Пятница, 26-Апр-2024, 12:11
Московская мини-футбольная дворовая лига
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ARamiz, Иван, Зарево  
Форум » Наш Футбол » Cезон 2013-2014. Форум Московской мини-футбольной дворовой Лиги » Перед очередным туром (Трансферы, переходы.. слухи.. мнения о туре..)
Перед очередным туром
adolf1923Дата: Пятница, 30-Авг-2013, 12:41 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо! Уже работаю

Цитата (BoPoHa)
АЛМАЗ - друг друга хорошо знаем,играем вместе на выходных

Санек, а сейчас где по воскресеньям  собираются и во сколько?


ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
BoPoHaДата: Пятница, 30-Авг-2013, 12:45 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Все не меняется уже на протяжении многих лет. Так что приходи,я в воскресенье обязательно буду. На круглых балконах,если что-либо меняется то договариваемся по телефону. Приходи.

В О Р О Н И Н
 
adolf1923Дата: Вторник, 03-Сен-2013, 14:43 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Просто поляна ,насколько мне известно снова не в лучшем состоянии, вот и поинтересовался!

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
BoPoHaДата: Вторник, 03-Сен-2013, 16:28 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Мы играли в воскресенье,вполне хорошо.

В О Р О Н И Н
 
ИванДата: Вторник, 03-Сен-2013, 23:06 | Сообщение # 35
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
завтра пойду смотреть... в принципе народ не особо жалуется.. дыр вроде нет.. если одобрим то суперкубок проведем там...

:)
 
ЗаревоДата: Среда, 04-Сен-2013, 16:04 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Иван, Были там вчера,резина отрывается и будет рваться дальше,при нас только играли люди и оторвались куска 2-3. 

Вот,они отчитываются о ремонте,сами видите как они заделали дыры в площадке. 

  • Ланько Е.Б., Глава управы района Преображенское
    Работа выполнена
    Уважаемый пользователь! Работы по ремонту резинового покрытия произведены.


http://er3.mos.ru/storage....8209103
http://er3.mos.ru/storage....4d5eb5e
http://er3.mos.ru/storage....3714be5


Играю в футбол.
 
хХхДата: Среда, 04-Сен-2013, 16:19 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!Не знаю почему все жалуются!Играю каждое воскресенье!Ни чего не мешает играть! wink

ПФК ПЛЕННЫЕ! !Кэп!
 
ИванДата: Среда, 04-Сен-2013, 18:17 | Сообщение # 38
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (хХх)
Привет!Не знаю почему все жалуются!Играю каждое воскресенье!Ни чего не мешает играть!

Приняли решение играть супер кубок там на Б.Ч 22-6

Был сегодня там, вроде дыр нет, мелкие... но площадка крошится...

Спросим мнение у элиты суперкубковой как им площадка после матча... wink

Прошу быть аккуратнее на СУПЕР кубке - знаем как команды любят друг друга )))



:)
 
BoPoHaДата: Среда, 04-Сен-2013, 19:51 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Думаю ПЛЕННЫЕ победят. После обидного поражения в последней игре,будет тяжело представить что они проиграют. Конечно же учитывая полный состав. В случаи победы РС - можно будет сказать,что они лучшие в этой паре...

В О Р О Н И Н
 
ИванДата: Среда, 04-Сен-2013, 21:22 | Сообщение # 40
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Парни Никина Хлопков и иже с ним.. активизируйтесь...

нам нужна новая тема прогнозов тура... предлагаю начать с матчча на СУПЕРКУБОК..

п.с И еще угадавший две вылетевшие команды и две команды победительницы второй лиги - получит приз от организаторов...


Жду активации... темы.... ( как в прошлом году)


:)
 
ЗаревоДата: Среда, 04-Сен-2013, 22:30 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Итак. Есть варианты проведения конкурса,соответственно различный расчет итогов матчей.

1 вариант: Вариант с максимальным количеством баллов за угаданный счет или кто не рискует,тот не пьет шампанское.

Правила просты до неприличия:У каждого из участников есть выбор ставить на исход поединка (победа, ничья, поражение, то есть схема 1 Х 2) ИЛИ угадывать счёт. Если Вы ставите на исход, то в случае правильного прогноза Вам будет начислено 3 очка (2 - за угаданный исход, 1 - за участие). 

