Пятница, 29-Мар-2024, 05:38
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван  
Форум » Наш Футбол » Форум Кубка Преображенского р-на с 10.04.10 по 05.06.10 » ОБЗОР матчей! (Обсуждение матчей, мнение экспертов и мэтров нашего кубка!)
ОБЗОР матчей!
AndrewДата: Воскресенье, 18-Апр-2010, 21:47 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
smile

=)

Сообщение отредактировал Andrew - Воскресенье, 18-Апр-2010, 21:48
 
СтасДата: Воскресенье, 18-Апр-2010, 22:22 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Эл.частицы - Фишы 1-3 , ну не знаю мне как участнику тяжело судить о игре , скажу лишь что состав у нас был слабоват и я не думал что сможем зацепится хоть за что то , поскольку последнии пару месецев игра просто не шла, а тут и удача была на нашей стороне и впринципе грамотно сыграли в обороне , моментов у ЭЧ было меньше чем у нас , хотя они не забили разок в пустые ворота с метра, в общем посмотрим что нас ждёт в третьей игре

РОФЛ
 
BartДата: Воскресенье, 18-Апр-2010, 22:29 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ARamiz)
Ну я бы не стал с Вани (РС) сильно требовать проф судейства. Нужно немного снисходительно подходить к этому вопросу. Не хватает у нас на турнире опытных судей, поэтому и ставим на матчи судей из рядов себя самих. Так что относитесь к этому с пониманием и осознанием всей ситуации судейства на турнире в целом.

Рамиз,я и не чего не требовал,всего лишь попросил,что бы следующий матч,судил не он и всё! думаю я в праве высказать мнение от всей своей команды в своём обзоре.
После меня начали учить правилам футбола, а так же попросили привести моменты где судья был не прав,я привёл...


ФКПВ
 
ИванДата: Воскресенье, 18-Апр-2010, 22:49 | Сообщение # 34
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Bart)
Рамиз,я и не чего не требовал,всего лишь попросил,что бы следующий матч,судил не он и всё!

помоему я удовлетворил твои потребность?) см.выше smile


:)
 
BartДата: Воскресенье, 18-Апр-2010, 23:03 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Иван)
помоему я удовлетворил твои потребность?) см.выше

да-да,я отчетливо это увидел и прочитал, большое Спасибо Ваня.


ФКПВ
 
nemesДата: Воскресенье, 18-Апр-2010, 23:25 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Иван)
.к РС теряют одну из ключевых фигур обороны

как ему не стыдно) biggrin


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
aramiz-Дата: Воскресенье, 18-Апр-2010, 23:34 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (nemes)
как ему не стыдно)

На его месте я бы так и сделал biggrin Езжай друг - увидь рай! angel2 biggrin
И по возможности, не возвращайся! pimp
Организаторы тебя поймут! Сами туда бы рванули! Freedom!!! clap


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ИванДата: Воскресенье, 18-Апр-2010, 23:42 | Сообщение # 38
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ARamiz)
На его месте я бы так и сделал Езжай друг - увидь рай! И по возможности, не возвращайся! Организаторы тебя поймут! Сами туда бы рванули! Freedom!!!

я с 2005 года на чемоданах сижу biggrin
но где-то в глубине души.... говорю себе:это все моё -родное... и т д... happy


:)
 
aramiz-Дата: Воскресенье, 25-Апр-2010, 11:07 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Балтика - Alcoteam 3-3 доб.время 0-1.......... Конечно класс парочка получилась для битвы! Просто супер! Спасибо командам за доставленное удовольствие и интригу!

Фиши - Эл.Частицы 3-3 доб.время 0-1........... Тоже очень интересная получилась игра! Я так и не понял, толи ЭЧ не в полную силу настроились и играли, толи Фиши очередная добротная команда на наших турнирах!

