Четверг, 25-Апр-2024, 08:02
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван, Зарево  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2013-2014. Форум Московской мини-футбольной дворовой Лиги » Кубок МИРа 2014 (Михаил-Иван-Рамиз)
Кубок МИРа 2014
MpakДата: Суббота, 29-Мар-2014, 11:18 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата dangel ()
ЭЧ очень хороши, их позиция в таблице случайна. Проваленный старт, в конце чемпионата очень сильно прибавили (усиление в лице бывших игроков Алкотима). Очень скоростная команда с хорошей и построенной организацией игры, а на резинке просто одни из самых быстрых в турнире. Думаю, у Измайлово в личных встречах с ними шансов нет.


Код
Эл.Частицы 1-4 Измайлово




smile


FC "Toyota-Matrix"
 
dangelДата: Суббота, 29-Мар-2014, 20:35 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Mpak,  игра Эч а атакевызывала истерический смех натрибунах - последний пас при выходах 2 в 1, 3 в 1 -ВСЕ ЗА СПИНУ! Жаль что команда не взяла очков, мое мнение, что счет не поигре.

Los elefantes de color rosa
 
SergioДата: Суббота, 29-Мар-2014, 20:44 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 123
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
а какой счёт по игре? Ты матч то видел?

ЭКСПРЕСС
 
dangelДата: Суббота, 29-Мар-2014, 21:58 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Любой с перевесом Измайлово в один мяч

Los elefantes de color rosa
 
ГаТаЛьСкИйДата: Воскресенье, 30-Мар-2014, 00:39 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Дэн,я тоже считаю что счёт не поигре...только в 1-ом тайме мы не забили уйму моментов,и забей свои могли спокойно доигрывать второй,а во втором спору нет у Эч были хорошие моменты,но опять у нас их тоже было порядком, да в пустые ворота раза 3-4 вы им не забивали. Спасибо команде Эч за хорошую корректную игру,было интересно играть с вышкой! А вот Рс явно надо задуматься по поводу своей игры ..больно она тяжело обыграло Пугача. Как бы то команда играла без желания,то ли до начала матча уже выиграла.. Так что я считаю у всех команд группы А есть хорошие шансы выйти из группы.

Черкизово=>Обрез=> и опять вернулся туда от куда начинал..Измайлово
 
ГаТаЛьСкИйДата: Воскресенье, 30-Мар-2014, 00:48 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Подбелку поздравляю, жду обзора интересно узнать как ,что происходило! Тайота красавчики,видно по счёту парни боролись ..,явно вышку заслужили! ))) Тур в общем получился очень интересным, жаль не получилось посмотреть игры,так как уехал на работу.

Черкизово=>Обрез=> и опять вернулся туда от куда начинал..Измайлово
 
adolf1923Дата: Понедельник, 31-Мар-2014, 10:06 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Измайлово-Эч и Алмаз-Подбелка. думаю во вторых встречах этих команд результат будет другим. Алмаз я думаю соберется и вырвит  3 очка у Подбелки, а вот Эч конечно надо постараться! Частицы и так провалили сезон, на мой взгляд, так что надо ребятам цепляться за кубок. Группа у них не сложная.

О своей игре. Все сложилось как и должно было быть. При счете 1-0 и контролируя игру, пропустили конечно необязательный гол, что всколыхнуло коллектив и пошли вперед, набирая обороты напихали еще 4 гола. Итог 5-1. Дальше у нас более грозные соперники. Будем готовится, ну а Восходу спасибо за игру!!!!


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
БородАДата: Понедельник, 31-Мар-2014, 10:30 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Заливное-Балтика 12-0 . Вот где Счет уж точно не по игре, честно от лица своей команды хочу сказать, что играли плохо. Мяч ходил медленно, движение без меча 40% от возможного, могли раза 4 пропустить, но мастерство игроков Балтики их же и подвело. Более сильные клубы не прощают таких ошибок. Так как сезон вообще мы провалили, и что бы чего то добиться на кубке надо еще прибавлять. Балтики спасибо за корректную игру. Желаю удачи!! cool

ЗАЛИВ
 
adolf1923Дата: Понедельник, 31-Мар-2014, 10:54 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
А где была Балтика, когда вы 12 штук наклепали?

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
ИванДата: Понедельник, 31-Мар-2014, 18:24 | Сообщение # 40
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
29 марта 2014 « На старт – внимание – марш или 5-2 в пользу ВЫШКИ »


Вот и стартанул Кубок Мира, вот и получилось – Высшая лига против Премьер-лиги, вот и началось. И в первом туре Высшая лига одержала верх 5-2.