Если Вы пытаетесь угадать счёт, то очки начисляются по следующему принципу:
За угаданный счёт Вы получаете – 12 баллов.
За ТОЛЬКО угаданную разницу мячей – 3 балла.
За ТОЛЬКО угаданное количество забитых мячей одной команды – 2 балла.
Вы всегда получаете 1 балл за то, что сделали прогноз на игру.
Если прогноза от Вас не поступило, то Вам ничего не будет зачислено очков, но и отниматься также ничего не будет.

Если рейтинг одинаков то выше тот, кто сделал больше прогнозов.

- Если матч отменён/перенесён (не доиграно более 15 минут), то прогноз на него признаётся недействительным. 
- Если время Вашего прогноза больше, чем время начала матча (пример: матчи одного и того же дня. Вы ставили в 13:01, а матч начался в 13:00), то Вы получите только один балл. Вне зависимости от того, какой оставили прогноз.
- Матчи для прогнозов публикуются минимум за 24 часа до начала события. В противном случае результаты всех участников по матчу будут обнулены.
- По всем спорным вопросам окончательное решение остаётся за администрацией конкурса. 

Изменения по сравнению с предыдущими правилами.
1.Теперь для мотивации участия в конкурсе,только за поставленный прогноз, вы получаете 1 балл.
2.Ставка принимается в формате или. Вы ставите или на исход матча,или на счет(включает также разницу и количество мячей)

2 вариант конкурса:Более ровный вариант с ровным начислением очков(стандартный) 

Рейтинг пользователей составляется путем подсчета суммы набранных очков за все матчи, на которые пользователь дал прогнозы.
Подсчет очков по каждому из прогнозов на матч производится после его окончания по системе:
6 очков - за угаданный точный счёт матча
4 очка - за угаданную разницу мячей
3 очка - за угаданный исход матча
1 очко - за не угаданный исход матча (за участие)
Возможен только один вариант начисления очков за один матч (то есть максимально за матч пользователь может получить лишь 6 очков)
Расчет очков за кубковые матчи и матчи с дополнительным временем (или с серией пенальти) производится по результату основного времени.
Если результат завершённого матча позднее по какой-либо причине (дисквалификация команды или игроков, судейство, условия проведения и т.п.) аннулирован или изменён, подсчет очков производится на основании первоначального (фактического) результата.
Рейтинг пользователей обновляется на следующий день после проведения матча.
Из участников, набравших одинаковое количество очков, выше в итоговом рейтинге становится тот, у которого:
а. Больше шестиочковых результатов.
б. Больше четырехочковых результатов.
Пpи pавенстве всех этих показателей места в рейтинге опpеделяются жpебием.

Изменения по сравнению с предыдущими правилами.
1.Только за поставленный прогноз вы получаете балл.
2.Большее количество баллов за угаданный счет матча.

3 вариант конкурса: Бонусный. Вариант,который предполагает наличие бонусов за точный прогноз на ВСЕ матчи.

1. Что и как прогнозировать.
- Прогнозу подлежат все матчи Московской дворовой лиги.
- Прогнозы будут разбиваться по турам, если какой-то матч переносится, то он будет включен в прогноз к ближайшему туру.
- К каждому туру будет отдельная тема, где все желающие оставляют свои прогнозы на предложенные матчи.
- Прогноз принимается до времени указанного в топике. На прогноз будут выкладываться один или сразу несколько туров.
- Если матч не сыгран или не закончен и окончательный результат не определен, то прогноз или переносится с сохранением ставок или будет предложен для прогноза заново.

2. Кто может участвовать.
- Любой зарегистрированный пользователь.

3. Подсчёт баллов.
Подробные примеры:
а) Матч закончился победой одной из команд, например, со счетом 2:0.
Если игрок поставил на счет 2:0 - он получает 5 очков, т.к. правильно угадал счет.
Если игрок поставил на счет 3:1 - он получает 3 очка, т.к. правильно угадал разницу мячей («+2») в поединке.
Если игрок поставил на счет 1:0 - он получает 2 очка за верно угаданный исход поединка.
Если игрок поставил на счет 0:0 - он не получает очков, т.к. не угадал даже исход поединка.
б) Матч закончился ничьей, например, со счетом 3:3.
Если игрок поставил на счет 3:3 - он получает 5 очков, т.к. правильно угадал счет.
Если игрок поставил на счет 1:1 - он получает 3 очка за верно угаданный исход поединка (и разницу мячей «0» включительно).
Если игрок поставил на счет 1:0 - он не получает очков, т.к. не угадал даже исход поединка.