Ласточка - Таганка 7-1.............Эх жаль Таганку sad , болел за них изначально. Да я и всегда болею за те команды кто против Ласточки играет. Но Таганка заставила себя уважать как команда! Молодцы!

Слово Жизни - Экспресс 1-3...........Эх biggrin Могли!, но не получилось. Хотя СЖ смотрелись лучше на мой предвзятый взгляд))
А тут внимание: в паре Ласточка - Экспресс, впервые в истории всех турниров, я буду болеть за Ласточку! И лишь по единственной причине - кучка нетрезвых, пьяных и мягко говоря не очень культурных в своих речевках болельщики Экспресса. Не хочу чтобы подобные грязные словечки кричали в чей либо адресс команд на наших турнирах. Это очень не приятно и очень мерзко, когда кричат что забей ему гол он изнасиловал твою жену, или сосите ... и т.д.. А когда я им выговорил, еще и на меня полезли. Лишь по этой единственной причине болею за Ласточку, чтобы не слышать вопли этих пропитых болельщиков. Это не украшение турнира.


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
krengДата: Воскресенье, 25-Апр-2010, 16:27 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Хотя СЖ смотрелись лучше на мой предвзятый взгляд))

Местами да не спорю, но на весь матч вас не хватает уже вторую игру.

Ну а про болельщиков скажу так - У других команд их вообще нет, не было и возможно никогда не будет. И еще... футболисты должны играть, а не отвлекаться на посторонние вещи. Тем более во время игры.


ФК Экспресс
 
AndrewДата: Воскресенье, 25-Апр-2010, 18:31 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
посторонние вещи не должны мешать играть футбол... wink

=)
 
=)Дата: Воскресенье, 25-Апр-2010, 18:52 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошо что фаеры на поле пока не кидают)
 
ИванДата: Воскресенье, 25-Апр-2010, 18:53 | Сообщение # 43
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
24 апреля

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Третие доп. матчи

Балтика - Alcoteam 3-3 доб.время 0-1


Матч как и предсказывали получился очень зрелищным и интересным, была битва равных соперников... именно битва... команды не высоки классом но боролись в каждом эпизоде... а какой накал страстей... вся трибуна смотрела за этим матчем... Скажите мне кто мог ожидать от алкотима и балитики таких противостояний и такого закрута сюжета... wink

1-0 повел алкотим.... 2-1 уже ведет балтика.... затем 3-2 ведет уже алкотим.... затем 3-3 и матч переходит в овертайм... и тут игра пошла просто на встречных курсах... моментов у каждой команды за эти 7 минут было предостаточно... итог... чуть больше повезло Алкотиму... но честно говоря я по игре ЧУТЬ более отдал бы предпочтение Балитике... но.... wink

После матча игроки Балитики подошли с претензией на подставу... тут я хочу сказать всем командам... впредь подходите ДО матча а не после..если есть подозрения...
На чемпионате же обещаю что размещу в электронном виде ВСЕ поданные заявки... чтобы все ВСЁ видели сами
wink

Фиши - Эл.Частицы 3-3 доб.время 0-1

Наблюдая за этим матчем в качестве судьи happy я все ловил себя на мысли что ЭЧ посильнее, но ФИШИ настолько хорошо построили свою игру на контр.атаках что ЭЧ будет не так просто...так и получилось... редкие и точные выпады ФИШИ приводили к забитым мячам а их лидер в нападении хорошо и умело держал мяч... хотя классом ЭЧ выше ..это и предрешило итог встречи wink

Ласточка - Таганка 7-1

ПРОЩАЙ ТАГАНКА, wink весьма добротная команда... нарвалась на лидера и флагмана нашего чемпионата, но я считаю они устроили им бой и сдались не просто так...чего стоит 2я выгранная игра. Хочу отметить капитана Александра-Таганки, который играл с травмой ни смотря ни на что wink


