Суббота, 20-Апр-2024, 16:41
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Иван, ARamiz  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2010-2011. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » Кубок Руководителя МО Преображенское (2011 года... предверие или мотивация на чемпионат?))))
Кубок Руководителя МО Преображенское
ИванДата: Среда, 25-Май-2011, 23:34 | Сообщение # 91
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
28 мая 2011 года в полуфинальных парах будут разыграны как минимум медали, ведь те кто проходит в финал попадает в призовую тройку smile

:)
 
nemesДата: Четверг, 26-Май-2011, 00:16 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Иван)
Двоих одним пасом wink ВСЕ будет хорошо....

конечно все будет хорошо, ведь я только начал со штрафных забивать))


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
gusinskiyДата: Четверг, 26-Май-2011, 01:15 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прогноз на полуфиналы 28 мая 2011

В) 11.00 Таганка - Заливное
Заливное играет без замен, как впрочем и всегда, и делать это становится тяжелее с каждым матчем.
Надеюсь до пенальти дело не дойдет.

С) 12.00 Экспресс - Пленные
Не смотря на то, что мне понравилась игра Экспресса в первом кубковом матче с Алмазом, даже удивила немного, но не верится мне, что
Экспресс может быть в тройке (без обид, парни). Ставлю на пенальти в этом матче!

А) 13.00 Роз.Слоники - Слово Жизни
По игре РС должны выходить в финал, по всему остальному СЖ заслуживает продолжить борьбу за кубок... болею за вас парни.
Все и так знают, что в кубке игра может сложиться непредсказуемо и выиграть может любая команда,
но всё же ставлю на РС. Счет 6-3 wink

Надеюсь в субботу всем повезет с погодой!?



ЗАЛИВНОЕ
 
adolf1923Дата: Четверг, 26-Май-2011, 09:13 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
а чо Черкизово пропустили <_<

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
=BoPoHa=Дата: Пятница, 27-Май-2011, 18:44 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





ПУСКАЙ ОСТАЕТСЯ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
РСДата: Суббота, 28-Май-2011, 02:01 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ТАГАНКА 6 - 5 ЗАЛИВНОЕ
Таганка даст бой Заливу,думаю будет упорная борьба,где Таганка вырвет победу !!!

ЭКСПРЕСС 4 - 7 ПЛЕННЫЕ
Экспрессу без Миши(скорейшего поправления ) будет тяжко,а Пленные вдохновленные разгромом над Обрезом,возьмут верх !!

РОЗОВЫЕ СЛОНИКИ ? - 4 СЛОВО ЖИЗНИ
no comments
Юра,возвращайся в строй быстрее !!!


Po3oBble CJIoHuku.

Сообщение отредактировал РС - Суббота, 28-Май-2011, 02:01
 
ЗаревоДата: Суббота, 28-Май-2011, 14:43 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
РС-СЖ. 3-1.Пенальти.

Что тут скажешь.РС команда вторых,к сожалению... Как только у команды выпадают 1-2 игрока,мы перестаем играть.В общем и целом можно сказать,что без Юры и Азрета мы из себя ничего не представляем,хотя Ваня,Гена и Миша бьются,но этого мало,если бы у нас был бы еще один сильный игрок,мы могли бы действительно играть,как можем.
Сегодня СЖ нас переиграло по всем параметрам.Никакой борьбы не было. СЖ пропустили глупейший 2 гол,его сложно отнести к нашим заслугам.СЖ грамотно растаскало РС и судьба наградила их победой. Поздравляю.Особенно Женю.Он заслужил выиграть этот кубок.

Так же поздравляю команды которые вышли в финал.Всем удачи.Но думаю выиграет СЖ,хотя болеть буду за экспресс.
Ваня не расстраивайся,пенальти не забивают только великие)

По игре сказать нечего.Это полный крах.В следующем сезоне попасть хотя бы в 10. Так как Юра и Азрет ходить не будут,нам остается надеяться на везение.

Всё это грустно....

