Суббота, 20-Апр-2024, 02:41
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2011-2012. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » Сезон 2011 - 2012 (Обсуждаем и подводим итоги.)
Сезон 2011 - 2012
ИванДата: Понедельник, 23-Май-2011, 12:37 | Сообщение # 1
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Дорогие друзья...

Окончание нашего сезона не за горами. Мы уже с вами хорошо знакомы и понимаем друг друга очень хорошо.
В следующем выборном году (сезоне) мы снова планируем проведение Чемпионата Преображенского района. Он не претерпит серьезных изменений, хотя есть и варианты коррекции. Прошу вас мне помочь сделать НАШ чемпионат еще лучше...

Создавая эту тему я хотел бы, чтобы вы высказали СВОИ:

- замечания и предложения на будущее....
-Что вам понравилось, а что нет...
-И еще один не мало важный вопрос, это разделение лиги, стоит ли это делать на ваш взгляд...

Прошу вас дать достаточно развернутые ответы и поверте, что вы это делаете не просто так, т.к именно ваше мнение станет в итоге решением по тому как проводить наш чемпионат. smile


:)
 
ИванДата: Понедельник, 23-Май-2011, 12:56 | Сообщение # 2
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Кубок ЛЕТО-2011
--------------------------


Есть идея проведения в конце июня - середина июля, при обязательном участии не менее 4 команд. Как вам идея?
smile


:)
 
БородАДата: Понедельник, 23-Май-2011, 13:03 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Идея хорошая.. Мы ЗА!!

ЗАЛИВ
 
adolf1923Дата: Понедельник, 23-Май-2011, 13:22 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
идея неплохая, только какие команды? желающих много наверное будет. по поводу разделения чемпионата я против!

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
krengДата: Понедельник, 23-Май-2011, 13:27 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Замечание только одно. У нас на турнире было 3-4 команды, которые периодически не приходили на игры никого заранее не предупредив. Необходимо это искоренять. Тем более эти команды ничего из себя не представляют и ни за что не борятся. Я предлагаю не разделять чемпионат, а сократить число участников. Можно оставить команд 10-12, а для остальных устроить отборочный раунд. Так чтобы остались только сильнейшие. Все по спортивному принципу. Получится в итоге 12-14 команд. Думаю проходных матчей поменьше станет, да и чемпионат поинтереснее будет.

А за разделение я против... потому что мы 10-е biggrin


ФК Экспресс
 
adolf1923Дата: Понедельник, 23-Май-2011, 13:51 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (kreng)
а для остальных устроить отборочный раунд

Антон на отборочный раунд команда может собраться и прийти, а во время всего чемпионата повести себя как РОФЛ или СВК, тут надо каки то другим способом с ними бороться.


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
dangelДата: Понедельник, 23-Май-2011, 13:52 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
В сомнительных командах нужно поменять капитанов на более адекватных людей! Бывших капитанов отстранить от участия в турнире на 1 год! Разделять никого ни на какие лиги не стоит! Аутсайдеры все равно всегда будут!
Кубок провести для всех команд. Две последние команды: ФК ПВ и Эл.завод разыгрывают между собой право участия в этом кубке, затем слепой жребий на пары в 1/8 финала, дальше по классической схеме идем до финала! слепой жребий позволит и участникам из нижней части таблицы пройти как можно дальше!


Los elefantes de color rosa

Сообщение отредактировал dangel - Понедельник, 23-Май-2011, 13:53
 
nemesДата: Понедельник, 23-Май-2011, 13:57 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Иван)
- замечания и предложения на будущее....

судить жестче за мат и угрозы в сторону судьи)
перенести игры на две коробки (которая за спорт градом) и играть тайм по 20 минут, а зимой можно и по 15 оставить
разделить на два дивизиона, высший и второй, со второго команды занявшие 1 и 2 место проходят автоматом, а 3-4 место играют стыки.... если будет раздел чемпионата то играть в два круга
делать побольше материалов для сайта, к примеру недельное интервью с кем нибудь, побольше фотографий матчей (думаю тут надо найти добровольца, так как Ваня не всегда успевает и судить и фоткать)
иногда проводить показные игры с перемешанными составами команд. в пример сборные первой 9 и второй
проводить отбор и тренировки сборной
Quote (Иван)
-Что вам понравилось, а что нет...

