Пятница, 19-Апр-2024, 23:35
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Иван, ARamiz  
Форум » Наш Футбол » Сезон 2009-2010. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » Чемпионат Преображенское.... (положение заявки... вопросы по турниру)
Чемпионат Преображенское....
ПленныеДата: Вторник, 13-Окт-2009, 12:22 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Пленные....оле оле...))
 
СтасДата: Пятница, 16-Окт-2009, 21:33 | Сообщение # 92
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
розовые слоники напишите тут плис желательно пораньше , сможет ли ваш вратарь Макс завтра к нашей игре подойти или нет?

РОФЛ
 
aramiz-Дата: Пятница, 16-Окт-2009, 21:35 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Стас...телефон капитана есть на форуме..созванись, так быстрее и удобнее для вас будет.

Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ИванДата: Пятница, 16-Окт-2009, 23:11 | Сообщение # 94
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Стас)
розовые слоники напишите тут плис желательно пораньше , сможет ли ваш вратарь Макс завтра к нашей игре подойти или нет?

wink он не сможет за вас сьиграть т.к пока заявлен за другую команду... я писал что надо сделать для перехода в вашу команду smile


:)
 
СтасДата: Суббота, 17-Окт-2009, 01:00 | Сообщение # 95
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
п.с а если по серьезному..то 2 капа подходят ко мне +м игрок и вопрос решаеться за 3 минуты))) если сумма обговорена за ранее)))

вот что ты сказал Вань) мы так и сделаем , подойдем за час до игры и дозаявим его) у нас же не ЧМ по футболу , мы договорились с ними , они согласились , + за них он не играл

Добавлено (17.10.2009, 01:00)
---------------------------------------------
так что если не разрешат завтра ему сыграть , то придется ставить нам тех , так как другого вратаря у нас не будет уже


РОФЛ
 
ИванДата: Суббота, 17-Окт-2009, 01:50 | Сообщение # 96
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Стас)
вот что ты сказал Вань) мы так и сделаем , подойдем за час до игры и дозаявим его) у нас же не ЧМ по футболу , мы договорились с ними , они согласились , + за них он не играл

вопросов не имею) smile


:)
 
СтасДата: Суббота, 17-Окт-2009, 02:15 | Сообщение # 97
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
отлично)))

РОФЛ
 
aramiz-Дата: Среда, 04-Ноя-2009, 01:19 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
У меня вот тут на ночь глядя вопросик организатору))
На кой нуно было 7 ноября не дать нам провести еще один тур чемпионата? С удовольствием бы все поиграли!
Спасибо за ответ)


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ИванДата: Среда, 04-Ноя-2009, 01:26 | Сообщение # 99
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ARamiz)
У меня вот тут на ночь глядя вопросик организатору)) На кой нуно было 7 ноября не дать нам провести еще один тур чемпионата? С удовольствием бы все поиграли! Спасибо за ответ)
dry
Ром причина проста... 7 ноября официальный праздник перенесенный на 4 ноября... только в августе ..составляя календарь я этого не знал wink
Плюсом просто хотя бы одну субботу дай нам отдохнуть,почувствовать себя просто человеком biggrin в баньке попариться в алексине) smile

п.с да и пообсуждать сегодняшнюю битву на Олд Трафорд 3-3 biggrin ... Слизь сидел переживал...качался..жалко...только перешел и такой стресс wink
И не забудь что скоро Россия-Словакия, и суббота это как раз выкуп билетиков biggrin


:)
 
aramiz-Дата: Среда, 04-Ноя-2009, 01:30 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Иван)
не забудь что скоро Россия-Словакия, и суббота это как раз выкуп билетиков

Эх ты, болельщик, не Словакия, а Словения))) Сразу видно кто о чем думает biggrin


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ИванДата: Среда, 04-Ноя-2009, 01:34 | Сообщение # 101
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ARamiz)
Эх ты, болельщик, не Словакия, а Словения))) Сразу видно кто о чем думает

а какая разница, что на них написано biggrin ...
Надо идти.... пойду 100% и билет достану за любую валюту biggrin

Знаю что от слонов кто собирался переходить в команды Крутые бобры...жду подробностей.... в обход УЕФА-ИВАН-ФИФА сделка не законна wink biggrin


:)
 
Крутые_БобрыДата: Среда, 04-Ноя-2009, 02:03 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Прохожий
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
Знаю что от слонов кто собирался переходить в команды Крутые бобры...жду подробностей.... в обход УЕФА-ИВАН-ФИФА сделка не законна

Трансфер состоялся, выплаты слонам поступят после первой проведеной игры за ФК КБ biggrin Про литр спрайта мы также не забываем smile


http://vkontakte.ru/club11769687
ГЕНА НЫРЯЛЬЩИК
 
ИванДата: Пятница, 06-Ноя-2009, 01:24 | Сообщение # 103
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
:) Предстоящий кубок Руководителя МО ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ пройдет в апреле и мае 2010 года... в нем смогут принять участие команды подавшие заявки с 23 января по 6 марта 2010 года... (правильно заполненные и принятые организаторами турнара)
1) Заполнив заявку в бытовке (Б.Черкизовская 22-6) после очередных завершающих туров Чемпионата Преображенское <_<
2) Выслав (при этом получив подтверждение)
на мыло: mm-ivan@rambler.ru