Слово Жизни - Экспресс 1-3

Матч... для нас это был решающий матч и мы настраивались только на победу... да и встреча показала что мы больше этого хотели... Обе команды не давали друг другу играть в футбол, чуть больше созадала команда СЖ... постоянно давили...хотя начиная со второго тайма это стала делать и команда Экспресс... к сажелении из-за ошибки пропустили ответный мяч и не забили в пустые пару мячей...
Не могу не отметить, болельщиков Экспресса многие из которых в состоянии алкогольного опьянения кричали нецинзурную брань...это печатилит... то с чем я борюсь происходит на организации соревнований... да и кричать подобное в адрес организаторов соревнований неприятно вдвойне wink <_<
Радует что 95% для которых мы проводим турнир понимают совсем иное его значение smile
Удачи команде Экспресс в матчах с ласточкой...считаю команды достойны друг друга... вообще за исключением ЭЧ у всех в четвертьфиналах соперники достойны друг друга, чтожь...тем интереснее....

[size=15]А ВСЕМ КОМАНДАМ ПОКИНУВШИМ НАс, ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ НЕ ИСЧЕЗНУТЬ smile
и заявиться на наш МЕГА чемпионат happy
Так же в июне будет мини-прощальный турнир сезона 2009-2010 года

НАС покинули biggrin :

Балтика Аркадий .... хорошую создал команду...так держать smile
Обрез-3 Антон... научи народ мотивации wink
Слово жизни - Рамиз .... когда то ты должен был вытянуть бумажку первым biggrin
ЭЛЕКТРОЗОВОД ...жду на чемпионате
ФИШИ СТАС ...хорошая команда... жду на чемпионате
МФК Пузаны Ильдар ... режим и ты не победим biggrin
Таганка Александр.... Сашь молодцы...дали бой им... wink
ФК Рандом Андрей .... <_<
Газмяс Евгений жду в чемпионате
Югенд Алексей ... все будет хорошо
:D
happy

СПАСИБО КОМАНДЫ smile [/size]


:)
 
BartДата: Воскресенье, 25-Апр-2010, 21:10 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Иван)
На чемпионате же обещаю что размещу в электронном виде ВСЕ поданные заявки... чтобы все ВСЁ видели сами

Предлагаю сделать ещё закрытый форум,который можно будет только просматривать - и добавить туда не только заявку,но и фотографии игроков, именно игроков,а не команды... Так как мне сказал Ворона - нет паспорта, значит 5-0, не все же носят паспорт с собою, значит каждый матч 5-0 писать? а у меня лично вообще спи....и паспорт, и я даже не брал справку из паспортного стола и что мне делать?

Фотографии, который может посмотреть каждый и запомнить соперников в лицо, будут более правдивыми,чем Ф.И.О. в заявке - это моё предложение, а так же,скоро лето и отдых, думаю смогу попробовать сделать отдельный проект для этого,что бы это на форуме не размещать,а в отдельном месте. А при первой же пере заявки игроков,сообщать организатором,Что бы исправляли фотку и заявку на сайте.

Так же предлагаю увеличить число игроков в команде до 9-10, или нас много,надеюсь на чемпионате будет больше, сделать Фарм клубы, как я говорил раньше...


ФКПВ

Сообщение отредактировал Bart - Воскресенье, 25-Апр-2010, 21:10
 
aramiz-Дата: Понедельник, 26-Апр-2010, 00:50 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (kreng)
Ну а про болельщиков скажу так - У других команд их вообще нет, не было и возможно никогда не будет

Для меня уж лучше бы их не было, чем такие wacko booze manythought хотя, болельщиков не выбирают)


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
adolf1923Дата: Понедельник, 26-Апр-2010, 09:38 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ARamiz)
А тут внимание: в паре Ласточка - Экспресс, впервые в истории всех турниров, я буду болеть за Ласточку! И лишь по единственной причине - кучка нетрезвых, пьяных и мягко говоря не очень культурных в своих речевках болельщики Экспресса. Не хочу чтобы подобные грязные словечки кричали в чей либо адресс команд на наших турнирах. Это очень не приятно и очень мерзко, когда кричат что забей ему гол он изнасиловал твою жену, или сосите ... и т.д.. А когда я им выговорил, еще и на меня полезли. Лишь по этой единственной причине болею за Ласточку, чтобы не слышать вопли этих пропитых болельщиков. Это не украшение турнира.

