Пятница, 19-Апр-2024, 06:12
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван, Зарево  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2013-2014. Форум Московской мини-футбольной дворовой Лиги » Кубок МИРа 2014 (Михаил-Иван-Рамиз)
Кубок МИРа 2014
ИванДата: Вторник, 27-Май-2014, 14:33 | Сообщение # 121
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Розовые слоники 3 – 3 Пленные (пен. 0-2)«Финал да и только»

Да, если рассуждать и говорить громко, то эти два коллектива это классика нашего чемпионата. Это как Реал и Барса в лучшие годы, гигимоны. Но как это обычно бывает в разное время команды чуть лучше или чуть хуже играют. По тем или иным причинам.
Был период когда явно в противостоянии этих команд властвовала команда Пленные, но РС брало стабильностью, теперь наоборот уже Пленные выиграв чемпионат проиграли РС в очной встрече.

И вот новый этап отношений этих двух команд в Кубке – да еще и в четвертьфинале. Это истинная классика мини-футбола.
Сразу скажу что в этом матче мне больше (имеется ввиду основное время) понравилась команда РС – именно своей комбинационной и коллективной игрой. Пленные же больше индивидуальной, чего стоит два зеркальных мяча Ильдара.

По игре, РС вел всегда, а Пленные все время догоняли. Игра качели, даже при счете 3-2 в пользу РС за 5 минут до конца было понятно, что еще не все понятно в этом матче. Пленные выпускают 5-го полевого игрока – пусть и рискованно но это оправдало себя. Евгений Разин сравнивает счет и переводит его в разряд пенальти (фифти фифти).
А это как мы знаем уже монета, тут кому то везет – кому то не очень. В итоге мы увидели серию пенальти, где лучше себя показали игроки Пленных. Игра получилась очень показательной. Лучше смотрелись РС, индивидуально Пленные, но все же именно Пленные идут дальше.


Подлива 1 – 4 Пугач «Единственный из могикан»

Пугач – единственная команда, Премьер-лиги пробившееся в полуфинал Кубка, это уже достижение и показатель.

К сожалению не видел встречи, но понимаю что Пугачу пришлось не легко. Подлива так просто не проигрывает.



Алмаз 6 – 3 Империя « Алмаз рвется к финалу»
По слухам матч был интересный и очень часто шумный. Империя даже вела 3-2 но Алмаз смог собраться и одержать победу.
Прошу дать комментарии тех людей кто видел данную встречу.


Заливное 7 – 2 Экспресс « Залив хочет первый трофей?»
Удивил Экспресс, пришли без состава – на сколько мне известно. А вот как играл Залив прошу отписаться кто видел встречу.


:)
 
БородАДата: Вторник, 27-Май-2014, 16:45 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Я видел эти игры))
Империя очень резво начала и также закончила к сожалению для них. Алмаз же пропустив, как всегда был на взводе, от сюда и нервное начало.  Ну потом старички взяли свое и достаточно уверенно. Контролировали ход игры полностью. Могли и больше забить.

Залив хочет? Конечно хочет! А смысл тогда вообще всего этого мероприятия, лежали бы на дачах и грели пузо.

Об игре:  Экспрес явился с 1 заменой, но как говорил их кэп. не было парочки основных и резвых ребят. Но все же все старички были на месте. И конечно же их ВРАТАРЬ, что он творил этим солнечным утром. Парни из Экспресса явно не особо хотели играть, хотя может просто не их день. Да и еще травма, и остались они без замен практически в начале встречи.  Вратарь отдувался по полной, его заслуга что счет не перевалил за 10. Тащил все что летело в створ. Мы же были тоже не в полном составе, 1 замена. И кто у нас был лучший, Гусь и Тимур. Что творил Серега, мало того что и забил 1-й гол, так еще и отлично сыграл в отборе и успевал помогать нашей атаке))) Просто мотор!! А Тимур тем временем лихо заколачивал мячи как гвозди в ворота соперников))   На очереди Пленные!!


ЗАЛИВ

Сообщение отредактировал БородА - Среда, 28-Май-2014, 14:41
 
ИванДата: Среда, 28-Май-2014, 12:18 | Сообщение # 123
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата БородА ()
На очереди Пленные!!

wink


:)
 
ИванДата: Вторник, 03-Июн-2014, 23:43 | Сообщение # 124
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Cкоро !!!

Обзор Финала Кубка МИРа - 2014...



Ожидаем...


:)
 
adolf1923Дата: Понедельник, 09-Июн-2014, 15:56 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
когда Обзор то будет?

