Суббота, 20-Апр-2024, 17:58
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван  
Форум » Наш Футбол » Форум Кубка Преображенского р-на с 10.04.10 по 05.06.10 » Сделаем наш сайт лучше и интереснее! (Пишите ваши советы, предложения, вопросы, инновации!)
Сделаем наш сайт лучше и интереснее!
BartДата: Пятница, 18-Дек-2009, 18:51 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
- Добавил на Главной ПлейЛист - ещё раз повторяю, кидайте названия своей любимой музыки cool
- Добавил на главной блок "Превью" - возможно будет переменован в "Актуальное Видео"

Ну и сегодня вечером посижу ещё с главной страничкой, а на днях приступлю к шапке сайта cool


ФКПВ
 
ИванДата: Пятница, 18-Дек-2009, 19:07 | Сообщение # 32
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Bart)
Ну и сегодня вечером посижу ещё с главной страничкой, а на днях приступлю к шапке сайта

smile скоро новая шапка сайта...ура)


:)
 
Крутые БобрыДата: Суббота, 19-Дек-2009, 15:31 | Сообщение # 33
Группа: Гость сайта





Бартух, не спеши с нашей фоткой команды, седня Ваня должен новую фотку выложить с новым нашим составом, сделай пожалуйста с ней.
А так всё круто придумал!
 
BartДата: Суббота, 19-Дек-2009, 18:10 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
-Добавил на главной 2 видюшки...
-Добавил Новый блок - СЛАЙД-ШОУ cool


ФКПВ

Сообщение отредактировал Bart - Суббота, 19-Дек-2009, 18:10
 
aramiz-Дата: Суббота, 19-Дек-2009, 21:12 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Bart)
-Добавил на главной 2 видюшки...
-Добавил Новый блок - СЛАЙД-ШОУ

Саш это просто супер! Сайтик прям весь живой и шевелится))) скоро по инету побежит, как футболист))


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
BartДата: Понедельник, 21-Дек-2009, 12:38 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
-Добавлен Видео-Блог cool в нем будут все видео связанные с чемпионатом и не только - добавлять видео,может любой зарегистрированный пользователь, но лучше отписывайте ссылку на видео на форуме,а я буду добавлять в блог, там будет 3-4 категории - которые будут всегда обновляться =)

p.s. В Видео-Блоге можно оставлять комментарии к видео smile

Если кто не поймет,как и что там, то вот ссылка с подразделами http://futturnir.my1.ru/blog/2009-12


ФКПВ

Сообщение отредактировал Bart - Понедельник, 21-Дек-2009, 17:02
 
ГаТаЛьСкИйДата: Понедельник, 21-Дек-2009, 23:31 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (adolf1923)
http://football8x8.com/vostok/regprint.php?testteam=88

вот этом турнире играет наш бывший игрок (вос . измайлово).....Антрон Жариков. ( он подлец)! считаю,его одним из лучших игроков этого турнира....ну ели бы он продолжал бы играть за нас..... Сильный игрок во всех понятиях этого слова.


Черкизово=>Обрез=> и опять вернулся туда от куда начинал..Измайлово

Сообщение отредактировал ГаТаЛьСкИй - Понедельник, 21-Дек-2009, 23:34
 
ГостьДата: Понедельник, 21-Дек-2009, 23:34 | Сообщение # 38
Группа: Гость сайта





кумир твой чтоли? biggrin
 
84991685828Дата: Среда, 23-Дек-2009, 23:52 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Предлагаю призы в этом чемпионате не вручать , а потратить деньги на покупку видеокамеры , чтобы снимать матчи более качественно.

ЭЛЕКТРОЗАВОД
 
ИванДата: Среда, 23-Дек-2009, 23:55 | Сообщение # 40
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (84991685828)
Предлагаю призы в этом чемпионате не вручать , а потратить деньги на покупку видеокамеры , чтобы снимать матчи более качественно.

biggrin опоздал с предложением и не спрашивай почему biggrin


:)
 
BartДата: Четверг, 24-Дек-2009, 00:05 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (84991685828)
Предлагаю призы в этом чемпионате не вручать , а потратить деньги на покупку видеокамеры , чтобы снимать матчи более качественно.

Призы нужны,а вот купить штатив, пару аккумуляторов и флешку на гигов 8 и будет достаточно одного фотоаппарата...