болельщик есть болельщик!!!! можно подумать на стадион хотят трезвыми подбадривать свою команду?!
Антон правильно сказал "зато у других команд и вообще нет"!!!


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
Ловчев1Дата: Понедельник, 26-Апр-2010, 10:18 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Прохожий
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Насчет обзора матча Экспресс СЖ ,Вань СЖ имел просто преимущество по владению мячом ,а вот по созданию голевых моментов мы должны были забивать еще как минимум штуки 4 ,одно пенальти только чего стоит!А насчет того что было много борьбы так это был матч за выход в следующий раунд!!!!!!!в одном моменте уступил и все !Насчет болельщиков Антон правильно сказал у многих ихи вообше нет !Они создали действительно футбольную атмосферу !Просто так они не стали бы кричать ,я знаю там многих !!!Хотя я играл и не видел из-за чего там Арамиз с парнями не поделил !По игре хочу сказать всем ребятам спасибо !все били сь как и в первой игре может даже больше !
 
aramiz-Дата: Понедельник, 26-Апр-2010, 12:07 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Ловчев)
а вот по созданию голевых моментов мы должны были забивать еще как минимум штуки 4

Если бы мы вначале впустые позабивали парочку, то вам бы ни о каких минимум 4х и не снилось)

Quote (Ловчев)
Они создали действительно футбольную атмосферу

beer wacko booze wolfwood grog pirate ага)) самую присамую))

Просто не хочется чтобы наши футбольные праздники портили пьяные так называемые болельщики, своими оскорблениями, и дальнейшими разбирательствами на кулаках.
Нам другом можешь и не быть но человеком быть обязан!
Не надо устраивать вражескую атмосферу на турнирах, мы приходим чтобы поиграть для души, сделать себе маленький выходной праздник! А тут получается как волки, с волчими взглядами друг на друга. Зачем? wink
Кто то победил кто то проиграл, суть не в этом, будут еще турниры, а вот человеческое уважение друг ко другу это самое важное!
Футбол в этой жизни не главное! Поверьте мне, многодетному отцу!)

Лано, хорош спорить. А то счас начнете форум раздувать и доказывать своё.
У каждого своё мнение.
СЖ играли лучше и интереснее, но счет на табло как говорится)
Аливедерчи СЖ biggrin
Одно приятно, мы как команда заставили себя уважать после чемпионата, на нас уже настраиваются, нас боятся, нас считают трудным соперником, а такое отношение к себе еще надо заслужить!
И еще один плюс, мы не команда-однодневка, у нас есть общая история, под одним названием - "Слово Жизни", а не просто собрались со всех команд,придумали название очередное на новый турнир, побегали, и исчезли в небытиё. (Как пример команда Буревесник, однажды обыгравшая РС в финале).
И еще у СЖ еще есть и подростающие подростки ПСЖ (Подрости Слово Жизни)! Сейчас они играют в наших турнирах 93-95, а через несколько лет они зададут жару на турнирах 18+.
Желаю всем успехов и интересных игр, и главное оставатся с лучшими человеческими качествами всегда и везде!
После нашего вылета, желаю кубок и победу команде Сосенское! hooray (тем более до финала путь у них проходимый)


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
AndrewДата: Понедельник, 26-Апр-2010, 19:45 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
спасибо Рамизззз) smile

=)
 
Ловчев1Дата: Вторник, 27-Апр-2010, 12:10 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Прохожий
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
И еще один плюс, мы не команда-однодневка, у нас есть общая история, под одним названием - "Слово Жизни", а не просто собрались со всех команд,придумали название очередное на новый турнир, побегали, и исчезли в небытиё. (Как пример команда Буревесник, однажды обыгравшая РС в финале).
Это ты намекаешь на Экспресс что мы собрались на один турнир!что выграло сж в турнирах которых учавствовало!Мы не разваливаяемся а просто делаем выводы и собираем лучших чтоб остваться на вершине)))так был собран Буревестник просто многие после этого сезона решили помочь друзьям выступить получше в новом турнире !Друзья остаються навсегда поэтому не откажешь а в одну заявку всех не включишь!
 
