Суббота, 20-Апр-2024, 01:28
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван, Зарево  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2014-2015. Форум Московской мини-футбольной дворовой Лиги » Cезон 2014-2015 (От дворового футбола - к серьезным дела!)
Cезон 2014-2015
ИванДата: Четверг, 16-Окт-2014, 12:04 | Сообщение # 31
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline


:)
 
adolf1923Дата: Четверг, 16-Окт-2014, 12:18 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
реклама должна воодушивить такие команды как Импреия,Ветерок,ФКПВ там вроде ребята призывного возраста)))))))))

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
ScarДата: Четверг, 16-Окт-2014, 14:38 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в ФКПВ с этим всё на мази
 
dangelДата: Четверг, 16-Окт-2014, 14:57 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Команда ж/д войск "Сенегал"?! Чем обусловлено такое название?!

Los elefantes de color rosa
 
БородАДата: Четверг, 16-Окт-2014, 15:41 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем доброго дня!! В связи с санкциями и прочей порчей, наложенной на нашу страну, сложилась сложная ситуация и в команде "ЗАЛИВ".  А точнее острая нехватка полевых игроков. Сезон в самом разгаре и сниматься с чемпионата очень не хочется. Если есть желающие играть, расти и развиваться в профессиональном плане, милости просим. )) 8-968-901-48-18 Сергей.

ЗАЛИВ
 
ИванДата: Среда, 05-Ноя-2014, 23:16 | Сообщение # 36
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Дорогие друзья капитаны !!!

В конце декабря планирую провести традиционный турнир капитанов.


Прошу капитанов команд на последующих турах озвучить (записаться) СВОЕ присутствие.

Предварительная дата проведения 27 декабря 2014 года.


:)
 
ARamizДата: Воскресенье, 09-Ноя-2014, 23:15 | Сообщение # 37
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
РС неинтересно...
Набрали мега-состав, еще и хорошим защитником из Подбелки усилились,.... вне конкуренции (хотя уже и выиграли все что можно)...неинтересно!
А тем временем разгромленный ими Залив снялся, минус чемпионату, меньше интриги и зрелещности...вот бы где Глотов больше пригодился, где он и начинал, сохранить еще одну команду для чемпа, их итак все меньше становится...
(Но это мое субьективное мнение как орга)
Берите пример с Пленных, которые также повыигрывав все что можно на чемпе, разделили коллектив, усилили своими игроками другую команду и принесли всему чемпионату пользу в лице хорошей, еще одной конкурентноспособной команды - Феникс! А вот это интересно! Молодцы! Причем интересно стало сразу всему чемпионату!


ПСЖ (Слово Жизни) --> Тойота Матрикс —> ПСЖ
 
РСДата: Понедельник, 10-Ноя-2014, 00:16 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата ARamiz ()
РС неинтересно... Набрали мега-состав, еще и хорошим защитником из Подбелки усилились,.... вне конкуренции (хотя уже и выиграли все что можно)...неинтересно!
А тем временем разгромленный ими Залив снялся, минус чемпионату, меньше интриги и зрелещности...вот бы где Глотов больше пригодился, где он и начинал, сохранить еще одну команду для чемпа, их итак все меньше становится...
Бред!!!Опять тебе что-то не нравиться!!! 
Цитата ARamiz ()
Берите пример с Пленных, которые также повыигрывав все что можно на чемпе, разделили коллектив, усилили своими игроками другую команду и принесли всему чемпионату пользу в лице хорошей, еще одной конкурентноспособной команды - Феникс! А вот это интересно! Молодцы! Причем интересно стало сразу всему чемпионату!
Не думаю, что Пленные рады потери двух ключевых игроков!!!


Po3oBble CJIoHuku.
 
