Пятница, 26-Апр-2024, 03:25
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван  
Форум » Наш Футбол » Форум Кубка Преображенского р-на с 10.04.10 по 05.06.10 » КУБОК РУКОВОДИТЕЛЯ МО 2010 (ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ)
КУБОК РУКОВОДИТЕЛЯ МО 2010
СтасДата: Пятница, 09-Апр-2010, 13:50 | Сообщение # 121
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1. о какой репутации может идти реч , если как только я узнал что мы не сможем придти на игру , то сразу написал сдесь и пытался позвонить капитану ЭЧ , к сожалению он не подходит к телефону

2. а как Вань делается? мне в 1 ночи нужно было позвонить тебе домой , разбудить и сказать что нас на игре не будет?

p.s кап ЭЧ до сих пор не берёт трубку к сожалению

Добавлено (09.04.2010, 13:50)
---------------------------------------------

Quote (kreng)
Нормально парни отписывают. Ворону выше текстом почитай! Хоть я из другой команды, я бы тебя послал...

а это уже дело каждого , была бы возможность придти на игру , я бы и не спавши 3 суток пришел , но если такой возможности нет, то ничего не остается делать как расчитывать на понимание людей, и я думаю врятли ЭЧ отказались бы переносить игру , просто дозвонится до них я к сожалению не могу


РОФЛ
 
ИванДата: Пятница, 09-Апр-2010, 14:08 | Сообщение # 122
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Стас)
1. о какой репутации может идти реч , если как только я узнал что мы не сможем придти на игру , то сразу написал сдесь и пытался позвонить капитану ЭЧ , к сожалению он не подходит к телефону

я только что звонил тебе....
ты просто напросто НЕДОСТУПЕН
Quote (Стас)
2. а как Вань делается? мне в 1 ночи нужно было позвонить тебе домой , разбудить и сказать что нас на игре не будет?

мне звонить не надо было..надо было хотя бы за день что-то знать..каково парням из ЭЧ настраивавшимся всю неделю на кубкувой игру...узнать что соперника не будет... wink
Quote (Стас)
p.s кап ЭЧ до сих пор не берёт трубку к сожалению

звони <_<


:)
 
adolf1923Дата: Пятница, 09-Апр-2010, 14:27 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
действительно Стас, ты как с луны упал. Обычно люди свой день рождения зарание планируют, а ты только в день дня рождения biggrin ....

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
aramiz-Дата: Пятница, 09-Апр-2010, 15:43 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну пока еще никто не догадался начну первым biggrin
С днем рождения тебя Стас!!! band cake Желаю быть first везде и всегда!


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ИванДата: Пятница, 09-Апр-2010, 20:34 | Сообщение # 125
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ARamiz)
Ну пока еще никто не догадался начну первым С днем рождения тебя Стас!!! Желаю быть везде и всегда!

biggrin А и в правду....
С днем рождения тебя...Стас... желаю тебе успехов во всех своих начинаниях а главное ни когда не сдаваться (повзаимствовал фразочку happy )


:)
 
BartДата: Пятница, 09-Апр-2010, 22:51 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
holiday С Днём Рождения Стас... Всего тебе в жизни наилучшего, самое главное Крепко-Мужитского Здоровья, Счастья,Любви и УСПЕХОВ ВО ВСЕХ ТВОИХ Начинаниях, удачи на футбольных полях, и самое главное, что бы на этой Даче, ты не проснулся около туалета booze bag

и Ещё раз От всего FC AlkoTeam - С Днюхой cool


ФКПВ

Сообщение отредактировал Bart - Пятница, 09-Апр-2010, 22:51
 
BartДата: Суббота, 10-Апр-2010, 00:16 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
На а так же,сегодня мы начинаем свои выступления victory



