Четверг, 02-Май-2024, 19:54
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Иван, ARamiz  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2010-2011. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » Сезон 2010-2011 (Новвоведения, Обсуждения, Пожелания и Ваши Идеи)
Сезон 2010-2011
dangelДата: Среда, 24-Ноя-2010, 09:31 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Иван)
ты уже в полуфинале?

)))


Los elefantes de color rosa
 
BartДата: Среда, 24-Ноя-2010, 14:00 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Ваня, это ты меня не понимаешь,ну будет там не полуфинал,а финал тройной - это плохо и опять в один день наверное...

Мне дико не понравилось в том кубке, что 2 игры подряд играли мы,а не РС к примеру... обычно играют А-Б, А-В, В-Б,а у нас случилось А-Б, Б-В, А-В - с чего в том кубке решилась эта жеребьевка,когда и где? я и моя команда не очень поняла...

Quote (Иван)
ты уже в полуфинале?

Нужно будет, попадём!!!


ФКПВ
 
adolf1923Дата: Среда, 24-Ноя-2010, 14:48 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Вань я не смотрел про регламент кубка. посмотрю обязательно!

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
ЛовчевДата: Среда, 24-Ноя-2010, 17:56 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
ОООООООО локомотив !

БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
ИванДата: Среда, 24-Ноя-2010, 18:48 | Сообщение # 125
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Ловчев)
ОООООООО локомотив !

Болеешь за ЛОКО?)


:)
 
ИванДата: Среда, 24-Ноя-2010, 19:11 | Сообщение # 126
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Bart)
Ваня, это ты меня не понимаешь,ну будет там не полуфинал,а финал тройной - это плохо и опять в один день наверное... Мне дико не понравилось в том кубке, что 2 игры подряд играли мы,а не РС к примеру... обычно играют А-Б, А-В, В-Б,а у нас случилось А-Б, Б-В, А-В - с чего в том кубке решилась эта жеребьевка,когда и где? я и моя команда не очень поняла... Quote (Иван) ты уже в полуфинале? Нужно будет, попадём!!!

согласен с тем что финал из трех команд не очень, но решили уже так проводить... и в этом кубке принимаю твою позицию с схемой
А-Б, А-В, В-Б wink


:)
 
BartДата: Четверг, 25-Ноя-2010, 00:42 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Иван)
А-Б, А-В, В-Б

Только пусть перед этим команды финалисты тянут жребий,кто будет какой "Буквой"...

Quote (Bart)
в том кубке решилась эта жеребьевка,когда и где? я и моя команда не очень поняла...

поведай мне,можешь в личные сообщения,дико интересно )))


ФКПВ
 
ИванДата: Четверг, 25-Ноя-2010, 01:24 | Сообщение # 128
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Bart)
Только пусть перед этим команды финалисты тянут жребий,кто будет какой "Буквой"...

Еще раз повторяю - жребия НЕ будет... зайди в тему КУБОК РМО.. там уже с буквами все стоит и все зависит от места... wink
Quote (Bart)
поведай мне,можешь в личные сообщения,дико интересно )))

а тут и понимать нечего, одна команда согласилась... другие не возражали... wink


:)
 
BartДата: Четверг, 25-Ноя-2010, 10:03 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Иван)
там уже с буквами все стоит и все зависит от места...

До этого там буковок не было ))) поэтому я и написал так...


ФКПВ
 
КрасныйДата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 13:01 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 294
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
4. Роз.Слоники
5. Слово Жизни
Может поменяем местами ? "СЖ" поднимется, "РС" подвинется smile bangin


Vada a bordo, Cazzo!
 
РСДата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 13:23 | Сообщение # 131
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Красный)
4. Роз.Слоники
5. Слово Жизни
Может поменяем местами ? "СЖ" поднимется, "РС" подвинется smile bangin

Посчитай разницу мячей!!! У нас +37,у СЖ +33 !!!!


Po3oBble CJIoHuku.
 
КрасныйДата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 14:14 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 294
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (РС)
Посчитай разницу мячей!!! У нас +37,у СЖ +33 !!!!

У вас на игру больше, они же добились своего результата на игру раньше


Vada a bordo, Cazzo!
 
dangelДата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 14:48 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Красный,
считаются набранные очки, а не потерянные! так что РС правильно отписался.

