Пятница, 26-Апр-2024, 22:22
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2011-2012. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ПРОГНОЗЫ предстоящего тура... (Не ставь на себя - сглазишь...)
ПРОГНОЗЫ предстоящего тура...
Valentinka013Дата: Четверг, 03-Май-2012, 22:08 | Сообщение # 781
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
П@zитифф сыграет с СЖ ( для интриги в чемпионате , мах приложу усилия )

П@zитиффныйЗаливной
 
BoPoHaДата: Пятница, 04-Май-2012, 09:00 | Сообщение # 782
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот это дело! Только я их уже поздравил...

В О Р О Н И Н
 
dangelДата: Пятница, 04-Май-2012, 09:36 | Сообщение # 783
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
я думаю, интрига будет такого же характера, как в матче Атлетик-Реал!))

Los elefantes de color rosa
 
BoPoHaДата: Пятница, 04-Май-2012, 12:44 | Сообщение # 784
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Согласен! Ваня готовь шампанское,такое дело нужно отметить в большом кругу. С одной стороны я бы никогда не желал своему врагу на футбольном поле в частности на этом чемпионате победы,но "И ВРАГА МОЖНО УВАЖАТЬ!". Я снова прошел мимо медалей,но команда уступившая лишь первой тройке,должна занимать четвертое место. Такой возможности уже не будет... Все же мы собирая,корректируя команду верили.

В О Р О Н И Н

Сообщение отредактировал BoPoHa - Пятница, 04-Май-2012, 12:46
 
ЗаревоДата: Пятница, 04-Май-2012, 12:56 | Сообщение # 785
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Полностью согласен. Персонально рад за Женю,Рому и Ваню и Дениса. Они создали эту команду,собрав ее из ничего и который год стремились к чемпионству и наконец добились его.

В этой команде есть все для чемпионства. Классные игроки,отличная атмосфера,потрясающая самоотдача и все эти сборы перед играми,даже и не похоже,что ребята играют на нашем турнире,больше похоже на профессиональные матчи.

И у нас второй год новый чемпион. Если мы займем второе место,это будет наградой. Так как СЖ переиграло нас без особых проблем,на то они и лидеры.

Поздравляю СЖ! Хоть и обидно уступать титул,но проигрывая чемпионам нечего рассчитывать на дальнейшие ошибки конкурентов,мы всё должны были сделать сами.

А посему СЖ завоевало первое чемпионство на наших турнирах. Ваня обещал сделать это для Ромы,он это сделал!


Играю в футбол.
 
nemesДата: Пятница, 04-Май-2012, 14:52 | Сообщение # 786
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
06 мая 2012

10.00 Алкотим - Балтика
По последним играм фаворит явно Алкотим, плюс их устроит и ничья... победит тот, кто хочет еще на немного продлить этот сезонн

10.40 Эл.Завод - ФКПВ

Должно быть интересно, склоняюсь наверно к ничьей...

11.20 Пленные - Пугач
выходной, футбольчик, пивко, что еще нужно для пленных)))

12.00 Черкизово - Алмаз
Саня обещал победу... хотя все помнят чем это закончилось для него в прошлом году....

12.40 РС - ЭЧ
Придем поиграем в свое удовольствие...

13.30 СЖ - Позитив
СЖ готовит примерять золотишко)

14.10 Заливное - Таганка

3 месяца назад смотря на календарь, думал, что увижу золотой матч в последнем туре но этого не случилось... если РС выиграет свой матч, то для Таганки это игра станет просто формальностью... Залив потерялся, сможет ли он найти себя? или то, что мы видели в последних матчах и есть реальное Заливное???


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
KingДата: Пятница, 04-Май-2012, 14:56 | Сообщение # 787
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
чтож,тоже присоединюсь к поздравлением нового чемпиона!они заслужили.
ну а теперь собственно прогноз:
Алкотим - Балтика - матч действительно сверхпринципиальный для нас и мы к нему подходим с не лучшим психологическим фоном,что нельзя не сказать про нашего противника, который судя по всему находится в превосходной форме(или на столько плох Залив?). считаю матч должен быть закрытым и без множества голов,но это как пойдет. прогноз на счет 3-4,но это потому что оптимист)
далее нас ждёт просто игра без турнирной интриги
Эл.Завод -ФК ПВ 5-5
Пленные - Пугач 3-5
тоже матч-загадка)