ЗаревоДата: Понедельник, 10-Ноя-2014, 00:24 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Жаль,конечно,что только Ваня делает обзоры. 
Такие интересные игры были и еще будут. 
Да уж,набрал РС состав аж на одну замену и та приехала ко второму тайму. 
А по факту:
Юра не может быть больше чем на половине игр
Миша вообще не играет практически
Азрет тоже появляется не часто
Игорь тоже давно не был
Дамир и Денис вообще пропали
Гена год не играл в футбол

Итого остаются:Ваня,Серега,Саша,Андрей и Гена(без практики). Пять человек. И только четыре из них ходят постоянно. 
Отскочили от Пленных и Феникса,но все равно неинтересно.
Кого же надо ставить в основу на матчи,кроме тех кто приходит? Итак,без замен играем.
А развал Залива "организовал организатор" Иван,переманивший оттуда Геру biggrin .
Ром,кем играть то предлагаешь? Как разбить 5 игроков на две команды?


Играю в футбол.
 
ЗаревоДата: Понедельник, 10-Ноя-2014, 00:46 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
А если говорить,как организатор,то Рому можно понять,только в снятии команд РС не при чем.
Вспомним интересные команды,которые распались или снялись.

Обрез
Таганка
Электрозавод
Позитив
Заливное


Это основные потери,плюс еще много команд,менее заметных. Я думаю,причина в условиях и организации чемпионата. Возьмем Балтику,которая имеет два состава,один для резины,другой для травы.
Да и площадка на бч-9 уже начинает давать сбои,там появились приличные дыры в резине,а после дождя остаются лужи и чрезвычайно скользко. Это отпугивает любителей попинать мяч,так как кому хочется заутро ехать и играть в таких условиях,даже без раздевалок?
Только нам,истинным любителям,которые несут вахту этого чемпионата уже 7-8 лет. А разве могут привлечь новых людей и новые команды такие условия? И это не укор организаторам,а укор тем,кто уже целый год не может починить "лучшую площадку Москвы",поставить туда новые раздевалки с обогревом и шкафчиками,например. Ведь это не такие больше расходы для бюджета самого безопасного округа Москвы. Думаю,всё упирается в это. Например,в бизнес лигах и других коммерческих турнирах нет особых проблем со снятием и неявкой,так как там созданы все условия для комфортной игры в любое время года и суток.
Но,этого уровня нельзя требовать от турнира,который создали вы,он итак работает практически вхолостую,без средств к существованию,давая возможность 18 командам играть каждую субботу в футбол.
НО,если мы не хотим,чтобы команды снимались или относились к турниру серьезнее,то нужно и сам турнир поднимать на более высокий уровень(именно не коммерческими проектами,а силами района,которому я думаю не так сложно постелить пару новых площадок для "Преображенское",которое уже два года берет Москву).
А то на выборах опять наобещано с гору,а даже починить площадку не могут. Это невероятный позор. Даже резину не могут положить на асфальт. Скоро наверное и асфальт разучимся класть,а потом вообще решим,что холопам и по земле ходить не сложно будет.
Хотя,о чем это я,они даже на детские площадки не могут резину положить нормальную,дети по дырам в асфальте катаются,счастливое детство.А мы тут о снятии Заливного разговариваем и считаем это проблемой. У нас в профессиональном футболе на матчи второй лиги и фнл атмосфера бывает унылее,чем на играх Преображенской мини-футбольной лиги.


Играю в футбол.

Сообщение отредактировал Зарево - Понедельник, 10-Ноя-2014, 00:47
 
ИванДата: Понедельник, 10-Ноя-2014, 01:21 | Сообщение # 41
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата ARamiz ()
РС неинтересно...

Не судить тебе походу больше матчи РС biggrin

Мое мнение простое, возьмите любой чемпионат. Везде есть свои гранды и аутсайдеры. И не куда от этого не дется.

Цитата Зарево ()
Жаль,конечно,что только Ваня делает обзоры.
 
Подключайся, делай хотя бы по тем матчам что видел.
Скоро фотик новый в дело пойдет, на все меня и Ромки не хватает. Вот и с обзорами, когда есть время на них, не халтурю. Но не всегда так.

Обьективности ради - надо чтобы писало минимум ТРИ человека.

Цитата Зарево ()
Ром,кем играть то предлагаешь? Как разбить 5 игроков на две команды?