Добавлено (29.11.2010, 14:48)
---------------------------------------------
а вот Черкизово нужно поднять на 8-ое, а Залив опустить на 9-ое - опять-таки по разнице забитых и пропущенных!


Los elefantes de color rosa
 
КрасныйДата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 15:03 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 294
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (dangel)
а вот Черкизово нужно поднять на 8-ое, а Залив опустить на 9-ое - опять-таки по разнице забитых и пропущенных!

Ну куда же Черкизово поднимать выше если разница "-3" ?

Quote (dangel)
считаются набранные очки, а не потерянные! так что РС правильно отписался.

Ок. я не против

Добавлено (29.11.2010, 15:03)
---------------------------------------------
И все же есть прецендент smile Например - по версии сайта Спортс.ру. Чемпионат Португалии. 29.11.2010
1 Порту 12 32
2 Бенфика 12 24
3 Витория Гимараэш 12 21
4 Спортинг 12 19
5 Академика 12 18
6 Брага 12 17
7 Насьонал 12 17
8 Лейрия 11 15 з/п 9-12
9 Бейра-Мар 12 15 з/п 13-15
________________________________________________
З.ы. Личная всреча команд закончилась со счетом 0-0
Еще раз обращу внимание что для меня это не принципиальный вопрос. Ошибаться могут все. И Спортс.ру тоже.


Vada a bordo, Cazzo!

Сообщение отредактировал Красный - Понедельник, 29-Ноя-2010, 15:06
 
dangelДата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 15:15 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Красный,
а у вас 0! я думал - 10, монитор маленький не разглядел сразу, извини?!))
здесь может быть и имеет значение кол-во сыгранных матчей при одинаковой разнице забитых и пропущенных, а так если есть время - можешь по изучать таблицу нашей премьер лиги, там много интересных моментов. вот сылочка http://www.championat.ru/football/_russiapl/151/table/all.html


Los elefantes de color rosa
 
ЛовчевДата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 15:54 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Борьба в матче на форум перекинулась)))надо было забивать и не спорить теперь

БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
=BoPoHa=Дата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 16:55 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





ТЫ БЫ ВИДЕЛ...КРАСНЫЙ! ПЛИЗ,ОБЗОР ИГРЫ...КАК ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА! ! !
 
aramiz-Дата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 16:56 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Ловчев)
Борьба в матче на форум перекинулась)))надо было забивать и не спорить теперь

biggrin они теперь во всем и всегда будут спорить и считать что одни лучше других, пока не состоится матч-реванш....наверное уже тока в след.чемпионате))


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
dangelДата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 17:35 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
это третья игра с плохим послевкусием! нет смысла жить прошлым и просить реванши, упущенные возможности уже не вернешь. сделаем выводы и будем работать дальше над собой!

Los elefantes de color rosa
 
КрасныйДата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 18:37 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 294
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Подлива 5-4 Алмаз
Понаблюдать со стороны к сожалению удалось только на эту встречу. Как и прогнозировалось матч был зрелищным и интересным.
Эмоции и страсти закипали на площадке, а разгорались уже и за её пределами. В подтверждение приведем пенальти назначенный в ворота Алмаза. Почему вернулся к вопросу пенальти ? Совсем не для того чтобы "перемыть косточки" судьям. (все же думаю пеналь был!) А передать накал страстей. Трибуны гудели!!! Кто за, кто против. Равнодушных не было. Пенальти был своеобразным Рубиконом, но к сожалению для Алмаза, Подливе удалось его перейти. А вот дальше был досадный, ненужный Алмазу быстрый гол Подливы. И именно этот гол , а не пропущенный с пенальти предрешил исход матча. Время было на стороне Подливы и Алмаз пошел вперед! Пошел вперед и раскрылся. Пропустили еще. Снимаю шляпу перед игроками Алмаза. Воли, упорства, характер проявленные на площадке к сожалению не помогли сравнять счет, но подарили нам (зрителям) эффектный матч. Большое Спасибо обеим командам. Подлива еще раз подчеркнула свой статус и харизму. Молодцы!!!
Черкизово 3–3 Заливное
Матч который ждали, ждали еще как минимум за тур до его начала.Прогнозов было много.Смелые и осторожные. Объективные и не очень. Впрочем оставим лирику и перейдем к действу. Был дан свисток и игра началась. Отчасти правы будут те кто скажет Черкизово доминировало первый тайм, но отнюдь не из-за того что Заливное было слабее. "Залив" выпустил козырную карту- тактика обдуманная заранее переросла в стратегию на поле. В чем это выражалось ? Воронин хотел забить, хотел но не получалось. Бил сам и отдавал острые пасы (спасибо защита была начеку). Да мы мало атаковали в первой половине, чтобы лишить Черкизово лидера мы заплатили немалую цену. Опекать его вызвался самый техничный и забивной игрок Залива Никита Федотов. Что разумеется ооочень сказалось на атакующей игре.Так прошел весь первый тайм. Тайм второй получился полной противоположностью началу встречи. Черкизово повело в счете . Один..., два..., и вот уже счет 3-0 в пользу Черкизово. Со стороны послышалось - "Черкизово победит, Заливу тут ничего не светит". Но объективной была только одна оценка... Чья ? И снова - Воронин. Ведь он чувствует свою команду лучше остальных. Заветная фраза "Сами себе привозим" , сдохли?!?" Отразила реальную действительность. Черкизово начинало тонуть.... Медленно, но уверено:). Кто знает по каким причинам, может расслабились имея в активе три безответных мяча, а может действительно физика подвела... А может футбольный Бог перешел на нашу сторону после того как мы принесли ему в жертву мяч, который после убойного дальнего удара Вовы смогла остановить лишь перекладина.. для мяча эта встреча стала последней :)) Но факт остается фактом. Мы отскочили... счет сровняли. И пошли пожимать руки соперникам. Как итог 3-3 "на табло"


