Четверг, 25-Апр-2024, 04:35
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz  
Форум » Наш Футбол » Сезон 2008-2009. Форум турниров Преображенского района » ОКОЛОФУТБОЛЬНОЕ (т.е то что вокруг да около ))))
ОКОЛОФУТБОЛЬНОЕ
ИванДата: Вторник, 13-Янв-2009, 02:11 | Сообщение # 1
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
помимо уровня игры команд есть еще одна деталь. Это уровень отношения к сопернику или как бы сказать проще хорошее не хорошее, злая не злая... я о командах...
Так и тут на форуме некоторые не пишут вообще, некоторые деляться впечатлениями и мнениями, и я этому очень рад и всегда буду поддерживать и развивать те команды которые уважают СЕБЯ и своего соперника...
На сайте тоже самое хорошо бы понимать.... happy

К чему поднял этот вопрос...
Все из-за одного эпизода с командой ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ЧАСТИЦЫ...
произошедший после окончания матча с командой Газик, ребята победили и молодцы, играли они грубо или нет - незнаю..на поле был судья... и грубости особбой по крайней мере я.. наблюдая полтора тайма не заметил... ok
Ну так вот... закончилась игра... парни находились (ЭЛ частиц) возле тренерских вагончиков, я поинтересовался, откуда у них мяч профессиональный (у мяча были отличительные особенности) на что они в грубой форме стали мне доказывать что-то свое как будто я их допрашивать решил..хотя это был чистый интерес... после обьяснения им того что такой мяч профессиональный и не простой кто то из ребят сказал что мол чего вы его бред слушаете мол пойдем..и пошли... конечно говорить об каком то уважении я не буду к организаторам турнира.. просто чисто по человечески непонятно поведении команды... wink (я не пиши многиее моменты - т.к они еще грубее показали лицо команды booze cranky
П.С для себя же сделал вывод что даже при раскладе победы таких команд в турнире - ни в коем случае не выставлять такие команды на округ или куда то еще... т.к показывать что в районе Преображенское грубияны и люди не умеющие просто вести диалог не могут олецитворять район в целом.... cry
Я понимаю что бывает и хорошее и плохое... но для этого мы и играем чтобы любить футбол и стать чуточку лучше друг для друга smile


:)
 
87Дата: Вторник, 13-Янв-2009, 02:14 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





нахалы)))))))) biggrin
 
aramiz-Дата: Вторник, 13-Янв-2009, 02:19 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Мож они не знали что ты организатор турнира? wink
Наврядли они (Эл.Ч) выиграют турнир, так что за район на округе не волнуйся. smile
А что еще тебя побудило создать эту тему?


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ИванДата: Вторник, 13-Янв-2009, 02:21 | Сообщение # 4
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Я думаю тема может быть интересной... наверняка кому то есть что рассказать друг о друге) happy

:)
 
ИванДата: Вторник, 13-Янв-2009, 02:21 | Сообщение # 5
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
но только хорошее)))

:)
 
aramiz-Дата: Вторник, 13-Янв-2009, 02:22 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Мне не понравился хамский поступок со стороны команды Богородское, так нас еще никто не кидал - они просто не явились на матч biggrin

Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ИванДата: Среда, 14-Янв-2009, 00:52 | Сообщение # 7
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
когда будете доигрывать матч против Обреза))) откладываешь поражение biggrin biggrin biggrin

:)
 
aramiz-Дата: Среда, 14-Янв-2009, 02:34 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Нее..откладываю и этим спускаю на нет их мотивацию biggrin (все мы от Адама и Евы) biggrin

Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
seekwellДата: Среда, 14-Янв-2009, 12:44 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





млин... прошу прощения за свою команду и за её хамство... меня к сожалению не была на этой игре... я болел, дома с температурой лежал и не смог явиться на игру, я капитан команды Эл.Част. и это моя вина и вся ответственность за хамство моей команды ложиться на мои плечи... еще раз извиняюсь, что в моей команде есть такие отморозки... я попробую что-нибудь сделать... профилактическая беседа будет проведена... я не хочу краснеть за этих балванов!

Добавлено (14.01.2009, 09:52)
---------------------------------------------
если там речь шла а мини-футбольном мяче select то это я купил в магазине umbro на семеновской... стоил он там в пределе 1000-1500 руб, я точно не помню...