Черкизово - Алмаз 6-3 вот этот матч иожет быть интересным.Черкизово сейчас очень хороши,а Алмаз напротив, в последнем юуре проиграли Таганке и ли шили себя возможности стать первыми.
РС - ЭЧ 6-2 казалось бы что может быть борьба в этом матче, если бы у обеих команд были задачи,но в этом матче ЭЧ ничего не надо(

Вот он чемпионский матч !!!!!
СЖ - Позитив 4-3- я поставил на такой счёт только изза того что уж очень тяжёлый будет матч в плане психологии!
Ну и на последок матч,который вполне мог тоже стать чемпионским для любой из команд,но не стал таковым(
Заливное - Таганка 4-7


БАЛТИКА
 
ИванДата: Пятница, 04-Май-2012, 15:33 | Сообщение # 788
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Valentinka013)
П@zитифф сыграет с СЖ ( для интриги в чемпионате , мах приложу усилия )

Это единственное что я и команда воспринимает сейчас, остальное даже не буду комментировать.

Чемпионом становятся тогда когда этого не только заслуживают а официально недосигаемы в таблице, так что каранация отменяеться и ни каких шампанских не будет. Прошу повторить все ваши сообщения 06 мая после 15.00 dry

Последний матч команды: веду личную подготовку, бассейн, фитнесс и хорошее настроение уже есть)


:)
 
ИванДата: Суббота, 05-Май-2012, 09:42 | Сообщение # 789
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
06 мая 2012 Последний тур - Последний прогноз
-------------------------------------------------------------------------------


10.00 Алкотим 4-1 Балтика
Чувствуется витает в воздухе де-жавю) Снова Алкотим как и в прошлом году творит чудеса, только в том году Алмаз в этом Заливное,прада сейчас все решится в очном споре, но Алко смотри предпочтительнее, а Балтике надо показать свою сверхмотивированность, которой команда не отличается. Для этих команд Кубок уже начался )

10.40 Эл.Завод 4-1 ФКПВ
Завод боец и ФКПВ уже тоже, но почему то думаю что Завод возьмет вверх.

11.20 Пленные 1-4 Пугач
Юра правильно сказал,06 мая - пришли бы Пленные )


12.00 Черкизово 4-1 Алмаз

Вспоминаю А.Воронина в прошлом году сидевшего в бытовке и говорившего что "ну Алмаз то мы обыграем" - сейчас все иначе, выводы сделаны, иная команда. и Черкизово достойно 4-й строчки. Правда внутренние противоречия в команде, выходящие уже на ружу могут сыграть свою отрицательную роль wink - Алмаз же сдал причем неожиданно...

12.40 РС 4-1 ЭЧ
Не верю в "игру в удовольствия" со стороны РС, тут речь о первом месте или на крайнем случае второй строчки чемпионата. Так что РС не будет рисковать и будет сверхмотивированно на игру, в отличае от ЭЧ. wink

13.30 СЖ 4-1 Позитив
Команда настроена на игру в своем обычном режиме.

14.10 Заливное 1-4 Таганка
Залив - для вас шанс реабилитироваться, Таганка - для вас ждать осечек от других команд и победить, но недавно поиграл с лидером сборной и лидеров Залива Федотовым Никитой, и понимаю что команда Залив в полном раслабоне и пока из него не собирается выбираться... wink


:)
 
ЗаревоДата: Суббота, 05-Май-2012, 11:10 | Сообщение # 790
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
10.00 Алкотим - Балтика 6-5. Никогда не думал,смотря на Алкотим в начале и середине турнира,что парни выйдут на кубок,но сегодня в этом уверен.

10.40 Эл.Завод - ФКПВ 4-5. Молодежь выиграет,они свежее,они быстрее,они мотивированы,Электрозаводу уже ничего не нужно.

11.20 Пленные - Пугач 2-5. Стабильность вновь возьмет вверх. Пугач много не пропустит,но и не забьет много,в общем как и всегда. Советую выучить розыгрыш штрафных у Пугачей.)

12.00 Черкизово - Алмаз 4-6. Без вопросов победа Алмаза. Только если не договорняк.) Алмаз будь чуть пособраннее был бы в тройке,а то и чемпионом,но увы...