Эл.Частицы 1-4 Измайлово « С хорошим началом»

Конечно можно говорить что угодно, но обе команды играли хорошо. И у каждой есть свои козыри. Если ЭЧ берет игрой, то у Измайлово есть Козиков и вратарь. И козырь Измайлово в этот раз оказался выше. Сергей не только забил 3 мяча в начале встречи но и вратарь Измайлово снова был на высоте. ЭЧ же имея еще в первом тайме моменты не реализовал ни одного. Хотя владел как в первом так и во втором тайме – преимуществом.
Отсюда и такая игра и счет. Думаю все дело в нереализованных моментах ЭЧ. Во втором тайме у Измайлово было больше моментов, но лишь потому что ЭЧ раскрылся и пошел всем составом вперед. Думаю второй матч между командами будет еще интереснее.

Роз.Слоники 5-3 Пугач «Крепкий орешек»

Как и матч Пленных (забегая вперед) так и тут, РС просто был расслаблен. Было заметно что команда может прибавить в любой момент, но зачем? Разгром кого? И смысл? Да и Пугач не мальчик для битья. Команда сопротивлялась не так долго. РС в концовочке расслабился еще больше, дав Пугачу немного своеволия. В целом игра была интересной.

Восход 1-5 Экспресс «Уверенное начало»

Не видел игры целиком. Знаю что Восход боролся и создавал моменты, но у Экспресса было больше и желания и возможностей. Команда явно играла с характером. Восходу этого не хватало.

Хотя Восходу по началу удалось даже отыграться. Это не помогло команде, а наоборот раззадорило Экспресс.


Алмаз 2-3 Подбелка «настоящая битва»

Подбелка похоже действительно решительно настроена в следующем сезоне дать бой в Высшей лиге, по крайней мере уже в первой игре Кубка – завалить мостадонта в виде Алмаза не всем удастся. Игра получилось очень интересной и насыщенной.

Подбелка начала очень здорово и провела весь первый тайм очень хорошо. Прессингуя почти весь первый тайм Алмаз – сумела забить два мяча. Во втором все изменилось - этому поспособствовали приход молодых игроков Алмаза и в целом изменение игры самой Подбелки. Они зачем то решили отойти назад и играть от обороны. В итоге пустили два мяча. Дальше пошла мужская игра на очень хороших скоростях. В одном из эпизодов удачно сыгравший игрок Подбелки вкалачивает мяч и счет 3-2, за несколько минут до конца встречи. Алмаза были моменты но… В целом Подбелка заслужила победу.
Запомнился гол в ворота Подбелки – почти в самую девятку.


Подлива 5-2 Эстудиантес « Вялое и не вкусное»

Именное такое БЛЮДО было у нас в этом матче. Если студенты чаще играли так (за исключением концовки чемпионата), то вот Подлива играла совсем плохо. Порой казалось что обе команды играли ниже своего уровня. Смотреть унылую игру собравшемся особенно после предыдущей игры было не интересно. Выделялся лишь бывший игрок Пленных – Мищенко Константин.
Игра в целом была равной, с небольшим преимуществом Подливы.


Пленные 6-4 Тойота Матрикс « С футбольным заделом»

Первая встреча этих команд друг с другом. Капитан ТМ явно был настроен дать бой. Он шел в стыки и получал в ответ. Но запомнилось нереализованность им же 3-х СТОпроцентнейших момента. Это даже были не пенальти. Как было не забить в таких моментах думаю не понимает и сам капитан.

В целом же складывалось впечатление что Пленные выше на голову, просто играют в пол силы – без желания. И в любой момент могут прибавить.

ТМ старалась – надо отдать им должное. Бежали и боролись, но МОСЬКА лаела на СЛОНА и тут нечего не поделаешь.


ФКПВ 3-3 Империя «Первая Кубковая ничья»

Абсолютно равная игра, в которой по началу вел ФКПВ, отдав в концовке свою победу. Обе команды молодые и динамичные. Игра была интересной и по счету в том числе.

Конечно это игра в группе из 5-ти команд и одним кругом на руку Зиливному.


Балтика 0-12 Заливное « Разница всегда ВАЖНА»

Именно по этому принципу действовала команда Заливное.

И лукавит капитан Заливного – его команда играла весьма хорошо – особенно в контроле мяча.



