Среда, 24-Апр-2024, 08:42
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Иван, ARamiz  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2010-2011. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » Подведение итогов ЧЕМПИОНАТА 2010 - 2011 (Почему ТЫ на этом месте - оправдывайся...)
Подведение итогов ЧЕМПИОНАТА 2010 - 2011
ИванДата: Пятница, 29-Апр-2011, 23:11 | Сообщение # 1
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну что попробуем?

А я вот незнаю получиться ли у нас

Боже- я на чемпионате



Стабильность на протяжении все чемпионата и мы чемпионы?)

Середняки мы )

Все строго по заявке

И мы можем многое

Опять немного - опять чуть чуть...


Начать и бросить...

Быть примером на и вне поля ...

Болеть так болеть...

Наш чемпионат

Наши победы

Наши поражения

Наша жизнь...

Наша сборная

Наши выезды

Локо турнир

И все ради чего?


Футбола???

ФУТБОЛА?)

Побед...


Жизни...

И просто ради себя...

-------------------------------------------------------------------------------

Подводим итоги дорогие друзья и ставим себе оценочки... biggrin


:)
 
nemesДата: Пятница, 29-Апр-2011, 23:57 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
"Немного рассуждений о РС и Чемпионате......"
И хоть мы не сыграли еще последний матч, я очень доволен выступлением нашей команды на чемпионате!
Если взглянуть на сезон 09/10, то тут виден серьезный прогресс.
прошлый год мы завершили на 7 месте вот с такими результатами
7. Роз.Слоники игры 14 победы 7 ничьи 1 поражения 6 мячи 82-54 очки 21
в сезоне 2010/11 перед последним туром все выглядит намного лучше
1. Роз.Слоники игры 16 победы 14 ничьи 0 поражения 2 мячи 106-35 (по забитым проигрываем только Обрезу, а пропустили меньше всех, считаю это большим успехом) очки 42
почти все показатели в два раза лучше и это при большем кол-ве игр, так что сезон уже можно назвать удачным, станет ли он сверх удачным решиться в последнем туре...

Чемпионат был богат на разного рода события и сенсации! Хочется выразить благодарность всем организаторам, судьям и конечно командам, которые приходили каждую субботу и бились! (кто-то даже бросал курить, чтобы показывать на играх свой лучший футбол)
Еще хочется отметить и сборную нашу, которая показала хороший результат, но главное готова в дальнейшем идти только вперед и завоевывать новые вершины! Спасибо и Администрации района за форму и автобус!


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)


Сообщение отредактировал nemes - Пятница, 29-Апр-2011, 23:58
 
=BoPoHa=Дата: Суббота, 30-Апр-2011, 22:02 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ЧЕРКИЗОВО - В целом заняв 6 место,можно отметить как положительный результат для команды. Но, умея побеждать таких сильных соперников как:РС,ПОДЛИВА,ПЛЕННЫЕ,неудовлетворительным признаюсь считать результаты с ЗАЛИВНОЕ,ТАГАНКА,СЖ. В этих случаях мы имели возможность другого для нас исхода матча,чего весьма значительно бы могло поднять команду в первую 5ку...
Будем жить дальше,и стараться поднимать свои результаты!
 