Это никого не волнует, отдайте обе встречи ПСЖ и оставляйте свой состав "ВЕЛИКИХ" на здоровье biggrin

Цитата Зарево ()
развал Залива "организовал организатор" Иван,переманивший оттуда Геру

Не будем об этом, это старая давно уже забытая история )))


:)
 
ИванДата: Понедельник, 10-Ноя-2014, 01:32 | Сообщение # 42
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Зарево ()
Да и площадка на бч-9 уже начинает давать сбои,там появились приличные дыры в резине,а после дождя остаются лужи и чрезвычайно скользко. Это отпугивает любителей попинать мяч,так как кому хочется заутро ехать и играть в таких условиях,даже без раздевалок?

Согласен про площадку, видел. Скоро уходим на снег (Б.Ч 22-6), а по весне видно будет. Обращения ушли в молоко. Нашего депутата избрали и.... ТИШИНА!!! ПОЛНАЯ, кто что обещал говорил... все мимо.

Цитата Зарево ()
я думаю не так сложно постелить пару новых площадок для "Преображенское",которое уже два года берет Москву).

А кто об этой победе знает? Да написали в газете. И все. Сейчас никому ничего НЕ НАДО. Письмо с 180 подписями ушло в молоко, но у меня созрела новая идея. Саша БАРТ как раз обещал новую презентацию турнира - вот ее запустить по инстанция и посмотреть что напишут, чем помогут. wink


:)
 
MpakДата: Понедельник, 10-Ноя-2014, 12:24 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Зарево ()
Это отпугивает любителей попинать мяч,так как кому хочется заутро ехать и играть в таких условиях,даже без раздевалок? Только нам,истинным любителям,которые несут вахту этого чемпионата уже 7-8 лет. А разве могут привлечь новых людей и новые команды такие условия? И это не укор организаторам,а укор тем,кто уже целый год не может починить "лучшую площадку Москвы",поставить туда новые раздевалки с обогревом и шкафчиками,например. Ведь это не такие больше расходы для бюджета самого безопасного округа Москвы. Думаю,всё упирается в это. Например,в бизнес лигах и других коммерческих турнирах нет особых проблем со снятием и неявкой,так как там созданы все условия для комфортной игры в любое время года и суток.

главная фраза тут "КОММЕРЧЕСКИХ". участие в большинстве перечисленных турниров стоит 50+ тыр. на них, собственно, и арендуются удобные площадки с хорошим покрытием и теплыми раздевалками.
как много команд нашего турнира готовы платить такие деньги за участие в чемпионате?

Цитата Зарево ()
НО,если мы не хотим,чтобы команды снимались или относились к турниру серьезнее,то нужно и сам турнир поднимать на более высокий уровень(именно не коммерческими проектами,а силами района,которому я думаю не так сложно постелить пару новых площадок для "Преображенское",которое уже два года берет Москву).

добро пожаловать в Россию, страну, где ничто никому не нужно, если это не приносит ощутимой прибыли в обозримом будущем...

а так да, в целом правильно обозначена проблема, спартанские условия не способствуют привлечению как новых команд в турнир, так и новых игроков в существующие sad


FC "Toyota-Matrix"
 
adolf1923Дата: Понедельник, 10-Ноя-2014, 15:29 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
если у нас будут теплые раздевалки, то команд будет больше? БРЕД!!!! мы приходим играть в футбол площадки для этого есть, Б.Ч. 9 хорошо, Б.Ч. 26 надо переделывать - это уже на совести местных властей!!! Иван, а возьмите и не выставьте сборную и может о Вас больше заговорят и Ваши заслуги перед ВАО сразу все узнают! то что никому ничего не надо кроме нас самих это понятно, но и самим тянуть турнир сложновато!