А вообще,не буду обещать, но возможно даже в этом Сезоне(чемпионате) по заключению Чемпионата, можете ожидать от меня Мини-фильм о чемпионате, минут 15-20... было бы больше материала, было бы вообще супер cool


ФКПВ
 
ИванДата: Четверг, 24-Дек-2009, 00:13 | Сообщение # 42
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Bart)
Призы нужны,а вот купить штатив, пару аккумуляторов и флешку на гигов 8 и будет достаточно одного фотоаппарата... А вообще,не буду обещать, но возможно даже в этом Сезоне(чемпионате) по заключению Чемпионата, можете ожидать от меня Мини-фильм о чемпионате, минут 15-20... было бы больше материала, было бы вообще супер

материал будет...липи...это будет нашей визитной карточкой.. чтобы я мог показать верхам... smile


:)
 
adolf1923Дата: Четверг, 24-Дек-2009, 10:19 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
и Соколям, что бы боялись biggrin

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
BartДата: Среда, 30-Дек-2009, 01:37 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
чую шапка плохая получилась... завтра переделаю\доделаю


ФКПВ
 
ИванДата: Среда, 30-Дек-2009, 01:55 | Сообщение # 45
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Шапка просто супер... незнаю что ты решил доделывать..Сашь... ты вносишь неоценимый вклад в развитие сайта и Чемпионата)

:)
 
Крутые_БобрыДата: Среда, 30-Дек-2009, 02:42 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Прохожий
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Бобры больше игры снимать не могут, на игре против СЖ фотик разбили <_<

http://vkontakte.ru/club11769687
ГЕНА НЫРЯЛЬЩИК
 
ГостьДата: Среда, 30-Дек-2009, 10:05 | Сообщение # 47
Группа: Гость сайта





Предлагаю лидирующим местам выделить побольше места на шапке))) и по цетру их поставить))) И размером их побольше, чем остальные команды))) Хотя бы после окончания турнира это сделать (потому как щас наверно будет лень каждый раз при изменении мест шапку менять)
Выглядеть должно примерно так: Первое - самая большая фотка по центру, второе - слева (чуть поменьше), третье - справа от первого (фотка чуть поментше, чем второе); и каждый сезон можно будет обновлять лидеров))) помоему клева будет))))) ну а остальные фотки одинокового размера(чуть поменьше чем 3е место)... ну и расположить бы их по бокам от 2го и 3его мест))))
и еще можно отдельную фотографию организаторов на шапку поместить))

Будет своеобразный пьедистал прямо на сайте))))))

Добавлено (30.12.2009, 10:05)
---------------------------------------------
for Bart smile

 
BartДата: Среда, 30-Дек-2009, 11:47 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Гость,
Все организаторы на шапке присутствуют и причем не раз... Делать их отдельно,можно - но это лишнее место на шапке,а его и так кадострафически мало, да и насчет пьедестала - это бред полный...во-первых это не уважение к другим командам(лидирующие команды и так первые в таблице),а во-вторых Надпись,которая идет по центру,должна быть обязательно,а если делать пьедестал то её просто будет не куда засунуть <_<
Если желаешь осуществить свою мечту,сделай заготовку и покажи её сайту, если она всем понравится,то тогда подумаем насчет этой идеи, но не думаю что из-за первого места в турнире кто-то должен быть напол экрана,а кто занимает 15 место в уголку,еле разглядишь...


ФКПВ
 
ГостьДата: Среда, 30-Дек-2009, 13:10 | Сообщение # 49
Группа: Гость сайта





ну ты прям че то в крайности какие-то ударился... я не говорю про побелителя в пол экрана и про 15 место где-то в *опе... немного больше чем остальные фотка (ну или рамки какие-то сделать, чтоб размер не менять)
ты хоть прочитай нормально, что там выше написано...
и при чем тут не уважение к командам?? xD тоже бред! если кто-то находится на первом месте в таблице - это не значит, что он кого-то не уважает) Так и в шапке) на первом месте может оказаться любая команда) и если изменится лидер, то надо будет всего лишь фотку в шапке переставить(или рамку убрать)...
Знаешь как в биатлоне xD лидер соревнований едет всегда с желтым номером, что определенно говорит о его неуважении ко всем остальным xD Как ты сказал...)
а про "мечту" это ты сильно загнул... Я прям сплю и вижу эту шапку xD
И если че, то это тема создана для того, чтобы люди высказывали свои пожелания к сайту... я тебе просто вариант подкинул... не нравится, не делай))

Добавлено (30.12.2009, 13:10)
---------------------------------------------
просто кажется, что так лучше будет)) а на счет сделать шапку, я могу, но все это не бесплатно) мое рабочее время денег стоит) тож сайты делаю)

 
BartДата: Среда, 30-Дек-2009, 13:50 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Гость)
Знаешь как в биатлоне xD лидер соревнований едет всегда с желтым номером, что определенно говорит о его неуважении ко всем остальным xD Как ты сказал...)

знаю,очень хорошо...Люблю биатлон...но суть сейчас немного в другом.
Про в "пол-экрана" я сказал образно,ещё раз повторюсь,надпись на шапке ОБЯЗАТЕЛЬНА(условие Организаторов,точнее даже Муниципалитета) - и если сделать по центру более выделенные фотки лидеров турнира,то надпись не где будет уместить...