в этом году чемпионат явно вырос в уровне да и в организации, всего две из 18 забивали на игры. думаю это очень хороший показатель

на счет летнего кубка я за


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
БородАДата: Понедельник, 23-Май-2011, 14:22 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Разделять на 2 дивизиона в данном случае думаю не актуально, так как число команд не особо велико, Разделение возможно только при том, если команд станет в 2 раза больше.. А аутсайдеры они и есть аутсайдеры таков уж спорт. Без них нету фаворитов.

Ужесточить регламент в плане неявки команд на матчи, искоренять сразу такую заразу!!.. 2 пропуска и до свидание. что бы не было такого как в этом году.

Делать побольше материалов для сайта, к примеру недельное интервью с кем нибудь, побольше фотографий матчей, Делать сборную тура. и .п.

Сделать кубок не только внутренний ну и с командами из других районов, при этом и оставить внутренний. Первые 5 команд в нем играют к примеру. Я правда не знаю есть ли подобные турниры в других округах))

Сделать нашу раздевалку в зимнее время более теплой)) ( p/s ввести фонд на мелочи)

.. Да вообще все я думаю..

Ждем Летнего кубка


ЗАЛИВ

Сообщение отредактировал БородА - Понедельник, 23-Май-2011, 14:26
 
ЗаревоДата: Понедельник, 23-Май-2011, 19:51 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Юр,насчет игр на двух коробках.Я уже бывал на той площадке за спортградом.Она отличная,но меньше нашей по моему и предназначена в большей части для баскетбола,плюс там не работает свет и нет раздевалок.А поляна неплохая,да.

Два дивизиона не вариант,как мне кажется.Полностью согласен с Денисом.Кубок должен быть для всех.Во первых так интереснее,во вторых наконец то нормальная схема должна быть,а не 3 команды в финале.

Насчет того,что чемпионат утратит смысл,если кубок будет для всех,нужно просто сделать так: 2-3 командных пропуска и команда не допускается на кубок.Причем если команда пришла,но явно не в адекватном состоянии,тоже нужно засчитывать технарь.

Два Дивизиона было бы неплохо,если бы команд было бы 20-24,и все достаточно равного уровня.А у нас было 18 плюс 2 команды очень часто пропускали.Единственное,что в этой идее хорошо,это мотивация команд остаться в пердиве.Например если команд 18,то пердив 9 команд.Если бы было так,то Экспресс,Пленные и Сж(когда были на 11 месте) могли попасть во второй дивизион,а потом спокойно уйти с турнира,ведь какой смысл этим командам еще год играть во втором дивизионе?

А на счет фонда,это хорошая идея. Муниципалитет добавит денег и положит на площадку первоклассный искусственный газон с подогревом 5 поколения,как уже делается на площадках столицы!


Играю в футбол.
 
krengДата: Вторник, 24-Май-2011, 19:00 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Антон на отборочный раунд команда может собраться и прийти, а во время всего чемпионата повести себя как РОФЛ или СВК, тут надо каки то другим способом с ними бороться.

Я думаю, что эти команды врятли все попадут в чемпионат, поэтому и предлагаю такой вариант. Лучше пускай в нашем чемпионате будет одна команда, которая не будет приходить (ее можно снять, поменять), чем 3-4.

Quote
Иван В следующем выборном году (сезоне) мы снова планируем проведение Чемпионата Преображенского района.

Quote
Разделять на 2 дивизиона в данном случае думаю не актуально

Я тоже думаю разделение неудачной идеей, потому что не факт, что после одного сезона с 2мя дивизионами будет следующий. Понятно, что в высшем дивизионе будет рубка в каждом матче, потому что команды будут примерно одного уровня. Всем участникам интересно будет не только самим поиграть, но остаться после своей игры на других посмотреть.
А кто останется из них смотреть матчи второго дивизиона (например, ПВ - Газмяс, СВК - ПВ)? Никто, кроме организаторов. biggrin
И еще, во втором допустим играют Алкотим, Балтика, Экспресс, Таганка(которая обыграла Подливу). Разыгрывают призовые места, кто-то из них попадает в первый дивизион, а следующего чемпионата так и не случается. И ради чего жопу рвали, получается?

Так что мое первое предложение считаю более удачной идеей.