ИванДата: Вторник, 27-Апр-2010, 14:53 | Сообщение # 51
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Ловчев)
что выграло сж в турнирах которых учавствовало!

второе место в чемпионате мы не забудем никогда
priest pray band


:)
 
=BoPoHa=Дата: Вторник, 27-Апр-2010, 14:57 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Даже не хочется обсуждать сегодняшние проблемы, связанные с проведением турнира... когда мое обращение я выносил на глаза каждого читающего сайта, и пытался сделать Нам всем тот праздник, о котором сегодня так много говорят, то остался 1... ( С тем кто этого не знал, но был со мной до конца того дня ) Сегодня я прихожу на игру, чтобы играть... а проблемы с болельщиками видимо это к тому слову... чего нам еще не хватает, чтобы говорить о том, что Наш турнир набирает обороты... команда здесь не причем, она может нести ответственность за моменты связанные непосредственно с игрой.
По игре: не хочется брать статистику ни характер игры... каждый решал свои задачи, учитываю что у нас было чего решать... сказать честно для меня наибольшие головные боли, были по поводу своей команды, откуда сразу отказался в случае поражения от решающей игры... и все же конкретная задача была к сопернику:
1. Сыграть на максимум жестко, навязать борьбу на каждом участке поля... ( ничего личного, просто с Вами получается удобней на бум-бум... )
2. Не хотел и не играл крайне жестко, кроме одного товарища... ( личное )
3. Огромное спасибо судье, твердая 4. Просто понимаю, что было нелегко.... Можете прикинуть себя на его месте и поймете... Ничего личного Миха. Просто когда я на поле, у меня есть соперник и судья, а друзьями они остаются после финального свистка, так что господа любите футбол, поймете что это одно большое дело, которое мы вместе делаем...
Отдельное спасибо СЖ, думаю я сумел подготовить команду к матчу, выходя на поле уже не помнилось в глазах людей кубок Семина о котором вы наконец-то забыли... ( хотя бы на игру )
Северная конференция определила своих полуфиналистов. Думаю что победители турнира уже играют в свой полуфинал РС - Алмаз, Ласточка - Экспресс победители этих пар и решат между собой кто отправится в утешительный финал smile Удачи там на юге smile
Примечание: если мы хотим, чтоб чемпионат стал для Нас одним делом, то предлагаю собраться Всем на финальную игру кубка вместе с Нами ( Я, и команды играющие ) И вместе объединившись подарить Всем большой праздник!
(Сделай Вань отдельную страничку кто согласен, пускай заносит себя в список... )
 
ИванДата: Суббота, 01-Май-2010, 20:43 | Сообщение # 53
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
01 мая МИР,ТРУД,МАЙ biggrin
Обзоры первых трех матчей четвертьфинала smile

РС 5-0 Алмаз** <_<

Впервые за историю организацию турнира я не помню столько накалов и переговоров по поводу переноса матча wink

И к сожалению этой фотографии сделанной мной - не удалось осуществиться и команды так и не договорились о переносе матча на удобное для двух команд время и дату wink
Договорились что вторая игра состоиться в 14-00 15 мая, после всех игр... и там Алмаз себя покажет wink