Но,спасибо команде за сезон.В следующем обязаны побороться.Все те кто ходили,кто играли молодцы.Ване,Гене,Мише.Юре.... ну не знаю,не знаю) Подвел все таки и себя и нас,надеюсь выздоровеет.Азрет... жаль,что не пришел,у нас было бы больше шансов.Антон и Дамир уже вырастают в великих футболистов)


Играю в футбол.

Сообщение отредактировал Зарево - Суббота, 28-Май-2011, 15:51
 
ИванДата: Суббота, 28-Май-2011, 16:58 | Сообщение # 98
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
28 мая 2011: Полуфиналы ОБЗОР

Сегодня в прекрасную погоду, люди пришли посмотреть на полуфинальные игры - и не зря пришли ... smile



Таганка 5-3 Заливное "Обескураженное Заливное"

Команды, подошли к этой встрече - надеясь попасть в финал и для обеих он бы был первым и весьма значимым достижением smile


Залив играл без замен, а Таганка с одной или двумя. В такую жаркую погоду и при игре по 20 минут это весьма значимо.


И так началась встреча, команды по началу осторожничали и не особо лезли вперед, а потом началось необычное, при достаточно плотной игре на контратаках Таганка стала забивать...


В итоге к перерыву счет был уже разгромным 4-0, и что самое интересное... Залив так и не смог ничего сделать, а лидера Залива просто сьели...

Начало второго тайма, 5-0 и только после этого, Залив перехватив полностью инициативу начал давить .. наверное Таганка подсела... 1...2...3... на большее Залив да и времени уже не хватило... Таганка приложив максимум услилий вышла в ФИНАЛьную часть соревнований, с чем я ее и поздравляю smile


Экспресс 5-3 Пленные " Без лидеров не просто "

При чем если Экспресс потерял своего лидера Михаила, то Пленные в этот день были и без Мела и без Ильдара, который по началу хотел играть но просто не смог... правда выйдя опять в концовке и выполняя роль столба, играл лучше чем единственная замена ВАДИК wink


Команды начали остерегаясь друг друга, поначалу встречи больше в пас играла команда Пленные, но из трех мячей пропущенных в первом тайме от команды Экспресс, два из-за ошибок в центральной зоне.


В какой то момент на себя брал лидирующую роль сергей из Пленных, который носился туда и обратно, но в игре Пленных явно казалось отсутствия обдумывания ... а Экспресс продемонстрировал что команда может играть и без лидеров...


Мои поздравления Экспрессу... smile

Роз.Слоники 2-2 Слово Жизни (пен. 1-3) " И чемпионы могут проигрывать "

Игра так игра, очень интересная. В первой тайме была задача сидеть дома и ловить РС на контратаках, но получилась немного другая игра, контролировали мяч, хорошо играя в пас. В начале встрече не реализовали неск5олько моментов, но затем дожали и забили... потом обязаны были класть второй... я в штангу... Женя в перекладину... но... в конце первого подсели и соперник создал несколько моментов... в перерыве поставили себе задачу не давать бить и держаться.. т.к усталость накапливалась...
Второй тайм, РС начал давить с первых минут, создавая один момент за другим, и в концовке додавили нас, а затем произошел курьез, мяч который мы привезли себе сами, я пошел на замену, и какого же было мое удивление... думал что нас додавят но... РС стал садиться... погла игра на встречных курсах и у нас и у РС было множество моментов для взятия ворот... развязка... 2 минуты до окончания, нам терять нечего. Пошли все вперед и смогли за минуту до конца забить и перевести матч в стадию пенальтей. Запомнился сэйв Дениса-нашего вратаря, при счете 2-2 он вытычил два мертвых мяча, его растреливали с вратарской, возможно поймав кураж - он и отбил второй пенальти smile ... мы в финале
wacko

Quote (Зарево)
без Юры и Азрета мы из себя ничего не представляем

Никита, не соглшусь... в каждой команде, есть лидеры и без них порой сложно, но команды все равно играют... сегодня у Пленных тоже небыло двух лидеров и ты видел что произошло... хотя вашу команд я считаю самой сбаланчированной на чемпионате smile


:)
 
хХхДата: Суббота, 28-Май-2011, 18:16 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваня Я смотрю ты звезда!!!!!!!!
обыграв РС!!!!!