4. Победители.
- Победителем признается участник набравший наибольшее количество баллов за весь конкурс.
- При равенстве очков, победителем считается участник одержавший больше побед по турам. При равенстве этих показателей место считается разделённым.

5. Как должен выглядеть ваш прогноз.

Пример:
Розовые Слоники - Пленные 2:3
Империя - Фк Подбелка 1:1
и т.д.
Прогнозы должны быть выставлены на все матчи, указанные в программе тура.

6.  Прогнозы на матчи должны быть в таком порядке, в каком они написаны модератором в 1 сообщении темы.

7. Пользователи которые проголосовали, но в последствии не оставляли свои прогнозы на протяжении четырёх туров подряд удаляются из конкурса и их баллы аннулируются.

8. БОНУС ЗА 100% угаданных исходов,разницы мячей! В том случае, если участник "отметился" во всех  матчах тура (количество набранных очков может быть ЛЮБЫМ), то он получает 10 премиальных баллов.

9. Все остальное.
- Предложения и апелляции принимаются исключительно в соответствующей теме. В других темах апелляции НЕ рассматриваются.
- Ведущий может внести изменения в правила, заранее
оповестив об этом участников.
- В спорных ситуациях, не оговоренных в правилах, ведущий
принимает решение по ситуации, выслушав доводы и мнения со
стороны участников. 

Изменения по сравнению с предыдущими правилами.
1.Нет бонуса за участие в туре.
2.Есть бонусы за стопроцентный результат в туре. Например,угадал все исходы или угадал каждую разницу мячей в играх тура. 

Вот,какие варианты конкурса возможны в нашем новом чемпионате. Буду рад услышать,какой вариант больше удобен нашим пользователям.


Играю в футбол.
 
ARamizДата: Четверг, 05-Сен-2013, 02:10 | Сообщение # 42
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Никита ты герой)
Уверен минимум час ушел у тебя на составление и написание этих правил!
Кто админы данного конкурса? (помимо тебя как главного админа конкурса прогнозистов)
Я за вариант #3


ПСЖ (Слово Жизни) --> Тойота Матрикс —> ПСЖ
 
ИванДата: Четверг, 05-Сен-2013, 13:55 | Сообщение # 43
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Никита молодец, не то слово...

Мне тоже больше по душе тритий бонусный вариант, хотя и первый не плохой..
Ждем уже жеребьевки и прогноза наконец то)


:)
 
ИванДата: Четверг, 05-Сен-2013, 14:14 | Сообщение # 44
Гл. Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3395
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Открытие сезона: суперкубок Преображенское 2013
07 cентября 2013 в 10-30 Бол.Черкизовская 22-6
-------------------------------------------------------------------

Роз.слоники - Пленные

Игровой мяч...


- Формат : Впервые у команд есть шанс оставить себя двумя строчками в истории

1. Стать первыми обладателя СУПЕРкубка
2. Получить трофей всего лишь за одну игру.

- Ажиотаж
Особо я его не вижу, знаю немного внутренную кухню и оба коллективы настроены на победу, но последнее время побеждат все время РС, многое будет зависеть от того в полном ли составе придут Пленные, хотя и при полных составах Пленных вспоминается игра закончившаеся между командами 1-1 и лишь по пенальти Пленные прошли в Кубке дальше.
Не могу дать однозначный прогноз в победу одной из команд.

- Призы: все или ничего...
Завтра выложу фото Кубка, когда окажется у меня на руках, планируется что он будет даже больше что вручается за первое место в Чемпионате, медали и лишь первому месту и конечно же ганарар и тоже лишь обладателю Кубка), проигравшая команда получит поощительные призы, не привышающие стоимости блокнота.

ТАК....


КТО ЖЕ ?:??


п.с Обзванивая капитанов команд - многие изьявили желание придти и посмотреть на две лучшие команды прошлого сезона, особенно новички. Надеюсь команды покажут достойный футбол ...