:)
 
НиколайДата: Вторник, 01-Апр-2014, 03:06 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Восход - Экспресс 1:5

Были тяжёлые и не готовы двигаться до конца в каждом эпизоде. Соперник был готов. Светлых пятен нет, сплошное уныние. Поле длинное, утро раннее, бессонница, лишний вес, раздражительность - так всегда бывает, когда ничего не получается и нет адреналина. Вспоминая, как год назад все игры прессинговали без устали, видишь свои собственные реальные проблемы.

Алмаз - Подбелка 2:3

Качественный футбол, приятно посмотреть.
 
KingДата: Вторник, 01-Апр-2014, 09:01 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Заказываем снег?)-получите)))

БАЛТИКА
 
MpakДата: Вторник, 01-Апр-2014, 10:28 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
опять "студенты" всех рвать начнут biggrin

FC "Toyota-Matrix"
 
adolf1923Дата: Вторник, 01-Апр-2014, 13:16 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
5 апреля будет интересный тур.

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
GazmasovecДата: Вторник, 01-Апр-2014, 18:23 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эч-Измайлово 1:4
Конечно можно говорить что угодно, но обе команды играли хорошо. И у каждой есть свои козыри. Если ЭЧ берет игрой, то у Измайлово есть Козиков и вратарь. И козырь Измайлово в этот раз оказался выше. Сергей не только забил 3 мяча в начале встречи но и вратарь Измайлово снова был на высоте. ЭЧ же имея еще в первом тайме моменты не реализовал ни одного. Хотя владел как в первом так и во втором тайме – преимуществом. 
Отсюда и такая игра и счет. Думаю все дело в нереализованных моментах ЭЧ. Во втором тайме у Измайлово было больше моментов, но лишь потому что ЭЧ раскрылся и пошел всем составом вперед. Думаю второй матч между командами будет еще интереснее.
 

Счет должен был быть 1-2:12 не больше,команда Измайлово, не дала сделать ни  чего нападению Э.Ч. нападающий Козиков забил свой моменты,вратарь наш вообще всю игру курил....5-6 моментов Э.Ч за всю игру из них 3-4 удара в ворота...ЗАЩИТА-вот основа нашей команды,а не вратарь и Козиков... нашу команду постоянно,ставят аутсайдером...с кем бы мы не играли...и победи,мы Р.С. в следующем матче!все напишут повезло,не готовы и т.д.

Кеп:(Измайлово)


Измайлово
 
MpakДата: Среда, 02-Апр-2014, 10:12 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Gazmasovec ()
нашу команду постоянно,ставят аутсайдером...с кем бы мы не играли...и победи,мы Р.С. в следующем матче!все напишут повезло,не готовы и т.д.

так это отличный шанс доказать всем вашу состоятельность. посрамите скептиков отличной игрой smile


FC "Toyota-Matrix"
 
adolf1923Дата: Среда, 02-Апр-2014, 10:46 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Gazmasovec ()
ЗАЩИТА-вот основа нашей команды
игра с РС покажет на что способна ваша защита.


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
БородАДата: Среда, 02-Апр-2014, 10:54 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
05 апреля 2014  ПРОГНОЗ!!

ФКПВ  5- 2 Балтика ( ФкПв явно выглядит фаворитом данной встречи, Балтика в прошлом туре не произвела впечатления команды способной выиграть хоть один матч в группе. Еще Фкпв явно недовольны не чьей прошлого тура и будут злы. Игра покажет. )

Империя 2- 6 ПСЖ ( ПСЖ фаворит на бумаге. Но на деле посмотрим, команда только выходит из отпуска и думаю уже отошла от оплеухи Алмаза и будут стараться зацепиться за кубок, раз медали ушли из под носа. Так что тут ставлю На опыт и желание))

Пленные 7- 0 Эстудиантес  ( Студенты как и Балтика явные аутсайдеры при игре с любым соперником. От сюда и прогноз, уверенная победа Пленных - 2м составом.)

Подлива 2 - 4 Тойота Матрикс  ( Уверен будет очень интересная встреча, 2х равных соперников, не смотря на разные лиги, уверен что Тайота не чем не уступает Подливе. Тут просто рискну и поставлю на тех кому больше надо и хочется))

Восход 1 - 5 Алмаз ( Восход команда молодая, бегущая. Но пока без стержня и опыта. Алмаз же наоборот, обладает и харизмой и опытом и самое главное мастерством. Ставлю на стариков.)