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
MpakДата: Понедельник, 10-Ноя-2014, 17:36 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата adolf1923 ()
если у нас будут теплые раздевалки, то команд будет больше? БРЕД!!!! мы приходим играть в футбол площадки для этого есть

для команд, большинство игроков которых живет в соседнем дворе/районе/пешей доступности от площадки может и бред.
но вот лично для меня, приезжающего с другого конца Москвы, наличие теплого места, где можно переодеться в сухое (не говоря уже о возможности принять горячий душ) после игры, было бы весьма кстати smile


FC "Toyota-Matrix"
 
ARamizДата: Вторник, 11-Ноя-2014, 01:42 | Сообщение # 46
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Mpak, но ты ведь все равно приезжаешь с другого конца Москвы на игры и без теплых раздевалок с душем)
Раздевалки были бы желательны, но не думаю что они играют решающию роль!


ПСЖ (Слово Жизни) --> Тойота Матрикс —> ПСЖ
 
БородАДата: Вторник, 11-Ноя-2014, 09:49 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребят, не думал что снятие нашей команды "Залив" может перерасти в такую дискуссию о качестве турнира. Интересно было почитать и то что РС повлияли а наше снятие, и качество покрытия мешает многим играть) Все это вызвало улыбку_. Хочу сказать от лица команды, спасибо организаторам за то что они делают, и как это делают в условиях мягко говоря ужасных)) А команда "Залив" к сожалению прекращает свое существование не из за РС не из за полей а из за отсутствии команды как таковой.  Всем удачи, всем успехов!!__)) Встретимся на поле )

ЗАЛИВ
 
MpakДата: Вторник, 11-Ноя-2014, 09:51 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата ARamiz ()
Mpak, но ты ведь все равно приезжаешь с другого конца Москвы на игры и без теплых раздевалок с душем)

я приезжаю сыграть в футбол с командой, в которой играю давно, и в которой мне настолько приятно играть, что это перевешивает имеющийся дискомфорт smile
от других предложений поиграть без теплых раздевалок и душа я давно отказываюсь smile старый я стал, хочется тепла и уюта smile

Цитата ARamiz ()
Раздевалки были бы желательны, но не думаю что они играют решающию роль!

Поверь мне, все эти мелочи, вроде раздевалок, хорошего поля, судейства, сайта, обзоров, фотоотчетов, конкурсов и тд. очень сильно повышают привлекательность турнира в глазах потенциальных участников. И никогда не знаешь, какой именно фактор сыграет решающую роль в окончательном выборе smile

P.S.  Хочу отметить, что я просто так ворчу, а не упрекаю вас в чем то. Вы делаете большое дело и не заслуживаете ничего, кроме благодарности от всех участников smile


FC "Toyota-Matrix"
 
ЗаревоДата: Вторник, 11-Ноя-2014, 10:19 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Раздевалки-это лишь пример того,что можно улучшить. Один из многих. Я не говорил,что если просто будут раздевалки,все проблемы решатся. Это как с работой и хобби. На какую работу вы пойдете на высокооплачиваемую с наилучшими условиями труда или на бесплатную или мало оплачиваемую,с условиями ниже среднего. Большинство выберут первый вариант. Это только такие глыбы как Иван,могут работать на район,организовывая такой турнир 8 лет,фактически за бесплатно,да еще и с ежегодным регрессом. 
Регресс-вообще,главное слово,относящееся к нашему нынешнему чемпионату и помощи района в этом. 
Когда мы только начинали,имелась отличная площадка на 22-6,с классной резиной,которая держалась 6 или 7 лет,а может и больше.
Организаторы привлекали 20-22 команды к участию. Появились раздевалки,обогреватели и этот прекрасный сайт. Но,организаторы не могут поставить крышу над "трибунами" площадки 22-6. Они не могут положить туда современный газон или резину. Они не могут увеличить призовые до 30-40 тысяч и вести полную статистику,с ударами в створ и мимо,нарушениями и карточками,владения мячом.
А вот район мог бы помочь хотя бы в следующих вещах. Насколько я знаю это в их компетенции. По крайней мере ремонт и реконструкция районных площадок и развитие массового спорта. 