я посмотрю как ты с играешь с Экспрессом!!!!!
Главное чтоб парни пришли таким же составом!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (28.05.2011, 18:16)
---------------------------------------------
И еще Пленные!!!

НИ Расстроились !!!!!

пленные Сегодня в другом полуфинале выйграли!!!!! biggrin biggrin biggrin


ПФК ПЛЕННЫЕ! !Кэп!
 
ЗаревоДата: Суббота, 28-Май-2011, 18:32 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Иван)

Никита, не соглшусь... в каждой команде, есть лидеры и без них порой сложно, но команды все равно играют... сегодня у Пленных тоже небыло двух лидеров и ты видел что произошло... хотя вашу команд я считаю самой сбаланчированной на чемпионате


Я видел,что произошло.Но если у нас сбалансированная команда,как ты говоришь,то каждый должен заменять другого и играть еще лучше.Вот в чем баланс,что нет ни очень сильных и не очень слабых.
А у нас как раз не хватает 1-2 футболистов для полной сбалансированности.Вань,сам прекрасно знаешь,что если бы играли Азрет и Юра,скорее всего вы бы не выиграли.А так мы играли вторым составом,так как очень не хватало в защите ребят.

И если бы у нас была бы сбалансированная команда мы бы выиграли кубок) А так...как ни старайся,как ни убивайся,все равно чего то не хватает. Миша бился до конца,Ваня,Гена,Антон и Дамир,но... но... но... Сегодня вы выстояли на классе и забили тоже.Но опять же,когда нам забивали второй мяч,это был игрок Юры,он не досмотрел просто за ним))

Просто обидно,что вышли в полуфинал и так проиграть,без главных игроков в защите.


Играю в футбол.
 
adolf1923Дата: Суббота, 28-Май-2011, 18:41 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
рад за ребят из Таганки и Экспресс! буду болеть за Экспресс в финале. думаю им будет под силу одержать пару побед!!!

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
aramiz-Дата: Суббота, 28-Май-2011, 18:56 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (хХх)
Ваня Я смотрю ты звезда!!!!!!!!
обыграв РС!!!!!
я посмотрю как ты с играешь с Экспрессом!!!!!
Главное чтоб парни пришли таким же составом!!!!!!!!!!!!!!!!!


Quote (adolf1923)
рад за ребят из Таганки и Экспресс!


Вань, так интересно, за что же нас ТАК не любят, что мы плохого сделали этим людям?))
Видимо это их "спасибо" за нашу организацию... странно..
Я даже не про то чтобы за нас болели, а просто про то почему болеют против нас?

Quote (Зарево)
СЖ грамотно растаскало РС и судьба наградила их победой. Поздравляю.Особенно Женю.Он заслужил выиграть этот кубок.


Спасибо Никита.


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
nemesДата: Суббота, 28-Май-2011, 19:11 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Поздравляю всех, кто прошел в финал! Больше всего понравилась игра экспресса, очень хорошо сегодня смотрелись парни.
Понял, что очень трудно смотреть игры своей команды с бровки... нервов уходит в сто раз больше, чем когда играешь сам, чуть трость свою не сломал от переизбытка чувств biggrin
Надеюсь из больнички смогу выйти на финал, очень хочется посмотреть. Ведь явного фаворита нету.
Вот что значит кубок и игры на вылет, совсем другой настрой нежели на чемпионат.
и судья молодцом седня был! cool


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)


Сообщение отредактировал nemes - Суббота, 28-Май-2011, 21:48
 
BartДата: Суббота, 28-Май-2011, 19:41 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (хХх)
пленные Сегодня в другом полуфинале выйграли!!!!!

Со мною за компанию ))) cool


ФКПВ
 
adolf1923Дата: Воскресенье, 29-Май-2011, 10:02 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ARamiz)
Вань, так интересно, за что же нас ТАК не любят, что мы плохого сделали этим людям?))
Видимо это их "спасибо" за нашу организацию... странно..
Я даже не про то чтобы за нас болели, а просто про то почему болеют против нас?