ЗаревоДата: Воскресенье, 01-Май-2011, 20:27 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Пару слов о каждой команде этого отличного турнира.
РС-Команда-чемпион этого турнира.Сыгранная и молодая команда.Нам пока не хватает класса выигрывать в решающих матчах,чаще всего мы перегораем,но на длинной дистанции мало команд,которые могут с нами сравниться. Можно сказать,что РС чемпион не только по игровым критериям,но и по собранности,дисциплинированности и желанию играть.Конечно есть много "НО",почему мы могли не стать чемпионами,и вообще то мы сами то мало в это верили,но что получилось,то получилось,спасибо этой команде за турнир.
Подлива-Сильнейшая команда по игровым качествам на чемпионате,но из-за своего посредственного отношения к чемпионату,стали только вторыми.Зато когда приходили полным составом мы увидели хорошие игры.Например Обрез-Подлива,Подлива-РС.Отличная команда.Жаль,что омрачили сове выступление последним матчем с пленными...
Алмаз-Вот это команда идеал,к чему должны стремиться РС.Если доиграем до возраста этих игроков,то можно считать нашу карьеру удачной.В таком возрасте играть в такой замечательный футбол это дорогого стоит.Конечно не хватает скорости,да многого нет,что есть у молодых,но когда игра идет,когда эти люди играют в свою фирменную игру с быстрой распасовкой,это замечательное зрелище. Заслуженное 3 место.Самое удивительное,Что эта команда мало пропускает,несмотря на то,что казалось бы не хватает свежести на концовку и прочее,но нет...Молодцы.
Обрез-Команда хороша.Хороший вратарь,который также отлично играет в поле.Лучший бомбардир турнира и хорошая защита. Заслуженное 4 место,могли даже и повыше подняться,но... Жаль,что с РС играли на снегу и без Дениса,думаю получилась бы захватывающая игра.Удачи на кубке с пленными.Хороший чемпионат для этой команды.
Заливное-Типичная российская команда,долго разгоняется,но быстро едет,все помнят череду поражений в начале турнира, невнятную игру,но потом команда преобразилась и начала выигрывать практически все игры,в результате чего поднялись на 5 место,а если бы выиграли у ЭЧ,обошли бы Обрез) Интересно посмотреть на команду в кубке.
Черкизово-Удивительная команда.Многие считают ее командой одного футболиста,я так не считаю. Они все и всем доказали по ходу турнира.Могли быть и выше в турнире и ниже.Но... все так сложилось и теперь будет интереснейшая кубковая игра с СЖ.
СЖ-Странная команда.Сильный вратарь.Опытная защита... но очень многое не получалось из-за нехватки состава,не собирались на игры из-за чего долго плелись в конце турнирной таблицы,но в конце заняли 7 место,которое думаю заслуженно. Особо хочется отметить лучшего бомбардира Левина.Это безусловно лучший снайпер на турнире.Если бы в РС был футболист такого типа,наша команда была бы еще сильней,намного сильнее.Думаю играй бы они с Геной вместе,много бы мячей залетело в ворота благодаря ударам этих футболистов. В общем СЖ ждет игр с черкизово,где и покажет нам свой истинный уровень)
ЭЧ-хорошая команда,но что то у них сломалось в игре и заняли непривычное для себя 8 место.Интересно будет посмотреть на них на кубке.Помнится один раз они уже играли в финале...
Пленные-Тут без комментариев.Все прекрасно знают силу этой команды и почему она не может заиграть на наших турнирах.Думаю к кубку подойдут серьезнее.Последняя игра с подливой...
Экспресс-команду не видел.Но говорят,что проблемы с дисциплиной по ходу матча,из-за того такая низкая позиция.
Таганка-Хорошая,крепкая команда,которая может дать бой любой команде.
Алкотим-Это особый случай.Рс уже готовится к дерби с этой командой.Я уверен алкотим даст бой и теперь мы подойдем к этой игре очень серьезно.
Балтика-досадно не попасть на кубок,когда казалось всё уже решено.Но команда крепкая,играть с ней интересно.
Газмяс-Добротная команда,которая просто приходит и играет,спасибо им за этот турнир.
СВК-не пришли с нами на игру и возможно лишили Ваню звания лучшего бомбардира,ничего про них писать не буду)
Эл.Завод-Команда отличная.Борется до конца.Не самая классная команда на турнире,видно что играют ради удовольствия и пусть играют,у них это неплохо получается.
ФКПВ-Спасибо этой команде за то что приходили на каждый матч и играли.Эта команда достойна уважения.


Играю в футбол.
 
ИванДата: Понедельник, 02-Май-2011, 00:38 | Сообщение # 5
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Зарево)
Зарево

Спасибо огромное за подробнейший разбор полетов по каждой команде....
Quote (=BoPoHa=)
=BoPoHa=

Quote (nemes)
nemes

так же спасибо... Хорошо бы и остальным высказать свое мнение... smile


:)
 
dangelДата: Понедельник, 02-Май-2011, 16:07 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Хотел бы отметить 2 коллектива, которые своей игрой, организацией и дисциплиной, являются примером подражания. Они показали, что играть футбол на хорошем уровне, достигая достойный результат, можно в любом возрасте!
Спасибо коллективам "Алмаза" и "РС" за хороший футбол.


Los elefantes de color rosa
 
nemesДата: Понедельник, 02-Май-2011, 19:27 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Еще немного о командах...