:)
 
ПленныеДата: Четверг, 05-Сен-2013, 15:24 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Пленные с двумя НН ))На фото мяча)))
 
13Дата: Четверг, 05-Сен-2013, 15:33 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
у кого то проблемы с русским...)))))

ПЛЕННЫЕ
 
KingДата: Пятница, 06-Сен-2013, 01:57 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
я тоже за третий вариант.

БАЛТИКА
 
dangelДата: Пятница, 06-Сен-2013, 07:06 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 709
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
3 вариант

Los elefantes de color rosa
 
НЕуспевшийДата: Пятница, 06-Сен-2013, 10:05 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вариант номер 3

РС
 
adolf1923Дата: Пятница, 06-Сен-2013, 11:34 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
3 вариант

ФК ЧЕРКИЗОВО (2010-2012)
Пугач (2012-2013)
Экспресс (2013-20..)
 
РСДата: Пятница, 06-Сен-2013, 11:46 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
3 Вариант !!!

Po3oBble CJIoHuku.
 
podbelka-rulitДата: Пятница, 06-Сен-2013, 12:28 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вариант № 3

3134
 
ЗаревоДата: Пятница, 06-Сен-2013, 13:26 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Спасибо всем за помощь,за основу для подсчета баллов выбран вариант номер 3.

Играю в футбол.
 
BoPoHaДата: Суббота, 07-Сен-2013, 12:48 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
ПЛЕННЫЕ - РС
"Пришел,увидел,победил!"
Хотя с таким составом можно идти не глядя:)
Никаких сенсаций,все так как и должно было быть в данном матче. Не думаю что присутствие остальных игроков,способствовало бы победе,но результат был бы явно другой.
С победой ПЛЕННЫЕ! Вам все мало... smile


В О Р О Н И Н

Сообщение отредактировал BoPoHa - Суббота, 07-Сен-2013, 12:49
 
ЗаревоДата: Суббота, 07-Сен-2013, 13:32 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Думаю,пора открывать тему обсуждения прошедшего тура. Пленные сегодня были лучше настолько,насколько они превзошли нас в забитых мячах,в 10 и более раз. Да,мы можем сетовать на отсутствие Попова,Бобровского,Карабанова,Слизова,Бутенко,но самое важное что мы проиграли еще до матча,проиграли в настрое и в желании победить,а Пленные сыграли так как НУЖНО было сыграть. Но,это не обидное поражение,обидно проиграть команде,которая хуже или равна по силам твоей команде,а Пленные лучше нас на данную минуту. И это не значит,что с этой командой нельзя бороться,можно,но нам сегодня это не удалось. 

В конце концов сегодня победила ЛУЧШАЯ команда.Искренне поздравляю и рад за них,они вновь преподали нам отличный урок. 

Про игру писать даже и нечего. Все голы были забиты в наши ворота с удивительной легкостью,мы же не реализовали 3-4 выхода один на один и было еще пару опасных моментов у ворот Пленных,больше нам не дали ничего создать. В общем,даже учитывая счет,мы не отчаиваемся,мы продолжаем учиться играть в футбол,а учиться играть в такую прекрасную игру можно и нужно всю жизнь,сегодня мы экзамен не сдали,но не сдали его самому умному футбольному преподавателю на этом турнире.Поздравляю всех с открытием нового сезона и Пленных с заслуженной победой!


Играю в футбол.
 
BoPoHaДата: Понедельник, 09-Сен-2013, 11:18 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Учитывая что я в конкурсе не участвую,буду давать свой прогноз тут.
Поздравляю Всех любителей футбола с новым сезоном,и желаю всем в первую очередь меньше травам и больше побед.

ПВ - АЛМАЗ
Рассчитываем победить. Это первая игра и нужно сразу начинать играть хорошо,так как каждая игра может стать в лиге решающей...

ПЛЕННЫЕ - ПОДЛИВА
Когда речь идет о ПЛЕННЫХ,то и говорить много не хочется... Хочу пожелать их сопернику больше мотивации и воли к победе,иначе все закончиться по сути так,как и должно быть.

ОБРЕЗ - РС
Настрой чемпионов должен быть превыше всего,после обидного поражения на суперкубке. Неизвестно что предложит ОБРЕЗ в этом году,надеюсь что команда собирается бороться за высокие места.

