Четверг, 25-Апр-2024, 20:12
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz  
Форум » Наш Футбол » Сезон 2008-2009. Форум турниров Преображенского района » Кубок Преображенского р-на с 11.04.09 по 30.05.09 (Результаты и обзор игр)
Кубок Преображенского р-на с 11.04.09 по 30.05.09
lokomotiv13Дата: Суббота, 23-Май-2009, 14:22 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (nemes)
Гарнизон - ПМФКРС 5-6
это был не матч а военные действия, повлияла на это конечно и погода...
было рассечение брови у игрока команды Гарнизон, но случилось это не по злому умослу шла борьба около бортов плечо в плечо.... и после этого пошли угрозы в сторону игрока команды ПМФКРС
и тут началось самое интересное была борьба везде но опять из за погоды не всегда была в пределах правил, но команда Гарнизон нацелено начала играть грубо, даже жестоко...
и в конце при счете 4-6 Гарнизон забивает очень спорный мяч, даже не спорный а просто по волейбольному... Но юные футболисты справились с натеском грубой силы...
а после игры произошел инидент после которго команду Гарнизон стоит вообще не допускать к турнирам, их вратарь полез в драку и начал бить молодого футболиста (дяде 40 лет против 18 чувствуете разницу) хорошо быстро успели разнять...
вообщем ПМФКРС молодцы!
а о Гарнизоне еще плохое мнение сложилось после прошлого турнира их игры с Ласточкой, команду драчунов которые не слушают судью (думаю они могли бы и на судью руку поднять) и откровенно действуют грубо к турнирам участие ограничеть... ведь мы играем в футбол ради удовольствие, а если хотите подраться идите и участвуйте в боксерских турнирах...

+1

Прикрепления: 4654968.jpg (23.1 Kb)


Розовые слоники (2008-...)
 
ЗаревоДата: Суббота, 23-Май-2009, 14:56 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Полностью согласен с Немцем!)
теперь рассмотрим игру.
Погода 14 градусов,дождь льет как из ведра,но игроки готовы. особенно готовы игроки Гарнизона,которые с самого начала начали проявлять неуважение к молодой команде.Играйте в футбол,доказывайте всё на футбольном поле,после драки кулаками не машут. но обо всем по порядку. Безусловно лучший вратарь в мире из команды гарнизон,дает отмашку и игра начинается. Пмфкрс пропускают 2 гола. Гарнизон почувствовал свою силу,затем у игрока команды Дядек рассекли бровь,стоит отметить,что игроки пмфкрс все были на подставе,то есть вышли на матч с ножами и бритвами,чтобы целенаправленно расправиться с неугодными им игроками гарнизона. ну что ж,на усмотрение арбитра.... далее на поле была только одна команда это пмфкрс-парни просто делали свое дело,стоит отметить потрясающие действия вратаря гарнизона,который делал всё что мог,но видимо,это был не его день,пропущенный гол с 40 метров и бессмысленные крики,вот чем отметился этот Великий вратарь, я думаю он с легкостью мог бы стоять за московский спартак! ну что ж,далее.счет становится 6-3,команда гарнизон впадает в ярость берсерка и мужественно,я бы даже сказал как настоящие мужики,начинают избивать парней из команды Пмфкрс,этот поступок достоин уважения,ведь когда ты старше,тебе всё позволено,я думаю если бы они пришли с автоматами и расстреляли команду Слонов,никакого наказания бы не было. Команда Гарнизон хорошо играла бы в футбол в тюрьме,но такое поведение на воле недопустимо. Представьте когда игрок команды гарнизона в 80 лет будет сидеть в коляске,к нему подойдет амбал из слонов и начнет бить его.... так же случилось и сегодня. 60 летний вратарь команды гарнизон зверски избил молодого форварда команды пмфкрс,за что нужно дать вратарю пожизненную дисквалификацию,или одеть типа намордника. вспомним и эпизод когда вратарь толкнул игрока свои 160 кг телом.
но все это окупилось великолепной игрой слонов,которые доказали,что сильнее несмотря не на что!
и даже гол забитый рукой не сломал их....
кстати в милицию уже подана заявка и теперь на матчах с гарнизоном будет наблюдать врачи из Кащенко.
удачи команде Гарнизон! у вас всё будет мужики,просто почаще бейте 18 летних парней и всё у вас будет отлично!


Играю в футбол.
 