Арамиз, заметь ни чего плохого про вас я не написал. просто я симпатизирую Этим командам. а в Экспрессе вообще парни играют, с которыми я со школы вместе мячик гонял и время вечерами коротал. если не уеду на дачу приду болеть за Экспресс


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
dangelДата: Воскресенье, 29-Май-2011, 11:19 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Смотрел только один матч. СЖ-РС. Игра полевых игроков РС жутко не понравилась. Молодость, резкость, сыгранность где это? Очень невнятная игра одной из четверки сборной! Игра вратарей и грамотная игра Ивана (СЖ) - это все что вызвало положительные эмоции. Пенальти парни из РС бить вообще по-моему и не хотели.

Экспресс с победой и выходом в финал! Поздравляю!


Los elefantes de color rosa
 
MihaДата: Воскресенье, 29-Май-2011, 16:18 | Сообщение # 107
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
)))))Денис ты такой смешной и простой, прям как из деревни родом))))))))))))))))))

РС
 
dangelДата: Воскресенье, 29-Май-2011, 18:24 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
из Мурома!))))
к тому же мне было вчера совсем не смешно, а обидно, что вы проиграли((((((((((


Los elefantes de color rosa
 
ИванДата: Понедельник, 30-Май-2011, 00:40 | Сообщение # 109
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (dangel)
к тому же мне было вчера совсем не смешно, а обидно, что вы проиграли((((((((((

спасибо что вовремя подсказал мне выйти на поле и в итоге мы успели дожать соперника...

Если бы не штраф за превышение скорости в 800 рублей wink biggrin - настроение на всю неделю просто прекрасное... smile


:)
 
РСДата: Понедельник, 30-Май-2011, 01:42 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Поздравляю команду СЖ с победой ,спасибо за хорошую игру !))

Po3oBble CJIoHuku.
 
dangelДата: Понедельник, 30-Май-2011, 09:39 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Иван, вот он переломный момент встречи!))

Los elefantes de color rosa
 
aramiz-Дата: Понедельник, 30-Май-2011, 13:21 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Кубок - праздник непредсказуемости!

Как же мы все удивились, насколько кубок отличается от чемпионата! Ну кто мог подумать, что в финале не окажется ни одной команды из первой шестерки! А места 7, 10 и 11 разыграют медали между собой в последний финальный день, закрыв на этом этот сезон!

До полуфинала добрались Заливное, попали этак на самого удобного соперника из тех кто мог попастца - Таганка, которую в чемпионате они разгромили 5-0. По всем статьям пахло финалом, Залив гордился что не проигрывал уже аж с 30 октября (не считая технического), впринцыпе такими достижениями можно и погордится, но не переусердствовать)) Таганка победила, по делу, просто победила.

Следом встретились амбициозные на кубке Пленные и просто амбициозные Экспресс. Когда с двух сторон амбиции всегда интересно наблюдать за таким противостоянием. В чемпионате Экспресс победил 8-3. Экспресс собрал хороший, боевой состав на кубок, видимо это тоже кубковая команда, а на на девятимесячный чемпионат у них чего то не хватает. Экспресс в финале, с растущей, большой гвардией болельщиков как мы видим, и как "Спартак" становятся "народной командой" на наших турнирах))

Завершился полуфинал зрелищем, которое создали РС и СЖ. Вне поля, коллективы между собой дружелюбны и безобидны, на поле это битва.
14.03.09 СЖ 5-3 РС
26.12.09 СЖ 5-2 РС
18.12.10 СЖ 2–6 РС
Единственный матч, в котором напряжение висело на волоске до последних секунд. Потом это напряжение перешло в серию пенальти, а у СЖ это их конек на этом кубке))

Из трех финалистов на мой взгляд фаворитом выглядят Экспресс с одной стороны, а с другой стороны это кубок, праздник непредсказуемости, что и показали эти самые три команды, обыгрывав на своем пути фаворитов, которым также отдавали больше предпочтений.