Vada a bordo, Cazzo!
 
dangelДата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 18:56 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Красный)
Черкизово 3–3 Заливное
Матч который ждали, ждали еще как минимум за тур до его начала.Прогнозов было много.Смелые и осторожные. Объективные и не очень. Впрочем оставим лирику и перейдем к действу. Был дан свисток и игра началась. Отчасти правы будут те кто скажет Черкизово доминировало первый тайм, но отнюдь не из-за того что Заливное было слабее. "Залив" выпустил козырную карту- тактика обдуманная заранее переросла в стратегию на поле. В чем это выражалось ? Воронин хотел забить, хотел но не получалось. Бил сам и отдавал острые пасы (спасибо защита была начеку). Да мы мало атаковали в первой половине, чтобы лишить Черкизово лидера мы заплатили немалую цену. Опекать его вызвался самый техничный и забивной игрок Залива Никита Федотов. Что разумеется ооочень сказалось на атакующей игре.Так прошел весь первый тайм. Тайм второй получился полной противоположностью началу встречи. Черкизово повело в счете . Один..., два..., и вот уже счет 3-0 в пользу Черкизово. Со стороны послышалось - "Черкизово победит, Заливу тут ничего не светит". Но объективной была только одна оценка... Чья ? И снова - Воронин. Ведь он чувствует свою команду лучше остальных. Заветная фраза "Сами себе привозим" , сдохли?!?" Отразила реальную действительность. Черкизово начинало тонуть.... Медленно, но уверено:). Кто знает по каким причинам, может расслабились имея в активе три безответных мяча, а может действительно физика подвела... А может футбольный Бог перешел на нашу сторону после того как мы принесли ему в жертву мяч, который после убойного дальнего удара Вовы смогла остановить лишь перекладина.. для мяча эта встреча стала последней :)) Но факт остается фактом. Мы отскочили... счет сровняли. И пошли пожимать руки соперникам. Как итог 3-3 "на табло"

Бред!!! ты под чью-то диктовку писал (чувствуется рука Геннадия Орлова)? тактика переросла в стратегию?! опека Никитой Воронина?! ЧУШЬ!!!!! даже не имеет смысла что-то писать!? Посмотри предыдущие отчеты о нашем матче и найди в своем 19 нелепых отличий! если не справишься - то в Питер в помощники к Дяде Гене!)))


Los elefantes de color rosa
 
=BoPoHa=Дата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 19:26 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ПРОГНОЗ! ! !
НИКИТА ДАЖЕ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ...

ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ,ХОТИТЕ НЕТ...
НО МЯЧ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРИЛ,ЧТО ОН САМ ПИШЕТ ИСТОРИЮ СВОЕЙ ЖИЗНИ.И СКАЗАТЬ ЧЕСТНО,ОН НАПИСАЛ ХОРОШИЙ КОНЕЦ...!!!

