Четверг, 28-Мар-2024, 14:00
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2011-2012. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » предварительные ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА (сезон 2011-2012)
предварительные ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА
ИванДата: Воскресенье, 11-Мар-2012, 12:13 | Сообщение # 1
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Тема на месяц, порасуждаем, почему ты или твой соперник так низко пал или так высоко взлетел smile

Предварительные итоги чемпионата :
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
20 место - ШТУЦЕР

Команда сыграв 17 встреч идет на последнем месте в таблице, парни приезжают на игры - играют, но игры не показывают и конечно новичок турнира не смог показать себя достойно.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

19 место - ЭСТУДИАНТЕС

Так же новички нашего чемпионата, но весьма с блеклой игрой, порой даже хуже чем у Штуцера, но надо отдать им должное в концовке чемпионата они показали себя с весьма хорошей стороны.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
18 место - ПОКА ОБРЕЗ

ЖАЛЬ, очень жаль. Единственная команда снявшаяся с чемпионата, без нее стало плохо, не уютно, мы потеряли многое. И честно говоря я не ожидал от них такого. Да от Баварии, да от еще кого то кто без мотивации, а тут вдруг бОЦМАН - ОБРЕЗ.
Капитан уже закупил форму для команды на следующий сезон - БЕЛО-ГОЛУБОЙ ОБРЕЗ ВОЗВРАЩАЕТСЯ
smile
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------
17 место - ГАЗМЯС

Команда запомнилась победой над ЭЧ и одновременно невзрачной игрой с весьма сильный голкипером непрофессионалом.
Андрей капитан сказал, что команда может перестать существовать, но чтожб, будет весьма жаль
wink
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------
16 место - БАВАРИЯ

Вовин гандикап из сборной салянки всех команд дает то плоды то не поймешь что. Команда показывала разноплановый футбол, порой сумбурный а порой и весьма хороший, но из-за частой смены людей в команде игры у команды как такой вой так и не появилось wink
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------
Продолжение следует....
Прошу так же отписываться. smile


:)
 
ЗаревоДата: Воскресенье, 11-Мар-2012, 13:24 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
1. Таганка.45 очков. 15 побед и только одно поражение.

Лучшая разница и самое большое количество забитых мячей. Самая крупная победа: 20-1 Газмяс. Самое обидное поражение,оно же единственное-Таганка-ЭЧ.5-6.
Команда очень мощная,уже выигрывала кубок,почему бы не стать чемпионами?На этот вопрос мы получим ответ 14 апреля,когда для Таганки всё решится.Мне нравится игра команды,особенно с командами,которые ниже классом,очень уверенно,без проблем и никакого волнения,всё очень мастеровито,без шансов для команд из нижней части таблицы. Хочется особо отметить 10 номера Таганки,очень неплох,да и вообще вся четверка очень сильная и хороший запас. Заслуженное первое место
2. Слово Жизни 43 очка.14 побед, одна ничья,одно поражение.

Лучшая защитная линия и самая тактически грамотная игра на турнире. Самая крупная победа: 13-1 Газмяс. Самое обидное поражение:Таганка 3-2. В команде играет лучший бомбардир турнира. Женя Левин. 49 мячей.
Команда классная,очень мощная и когда собрана,победить ее почти невозможно. Сочетание опыта и задора Жени помогает команде выигрывать,плюс очень хорошая вратарская линия,плюс тренер образчик в команде,плюс походы в фитнес,плюс мастерство,которое с годами только лучше и мы получаем претендента на чемпионство,великолепную команду СЖ,которую поддерживает Рома,а они бьются за него,достойно! Для этой команды всё решится в последнем туре,я думаю очки с баварией и эч они терять не должны,хотя я бы поставил на ЭЧ в очном матче. Итак в последнем туре встреча СЖ-Позитив. Случайная ли победа позитива в лиге фаворитов или Позитив действительно сильнее СЖ,узнаем ближе к лету. Тогда и определится чемпион.

3. Роз.Слоники
Без комментариев.

4. Заливное 40 очков. 13 побед,одна ничья. два поражения.