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
=BoPoHa=Дата: Четверг, 02-Июн-2011, 20:49 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Неожиданный результат финальной части кубка. Но я сердечно поздравляю команды победителей! Что касается непосредственно финала, то тут есть явный лидер,команда которая вполне заслуживает, и команда - подарок! Если брать прогнозы то думаю ТАГАНКА - проиграет СЖ. После чего в принципиальной игре как минимум из за нехватки сил уступит ЭКСПРЕССу. Ну и матч финал:
СЖ - ЭКСПРЕСС где всячески буду переживать за родную мне команду! Эти ребята заслужили своим провальным выступлением на чемпионате, КУБОК ! ! !
Удачи всем и красивой,жесткой борьбы - ДВОРОВОГО ФУТБОЛА! ! !
 
ИванДата: Пятница, 03-Июн-2011, 01:32 | Сообщение # 114
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (=BoPoHa=)
прогнозы то думаю ТАГАНКА - проиграет СЖ. После чего в принципиальной игре как минимум из за нехватки сил уступит ЭКСПРЕССу. Ну и матч финал: СЖ - ЭКСПРЕСС где всячески буду переживать за родную мне команду!

Не соглашусь - и в первом матче да и во всех будет битва и Таганка, хоть им и не повезло играть сразу первые матчи, просто так победу не отдаст...
Вообще по раскладу больше всего повезло Экспрессу, т.к мы и Таганка в первой встрече измотаем друг друга, и Экспрессу достанемся на блюдичке...
Видел сегодня как Таганка готовиться... парни настроены серьездно, мы тоже не сидели сложа руки, но больше упор сделан конечно же на тактику, играть в апрометчивый футбол мы не будем, Экспресс же считаю фоваритом - хотя если посмотреть то все три команды финалисты, оказались ЗАСЛУЖЕННО - но весьма не просто в финале, кого не возьми...
:)


:)
 
=BoPoHa=Дата: Пятница, 03-Июн-2011, 02:36 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Я не говорил что с ТАГАНКой будет легко! Вовсе нет, я знаю как они умеют готовиться к решающим играм. И все же если они и победят, то только в первой игре...
 
aramiz-Дата: Пятница, 03-Июн-2011, 13:55 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Из архива:

31 октября 2009 Слово жизни 8-2 Таганка
30 апреля 2011 Слово Жизни 6-2 Таганка

03 апреля 2010 Слово Жизни 2-5 Экспресс
24 апреля 2010 Слово Жизни 1-3 Экспресс
06 ноября 2010 Слово Жизни 1–4 Экспресс

23 октября 2010 Таганка 1-2 Экспресс


Как мы видим, Экспресс ни разу не проигрывал этим командам.
Таганка ни разу не выигрывала ни у одной из этих команд.
СЖ ни разу не проигрывал Таганке, и ни разу не выиграл у Экспресса.


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
MihaДата: Пятница, 03-Июн-2011, 19:08 | Сообщение # 117
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Да с теткой статистикой не поспоришь!!!!!!!!Завтра завтра и посмотрим, кто сумеет а кто нет!!!Всем финалистам удачи и честной игры!!!!!!

РС
 
aramiz-Дата: Суббота, 04-Июн-2011, 16:59 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Финал Кубка - торжество непредсказуемости и праздник справедливости!!!

Всем кто сегодня не был на этом зрелище под названием - Финал Кубка, искренне сочувствую! Словами и не передать что вы пропустили, но я постараюсь это тут описать.
В финале не трудными раскладами в уме, можно было вычислить кто фаворит, кто аутсайдер. Но то что сегодня сотворили команды, то как все играли и бились, перечеркнули все расклады с самого первого финального матча СЖ-Таганка.
Я видел много игр Таганки и на чемпионате, и на прошлом кубке, и на этом кубке, но то как они играли сегодня, то как они настроились в этот день, я никогда их таких не видел. Они пришли сегодня отдать все силы ради достижения результата.
Сегодня они победили не из за класса, который у них был самым минимальным если сравнивать с их сегодняшними соперниками, они победили из за огромной самоотдачи на каждом сантиметре поля, мощной концетрации в каждом игровом моменте и сильнейшего желания победить именно сегодня, в финале!

