Четверг, 28-Мар-2024, 22:40
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван, Зарево  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2014-2015. Форум Московской мини-футбольной дворовой Лиги » Открытый Кубок 2015 (Спорт вне политики)
Открытый Кубок 2015
BartДата: Воскресенье, 24-Май-2015, 23:53 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline


ФКПВ
 
BartДата: Воскресенье, 24-Май-2015, 23:56 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline


ФКПВ
 
adolf1923Дата: Понедельник, 25-Май-2015, 10:49 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
жаль, а я наделся на чудо((( снова ЭЧ немного не хватило чтобы пройти дальше. ну а 4-ка полуфиналистов та, которую я себе и представлял. в финале мне кажется будут играть Пленные с ПСЖ. Пусть пленные сильнее,но ПСЖ мне кажется удастся вырвать победу, даже я бы скала выгрысти.

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
BartДата: Понедельник, 25-Май-2015, 12:43 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата adolf1923 ()
жаль, а я наделся на чудо((( снова ЭЧ немного не хватило чтобы пройти дальше. ну а 4-ка полуфиналистов та, которую я себе и представлял. в финале мне кажется будут играть Пленные с ПСЖ. Пусть пленные сильнее,но ПСЖ мне кажется удастся вырвать победу, даже я бы скала выгрысти.

Да, очень обидно проигрывать, тем более в серии пенальти.
Есть такое чувство, что Подбелка возьмёт кубок, если сможет пройти Пленных в 1\2 финала.


ФКПВ
 
ИванДата: Понедельник, 25-Май-2015, 15:21 | Сообщение # 35
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Bart ()
Да, очень обидно проигрывать, тем более в серии пенальти. Есть такое чувство, что Подбелка возьмёт кубок, если сможет пройти Пленных в 1\2 финала.

Саша спасибо за видео, было приятно вспомнить)

Я же по старинушке сделаю ставку на Пленных, хотя и не хотелось бы.
wink


:)
 
ИванДата: Воскресенье, 31-Май-2015, 21:45 | Сообщение # 36
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Скоро обзор двух полуфинальных матчей матчей;

Роз.слоники - ПСЖ


Пленные - Подбелка




:)
 
ИванДата: Воскресенье, 31-Май-2015, 21:47 | Сообщение # 37
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
А пока скачиваем ВСЕ ФОТО 1/8 финала:




http://dropmefiles.com/ZWASL


:)
 
adolf1923Дата: Понедельник, 01-Июн-2015, 13:41 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
в итоге на манеже всё теже)))Пленные обладатель кубка!!!

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
AltairДата: Вторник, 02-Июн-2015, 20:20 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ставлю на РС,на фото-боевой состав,лишь бы без травм!

ФК"ОБРЕЗ"- мы возвращаемся!
 
ИванДата: Четверг, 04-Июн-2015, 23:18 | Сообщение # 40
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Тайота Матрикс 8 – 6 Балтика « СТЫК или Каждый при своём»

Да можно долго говорить, что и какая была игра этих команд на протяжении чемпионатов, но первый в истории чемпионатов стык получился на славу.
Обе команды подошли в оптимально средних составах к матчу. Хотя по заменам преобладали игроки Балтики, которые первыми и открыли счет во встрече.

Правда надо сказать что перед этим ТМ имея преимущество упустила несколько моментов. И весьма не плохих, но не прошло много времени, как ТМ отыгралась и даже вышла вперед. Началась борьба весьма интенсивная.

Постепенно стало заметно преимущество в классе игроков ТМ и постепенно счет стал все крупнее и крупнее в сторону ТМ. Примерно в середине второго тайма Балтике буквально за 5 минут удалось забить 3 безответных мяча и казалось вот вот интрига возвращается, но стоило только ТМ развести мяч, как ТМ тут же забила.

Поздравляю ТМ с отстаиванием позиции Высшей лиги !!!

Пленные 6 – 2 Подбелка « Финал Подбелки»

К резким словам и заявлениям капитана Подбелки мы уже все привыкли, и перед этим матчем капитан Подбелки не просто сделал ставку, но и заявил перед Кубком, что Кубок будет у Подбелки и это это еще больше подстегивает, ведь команда в чемпионате стала 4-й в Кубке, так же остановилась в шаге от финала.