Чемпионы ВАО и гордость района. Команда,которая не показывала футбола в свои первые игры на наших чемпионатах,знатно разогналась и теперь ее почти нереально остановить,в этом сезоне это получилось только у ЭЧ,СЖ и Черкизово.
Гера,который внушает страх в противников,хорошая игра в защите и мощное нападение,всё это гарантирует команде победу в почти любом матче. В команде нет слабых мест,любая позиция закрыта хорошим игроком. Разгромная победа:14-0 ФКПВ. Обидное поражение: 1-0 СЖ.Эта игра была поразительной и ни одна из команд не заслуживала проиграть,но,как говорил Наполеон:мы в этот день достойны были одержать победу,а русские оказались достойны быть непобедимыми. СЖ остались непобежденными,а Заливное столкнулось с серьезными проблемами на финише турнира. НО! В тройке эта команда быть обязана,я очень удивлюсь,если это будет не так. В общем эта команда-украшение чемпионата,как и любая команда первой семерки,плюс бодрый позитив и очень упорные команды второй десятки и набирающий мощь экспресс обеспечивает турниру потрясающую концовку. Заливному желаю удачи на Москве,а затем на России,а потом и на мире.) Очень и очень достойно,продолжайте в том же духе,я в вас верю,вы заслужили быть в тройке в этом году.


Играю в футбол.

Сообщение отредактировал Зарево - Воскресенье, 11-Мар-2012, 13:25
 
BoPoHaДата: Воскресенье, 11-Мар-2012, 14:22 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
ШТУЦЕР
Первый сезон и сказать что не самое лучшее начало... На фоне остальных команд которые впервые участвуют,наиболее слабый коллектив. Но их присутствие и желание играть в футбол,заслуживает больше уважения чем предыдущие команды такие как РОФЛ.

ЭСТУДИАНТЕС
Еще одно открытие чемпионата. И по началу если команда не вызывала никаких имоции,то в новом году заметно прибавляет и оказывает давление на команды которые испытывают определенное неудобство играя с ними. Надеемся что дальше будет по возрастающеи.

ОБРЕЗ
Один из самых сильных клубов нашего чемпионата. Игра в одно,два касания была отличительной чертой команды. Возвращайтесь!

ГАЗМЯС
Команда - разочерование. Все мы помним как в прошлом году эта команда боролась со многими,но что сейчас происходит с ними не3нают даже они. Собраны и есть хорошие игроки пускай и не на уровне первых 10 команд,но то где они сейчас находятся явно не их место. Держитесь!

БАВАРИЯ
Сложный коллектив собранный из игроков высокого и очень высокого уровня,но их собранность и дисциплина мешает им играть хорошо и стабильно. Думается мне что дальше они сделают выводы и решат свои проблемы.

АЛКОТИМ
Также команда которая в прошлом году решала свои основные задачи и изрядно трепала нервы командам сверху. Но сейчас она испытывает проблемы и они видны. На грани попадания на кубок,крупные поражения это не красит их заслуги. Нужно приходить в себя и готовиться дальше.

БАЛТИКА
Не думал что они дойдут до такого положения. И наша товарищеская игра оставалась лишь цифрами на табло,когда мы сошлись с ними на чемпионате. И тогда стало окончательно ясно что мы потеряли боеспособный коллектив и сегодня они за одно с АЛКОТИМом в последнем туре решат кто из них окончательно выбывает. Печальный результат этого года превратил команду в РОФЛ - 2.

ЭЛЕКТРОЗАВОД
Тут наоборот виден результат команды которая растет уже не по своему возрасту,а умению сопротивляться с более молодыми командами как показала игра с ЭКСПРЕССом. Мы искали половину первого тайма как подобраться и их воротам. С уважением отношусь к команде и желаю им успеха в дальнейшем.

ПУГАЧ
Крепкий орешек. До сих пор вспоминаю как благодаря чудо голу нашего иностранца мы спасли для себя нужных 3 очка. Гвардия которая приходит на каждый матч и настрой команды на каждую игру,делает их сильнее... Думаю они еще наберутся опыта и смогут добиваться нужного им результата.

ПВ
Тут на лицо их место в турнирной таблице,которое показывает что эта команда теперь не мальчик для битья как многие считали их раньше. Для меня они остаются командой которая хочет,но по объективным причинам играя на своих возможностях так и не может подобраться чуть выше своего. Пускай не игрой и результатом но своим характером,они дают бой каждому.