Таганка 2-1 СЖ.... На первой же минуте, у СЖ выход один на один с вратарем, и мы не забили. Далее еще пару моментов, штанга, но нет..
А Таганка взяла и забила, а потом еще раз и уже 2-0....
Новенький вратарь Таганки очень хорошо спасал в нескольких моментах, но под конец второго тайма, со штрафного СЖ наконец то забили. 2-1.
Второй тайм. Первая половина борьба, упорная борьба, всё в напряжении. В середине второго тайма, мяч улетая на угловой зацепил руку Вани, пенальти пробивает капитан Таганки....и мимо.
Под конец Таганка подсела немного, СЖ давили, но додавить не смогли, опять мяч попал в штангу. Таганка получила три очка в свою копилку.

Таганка - игр 1 очки 3 мячи +1
Экспресс- игр 0 очки 0 мячи 0
СЖ - игр 1 очки 0 мячи -1


Таганка 1-1 Экспресс.....И вот пришел Экспресс, в мощном составе, смотря на них казалось что тут без шансов для Таганки, которая отбегала только что, но начался матч и на самой первой минуте, Таганцы просто затащили мяч в ворота Экспресса! 1-0, но всем на трибунах показалось это все его величество случай, и сейчас все станет на свои места и Экспресс забьет, и не раз.
Время шло, но у Экспресса не было даже голевых моментов, Таганка не давала. Но потом пенальти в ворота Таганки, и Экспресс не забил, при счете 1-0 закончился первый тайм.
Во втором тайме Экспресс все таки распечатал ворота Таганки, но лишь однажды, не более чем ждали их болельщики на трибунах, которых было слышно чуть ли не на весь район.
Матч так и закончился ничьей, команды получили по одному очку.

Таганка - игр 2 очки 4 мячи +1
Экспресс- игр 1 очки 1 мячи 0
СЖ - игр 1 очки 0 мячи -1


Теперь все решалось в третьем матче СЖ-Экспресс. Всё было в руках Экспресса, им нужно было выигрывать или с разницей в два мяча, или со счетом голов от трех и более.
После ничейного результата Таганки и Экспресса, команда СЖ автоматически потеряла шансы на первое место, и выходя на матч против Экспресса, словожизненцы бились и за себя и за того парня.....Таганку.
Таганцы подходили, ободряли СЖ, болели за них всей душой, воодушевляли, ободряли и лилеяли как только можно, их судьба была в руках СЖ, а судьба Экспресса в своих личных.