А,если бы качество площадки было бы не важным,сейчас играли бы на потрясающем поле 22-6. 
Я вроде и сказал,что старые команды,которые играют здесь 7-8 лет будут играть и в грязь и в снег и в лужи. А вот для привлечения новых команд и удержания их в чемпионате,необходим ПРОГРЕСС.
А мы в этом плане только регрессируем. Точнее,сначала мы сделали отличный рывок,благодаря Ивану,Мише и Роме,а сейчас мы возвращаемся к тому,с чего начинали. И снятие Залива тут не при чем. 
Турнир уже называется Московской лигой,а Москва и район ничего не делает для развития турнира. Этим занимаются организаторы на почти благотворительных началах. 
Разве не хорошо было бы улучшить такие вещи,как:

1.Теплые раздевалки со шкафчиками и душем зимой,да и летом и весной и осенью.
2.Если нет возможности игр в зале,то создание хороших условий для игры на открытом воздухе. Новый газон или новая резина. 
3.Хорошие условия для тех,кто смотрит игру и запасных. Крыши на трибунах 22-6,например и кресла с подстаканниками для пива и подогревом biggrin
4.Улучшение условий работы судей в зимнее время.Может,сделать отдельную судейскую комнату. 
5.Новые,хорошие мячи,медицинское оборудование,подразумевающее заморозку не в условиях прошлого матча тойоты и экспресса.
6.Создание видеообзоров игр,видеозапись игр(я даже буду комментировать). Ведение статистики игры и подробные фотоотчеты каждой. Это хорошо реализовано на сайте бизнес лиги. 
7.Создание базы игроков,вместо подсчета лучших бомбардиров(как на сайтах бизнес лиги или лфл) То есть,базы игроков каждой команды,с полной статистикой. Желтыми,красными карточками,голами и передачами и с фото,чтобы люди знали,кто есть кто. Это облегчит работу организаторов по ведению статистики и бомбардиров.Ты нажимаешь на команду на сайте и вот перед тобой список игроков с полной статистикой и ты понимаешь,что именно Гену из РС нужно держать особо пристально,так как он лучший бомбардир команды. 
8.Организация кооперации с другими районами и их командами. Если у нас Московская мини-футбольная лига,то было бы неплохо привлечь сильные команды из дворов Сокольников,Соколиной горы,Измайлово и прочих. Если у них там есть свои организаторы,договорится о том,что лучшие команды этих районов будут попадать в нашу Московскую лигу. 

И многое другое. Лучшие условия-лучшие команды и лучшие игры. Они и так очень интересны,но много и тех,кто не приезжает на игры или приезжает неполным составом. Естественно,не каждому хочется бегать в лужах,плавать в зимней каше или падать на скользкой резине,а такие игроки как лидеры Пленных,Алмаза,РС и других мастеров из других команд не могут играть в полную силу из-за особенностей поля. 

Сейчас турнир неплох,учитывая гигантскую работу организаторов,но если район готов помочь и улучшить его,то это будет отличным вариантом для каждого из нас.

 



Играю в футбол.
 
adolf1923Дата: Вторник, 11-Ноя-2014, 14:06 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Все хорошо сказано! По 5 пункту, с каждой команды в начале сезона собирались день в победительский фонд. Так почему нельзя разделить этот фонд на призовые и нужды чемпионата. Все прекрасно понимают что нам никто не помогает так давайте сами себе поможем. Это не такие и большие деньги!!!!

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
ИванДата: Вторник, 11-Ноя-2014, 15:10 | Сообщение # 51
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата adolf1923 ()
Все хорошо сказано! По 5 пункту, с каждой команды в начале сезона собирались день в победительский фонд. Так почему нельзя разделить этот фонд на призовые и нужды чемпионата. Все прекрасно понимают что нам никто не помогает так давайте сами себе поможем. Это не такие и большие деньги!!!!

Так и было сделано, закуплено 4 заморозки на сезон, обычно этого хватает. Две из них ношу с собой, одна уже почти закончилась.
Поэтому в этом плане все мелочи решены, ЗАМоРОЗКА ЕСТЬ И ПРИСУТСТВУЕТ НА ВСЕХ ТУРАХ, как и аптечка - закуплена в начале сезона, там есть все необходимое для оказания ПМП - ран и порезов, но не более.
Мячи - так же куплено 3 мяча Демикс - почему именно они, мы играли один из сезонов селектом 4-й и его долговечность оставляла желать лучшего. Он продержался менее полугода. Этих же мячей нам хватит как минимум на сезон, а то и более.
И еще по поводу основных трат, чтобы это не было тайной за семью печатями - это призовые, фотоаппарат, и призы на награждение по итогам чемпионата и Кубка.