12.40 РС - ЭЧ 6-5.Битва будет. ЭЧ будет бить и бить,у РС есть кому забивать в свои) Поэтому думаю 1 гол с рикошета и еще 4 забьют игроки ЭЧ. Но в конце концов закончится всё как с СЖ. Жду хорошей игры с обеих сторон,без грубости. Желаю удачи ЭЧ на кубке. Приду поиграть в удовольствие. Есть одна мотивация,сделать Ваню Креца автором всех забитых мячей.)

13.30 СЖ - Позитив 29-0. Как то так,может забьют и больше. Позитив расслабится после 1-2 гола в свои ворота,а чемпион полетит добивать и так немотивированных Позитивцев и счет будет примерно таким. Забьют,сколько успеют. Причем почти всё забьет Женя и застолбит за собой первого бомбардира.

14.10 Заливное - Таганка 4-5. Ну раз Заливное расслаблено...то тут мотивированная Таганка выиграет,возможно более крупно,но класс игроков Заливного не позволит выиграть очень уж крупно. Хорошая концовка чемпионата,будь Залив посерьезнее...

Награждение:1.СЖ. 2.РС. 3.Таганка.

Лучший бомбардир: Женя Левин. Ваня Крец.

Всё остальное неважно. Чемпионат удался. Завтра закончим путь длиною почти в год.)


Играю в футбол.
 
BartДата: Суббота, 05-Май-2012, 14:25 | Сообщение # 791
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Иван)
только в том году Алмаз

Слабо взял, в том году Подлива, мы их чемпионства лишили вообще-то )))


ФКПВ
 
BenДата: Суббота, 05-Май-2012, 19:11 | Сообщение # 792
Майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ДУмаю, будь Валёк и я, а так же наша основа, мы бы дали бой СЖ, встали бы стеной...

Ну ничего, если Валя будет на кубке (а без него мне не хочется за Позитив играть), то будем биться за него, грызть резину стадиона, ну или жевать...

Добавлено (05-Май-2012, 19:11)
---------------------------------------------
Перенесите короче тур.


ПОЗИТИВ
 
Valentinka013Дата: Суббота, 12-Май-2012, 12:41 | Сообщение # 793
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
прогноз ))
10.00 А Таганка - Алкотим 5-1 первые сильнее
10.50 Б Черкизово - Электрозавод 4-1 анологично
11.40 В Заливное - Позитив 3-5 Обещаю мясо !!! Будем все заливное кушать) ( самый боевой состав)
12.30 Г Алмаз - Экспресс 5-3 болею за ветеранов
13.20 Д Эл.Частицы - Пугач -4-2
14.10 Е ФКПВ - Пленные 4-3 ФКПВ постабильнее


П@zитиффныйЗаливной
 
ЗаревоДата: Суббота, 12-Май-2012, 14:27 | Сообщение # 794
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
10.00 А Таганка - Алкотим 8-3 К сожалению... Но надеюсь Алкотим даст бой,как когда то дал РС.
10.50 Б Черкизово - Электрозавод 9-3. Самая очевидная пара.
11.40 В Заливное - Позитив 7-4.На классе.
12.30 Г Алмаз - Экспресс 5-3. На это стоит посмотреть,одна из самых интересных пар. Поглорю за Экспресс и Мишу.ДУмаю первый матч выиграет Алмаз,а второй будет за Экспрессом.
13.20 Д Эл.Частицы - Пугач. Единственная пара на которую я не могу дать прогноз.
14.10 Е ФКПВ - Пленные 4-7. Пленные...


Играю в футбол.
 
ПленныеДата: Суббота, 12-Май-2012, 14:55 | Сообщение # 795
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
прогноз ))
10.00 А Таганка - Алкотим 6:2 таганка поинтереснее...
10.50 Б Черкизово - Электрозавод 8:3 без коментов...
11.40 В Заливное - Позитив 3:2 бороьба....
12.30 Г Алмаз - Экспресс 7:4 опыт бьет класс...
13.20 Д Эл.Частицы - Пугач -3:3 просто ничья...
14.10 Е ФКПВ - Пленные 2:8 реванш друзья...пропускаю турнир специально для вас...
 
aramiz-Дата: Суббота, 12-Май-2012, 18:14 | Сообщение # 796
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
ПРОГНОЗ на 1/8 финала Кубка

Таганка - Алкотим 6:4..... Алкотим та команда которая преподносит самые громкие сенсации, не знаю получится ли у них в этом матче или нет, но даже если и получится, то по итогам двух встреч Таганка все равно пройдет дальше.