СЖ 4-3 Экспресс
Матч получился зрелищным, я бы его назвал "четыре с половиной минуты", далее поймете почему!
СЖ ни разу не выигрывали у Экспресса, эта давняя статистика, но сегодня был день когда всё перевернулось вверх тормашками, ведь и Таганка до этого ни разу не могла обыграть СЖ, но сегодня то обыграла!
Некоторые игроки Экспресса играли грубо, не жестко, а именно грубо.
Экспресс забил первым, болельщики ликуют! Но СЖ через некоторое время отыгрались! Тут уже ликовали словожизненцы и Таганка))
Дальше Экспресс опять вырвался вперед, 2-1. Потом за снос в штрафной капитана Экспресса, был назначен ставший сегодня традиционным в каждом матче - пенальти. Только в отличии от двух других нереализованных, этот пенальти был реализован. 3-1.
Погрустнели болельщики СЖ, погрустнели Таганцы, ликование было лишь в стане Экспресса и их болельщиков, ведь на табло тот самый счет который вдвойне гарантирует им золотые медали! И разница +2, и забили 3 мяча!
Оставалось 4,5 минуты до конца матча, и вот он, переломный момент не только этого матча, но и всего Кубка и его призеров!
Навес в штрафную Экспресса, Левин (СЖ) в игровом стыке с вратарем головой переправил мяч в ворота 3-2, хоть и радостно, но все равно и этот счет гарантирует Экспрессу 1 место.
И вот очередной навес в штрафную Экспресса, и вот он очередной гол! 3-3! Вот тут уже можно было радоватся Таганке, но СЖ пока все также третие и почуив запах победы, на последних силах помчались вперед, за серебром!
Вратарь Экспресса не смог продолжить игру и покинул поле из за травмы. Оставалась минута, когда наступила кульминация, СЖ забили, 4-3, завоевав себе этим второе место и долгожданную победу над Экспрессом, и подарив этим 1 место Таганке, которая ликовала, обнималась с со словожизненцами и благодарила их от всего сердца!
P.S. Хочу поделится, почему выше я написал: "торжество непредсказуемости и праздник справедливости"
Я считаю, что справедливость сегодня восторжествовала в том, что некоторые игроки и болельщики Экспресса, вели себя сегодня настолько нехорошо, неспортивно и некрасиво (постоянный мат, распитие алкоголя, грубая игра) что все обычные люди, кто просто наблюдал сегодня, подходили и говорили мне, что болели против Экспресса только из за неподобающего поведения их и их болельщиков.
Да и последний жест Эспрессовцев, швырнувших бронзовые медали на стол организаторов, еще одно подтверждение их неадекватного поведения, это как будто "благодарный плювок" с их стороны в адрес организаторов. Не красиво!

Таганка - игр 2 очки 4 мячи +1
СЖ - игр 2 очки 3 мячи -0
Экспресс- игр 2 очки 1 мячи -1


Это все было неописуемо, замечательный финальный день! Каждый матч был по своему интересен!
Изначальные фавориты, заняли третие место, изначальные аутсайдеры победили, а мы (СЖ) остались при своих серебрянных)), отобрав кубок у одних и подарив его другим!
Вот так вот громко и феерично сегодня был закрыт наш Сезон 2010-2011, подаривший нам на протяжении всех этих месяцев и радость побед, и горечь поражений (без которых радость, не радость), и неописуемые страсти, и прекрасную футбольную атмосферу!
Желаю всем хорошо отдохнуть летом, провести насыщенный отпуск, позагорать, и набратся сил на новый Сезон 2011-2012!
Успехов друзья!


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ИванДата: Суббота, 04-Июн-2011, 17:50 | Сообщение # 119
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Первый матч "Слово жизни - Таганка 1-2


И я его хочу, посмотрели?
biggrin


Опасность с первых минут


Таганка в этот день очень умело защищалась smile


И как только не пробовали их пройти...



Как вскрыть оборону противника wink


Помоему я промахнулся)


РС и Заливное - мы уже давно за бровкой наблюдаем wink


Спасибо за то что выграли честно


Вторую игру вподряд - выдержим ли?


Экспресс - Таганка


Незабитый ВТОРОЙ пенальти


Держитесь парни я скоро выйду...


Приходиться новичкам - брать на себя игру )


Только вперед


НЕЗАБЬЕШЬ.......


И как же интересно зрителям


В Атаке капитан Таганки...


Опасная нога smile


Черкизиво сказало свое слово)


Слово жизни - Экспресс


Играйте на меня - все сделаю...


Замяли



Попробуем 1 на 1


Правая моя Родная )))



Итоги)



----------------------------------------------------------------------------------
Это не все фотографии
см. http://futturnir.my1.ru/photo/6


:)
 
nemesДата: Суббота, 04-Июн-2011, 21:59 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Финал очень понравился! Напряжение было до последней секунды!
Таганка - вы молодцы!
СЖ - Левин вас тащит, как танк!
Экспресс - самые бурные фанаты!

Всех поздравляю с заслуженными призами!

небольшой Бонус (надо тыкнуть на фотку):
Кубок


Чемпионат


Сборная


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)


Сообщение отредактировал nemes - Суббота, 04-Июн-2011, 22:09
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2010-2011. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » Кубок Руководителя МО Преображенское (2011 года... предверие или мотивация на чемпионат?))))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024