Экспресс 3-8 Ласточка

Очень интересный матч который я думаю все ждали с нетерпением и я для себя понимал что уровень команд примерно одинаков, Экспресс весьма добротная команда с хорошими исполнителями, может чуток с недостатком сыгранности а Ласточка в последнее время какая то не такая или к ней просто привыкли и изучив ее игру научились против нее играть, но победы им даються уже не просто так... о чем мне поведал кап Ласточки.. wink

Теперь о матче... разведка пошла боем и команды сразу занялись делом... Экспресс больше ударами из средней линии (видимо понимая что у Ласточки небыло вратаря и стоял полевой игрок) а Ласточка играя все больше в короткий пас постепенно брала инициативу в свои руки, но Экспресс не прижимая... по владению примерно 60 на 40 (во втором думаю эта статистика сохранилась) ... обе в движении, поэтому голы не заставили себя ждать... после того как Экспресс не забил один на один... мастерство продемонстрировал кап Ласточки 1-0... но не прошло и нескольких минут как после компинации Экспресс сравнял счет.... 1-1 после первого... smile
Народ все походил.... даже с прекрасными собачками... вот и мальдива (порода как у Путинских biggrin )
на этом матче


Второй тайм, после хорошей комбинации снова кап Ласточки в уголочек... 2-1... wacko но не проходит и 2 мин как Экспресс из средней зоны сравнивает...2-2...а затем и 3-2 повело...оба мяча из средней зоны...причина...нет вратаря.. а что произошло потом а это уже шел СЕРЕДИНА второго тайма с командой ЭКСПРЕСС мне просто не понятно wink толи отсутствие концентрации,может еще что-то ...я не понял... но они за 5 мин пропустили 3 мяча а потом просто играли уже без азарта... я не ожидал...при абсолютно равной игре... <_< команда сдулась...что послужило причиной... wink поэтому и тоговый счет 8-3... но я считаю не по игре... ДО середины второго тайма а потом... bash
Считаю эту пару основным претендентом на победу в кубке, все пришедшие увидели какая была разница в классе этой игры и следующей... вот что значит кубок и жеребьевка
happy

Эф.Технологии 8-6 Сосенское

Что можно сказать о игре... biggrin ... получилась эмоциональной, особенно в концовке... команды не обладающие высоким классом продемонстрировали заряженность на успех)))... вело игру ЭТ, но Сосенское все время умудрялось отыгрываться... счет в принципе по игре... wink
Как то после предудущей встречи нечего и написать об этой
happy
см. лучше фото)))

п.с ОТВЕТКИ:
- Думаю Алмаз настроиться на вторую игру и нас ждет третья встреча...судя по настрою игроков)))
- В конце игры что-то произошло в стане Экспреса и думаю команде надо обсудить это тет-а-тет... и настроиться на ответный матч... и я считаю что при равной игре до середины второго тайма команде Экспресс по силам пройти Ласточку wink
- Кто будет подарком для Элементарных частич biggrin ? посмотрим... повезло же им с жребием ;)


:)
 
=BoPoHa=Дата: Понедельник, 03-Май-2010, 16:49 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Не думаю что с нами что-то случилось, единственная проблема с которой на этот день мы так и не смогли справиться - это реализация моментов...
Первый тайм вполне стал значимым для нас... Я не соглашусь, что Ласточка стала изученной командой, а на против отмечу сбалансированный Экспресс, который зачастую переиграл соперника по моментам, и мог уже в первые 15 минут решить исход матча и отправляться на майские праздники... Даже не стоит уповать на минусы Ласточки связанные с вратарем, в этой команде с подбором игроков, можно любого ставить в раму... А вот для нас это было весьма значимо, хотя тут нет проблем с игроками и вратарем, просто по жизни бывает когда не идет... а в этот день не пошло у нашего вратаря...
Таблично отвечая на вопрос о том, что с нами стало:
Не реализация моментов + ошибки вратаря = эмоциональная потеря концентрации...
В остальном не беру ошибки остальных, они были у всей команды а наоборот скажу спасибо Экспресс, я очень рад что у нас получилась хорошая команда...
Но все же не нам решать в этой ситуации, так как есть одно большое правило - ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТ!!! smile
 
aramiz-Дата: Среда, 05-Май-2010, 15:55 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Обзор игр 01 мая

РС 5-0 Алмаз**......Всё равно будет три матча)) Алмаз зол как никогда!