ФКПВ

Сообщение отредактировал Bart - Суббота, 10-Апр-2010, 00:17
 
Ловчев1Дата: Воскресенье, 11-Апр-2010, 18:46 | Сообщение # 128
Подполковник
Группа: Прохожий
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
С днем рождения Стас ! 0 - 5 )))))))))
 
aramiz-Дата: Воскресенье, 11-Апр-2010, 19:54 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Ловчев)
С днем рождения Стас ! 0 - 5 )))))))))

lol hooray


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
=BoPoHa=Дата: Пятница, 16-Апр-2010, 15:42 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





Привет друзья!
Поздравляю Всех, с первыми проведенными играми... Не все видел, но стартовый рывок вполне порадовал... И все же пока на сегодняшний день, мы видим, что существуют проблемы... в первую очередь отношение отдельных команд: первый тур уже на этой стадии запачкался статистикой технического поражения, они же можно большими жирными буквами писать про "Пузанов", и все это не учитывая отдельных людей игравших не в лучшем своем состоянии ( это про выпивших ).... На сегодня есть команды, которые тоже порой не всегда :), но они умеют делать праздник себе и тем, кому в действительности приятно получать удовольствие от футбола. Завтра будет другой футбол, и другие команды, будет зрелище на каждой паре, и очень хочется поддержать всеобщую организацию турнира, каждый сидящий на восточной трибуне smile своим присутствием делает наш праздник больше и приятней! Приглашаю Всех, кто как сможет придти, пусть и задолго до игры, а также командам отыгравшим... Но собравшись Вместе! Поддержать каждого участника нашего турнира, и сделать еще один прекрасный день, нашей с вами жизни smile Удачи командам, да здравствует БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ!!!
АКЦИЯ "ВМЕСТЕ И ДО КОНЦА"

 
СтасДата: Суббота, 17-Апр-2010, 01:43 | Сообщение # 131
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
а кто завтра и во скока играет? ))

РОФЛ
 
aramiz-Дата: Суббота, 17-Апр-2010, 12:13 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Стас)
а кто завтра и во скока играет? ))

Расписание всегда было и есть на главной странице.
Нда...встреча Дня рождения еще сказывается biggrin


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
СтасДата: Суббота, 17-Апр-2010, 16:33 | Сообщение # 133
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ага мы оказывается играли сегодня))) ну хоть выграли

РОФЛ
 
aramiz-Дата: Суббота, 17-Апр-2010, 20:43 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Стас)
ага мы оказывается играли сегодня))) ну хоть выграли

biggrin а не видел там сегодня СЖ играли второй матч или нет? а то вдруг мы тоже выиграли biggrin


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
nemesДата: Суббота, 17-Апр-2010, 21:21 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
=BoPoHa=,
где обзор тура? от тебя)))


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
aramiz-Дата: Суббота, 17-Апр-2010, 21:37 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Говорят, "Пузаны" пришли на игру пьяные wacko и получили от Сосенское 11-4!
Закономерный результат. Спорт и пьянка несовместимы!
Миша (судья) сказал мне по телефону что было даже немного неудобно перед новыми командами которые заявились на наш турнир и увидили подобную команду в таком состоянии на поле.


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
AndrewДата: Суббота, 17-Апр-2010, 22:33 | Сообщение # 137
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
игра получилось грубой...

=)
 
aramiz-Дата: Суббота, 17-Апр-2010, 23:30 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Я за то чтобы внести строго в правило проведения турнира, люди в нетрезвом состоянии на поле не допускаются!
Думаю это будет справедливо, т.к. мы продим эти турниры под эгидой "здоровый образ жизни"!