Экспресс 2 - 3 Подбелка (Драка двух неуступчивых коллективов. Не могу сказать что какая либо из команд класснее. Тут много будет зависеть от настроя, и удачи. Ставлю на Подбелку, и пусть повезет слабейшим))))

Измайлово 3 - 7 Роз.Слоники ( Измайлово интересная команда, но все же не такая сыгранная и опытная как РС, и вряд ли в данном матче случится сенсация.)\

Эл.Частицы 2 - 4 Пугач (Соперники достойны друг друга, тут нет явного фаворита, тем и интереснее матч. Повторюсь, все решит настрой, зная что ЭЧ команда настроения.  Ставлю на Пугач))


ЗАЛИВ

Сообщение отредактировал БородА - Среда, 02-Апр-2014, 12:38
 
MpakДата: Суббота, 05-Апр-2014, 15:30 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Mpak ()
опять "студенты" всех рвать начнут


Пленные 3-4 Эстудиантес



FC "Toyota-Matrix"
 
KingДата: Суббота, 05-Апр-2014, 16:58 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Браво студенты!!!
Посрамили скептиков!!!
И молодцы Империя подарили нам шанс на выход)))


БАЛТИКА
 
adolf1923Дата: Понедельник, 07-Апр-2014, 11:02 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, студенты удивили, хотя скорее удивили Пленные. Как так? Почему?
Империя молодцы!!!
Состояние поляны внесло свои коррективы в планы команд.
По нашей игре скажу, что игру контролировали. Состав собрался побеждать, настроение было тоже только побеждать. Пропустили на своих ошибках 2 мяча, свои моменты конечно по максиму реализовать не получилось (спасибо поляне))). По команде "Подбелка" хочу сказать, что команда очень интересная, с ней было приятно играть. Ребята по праву заслужили место в высшей лиге. Спасибо за игру!!!


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
ХершиДата: Понедельник, 07-Апр-2014, 13:07 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Экспрессу тоже спасибо за игру! Парни только насчёт того что вы контролировали игру не согласен! Мы вели 2-1 ну а в концовке вы сравняли 2-2 и на последней секунде вырвали победу 3-2. Так что контроль игры какой то на флажке у вас был))

Фк подбелка
 
ЛовчевДата: Понедельник, 07-Апр-2014, 13:13 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Херши ()
Херши
Парни.у нас моментов  то было больше,про Это пытался сказать adolf1923 !В первом тайме выход 2-0 в ноль!во втором в перекладину и когда столб пробил а не скинул на набегающего игрока.3 верных гола!С другой стороны игра была для меня очень интересной,было бы поле получше,вообщем матч выдался я думаю!Все равно парням из подбелки спасибо за игру!


БРАТ,БРАТУ БРАТ!
 
ХершиДата: Понедельник, 07-Апр-2014, 13:33 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется на таком поле вообще что то контролировать было сложно)

Фк подбелка
 
adolf1923Дата: Понедельник, 07-Апр-2014, 13:49 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Я не имел ввиду контроль мяча на поле( по этому показателю я думаю 50/50 у нас с вами), а контроль игры и концентрация игроков и нас была высокой!! Правильно Миша заметил, моментов у нас было больше.

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
РеноДата: Понедельник, 07-Апр-2014, 13:55 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Команде пленные)спасибо за игру)))теперь настраиваться будем на тайоту-матрикс)
Прикрепления: 7160074.jpg (84.4 Kb)
 
MpakДата: Понедельник, 07-Апр-2014, 15:13 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Рено, не забудьте с собой снега привезти biggrin

Цитата
Эстудиантес 1-15 Тойота Матрикс « Сдайте студенческий»

Видимо форма в виде черно-желтых полос не приносит пока того эффекта, на который рассчитывали игроки Эстудиантеса.
 
Хотя и Тайота была не в оптимальном составе она очень легко взяла вверх над студентами.
 
После первого тайма счет уже был 9-0 и как то все померкло.
 
Не было борьбы. Точнее студенты ее не навязывали, давая проходить и расстреливать своего вратаря.
 
Отсюда и такой крупный счет и легкие очки для Тайоты.


FC "Toyota-Matrix"
 
РеноДата: Понедельник, 07-Апр-2014, 16:39 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мрак,такого счета не будит)и снег тут не причем)))
 
MpakДата: Понедельник, 07-Апр-2014, 16:53 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы будем только рады, если игра сложиться интересно и будет борьба smile

FC "Toyota-Matrix"
 
РеноДата: Понедельник, 07-Апр-2014, 17:00 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты думаешь будит такая же игра как в первом круге? wacko
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2013-2014. Форум Московской мини-футбольной дворовой Лиги » Кубок МИРа 2014 (Михаил-Иван-Рамиз)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024