Четверг, 28-Мар-2024, 15:09
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Иван, ARamiz  
Форум » Наш Футбол » Сезон 2009-2010. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » Чемпионат Преображенское.... (положение заявки... вопросы по турниру)
Чемпионат Преображенское....
aramiz-Дата: Понедельник, 28-Сен-2009, 21:24 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
аааа biggrin значит деньги просит biggrin
ща попытаюсь повысить тебя


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
84991685828Дата: Понедельник, 28-Сен-2009, 23:37 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
По поводу формата чемпионата предлагаю по завершению чемпионата выявить победителя и 2 и 3 призёра , а в плей-офф разыграть кубок ,например, Преображенки или Восточного округа. А то получится команда занявшая 1 место выигравая по ходу чемпионата у всех соперников может оступиться в плей-офф и представляете как будет обидно. А здесь хоть звание чемпиона останеться.

ЭЛЕКТРОЗАВОД
 
ИванДата: Понедельник, 28-Сен-2009, 23:55 | Сообщение # 63
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (84991685828)
По поводу формата чемпионата предлагаю по завершению чемпионата выявить победителя и 2 и 3 призёра , а в плей-офф разыграть кубок ,например, Преображенки или Восточного округа. А то получится команда занявшая 1 место выигравая по ходу чемпионата у всех соперников может оступиться в плей-офф и представляете как будет обидно. А здесь хоть звание чемпиона останеться.

dry wink а ведь заманчивое предложение, у меня витает мысль по этому поводу...

С одной стороны для поддержки турнирной МОТИВАЦИИ нам необходим плей-оф а с другой стороны, это неправильно что первые три места будут выявлены в плей-офе по отношению к этим трем командам.... wink
как выходить из ситуации... wink
А кубок РУКОВОДИТЕЛЯ мо преображенское начнеться практически сразу по окончании первенства, которое закончиться в конце февраля smile
Вообщем думаю что плей-оф будет честнее, отменить.... или.... ваше мнение друзья smile


:)
 
BartДата: Вторник, 29-Сен-2009, 00:17 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Я Против Плей-Оф, он испортит этот Чемпионат...в том и дело, что это ЧЕМПИОНАТ, а все знают как играются чемпионаты...
Это простая Лига, где будет разыграны 3 первых места, в очень напряженной борьбе, думаю этого хватит...Так же как в РПЛ, и так же как в РПЛ, можно устроить Кубок, как и сказал Товарищ "84991685828" - так будет правильнее, ИМХО...


ФКПВ
 
ИванДата: Вторник, 29-Сен-2009, 00:32 | Сообщение # 65
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Bart)
в очень напряженной борьбе
dry
вот в том то и дело.... что многие бояться что после экватора турнира многие кто НЕ будет претендовать на призовую тройку, начнут просто сдавать свои матчи.... хотя я мало в это верю...не такие у нас парни в Пребраге) smile


:)
 
aramiz-Дата: Вторник, 29-Сен-2009, 01:05 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Моё мнение.
Плей офф нужен!!!
Для интриги...чтобы бились все до конца в каждом матче, за свои кровные очки.
Иначе после первого круга несколько команд просто бросят играть если им ничего не светит в будущем.
Тут не РФПЛ, не сравнивайте, там люди бегают т.к надо это их жизнь работа и деньги. а тут когда от матча ничего не знависит народ наш сами знаете какой...бегать не будет, а еще хуже не будет являться на матчи.
Думаю команд 5 где то притендует на первые места, так вот остальные 10 команд если и будут являтся на матчи, но зная что у них уже нет шансов догнать по очкам лидеров, и какая разница занять 8е место или 12е...и матчи сами по себе станут не интересными.
а так у команд середнячков с лидерами будет постоянная борьба..лидерам для своей верхней турнирной таблицы, а середнячкам для своей, за заветную 8ку мест, дающую шанс на будущее!


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
nemesДата: Вторник, 29-Сен-2009, 01:28 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
ARamiz, +1
за плей-офф!


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
Розовый СлонДата: Вторник, 29-Сен-2009, 19:58 | Сообщение # 68
Группа: Гость сайта





Я за плей офф Рамиз всё по делу написал
 
AriaДата: Среда, 30-Сен-2009, 09:46 | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Плей-офф нужен!