Жеребьевка состоиться 13 марта в бытовке по адресу:Б.Черкизовская 22-6 (представителям команд быть обязательно)

п.с какие вас ждут изменения, по сравнению с прошлым годом....
- Спаринг партнеры ( две команды ) играют до ДВУХ побед, т.е например команда А выграла первую игру (не важно с каким счетом) ...ей достаточно выграть еще одну...т.е по сумме встреч набрать две победы smile ... если же команда А проигрывает вторую игру команде Б то счет в их серии 1-1... и выходит дальше тот кто выграет в третьей очной встрече (вообщем это как в хоккее кто знает, только там до 3 или 4 побед помоему)))
Это правило до ДВУХ побед действует до четвертьфинальных матчей-включительно, начиная с полуфиналов все по прежнему, один матч.
- Если вы попадаете в группу из трех команд, то в один день у каждой команды по 2 встречи, при этом выходит дальше лишь одна... по сумме встреч и набором очков между командами)))
- Два тайма по 15 минут каждый, если ничья доб. 7 мин.... если по прежнему ничья по 3 человека от команды ...по пенальти wink (правила для спаринг партнеров) wink

п.с почему пишу так рано))) да просто пока пришли идеи в голову))) интересно развитие.. а такой схемы проведения Кубков нет еще ни в одном районе... и у каждой пусть даже самой слабой команды...будет как минимум 2 матча на Кубке.... да и победить 2 раза одну и ту же команду будет не так просто... тем и интереснее будет Кубок))) wink всем удачи)[/font]

[size=22]полуфиналисты прошлого розыгрыша smile


ЗАЯВКА НА КУБОК

Прикрепления: 1836590.doc (36.0 Kb)


:)
 
RS-Rulles)Дата: Пятница, 06-Ноя-2009, 02:34 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





да это прикольно будет так сыграть)))
 
ИванДата: Суббота, 14-Ноя-2009, 16:32 | Сообщение # 105
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Крутые_Бобры)
Про литр спрайта мы также не забываем

biggrin парни считаю после сегоднешнего матча против Прайда...что вы сделали правильное и выгодное преобретение))) всего за три литра 3 мяча в первом же матче... а РС явно продешевили))) wink я не понял почему они бросаються такими игроками... хотя подумал..может он из реала решил стать звездой в ростове biggrin
только 2 литра отдали а литр в орг комитет пока не передано wink


:)
 
Крутые_БобрыДата: Воскресенье, 15-Ноя-2009, 20:00 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Прохожий
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Иван, эти 2 литра колы были не розовым слоникам, эт я задолжал игроку гинзаша smile
А 2 литра колы + 1 литр спрайта, по договорености с игроками Рс, будет выдан в субботу smile


http://vkontakte.ru/club11769687
ГЕНА НЫРЯЛЬЩИК
 
ИванДата: Воскресенье, 15-Ноя-2009, 22:14 | Сообщение # 107
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Крутые_Бобры)
Иван, эти 2 литра колы были не розовым слоникам, эт я задолжал игроку гинзаша А 2 литра колы + 1 литр спрайта, по договорености с игроками Рс, будет выдан в субботу

<_< на данный момент игрок ГИНЗАШа МИХАИЛ задолжал организаторам турнира 3 скотча... уже прошел месяц с тех пор как возник долг... очень жаль что такие вещи происходят.. прошу играков команды повлиять на капитана по возращению долга... wink
Ну и литр за такой переход... biggrin КБ не забыт wink

Так же прошу все командм принять участие в преобретение СКОТЧА, из-за сокращения финансирования турниара у нас скотча осталось лишь до конца этого года , от силы..потом ВСЕ wink .... закрыть проблему легко.... НЕОБХОДИМО каждой команде принести по одному БОЛЬШОМУ скотчу.... прошу отнестись с пониманием...иначе это грозит тем что мы конец турнира будем заканчивать без СЕТКИ... sad


:)
 
СтасДата: Воскресенье, 15-Ноя-2009, 22:48 | Сообщение # 108
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin капитан то я)) но на мишу я повлияю)

РОФЛ
 
84991685828Дата: Понедельник, 16-Ноя-2009, 22:58 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня есть к некоторым капитанам команд вопрос. Мне кажется что и другим будет интересно узнать ответ на него. Откуда взялись названия команд Слово жизни, Гинзашь, Розовые слоники, Крутые бобры, Прайд,Обрез, Балтика, Пленные, Ласточка,Алмаз,Элементарные частицы? С остальными вроде понятно. Если получится собрать команду то назову её Слово смерти, вдруг получится осенью финал в кубке двух слов. Интересный получился бы финал ЖИЗНИ и СМЕРТИ!