ИванДата: Суббота, 23-Май-2009, 18:11 | Сообщение # 33
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
О каждой игре по порядку smile

Буревестник - СЖ 3-3 доп время 3-1

Сам играл за СЖ. Игра у обоих команд была вполне нормальной, хорошей и слаженной. По началу СЖ создало несколько неплохих моментов у ворот
Буревестника. Заетм индивидуальные действия Воронина привели к забитому мячу. Затем был забит и второй мяч после ошибки обороны СЖ.
2-0 после первого. Казалось бы почти все.. в середине второго тайма 3-0 вроде игра сделана но тут начинаеться самое интересное... примерно за 3 минуты до конца встречи СЖ удаеться отыграть все 3 мяча. Д,в 4-3 повело СЖ.. вроде бы 7 мин удержаться но не все так просто... Буревестник нашел в себе силы дожать соперника. Захватывающий матч уоторый запомню на очень ОЧЕНЬ долго...

ПМФКРС - ГАРНИЗОН smile 6-5

Начну с того что полностью соглашусь с мнением и зарево и немеса отписавшехся выше. Это первое. Второе... честно вам скажу парни... после игры Гарнизона против ласточки --- встречались..разговаривали со всеми игроками Гарнизона..все было решено ..договорились что ХВАТИТ грубости..что надо ИГРАТЬ в футбол и на поле доказывать кто лучший... но не тут то было... тот же капитан как вы его тут называете Вратарь гарнизона сказал что все ок..эмоции и т д..вопросы все урегулированны. не тут то было ... Себе честно говоря в вену ставлю что подумал что парни из гарнизона исправились и понимают что творят.. перед матчем ЕЩЕ раз напомнил и обсудили..чтобы небыло грубостей, чтобы уважали соперника и себя в первую очередь., но видимо я говорил это для себя.. укор что слишком демократично и вольно вел себя как судья... wink
Честно скажу что после матча после инцендента была идея не оставлять все просто так.

НАДО понимать что это злосное хулиганство карающееся по закону. Да и сведетелей полно. Я не говорю даже о том что возрасты несоизмеримы. В принципе 3 свидетеля. Заявление в милицию и справка с больницы приобщенная к делу. И человек возможно даже получит срок за такое безобразие. Об инценденте сообщил участковому этого района. Считаю что такое просто недопустимо. И ведь самое главное что после того инцендента вопрос был решен ВСЕ пожали друг другу руки - и продолжилась встреча. Как организатор турнира хочу сказать заявки команды ГАРНИЗОН я лично больше не принимаю, а если она и появиться через структуры значимей меня то на каждом их матче будет присутствовать участковый - которому уже отдана копия заявки Гарнизона... smile Хотя он же мне и посаветовал не оставлять все как есть. Да и как я понял ему надо выполнять свой план уголовных дел)

По игре.. как судья: были спорные моменты в которых возможно и я ошибался, но это спорные моменты и полагать что кто-то не допустит ошибок вовсе нельзя. Почему то вспомнился эпизод с участием игрока Гарнизона они играли в золотисто-синей форме.Когда был аут и я говорю синие, а он не поняв начинает мне говорить мол почему синие))) потом через 3 секунды опомнившись...) извенился... т.е изночально у команды был упор НЕ на игру а на судью и соперника... кстати в чем и заслуга команды ПМФКРС... они именно играли.. за что я им и благодарен... самое интересное что все это ПОНЯТНО всем кроме 3-4 представителей Гарнизона... команды которая теперь на долго ЛИЧНО для меня запомниться как самая грубая и не дисциплинированная команда. И лично ее капитан который просто напросто в таком возрасте удивил ... В том то и дело что наша задача борьба против того чтобы мы с вами играли для себя и наслаждались этому.. и выигрывали заслуженно. И тут же ловлю себя на мысли что именно эти слова я еще месяц назад говорил вратарю и капитану гарнизона и он внимательно выслушил меня... и как казалось в тот момент понял СКАЗАННОЕ... но видимо все не так...
п.с Парни ПМФКРС спасибо за игру... удачи в полуфинале... все же есть истина ради которой и стоит играть в футбол... соперник у вас не простой.. беславный чемпион Ласточка, хотя после такой битвы..ни кто вам уже не страшен)

Алмаз - Богородское юнайтед.. 5-0
Что тут можно сказать кто-то бьеться, как описано выше а кто-то по жребию попадает на второго представителя 90-92 г.р и как итог счет.