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
ИванДата: Понедельник, 16-Июн-2014, 14:54 | Сообщение # 126
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
31 мая 2014 года «Покой нам только снится или ХЕТтрик Пленных»

Можно долго рассуждать, а как а почему или еще что-то подобное, но факт остается фактом. Пленные в этом году сделали ТРИплет и это самое важное, т.е команда выиграла все в чем участвовала. Такое никогда и не кому не удавалась. Даже бесславным Розовым слониками, отдавшим как раз таки свои полномочия. Только на этот раз Пленные побили все мыслимые и не мыслимые рекорды. И вряд ли он когда то и кому то еще повториться. Даже самим Пленным. Хорошо это или плохо? Что одна команда взяла все что можно, думаю что в каждом чемпионате должен быть свой Реал и Барселона, иначе ни как.

ПОЛУФИНАЛ Пленные 5-1 Заливное « Сопротивление было не долгим»
Обе команды подошли не в оптимальных составах, обе команды понесли потери. Если у Пленных это Ильдар (обзвонивший всех на кануне и пропавший сам) то у Заливного не было 2-3х игроков в том числе и Федотова Н. Но это все отговорки и разговоры для богатых. Игроки на поле – игра началась.

Обе команды не бежали с самого начало вперед, у Пленных сразу же выявился лидер который тащил всю команду вперед, как в полуфинале так и в финале это Разин Евгений. Хотя в первом матче ему не пришлось через чур много стараться. Заливное к своему сожалению в первом тайме не создали ни одного момента. У команды просто не пошла игра. Я не говорю уже о пасе. Его не было. Пленные воспользовались этим и забили несколько мячей.

Во втором тайме не много ожила команда Заливное, но не на много. Да лучше пошел пас, но счет уже был крупным когда Залив смог что-то показать. Пленные на один гол Заливного ответили, двумя в ответ.

Игра не совсем смотрелась, все стало понятно уже в первом тайме и как бы Залив не старался в новой форме – что-то исправить им было уже сделать что либо – тяжело.


Алмаз 3-0 Пугач «Стараний мало, к Алмазу нужен класс «

Пугач подошел к матчу весьма ответственно и настрой у команды был боевой. И до и во время матча, но этого для такого Алмаза было явно мало.

Пугач избрал тактику оборонительную, играя лишь на контратаках и по идее по первой этот вариант проходил. Алмаз не смог забить, саздав пару не плохих моментов, стал постепенно отходить и к своим воротам. Пугач же начал огрызаться. Так и закончился первый тайм.

Во втором тайме, стоило ему начаться как Алмаз сразу же забил. Не выдержала оборона. И терять Пугачу уже было нечего – они пошли вперед. Игра стала по интереснее. В ответ правда они получили второй мяч. И в принципе игра уже была сделана.

Гол в концовке уже ничего не значил. Пугач добравшейся до полуфинала Кубка – покидал его. Но снова удивлен отменной и боевитой игрой команды, прозебающей до сих пор в ПЕРВОЙ лиге.



Пленные 3-2 Алмаз «Достойный финал или ЧУДОПленные»

И вот он финал, которого все ждали. Если Алмазу пришлось не так уж тяжело и в групповом этапе и четвертьфинале, то у Пленных дорога была на много сложнее. Они и умудрились проиграть Эстудиантесу и выйти со второго места, да и еще лишь по пенальти победить Роз.слоников (как многие говорили досрочный финал).

И вот он финал. Команды начали без особой раскачки. И пошли вперед с желанием. Моменты создавались один за другим, но все же преимущество как по моментам так и в целом было за Пленными. Они и повели 1-0, но Алмаз пошел отыгрываться и имел пару не плохих моментов.

Лишь отменная игра голкипера Пленных помогла оставить ворота сухими. 2-0, но Алмаз почти тут же отыгрывается и лишь спустя время Пленные забивают снова.

Казалось бы все, но Алмаз опять же почти тут же делает преимущество Пленным мизерным, за пару минут до конца матча.
Алмаз давит но Пленные неуклонно и хорошо защищаются и доводят игру до победного.

Хорошая игра,

хороший сезон.

Собрали все что можно и нельзя, осталась правда незачетная ДЖОГА Бонито)

Посмотрим увидим ли мы там Пленных.



До новых встреч друзья в новом сезоне 2014-2015 года !!!


:)
 
ИванДата: Понедельник, 16-Июн-2014, 15:24 | Сообщение # 127
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
ФОТО ССЫЛКА : https://yadi.sk/d/wLpQRv3oS6D49

Благодарим за фото: Азизова Романа
smile


:)
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2013-2014. Форум Московской мини-футбольной дворовой Лиги » Кубок МИРа 2014 (Михаил-Иван-Рамиз)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024