Игра получилась снова или как обычно по сценарию мостадонтов нашего турнира команды Пленные.

Они в начале встречи обрушили такие атаки на Подбелку, что просто стоишь и удивляешься этой игрой. В итоге счет стал уже 2-0 и лишь изредкая контратака Подбелки привела к счету в первом тайме 2-1.

Второй тайм лишь упрочил преимущество Пленных, они разгроми Подбелку. Иного и не скажешь. Спасение в 5-м полевом игроке лишь подтвердило это.


Пленные в шаге от защиты титула!!!


ПСЖ 2 – 4 Роз. слоники « Игра игрой, а финал тот же «

Конечно не видевшим игру – судить сложно. Я же как участник баталии хочу поблагадарить свою команду, за прекрасный футбол. За минуту до конца встречи счет был 2-2 да и надо отдать должное сопернику. Все же замены делают свое дело.


ПСЖ был в ослабленном составе с одной заменой, РС наоборот впервые в сезоне собрались почти все.
Но это сыграло с ними злую шутку, постоянные замены – люди просто не успевали вкатываться в игру.

Жаль что не смогли реализовать свои моменты, особенно при счете 2-2, и пропустили мяч в конце встречи.

В душе упущенная победа !!!


:)
 
ИванДата: Четверг, 04-Июн-2015, 23:26 | Сообщение # 41
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Порядка 100 фотографий с ПОЛУФИНАЛов и стыкового матча, скачиваем:

http://dropmefiles.com/TwgWk


:)
 
ИванДата: Суббота, 06-Июн-2015, 16:19 | Сообщение # 42
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Пленные 3 – 0 Роз.слоники « Не обычный финал »

Многие и говорили, что это снова финал тех же самых команд и были конечно правы.

Да именно эти команды показывают самый интересный и стабильный футбол и тут ничего не поделаешь. Команды достойно и заслуженно дошли до финала и вот она встреча, все тех же соперников.

Изначально было видно, что Пленные как и в прошлом году настроены более серьездно.
Разминка, количество человек – да и в целом по настрою.

Игроки же РС в полном составе собрались лишь к середине первого тайма, хотя встреча и так началась на 7-10 минут позже назначенного.

Это сказалось и на игре. Пленные сразу взяли за дело. Прессинг был по всему полю.

Теряя мяч, они тут же возвращали его себе, но самое интересное, что со своих моментов они так и не смогли забить.

Лишь чуть позже из комбинаций со штрафного – удалось забить мяч в ворота РС, а чуть позже и второй с игры. Это конечно сказалось на РС.

В первом тайме вообще у РС мало что получалось и не понятно почему, как будто они не были настроены на матч. Игроки порой просто стояли.

Второй тайм стал еще интереснее, РС уже играл по другому. Уже не было такого прижима к своим воротам. Пошла позиционная игра.

В середине второго тайма моменты пошли и у РС, но произошло интересное – РС ошибся в центре поля и выйдя 2 игрока во вратаря они, точнее Вадик сделал счет 3-0.

Далее пошла уже позиционная игра, Пленные катали мяч – игроки РС не всегда быстро его пытались отнять.

В итоге так все и закончилось. Была кстати и ложка дегтя, судили матч два арбитра я и Абелл и к сожалению не выдержали нервы у игрока РС, который за вторую желтую был удален с поля, но и это его не остановили.

Он высказал в адрес арбитров оскорбительную речь и теперь по регламенту соревнований проведет в эскалации от 3 до 5 матчей.

В целом же финал получился средний, эмоции и комбинации, но РС проснулся слишком поздно.


Пленные празднуют вторую победу в подряд,


Не отдавая ни Чемпионство ни Кубок уже два года.

Интересно что будет на Джоге 27 июня , хотя это всего лишь Праздник футбола !!!

В следующем сезоне будут изменения, если не снимут санкции, то жить будем еще лучше!!!

Спасибо всем за сезон !!!


Увидемся!!!


:)
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2014-2015. Форум Московской мини-футбольной дворовой Лиги » Открытый Кубок 2015 (Спорт вне политики)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024