Добавлено (14.01.2009, 12:40)
---------------------------------------------
и этих мечей в инете куча... http://sport-tovari.ru/catalog/brands/12/

Добавлено (14.01.2009, 12:44)
---------------------------------------------
а еще в спорт-депо такие продаются в сокольниках, а еще чек могу предоставить) я его еще не выкинул вот в кашельке щас нашел)

 
ГостьДата: Среда, 14-Янв-2009, 12:44 | Сообщение # 10
Группа: Гость сайта





На самом деле, мы были не в курсе, что вы являетесь организатором... но хамства за собой и за своими друзьями я тоже не вижу! когда мы стали объяснять, что этот мячь куплен в простом спорт-магазине, и цена его 1500 рублей, вы начали объяснять нам как дикорям, что это профессиональный мячь и купить его нельзя... переубедить вас не получилось, вы слишком настырный) другу это не понравилось, он взял мяч и пошел...! вы конечто извените.... но по существу вы нас не пытались слушать, когда мы объясняли... а услышили только - "неслушайте этот бред" или я не прав!?
 
seekwellДата: Среда, 14-Янв-2009, 12:53 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





ох... ну нифига себе... тогда я забираю свои слова по-поводу отморозков и балванов)
 
ГостьДата: Среда, 14-Янв-2009, 12:55 | Сообщение # 12
Группа: Гость сайта





спасибо) капитан!)
 
aramiz-Дата: Среда, 14-Янв-2009, 14:48 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Нда...интересная эта тема ОКОЛОФУТБОЛЬНАЯ)

Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
ГостьДата: Среда, 14-Янв-2009, 18:36 | Сообщение # 14
Группа: Гость сайта





да по любому Гость расставил все точки над и!Так и было!Из нас хотели сделать то ли неграмотных дикарей!То ли не поняли друг друга!Такое тоже бывает!Поэтому бред сразу кидаться!Все нормуль! Просто раньше времени не надо кричат,пока не разобрались! cool biggrin
 
Жора:)Дата: Среда, 14-Янв-2009, 22:17 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





хаха=) проблема была в полоске на мяче!!!!!типа только на профессиональных мячах есть синяя полоска!!!! biggrin biggrin biggrin И Орг сказал еще одному парню, что он вправе снять его команду с соревнований!!! из-за того что он играет профессиональным мячем biggrin biggrin biggrin бред какой-то)))) я видел этот эпизод!=)
 
aramiz-Дата: Среда, 14-Янв-2009, 22:38 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Помощники сайта
Сообщений: 1199
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Жора:))
И Орг сказал

biggrin biggrin biggrin ...нда, ну и сокращение получилось организатору турнира


Слово Жизни ---> ПСЖ
Наш спонсор - Пенсионный фонд РФ
 
87Дата: Четверг, 15-Янв-2009, 04:10 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





ПРОФЕССИАНАЛАМ НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ...ВАМ ЖЕ САМИМ НЕ ИНТЕРЕСНО НАС ВОЗИТЬ НАВЕРНО))) cool
 
vao-moscowДата: Четверг, 15-Янв-2009, 15:44 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





вот видите почти всё уладилось) biggrin
 
ГостьДата: Пятница, 16-Янв-2009, 11:41 | Сообщение # 19
Группа: Гость сайта





не все! я так и не увидел ответа организатора на поставленный вопрос! "или я не прав!?"
 
vao-moscowДата: Пятница, 16-Янв-2009, 13:34 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





а ты с элемент. частиц?
Вань!!!!!!!!!! ну так команда продолжает учавствовать??
angry
 
ИванДата: Суббота, 17-Янв-2009, 00:08 | Сообщение # 21
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Ой немогу... рад что создал тему.... хорошо что народ отписывается по всему..даже по тому эпизоду))) happy
Почитал коменты всех участников.... сначало по порядку... Кап Эл частиц - правильно что взял свои слова обратно, но из того что янаписал ты не понял главного... дело то не в мяче biggrin и доказывать мне где ты его покупал и почем не стоит dry (хотя спасибо за инфу, я буду знать где их брать - если что dry ))) дело просто в эпизоде что я ребятам говорил что этот мяч не простой вот и все))) и мне стало интересно откуда он у них))) НЕ подрузомевая под этим ничего ОСОБЕННОГО, а почему стало интересно - да просто потому что у меня многие из моих родственников happy и знакомых играют такими мячами))) поэтому увидев его - я и заинтересовался)