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
psgДата: Суббота, 17-Апр-2010, 23:49 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





Обращаюсь к организатором турнира, как участник турнира. Мое мнение что не приемлимо игрокам в нетрезвом приходить на игру, считаю это неуважением к другим участникам турнира. А также данная ситуация подрывает репутацию самого турнира.Мое мнение: если игроки приходят на игру в нетрезвом виде, то команде засчитывать тех. поражение и в будущем ставить вопрос о дисквалификации команды из турнира.
 
adolf1923Дата: Воскресенье, 18-Апр-2010, 12:25 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (psg)
Обращаюсь к организатором турнира, как участник турнира. Мое мнение что не приемлимо игрокам в нетрезвом приходить на игру, считаю это неуважением к другим участникам турнира. А также данная ситуация подрывает репутацию самого турнира.Мое мнение: если игроки приходят на игру в нетрезвом виде, то команде засчитывать тех. поражение и в будущем ставить вопрос о дисквалификации команды из турнира.

это дворовый турнир и каждая команда проводит свой вечер в пятницу поразному, и если кто погудел до 3-4 часов ночи и пришел с перегаром, тоже засчитывать тех. поражение?

Добавлено (18.04.2010, 12:25)
---------------------------------------------

Quote (Bart)
1) Начав очень даже прилично в первом тайме, и забив быстрый гол,после могли ещё отличится, но увы не получилось... Пропустили гол под занавес первого тайма в наши ворота, причем его можно оспаривать, как и в общем около 10-15 моментов судейства в этом матче. В центре поля, когда начиналась атака с голевым концом у Балтики, игроку нашей команды зарядили прямой ногой в его ногу, до конца матча он не мог играть во всю силу, да и после футбола, спустя 3 часа, ходил еле-еле, наверное прямая нога разрешена в нашем футболе, но у судействе напишу отдельно,чуть позже...В конце первого тайма могли ещё пропустить пару раз, но футбольная фортуна была полностью на нашей стороне, Так же как штанги в этот день.
Даже было жалко немного Балтику, за весь второй тайм у нас было момента 3-4,и то не голевые,а так... а у Балтики их просто не сосчитать, Штанги,перекладины,удары рядом со штангой, весь второй тайм нас давали,но опять же фортуна была на нашей стороне, матч перешёл плавно в овертайм.
В овертайме игра была равной, на встречных курсах, 100% моментов не было не у одной из команд, но Балтика по прежнему имело преимущество, после серия пенальти, 3-2 в ней, в Итоге 3-ий матч - там и определиться сильнейший.

обе команды были какими то мертвыми.... ни скорости ни азарта в игре....Балтика пройдет вперед


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
psgДата: Воскресенье, 18-Апр-2010, 12:40 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





Quote (adolf1923)
это дворовый турнир и каждая команда проводит свой вечер в пятницу поразному, и если кто погудел до 3-4 часов ночи и пришел с перегаром, тоже засчитывать тех. поражение?

Я говорю о том, что на самой игре игроки нетрезвые. И если честно, то какая игра в таком состоянии, если какой фол в игре, мы расчитываем на судейство, а если команда в таком состоянии то реакция может быть непредсказуемая. Ну и сама игра становится грубой.

 
ИванДата: Воскресенье, 18-Апр-2010, 21:24 | Сообщение # 142
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ARamiz)
Я за то чтобы внести строго в правило проведения турнира, люди в нетрезвом состоянии на поле не допускаются! Думаю это будет справедливо, т.к. мы продим эти турниры под эгидой "здоровый образ жизни"!

Quote (psg)
Обращаюсь к организатором турнира, как участник турнира. Мое мнение что не приемлимо игрокам в нетрезвом приходить на игру, считаю это неуважением к другим участникам турнира. А также данная ситуация подрывает репутацию самого турнира.Мое мнение: если игроки приходят на игру в нетрезвом виде, то команде засчитывать тех. поражение и в будущем ставить вопрос о дисквалификации команды из турнира.