Черкизово - Электрозавод 7:3..... Родня Сережа!) бывший капитан против родного Черкизово. Тут без сенсаций, Черкизово на ходу, и вообще выглядит явным фаворитом в борьбе за золото на этом Кубке!

Заливное - Позитив 5:5..... Опять родня!) нынешний капитан Позитива против своей бывшей команды! Поверю на слово Валентину, что он обещает сожрать Заливное в этом матче, иначе бы поставил на победу Залива, а так бой, и ничья. Пометка для Позитива: снега не будет, шипованные накладки не помогут))

Алмаз - Экспресс 5:3..... Борьба, споры, карточки. Все должно быть интересно, если Алмаз будет основой то победа у них в руках.

Эл.Частицы - Пугач -4:3..... Трудно прогнозируемая пара, т.к самая равная пара, но чаша весов более на стороне ЭЧ, но их концовка чемпионата хорошенько потрепала, а тут Пугач, команда не-подарок!

ФКПВ - Пленные 3:7..... Судьба-злодейка или земля круглая)) Они встретились! Одни наверное этого не хотели, а другие только об этом и мечтали!) Если даже Эл не едит на турнир, то тут походу настрой зашкаливает, нелегко придется лучшему игроку прошедшего чемпионата и его команде.


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ПленныеДата: Понедельник, 14-Май-2012, 21:56 | Сообщение # 797
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
10.00 Е ФКПВ - Пленные 1:6 реванш друзья....я снова буду))
10.50 Д Эл.Частицы - Пугач 3:1 хехе
11.40 Г Алмаз - Экспресс 2:2 боевая....
12.30 В Заливное - Позитив 4:1 залив залив залив...
13.20 Б Черкизово - Электрозавод 8:3 без коментов
14.10 А Таганка - Алкотим 3:1 таганка интересней....
 
ЗаревоДата: Среда, 16-Май-2012, 16:43 | Сообщение # 798
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
ПРОГНОЗ на 1/8 финала Кубка

Таганка - Алкотим 7-3. К сожалению... Таганка вместе с Черкизово уже в следующем раунде. Не вижу у Алкотима того настроя что был на кубке с РС,буду рад ошибиться.

Черкизово - Электрозавод 10-2. Вы забьете сколько сможете,а мы сколько захотим.

Заливное - Позитив 6-4. Позитив не ровня Заливному. Здесь всё ясно.

Алмаз - Экспресс 3-4. Очень буду переживать за Экспресс. Парни явно заслужили в первой игре такого к себе отношения,молодцы! Только без грубости,всё таки две очень заводные команды,что впрочем обещает нам отличную и яркую игру,а не скучное катание мяча по полю.

Эл.Частицы - Пугач. ЭЧ сильны как и всегда бьют по воротам при любой возможности,отличный бесшабашный стиль. Но думаю пугач соберется и придут все 12-15 человек и за счет этого одержат победу. Но в серии пенальти против вратаря ЭЧ у них нет шансов...

ФКПВ - Пленные 5-9.Молодежь не готова биться с намного более классной командой. Но я уверен что через пару лет парни будут очень хороши.
И у ФКПВ просто нет Ильдара. У них есть Федя,но таким как Идьдар он не будет никогда. Разный уровень. Удачи ФКПВ в следующем чемпионате,у вас очень хорошая команда намечается. Вы уже вышли на второе место по вашему району.Впереди вас только ЭЧ,а Алкотим к сожалению ниже.

Думаю вам по силам настичь ЭЧ в скором будущем. Но кубок для вас закончен.


Играю в футбол.
 
ИванДата: Среда, 16-Май-2012, 17:32 | Сообщение # 799
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Зарево)
У них есть Федя,но таким как Идьдар он не будет никогда. Разный уровень.

Готов поспорить т.к я вырастил Ильдара. happy - еще с детства тренировал его в игре на поле где воротами были березы. Так что знаю его с детства и был период когда он вообще не подавал ни каких надеждь, а тренер Тр,резер вообще считал его не совсем своим любимчиком, если не сказать иначе, но после возвращения с Румынии (я уж не знаю что там произошло) но Эл прибывал и оч. здорово...