ЭКСПРЕСС
Команда с явным лидером,который ведет свою команду вперед. И теряя такого человека в команде не сразу приходиться легко. Но постепенно команда поправляется и выходит на свой уровень. Трудный сезон и теперь нужно возвращать свое на кубке где и желаю им удачи!

Добавлено (11-Мар-2012, 14:22)
---------------------------------------------
ПЛЕННЫЕ
Однозначно команда с одним из самых сильных составов на чемпионате. Но не всегда у них получается приходить в хорошем СОСТОЯНИИ,что помешало им подняться высоко в турнирной таблице. Теперь задача и я уверен что они будут реализовывать себя на кубке.

ПОЗИТИВ
ОТКРЫТИЕ ЧЕМПИОНАТА! За спиной такие команды как ПЛЕННЫЕ,ЭКСПРЕСС,обыгран СЖ,ЧЕРКИЗОВО,и в борьбе не покарился лишь АЛМАЗ! Сильный результат для новичка и теперь нужно крепиться так как дальше будет сложнее...

ЭЧ
Команда которая находиться под присмотром тех,кто борется за высокие места. Не всегда в их игре смотрелось стремление к победе как в игре против ПВ,но в целом сильная команда для каждого. Сезон не совсем удачный и думается что в борьбе за кубок они покажут себя с лучшей стороны.

ЧЕРКИЗОВО
Самая не стабильная команда. До сих пор мучаюс вопросы как же мы обыгрываем ОБРЕЗ,ЗАЛИВНОЕ на тот момент без поражения,ПЛЕННЫЕ,и тут же теряем очки в сверхпринципиальных матчах с СЖ,ТАГАНКА,и казалось когда все еще можно вернусь с РС,мы теряем последнее... Сейчас важно отыграть с ЭЧ,взять реванш у ПОЗИТИВ,экзамен с АЛМАЗ. И кубок,которы поставит нас на место! А дальше будем решать уходить,оставаться,объединяться,завершать...

АЛМАЗ
ОПЫТ! Команда которая играет в первую очередь умный футбол. Не всегда им удается превзойти молодых в движении как в матче с РС,но в целом это одна из самых сильных команд. Сегодня у них не лучший результат в турнирной таблице,но на кубке,на резине,они явно попытаются вернусь себе свое.

ЗАЛИВНОЕ
Наш Манчестер Сити! По началу своего существования команда не всегда показывала стабильный и сильный футбол. Но уже в этом году они показали свои возможности и уже стали игроками СБОРНОЙ! Борются за попадание в тройку,и чемпионство. Чемпионат уже удался,что будет на КУБКЕ!?

РС
ЧЕМПИОНЫ,которые испытали свою ответственность уже в начале чемпионата и были под давлением своей игры. Но довольно успешно команда справилась со своими имоциями и теперь стабильно продолжает доигрывать этот год. Были и сложные моменты которые показывали их характер,да и отношение у ребят на уровне тех,кто должен добиваться большего.

СЖ
Дисциплина - мать победы! И я бы не сказал что в матче против Таганки,ее не было... Побед без поражений не бывает,но одно поражение повлекло за собой дальнейшие неудачи. Команда в этом году сделала большой шаг,и это скажется в дальнейшем. На сегодня есть отличный шанс подняться очень высоко,и ваше терпение выйдет на первый план. Для ЧЕРКИЗОВО вы навсегда останетесь врагом №1,но я желаю вам успехов в борьбе за 1 место.

ТАГАНКА
Невозможное возможно... С хорошей стороны я поддерживаю вас в вашем отношение к футболу,которым вы заслужили то,что щас имеете. Характер,борьба,и умение не сдаваться сделало вашу команду на данный момент сильнейшей! И я вас всячески ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю ли я вам победы? Скорее да,чем нет! Но с другой стороны мы еще не отыгрались,за наше поражение...

ВСЕ КОМАНДЫ ЗАСЛУЖИВАЮТ СВОЕГО УВАЖЕНИЯ,И МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОДНОЙ БОЛЬШОЙ КОМАНДОЙ РАЗДЕЛЕНОЙ НА 20! ЗДОРОВЬЯ КАЖДОМУ И БОЛЬШИХ ПОБЕД,ПУСКАЙ И НЕ ТОЛЬКО НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ...