Таганка
 
RS-Rulles)Дата: Четверг, 01-Окт-2009, 00:03 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Я тоже полностью согласен с Рамизом!Плей-офф нужен)потому что Рамиз правильно сказал что те команды которые потеряют мотивацию и будут отстовать от лидеров на много очков они просто не будут яваляться на игры так как им незачем это будет...а плей-офф как минимум команд 11-12 будут бороться до конца,ну а лидеры чемпионата пускай доказывают то что они по праву были 1 2 или 3 в чемпионате,а не просто какая-та случайность...во я все))))))))))))
 
Крутые_БобрыДата: Четверг, 01-Окт-2009, 02:33 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Прохожий
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
а не просто какая-та случайность

Как раз таки победа в плейофф может быть случайностью , а победа на длинной дистанции скорее закономерность, и такая победа будет по делу.
Какая команда стабильнее всех выступит , та команда более классная.
А плей-офф это как повезет, и от соперника, и от настроя зависит. Заметь в кубках не всегда фавориты играют в финалах. Вот Тоттенхем в прошлом году кубок выиграл, а в чемпионате что? Да ничего smile На длинной дистанции все слабые стороны видны, и побеждают в чемпионатах более классные команды, а в плейофф как я уже говорил множество факторов может сыграть


http://vkontakte.ru/club11769687
ГЕНА НЫРЯЛЬЩИК
 
84991685828Дата: Четверг, 01-Окт-2009, 22:44 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Согласен что плей-офф нужен чтобы ещё один день поиграть или посмотреть наш дворовый футбол, а звание чемпиона присудить команде занявшей 1 место. А уж из кубка шампанское, безалкогольное, будет пить его обладатель, который выиграет плей-офф. Надо кубок объёмом 0,75 или больше чтобы шампанское влезло. booze

ЭЛЕКТРОЗАВОД
 
ИванДата: Четверг, 01-Окт-2009, 23:28 | Сообщение # 73
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (84991685828)
Согласен что плей-офф нужен чтобы ещё один день поиграть или посмотреть наш дворовый футбол, а звание чемпиона присудить команде занявшей 1 место. А уж из кубка шампанское, безалкогольное, будет пить его обладатель, который выиграет плей-офф. Надо кубок объёмом 0,75 или больше чтобы шампанское влезло.

т.е? 1,2 и 3 место.... чемпионат? как закончиться а потом еще плей оф? это уже как Кубок ? так .... только в кубке принимать участие смогут опять же все желающие а не 8 как планируеться плей оф сдесь...

пока решение не принято...


:)
 
84991685828Дата: Пятница, 02-Окт-2009, 21:50 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
т.е. чемпионат чемпионатом разыгрываются первые 3 призовых места и первые8 мест выходят в плей-офф и разыгрывают кубок но чемпионом остаётся тот кто занял 1 место в чемпионате, а кто выиграл кубок становится обладателем кубка.

ЭЛЕКТРОЗАВОД
 
ИванДата: Суббота, 03-Окт-2009, 01:08 | Сообщение # 75
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (84991685828)
т.е. чемпионат чемпионатом разыгрываются первые 3 призовых места и первые8 мест выходят в плей-офф и разыгрывают кубок но чемпионом остаётся тот кто занял 1 место в чемпионате, а кто выиграл кубок становится обладателем кубка.

т.е другими словами... за кубок получат право бороться первые 8 команд чемпионата?)))
а как же остальные? и как же жеребьевка или по принципу: 1-8, 2-7, 3-6, 4-5........................? smile


:)
 
=)Дата: Суббота, 03-Окт-2009, 02:30 | Сообщение # 76
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да просто не надо связывать так сильно лигу и турнир)
В лиге пусть команда занявшая первое место, получит приз за победу в этой самой лиге))
А в турнире пусть играют команды занявшие с ПЕРВОГО по ВОСЬМОЕ место в лиге, а жеребьевка уже отдельно проведется среди этих команд (то есть может получится так, например, что 1ое место лиги будет играть первую же игру со 2м местом).
Тем самым и лиге не будет плеф-оф и в тоже время у команд будет стимул играть доиграть лигу до конца, чтобы попасть в "заветную восьмерку" и учавствовать в турнире. =)

Добавлено (03.10.2009, 02:30)
---------------------------------------------
И кстати времени это займет столько же, как и с плей-оф =)

 
ИванДата: Четверг, 08-Окт-2009, 23:21 | Сообщение # 77
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (=))
да просто не надо связывать так сильно лигу и турнир) В лиге пусть команда занявшая первое место, получит приз за победу в этой самой лиге)) А в турнире пусть играют команды занявшие с ПЕРВОГО по ВОСЬМОЕ место в лиге, а жеребьевка уже отдельно проведется среди этих команд (то есть может получится так, например, что 1ое место лиги будет играть первую же игру со 2м местом). Тем самым и лиге не будет плеф-оф и в тоже время у команд будет стимул играть доиграть лигу до конца, чтобы попасть в "заветную восьмерку" и учавствовать в турнире. =)

1. У меня уже есть три команды которые просяться на КУБОК, что делать с ними... пойми что наш турнир идет очень долго и многие уже узнали о нем и готовы участвовать... я отказываю ссылаясь на кубок... что делать с этими командами?
в Англии даже любительские команды могут принять участие в кубке...
2. Почему команды с 1 по 8е ? Кубок это альтернатива показать себя командам и классом ниже....