ФК Экспресс
 
ИванДата: Среда, 25-Май-2011, 19:49 | Сообщение # 12
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Иван)
Кубок ЛЕТО-2011

Планирую начать прием заявок с 01 июня 2011. Подробная информация будет накануне, 30-31 мая 2011.
Quote (adolf1923)
только какие команды? желающих много наверное будет

Не думаю, расчитываю на 6-10 команд, в зависимости от этого будет сформирован регламент...
Самое основное это УЧАСТИЕ и исключение тех кто не сможет сьиграть точно 3-4 субботы ЛЕТОМ wink
Quote (dangel)
нужно поменять капитанов на более адекватных людей

К сожалению у нас нет влияния на процесс - внутри команды , а так... хорошая была бы идея)
Quote (nemes)
перенести игры на две коробки (которая за спорт градом)

Не поленился сьездил, знал что площадка после кап ремонта
СМотрите...



Площадка просто прекрасня для проведения, но нет бытовок и вообще каких либо раздевалок... а это минус... зимой мы играть на ней НЕ сможем wink
Quote (nemes)
(думаю тут надо найти добровольца, так как Ваня не всегда успевает и судить и фоткать)

В том то и дело, что с Ромкой разделили функции и спасибо ему, а иначе бы вообще не хватало времени... у нас за все время только из Бобров парень временно помагал и Александр-Барт помошник, но не на постоянной основе... только я и Ромка...
Хотя последнее время хорошие обзоры пишите и вы сами... и спасибо вам за это...
А ты записался в добровольцы:?))) может плакат повесить... эх... ну кто чем может... хотя бы одного для наполнения сайта инфой.. или для интервью wink

Quote (nemes)
иногда проводить показные игры с перемешанными составами команд. в пример сборные первой 9 и второй проводить отбор и тренировки сборной

Думаю что будет показательная игра - есть договоренность с ЛАСТОЧКОЙ smile - игра за супер Кубок, но прежде Победитель Кубка, против Чемпиона smile
Quote (БородА)
Ужесточить регламент в плане неявки команд на матчи, искоренять сразу такую заразу!!.. 2 пропуска и до свидание. что бы не было такого как в этом году.

Согласен, регламент будет УЖЕСТОЧЕН wink
Quote (БородА)
Сделать нашу раздевалку в зимнее время более теплой)) ( p/s ввести фонд на мелочи)

biggrin насчет фонда, я за... типа кассы взаимопомощи или когда необходима помощь человеку... а насчет утепления бытовки, если есть телагрейки...неси... smile
Quote (Зарево)
униципалитет добавит денег и положит на площадку первоклассный искусственный газон с подогревом 5 поколения,как уже делается на площадках столицы!

biggrin - тогда и площадочку можно в аренду сдавать...
Quote (kreng)
а следующего чемпионата так и не случается. И ради чего жопу рвали, получается?

Ради себя и вас... да и самого процесса... что будет дальше не знает ни кто... я например в жизни бы не предположил что Лучший защитник нашего чемпионата может так сломаться - сначало играя за НАС с вами на округе, а потом повторно в зале и теперь парню грозит операция и я надеюсь долгое но все же восстановление...
Я со своей стороны помогу всем - что в моих силах wink

Так что не стоит так говорить, мы делаем нашу жизнь интереснее и только от нас зависит какая она будет - так что давайте верить в лучшее smile


:)
 
nemesДата: Среда, 25-Май-2011, 19:54 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Иван)
А ты записался в добровольцы:?)))

ну теперь я на долго за бортом игры... но от чемпионата не хочу отказываться, так что запасусь фотиком и вопросами)))


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
ИванДата: Среда, 25-Май-2011, 19:58 | Сообщение # 14
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (nemes)
но от чемпионата не хочу отказываться, так что запасусь фотиком и вопросами)))

smile - Юр это было бы здорово, обещаю поощерить твою работу... тебя знают все и ты знаешь всех...
Самое главное начать а там все получиться smile


:)
 
adolf1923Дата: Четверг, 26-Май-2011, 09:06 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Иван)
Не думаю, расчитываю на 6-10 команд, в зависимости от этого будет сформирован регламент...
Самое основное это УЧАСТИЕ и исключение тех кто не сможет сьиграть точно 3-4 субботы ЛЕТОМ wink

ясненько ждем инфы тогда


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
ИванДата: Суббота, 28-Май-2011, 17:30 | Сообщение # 16
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (adolf1923)
ясненько ждем инфы тогда

помимо этого, есть идея - пришедшая сегодня...