В О Р О Н И Н

Сообщение отредактировал BoPoHa - Воскресенье, 11-Мар-2012, 14:30
 
nemesДата: Воскресенье, 11-Мар-2012, 15:35 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Слишком рано говорить о Итогах, еще 6 команд борются за призы... и от последних туров зависят их места, при разных результатах игр одна команда может стать чемпионом или выпасть из призовой тройки. Для одних это будет значить полный провал, а для других грандиозный успех!
Я подожду последнего тура... а сейчас месяц тишины на форуме)


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
BoPoHaДата: Воскресенье, 11-Мар-2012, 16:19 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Мы не выбираем ЧЕМПИОНА! Делаем свои выводы по поводу каждой команды...

В О Р О Н И Н
 
nemesДата: Воскресенье, 11-Мар-2012, 16:30 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
для меня выводы напрямую зависят от итогового места в таблице....

Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
BoPoHaДата: Воскресенье, 11-Мар-2012, 17:01 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
И все же всегда есть общее впечатление о команде.

В О Р О Н И Н
 
ИванДата: Воскресенье, 11-Мар-2012, 19:19 | Сообщение # 8
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (nemes)
Слишком рано говорить о Итогах

Мы не делаем выводы и итоги, мы говорим о предварительных итогах и о каждой команде в сезоне...

Александру и Никите спасибо... за отпись...


:)
 
ZmejДата: Воскресенье, 11-Мар-2012, 20:24 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ваня, а кто 10-ый номер у таганки? wink

.
 
ИванДата: Воскресенье, 11-Мар-2012, 20:25 | Сообщение # 10
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Zmej)
ваня, а кто 10-ый номер у таганки?

Капитан команды - Александр smile
Гол нам забил третий sad


:)
 
ZmejДата: Воскресенье, 11-Мар-2012, 21:02 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
меняешь 10-го номера на левина до конца чемпионата?
ПС не для Вани: мы майку с десятым номером на Рустама оденем biggrin


.
 
nemesДата: Воскресенье, 11-Мар-2012, 21:12 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Zmej)
мы майку с десятым номером на Рустама оденем biggrin

и будет как в рекламе)))



Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
aramiz-Дата: Воскресенье, 11-Мар-2012, 23:23 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Zmej)
меняешь 10-го номера на левина до конца чемпионта?


Левин у нас уже третий матч забить не может, все бьют его)


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
AboLTusДата: Воскресенье, 11-Мар-2012, 23:41 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы его не трогали smile

 
ИванДата: Понедельник, 12-Мар-2012, 00:39 | Сообщение # 15
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (AboLTus)
Мы его не трогали

biggrin ОН МОЛ САМ УПАЛ


:)
 
dangelДата: Понедельник, 12-Мар-2012, 01:22 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Черкизово на 6-ом, а могло быть выше - для меня это главный промежуточный итог... думаю, тот результат, который достигло СЖ в этом году, в следующем они не повторят этим же составом. а так все на своих местах - турнирная таблица на данный момент отражает истинную функциональную готовность и силу команд.

Los elefantes de color rosa
 
aramiz-Дата: Понедельник, 12-Мар-2012, 08:40 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
dangel, если в этом году у СЖ получится стать чемпионами, то в след сезоне особой цели на первое место уже не будет.
Я сторонник чтоб все достойные команды, хлебнули поочередно счастье от чемпионства.
А вот когда уже будет группа из чемпионов разных годов, вот тогда уже пусть будет борьба за то кто сможет стать аж двухкратными!


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
dangelДата: Понедельник, 12-Мар-2012, 09:15 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
ARamiz, Дело в том, что у вас не самый сильный состав, но при этом очень высоких результатов достигаете

Los elefantes de color rosa
 
aramiz-Дата: Понедельник, 12-Мар-2012, 09:32 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Эх.. и не сильным он станет, когда я дай Бог, вернусь в следующем сезоне)
Поэтому сейчас есть хороший шанс у нас чтобы стать чемпионами, а потом играть в свое удовольствие!


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
dangelДата: Понедельник, 12-Мар-2012, 10:41 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
ARamiz, ну вот, и ты меня понял

Los elefantes de color rosa
 
BoPoHaДата: Понедельник, 12-Мар-2012, 11:11 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Это и есть наш минус от которого страдает Чемпионат.
Кто то стал чемпионом,у кого то не пошла игра,все это и приводит к тому что люди приходят играть в свое удовольствие... Нет мотивации,и только на кубок многие команды играют по максимум. Чтобы не было такого удовольствия,нужно разделять чемпионат на две группы,где каждый матч будет принципиальным. А те команды,которые совсем без Результатно выступают нужно снимать. А в лучшем случаи как делают на многих турнирах,две последние команды менять на новые.