ВО-первых хотел бы извениться что не смог присутствовать по причине болезни на весьма решающем туре Кубка... так уж получилось...
А во вторых хочу прокоментировать вышесказанное, и сказать что решение о допуске или не допуске команды принимает в первую очередь организаторы и судья... меня не было ... но был судья, по обоюдному решению... я пообщался с кап-м Пузанов и допустил их (теперь понимаю что наверное не следовало этого делать) команду с условием отсутствия грубости на поле...
Хотя теперь хочу сказать официально, что человек маломальски в алкогольном опьянении не имеет права принимать участия в матче... т.к это противоречит "здоровому образу жизни" под одной из эгид которой и проходит турнир.....

В целом же спасибо тем командам кто принял участие и уже вылетел...
Не забывайте что с 10 августа по 13 сентября будет проходить прием заявок на ЧЕМПИОНАТ 2010-2011 года и я рад буду видеть все команды в чемпионате, но хочу сказать что чемпионат будет проходить 9 месяцев, каждую субботу... это будет что-то..но поэтому будут дополнительные критерии отбора команд...причина проста ... я не хочу чтобы появились фонтому БУРЕВЕСТНИКИ, как это было в этом чемпионате или команды с плохой репутацией... тут всем все ясно smile

п.с уровень чемпионата (кубка) продолжает расти, коли у нас на обсуждение появляються темы о пьянстве и алкоголе...
МЫ ДВИЖЕМСЯ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ

если есть у кого фотки...выложите... smile


:)
 
СтасДата: Четверг, 22-Апр-2010, 23:51 | Сообщение # 143
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вань можно игру Фиши ЭЧ поставить последней? тоесть в 14 50

РОФЛ
 
ИванДата: Пятница, 23-Апр-2010, 19:38 | Сообщение # 144
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Стас)
Вань можно игру Фиши ЭЧ поставить последней? тоесть в 14 50

можно, но для этого надо было:
1) позвонить капитану ЭЧ и договориться, если он дает добро то...
2) позвонить мне и договориться о переносе...
а теперь в пятницу вечером не резон... да и не удобно...

п.с Стас тот раз я списываю на твой д.р - хотя и тогда все обьяснили как пологаеться, в этот раз зачем наступаешь на теже грабли?) smile


:)
 
СтасДата: Суббота, 24-Апр-2010, 09:02 | Сообщение # 145
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ладно приду на коробку обьясню , а то еще и я виноват в том что нам дают время когда почти вся команда в инсте

РОФЛ
 
krengДата: Суббота, 24-Апр-2010, 10:24 | Сообщение # 146
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Стас, у тебя уже вторая промашка в организации своей команды. В первый раз ты о своем дне рождении забыл заранее подумать. Теперь расписание тебе не нравится, время не то. И все вопросы поднимаются по четвергам ближе к ночи. Давай пособранее подходи к таким вопросам. Все можно будет сделать, если заранее договариваться со всеми, а не тянуть до последнего.
Думаю, что Организаторы того же мнения.


ФК Экспресс
 
AndrewДата: Суббота, 24-Апр-2010, 10:47 | Сообщение # 147
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Стас,а кто еще виноват,если не ты??? wink

=)
 
СтасДата: Суббота, 24-Апр-2010, 14:35 | Сообщение # 148
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ну да я)

РОФЛ
 
AndrewДата: Суббота, 24-Апр-2010, 20:55 | Сообщение # 149
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
вот)

=)
 
ИванДата: Воскресенье, 25-Апр-2010, 01:15 | Сообщение # 150
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (kreng)
Стас, у тебя уже вторая промашка в организации своей команды. В первый раз ты о своем дне рождении забыл заранее подумать. Теперь расписание тебе не нравится, время не то. И все вопросы поднимаются по четвергам ближе к ночи. Давай пособранее подходи к таким вопросам. Все можно будет сделать, если заранее договариваться со всеми, а не тянуть до последнего. Думаю, что Организаторы того же мнения.

абсолютно) smile


:)
 
Форум » Наш Футбол » Форум Кубка Преображенского р-на с 10.04.10 по 05.06.10 » КУБОК РУКОВОДИТЕЛЯ МО 2010 (ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024