Пятница, 26-Апр-2024, 12:35
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван, Зарево  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2013-2014. Форум Московской мини-футбольной дворовой Лиги » ЛИГА ФАВОРИТОВ - 2014 (Только лучшие...)
ЛИГА ФАВОРИТОВ - 2014
ARamizДата: Четверг, 09-Янв-2014, 02:20 | Сообщение # 31
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата НЕуспевший ()
нет,ты бегал и смеялся с таким высокомереем как будто каждый день обыгрываешь Пленных

Муть какая то)
Я был удивлен куда делось ваше высокомерие, т.к. вы очень хотели попасть именно на Пленных и преподать всем как их обыгрывать)) ну а при счете 7-0 над вами смеялись не только я но и многие другие зрители))
А вообще я в ЛФ болел за Премьерку.


ПСЖ (Слово Жизни) --> Тойота Матрикс —> ПСЖ
 
11ОдшбрДата: Четверг, 09-Янв-2014, 10:55 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Никита большое тебе спасибо за обзор всех матчей,и хочу правда поблагодарить всех участников турнира,за футбольное шоу,а иначе не назовешь,страсть,накал,крики болельщиков,подсказки вратарей,и просто болеющих ребят,организаторам большое спасибо,что в праздники вышли с нами на поле,и были с нами до конца,считаю что ваш труд очень дорог для нас,ибо не скитаемся по улицам,а занимаемся своим делом,да было тяжело в каких то моментах,но больше всем спасибо за организацию Футбольного Праздника,таких бы матчей,и дружеских отношений по больше!!! Вот к чему надо стремится,да мы были сильнее,да для кого то наши соперники были врагами на поле,но в не поля,мы друзья,товарищи,и просто личности,потому что любим одно,и общее дело,Играть в ФУТБОЛ!!!!

Седой
 
ИванДата: Четверг, 23-Янв-2014, 14:19 | Сообщение # 33
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
18 января в "Мороз и солнце" день чудесный...

Состоялось награждение победителей.

Команда Пленные, чемпион ЛИГИ ФАВОРИТОВ 2014, получили обещанное от организаторов.

И были весьма довольны.

Не остался без внимания и лучший игрок

финала вратарь РС "Хлопков Никита"


Теперь уже и костюмы и сумки-рюкзами у Пленных есть, что еще они хотят)))


Спасибо всем командам за участие, я отдыхаю с Вами !!! с душой ...


:)
 
11ОдшбрДата: Четверг, 23-Янв-2014, 15:25 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Иван,все знают чего мы хотим,стать Чемпионами,и взять все кубки что есть,и будут!!!!

Седой
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2013-2014. Форум Московской мини-футбольной дворовой Лиги » ЛИГА ФАВОРИТОВ - 2014 (Только лучшие...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024