В О Р О Н И Н
 
nemesДата: Понедельник, 12-Мар-2012, 12:20 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Немного о РС...
Сезон после чемпионства...

+пришли два новых игрока Серега Карабанов и Эдик, один из них стал основным игроком и вторым нападающим, которого нам не хватало. Эдик же провел мало матчей, но в некоторых показал свой уровень, например в матче с Алмазом и Пленными, с ним у игры команды появляться больше вариантов атаке
+/- стали меньше пропускать, но в тоже время они приносят больше разочарования...
- проиграли 2 игры, в которых решалось очень многое... это мы не можем вылечить с прошлого года

Если займем 2-3 место назову сезон удачным, все что ниже будет провалом...
Для меня сезона толком не было, после операции было трудно и страшно выходить и играть... сыграл только 4 матча, повезло, что команды были все ниже уровнем и особо не нагружали, но после матча с ПВ стало ясно если соперник бежит и борется я к этому не готов. Надеюсь в следующем году колено позволит подойти к своему уровню игры, и обратно стать столбом обороны для своей команды и сборной


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
ЛовчевДата: Понедельник, 12-Мар-2012, 12:29 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Напишу про те команды которые видел обращал внимания :

Заливное - должна закончить в тройке команда с хорошим подбором игроков ,с лидером Никитой который бьется в каждом матче,
серьезно подходят к каждому матчу

ПВ на своем месте , желания хоть отбавляй но н у всех игроков ,не было лидера который мог бы команду повести за собой ,наладить игру в пас и еще один такой забавный момент читал тут что хотели навязать жесткий футбол РС , а получилось грубо ,и вспомнил как они с нами играли ,тоже хотели грубо из за желания а в итоге получалось грубо а не жестко,но желания так играть одобряю найдут найдут разницу и получим команду Борца во всех матчах (дубл Экспресса)

Черкизово -должно быть в тройке виден прогресс команды .в прошлом году в первом туре играя против двух человек из экспресса и двух с бобров (команда выносила мячи за гаражи,за коробку куда нить выигрывая 2-1 ,Ворона набрал легионеров и сколотил очень хорошую команду ,борьба, игра в пас,желание ,мастерство все для тройки есть,если капитан сборной не капитан в своей команде что там за коллектив

РС-могу сказать просто про команду ,есть дядька Черномор (Миха) есть Юрка 1,5 ноги после перерыва рвения играть наверное больше чем у всех ,Никита на раме в порядке ,Ваня, полицеиский Генадий -все вроде ничего но команды нет ,как то вы сами по себе каждый вот такое ощущение ,Мишаня на правах старшего после каждой игры собрал бы команду устроили бы третий тайм и по чаще (заматерелил бы).


БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
ИванДата: Понедельник, 12-Мар-2012, 12:32 | Сообщение # 24
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Продолжение....

15 место - Алкотим -


Команда я считаю сдала по сравнению с прошлым годом, как-то без желания, да по началу чемпионата казалось что Алко хочет и будет бится в 10-ке, но со временем и десятка орлов приходящих постояяно в белой форме нищала и игра стала блекнуть на этом фоне.
Правда в прошлом году парни вырвав в последнем туре победу у Алмаза прошли на Кубок, теперь же скорее всего два старых бойца в общей очной встрече 28 апреля выяснят кому хотся на кубок и получить тем самым заветную 14-ю путевку
smile
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
14 место - Балтика -

Балтика без прогресса я бы так сказал, парни приходят играют, но как как и в прошлом году внизу турнирной таблице. Алко с Балтико разыграют путевочку и я пока на стороне Балтики.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----
13 место ЭЛЕКТРОЗАВОД

Команда уже в том сезоне была крепкой, но не хватало немного, возможно сыгранности. В этом году прогресс на лицо. Бьются с характером, рекорд по количеству ничьих. Каждую игру они не отдают без боя и если бы не сверхконкуренция в верхней части таблице - мы бы получили повы место для Элетрозавода. smile
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------
12 место - Пугач -


Я считаю что это преобретение для чемпионата, очень интересная команда со своим почерком, со своей игрой и конечно же с характером, в первом же сезоне весьма не плохо выступают. Их рубиновский стиль запомниться мне на долго )
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------
11 место -ФКПВ -

Конечно по сравнению с прошлым годом это совсем другой ФКПВ, да есть провалы в играх с крупным счетом, но их уже гораздо меньше, это уже не мальчики для биться. Команда порой боролась с лидерами за отьем очков, а порой и выигрывала (хотя многие считают тот матч договорным)
Идут по стопам РС, но парням надо больше сплачиваться иначе - игроков могут разобрать.
)

Продолжение следует...