 
ИванДата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 21:37 | Сообщение # 143
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (dangel)
Бред!!! ты под чью-то диктовку писал (чувствуется рука Геннадия Орлова)? тактика переросла в стратегию?! опека Никитой Воронина?! ЧУШЬ!!!!! даже не имеет смысла что-то писать!? Посмотри предыдущие отчеты о нашем матче и найди в своем 19 нелепых отличий! если не справишься - то в Питер в помощники к Дяде Гене!)))

+1... очень много неправильного, возможно это так смотриться со стороны ВРАТАРЯ, но считаю что много не так нипасал...
И второе... почему не по теме??? wink


:)
 
КрасныйДата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 22:23 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 294
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Иван)
+1... очень много неправильного, возможно это так смотриться со стороны ВРАТАРЯ, но считаю что много не так нипасал...
И второе... почему не по теме???

Не по теме согласен. Промазал. А в отношении того что много неправильного - не соглашусь , но спорить не буду. Я описал игру так как видел её изнутри.


Vada a bordo, Cazzo!
 
ИванДата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 22:38 | Сообщение # 145
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Красный)
Не по теме согласен. Промазал. А в отношении того что много неправильного - не соглашусь , но спорить не буду. Я описал игру так как видел её изнутри.

biggrin а я как судья


:)
 
aramiz-Дата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 23:29 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Красный)
Подлива 5-4 Алмаз
Понаблюдать со стороны к сожалению удалось только на эту встречу. Как и прогнозировалось матч был зрелищным и интересным.
Эмоции и страсти закипали на площадке, а разгорались уже и за её пределами. В подтверждение приведем пенальти назначенный в ворота Алмаза. Почему вернулся к вопросу пенальти ? Совсем не для того чтобы "перемыть косточки" судьям. (все же думаю пеналь был!) А передать накал страстей. Трибуны гудели!!! Кто за, кто против. Равнодушных не было. Пенальти был своеобразным Рубиконом, но к сожалению для Алмаза, Подливе удалось его перейти. А вот дальше был досадный, ненужный Алмазу быстрый гол Подливы. И именно этот гол , а не пропущенный с пенальти предрешил исход матча. Время было на стороне Подливы и Алмаз пошел вперед! Пошел вперед и раскрылся. Пропустили еще. Снимаю шляпу перед игроками Алмаза. Воли, упорства, характер проявленные на площадке к сожалению не помогли сравнять счет, но подарили нам (зрителям) эффектный матч. Большое Спасибо обеим командам. Подлива еще раз подчеркнула свой статус и харизму. Молодцы!!!

Зато вот этот обзор хорошо получился!
С дебютом!
Продолжай так же, у тебя интересно читается!


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ИванДата: Вторник, 30-Ноя-2010, 14:25 | Сообщение # 147
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Кто составлял такой календарь? СЖ в пролете и будет иметь 4-5 поражений вподряд, посмотрите сами... Обрез,РС, Подлива, Пленные и потом только Алкотим.... все.... идем вниз турнирной таблицы wink priest

а вы говорите о реале... тут бы в кубок попасть wacko


:)
 
dangelДата: Вторник, 30-Ноя-2010, 15:23 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
ну с Обрезом вы договорились: вы им 3 очка - они вам защитника!)) с остальными сложнее будет, хотя подливе поставил пенальти, думаю ты найдешь выход - так что все у вас хорошо!)) ниже 5-ого не опуститесь!

Los elefantes de color rosa
 
BartДата: Вторник, 30-Ноя-2010, 15:59 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Иван)
потом только Алкотим....

Мы Вас обыграем oops


ФКПВ
 
ИванДата: Понедельник, 06-Дек-2010, 16:47 | Сообщение # 150
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (dangel)
ну с Обрезом вы договорились: вы им 3 очка - они вам защитника!)) с остальными сложнее будет, хотя подливе поставил пенальти, думаю ты найдешь выход - так что все у вас хорошо!)) ниже 5-ого не опуститесь!

biggrin складно говоришь и такое возможно только в России...
но Подлива слишком подкупна и дорога, а Обрез высокомерен и не просто в общении wink

Quote (Bart)
Мы Вас обыграем

fool


:)
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2010-2011. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » Сезон 2010-2011 (Новвоведения, Обсуждения, Пожелания и Ваши Идеи)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024