В Тер-Карапетове, я лично вижу задатки постепенно переходящие в качественную игру, что например показал последний матч.Хотя порой он переигрывал и самого себя в том числе, но это пройдет, а виденье поле и понимания самой игры будет все больше и больше. Если он не сойдет с пути тренировочного процесса или например как Ваш покорный слуга - играя всю жизнь на дворовых площадках любого уровня.
smile

А если по теме, то согласен, что ФКПВ врят ли пройдет Пленных,но есть вероятность того что матч начинается в 10.00 и будут не все у Пленных - как это было много раз на чемпионате. cool


:)
 
ПленныеДата: Среда, 16-Май-2012, 17:45 | Сообщение # 800
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Вырастил)))Громкие слова)))Я решил взять паузу на недельку минимум...так что в субботу меня не будет)))Вчера на игре чуток подломался))

Сообщение отредактировал Пленные - Среда, 16-Май-2012, 17:46
 
ЗаревоДата: Среда, 16-Май-2012, 19:45 | Сообщение # 801
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Иван,

Вань,я только за то чтобы Федя заиграл,я сам начинал в его возрасте и был счастлив играть с такими людьми как Ильдар или ты. Мне кажется вы слишком давите на парня,он неплохой игрок,но чтобы стать лучшим, нужно побеждать лучших. У ПВ отличная команда и вообще это хорошо,что парни играют в футбол и пытаются стать еще лучше.

Понимаешь тут дело не в надеждах,а в природном таланте. Есть люди которые годами тренируются,но все равно не могут достичь уровня тех кому это дано от рождения. Бывает и наоборот,тут не поспоришь.

Я считаю,что давление на Федю и на ПВ слишком высокое и парни не могут играть в свое удовольствие. А тут еще в 16 лет тебе дают лучшего игрока турнира и тебе нужно соответствовать и играть еще и еще лучше с каждой игрой.

По манере игры он похож на Ваню нашего,но Крец игрок от Бога,а вот что будет с Федей мы посмотрим. Будет забивать по 50 мячей за сезон,я буду только рад. И считаю что ПВ должны сохранить свой состав и не отдавать игроков)

В общем я только за новые звезды на наших турнирах,так как сам вырос в самой молодой команде турнира и добился всего чего хотел. Но ПВ предстоит тяжелый путь,так что им не стоит расслабляться и сыпаться как в первой игре.


Играю в футбол.
 
nemesДата: Среда, 16-Май-2012, 20:26 | Сообщение # 802
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Зарево)
и добился всего чего хотел

все кроме кубка))))

Такое чувство, что мы увидим не одни пенальти в этот день....

10.00 Е ФКПВ - Пленные
Эла не будет, а это значит борьбу... первые пенальти...

10.50 Д Эл.Частицы - Пугач
ЭЧ не должно расслабится, но победа не дастся легко

11.40 Г Алмаз - Экспресс

Алмаз проходит.... судью зарядил сразу на красные dry

12.30 В Заливное - Позитив
Никиты не известно сыграет ли... и это шанс для Позитива, тут будут вторые пенальти

13.20 Б Черкизово - Электрозавод

самая простая пара для прогноза, Черкизово идет дальше

14.10 А Таганка - Алкотим

Хоть народ и будет болеть за Алкотим, но Таганка хочет второй подряд кубок


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
ИванДата: Среда, 16-Май-2012, 21:50 | Сообщение # 803
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (nemes)
все кроме кубка))))

biggrin он ему видимо НЕ НУЖЕН, а вот мы хотим оформить дубль cool И как вы понимаете СЭР - ом мне уже не стать
(для незнающих поясню, я огласил что при хет-трике как Фергюсон, победа на городе,победа в чемпионате и победа на Кубке, называть меня с приставкой СЭР biggrin )
т.к мы вторые в Москве, все равно думаю Кубок бы не помешал, - уходить так с музыкой tongue band dry
Quote (Зарево)
Мне кажется вы слишком давите на парня,он неплохой игрок,но чтобы стать лучшим, нужно побеждать лучших.

Согласен, возможно рано и много внимания, но у нас иная формулировка приза "Лучшему перспективному игроку турнира" smile
Quote (Зарево)
считаю что ПВ должны сохранить свой состав и не отдавать игроков)

А тут уж простите - я тоже считаю что Рональдо не стоило уходить из МЮ wink


:)
 
BartДата: Среда, 16-Май-2012, 22:55 | Сообщение # 804
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Иван)
А тут уж простите - я тоже считаю что Рональдо не стоило уходить из МЮ

по моему в Мадриде, он заиграл на более высоком уровне, и перерос того ребенка, который симулировал постоянно и расстраивался, когда что-то не получается... просто я слежу за Реалом и Испанской ЛА лигой, Роналду лучший в Реале, и один из лучших в лиги


ФКПВ
 
HeartsДата: Среда, 16-Май-2012, 23:51 | Сообщение # 805
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Очередная утка в сторону ПВ...