1. Роз.Слоники давно знакомы + молодой коллектив + опытный Михаил это и есть успех команды РС в этом сезоне, провели очень ровный сезон, но как я думаю требуется вливание новой крови в лице хорошего исполнителя, для дальнейшего прогресса.
прошлый год - 7 место


2. Подлива эту команду называли новой Ласточкой чемпионата, но у этих команд есть существенное различие это не всегда хорошая готовность к играм... хотя там играют люди которые уже на более высоком уровне выиграли все что можно и стать чемпионами явно хотели малой кровью, и их можно понять... но к счастью для нас в этом году наш чемп явно подрос в уровне ведь 2 и 9 место разделяют всего 6 очков, а это говорит о многом и многие команды были способны дать бой подливе, что радует.
потенциал - 1 место
место в прошлом году - не участвовали


3. Алмаз отличная школа советского футбола дает знать, отличный пас и командная игра + плюс в этом сезоне у них появился Атоманов, так сказать свежая кровь. Заслуженное 3 место, правда в концовке сезона впечатление немного подпортили привлеченные игроки из команды Гарнизон, в последних играх был результат, но опять крики толчки и т.д. (сразу вспоминаю нашу игру на кубке в прошлом году, и после игры старожилы команды говорили нам, что зря привлекли этих игроков... интересно почему опять пришло такое "усиление")
потенциал - 1-2 место
прошлый год - 9 место
4. Обрез как и в Алмаз перед сезоном влился молодой игрок, что привело к резкому взлету в начале чемпионата не хватило стабильности в концовке
потенциал - место в тройке
прошлый год - 10 место
5. Заливное новая команда... долга раскачивалась, а под конец прибавила игра наладилась и мы увидели команду способную бороться за лидирующие места.
потенциал - 3/4 место
прошлый год-------
6. Черкизово в начале года в чистом виде была проектом дворового футбола, но грамотная селекция привлечении легионеров с Измайлово и теперь перед нами коллектив способный обыграть лидеров но и проиграть середнякам... в прошлом году как и в этом заняла 6 место и как говориться стабильность признак мастерства.
потенциал - место с 4 по 6
прошлый год - 6 место
7. Слово Жизни в этом году много игроков покинуло команду и вице-чемпионы прошлого года резко упали на дно турнирной таблице, но в концовочке собрались и благодаря Левину закрепились в середине таблицы.
потенциал - 4/5 место
прошлый год - 2 место
8. Эл.Частицы в этом году команда загадка, уж очень была не стабильна игра... и как и СЖ закрепились в середине турнирной таблицы ( и если подлива снимается с кубка в первом раунде нас будет ждать противостояние 2 и 3 места прошлого года)
потенциал - в данный момент не известен
прошлый год - 3 место
9. Пленные долго считались теневыми фаворитами, в этом году показывали разный футбол отличные игры с РС и Алмазом, был проигрыш РОФЛу и под конец "странный" матч с Подливой, когда не вся команда была настроена на победу...
потенциал - 1-2 место
прошлый год - 4 место
10. Экспресс эти парни умеют обращаться с мячом, но не могут совладать со своими нервами...
потенциал - 5-7 место
прошлый год - 14 место (Прайд)
11. Таганка всегда трудно играть против этой команды, в ее матчах редко бывает град из голов на ровне с экспресом имеет разницу всего +13 мячей (самая наименьшая разница из команд попавших на кубок)
потенциал - 5-7 место
прошлый год - 5 место
12. Алкотим команда боец! один из принципиальных соперников для команды РС, можно назвать это неким дерби!
потенциал - место в первой десятке
прошлый год --------

Остальные 6 команд не попадают на кубок (может кроме Балтики) и уже могут готовиться к следующему году удачи им! но хотелось бы видеть поменьше команд как РОФЛ и СВК...
а ФК ПВ удачи, и игрового роста парням! ведь могут творить чудеса!


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
dangelДата: Понедельник, 02-Май-2011, 20:45 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (nemes)
перед нами коллектив способный обыграть лидеров но и проиграть середнякам...

Юра чуть-чуть не доработал:
1) За последние 11 туров 1 поражение от "Алмаза" и 1 ничья с "Заливом";
2) 4 поражения были нам нанесены в первые 6 матчей - состав того "Черкизово" многие помнят, отсюда и вытекла реорганизация команды.
3) "Алмаз" -
Quote (nemes)
потенциал - 1-2 место
,
получается мы обыграли 2 первых места и уступили только 3-ему - весьма неплохой результат!))


Los elefantes de color rosa
 
ИванДата: Четверг, 05-Май-2011, 18:18 | Сообщение # 9
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Дорогие форумчане чемпионата прошу дать свое мнение и ответить на 5 вопросов:

Кто по вашему мнению :

1) Лучший игрок чемпионата Преображенского района ???

2) Лучший защитник чемпионата Преображенского района???

3) Лучший полузащитник чемпионата Преображенского района???

4) Лучший вратарь чемпионата Преображенского района ???