Мы уже давно перешли на оказание помощи самим себе, вы просто этого не знаете. Кубки и медали даже в прошлом году - покупались опять же нами. Как будет и в этом. Я лично не привык жаловаться, а просто сделать чтобы народ радовался и играл, получая положительные эмоции. Это главное для меня. Остальное мелочи.


:)
 
ИванДата: Вторник, 11-Ноя-2014, 15:21 | Сообщение # 52
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Зарево ()
1.Теплые раздевалки со шкафчиками и душем зимой,да и летом и весной и осенью.
2.Если нет возможности игр в зале,то создание хороших условий для игры на открытом воздухе. Новый газон или новая резина. 
3.Хорошие условия для тех,кто смотрит игру и запасных. Крыши на трибунах 22-6,например и кресла с подстаканниками для пива и подогревом
4.Улучшение условий работы судей в зимнее время.Может,сделать отдельную судейскую комнату. 
5.Новые,хорошие мячи,медицинское оборудование,подразумевающее заморозку не в условиях прошлого матча тойоты и экспресса.
6.Создание видеообзоров игр,видеозапись игр(я даже буду комментировать). Ведение статистики игры и подробные фотоотчеты каждой. Это хорошо реализовано на сайте бизнес лиги. 
7.Создание базы игроков,вместо подсчета лучших бомбардиров(как на сайтах бизнес лиги или лфл) То есть,базы игроков каждой команды,с полной статистикой. Желтыми,красными карточками,голами и передачами и с фото,чтобы люди знали,кто есть кто. Это облегчит работу организаторов по ведению статистики и бомбардиров.Ты нажимаешь на команду на сайте и вот перед тобой список игроков с полной статистикой и ты понимаешь,что именно Гену из РС нужно держать особо пристально,так как он лучший бомбардир команды. 
8.Организация кооперации с другими районами и их командами. Если у нас Московская мини-футбольная лига,то было бы неплохо привлечь сильные команды из дворов Сокольников,Соколиной горы,Измайлово и прочих. Если у них там есть свои организаторы,договорится о том,что лучшие команды этих районов будут попадать в нашу Московскую лигу. 

И многое другое. Лучшие условия-лучшие команды и лучшие игры. Они и так очень интересны,но много и тех,кто не приезжает на игры или приезжает неполным составом. Естественно,не каждому хочется бегать в лужах,плавать в зимней каше или падать на скользкой резине,а такие игроки как лидеры Пленных,Алмаза,РС и других мастеров из других команд не могут играть в полную силу из-за особенностей поля. 

Я читая твои пожелания думал о США, довелось там побывать. Вот это все там уже давно есть, а сейчас я думаю и еще лучше.

У нас же из-за страшнейшего НЕ ДО ФИНАНСИРОВАНИЯ и воровства оставшегося - получается то что имеем. Про площадку и сами все знаете, пример за которым далеко ходить не надо. Думаю что и наши дети пока будут в этом участвовать.

Проголосовали, выбрали остается только верить)

Я же советую каждому из вас быть социально активным в любых вопросах и трудолюбивыми и все будет хорошо. Помогать турниру каждому ну хоть капельку и тогда он станет лучше. И не искать кого то и где то. Этого не будет. На этом тема для меня закрыта.

Не забывайте, что эта тема ОБЗОРА ПРОШЕДШЕГО ТУРА.

п.с РС НЕ ИНТЕРЕСНО. smile


:)
 
MpakДата: Вторник, 11-Ноя-2014, 15:31 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Перетащил сюда болтовню из темы обзора прошедшего тура smile

FC "Toyota-Matrix"
 
adolf1923Дата: Вторник, 11-Ноя-2014, 16:03 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Иван ()
Этих же мячей нам хватит как минимум на сезон, а то и более.
В прошедшем туре мяч оставлял желать лучшего!!!На мой взгляд он был не до накачен!!