:)
 
BoPoHaДата: Понедельник, 12-Мар-2012, 12:51 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Капитан в СБОРНОЙ это не повод быть капитано в команде. Я всегда был и остаюсь на сегодня руководителем на поле и в команде,а после нашей ссоры с организаторами решил избавить себя от обязанностей связанных на прямую решаемых с ними. Этим мы добились положительной для себя мотивации,в первую очередь нынешней капитан имеет больше ответственности в своей игре. Этим мне стало легче дышать на поле,и сегодня ЧЕРКИЗОВО это команда не одного игрока,а всей команды. Чему пример мои забитые мячи,где я отличаюсь значительней реже остальных. Теперь мне не в первую слышать после игры,когда двое забили по 3,один 2,я 1 - это стало нормально. Сегодня мне ставят 2 за игру,и это уже повод задуматься...

В О Р О Н И Н
 
adolf1923Дата: Понедельник, 12-Мар-2012, 13:12 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Денис у нас всем 2 поставил...

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
ИванДата: Понедельник, 12-Мар-2012, 16:08 | Сообщение # 27
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (adolf1923)
Денис у нас всем 2 поставил...

dry вот значит как)


:)
 
dangelДата: Вторник, 13-Мар-2012, 00:44 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
и никак иначе)

Добавлено (13-Мар-2012, 00:44)
---------------------------------------------
удивительная плотность в верхней части турнирной таблицы в графе забитых и пропущенных мячей - реальное отражение сил команд!


Los elefantes de color rosa
 
HeartsДата: Вторник, 13-Мар-2012, 01:37 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dangel)
в графе забитых и пропущенных мячей - реальное отражение сил команд!

Где то может ты и прав, но всё таки были моменты когда команда например приходила в не полном составе...или вообще играли в меньшенстве...
И некоторые этим воспользовались)Например Таганка которая положила 20 мячей в одном матче, команде которая была без своих лидеров...Ну и Черкизово положило нам 10ку...хотя могла положить и больше)Виной тому игра в меньшенсве. И очень много примеров) Думаю это не самый явный показатель - он как бы обманчив)

Ну и конечно же по 5-0 от Обреза...

Добавлено (13-Мар-2012, 01:37)
---------------------------------------------
И ещё бы я хотел предложить - чтоб у каждой из команд - был свой "цвет" и например "ассоциацию"...ну не знаю как поддержат. Чисто как формальность.
Например:
Московский Локомотив - "Красно-Зелёные" "Паровозы"
На турнире же например:
Таганка - "Жёлто-Зелёные(или на оборот, не знаю как принято в команде) а что за ассоциация я не знаю)что то может есть...
Или Же Розовые слоники - есть талисман и ассоциация по названию - "Розовый слон". Но не знаю согласны ли они по цвету "Розовые"... Или "Розово-Белые"

Это бы как то разнообразило ответы на обзор матчей) Ну и вообще уже как реальный футбол)
Дальше будет как в португалии - Как Бенфика запускает своего орла перед матчем)Или Как локомотив поставм реальный поровоз рядом с площадкой) biggrin biggrin


ФКПВ=)

Сообщение отредактировал Hearts - Вторник, 13-Мар-2012, 01:18
 
Valentinka013Дата: Вторник, 13-Мар-2012, 11:17 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Hearts)
в графе забитых и пропущенных мячей - реальное отражение сил команд!


И я счетаю, что это не показатель! Мы порой приходили на поле тупо поднять себе настроение , посмеяться , по прикалываться не напригаясь взять три очка .

Талисман или цвет это было бы круто , надо подумать .


П@zитиффныйЗаливной
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2011-2012. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » предварительные ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА (сезон 2011-2012)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024