Провести на соседней площадке турнир по ДЖОГе, в двух словах ворота хоккейные, без вратаря 3 на 3 с 1-м запасным игроком, т.е в команде 3-4 человека, - что-то подобное проводилось под маркой Найка - smile

Как вам такая идея?


:)
 
adolf1923Дата: Суббота, 28-Май-2011, 17:34 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Иван)
Как вам такая идея?

за любой кипишь, кроме голодовки


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
ИванДата: Суббота, 28-Май-2011, 17:43 | Сообщение # 18
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (adolf1923)
за любой кипишь, кроме голодовки


У нас только зрелища, а за хлебом это на м.Охотный ряд biggrin


:)
 
adolf1923Дата: Суббота, 28-Май-2011, 18:39 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Вань ты понял о чем я

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
BartДата: Суббота, 28-Май-2011, 19:44 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Иван)
Как вам такая идея?

за


ФКПВ
 
aramiz-Дата: Суббота, 28-Май-2011, 20:18 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Вань ты озвучь тут обе наши идеи, может народу вторая больше понравится?

Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
nemesДата: Четверг, 09-Июн-2011, 13:07 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
И вот оно межсезонье.... время солнца, моря и песка!

Вас ждет мини-фото сериал "РС" в отпуске

Пилотная серия: "готовимся к Джоге"

Я сплавлю команду оргов! хихихихи biggrin


Блин меня же могут уволить surprised


Сын выручит папку! wink


Выздоравливай Юрец! smile


А то станешь, как я sad


У нас появился свой Надаль? cool


А я вообще только за формой пришел... batman


А как начинается ваше лето?
Мое тут...


но это будет уже совсем другая история...


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
ИванДата: Четверг, 09-Июн-2011, 23:44 | Сообщение # 23
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (nemes)
"готовимся к Джоге"

Юр боюсь шансов мало, тут опыт решает многое biggrin


:)
 
ИванДата: Пятница, 10-Июн-2011, 00:04 | Сообщение # 24
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
"ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2011 - 2012 "

СУПЕРКУБОК ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ " Битва чемпионов "


Розовые слоники - Ласточка

Предварительная дата игры : 27 августа - 03 сентября
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Одна игра, одна битва - запал на сезон, Ласточка дала предварительное согласие на участие в матче smile


:)
 
nemesДата: Среда, 13-Июл-2011, 22:21 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Даешь музыкальное сопровождение на первый тур чемпионата!))) мой нетбук в помощь, главное колонки)
Хочется праздника в этот день!


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)


Сообщение отредактировал nemes - Среда, 13-Июл-2011, 22:22
 
ЛовчевДата: Пятница, 15-Июл-2011, 11:41 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Юрец у меня есть пару трэков хороших ))))роки бальбоа допустим

БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
ИванДата: Суббота, 16-Июл-2011, 00:25 | Сообщение # 27
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (nemes)
Даешь музыкальное сопровождение на первый тур чемпионата!))) мой нетбук в помощь, главное колонки) Хочется праздника в этот день!

Cозвонимся и договоримся... я думаю это решаемо...
---------------------------------------------------------------------------

Но если кто-то откликнеться в помощь колонками было бы проще... smile


:)
 
ИванДата: Понедельник, 08-Авг-2011, 02:24 | Сообщение # 28
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Первый заявившейся участник :

П@zитифф
smile


:)
 
БородАДата: Воскресенье, 14-Авг-2011, 10:40 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет народ великий и не очень!!!.. Команда Залиывное открыта для предложений об играх товарищеских на той же коробке где будет проходить чемпионат.. Если вдруг вам тоже хочеться побегать то пишите и звоните!!!!! ждем cool

ЗАЛИВ
 
ИванДата: Вторник, 16-Авг-2011, 10:13 | Сообщение # 30
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
На 16 августа 2011 года заявилось три команды:

1) Позитив
2) Заливное
3) Слово жизни

Вчера дозвонился до остальных, подтвердили участие, но пока без заявок:
- Черкизово
- Балтика
- Алкотим
- РС
- Обрез
- Таганка
- Экспресс
- Газ мяс
- Пленные
- ЭЧ


Скорее всего не примут участия:
- Рофл
- Подлива


Не дозвонился:
- Электрозавод
- Алмаз
- ФКПВ
- СВК


:)
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2011-2012. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » Сезон 2011 - 2012 (Обсуждаем и подводим итоги.)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024