ЗАЛИВНОЕ - ЭЛЕКТРОЗАВОД
Тяжело будет заводу в матче против сильного соперника,но учитывая что в этой лиге у них каждый соперник не менее сильней,нужно стремиться к победе с каждым. Так что успехов команде,в которой я сам играю.

ЭЧ - ЭКСПРЕСС
Тут все просто,вперед - ЭКСПРЕСС!
По матчу,трудно что-то предположить. Можно будет что либо говорить как минимум после первого тура.

АЛКОТИМ - БАЛТИКА
Дерби лиги. Джем хорошей игры,много голов,пенальти и красной карточки:)-


В О Р О Н И Н
 
KingДата: Понедельник, 09-Сен-2013, 13:22 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
к сожалению дерби может и не быть,но не мы инициаторы,но если бут матч,то шоу тоже(возможно и красная и пенальти за 9))))

БАЛТИКА
 
BoPoHaДата: Вторник, 17-Сен-2013, 10:41 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 767
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
ЭЛЕКТРОЗАВОД - ЭЧ
По предыдущему результату,тут явный фаворит. Но я надеюсь,что завод покажет достойный результат и хорошую игру.

АЛМАЗ - ПЛЕННЫЕ
Голодающие заезды,пожирающие дворовый футбол. Футбол - это то,что они среди нас делают лучше всех. Спор нет,ПЛЕННЫЕ - лучшая команда. Но я не собираюсь играть по их правилам,моя задача в таких матчах не дать себя в обиду. В игре не может быть никакого уважения,все либо перед,либо после матча. На поле война,и я буду ее участником.


В О Р О Н И Н
 
podbelka-rulitДата: Вторник, 17-Сен-2013, 12:29 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как партизан написал-)
 
MpakДата: Понедельник, 23-Сен-2013, 19:11 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
в обоих группах выделились группы лидеров, состоящие из 3 команд, набравших по 6 очков.
поэтому первый вопрос, на который должен будет ответить следующий тур - смогут ли лидеры подтвердить свои амбиции? ПСЖ и Заливное имеют все шансы войти в группу лидеров

В высшей лиге особняком стоит игра:
Пленные  - ПСЖ
вот уж действительно украшение тура, если будут собраны боевые составы. сможет ли ПСЖ притормозить набравших отменный ход Пленных?

Обрез - Алмаз
Заливное - Подлива
Игры в принципе равных соперников, которые могут закончиться с любым результатом, прогнозировать их трудно

Эл.Частицы - Роз.Слоники
Экспресс - Эл.Завод

несмотря на соседство в таблице, в данных парах есть выделяющийся фаворит. и если в первой паре он более явный, даже учитывая более высокое расположение в таблице на данный момент, Слоники выглядят предпочтительнее. Частицам нужно будет превзойти себя, чтобы  поставить Слоникам подножку.
Во второй паре экспрессу придется постараться, ибо потерпевшему два поражения подряд Эл.Заводу терять нечего.

В первой лиге разбавить группу лидеров способны Алкотим и Измайлово.

Измайлово - Балтика
Измайлово, уступившее в первом туре титулованной Подбелке и получившее в подарок от Дениса Давыдова 3 очка, попробует взять верх над Балтикой, провалившей начало турнира, и для которой самое время начать выправлять ситуацию, а то будет поздно...

Империя - Денис Давыдов
судя по результатам первых туров - встреча равных соперников, но в этой игре  проигрышная  серия будет прервана.

Алкотим - Тойота Матрикс
Матч тура в первой лиге. Смогут ли Матриксоводы продолжить триумфальное шествие, или их приостановит Алкотим, чьи амбиции, судя по игре со студентами, расположены довольно высоко smile

Подбелка - Эстудиантес
Студентов ждет сложный экзамен, и, боюсь, сдать его им будет весьма трудно. разгром от Алкотима может показаться "цветочками", на фоне поджидающих "ягодок". Подбелка же, имеет шансы возглавить таблицу первой лиги.


FC "Toyota-Matrix"

Сообщение отредактировал Mpak - Понедельник, 23-Сен-2013, 20:48
 
Форум » Наш Футбол » Cезон 2013-2014. Форум Московской мини-футбольной дворовой Лиги » Перед очередным туром (Трансферы, переходы.. слухи.. мнения о туре..)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024