Экспресс 3-8 Ласточка........Первый тайм был очень интересен, борьба, интрига. А во втором тайме пархала только Ласточка, устроив разгром Экспрессовцам. Счет конечно не по игре, но пахнет алливедерчи Экпрессу biggrin и чемпионством Ласточки на кубке.

Эф.Технологии 8-6 Сосенское........Не все еще тут решено, думаю может состоятся третий матч, если на второй Сосенское явится в боевом составе и с боевым настроем.


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ИванДата: Четверг, 06-Май-2010, 01:31 | Сообщение # 56
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ARamiz)
чемпионством Ласточки на кубке.

<_< ты думаешь будет дубль?)) н ерановато об этом говорить? еще естьЭЧ smile
Quote (ARamiz)
боевом составе и с боевым настроем.

biggrin а я думал что это и есть их боевой состав и боевой настрой happy


:)
 
aramiz-Дата: Четверг, 06-Май-2010, 11:16 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Иван)
а я думал что это и есть их боевой состав и боевой настрой

Неее, ты не видел их первую игру с Пузанами (4-3), вот там все было по боевому)


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
KazantipchikДата: Суббота, 15-Май-2010, 14:25 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Счет в матче Элементарные Частицы - СВК 5-1!!!
 
nemesДата: Суббота, 15-Май-2010, 22:13 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Кочки 0-4 AlkoTeam игры не видел, но результатом удивлен) видать тренер хорошо работает)))
Ласточка 1-3 Экспресс хорошая игра, заслуженный результат, но Ласточка была не в боевом составе, жалко не увижу 3 матч, но болею за Экспресс) wink
Эл.Частицы 5-1 СВК болел за СВК но игры у них как таковой сегодня не было, от этого и результат...
Алмаз 1-4 РС вот мы и прервали без выигрышную серию с Алмазом, по игре, пропустили совсем не обязательный гол в начале при полном контроле игры, потом просто 1/3 своих моментов реализовали от этого и результат. И раньше у Алмаза была лучше команда, "молодые" игроки не вписались в их стиль игры...
Жалко не сыграю игры 1/2 но думаю парни и без меня поборются, а я постараюсь проследить за ихними результатами из-за океана happy
Всем командам удачи! Красивых голов! увидимся на чемпионате!


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)


Сообщение отредактировал nemes - Суббота, 15-Май-2010, 22:13
 
=BoPoHa=Дата: Понедельник, 17-Май-2010, 13:54 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Не знаю куда смотрели глаза nemesa, но сказать что Ласточка была не в боевом составе, наверное может человек жаждущий не только крови Экспресса... Искренне и приятно за тех кто сегодня делит нашу победу вместе с нами... Для нас была важна это игра, после всех тех тяжестей которые легли нам на плечи после первого матча... Отмечу хороший концентрированный настрой команды, и Кпд каждого игрока влившего в общий вклад нашей победы... Открою маленький секрет, что на голодный желудок забивают два... smile Как результат команда получила путевку в третий решающий матч, где и определится победитель... Параллельно поздравляю команды которые без дополнительных игр прошли дальше, хотя сказать честно жаль Алмаз, и по результату матча СВК, хочется пожелать соседям не сдаваться и победы в следующей игре а также здоровья и успехов нашим читателям... smile Господа, мы за большое дело - мы за ФУТБОЛ!
 
Форум » Наш Футбол » Форум Кубка Преображенского р-на с 10.04.10 по 05.06.10 » ОБЗОР матчей! (Обсуждение матчей, мнение экспертов и мэтров нашего кубка!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024