biggrin biggrin biggrin Да я услышал лишь это ГОСТЬ))) НЕСЛУШАЙТЕ этот берд))) dry happy и меня немного заклинило)))

biggrin ЖОРА biggrin видимо ты не понял о чем там была речь.... снять команду не за мяч профессиональный biggrin это бред.. я наоборот рад что парни купили для турнира такой мяч и принесли его на турнир..спасибо им за это))) дело в том что у одного игроков из команды я поинтересовался где он играет... и посаветовал не офишировать это biggrin biggrin biggrin вот и все т.к это может послужить причиной чего то еще cry smile вот и все)))

Из всего выше изложенного делаем вывод. Вопрос с этим инцендентом исчерпан... поэтому так же беру все свои слова сказанные в основании обратно... и спасибо всем участникам за диалог и понимание и желаю удачи и побед в турнире...
А вопрос ВАО-москова (бэкхема) сщитаю не корректным...
Единственная команда которая снята на данный момент это БОГОРОДСКОЕ.... всем будет прибавлено по 3 очка и тех поражение в вашу пользу 5-0 соответственно wink


:)
 
ИванДата: Суббота, 17-Янв-2009, 00:13 | Сообщение # 22
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Парни тема открыта.... любые вопросы сюда.. по около футбольному, но только уважайте себя и соперника biggrin
Может какие то есть идеи.... пишите...
И сорри что не сразу отписываюсь... smile
п.с Рамиз спасибо за ГЕРБ - просто супер smile


:)
 
ИванДата: Суббота, 17-Янв-2009, 00:17 | Сообщение # 23
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Народ и регистрируйтесь... что за вакханалия одни ГОСТИ biggrin так не пойдет... знайте что сайт просматривает наша районная газета ПРеображенский квартал вроде))) и у них будет о нас мнение не очень... что мол мало народу.. давайте по активнее - все просто... smile

:)
 
ИванДата: Суббота, 17-Янв-2009, 22:56 | Сообщение # 24
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Предлагайте что делать по окончании турнира... на весенний времени не останеться... до конца марта доигрываем... месяц на прием заявок.. подумываю о кубке на вылет... как вам такое))) кубок района Преображенское... smile ????

п.с летом все разьедуться... ( или сделать летний турнир кто останеться) но это не реал никого не будет..знаю... wink


:)
 
vao-moscowДата: Понедельник, 19-Янв-2009, 15:32 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





вань? а можно игру с обрезом(24 января) перенести на воскресенье? 25 января?
 
ИванДата: Понедельник, 19-Янв-2009, 18:21 | Сообщение # 26
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Нет, все игры проводятся только по субботам....

п.с но если ты созвонишься с Обрезом и кап будет не против... играйте как запланируете... но БЕЗ судьи и СЕТОК smile


:)
 
vao-moscowДата: Среда, 21-Янв-2009, 13:12 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





а перенести на часа 3 или 4 в субботу можно) просто у нас нород занят )
 
ИванДата: Среда, 21-Янв-2009, 20:27 | Сообщение # 28
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
опять же... все зависит от договоренности с капитаном команды ОБРЕЗ 3... пойми есть расписание игр... и именно по этому расписание работаем мы..т.е организаторы, судья и т д.. если вы выходите за рамки этого... (по взаимной договоренности - общему согласию...) что было вам разрешено с этого турнира - то матчи проводите уже без сеток, раздевалок и судьи а результат необходимо сообщить нам не позднее 3х дней после окончания игры... это демократический подход на который мы пошли вам.. т.к все бывает и как в твоем случае не всегда могут игроки все собраться, но опять же что думает по этому поводу Обрез 3... они то готовяться к этому времени которое стоит по плану... т.е договорись с ними... если все ок.. сообщите мне и проводите когда договоритесь, но не затягивайте... smile

:)
 
ИванДата: Среда, 21-Янв-2009, 20:30 | Сообщение # 29
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Если же обрез против переноса - у вас ничего не остаеться как играть в указанное в расписании времени dry

:)
 
87Дата: Пятница, 23-Янв-2009, 13:20 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





я требую отчисления))) cool
 
Форум » Наш Футбол » Сезон 2008-2009. Форум турниров Преображенского района » ОКОЛОФУТБОЛЬНОЕ (т.е то что вокруг да около ))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024