ЭЛЕКТРОЗАВОД
 
СтасДата: Понедельник, 16-Ноя-2009, 23:59 | Сообщение # 110
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Гинзашь - ну во первых это персонаж из игры алоды , и именно этот никнейм взял себе один из моих хороший друзей. За последние 3 года он заработал в покере ~ 1 млн долларов , ездил в Вегас на WSOP ( чемпионат мира по покеру) и занел на одном из турниров 3 место , в общем то в честь его я и назвал команду с прицелом на то , что если когда нибуть мы решим попробывать свои силы в турнире посолиднее , он будет нашим неплохим спонсором, и впринципе он даже согласился это сделать . Отлично пропиарил кстати и его и команду))

РОФЛ
 
ИванДата: Вторник, 17-Ноя-2009, 00:23 | Сообщение # 111
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (84991685828)
Интересный получился бы финал ЖИЗНИ и СМЕРТИ!

biggrin интересно написал))) лучше всего тебе расскажет о названии наш КАП) и гинералисимус сайта biggrin
Quote (Стас)
занел на одном из турниров 3 место

biggrin так может и тут получиться не выше?
Quote (Стас)
спонсором, и впринципе он даже согласился это сделать . Отлично пропиарил кстати и его и команду))

smile Стас я готов весь турнир назвать в честь него или его друга или попугая, не важно , только познакомь.... представь как можно раскрутиться и играть не здесь а платить аренду и где нить посалиднее местечко найти или еще что то придумать... познакомь...дальше я сам...
Парни уеду, ей Богу уеду biggrin


:)
 
СтасДата: Вторник, 17-Ноя-2009, 00:26 | Сообщение # 112
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
да а ты его видел , играл с нами на одной из игр, ты еще спросил зачем мы его позвали : DD

ну я думаю ему тоже нужна будет хоть какая то выгода с этого)) хотя мб я и ошибаюсь , я спрошу у него


РОФЛ
 
ИванДата: Вторник, 17-Ноя-2009, 00:29 | Сообщение # 113
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Стас)
да а ты его видел , играл с нами на одной из игр, ты еще спросил зачем мы его позвали : DD ну я думаю ему тоже нужна будет хоть какая то выгода с этого)) хотя мб я и ошибаюсь , я спрошу у него

smile спроси...дай телефон... или я могу сам позвонить... вариантов масса...все условия.... звание почетного гостя..президента или еще что-то , вариантов масса.... и идей тоже...поговори... или сведи) (3% твои) smile


:)
 
aramiz-Дата: Вторник, 17-Ноя-2009, 21:52 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Слово Жизни команда впервые назвалась так на одном турнире аж в 2002 году, многие из наших игроков (я, дэн-вратарь, коля-защитник, сергей-судья) учились в библейском колледже который так и назывался. Начинали конечно с позорных поражений, со временем стали приходить новые и новые игроки, и как видите дела у нас улучшились)

Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
Крутые_БобрыДата: Вторник, 17-Ноя-2009, 22:01 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Группа: Прохожий
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
Крутые бобры

На турнир мы заявились чуть ли не в последний момент, и забыли в заявке указать название, организатор или судья турнира Михаил позвонил вратарю нашей команды и спросил название, вратарь в срочном порядке написал капитану, времени на обдумывание названия не было, и в голову пришло название мультика который как раз в момент звонка шел по телевизору biggrin


http://vkontakte.ru/club11769687
ГЕНА НЫРЯЛЬЩИК
 
84991685828Дата: Вторник, 17-Ноя-2009, 22:11 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Стас, Рамиз и Бобёр спасибо за ответы с названием команд. Будем ждать ответы остальных капитанов.

ЭЛЕКТРОЗАВОД
 
SlonДата: Вторник, 17-Ноя-2009, 23:08 | Сообщение # 117
Майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Розовые слоники это просто фантзии наших болельщиц))
 
nemesДата: Среда, 18-Ноя-2009, 00:12 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
а я думал Гена с пьяну придумал))) biggrin

Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
СтасДата: Среда, 18-Ноя-2009, 00:17 | Сообщение # 119
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
мм Вань , а нет задумок стартого взноса ? например 200 р с команды , помойму и сумма легко сдаваемая , и намного облегчит жизнь тебе)

РОФЛ
 
BartДата: Среда, 18-Ноя-2009, 00:39 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Стас)
мм Вань , а нет задумок стартого взноса ? например 200 р с команды , помойму и сумма легко сдаваемая , и намного облегчит жизнь тебе)

Ему проще Скотчем принести biggrin Больше пользы и радости и в магазин идти не нужно и согрется можно....


ФКПВ
 
Форум » Наш Футбол » Сезон 2009-2010. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » Чемпионат Преображенское.... (положение заявки... вопросы по турниру)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024