка 1-4 Экспресс
Сломанный лидер Экспресса, безолаберная, беззубая, непонятная, хаотичная, бесталковая и просто порой опасная игра Экспресса в этом матче может привести их к победе, парни вспомните что вы вообще-то умеете и не плохо играть в футбол
wink

12.00 Пугач 0-0 Штуцер
Обе команды зажмутся и будут сидеть у своих ворот, и будет первая сухая ничья чемпионата


12.40 Эстудиантес 7-1 ЭЧ
Пред матчем, ко мне подходит кап Эстудиантеса и подает мне три паспорта, фамилии этих игроков я даже боюсь произносить, скажем так из Анжи biggrin , жаль что это только мой сон в пятницу, СТУДЕНТЫ вы так же учились как играете???????????? ....... тогда как вы закончили ВУЗ,
ПППППППППППООООЗЗЗООООООРРРРРРРРИИИИИИИИИИЩЩЩЩЩЩЩЩЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Оживать немедленно....... и давайте начнем с этой субботы
angry >( angry

13.30 Позитив 28-28 Пленные
На поле твориться ХАОС, команды играют без вратарей, и если от Пленных этого можно ожидать, ведь была уже пятница, то Позитив был гостем в эту пятницу у Пленных и парни решили решить все до игры, и вывести своих игроков в лучших бомбардиров
smile

14.10 Алкотим 5-1 Алмаз

Опять пришла вся заявка Алкотима, опять они играют, но Алмаз мажет и мажет, ну сбился прицел, а Саша наоборот в первые пять минут делат хетр трик, ну может же он бить, а концовке на контре, Алко доводит счет до разгромного..
.

14.50 Газмяс 1-0 Черкизово
Не получится у Воронина начать в этом матче сначало и предется вешать или лучше отдать мне кеды, Газ мяс рвет и метает... парни можете... Черкизово сейчас подавлены... добейте их... заставьте их лидера уйти с поля и команда ваша
wink

---------------------------------
п.с Сразу скажу что это АНТИпрогноз... и один из них сбудется, запомните мои слова dry

:)
 
HeartsДата: Понедельник, 17-Окт-2011, 23:30 | Сообщение # 176
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
10.40 Обрез - СЖ - Если СЖ проявит свой настрой на матч - то они победят, ставлю на них - счёт 3-6
11.20 Таганка - Экспресс - Очередная победа таганки 6-1
12.00 Пугач - Штуцер - Пугач повыше в турнире 6-2
12.40 Эстудиантес - ЭЧ - Думаю без шансов 1-11
13.30 Позитив - Пленные - Тут как всегда зависит от состава - а так 4-4
14.10 Алкотим - Алмаз - Будем смотреть правде в глаза 3-9, но было бы лучше 5-0)Хорошо?)
14.50 Газмяс - Черкизово - Вроде знакомые играют - 5-5
15.30 Заливное - ФКПВ - Случайности бывают - если любая команда будет реализировать все 100% моменты - то победа будет за ними...Главное их создавать - И не бояться идти в перёд, не забывая о защите.
Некоторые не забивают даже в пустые ворота с метра...а некоторым хватает одного касания, да хоть с центра поля, что бы забить "случайного" - ну или ошибка вратаря...
Мы жёстко настраивались на Обрез...сил не хватило - но опыт получили. На таганку настроиться не удалось...
Так что Мы играем на победу!!! Будем стараться...можете "лыбы" спрятать куда подальше...
Удачи нам!


ФКПВ=)
 
ИванДата: Понедельник, 17-Окт-2011, 23:33 | Сообщение # 177
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (haylya)
15.30 Заливное - ФКПВ

Пиши правильно матч перенесен на 10.00

тебе должны были сообщить...
wink


:)
 
HeartsДата: Понедельник, 17-Окт-2011, 23:39 | Сообщение # 178
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Иван)
Пиши правильно матч перенесен на 10.00

тебе должны были сообщить...

Я знал то что игра в пол4...
И кто же перенёс её снова?

Мы её специально и переносили на этот день - на это время...т.к. у некоторых учёба - а некоторым добератся 2 часа до коробки...


ФКПВ=)

Сообщение отредактировал haylya - Понедельник, 17-Окт-2011, 23:52
 
ИванДата: Понедельник, 17-Окт-2011, 23:59 | Сообщение # 179
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (haylya)
Мы её специально и переносили на этот день - на это время...т.к. у некоторых учёба - а некоторым добератся 2 часа до коробки...

Перенесли ВЫ, но с согласия команды Заливное, при переносе, преоретеом назначения времени отдается той команде которая вынуждена подстраиваться под перенос, в вашем случае это Заливное, они назначили сначало 15-30 а затем увидев окно с утра - время 10.00 smile
Сообщения не по теме... больше на эту тему не пишем.. пиши в соответствующей теме...


:)
 
AltairДата: Вторник, 18-Окт-2011, 15:44 | Сообщение # 180
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джентльмены,соблюдайте грамотность !

ФК"ОБРЕЗ"- мы возвращаемся!
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2011-2012. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ПРОГНОЗЫ предстоящего тура... (Не ставь на себя - сглазишь...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024