5) И кого на ваш вгляд стоит отметить индивидуально? smile

П.С С лучшим нападающим вопрос решен это Колеев,Крец и Левин.
Прошу давать мнение о других командах, а НЕ вашей...


:)
 
dangelДата: Четверг, 05-Май-2011, 20:04 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Иван,
вопросов то пять получилось, но это даже и лучше. Итак, по порядку:
1) Колеев
2) Клейменов
4) Крец
4) Хлопков
5) Не знаю как завут парня из Таганки, у которого Саркома Юинга, но в любом случае он этого приза достоин!


Los elefantes de color rosa
 
ЗаревоДата: Четверг, 05-Май-2011, 21:17 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
1) Лучший игрок чемпионата Преображенского района.Левин

2) Лучший защитник чемпионата Преображенского района.Клейменов

3) Лучший полузащитник чемпионата Преображенского района.Ну в минке такого понятия по моему нет,но пожалуй отмечу, Гладышева (Алмаз) Ну кто то из этой отличной команды должен получить приз.

4) Лучший вратарь чемпионата Преображенского района.Затрудняюсь судить о своих коллегах...) Отмечу трех вратарей.Игоря,Пашу(пленные) и Дениса(СЖ)

5) И кого на ваш взгляд стоит отметить индивидуально.Организаторов чемпионата,которые благодаря своему труду,несмотря ни на что в который раз проводят этот чемпионат.


Играю в футбол.
 
nemesДата: Четверг, 05-Май-2011, 21:54 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
1) думаю у Клейменова и Колеева и так много наград, так что мой выбор это Левин (СЖ)
2) однозначно Разин (Подлива)
3) Никита (Заливное)
4) Паша (Пленные)
5) Команду ПВ за сенсации, и любовь к чемпионату
вообще трудное голосование, дал бы первой пятерке команд по одному индивидуальному призу


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
84991685828Дата: Четверг, 05-Май-2011, 21:59 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
1)Колеев и так лучший бомбардир, так что Левин.
2)Клеймёнов
3)Атоманов
4)Денис из СЖ
5)Согласен с dangel


ЭЛЕКТРОЗАВОД
 
adolf1923Дата: Пятница, 06-Май-2011, 08:35 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
1) Колеев
2) Клейменов
4) Крец
4) Хлопков
5) Не знаю как завут парня из Таганки, у которого Саркома Юинга,но в любом случае он этого приза достоин! Думаю парню будет приятно что его помнят и ждут на нашем чемпионате!


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
gusinskiyДата: Пятница, 06-Май-2011, 11:54 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Иван)
П.С С лучшим нападающим вопрос решен это Колеев,Крец и Левин.

А Федотов Никита где, проверьте ?

1. лидер Алмаза (фамилий не знаю); за стабильность и возраст
2. Клейменов; за игру против Обреза в том числе
3. Крец (РС) и Федотов Н. (Залив);
4. вратарь РС; без вариантов
5. ИВАН, РОМА (СЖ); Спасибо Вам огромное ! hands


ЗАЛИВНОЕ
 
GrebenДата: Пятница, 06-Май-2011, 15:40 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Колеев наверное.
2)ну тут я отдам предпочтение Вороне))))))
3)Крец наверное пожалуй....
4)из коллег пожалуй,Дениса вратаря СЖ,ну и пожалуй всё...
5)Не знаю как завут парня из Таганки, у которого Саркома Юинга, но в любом случае он этого приза достоин!


ПОДЛИВА
 
ИванДата: Пятница, 06-Май-2011, 15:55 | Сообщение # 17
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Награждение по итогам Чемпионата и Кубка РМО Преображенское 4 июня в 12-30

Прошу быть по возможности всех, а как минимум:

- Призовую тройку чемпионата (всеми командами)
- Лучших бомбардиров
- Капитанов ВСЕХ команд smile

Призовая тройка чемпионата получит форму фирму 2К Кубки и медали, номинанты получат индивидуальные призы.

Лучший бомбардир чемпионата получит biggrin - Золотой мяч чемпионата

Остальные бомбардирые поощерительные призы.


:)
 
=BoPoHa=Дата: Суббота, 07-Май-2011, 14:28 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





1. Клейменов
2. Разин
3. Кузьменко
4. Игорь (ПОДЛИВА)
5. Бутенко
 
AboLTusДата: Суббота, 07-Май-2011, 23:28 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (dangel)
Не знаю как завут парня из Таганки, у которого Саркома Юинга, но в любом случае он этого приза достоин!

Зовут Михаил.
Если всё хорошо будет,летом должен вернуться.