п.с пока выхода не вижу... кроме как награждения победителей чемпионата и проведения Кубка для всех, а мотивацией может служить разделение турнира в следующем году на 2 лиги.... и последние 7 команд АВТОМАТОМ попадают в ПЕРВУЮ лигу...т.к нас будет уже под 20 wink

В связи с официальным ОТКАЗОМ команды Буревестник в участии в чемпионате, принято решение...

1. Снять команду БУРЕВЕСТНИК с турнира. sad
2. Дабы не ломать календарь игр допустить к участию НОВУЮ команду под НОВЫМ названием, начиная с 10 октября 2009 года smile
3. Считать игры этой команды с начала чемпионата, т.е НЕ отменять результаты полученные БУРЕВЕСТНИКОМ.
4. Принять заявку Новой команды 10 октября на первом для нее матче 13.10-13.50 Крутые бобры - Буревестник (но по сути третьим) ;)


:)
 
ИванДата: Четверг, 08-Окт-2009, 23:41 | Сообщение # 78
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
biggrin узнал название ПЛЕННЫЕ

:)
 
Крутые_БобрыДата: Пятница, 09-Окт-2009, 03:04 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Прохожий
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
ОГО, это подстава подстав biggrin команда настраивалсь именно на буревестник biggrin biggrin
Спасибо что оперативно нашли замену, а то 2 субботы без игр не айс smile
Готовимся взять у пленных 3 очка!! tongue


http://vkontakte.ru/club11769687
ГЕНА НЫРЯЛЬЩИК
 
ИванДата: Пятница, 09-Окт-2009, 19:47 | Сообщение # 80
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Крутые_Бобры)
Готовимся взять у пленных 3 очка!!

biggrin знаю одного из их игроков... капитана... бывшего игрока нашей великой команды Алексин... играет очень хорошо..один из лидеров команды..был у нас... может решить исход матча, момента и т д..сам... скоро убедитесь... остальные члены его колектива мне не известны)
Завтра увижу) wink


:)
 
СтасДата: Суббота, 10-Окт-2009, 12:15 | Сообщение # 81
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В команду ФК ГИЗАШЬ требуется вратарь , предложения в личные сообщения

РОФЛ
 
Розовый слонДата: Суббота, 10-Окт-2009, 15:46 | Сообщение # 82
Группа: Гость сайта





Команда Розовые слоники выставляет на трансферсвоего 2го вратаря по всем вопросам звонить капитану или его заместителю))
 
СтасДата: Суббота, 10-Окт-2009, 16:12 | Сообщение # 83
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
если он лучше чем мешок с гвоздями , то берём

РОФЛ
 
SlonДата: Суббота, 10-Окт-2009, 16:29 | Сообщение # 84
Майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну ты его должен знать Максом зовут))
 
СтасДата: Суббота, 10-Окт-2009, 16:45 | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
берём! ) говорите цену biggrin

РОФЛ
 
RS-Rulles)Дата: Суббота, 10-Окт-2009, 16:49 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Мы вам доплатим забирайте его уже быстрее)))))))))))))
 
СтасДата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 18:40 | Сообщение # 87
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
не , серьёзно , если он не против мы его со след неделе можем заявить , если Ваня разрешит)

РОФЛ
 
SlonДата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 20:30 | Сообщение # 88
Майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну он вроде был не против, в Ближайшее время узнаем точно и напишем))
 
ИванДата: Понедельник, 12-Окт-2009, 02:40 | Сообщение # 89
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Стас)
не , серьёзно , если он не против мы его со след неделе можем заявить , если Ваня разрешит)

biggrin я не против... если:

во первых он не провел ни одного матча за РС как мне известно,
во вторых это все будет официально... т.е я вычеркну его из списка одной команды и добавлю (если есть место в заявке... там 8 фамилий) в другую...
в третьих: 20% от транфера забирают организаторы турнира wink biggrin

п.с а если по серьезному..то 2 капа подходят ко мне +м игрок и вопрос решаеться за 3 минуты))) если сумма обговорена за ранее)))

только у меня вопрос..зачем вам уселять соперника?... или пропишите в контракте..что он не может играть против своих бывших))) 3 сезона к ряду)))


:)
 
RS-Rulles)Дата: Понедельник, 12-Окт-2009, 22:51 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Конечно пропишим))))
 
Форум » Наш Футбол » Сезон 2009-2010. Форум Чемпионата Преображенского р-на. » Чемпионат Преображенское.... (положение заявки... вопросы по турниру)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024