Quote (Гость)
И если че, то это тема создана для того, чтобы люди высказывали свои пожелания к сайту... я тебе просто вариант подкинул... не нравится, не делай))

Ну поверь,у меня тоже времени не вагон свободного, но денег оно не стоит, просто если ты хочешь что-то предложить, предложи это хотя бы в предварительной шапке, как когда-то в начале теме отписывал я и делал мини заготовку.
Да и сам наверное если занимаешься графикой, дизайном, знаешь такую фразу, "Никто кроме автора не воплотит его в слова в то что он имел ввиду" - так что если тебе кажется, что так будет лучше сделай - и не пожалей своего "не бесплатного времени", думаю ты на этом сайте не просто так, и сам играешь за кого-нибудь, так вложи свой вклад сайта smile


ФКПВ
 
84991685828Дата: Вторник, 12-Янв-2010, 23:05 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Пока всё что делается с сайтом идёт ему на пользу. Даже и предложить уже нечего.

ЭЛЕКТРОЗАВОД
 
ИванДата: Среда, 13-Янв-2010, 19:14 | Сообщение # 52
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Гость)
просто кажется, что так лучше будет)) а на счет сделать шапку, я могу, но все это не бесплатно) мое рабочее время денег стоит) тож сайты делаю)

smile Гость поверь мне Александр будет награжден при всех на награждении и не чем попало, да и делаем мы это ДЛЯ СЕБЯ, ДЛЯ НАС в первую очередь, а если тебе интересны лишь деньги))) ну чтожь)))
Я теряю все субботу занимаясь организацией и проведением турнира, это у меня как вторая работа, но на ЭТОЙ второй работе я не РАБОТАЮ а отдыхаю вместе с вами... видя и воплощая то что я делаю... и поверь муниципалитет не доплачивает, скоорее это желание внести свой вклад... если ты так написал, значит тебя хватает лишь на то чтобы под ником ГОСТЬ советовать и отписываться на форуме... ну чтожь.. у каждого свои дорого.
А то что посаветовал - обсудать сложно т.к не видно наглядно... а Александру отдельное спасибо... шапка превосходная... smile


:)
 
84991685828Дата: Среда, 20-Янв-2010, 22:46 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Предлагаю в раздевалке сделать что-то вроде Доски Почёта. Разместить там фотки людей которые делают наш сайт красивым и интересным. Это Кр. бобёр, Барт, Рамиз и Иван. А ещё например как Влад из Кр.бобров который без преувеличения совершил подвиг ,отремонтировав ворота. Да ещё забыл про Адольфа с его интересными новостями. Этих ребят мы должны знать в лицо и гордиться ими.

ЭЛЕКТРОЗАВОД
 
ИванДата: Четверг, 21-Янв-2010, 00:20 | Сообщение # 54
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (84991685828)
Предлагаю в раздевалке сделать что-то вроде Доски Почёта. Разместить там фотки людей которые делают наш сайт красивым и интересным. Это Кр. бобёр, Барт, Рамиз и Иван. А ещё например как Влад из Кр.бобров который без преувеличения совершил подвиг ,отремонтировав ворота. Да ещё забыл про Адольфа с его интересными новостями. Этих ребят мы должны знать в лицо и гордиться ими.

всех кого ты назвал (за исключением меня конечно biggrin ) будут отмечаны на общем сборе команд, подведение итогов и награждении wink
да и не только отмечаны но и получать сувениры...что можем, как говориться)...
а по поводу доски почета - согласен...идея супер...думаю весной мы ее реализуем..есть идея превратить бытовку в нормальный вид - тренерской со всеми вытекающими)))


:)
 
BartДата: Четверг, 21-Янв-2010, 00:49 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
84991685828, Приятно слышать....

p.s. в тему... Выложил в Видео дня Хоккейный отрывок,но он того стоит, никогда в жизни не видел,что бы так исполняли Буллиты, точнее первый буллит, который Паша Дацюк решил cool


ФКПВ
 
Крутые_БобрыДата: Четверг, 21-Янв-2010, 09:14 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Прохожий
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
84991685828, Иван, Спасибо, жаль пришлось прекратить видеообзоры sad
Bart, а как тебе это?



http://vkontakte.ru/club11769687
ГЕНА НЫРЯЛЬЩИК
 
adolf1923Дата: Четверг, 21-Янв-2010, 09:26 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
классно!!! будущая звезда НХЛ

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
BartДата: Четверг, 21-Янв-2010, 09:32 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Крутые_Бобры,
То же не хило так, извернулся малой =)) Вратарь аж офигел biggrin


ФКПВ
 
adolf1923Дата: Воскресенье, 28-Фев-2010, 15:50 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
а не порали смайлики поменять? и сделать их в несколько раз больше!!!!

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
BartДата: Воскресенье, 28-Фев-2010, 22:30 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
На время поставил 3Д смайлики,если понравится оставлю, если не понравится,верну самые родные с добавлениями.

ФКПВ
 
Форум » Наш Футбол » Форум Кубка Преображенского р-на с 10.04.10 по 05.06.10 » Сделаем наш сайт лучше и интереснее! (Пишите ваши советы, предложения, вопросы, инновации!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024