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
ИванДата: Вторник, 11-Ноя-2014, 16:20 | Сообщение # 55
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата adolf1923 ()
В прошедшем туре мяч оставлял желать лучшего!!!На мой взгляд он был не до накачен!!

Не было насоса не у кого. Опросил почти 5 команд. Нужен еще насос. И сетка уже порвана, в загашнике новая для Б.Ч 22-6 cool

п. с Нужен снег. happy


:)
 
ЗаревоДата: Вторник, 11-Ноя-2014, 20:44 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
РС неинтересно,говорит Иван,утащивший из РС Андрея из Заливного Геру и Капитана,да еще и Вову из Таганки увел. А хотел еще и Костю забрать из Пленных. 
На самом деле в переманивании лидеров ПСЖ преуспел больше всех. 
РС же держится на своих воспитанниках.:D.
А из старой гвардии ПСЖ остались только Иван и Женя.


Играю в футбол.
 
adolf1923Дата: Среда, 12-Ноя-2014, 10:21 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Зарево ()
РС неинтересно,говорит Иван,утащивший из РС Андрея из Заливного Геру и Капитана,да еще и Вову из Таганки увел. А хотел еще и Костю забрать из Пленных. На самом деле в переманивании лидеров ПСЖ преуспел больше всех.
РС же держится на своих воспитанниках.:D.
А из старой гвардии ПСЖ остались только Иван и Женя.
+1


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
adolf1923Дата: Среда, 12-Ноя-2014, 10:24 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Иван ()
Не было насоса не у кого. Опросил почти 5 команд.
Насос должен быть, как аптечка, это лекарство для мяча)))))
Дома поищу, где то был лишний насос, принесу турниру в подарок!


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
АндреевичДата: Среда, 12-Ноя-2014, 17:28 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 120
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата adolf1923 ()
Иван, а возьмите и не выставьте сборную и может о Вас больше заговорят и Ваши заслуги перед ВАО сразу все узнают! то что никому ничего не надо кроме нас самих это понятно, но и самим тянуть турнир сложновато!
Леха, боюсь что это ни к чему действенному не приведет. Ну не выйдем мы на Москву, значит выставят Гольяново или Соколиную Гору или любой другой район, где смогут набрать 5-9 человек. Выйдут, пролетят как фанера над Парижем, на этом все и закончится. Как мне кажется, нам главное чтобы нас заметили местные власти, кто распоряжается бюджетом и сможет пролоббировать финансирование.


ФК "Обрез"=> ФК ЧЕРКИЗОВО =>ФК Обрез
 
АндреевичДата: Среда, 12-Ноя-2014, 17:59 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 120
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
К вопросу про РС - неинтересно, Рома мы с тобой это обсуждали за полем во время матча с Заливом и ты соглашался со мной по поводу составов и того, кто как и куда попал. Я не вижу смысла обсуждать этот момент с составом. У пленных так сложилось, что Жека перешел и не думаю, что они рады из-за этого. У нас тоже много изменений, и как правильно заметил Никита, 3-4 минимум не приходят на игры по разным причинам. Вспомните прошлые года, если Пленные сразу фавориты Кубка/ Супер Кубка / Лиги Фаворитов, то с чемпионством всегда все было не так однозначно. Потому как 4-5 лет назад Пленные плохо собирались на игры утром или "гуляли ночью", они теряли очки и это добавляло интриги в чемпионат, сейчас у ребят очень все хорошо с самоорганизацией и они показывают очень хороший футбол, как всегда. ПСЖ (твой бывший клуб) приобрел такое количество прекрасных игроков, что сейчас это команда еще более сильна, чем когда-либо.

ФК "Обрез"=> ФК ЧЕРКИЗОВО =>ФК Обрез
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2014-2015. Форум Московской мини-футбольной дворовой Лиги » Cезон 2014-2015 (От дворового футбола - к серьезным дела!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024