 
ЛовчевДата: Вторник, 10-Май-2011, 12:22 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
1.Гончаров А. ( алмаз)
2.Воронин
3.не буду оспаривать мнение Вороны
4.Паша(пленные)
5.Я бы отметил сразу нескольких людей ,Ваня ,Арамиз,Миха Бутенко делайте турнир но я думаю вы сами себя не обидите)),второе это ворона обьясню чтоб не говорили потом а вот они друзья и так далее.почему чтоб не было вопросов ,во первых самые жаркие принципиальные игры с участие Черкизово,разжигал скандалы с людьми которых очень хорошо знает, разводил на сайте войну(со своей командой без звёздзная что силы не равны ) проигрывал уходил из турнира и сборной и всеравно возращался .Отсудил кучу матчей приходил подерживал аутсайдеров тобишь экспресс)))).Приз в студию


БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
=BoPoHa=Дата: Вторник, 10-Май-2011, 12:46 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Откуда только силы берутся... Для в этом году останутся памятные победы в первом туре против ЭКСПРЕСС (битва против Михаила,которая чудом не закончилась дракой) и последнем туре против РС. Хорошее начало и конец!
 
ЛовчевДата: Вторник, 10-Май-2011, 12:53 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Причем тогда кому красную еще не дали и результат был бы другой ,а вань не помнишь ?

БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
ИванДата: Вторник, 10-Май-2011, 18:37 | Сообщение # 23
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Ловчев)
Причем тогда кому красную еще не дали и результат был бы другой ,а вань не помнишь ?

пожалел его, в Кубке он свое получит )))


:)
 
хХхДата: Среда, 11-Май-2011, 08:21 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Ворона
2 Клейменев
3 Рахимзянов за технику!!!
4 Хлопков и Паша Пленные

5 Индивидуально я думаю Ильдар Рахимзянов он любого об играет один в один!!!! biggrin


ПФК ПЛЕННЫЕ! !Кэп!
 
ЛовчевДата: Среда, 11-Май-2011, 10:30 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Рахимзянову уже вручили приз ,после последней игры от подливы получил !

БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
ПодуставшиЙДата: Понедельник, 16-Май-2011, 17:07 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
нУ тут как смотреть...если по уровню игры и выступлений,то тут однозначно из того,что я видел (сж,экспрес,черкизово не видел)

1) Клейменов,Разин,Воронин,Рахимзянов,Федотов
2) Клейменов,Разин,Воронин,Попов,Мысин
3) из алмаза мужичёк невысокий(ну вы поняли),Мищенко,Рахимзянов,Колеев,федотов,Кузьменко,Крец...Азизов)))))))))))
4) Гришин,хлопков,денис из сж...ну и не плох был вратарь алкотима против нас)))...Мангутов)))
5) ВФК Подлива...за то что они ещё играют вместе)))

если кого то забыл не обессудьте) <_<


Справедливость!!!

Сообщение отредактировал ПодуставшиЙ - Понедельник, 16-Май-2011, 17:11
 
aramiz-Дата: Вторник, 17-Май-2011, 14:21 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (ПодуставшиЙ)
если кого то забыл не обессудьте) <_<

Quote (ПодуставшиЙ)
Азизов)))))))))))

biggrin Неее, никого не забыл


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
SergioДата: Четверг, 19-Май-2011, 10:51 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 123
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
1) Лучший игрок чемпионата Преображенского района: Федотов Никита(Заливное)

2) Лучший защитник чемпионата Преображенского района: Попов Юрий(РС)

3) Лучший полузащитник чемпионата Преображенского района: Воронин Александр(Черкизово)

4) Лучший вратарь чемпионата Преображенского района: Накапкин Анатолий(Электрозавод)

5) И кого на ваш вгляд стоит отметить индивидуально Кузьменко Михаил (Экспресс)


ЭКСПРЕСС
 
adolf1923Дата: Пятница, 20-Май-2011, 09:52 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (AboLTus)
Если всё хорошо будет,летом должен вернуться.

скорейшего выздоровления


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
aramiz-Дата: Пятница, 20-Май-2011, 18:46 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
1) Лучший игрок - Федотов Никита (заливное)
2) Лучший защитник - Попов Юрий(РС)
3) Лучший полузащитник - Колеев Денис (обрез)
4) Лучший вратарь - Игорь (Подлива)
5) И отметить индивидуально - мужичок невысокий,техничный из Алмаза


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2010-2011. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » Подведение итогов ЧЕМПИОНАТА 2010 - 2011 (Почему ТЫ на этом месте - оправдывайся...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024