ФКПВ=)
 
aramiz-Дата: Четверг, 17-Май-2012, 08:45 | Сообщение # 806
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Сэр Ванька Фергюсон biggrin
Зазвизделись мы))


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
dangelДата: Четверг, 17-Май-2012, 10:33 | Сообщение # 807
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Иван)
А тут уж простите - я тоже считаю что Рональдо не стоило уходить из МЮ

Не стоило Павлюченко переходить в Локо! А Кристина все правильно сделал! Ушел в лучший клуб 20 века, жаль что сейчас нет у Реала игроков подстать Роналду(( как это было в начале 21 века


Los elefantes de color rosa
 
BoPoHaДата: Пятница, 18-Май-2012, 13:34 | Сообщение # 808
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
ПВ - ПЛЕННЫЕ
Без Ильдара не однозначный результат,так что нужно приходить в любом состоянии...
ЭЧ - ПУГАЧ
Думаю что будет трудовая победа одной из команд. Если и дойдет до серии пинальти,то мои предпочтения на стороне Элементарных.
АЛМАЗ - ЭКСПРЕСС
Битва достойная финала,но дальше пройдет та команда которая в этот раз окажется крепче духом.
ЗАЛИВНОЕ - ПОЗИТИВ
Тут многое решит в каком составе подойдут обе команды. Вот только резерв у команды Бороды значительно мощнее...
ЧЕРКИЗОВО - ЭЛЕКТРОЗАВОД
Все решено... Осталось лишь набрать состав до субботы.
ТАГАНКА - АЛКОТИМ
В последний бой! Мы с вами!

Добавлено (18-Май-2012, 13:34)
---------------------------------------------
Команда собрана!
ЭЛЕКТРОЗАВОД НА ОТДЫХ! Спасибо за игру:-)


В О Р О Н И Н
 
ЗаревоДата: Суббота, 19-Май-2012, 16:55 | Сообщение # 809
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
В полуфинал выходят. Слово жизни,Пленные,Черкизово,Алмаз.

Хороший будет футбол.


Играю в футбол.
 
BoPoHaДата: Воскресенье, 20-Май-2012, 12:00 | Сообщение # 810
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
ЧЕРКИЗОВО - ПОЗИТИВ
Местное Бильбао,которое выбило МЮ:-) Но Локомотив ждет реванша,все мы помним как вы с нами обошлись 8 января. Команды предпочитающие играть в быстрый футбол,думаю в этом матче все решит уровень реализации и качество игры.
СЖ - ЭЧ
Болею за ЭЧ! Чемпионам тут не место:-) Команде как и нам нужно реабилитироваться за сезон в котором мы потерпели свои поражения...
ТАГАНКА - АЛМАЗ
Случайностей не бывает. Если в этот раз победит ТАГАНКА,то я лично буду этому очень рад. Но все же я думаю что мужики в этот раз должны показать свой уровень,которого давно уже не видно... Я за реванш!
РС - ПЛЕННЫЕ
Тут я не скрываю явного фаворита рс,которые своей стабильностью на поле превосходят своего соперника. Пленным будет не легко,но я всячески жду их в 1/2. Это единственное что осталось у великой команды:-) давайте парни и вам и нам нужен реванш!

Добавлено (20-Май-2012, 12:00)
---------------------------------------------
Все матчи своего рода реванши. Какие бы команды мне хотелось видеть в 1/2:
ЧЕРКИЗОВО
ЭЧ
АЛМАЗ
ПЛЕННЫЕ
но все же видно будет так:
ЧЕРКИЗОВО
СЖ
АЛМАЗ
РС
В таком случаи останется две команды,где бы мы могли вернуть себе свое... Самый идеальный вариант:
ЧЕРКИЗОВО
СЖ
РС
ТАГАНКА
Такой распорядок бы меня в итоге вполне устроил:-):-):-) Супер Дерби на любой вкус! Вот она концовка чемпионата! :-)


В О Р О Н И Н
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2011-2012. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » ПРОГНОЗЫ предстоящего тура... (Не ставь на себя - сглазишь...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024