Ласточка Вообще забей 10-3
Вообще забей Элементарные частицы 5-10
Ласточка - Элементарные частицы 6-5 wink

Так сложислось что из трех дальше должна была проходить только одна команда. И ей не без труда стала Лсточка. Скажем так что и вообще забей ..обыгравший Обрез-3 что многих удивило и Элемент.частицы обыгравшие так же претендентов на кубок Лесичанск, уступать Ласточке место в полуфинале просто так не собирались..чего стоит то что вообще забей вел по ходу встречи против ласточки 2-0 или то что Элемент частицы до последнего бились в игре.. проиграв лишь в концовке...это КУБОК и здесь все не так просто...
Сам не ожидал что что будет столько эмоций.. ДА именно эмоций а не ГРУБОСТИ... wink

У нас впереди два полуфинала:
Буревестник - Алмаз
Ласточка - ПМФКРС
и затем ФИНАЛ.... игры за третье место не будет ОДИН кубок ОДИН ПОБЕДИТЕЛЬ)))


:)

Сообщение отредактировал Иван - Воскресенье, 24-Май-2009, 22:25
 
nemesДата: Суббота, 23-Май-2009, 19:08 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Иван)
. Почему то вспомнился эпизод с участием игрока Гарнизона они играли в золотисто-синей форме.Когда был аут и я говорю синие, а он не поняв начинает мне говорить мол почему синие))) потом через 3 секунды опомнившись...)

да это показательный момент... их мяч а он чуть не задушил судью прям как Баллок в ЛЧ)


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
lokomotiv13Дата: Воскресенье, 24-Май-2009, 01:44 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Посмотрите очень интересная картинка smile
Прикрепления: 2231447.jpg (44.4 Kb)


Розовые слоники (2008-...)
 
ИванДата: Воскресенье, 24-Май-2009, 02:55 | Сообщение # 36
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (lokomotiv13)
Посмотрите очень интересная картинка
Прикрепления: 2231447.jpg(44Kb)

супер... сделай такую на все полуфиналы)))) т.е и на вторую пару..посмотреть охота))))
хорошо б распечатать и повесить как обьявление)))) smile

ИДЕЯ СУПЕР


:)
 
lokomotiv13Дата: Воскресенье, 24-Май-2009, 13:25 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну вот и на второй матч
Прикрепления: 3427434.jpg (39.0 Kb)


Розовые слоники (2008-...)
 
nemesДата: Воскресенье, 24-Май-2009, 16:16 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
прикольно) но мне кажеться лучше сделать картинку побольше на А4 и поместить там два матча и еще время финала и тогда можно пару распечатать и повесить)

Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
ИванДата: Воскресенье, 24-Май-2009, 16:17 | Сообщение # 39
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (nemes)
прикольно) но мне кажеться лучше сделать картинку побольше на А4 и поместить там два матча и еще время финала и тогда можно пару распечатать и повесить)

согласен... ЛОКО 13 оформи плиз.... smile


:)
 
ГостьДата: Воскресенье, 24-Май-2009, 18:34 | Сообщение # 40
Группа: Гость сайта





Иван
Я чуть чуть тебя поправлю со счётом)
Ласточка Вообще забей 10-3
Вообще забей Элементарные частицы 5-10 а вообще на самом деле 5-12 но разницы особой не играет...
Ласточка - Элементарные частицы 6-5
 
lokomotiv13Дата: Четверг, 28-Май-2009, 20:20 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
прогнозы на 30 мая:

полуфинал:
Буревестник 6-7 Алмаз
Ласточка 6-5 ПМФКРС

финал:
Алмаз 5-5 Ласточка (пен 3-4)


Розовые слоники (2008-...)
 
aramiz-Дата: Пятница, 29-Май-2009, 23:16 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
прогнозы на 30 мая:
полуфинал:
Буревестник 5-6 Алмаз
Ласточка 5-4 ПМФКРС

финал:
Алмаз 3-5 Ласточка


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ИванДата: Суббота, 30-Май-2009, 01:33 | Сообщение # 43
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
прогнозы на 30 мая:
полуфинал:
Буревестник 7-5 Алмаз
Ласточка 7-4 ПМФКРС
финал:
Буревестник 4-6Ласточка biggrin

С победой вас ласточка)


:)
 
nemesДата: Суббота, 30-Май-2009, 16:25 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 540
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
блин очень обидно... у нас была самая сложная сетка но мы пробились в финал!
и к сожелению проиграли, наверно из за того, что не хватило сил и не смогли сыграть на морально волевых...
но думаю мы еще покажем силу Розовых Слонов!! и обезательно станем сильнее к следующему турниру!!!
а Буревестнику удачи на ВАО и с победой!


Титан)
РС (2007-2099) Чемпион 2011 года. Серебряный призер 2012. 2 место по Джоге 2012. Чемпион 2013 года. Обладатель кубка 2013!
Обрез (2012-2012)
Сборник)
 
Форум » Наш Футбол » Сезон 2008-2009. Форум турниров Преображенского района » Кубок Преображенского р-на с 11.04.09 по 30.05.09 (Результаты и обзор игр)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024